Search found 122 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Отчёт Lelo с официального итальянского сайта
Дариночка, ты можешь перевести? Пож-та! :plush39:

:a_g_a: перевод :plush45:

Нет слов!

Что ж, единственное, что мы должны сказать: мы потеряли дар речи! Но мы должны что-то написать. Начнём с того, что то, что Плющенко сделал в произвольной программе на ЧЕ в Шеффилде, было одним из величайших проявлений духа, которые когда-либо видели в спорте.

Плющенко исполнил свою короткую программу с большим мужеством. У него были травмы колена и шеи, и ему пришлось делать инъекции, чтобы по крайней мере выйти на лед. Тот, кто знает, в каком он был состоянии, не удивляется и не критикует его за то, что наверное впервые за много лет он не исполнял четверной прыжок. Тот, кто знает, тот осознаёт: это просто чудо, что он выступил там. Хотя есть люди, которые этого не понимают. После КП, выполненной в первой разминке, когда зрители Motorpoint Arena в Шеффилде были еще немного "холодны" и спокойны, Плющенко сел рядом с Яной, чтобы посмотреть остальные соревнования. До последней разминки он оставался первым. Мы уже почти перестали беспокоиться о соперниках, когда совершенно неожиданно Артур Гачинский в прекрасной форме безупречно исполнил программу. Плющенко сам аплодирует в конце выступления Артура. В "уголке слёз и поцелуев" большое напряжение. Мишин нетерпеливо смотрит на экран в ожидании оценок. Когда они наконец появляются, Артур улыбается почти недоверчиво: на девять сотых ( 11cent ) больше, чем у Царя. Мишин смотрит на экран с расплывчатым, неопределённым выражением. Мы возвращаемся в гостиницу, обеспокоенные физическим состоянием Евгения, встревоженные вероятностью того, что его форма не позволит ему показать свои возможности до конца в следующие 2 дня. В самом деле на пресс-конференции он заявил, что не собирается делать четверной прыжок в ПП, поскольку боль после его выполнения не позволит ему откатать всю программу. Но мы знаем его, и что-то говорит нам: не отчаивайтесь.

Тревога, однако, возвращается к нам на следующее утро, когда мы встаем рано, в 6.30 , чтобы посмотреть тренировку. Все начинается с сигнала тренера Мишина: рука с 4 пальцами поднятыми вверх. И вот... Менее чем за несколько минут мы своими глазами видим исполнение 3 четверных. Определенно хорошее послание для тех, кто думал, что Царь может действительно принять вторую позицию «всего лишь» потому, что его колено в плохом состоянии. Ясно, что Евгению лучше, чем в предыдущие дни. Кстати, беспокойство по поводу соревнований не отпустило нас. Утром перед ПП мы едем посмотреть тренировку на главном катке, и когда мы прибыли, он был уже на льду. Сконцентрированный, он ни на кого не смотрит, он скользит на льду с царственными, элегантным движениями. Прямо перед нами он выполняет прыжок. Нас электризует взгляд "киллера" из-под его белокурой челки. Глаза человека, готового бороться, ожидающего с видимым спокойствием, в то же время натачивающего оружие. Мы понимаем в долю секунды, что Царь здесь не для того, чтобы быть вторым, это не заложено в его ДНК. Мы не знаем наверняка, что он собирается извлечь из цилиндра, но уже сейчас ясно, каков будет конечный результат соревнований. Он проезжает несколько раз рядом с краем катка. Взгляд сосредоточенный, почти сердитый. Мы не решаемся сказать ни слова. Как и накануне утром после тренировки, он надевает куртку и, несмотря на то, что он ПЛЮЩЕНКО, прежде чем покинуть лед, как всегда, прощается и привычно благодарит тренера.

Наконец, наступает долгожданное начало ПП мужчин. Трибуны заполнены. Не разрешается вешать баннеры, но поклонники Царя, приехавшие также из других стран, готовы, несмотря ни на что.

Спортсмены выходят на лед, один за другим. И вот разминка последней группы. Плющенко представляют очень долго. Требуется время, чтобы перечислить все его победы. Это уже живая легенда и все же вот он, на льду, чтобы доказать себе, что он по-прежнему велик, полный адреналина, по-прежнему готовый выдержать всю эту критику его катания, его поведения, и проч. Но ему еще есть, что доказывать. Он нервно прохаживается и, наконец, он выходит на лед. Бледный, сосредоточенный, очень худой в своем новом костюме. Танго Роксаны. И какое танго! Одна из самых совершенных программ в его карьере, чрезвычайно насыщенная компонентами. Возрастающая череда сложностей, и после последнего вращения сдерживаемое напряжение и гнев вырываются наружу. Все кончено. Лицо, как маска. Он знает, что он сделал. Высокое техническое содержание, связки, интерпретация и т. д. Есть всё! И это рекордные баллы в этом сезоне.

Многие люди уже отказались от него, говоря, что он не сможет вернуться, не сможет приспособиться к новой системе судейства, они говорили, что у него нет транзишенов, что он стар, что поражения, которые он перенёс, были справедливыми, и т.д. Это его ответ. Ответ действием, а не словами. Его мужество, его упорство, решимость, характер и харизма, - нравится это или нет,- сделали из него спортсмена высшего класса абсолютно вне времени, способного пересечь, оставаясь на вершине, различные эпохи фигурного катания, сохраняя при этом свой собственный стиль. Он по-прежнему хочет в возрасте 29 лет разучивать элементы, чтобы соответствовать требованиям новой системы судейства, и, например, он сделал свои дорожки шагов более медленными, чем раньше(к сожалению,надо сказать), чтобы движения были более видимыми для судей. Это слишком легко - уйти, когда ты на вершине своей карьеры и когда ты молод. Но для него этого было недостаточно. Публика понимает, что стоит за этими жестами, и аплодирует стоя. Плющенко снова кланяется, чтобы поблагодарить зрителей. Да, потому что только те, кто видел это вживую, может действительно понять и оценивать. После него соревнований уже не было, даже идеальный Гачинский был не способен отнять у Царя седьмой титул чемпиона Европы. Одна из вещей, которые мы никогда не забудем из того, что пережили в Шеффилде, – его глаза утром перед произвольной программой. Мы получили подтверждение того, что лучше не раздражать Царя. Соперники предупреждены.
by Дарина
07 Feb 2012, 17:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Тема замечательная)) Спасибо, Скарлет :plush40:

У меня тут еще один текстик завалялся :smu:sche_nie:
Он вообще говоря совсем не в тему знакомств, это уж скорее про переживания перед Ванкувером.
Писалось на нервах за сутки до короткой и как написалось, так больше и не редактировалось почти.
Кусками я его правда на форум постила.

Осторожно, много букоффф и сплошной пафос :plush44: -

Хотела успокоится, и чтобы отвлечься вылить свои мысли накопившиеся за последние четыре года, а вышел длинный бред обо всем сразу и одновременно ни очем вообще. С кучей пафоса, соплей и никому ненужных воспоминаний. Ну зато хоть успокоилась и расслабилась и не рвы малость до завтра звенеть перестали.

Фигурное катание было моим любимым спортом лет с четырех, маленькую можно было сажать перед телевизором и забывать про ребенка. Где-то лет с семи, как только интерес стал несколько шире, чем "Ах как красиво он ее подкинул" и "Какое платье будет у следующей тетеньки?", я для себя четко определила, что более всего мне интересно мужское одиночное катание, изначальных причин не помню, а точный ответ почему у меня сформировался много позже.
Ну собственно разобралась и ладно. Какой-то особенной спортивной фанаткой не являлась, газет на тему не читала, постеры ни чьи на стены не вешала, интернета тогда не было, телевизор спортивными каналами тоже не изобиловал. Так что трансляции смотрела в основном когда случайно на них попадала переключая каналы, но если уж попадала, то всегда смотрела до конца. Правда, что в ледовом мире происходит обычно примерно всегда знала.
Резкий интерес проснулся где-то в году 98. И естественно я, так сказать, прямым ходом была тут же втянута в наблюдение за "великой дуэлью.".

Хотя не совсем, потому что сначала мы с мамой смотрели чемпионат мира 98г. Там мы и увидели первый раз Плющенко, вернее в тот момент мы видели безумно талантливого мальчика с дикими чертятами в невероятно голубых глазах. Эти глаза и какая-то сумасшедшая энергетика нас просто очаровали. С тех пор и я и мама записались в его поклонницы и из виду больше не упускали.
Далее было все как у всех, просмотры соревнований, уничтожение нервных клеток, радость от побед и сожаление от поражений.
Олимпийские Игры 2002, которые и сами по себе были весьма нервными, и осадок оставляли неприятный, но апогей великой битвы Плющенко и Ягудина остался, пожалуй, одним из самых захватывающих, драмматичных и ярких воспоминаний. Я тогда умудрилась в хлам разругаться с лучшей подругой, болевшей за Ягудина. Хотя и не отрицала, что выиграл он более чем заслуженно, да и к тому моменту давно пришла к выводу, что сравнивать их двоих просто бесполезно. На мой взгляд они оба гениальны, уж простите за пафос, а гениальность измерить невозможно...как не возможно сказать кто лучше - Пушкин или Лермонтов. Или всегда возникали ассоциации с землей и воздухом, единственное, что реально - выбрать то, что ближе твоей душе. мне был ближе воздух.
И как ни крути, каждый из нас, то и дело скучает о том времени.

