Search found 12 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Елена Вайцеховская: России нужны люди, отравленные победами (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie
Олимпийская чемпионка 1976 года, а ныне известный спортивный обозреватель Елена Вайцеховская, побывавшая в гостях у программы «Все включено», порассуждала о проблемах и достижениях сборных России по зимним видам спорта перед Олимпиадой в Сочи.

Терпеть не могу Войцеховскую. :ze_le_ny: После ее заявлений помыться хочется. :ze_le_ny: Такое ощущение, что вся грязь, которую она выливает и ко мне пристает. :-( Давно ее не читала. А это видео посмотрела. Не смогла удержаться. Все, как обычно. Гадко и мерзко. И, конечно, таким людям не дано понять таких, как Женечка. Она от этого еще больше бесится и еще больше начинает ядом брызгать.
Очень напрягло ее высказывание про совместные тренировки Жени и Артура.
Никому ничего это не напомнило? :plush38:
Мне вот как-то навеяло... :ts_ss:

P.S.
Всем привет! :-):
Примете в компанию? :plush47:
by Наталья Р.
10 Feb 2012, 15:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Очень понравилась статья. :co_ol:
Наконец-то пролили бальзам на израненную душу многолетней болельщицы.
Я даже подпись себе из нее взяла.
СПАСИБО автору за то, что написал и Ирине за то, что нашла.
by Наталья Р.
13 Feb 2012, 21:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Спасибо всем за прием!!! :plush39:



- Евгений Плющенко уже дважды уходил – и возвращался. Вы его понимаете?

Д.К. – Понимаю. Плющенко – настоящий и, наверное, величайший турнирный боец за всю современную историю мужского одиночного катания. Это просто невероятно – 15-летняя карьера, три олимпийские медали, одна из них – золотая, а могло быть и две. Так долго выступать на высочайшем уровне – это просто невероятно.



Конечно, настоящие спортсмены его понимают. :-):
Я Женю все время с Шумахером сравниваю. Очень похожие спортивные биографии. Только Михаэль после возвращения не выигрывает, а наше солнце рвет всех. :hi_hi_hi:
by Наталья Р.
13 Feb 2012, 22:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

"lёle4ka"
Спасибо за замечательный рассказ. :plush31: :plush31: :plush31: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ждем продолжения!!!! :plush34:
by Наталья Р.
13 Apr 2012, 00:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

lёle4ka wrote:Вот и третья часть, ....

Олечка, огромное спасибо за твой эмоциональный рассказ. :plush31: :plush31: :plush31: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Такое ощущение, что сама там побывала и своими глазами все видела. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:ki_ss:
by Наталья Р.
19 Apr 2012, 01:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Итак, мой отчет. :hi_hi_hi:

Ночь перед шоу я почти не спала.
Дело в том, что билета на руках у меня не было. Мне должны были привезти его из Москвы. (Вот до чего техника дошла. :mi_ga_et: Шоу в Питере, живу я в Питере, а билет жду из Москвы!!! ). :mi_ga_et: Слава всем святым все прошло хорошо. С Олей я встретилась (еще раз выражаю ей свою огромную благодарность!!!) и билет прижала к исстрадавшемуся сердцу!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
День прополз, как самый низко скоростной интернет, и вот УРА!!!! я уже в Ледовом. Заняла позицию у входа в 203 сектор и жду остальных. Кручу голой в разные стороны, и напрягаю зрение. Жду девушек, с которыми я должны была встретиться и разделить радость. Первыми появились Аня с Таней и Оля, которые пытались пробиться в зал, чтобы повесить баннеры. Но работники Ледового стояли на смерть. :plush27: Билетерша перекрывала дверь широкой грудью. :ni_zia: А охранник с интересом рассматривал каждый баннер, но все равно не пускал. :sh_ок: Но тут дали общую команду открывать двери и мы наконец-то оказались внутри!!! Урраа!!! Баннеры развесили, расселись по местам. Я наконец-то смогла всех девочек увидеть "в живую", а не на фотографиях. :ta_n_cor: :ta_n_cor: Я в первый раз сидела так низко. Впечатления!!! Не передать!!! :ya_hoo_oo: Когда твой кумир катается прямо перед глазами!!! УФФФ! Вот это кайффф!!! :kli_ny:
Само шоу описывать не буду. Те кто были и так все видели, а те кто не были - плачьте и смотрите фото и видео. Скажу только, что ЖЕНЯ - БОГ, ЦАРЬ, КОРОЛЬ, ГЕНИЙ, ВЕЛИЧАЙШИЙ ФИГУРИСТ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ АРТИСТ и т.д. :son-ce: :son-ce: И наше СОЛНЦЕ!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: Когда он катался, я не могла отвести от него взгляд. Дух захватывало!!! Одно грустно - все закончилось очень быстро. :plush27: В конце все зрители аплодировали стоя и долго не отпускали Царя и его свиту.
После завершения мы дружно побежали в специальное место, чтобы вручить подарки любимому Женечке!! Я в первый раз видела его так близко. Первые минуты я даже дышала с трудом. Какой же он!!! :son-ce: :son-ce: Солнечный!! Было видно, что он устал, еще оказалось, что у него температура, его ждали друзья, но он все-равно нашел время и пришел пообщаться с нами. Был веселым и искрометным! Шутил и улыбался!!! :son-ce: :son-ce: Я и так безумно его люблю, а теперь люблю еще больше :plush31: :plush31: :plush31:
Спасибо всем!!! Я получила безумную массу удовольствия!!! :plush39: :plush39: :plush39:
Что уж скрывать. Следующую ночь я тоже не спала. Все еще переживала самые счастливые моменты!!!
by Наталья Р.
09 Nov 2012, 15:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

:pri_vet:-: Всем Привет!! Ну что, продолжим?
Часть 2: Очень ДОЛГОжданные тренировки .

