Search found 88 matches

Return

Re: Мы желаем счастья Вам!

Верочка, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Желаю тебе всего самого доброго и светлого :son-ce: Спасибо тебе за всё, что ты для нас делаешь :plush40: :plush39: :plush39: :plush39:
by Виктория
27 Jul 2011, 16:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальное сопровождение программ || Musical Background

Я, для себя, пришла к выводу, что мне уже не настолько важно, какая будет музыка, надеюсь,что очень красивая. Важно, что-бы это было КРАСИВО и завораживало, брало за душу и не отпускало, что-бы Женя+музыка=единое целое :a_g_a: А, главное, желаю Жене здоровья, что-бы всё это воплотить :plush47:
by Виктория
08 Aug 2011, 13:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Видео передачи "Звёздная жизнь"(Звёздные свадьбы) на канале СТБ Украина. Женя с Яной до 18 минуты(дальше Анисина/Джигурда и др.)
http://starlife.stb.ua/video/2011/2/16/29585/#1144849
by Виктория
14 Aug 2011, 22:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Дарина wrote:Вика, это "знаменитый маллет" - причёска Жени с отросшими сзади волосами

Спасибо, Дариночка :plush39: , теперь понятно :plush39: ,а то мне переводчик выдаёт какую-то "кефаль" :hi_hi_hi:
Simona :plush39: :son-ce:
by Виктория
04 Sep 2011, 18:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Ирина wrote:Plushenko .Встреча с поклонниками в фотках. КАТОК РУ 03.09.11 (фотки моей дочки :-): )


Ир, спасибо :plush39: Классно получилось :co_ol: Продолжение фотосессии "Эмоции" :plush31:
by Виктория
10 Sep 2011, 18:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Japan Open 2011 & gala Carnival on Ice - Saitama, 01.10.

Жени не будет на JO, я правильно поняла? Всё логично, видимо врачи пока рекомендовали воздержаться от нагрузок. Ничего не поделаешь,надо до конца восстановиться. А в конце октября, даст Бог, на Кубке России выступить уже реально :a_g_a: Женечке здоровья, сил и терпения :plush47: :plush47: :plush47:
by Виктория
15 Sep 2011, 20:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

http://hello.ru/articles/2011920_dva_goda_kak_odin_den.html

Два года как один день

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили «бумажную свадьбу».

«Я ни минуты не жалела о своем решении выйти замуж за Женю!» — такими словами начала праздничный вечер Яна Рудковская. В романтической атмосфере одного из московских ресторанов влюбленные в день своей «бумажной свадьбы» принимали поздравления от своих близких друзей. «Ну когда же наконец вы сделаете меня крестным отцом? — спросил Николай Басков. — Я жду от вас прибавления семейства!» «Раз Коля просит, значит, надо делать, — ответила Рудковская и пообещала: — Займемся этим вопросом в следующем году!» Поблагодарив друзей за теплые слова и презенты, Женя и Яна признались, что уже с утра обменялись подарками: «Я вручил любимой кольцо с розовым бриллиантом, — рассказал Плющенко, — а она мне — новый телефон. Хотя угодить мне трудно, этот подарок оказался как нельзя кстати». Под занавес «молодожены» угостили всех вкусным ягодным тортом и открыли свой секрет счастливой семейной жизни: «Надо вступать в брак по безумной любви и бережно относиться друг к другу!»

П.С. Текст, возможно, неполный!
by Виктория
20 Sep 2011, 17:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (разные старые) || Videos with Evgeni

Очень люблю этот показательный номер Жени, "Оковы" :plush33:

http://www.youtube.com/watch?v=lnJp3M6e ... 11681CD0D2
by Виктория
25 Sep 2011, 23:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Спасибо за фото и видео Егора :plush39: Очень симпатичный мальчик, очень похож на Женю и выражение лица доброе,как у Жени :plush33: У него,я-бы сказала,такая интеллигентная внешность :a_g_a: Мне кажется,или он довольно высокий для пяти лет? Главное,пусть растёт хорошим человеком,как папа :a_g_a:
by Виктория
25 Sep 2011, 23:02
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Ирина,Вы с дочкой такие молодцы,что откликнулись и взяли к себе котёнка :plush40: :ro_za: Котёнок милый :plush31: и взгляд у него осмысленный такой :a_g_a: Пока не понятно какого пола,может-быть не Аксель,а Акселина :hi_hi_hi:
by Виктория
30 Sep 2011, 00:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Gal4onok, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Желаю тебе здоровья, всяческих успехов и исполнения всех желаний!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
by Виктория
02 Oct 2011, 20:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=11&start=1480#p58676
25.09. Evgeni visited sick children at the Institute of Radiology:

https://www.facebook.com/note.php?note_id=270521069634903
Евгений Плющенко в гостях у наших подопечных!
....