Последующие годы до Турина по большей части вспоминать одно удовольствие, а теперь уж и вовсе кажется, что это было какое-то далекое и прекрасное время, точнее прекрасным оно было до чемпионата мира 2005г, дальше были полгода тревог и сомнений.
Февраль 2006г у нас дома до сих пор принято вспоминать с улыбкой. И дело даже не в Жениной победе, которая разумеется была для нас самым большим счастьем, а вообще в тех играх. В нашей семье всегда принято было смотреть ОИ и болеть за своих, еще совсем маленькой помню как родители ночами хоккей смотрели. Но ни я, ни моя мама не предполагали, что мы умеем болеть и переживать ТАК. Когда на две недели дом превращается в полный бедлам, а телевизор сутками крутит все сорвенования подряд. Когда просыпаясь утром, понимаешь, что вчера сорвала голос и на работе придется шептать. Когда ревешь от счастья, слушая гимн своей страны или просто радостно улыбаешься с нашими спортсменами, когда они получают серебро и бронзу, когда расстраиваешься от их поражений и рыдаешь от горечи и переживания за тех, у кого из-за мелкой ошибки, нервов или просто стечения обстоятельств рушится олимийская золотая мечта. В тех играх для меня было все - эйфория, счастье, радость,обида, разочарование, надежда, слезы горя и радости, нервы, бессонные ночи...Слоган тех Игр "Страсть живет здесь" как нельзя лучше подходил моим ощущениям. И, увы, мне порой кажется, что я тогда этой страсти выплеснула слишком много, настолько, что на эти мне ее уже не хватает. Может к Сочи снова накопится, тем более домшняя Олимпиада?

Но меня что-то совсем от темы унесло, вернусь к фк и нашему солнцу.
То что творилось с мной и мамой тогда в Турине во время мужского одиночного катания могут понять только те, кто сам переживал тоже, коих тут большинство)) Это был какой-то дикий псих, казалось мы вообще этого не переживем (а ведь нормальные вроде люди?), еще до начала соревнований в ужас приводила мысль, что тут только "Пан или пропал", для Жени тогда не существовало другой медали, кроме золотой, она нужна была как воздух. Там не было никого, кто был би более достоин этого золота.
А в голове толпой ходили страхи про травмы, операции и картинка с короткой программы Солт-Лейка.
Две бессонные ночи, бесконечные пачки выкуренных сигарет (знаю вредно, но по другому не могли), несчетное количество сожженных нервных клеток, совершенно занемевшие скрещенные пальцы, тысячи прочтенных молитв и ошеломляющая радость от того, что он смог, доиблся, занял то место, которое давно заслуживал и все было не зря.

Помнится одна моя знакомая тогда спросила меня, мол зачем столько нервов и чего ты так переживаешь, ну взял спортсмен золото, ну хороший спортсмен из нашей страны, но чего так психовать? На бешенную фанатку ты вроде не смахиваешь. У подъездов ни чьих не ночуешь, от человека кусочек оторвать не пытаешься, "Женя я тебя люблю и хочу от тебя ребенка" не кричишь, слава богу. Зачем оно тебе?
Долго думала, потом сформулировала.
Во-первых не фанатка я, а поклонница талантливого фигуриста в первую очередь. Всегда почему-то ненавидела слово - фанат. Оно мне как-то отдавало какой-то долей безумства и неискренности до конца. В данном конкретном случае, по моим наблюдениям как раз самые громко кричащие фанаты в результате и отворачивались от Жени когда он "О ужас, посмел уйти из спорта и перестать грести нам золото лопатой." а уж самое страшное его "преступление", что он имел такую наглость заниматься личной жизнью и пробовать себя везде и всюду, ему и вообще простить не смогли. Ну подумаешь он тут Олимпийским чемпионом стал, мы теперь в нем разочарованы.
А во-вторых, меня всегда восхищали талантливые люди, в любых областях жизни. те кто могут делать то, что я сама никогда бы не смогла. Люди, творчество или род занятий которых заставляет мою душу замирать и тихо восхищаться. Как-то мне казалось, что они делают мир чуть светлее и лучше. А уж когда видишь человека, который явно одарен фантастически, когда что-то в сердце отвечает на его танец, книгу, песню, катание, не важно, я уже не могу не наблюдать и не переживать за него. Да и еще всегда понимаешь, что кроме таланта, тут еще так много душевных и физически сил, пота и крови этих людей.

Ну и, когда столько лет наблюдешь за спортсменом, когда он растет, взрослеет и меняется на твоих глазах, и как бы не открещивалась я от его личной жизни (ибо всегда считала, что не мое это дело), все равно начинаешь переживать уже за человека,а не просто фигуриста и любить как-то по семейному.
Написала и задумалась. Забавно, только сейчас поняла, что в отличие от очень многих у меня никогда не было влюбленности в Плющенко как в мужчину. Даже когда только начинала следить за его выступлениями и было мне тогда лет 13, он воспринимался как какое-то потрясающее "чудо", "золотой мальчик", которого нужно холить и лелеять. :))

То, что было после Турина, я ожидала и удивлена никак не была. Меня удивляла реакция поклонников. Ну никак я не могла взять в толк почему идет такая нарастающая обида за то, что он посмел уйти из спорта?
Ч
еловек, который пахал, вкладывал свои силы и гробил здоровье двадцать из своих двадцати четырех на тот момент лет, чтобы мы могли гордиться спортивными достижениями страны и как можно чаще слушали гимн России на всевозможных соревнованиях. Человек, который завоевал в спорте все, что только можно получить, а многое и не по разу. Спортсмен, который дал дикий толчок развитию фигурного катания, ну и чего уж там, на мировом уровне стал легендой этого вида спорта.

Кому он обязан на тот момент был каться дальше? Он уже доказал и сделал все, что только можно. зачем ему это тогда было еще?
Вполне понятно, что тогда Жене хотелось окунуться в новую жизнь, попробовать себя в разных областях, отдохнуть от спорта и почувствовать себя абсолютно свободным. К тому же страна тогда его обажала и готова была носить на руках, дождь из премий и различных наград шел потоком. Ему действительно в тот момент "можно было все".

Он и ринулся пробовать настоящую жизнь, хватясь за все и сразу, что вполне соответствовало как мне кажется его характеру. Женя мне тогда напоминал ребенка, которому очень долго запрещали есть сладкое и играть в игрушки, а теперь привели в Детский мир и разрешили брать и есть все, что душа пожелает. Порой это казалась смешным, иногда глупым, может иногда что-то и раздражало. Но начинать ненавидеть? Забывать все предыдущие заслуги?

Я просто тогда наблюдала это одним глазом, у меня как-то своих дел и проблем в собственной жизни хватало, чем вопить - "Как Плющенко мог выступать на Евровидении? Позор!!!" Почему позор я так и не сообразила, хотя сама никогда бешенной поклонницей этого конкурса не была. Что плохого, что они тогда выиграли конкурс, победы которого многие у нас в стране так долго ждали?

Единственное, что может меня слегка задевало, так это постоянное - "вернусь - не вернусь", хотелось тогда уже определенности и готова была принять любой выбор.
Хотя где-то в глубине души, я была абсолютно уверена, что рано или поздно он вернется. Правда в последний год, каюсь, верить почти перестала, даже когда объявили, что это уже точно, я сомневалась, боялась, что у него не выйдет, до того момента как еще перед самыми первыми соревнованиями после перерыва, я не увидела его глаза.
Как бы сказать, мои надежды на его возвращение всегда строились именно на том, что чтобы Женя ни говорил, он не был сам ни человеком шоубизнеса, ни политиком...рано или поздно все эти новые игрушки должны были ему надоесть. Он из другого теста, рожденный для льда, выросший в мире спорта и жестоких соревнований. И в какой-то момент, еще за долго до его возвращения, смотря его интервью, даже когда он выглядел счастливым и наконец устроенным в жизни, он все равно казался потерянным или даже растерянным. Все замечательно, но эта жизнь какая-то слегка не настоящая, пресная для него. Ясно конечно, что мне это скорее мерещилось. Понятно, что Плющенко не может соревноваться вечно, но сила его таланта, его энергия, которую Бог отсыпал ему гораздо больше многих не могла не требовать выхода, он еще не все показал на что способен. Таким людям мало добиться того, что итак добивались единицы, им нужно больше. Хотя бы просто попробовать сделать невозможное.

Так вот перед соревнованиями я впервые после Турина увидела абсолютно счастливые глаза, в которых читалась жажада снова соревноваться, снова воевать. Глаза человека, который находится на своем месте, нашедшего себя.
И если действительно Яна помогла ему вернуться в спорт, дала толчок, спасибо ей огромное. Мне вообще безумно нравится их пара. Опять же, должна извиниться, когда первый раз услышала об их романе, отнеслась к этому с недоверием. Нет, мне было понятно, что это Женино дело, что по сути его личная жизнь никак волновать меня не должна, но не возможно не желать лучшего человеку, за судьбой которого наблюдаешь много лет. Все изменилось когда я первый раз увидела их вместе. Я вообще человек доверяющий своей интуиции и что-то мне подсказало, что это настоящее, что они действительно любят друг друга и это надолго.
После этого ЧЕ всем недовольным хотелось сказать - посмотрите как она переживает за него на соревнованиях, как смотрит. Ну не может женщина так смотреть на человека, которого не любит. Так что всего им самого хорошего.

