Search found 1 match

Return

Закончилась эпоха

Дорогой Женя!

Я очень рада, что ты и на четвертой своей Одимпиаде получил медаль. Молодец! Я никогда не проверю, что ты снялся в последний момент из-за каких-то своих амбиций. Я легче поверю, что это была тактика организаторов, чтобы билеты продать. Ты - честный и работящий спортсмен. Вспоминай о своих триумфах, вспоминай, сколько счастья ты подарил своим фанатам. Самый первый титул Чемпиона Мира, эта легкость и безупречность прыжков. И потом реальная "Бомба" на показательных. А потом волшебный "Город, которого нет". В Питере, на юбилее города.

Наш сайт тогда еще был "народным", все только начиналось. Женя лично организовывал девчонкам с нашего сайта билеты на стадион (у кого не было). Мы были большой и тогда еще дружной девчачьей командой :)

А потом была вымученная победа на ЧМ в Дортмунде, и годом позже возвращение титула чемпиона Европы в Турине. А потом было безоговорочное превосходство и наконец-то золото Олимпиады! Возвращение в 2010 году, в Таллине, невозможно поверить, как хорош.

Женя даже не представляет, сколько дружб завязалось с тех пор, с нашего "народного" сайта. С кем-то поругались, с кем-то потерялись (кстати, Лариса-лотус, ты здесь, напиши мне, мой адрес на майл.ру до сих пор существует!), с кем-то дружим до сих пор. Сколько совместных переживаний и радости!


Спасибо тебе, Женя, огромное за твой труд! Столько счастливых моментов и ярких воспоминаний ты подарил своим фанатам! Мы никогда не забудем тебя и твою (и немножко нашу:)) "эпоху" в фигурном катании.

Будь счастлив, мы тебя любим!

Плющенко - навсегда!
by Hilfer
15 Feb 2014, 12:15
 
Jump to forum
Jump to topic