Evgeni Plushenko visiting our little patients!
...

http://mn.ru/columns/20111111/307103500.html
........................................................................................................
Маша говорит — если что-то действительно нужно, то Бог все устраивает каким-то чудом. В ответ я прошу еще раз рассказать мою любимую историю про Соню и Плющенко.

В среду пятилетняя Соня из Перми поняла, что в субботу ей исполнится шесть и это произойдет в больнице. Случилось самое ненужное в лечении — девочка протестовала, бунтовала и не собиралась с этим мириться. Раковый больной должен быть позитивным, иначе — труба.

Соня раньше была настоящей фигуристкой и у нее есть кумир — Евгений Плющенко. Она даже объявляла свои выступления так: «выыыступает маааленькая Плющенка». Волонтеры поняли, что героя надо искать. Нереальные условия, конечно.

Цепочки звонков, отношений, эсэмэсок и через два дня, как раз только мама ушла из палаты за тортом, на пороге у Сони стоял олимпийский чемпион. «Здрасти, - не удивилась уже шестилетняя фигуристка, - а что вы, дядя Женя, думаете о двойном ритбергере?»

Вообще-то был сончас и дежурная медсестра не одобряла нарушений режима.

Но Соня и ее гость — чемпионы! Сначала Плющенко завалил палату игрушками, потом пошел фотографироваться по палатам с детьми. Потом с мамами.


Потом поцеловал руку строгой медсестре — растаяла. Ушел — лучшим другом персонала, мам, детей и личным Сониным волонтером.
..................................................................................................................
by Виктория
15 Nov 2011, 03:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

Женю с победой :plush46: :ro_za: Настоящий боец и герой :plush46:
Короткую программу они ещё переделают,доработают, видно, что она сырая. (Мне, кстати, не очень нравится, как нарезана музыка.)
Произвольная лично мне больше понравилась и Женя в ней шикарный :smu:sche_nie: .


Согласна, в короткой что-то не то. Помоему, Женя не совсем в музыку попадает и пустоватая она. В конце дорожки элемент из карате как-то не в кассу :mi_ga_et:
ПП мне тоже больше понравилась, очень красивая музыка. Особенно понравилась дорожка по кругу :plush31: , по прямой дорожка совсем не понравилась. Конечно, хочется побольше связок и танговых поз :a_g_a:
Но для первого, после длительного перерыва выступления,очень хорошо :co_ol:
Своё отношение к костюмам пока не могу точно сформулировать, цвета непривычные. У костюма к произвольной мне не нравится вид сзади. Мне нравится на Жене чёрный, красный, белый с золотыми вставками :-):
by Виктория
27 Dec 2011, 02:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Поздравляю всех нас с Новым Годом !!! :ded_moroz: :plush40: Пусть Новый Год будет добрым и щедрым !!! :son-ce: Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний !!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
by Виктория
01 Jan 2012, 20:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Milano Golden Gala 30.12.11 & Capodanno on Ice 1.1.12- I

hi guys, here's Tango de Roxanne

http://youtu.be/GRXMbnIT86k

Спасибо за видео :ro_za: Мне кажется, Женя перед прокатом что-то крикнул публике и она отреагировала, интересно, что? :-): Очень красивая музыка, Мартон молодец :co_ol: Только, в том месте, где начинается дорожка по прямой, должна-была быть голосовая мужская партия, как в оригинале, она более эффектная,чем та, что сейчас :a_g_a: Может нельзя :plush38: Классно и мощно Женя откатал обе программы :co_ol: Молодец, набирает форму с каждым днём :plush46:
by Виктория
02 Jan 2012, 23:14
 