Перед Европой я нервничала наверное не меньше чем сейчас. Понятно было, что это первый крупный старт после возвращения и последний же перед ОИ, что Жене именно здесь необходимо доказать, что он вернулся не зря и до сих пор силен. И доказывать, как оказалось, надо не только соперникам и судьям, но и людям в стране, честь которой ты защищаешь.

Меня,видимо очень наивную, опять просто поразило количество негатива вылившегося на просторы газет и интернета по поводу его возвращения. Нет, я спокойно понимаю людей, которым не близок его стиль катания, или вообще не цепляет. У меня, например, таже ситуация с Жубером. Я не отрицаю его талантов и трудолюбия, но не интересен он мне. Но мне и в голову не придет грязью его поливать или уж тем более желать проиграть или упасть. И даже если ты не хочешь болеть за спортсмена из своей страны, что я тоже могу понять, сама после Жени, переживаю еще и за Ламбьеля и желаю ему всего хорошего, можно хотя бы проявить уважение к человеку, который борется за медали для России. Хотя патриотизм у нас нынче не в моде.

И как быстро все забыли, что благодаря таким как Плющенко и Ягудин мы много лет могли даже не беспокоится за медали в мужском одиночном катании, да так, что подумать вырастить достойную смену забыли даже в нашей федерации.
Дошло до того, что один товарищ меня спросил, что такого особого вообще сделал Плющенко, что вы носитесь с ним к с писанной торбой, разве что с Биланом спел. Все пытаюсь понять, толи у наших людей память короткая, толи чувство благодарности и уважения испытывать не умеем? Т.е. пока ты нам золотые медали собираешь мы тебя любим, а перестал - вали на все четыре стороны и на глаза нам не появляйся, и вообще желательно скройся куда-нибудь, чтобы не раздражал? А еще ишь нахал такой, деньги зарабатывает.
Не хочу сравнивать, но само собой просится. Что-то мне как-то неверится, что Канадцы или Французы будут нести подобное про своих, препарировать каждое интервью и поступок и везде искать тайный смысл и подвох. Я не в силах представить, что немцы будут говорить гадости про допустим Катарину Витт,а у нас некоторые личности и про Роднину умудряются бред нести. Если тебе не нравится положим поведение спортсмена как человека, или не близок он тебе душевно, так и не читай интервью и не смотри передачи, оценивай катание и все. Тебе не общаться с ним и не дружить семьями.

В один момент у меня сложилось впечатление, что Женю ждут и поддерживают больше за границей, чем в России.
Мы не умеем ценить то, что у нас есть. Не хотим помнить, как до 94г у нас не было ОЧ среди мужчин и как мы долго ждали их, а под конец судьба подарила нашей стране двух столь действительно великих фигуристов. Что каким-то чудом они выдержали все проблемы 90х и не ушли из спорта, что почему-то оказались патриотами и не согласились менять гражданство и выступать за другие страны, получая при этом стабильную жизнь и идеальные условия для тренировок и развития.
Не хотим даже задуматься, что за последние четыре года не вырастили не одного фигуриста способного бороться за первые места и что не вернись Женя в спорт мы би не имели сейчас даже надежды на пъедистал.
Мне вообще кажется, что народ считает, что вернуться для Плющенко было раз плюнуть, встал он как-то утром и подумал, а пойду ка я на тренировку и быстренько стал снова побеждать. А чего стоит после такого перерыва снова войти в режим, снова тренироваться, снова десятки раз прыгать и падать, вставать и снова начинать сначала, через не хочу, опять испытывать боль и терпеть обезболивающие.Это тяжкая работа, пот, кровь, травмы и отказ от многого. И все ради чего? Да, понятно, что и ради себя, но и ради собственной страны, которая уже забыла про медали в мужском фигурном катании. И потому, что кроме тебя некому, пусто. таких людей не только в спорте и искусстве, их вообще мало, это национальное достояние страны. Может все таки стоит хоть чуть-чуть быть благодарными?

Я не знаю, как сложится судьба завтра утром 17 февраля по моему времени, я могу только надеяться, верить и молиться, что для Жени это будет удачный день, как и день произволки. И еще я точно знаю, что он сам будет бороться до последнего, потому что по другому не умеет.
Вот все хочется ляпнуть словами из мультика Король Лев - "Он вернулся, чтобы занять свое место, место Короля". Он на самом деле король, не зависимо как сложатся эти игры, он показал это еще в Турине. Только Женя умеет носить корону, он рожден лидером. Я честно ждала все четыре года появление нового царя, пусть даже из другой страны, но так и не дождалась...Есть чемпионы, таланты, звезды, но именно лидера, один выход на лед которого вызывает трепет у соперников, за которым гонятся и этим самым двигают спорт вперед, так и не появилось. И не вина Плющенко, что прогуляв несколько лет,вернувшись на лед он привел в панику молодежь и наделал кучу шуму, это соперники не смогли увести спорт далеко вперед. Да, теперь почти нет разрыва между ним и другими, да в отличии от Турина шансов у всех больше и исход может быть любым. Все равно, чтобы не случилось, он уже легенда и на долго останется в истории фигурного катания.
А вообще желаю удачи завтра всем спортсменам и хорошего выступления, но пебеды я в силах хотеть и мечтать только для одного. И еще очень хочется красивого честного и справедливого боя, а не грязной войны с пакостями и подлостями.
by Dassska
08 May 2010, 17:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Давайте знакомиться!

Вот интересная тема! Жду продолжения от Астелла'c с нетерпением, заинтриговала, очень интересное начало было. :co_ol: Это же надо первый раз увидеть Плющенко сразу вживую в 1999 году!


ага,и я жду продолжения :-):




Кто еще прогуливает?

:smu:sche_nie: Ну наверно,и мне придется писать :-) .
Сразу скажу,что писать не умею и не люблю.Но попробую.

В памяти до сих пор осталось,как в давнишнем выпуске новостей ,сказали о каком то фигуристе,но теперь то я понимаю о ком шла речь :-): ,который впервые в 14 летнем возрасте выиграл юниорский Чемпионат Мира :plush46: .



Фигурное катание обожала с детства. Предпочитала артистичных ярких фигуристов.
В то время в нашей стране, многие сходили с ума от фигурного катания.Во всех дворах были катки,и в нашем тоже.Мы под музыку весело проводли там время,гордясь ласточкой,у кого она получалась! :hi_hi_hi:
Если шли трансляции с соревнований смотрели целыми семьями.По крайней мере так было в нашей семье,у наших соседей.Трансляции по ТВ шли в полном объеме,трибуны были переполнены,а показательные не ограничивали во времени.Помню ещё наверно с детсада,как танцевальные пары Моисеева-Миненков и Лининчук-Корпоносов катали по 4 номера на бис,кто кого :hi_hi_hi: .Они в то время были лучшими нашими танцевальными парами.
Мы с девчонками в школе обсуждали фигуристов с большим удовольствием,их костюмы!Всеобщие любимцы в то время были артистичные: наш Игорь Бобрин и английский фигурист Робин Казинc.
Помню,как я восхищалась тодесами в парном катании.у женщин восхищалась Денис Бильман ,ее фирменным вращениям :plush33: ..Боже,как мне нравился этот элемент.Казался тогда фантастикой просто.В то время она была единственной исполнительницей этого вращения.
Очень любила Катарину Витт из Германии.
Я даже не знаю,какой вид в фигурном катание в детстве мне нравился больше всего.Обожала всё.В это же время дала о себе знать молодая тогда ещё пара Бестемьянова-Букин,которые прогрессировали день ото дня и было понятно,что за ними большое будущее.Настолько они были яркими,артистичными,харизматичными. Я обожала их и особенно ярко-рыжую бестию Наталью! Очень скоро они стали нашими лидерами и боролись за самые высшие места с английским дуэтом Торвилл-Дин,которых я тоже безумно любила,но всегда болела только за наших :a_g_a: ! Болеро Торвилл-Дин до сих пор вспоминаю :plush31: .Насколько же это было органично,изумительно,просто фантастически красивый номер.
Но всё когда то заканчивается,покинули спорт любимые Торвилл-Дин,затем Бестемьянова-Букин,из мальчиков у нас в то время никто успехами не радовал,а любимый артист –фигурист Бобрин уже давно закончил карьеру в любителях. И интерес к ФК потихоньку угасал и в какой то момент,я перестала совсем следить за всем,что происходит в мире фигурного катания. Я не смотрела ФК наверное более 10 лет. Да и времени тогда совсем не было..Работала,училась в МИУ, потом работа в банке с утра до ночи ….Времени вообще не было. Потом ещё дочка маленькая….
И вот как то переключая каналы,попала на ФК. Помню,как меня тогда поразил один фигурист :sh_ok: ,Я смотрела и не могла оторваться от экрана.Насколько это было красиво,пластично, просто волшебно :plush31: .Он парил надо льдом,исполнял сложнейшие прыжки,каскады,которые я никогда раньше не видела! :sh_ок: :plush33: Я увидела свой любимый бильман,но уже в исполнении мужчины :sh_ok: :plush33: ! Как же меня тогда потрясло его катание :co_ol: Во время проката высветился его возраст. 18 лет.Евгений Плющенко. (значит,это получается 2001 год)
Я честно,глазам тогда не поверила :sh_ok: .Неужели такой юный фигурист способен на такое :sh_ок: ! Это нельзя было назвать юношеским катанием,это было выдающееся катание зрелого мастера! :plush46: Я поняла,что этот мальчик-гений! :plush46:
Этот эльф,парящий надо льдом вернул мою любовь к фигурному катанию .Я стала снова смотреть фигурное катание,правда только по ТВ (интернета никакого не было),да и по ТВ трансляции были неполными, и показывали преимущественно ночью.Смотрела,когда была возможность. Я тогда не была ещё ярой фанаткой Жени как сейчас,но его катание нравилось безусловно лучше остальных. На Олимпиаде 2002 желала победы именно ему,а не А.Ягудину,хотя такой горечи поражения (хотя какое уж это поражение-серебро ОИ в 19 лет),я не испытывала,как сейчас,во время ОИ в Ванкувере.
После ОИ-2002 продолжала следить за ним,смотреть соревнования фигуристов,началась дуэль Плющенко-Жубер,в которой победителем всегда выходил наш Женя. :plush45:
Ламбьель поражал своими вращениями,но на высокие места тогда не претендовал,с прыжками у него было туговато.