ВАУ!!!! :plush31: Лелечка!!! Это круто!!!! :bra_vo: Спасибо, дорогая!!! :plush39: :plush39:
(И за первую часть тоже спасибо!!!) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
С нетерпением жду продолжения!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
by Наталья Р.
27 Nov 2012, 16:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Олечка!!! Спасибо за твой потрясающий рассказ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Как будто еще раз там побывала. :plush33:
Полностью согласна с тобой по-поводу видео. Те, что сделаны нашими девочками полностью передают энергетику происходящего, потому что их любовь к нашему Солнцу :son-ce: протекла сквозь механическую штуку под названием "камера". А те записи, которые делал Первый канал делались без вкладывания в них души.

Удачной поездки!!!! :plush45: Ждем рассказов о чемпионате.
Передай, пожалуйста, Жене нашу ЛЮБОВЬ!!!!
by Наталья Р.
22 Dec 2012, 13:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

УУУРРРААААААААА!!! Женечка десятикратный!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Поздравляю!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень было тревожно за него. Видно, что прокаты дались ему не легко. Но он в очередной раз победил себя и показал всем пример мужества и героизма.
by Наталья Р.
26 Dec 2012, 20:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото и видео. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :plush39:
Такое удовольствие на Женю смотреть!!! :plush33: :plush33:
by Наталья Р.
31 Dec 2012, 01:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Ох, Вера!!! Я тоже ВЕРЮ, что вся эта мерзость Женю только разозлит и добавит мотивации!!! Я ВЕРЮ в него и всей душой и сердцем переживаю и болею за него.
by Наталья Р.
13 Feb 2013, 14:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Опера на льду - С.Петербург || Opera on Ice (Russ) 4.10.

9_ApjHz7eKk.jpg И я была на шоу. :plush45: Правда, только на одном. 04.10. :ny_tik:
Спасибо, Ире, она выбрала очень хорошие места! :ro_za: :ro_za: Первый ряд в центре. Все было отлично видно!!! :plush31:
Собственно, я ждала Женю и только Женю. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И все, кто сидел вокруг меня тоже ждали ЕГО!!! :ya_hoo_oo: Минут через 15 после начала шоу то с одной стороны, то с другой начали раздаваться волнительные реплики. Все в были в нетерпении!!! Я сидела, как на иголках, в предвкушении. :plush47: :plush47:
Наконец, вышел Эдвин Мартон. Весь жал оживился. :ta_n_cor:
И УРА!!!! Вот и ОН!!! :son-ce: :son-ce: ЖЕНЯ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Моя любимая Тоска. :plush31: :plush31:
Винюсь и каюсь. :smu:sche_nie: Я не сделала ни одной фотографии. :ny_tik: Когда я ЕГО вижу, я не способна на осмысленные действия. :plush32: Могу только не отрываясь смотреть на НЕГО!!! И наслаждаться!!! :plush32: :plush32:
Как ОН катался!!! :co_ol: :co_ol: Словами не передать!! Вдохновенно, обалденно, потрясающе и великолепно! :plush31: :plush31:
Я не специалист, но мне показалось, что у НЕГО слегка изменилась манера катания. ОН все тот же, но немного другой! Не могу описать в чем изменения. Может быть чуть плавнее движения стали, чуть мягче линии. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
А какие прыжки!!! :co_ol: И это при совсем слабом освещении и при очень маленьком пространстве для катания, да еще после такой операции. :plush31: :plush31:
Я безмерно люблю ЕГО, уважаю и восхищаюсь ИМ. ЕГО целеустремленностью, решительностью, упорством, верой в себя и добротой.
Как же зал ему аплодировал!! :co_ol: :co_ol: И как же внимателен ОН был к своим зрителям! :son-ce:
И как же все быстро закончилось. :is_te_ri_ka:
В антракте Ира меня успокоила, что ОН еще раз выйдет. И снова началось ожидание. :plush34:
ОН выскочил на лед совсем неожиданно. :sh_ок: Искрометно откатал маленький кусочек. :plush31: Я снова на несколько минут забыла, как дышать и наслаждалась!!! :plush32: :plush32:
И еще ОН вышел в финале! :plush32:

А потом мы ждали его после шоу. Очень хотели увидеть его и поблагодарить! Огромное спасибо одному хорошему человеку, :ro_za: :ro_za: который сказал нам, где он будет выходить.
Мы с девочками кинулись в указанном направлении и как раз успели. :plush41:
Увидели, как Женя выходит с семьей и друзьями. :ya_hoo_oo:
Мы его поблагодарили, сказали огромное спасибо за шоу.
А ОН нам сказал, спасибо, что приехали!!! ОН был очень мил и приветлив. :plush32: :plush32:
by Наталья Р.
07 Oct 2013, 00:47
 
Jump to forum
Jump to topic