Jump to forum
Jump to topic

You are not authorised to read this forum.
by Виктория
03 Feb 2012, 22:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Ирина wrote:
Даже черепаха слушается Женича ,дрессировке поддается,на задних лапах стоит :-)

Женя очень добрый человек, дети и животные сразу это чувствуют :-): Спасибо за фотку Егора,копия папы :-):
by Виктория
16 Apr 2012, 22:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Сканы статей из газет и журналов || Scans from newspape

Ира, спасибо огромное за сканы и фото :ro_za: Очень хорошая фотосессия и интервью приятное :plush33: Очень органично они сдетьми смотрятся :a_g_a: ,как-будто так и было :hi_hi_hi: Егора, конечно, не хватает и общих-бы ещё парочку :-): По-моему ты где-то выкладывала фото Егора с девочкой на подиуме, там Егор в шапочке и Женя в шапочке в этой фотосессии просто одно лицо :-):
by Виктория
16 Apr 2012, 21:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic



Кто зажжет олимпийский огонь

По легенде, именно к горе Фишт мстительные боги приковали Прометея, который, как известно, украл у них огонь и подарил его людям. Кто презентует миру олимпийский огонь на «Фиште», пока загадка.[b] Скорее всего, в роли Прометея выступит главная звезда Игр-2014 — Евгений Плющенко.

Я тоже считаю, что Женя достоин зажечь олимпийский огонь в Сочи. Он - пример для подражания, настоящий боец и Человек Мира :plush45:
by Виктория
25 Apr 2012, 00:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

http://rsport.ru/figure_skating/20120427/593826912.html

Хореографу Плющенко дали российскую визу только по настоянию Мишина




"Визу Камерленго дали в среду, в четверг он прилетел, - сообщил также Мишин. - Вчера мы уже работали два часа, сегодня еще будем работать два часа, а завтра он улетает. Все наше сотрудничество с Камерленго, таким образом, продлится четыре часа :du_ma_et: .. :plush34: . Процесс идет интересно".



Ну, если Камерленго была заранее известна музыка, то, естественно, он приехал в Питер уже с готовыми наработками по хорео. А поставить хореографию такому профессионалу, как Женя, который схватывает всё на лету, много времени не займёт. И, я думаю, их сотрудничество не ограничится только этими четырьмя часами :-):
by Виктория
27 Apr 2012, 13:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Ирина,Вера,спасибо за классные видео :plush39: Алёнка,Вера за Ваши эмоции и впечатления :plush39: Смотреть и читать сплошное удовольствие и позитив,можно к больным местам прикладывать :hi_hi_hi: :son-ce: Как-будто сама там побывала,пусть будет как можно больше таких встреч с Женей :mo-ro_zi_vo: :son-ce: :co_ol:
by Виктория
04 May 2012, 00:43
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

lёle4ka, спасибо огромное за такой эмоциональный и красочный рассказ :ro_za: ,как-будто сама там побывала :son-ce: :mo-ro_zi_vo: :plush33:
by Виктория
19 May 2012, 15:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Медальная фотосессия || Photo shoot with medals, Japan 2

Ирина,спасибо огромное,что добыла для нас эту красоту :gir_l-fri_end: :ro_za:
by Виктория
03 Jun 2012, 18:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri


Я тоже верю, что это правда. Если же Малахов "шутник", то за такие шутки нужно ему по голове настучать.


Малахов,конечно,шутник,но не думаю,что до такой степени,чтобы ещё и срок выдумать. Они-же вместе с Яной и Киркоровым смотрели вместе полуфинал Евровидения,думаю,там Яна и поделилась эксклюзивом для его журнала.
Мальчик уже взрослый, решали бы внутри семьи :-( .
Как правило,это понимают уже после того,как :du_el: :plush44: Ребёнка жалко,за что ему всё это ??? :plush36:
by Виктория
03 Jun 2012, 18:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мастер-класс для детей || Master-class for kids (02.06.2

Ирина,спасибо тебе и твоей доче за фото и видео :plush40: :ro_za: Так приятно смотреть на Женю с детьми :plush33: Не,всё-таки яркие брюки классно смотрятся,особенно в сочетании с пуловером :co_ol: :-)
by Виктория
04 Jun 2012, 19:22
 
Jump to forum
Jump to topic
cron