Да,я помню ,единственную победу Жу над Женей, ЧЕ в Будапеште, разве это можно забыть :-)
В тот же год вернулась после болезни,Ирина Слуцкая,как я была рада возвращению Иришки,тоже всегда за неё болела и любила.
Очень запомнился ЧМ в Дортмунде.Женя выиграл в третий раз титул ЧМ :plush40: :plush46: и обыграл Жубера,который только пару месяцев прокупался в лучах славы,обыграв самого Короля.
И вот закончился ЧМ-2004,прошли показательные выступления,где Женя показал необычный номер Асисяй, и от комментатора я узнаю,что следующий ЧМ-2005 года пройдет в Москве.
И вот март 2005 года. Я еду к 10 утра на Квалификацию.Одним из первых катается Жубер.Очень сильно,мощно.Хотя у него и было падение,но ,чувствуется высший класс.Его катание мне очень понравилось.Далее выступали фигуристы,особо не блиствшие,никто не произвел сильного впечатления. Падения,долгие тянущиеся разминки…Ламбьель тогда хорошо откатал, потрясающие вращения, но больше ничем не впечатлил.Помню,уже тогда, огромное количество фанатов у Джонни Вейра,как они повскакивали со своих мест ,побежали к своему кумиру,забрасывая подарками. Ламбьеля так тогда не встречали.
И вот разминка.. выходит Е.Плющенко.Зал ревет,не умолкает. Я ещё подумала:»Неужели возможно в такой атмосфере кататься? “Но Женичу похоже это очень помогает...,эта сумасшедшая поддержка зрительного зала. Вся программа,а это был КО прошла под крики,непрекращающиеся аплодисменты зрителей.Катание было великолепно,я поняла,что многое ,очень многое потеряла от того,что не ходила на его выступления раньше. :ny_tik:
Меня тогда как будто пронзило током,или как говорит Скарлет,”приняла дозу облучения”. :sh_ок: :plush33: :
Уже позже я узнала,какой ценой достался этот прокат Жене,последнюю минуту он катался с защемлением нерва,не говоря уже об обострившейся травме паха,из-за которой ему даже пришлось сняться после КП этого ЧМ…и сразу после него делать операцию. :-(
Несколько дней я была в каком то шоковом состоянии от увиденного живьем. :kli_ny: :ta_n_cor:
С тех пор я стала больше им интересоваться. Надеялась,что операция пройдет успешно , он будет готовиться к следующему сезону и наконец-то получит свою олимпийскую золотую медаль!Интернета у меня не было,все узнавала из газет.Узнала из тех же газет,что Женя женился,что свадьба прошла с размахом,и что там даже присутствовала губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко.В конце августа 2005г попалась статья в газете "Спорт-экспресс",автор Вайцеховская,что Женя серьезно готовится к сезону, и я успокоилась.

ЧЕ.Женя после разных сообщений в прессе,”поедет-не поедет”,(он был после простуды),все таки принял участие в ЧЕ.Браво,Женя! :plush46: .Он был на голову выше остальных,выиграл о огромным отрывом :plush45: ,несмотря на то что,чувствовал себя неважно, кашлял даже стоя на пьедестале.
Перед Олимпиадой в Турине по телеку ,по разным каналам крутили документальные фильмы о ЕП и я увидела,через что пришлось пройти ему,маленькому мальчику в совершенно чужом тогда городе,криминальном в 90-х годах городе,в нищите и ужасных бытовых условиях продолжать тренироваться вокруг взрослых дядек,пройти дедовщину и доказать им,что он самый лучший.Я прониклась к нему ещё больше….
И вот ОИ-2006.Мне трудно передать те ощущения,перед экраном ТВ,которые я испытывала.Я молила бога,чтоб он выиграл.Это было бы чертовски несправедливо,если бы случилось иначе.
КП. Я выключаю звук перед его прокатом :a_g_a: (так как боюсь сглаза Сихарулидзе,который также комментировал и КП во время ОИ-2002 и перед каскадом так расхвалил ЕП, говорил про его прыжки на тренировках…,что как бы сглазил его :plush29: ,ЕП упал на четверном :-( ) … слышу биение своего сердца, и не дышу,когда он заходит на прыжок.В общем,переживала так,что не передать. :kli_ny: :ps_ih:
Но,вот,наконец-то все закончилось.Браво,Женечка! :plush40: :plush46: .Я включаю звук,и уже с удовольствием слушаю восторженного Сихарулидзе,который говорит “90 баллов :sh_ок: ! :plush42: Бедные соперники.”И предполагает,что из них больше 80 баллов никто не наберет.А ведь Женя катался вторым из всех одиночников. Антон оказался прав.
На ПП у меня уже не было такой трясучки,все таки разрыв был огромный и Жене нужно было откатать чисто.И он справился.Он-Чемпион ОИ! :plush40: :plush45: Без вопросов и каких-то сомнений! Браво!!!!!!!!!!!!!

Ещё помню момент,как в тех же комментариях Сихарулидзе,прозвучало:”Наверно Женя покинет после ОИ большой спорт.Я бы на его месте ушел….это очень сложно,как ему сейчас тяжело,как я его понимаю….”
Честно скажу,для меня это было как ножом по сердцу. Как он уёдет?Он же такой ещё молодой.Ему всего 23 года,он ещё столького может добиться.Я не хотела в это верить!Я говорила себе:”этого не может быть! Так не должно быть!”
Наверно тогда вела себя как эгоистка,но я не хотела с ним расставаться,я понимала,что для меня соревнования без него,- уже не соревнования. Больше не за кого болеть,да и не хочется больше ни за кого! :plush34:
Но Женька ушел!
И я верила,верила,что он обязательно вернется. :plush47:
Пусть отдохнет,говорила я себе,но потом ему это надоест и он обязательно вернется! :plush47:
И я его ждала пока что в одиночестве…..
В начале января 2007 я себе подключила интернет. Боже,где я была раньше, :plush42: я столько всего пропустила,я даже не знала что такое Капа :smu:sche_nie: и боялась спросить на форумах,скажут,"совсем,отстала от жизни" :hi_hi_hi: .Я впитывала всю инфу,часами смотрела его прокаты,передачи,интервью и многое другое, что находила в интернете :plush33: :plush32: . Зарегистрировалась на старом офсайте,затем чуть позже на другом известном сайте,который в дальнейшем стал вражеским,старалась не пропустить ничего о нем.
Наверно тот негатив,который выливался на ЕП со всех сторон :is_te_ri_ka: :plush27: ,превратил меня из болельщицы в ярую фанатку ЕП и его защитницу :a_g_a: :smu:sche_nie: . Я тогда спорила,защищала его,вступая в длительные перепалки с теми,кто нес всякую гадость :plush43: ,эти писатели-людишки,которые и крохи не добились из того, чего достиг он,мизинца его не стят,а все учат жизни,обсуждают,обсирают :ze_le_ny: ..вместо того,чтоб гордиться таким человеком,который столько сделал для страны plush48 .
Я следила за ним все эти годы,глядела в его глаза,и понимала,он обязательно вернется. :a_g_a:
Он не сможет иначе. Все эти тусовки,шоу-бизнес,не для него. Он там совешенно чужой,как бы он не пытался казаться там своим и что ему там комфортно. Он там скучал,по глазам читалось: “Как бы поскорей отсюда смыться :plush35: »….Преображался только на льду,вот это да, его стихия! :bra_vo: Но на шоу ему явно адреналина не хватало.
Тем временем проходили скучные ЧЕ, ЧМ. У мужчин побеждали фигуристы без четверных и становилось ясно,что глядя на это безобразие,Женич не вытерпит и докажет и покажет, :plush42: , “ кто в доме хозяин» :du_el: Так и случилось. Сразу после очередного невзрачного ЧЕ, где чемпионом стал Жубер с кучей ошибок и падением,Женя начал усиленно тренироватья,сбрасывать вес и всем неверящим повторял:Да,я вернулся!.. :plush40: ...
Оставалось дальше только ждать , когда он наберет форму….. :plush37: :plush4: :plush5:



///
Ой,скока я понаписала :kli_ny: , :plush42: кто ж столько читать захочет.
Все,заканчиваю…
by Ирина
11 May 2010, 19:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты 03-04.09.2011 || Open Test Skating

Привет!
Спасибо всем за отзывы, фотки и видео! Очень красивые получаются фотки на КАТКЕ.РУ на голубом фоне гор.
Я, наверное, присоединюсь к восторженным впечатлениям очевидцев.
Что можно добавить? Женя катался БОЖЕСТВЕННО. Видно было, что он очень соскучился по выступлениям. Особенно удалась «Маладе» в первый день. Правда, в конце эмоции захлестнули и движения в дорожке стали в какой-то момент более резкие, отрывистые, чем мне хотелось бы, но зато как он исполнил первую часть! проникновенно: плавные руки, потрясающие аксели с зависанием в воздухе и шикарными выездами. И скольжение мне у него очень нравится, оно особое – будто он едва касается лезвиями льда. Не знаю, можно ли сравнить с восхваляемым скольжением П. Чана, «лучше-хуже», оно другое. Короче, я в полном восторге от того, что Женя вернулся и теперь можно за него болеть на соревнованиях! (надеюсь, что со здоровьем будет хорошо, даст Бог). И многие фигуристы и тренеры были рады видеть Женю: все, кем он увиделся, пока разминался, очень тепло приветствовали и обнимали Женю – М.Траньков, Смирнов, да многие - всех не вспомнишь. Еще я безумно рада, что сложилась хорошая команда, с которой легко болеть на соревнованиях, как сказала Лера Кудрявцева, когда мы подарили ей значок: «Девочки, теперь мы в одной команде!» :-): Разве нет? Я очень рада и счастлива, что Женя так хорошо с нами пообщался, хотя и был уставшим, окружил нас теплотой и заботой ;-) :mi_ga_et:
Насчет выражения лица – не соглашусь. Не нужно делать ничего с выражением лица – очень даже приятное выражение, что же ему с каменным выражением кататься как Патрик? Тогда это будет уже не Женя. Фотографы некоторые специально такое выкладывают – ну нравится им :-): . Такие смешные выражения лица, имея хорошую аппаратуру, можно выловить у любого – было бы желание.
И спасибо всем, с кем мы были :plush39: !!! Это все незабываемо
by Астелла'c
07 Sep 2011, 19:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Хорошие новости :plush45:
https://twitter.com/#!/EvgeniPlushenko
Всем привет!Сделали операцию,чувствую себя хорошо!!!!Всех люблю

Поправляйся, наше сокровище! А мы-то тебя как любим! :ki_ss:
by Вера
23 Feb 2012, 17:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Вот третий день уже(да и ночь тоже :kli_ny: ) пересматриваю в этой теме все видяшки и фоточки! И всё никак в голове не уложится сей простой факт: что я действительно там была! ЧТО Я И ПРАВДА ВИДЕЛА ЖЕНЮ ПЛЮЩЕНКО! НАСТОЯЩЕГО! Наш КОРОЛЬ, Наше ВСЁ , Наш замечательный ГЕНИЙ Фигурного Катания(не только Российского, а вообще Мирового масштаба) стоял от меня на расстоянии вытянутой руки! А я даже насладиться толком на смогла этим потрясающим моментом, равного которому по значимости в моей жизни вообще никогда не было!! Не смогла, потому что как следует и не осознавала, что эти драгоценные мгновения - не плод моего больного воображения! Не понимала, что это на самом деле происходит со мной, "здесь и сейчас", что надо как следует всё запомнить! Думаете, запомнила? Как же!!! Сам показ - да, помню! Женю в коричневой(цвет прям для него - конфетка, а не модель!) курточке ODRI - ага, тоже! И как он прошёл мимо нас вместе с Яной и её сыном до конца подиума, чтобы попозировать для прессы и телевидения - тоже в памяти отложилось! А уж как он там далеко-далеко от нас зажигал вместе с Яной под рок-н-рольные наигрыши от группы FANATIKA! И это точно помню - было!! И даже, как он рукой помахал, проходя мимо нас, - помахал, конечно, Ирине нашей, её-то он сначала заприметил, ещё когда шёл туда, а на обратном пути выдал этот жест: "всё, типа, замечательно, я вас вижу, спасибо, что пришли". Он, конечно, и других Московских девчаток-плющаток знает в лицо, наверное, мог и их заметить недалеко от Ирины. Но уж точно не меня! И тем не менее, именно я, нахалка бессовестная, на радостях, что он руку в знак приветствия поднял, тоже свою вверх вскинула!! Это ж надо такой идиоткой быть! Прикидываю, что он мог подумать: "чего тут эта коза чокнутая своими конечностями машет! Совсем не её я приветствовать хотел". Вот бы я такой смелой была, когда он после показа немного с нами поговорил, хоть бы вопрос какой задала! Не-а, какое там! Я даже не помню, не заметила точнее, в чем он был одет: эту клёвую белую курточку, которая так ему идёт, только сейчас, на фотках и увидела.
После всего изложенного вам, наверное, понятно, какой мандраж у меня начался ещё накануне :ps_ih: - сроду не помню, чтобы я теряла аппетит, тем более на целых два дня! Тем более на сладкое! Ни один экзамен в жизни не вгонял меня в такую нервную тряску. Но меня немного успокаивал тот факт, что я его впервые увижу не на льду. Лицезреть наше :son-ce: в первый раз во всём великолепии его таланта - это не милосердно к таким :plush32: , как я. После такого "солнечного удара" можно и в больницу загреметь, причём сразу в Кащенко и с треском! Недаром мне на работе девчонки-коллеги, которых я за последние 2,5 месяца совсем извела своими рассказами про Гениального Женю, твердят в один голос, что упомянутое мед учреждение ждёт меня-не дождётся: уже и палата приготовлена комфортабельная с круглосуточным YouTub-ом на мониторе, чтобы я :ps_ih: не буянила, значит. Это мне так после Шеффилда крышу снесло :kli_ny:: Танго Роксаны выбило из моей головы всё, что раньше там цвело буйным цветом, и окончательно и бесповоротно сделало меня пожизненной Plushе-манкой! Ну, это ладно, про это в другой теме надо, есть же тут, наверное, такая, для совсем неизлечимых? :-)
Попасть на показ ODRI я, безусловно, очень хотела, сразу как только Яна на своей странице, а потом и админы в Жениной группе(в vk.com), выложили объявление о конкурсе на лучший пригласительный. Призрачная возможность именно встречи с ним в составе группы поклонниц тогда даже в голову не приходила, хотелось хотя бы на подиуме его увидеть, хоть издалека, просто убедиться, что такое ЧУДО Волшебное и правда в России есть, рядом с нами живет, одним воздухом дышит. А потом Яна в Твиттере пообещала девочкам пригласительные! И вот тут я скажу огромное-преогромное, просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!! :plush28: :plush28: Ирине! Если бы не ты, наш вдохновитель и предводитель, не получила бы я такого кайфа!! Сама ни за что не набралась бы такой наглости, чтобы просить о такой милости: билетик на меня у Макса выпросить! И вот :ya_hoo_oo: , я узнала, что вместе с девочками буду 8-го апреля в Гостином Дворе! А они планировали(в Твиттере) покупку цветов и предполагали возможную встречу с ним, тут я поняла, на что "подписалась"! Мало того, что мне предстоит с ними со всеми познакомиться в реалии после 1,5 месячного общения по интернету, так ещё я рискую их шокировать своей неадекватной реакцией на близкое нахождение от меня Кумира миллионов. Реально боялась грохнуться в обморок! Хорошее было бы для девчонок знакомство со мной - вызывать неотложку и объяснять вполне разумным врачам причину моего невменяемого состояния. Зато твёрдо была уверена, что кидаться ему на шею или пытаться "облобызать" - точно не буду! Хотя, это я своей выдержке может только льстила? И спасло меня от такого позора именно странное чувство НЕВОЗМОЖНОЙ НЕРЕАЛЬНОСТИ :plush30: происходящего?!
Итак, в воскресенье с утра я маялась на работе, с трудом запихав в себя на завтрак кусок чего-то, похожего на пищу. Классная, кстати, идея для диеты - :plush42: почаще с Женей встречаться, жаль, что неосуществимая! Потом надо мной смиловались, сменщица пришла, и меня отпустили, всё равно всё из рук валилось. После долго и нудно ехала на автобусе и электричке, и, немного, на метро. Там мы с девочками и встретились. Увидев в руках у Юлёны и Аленки букеты для Яны и Жени, я мысленно сказала себе: "Спокойно! Всё будет хорошо!" и в общем, я оказалась права, не знаю, как девчонкам, а мне было КЛЁВО!! Когда первоначальная отчуждённость, без которой и не могло обойтись, прошла, всё получилось очень даже неплохо. Мы так много общались всё это время про Женю, его трудности и его победы, вообще про его жизнь. Спасибо, девочки, что так щедро восполняете мои пробелы! Я так бессовестно много пропустила в периоды своего невнимания к ФК!
Смешно было, когда мы искали дорогу после выхода из метро! Спасибо, интернет всемогущий подсказал, что нужная улица в двух шагах находится! Гостиный Двор - это нечто! Эдакий Храм Высокой Моды с безумно высокими сводами и небезызвестными личностями, слоняющимися там и сям в гламурных нарядах. Поначалу мы их не особо много наблюдали, особ этих, зато потом!! Но это было потом. Сначала мы сами там немного послонялись, чтобы понять, куда, собственно, нам дальше надо. Подиумов было два: Скандинавский(он-то и был наш) и Хрустальный. Оба огорожены гигантским количеством чёрной материи практически под потолок и меж собой разделены такой же необъятной чёрной тканью. Нашли мы выход(вход) перед нужным подиумом и встали, как все послушные граждане, перед бдительной охраной, эти вожделенные ворота стерегущей. Стояли и ждали, когда предыдущий показ других дизайнеров закончится - его транслировали на мониторы перед подиумами, таким образом, всем ждущим показа ODRI было прекрасно видно, что за этой загадочной чернотой происходит. Недалеко, слева от нас, так и притягивал взгляд манящий вход для VIP-персон, я мысленно себе представляла, как мы смогли бы там просочиться, как самые крутые. Тем более, что очередь ко входу для "простых смертных" возрастала с каждой минутой с пугающей скоростью, и очень большие опасения внушала мысль, что мы вряд ли здесь прорвёмся совсем без потерь, которые особенно плачевными могут оказаться для дорогих нашим сердцам цветов. А ожидание затянулось, ну ооочень надолго! Хоть и томительным оно было, но всё же радостным, особенно для меня. Именно стоя в этой долгой очереди желающих увидеть сразу двух кумиров в модном бренде, я очень много нового для себя узнала. Безусловно, больше всех меня просвещала Ирина наша :plush39: :plush40: , Аленка и Юлёна активно ей помогали :plush28: , и Marisha-amber, наш замечательный фотограф, тоже не отставала :plush39:. По возможности и Натали вносила свою лепту в общий разговор, но стояли мы не все рядом, чтобы близко друг к другу, поэтому не всегда получалось у неё слово вставить. Анжелика помогала советами, она самая опытная оказалась по части Показов Мод, побывала на предыдущем показе Яны, говорила, что всегда так начало затягивается. В общем, СПАСИБО всем, что скрасили друг другу долгое ожидание и заодно меня хоть немного от невежества избавили. Интернет, конечно, кладезь информации, но живое общение приносит гораздо больше радости!
Тем временем, уже два раза было объявлено, что "Через несколько минут Яна Рудковская и Евгений Плющенко представят новую коллекцию ODRI" и эти минуты всё никак не хотели кончаться. Народ вокруг всё больше беспокоился и пару раз пытался прорвать мощную оборону секьюрити. Вход для VIP становился с каждой секундой всё притягательней, даром, что эти самые VIP что-то не особо там мотыляли, как позже выяснилось, самые-самые особы вообще проходили с другой стороны подиумов, с противоположной. Тогда Ирина(спасибочки ей ещё раз!) сделала решительный шаг - позвонила Максу -и это имело для нас самые благоприятные последствия. Да, всё правильно: он же нам щедрой рукой :plush42: приглашения выдал, так ему и дальше надо было нас вести "по скользкой дорожке Шоу-биза"! Ну, а если серьёзно, Макс, конечно, нам очень помог, без его помощи пришлось бы нам смотреть всю красоту по выставленному снаружи монитору, как прочим несчастным, которым прорваться не удалось. Словом, VIP-проход в "страну Оз" был открыт для нас волшебником Максом, от души надеюсь, что ему за это не попало от других кудесников, рангом повыше. Зашли мы в зал, стоим в шоке!! Тут уже битком!! Народ не только сидит, но и стоит так, что яблоку негде упасть!! С трудом протискиваясь вдоль подиума, заметила в первом ряду несколько пустых кресел, с записками на них, кому предназначено. Прочитала несколько очень известных Имён, которые тут же из головы вылетели. Видать, пыталась так "почистить свою оперативную память" перед предстоящей встречей с Женей, что, как вы уже знаете, было напрасно.
Встали мы позади кресел, прямо рядом с началом подиума, перед колонками для музыки. Здесь тоже были мониторы, показывали нам недавно снятый рекламный ролик для одежды ODRI, на которую мы пришли поглазеть. В ролике снимались, как вам известно, Женя и Яна. Так что это было прикольное развлечение - смотреть как Женич лихо отстукивает на барабанах(и чего он только не умеет? :co_ol: ). И развлечение было кстати, потому что мы опять ждали!! Напротив, с другой стороны подиума был целый ряд пустых кресел, напрашивался вывод, что ждём мы именно этих самых-самых особ. Объявляли о каких-то неполадках с телевидением и прямым эфиром, но в это не особо верилось. А уж когда появился Филипп Бедросович в окружении свиты, стало всё ясно, как белый день. Я вообще-то к Киркорову отношусь очень положительно, да и понятно всё, человек занятой. Только странно, друзей(это я о Жене и Яне) обычно не заставляют так долго ждать. В процессе ожидания пришла в голову такая мысль: поразительная это всё-таки Женщина - Яна Рудковская!! И как никто другой нашего Женьки достойная! Организовать такое крутое шоу(а ведь действительно было всё шикарно!) не каждая бизнесвумен способна, сколько надо иметь силы воли и характера, насколько цепкую деловую хватку, и при этом ещё выглядеть сногсшибательно!!! Вот только она, кажись, очень скромно :a_g_a: оценивает масштабы своей и Жениной популярности! Чтобы вместить всю кучу народу, который этот показ посмотреть пришёл, надо было сделать один подиум на той же территории, которую занимали целых два!! Вот тогда, наверное, всем хватило бы места!
Но нам-то удалось туда :ya_hoo_oo: прорваться, благодаря Иринкиным :co_ol: связям, и мы с огромным удовольствием стали наслаждаться зрелищем, которое наконец началось. Это СУПЕР - было - Круто! Модели,конешн, красотки и красавчики, и детки, как на картинке, и пуховички - загляденье. Про живой звук и ритмы вообще молчу, это был мега-улёт, я там, кажись, пританцовывала, если кому мешала, то sorry им, я не со зла, мои ноги сами решают, когда им двигаться под музыку, тем более под такую. Браться Сафроновы прикалывали со своими фокусами, хоть и шиты были они белыми нитками, всё равно оригинальности добавили. Но это всё вы можете и на видео поглядеть, я тут всё больше о своих ощущениях. Наконец, настал кульминационный момент: трио кудесников организовали в начале подиума, прямо, что называется "перед нашим носом", огромный стеклянный куб, который упорно не хотел заполняться иллюзионским дымом. Эта небольшая заминка малость разрядила обстановку, по крайней мере для меня, так как я, уже поняв, что сейчас будет, безнадёжно приготовилась к тому, что в лучших традициях жанра сейчас потеряю землю под ногами :sh_ок: буквально, как этот смайлик. Но пока шла борьба за дымовую завесу, я малость в себя пришла, вцепилась покрепче в чьё-то кресло перед собой, и решила глаза не закрывать: потом ведь никогда себе такого не прощу!! Когда вышел братик(один из троих Сафроновых) с молоточком, душа моя быстро смоталась в пятки: КАК ЭТО ТАК!! РАЗБИТЬ СТЕКЛО, ЗА КОТОРЫМ ЖЕНЬКА СТОИТ!! Но в воспалённом мозгу капля здравого смысла ещё оставалась, она и не дала поддаться панике: "никто не причинит ему вред! Стекло, поди с секретом, наружу все осколки выскочат!"

-----------------

(cont: http://www.evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=3&p=68262#p68262)
by lёle4ka
12 Apr 2012, 12:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Салют, народ!!! Всем, кто читал часть первую - глубокие ИЗВИНЕНИЯ за долгое ожидание Sorry, I'm Sorry :smu:sche_nie: :ny_tik: Sorry, а те, кто не читал - go :plush37: сначала на страницу 177, а то ничего не поймёте.
http://www.evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=11&start=1760#p68164

Когда послышался звон посыпавшихся осколков, я неожиданно въехала, что гораздо больше, чем Женич, быть израненным рисковал братишка Сафронов(уж простите по имени не знаю, кто это был, я их путаю). Ну, да ладно, у него работа такая :hi_hi_hi: . И вот появляется из тумана и дыма, слава богу не задохнувшийся, живой и невредимый - не могу сказать, что виновник торжества, не совсем верно будет, но главнейшая причина НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ на показе ODRI - Евгений Плющенко!! ГОСПОДИ!! Неужели и правда - ОН! Не летающая по льду картинка в телевизоре или на мониторе, а здесь, в нескольких метрах, спускается по лестнице на подиум - настоящий, живой человек! Самый что ни на есть НАСТОЯЩИЙ - ЖЕНЯ!!!!! Спустился и остановился, дожидаясь Любимую Яну, весь ещё окружённый таинственной дымкой, словно АУРОЙ, честное слово. Остановился и окинул взглядом ближайшие ряды многочисленных зрителей... и слегка улыбнулся. Усталая была улыбка, заметно... Но я в ту же секунду поняла, что не зря сюда так долго ехала и так долго ждала, даже если после показа не состоится никакой встречи, на которую девочки рассчитывали. Только ради этого - стоило!!! Такая же улыбка была после проката Роксаны в Шеффилде, перед самым первым поклоном, когда он, совладав с бьющими через край эмоциями, сказал "спасибо" по-русски и по-английски, и улыбнулся. Усталая полуулыбка ВЕЛИКОГО спортсмена и просто человека с Огромной душой, такая, что согревает как Солнышко, внезапно проскользнувшее меж туч в ненастный день...
Проходит мимо меня: что-то светлое под курткой ODRI, сама курточка - Супер, цвет прям для него подобрали, светлые джинсы, довольно потёртые, что, как водится, дизайнером было предусмотрено. И волосы, знаменитые, льняные(интересно :smu:sche_nie: на ощупь так же, как на вид? :hi_hi_hi: ), цвета бледного золота. Вот это всё чётко в памяти отложилось. На обратном пути его очень много наша Мариша нафоткала - и его улыбка на её фотографиях такая же душевная была, и смотрел как будто прямо в её объектив на некоторых снимках, так хочется верить, что это нам он так тепло улыбался. Вот сравните другие фото, те, что были сделаны журналистами, коих перед подиумом(впереди) целая толпа была. Сравните их фотографии и наши(страница 175 в этой теме)! Чувствуете разницу? Совсем ведь другая улыбка. У прессы в кадр только одна такая искренняя улыбка попала: когда Женич там под музыку - и откуда только силы взялись? - позажигать решил. Ну, дальнейшее вы знаете: :son-ce: по подиуму назад прогуливаясь, нам рукой помахал, а я, кажись, его шокировала своим ответным :chir_lider: размахиванием. Очень надеюсь, что он не особо разглядел меня тогда и не запомнил, иначе потом на нашей встрече с ним попросил бы меня изолировать от добропорядочных граждан. Женя с Яной и Колей спустились с подиума - не с нашей стороны, какая досада!! - и ушли за таинственные занавеси в свои не менее таинственные(для нас) кулуары, раздавать многочисленные интервью алчущим журналистам ТВ и прессы. Мимо нас стали проходить в те же кулуары разные VIP, к сожалению, я половину их не знала в лицо, а другую половину просто не запомнила, видимо всё ещё малость контуженная была Солнечным ударом, хоть он и не был таким мощным, каким окажется в будущем, когда я, надеюсь, увижу героя моего отчёта в его любимой стихии. Во! Кого увидела и запомнила - мимо нас прошмыгнул(другое слово на ум не приходит) Влад Соколовский! Запомнила, наверное, потому что сильно удивилась: он оказался при ближайшем рассмотрении совсем молоденьким парнишкой - не знаю, правда, сколько ему лет - ну, прям тинейджер, ни дать, ни взять. Филипп Киркоров энд Компания уходили с той же стороны, что чета Рудковская-Плющенко, поэтому я не разглядела рядом с ним Ани Лорак. Да и вообще о присутствии на показе Супер известных лиц Шоу-биза поимённо уже потом узнала, из теле- и пресс-репортажей. Тогда мне было не до них. И перечислять их тут не буду, слишком уж это скучно, тем более вы и сами можете об этом узнать из тех же источников.
Когда весь бомонд ретировался за кулисы, там остались мы, как самые нахальные, совершенно не слушаясь строгих секьюрити, пытающихся нас выдворить за пределы черного шатра. Не поняли ребятки, что не в ту сторону нас выпроваживают, нам надо было туда же, куда Женич скрылся, а они упорно гнали нас в обратном направлении! Мы упёртые, сдаваться не хотели; Ирина пыталась созвониться с Максом(где ж ты наша Соломинка!!), а мы с девочками обнаружили в углу на столе забытый пуховичок ODRI, тот самый, который в начале шоу уже не раз упомянутые магические кудесники на подиум из сумищи своей выбрасывали. С удовольствием его потискали, не зная доведётся ли когда-нибудь ещё к такой Супер-фирмовой вещи прикоснуться. Кто-то из девчат пошутил: :plush42: никому не требуется курточка, по всему видать местному народу она без надобности :-) ?! Ну, это ладно, пошутили и будет, в суматохе с кем не бывает, заберут, кому положено. Короче, с охраной мы не сошлись во мнениях, где нам выходить, и, дабы не накалять ребятам нервы, всё-таки подались восвояси, оставив судьбу одинокой курточки на их совести.
Ирина выяснила у Макса, когда дозвонилась, что нам нужен служебный вход(или выход?), и мы стали дружно думать, где здесь могут находиться эти врата Звёздные. Тыкнулись в одну закрытую, то ли дверь, то ли калитку, с той стороны злой дядя, явно тоже из доблестной охраны, сказал: Здесь прохода нет!! Какая жалость, нам-то как раз в эту сторону надо! Иринка снова стала терзать свой многострадальный мобильник, доставая всё того же абонента, и по-моему, Макс к этому времени тоже уже был изрядно нами замучен. И вот тут на неё налетел, буквально как ураган, Ари Закарян, собственной персоной! Я не в курсе, знает ли он в лицо ещё кого-то из Плющатской группы поддержки, в любом случае, он пролетел мимо них всех, прямо к Ирише, и сходу смачно чмокнул в щёку! Сейчас не поручусь, но кажись, я этот "Чмок" :ki-)(-: даже слышала! Так что, Иринка, здесь не :smu:sche_nie: надо , а :plush45: праздновать! И вот ещё что удивляет, как ты телефон от такого неожиданного напора не выронила? Тут мы, в свою очередь, налетели на Ари всей оравой и засыпали вопросами. Про Королей льда в Бухаресте он отвечал много и с удовольствием: да - 9! 3-акселей(!!) за оба шоу Женька напрыгал, да - успех фантастический: по 20 минут зрители стоя хлопали фигуристам, да - все остались довольны!! Но когда мы стали в один голос жаловаться на игнорирование "Королями" родной страны Самого главного Короля, тут он, похоже смекнул, что пора сматывать удочки, и начал потихоньку от нас драпать, на ходу отвечая, что он тут типа не виноват, что известная нам личность весь кислород в России ему и его шоу перекрывает. Видя, что мы не желаем отставать, пообещал подумать над нашим ну, очень требовательным "предложением". Бедняга, наверное, уже пожалел, что так не предусмотрительно кинулся к Ире, не оценив окружающую обстановку и не заметив, что нас тут целая армия собралась. В общем, ему крупно повезло, что мы другой темой были озабочены, иначе он бы от нас "живым" не ушёл!
Наконец, мы выяснили, куда свои уставшие стопы направить - оказалось, надо обойти весь огороженный драпировкой подиум почти по кругу. Пока обходили, встретили Макса, он указал тот самый выход для Знаменитостей, а сам слинял по-быстренькому, пока мы не решили оставить его экскурсоводом на весь остаток вечера. Ну, вот он супер-секретный проход, и, конечно, опять охрана! Только не внушительные амбалы, а трое молодых людей серьёзно так нам: "вы туда пройти не можете :ni_zia: , здесь только те, кто аккредитацию прессы имеют, могут проходить". Строже двух других старалась выглядеть махонькая девушка, видать, главная, не смотря на не внушительные размеры. Пытались мы объяснить, что мы Друзья(я-то конечно, помалкивала, "зелёная" ещё плющаточка) Жени Плющенко, что нам только цветы подарить, что он будет нам рад, да и Яна тоже, и никто ни кого на станет наказывать за то, что нас к нему пропустили. Какое там, ребята железно стояли на своём. Пришлось нам снова ждать, что ж такое-то, прямо рекордный по ожиданиям день! Нет, вечер! Да ночь почти! Одиннадцать было, когда Ириша меня спросила, когда уходит из Москвы моя последняя электричка . Благо до неё ещё был целый час, и я решила ждать вместе со всеми до конца, до победного. В ожидании время не зря проходило, мы опять любимой темой для разговоров занялись. Похоже, сколько ни говорить про :son-ce: наше, всё будет мало! Тем временем мимо порхали некоторые кто более, а кто менее известные люди, что вселяло надежду на скорейшее появление именно из этого эпицентра Звёздного скопления нужной нам Двойной Звёздочки. И тут мимо продефилировал "кусочек" от группы фанаток Димы Билана в количестве двух :za_da_va_la: :za_da_va_la: барышень. Ничего себе! Никакой аккредитации у них судя по всему нет, но их пустили! Каким путём они туда прошли, нам было не важно, главное, что это стало последней каплей! Полная решимости :plush41: показать самоуверенной охране, кто тут чего стоит, наша Героиня вечера, всё та же дорогая наша Ириночка, пустила в бой тяжёлую артиллерию - позвонила самой Яне!!! Ох, Ириша, если бы не твои СВЯЗИ!!! Нарисовалась красивая девушка из офиса Яны, говорит: - это свои, пропустите их со мной. Не тут-то было, малышка-охранница ей тоже :sh_ok: не поверила! Позвонила для порядку своему начальству - как много нехорошего может с человеком сделать власть!! Ну, да ладно мы её великодушно простили, проходя мимо, мало ли, человек до предела боится работу потерять.
Дальше мы поднимались вверх по ступеням, таким большим, что напрашивалось сравнение с каким-то Древнегреческим театром. Шла по ним и думала, как бы не споткнуться, тем более, что с каждым шагом внутри меня все большие размеры обретал какой-то монстр непонятного роду-племени, мелко-мелко дрожащий то ли от страха, то ли, наоборот, от радости. На верхней площадке ступеней, которые мне показались Эверестом, девушка нас подвела к тем, к кому мы так стремились. Девчата стали полукругом вокруг пары наших красавчиков, а я спряталась во второй ряд, чтобы особо не выделятся и поняв, что всё равно рта не смогу открыть: пусть задают вопросы те, кто в состоянии разговаривать. Ну и к тому же, это была хорошая преграда между :ps_ih: мной и :plush22: , так, на всякий :plush42: случай. Первая мысль - да и практически единственная, которая в пустой голове царила и потом очень долго - КАКОЙ ЖЕ он Уставший!! Вот просто хотелось приготовить человеку горячую ванну, а потом отправить спать на целые сутки или даже двое! И колыбельную спеть! Хотя и без неё заснет, едва "дойдя" до подушки!! Женечка!!! Совсем ты себя не жалеешь! Девочки задавали вопросы про здоровье, поскольку очень меня этот вопрос занимал, какие-то обрывки ответов запомнились, про то, что теперь, после Бухареста отвыкшее от спортивных нагрузок тело "всё болит", точно помню. Отрываю взгляд от его лица - вниз, вижу чемодан, ручку чемодана, новая волна сострадания пополам с желанием пожурить: зачем же ты так с собой, не бережешь :plush34: народное Достояние!! Ради себя самого не хочешь, так хоть ради нас...Да разве он по другому сможет??! Вот странно, чемодан его запомнила, а обалденную курточку - ни фига, только помнила, что было что-то светлое. Конечно, лицо помню, ведь так и сверлила взглядом. Золотистые волосы, глаза живые, не смотря на усталость, ну и знаменитый "гордый профиль"! Кто бы что ни говорил про эту весьма примечательную деталь его внешности, я всегда считала её скорее "Изюминкой", нежели чем-то непривлекательным. Тут его фраза по отношению к настырной журналистке, про которую вы уже читали, выдернула меня из счастливого созерцания. Ничего себе!! Мы ДРУЗЬЯ!! - "Дайте мне поговорить с моими друзьями!!" Вот это был КАЙФ! Монстр внутри меня прислушался к этой сладкой музыке и превратился в маленького котёнка. И тут, отвечая на чей-то вопрос, убейте, не помню какой, Женя УЛЫБНУЛСЯ!!! Вот всё, народ, если ещё чего-то не хватало для полного счастья, так именно этого. Котёнок в полном блаженстве замурлыкал и свернулся клубочком, одновременно я обнаружила, что, кажется, теперь ко мне дар речи вернулся :ya_hoo_oo:!! Можете думать обо мне, что хотите, но этого ЧЕЛОВЕКА при рождении Господь от всей души поцеловал, сделав не только Гениально-талантливым фигуристом. ТАК улыбаться умеют только единицы, за свою жизнь таких людей встречала наперечет, к сожалению, некоторых уже в прошедшем времени. ТАК улыбаться, как будто весь МИР обнимают, и всех людей в нём, и безмерно любят жизнь, и всего себя отдают, всё вокруг освещают и согревают. Вот такой и он, ЖЕНИЧ наш!!!!!!!!! :plush32: :plush32: :plush32:
P.S. Простите меня, будьте милосердны! Обещаю сегодня закончить! И Sorry если оказалось слишком долго и нудно. :smu:sche_nie:
by lёle4ka
14 Apr 2012, 11:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Вот и третья часть, заключительная(надеюсь) :-)!
Когда Женя улыбнулся, на один миг все следы усталости с его лица слетели, как будто их и не было! Просто расцвёл весь. И мы вокруг тоже засияли. Вот точно, как кто-то(ОО,я нашла, кто - Scarlett вроде первая в этой теме так сказала) из вас здесь написал: "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ"! ДА! Во всём спектре красок!! В тот момент мне подумалось: КАК же он может УЛЫБАТЬСЯ на своём любимом льду, во время прокатов?! Наверное просто вышибает всех зрителей, не говоря уже о нас, повёрнутых на его таланте, вышибает просто как удар током, ох, не знаю какую величину привести в пример, я в этом не спец. Я уже написала, что вроде тогда почувствовала, что в состоянии рот открыть и даже не онеметь посреди фразы. Так вот, когда под конец зашла речь о будущем благотворительном шоу в Москве(я не помню писали ли девочки про эти вопросы?), кто-то спросил, какие он собирается показать номера. По-моему, он назвал РОКСАНУ И Believe!! Пишу "по-моему", так как про Роксану сто процентов не уверена(тут я на свою память не полагаюсь), но Believe он назвал точно. Этот номер для меня особенный в его творчестве, хоть это и не является полноценной программой для спортивных соревнований(он ведь только на шоу его катал). Believe в 2008 году стал для меня ЗНАКОМ того, что Женя всё-таки вернётся к нам, на спортивный лёд, в соревновательную жизнь. Уже за одно это люблю песню Билана, видеоклип на неё, и Женино участие в нём. В общем, когда я услышала, что будет "Believe", из меня сама собой - я не смогла удержать - выскочила фраза: О, Белив это здорово!! И вот тогда наше :son-ce: на меня посмотрел!! Серьёзно так, без улыбки, и, кажется, даже без удивления(типа, кто это такая тут в разговор с друзьями встревает?). Мелькнула мгновенно в голове ненормальная мысль: "Ну, улыбнись, :plush47: ещё разочек хоть!!" Не-а, у него :ze_va_et: поди уже совсем не было сил ни удивляться, ни улыбаться :-( . После этого он что-то типа того сказал, что им пора(тогда уже Яна рядом с нами стояла), извиняющимся таким тоном, будто просил: ну мы пойдём, можно? Мы сердечно поблагодарили, что уделил нам время своё драгоценное, и стали следом за ними спускаться вниз по тем же богатырским ступеням. Шла и думала, наверное, это ещё счастье мое, что он и не улыбнулся, когда на меня взглянул, а то, пожалуй, и правда могло случится что-нибудь :plush42: непоправимое :-) :-) типа :sh_ок: !!
Потом, когда уже спустились, были фоточки. Это вы знаете. Только мне почему-то тогда показалось, что общую нашу фото сделать сам Женя предложил! Но Ирина, кажется, или ещё кто-то написал, что это мы попросили. Мне, в общем, это простительно, перепутать такие детали. Дальше они пошли впереди нас на выход, тут я врубилась, что у них в руках наши цветы, у каждого тот букет, который ему предназначался. И хоть убейте, я не помню того момента, когда девочки им их вручили. Что Женя весь разговор держал в руках наши цветы, я "увидела" уже здесь, в этих фото-отчётах. Так они и пошли с нашими цветами через весь Гостиный Двор!! Все остальные букеты, подаренные разными, известными и не очень, людьми были ими забыты там же, где они многочисленные интервью раздавали. Но, даже если те цветы были уже отнесены заранее кем-то из помощников в ожидавшую их машину, всё равно нам было безумно приятно, что наши розочки они несут сами!! Когда мы проходили мимо последнего "кордона", героически преодолённого за тот вечер на пути к Жене, страшно всем восьмерым хотелось показать языки ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: той малышке-охраннице, которая никак не хотела поверить, что у Евгения Плющенко есть друзья среди простых смертных. И как мы сумели сдержаться? А, девочки :-) :-)?
На днях я очень веселилась, просматривая здесь все фотки, потому что вспомнила, что когда они повернули на выход, у меня мелькнула мысль, как это - они пойдут на улицу раздетыми :kli_ny: ? Прикиньте, я даже тогда не "увидела", что они оба уже в верхней одежде!! Ещё не все извилины, наверное, восстановились :-) к тому моменту.
Мы шли чуть позади них(Ира пошутила, как "СВИТА"), провожая до самого выхода. Только вдвоем, как самые обычные люди, они не спеша покидали этот Храм Моды. Никакой толпы, никаких журналюг вокруг, и даже :-) никакой охраны!! Безобразие :plush43: вообще-то: КОРОЛЬ и :-) без охраны ;;-))) ! А если серьёзно, меня это удивляло, что никто на них внимания не обращает. Хотя, может местный люд уже привыкший, ведь Гостиный Двор донельзя гламурное место. Одна какая-то женщина подходила к Жене, недолго шла рядом, что-то спрашивала, потом отстала. По пути на выход я на них смотрела и любовалась душой, какая же они Красивая Пара! КРАСИВАЯ во всех смыслах!! Когда бы и что бы про них не писали все, кому не лень, я всегда, с самого начала(а узнала я про них после Евровидения-2008) знала, что всё по-настоящему :lo)(ve: :hea_rt: , что пиаром здесь и не пахнет. Просто очень многим людям не дает покоя их Счастье, а Зависть - самое отвратительнейшее из человеческих чувств, была бы моя воля, я бы его просто ликвидировала!! Увидев их воочию, Женю и Яну вдвоём, я с огромной радостью убедилась, что это истинная ЛЮБОВЬ, которая ох, как нечасто, людские сердца посещает, и также не часто там надолго остается!
Терпение, друзья мои, осталось совсем чуть-чуть!! В метро с девчонками мы расстались, а мне предстояла долгая поездка на электричке. Вот тут, оставшись наедине со своими мыслями, благо они потихоньку начали становится всё более разумными, я начала понимать, что меня накрывает!! Так накатило! Хотелось одновременно и смеяться :-) , и плакать :plush27: , и танцевать :ta_n_cor: , и прыгать :plush25: по сиденьям! Только чувство самосохранения не давало поддаться безумным порывам, это ведь могло спровоцировать появление на очередной станции Кареты Скорой помощи до ближайшей психушки :ps_ih: . Немногочисленные пассажиры и без того с опаской поглядывали на странную тётку, которая неизвестно кому скалится до ушей в тёмное окно. Особенно трудно было сдержаться, когда в моих наушниках заиграло Танго Любви :plush31: Мартона!!
ЧТО за вечер у меня был!!!!!! Давно не получала столько КАЙФА и ПОЗИТИВА!! Ещё раз всем Огромное СПАСИБО!!! :plush28: :plush39: Всем, кто был со мной, всем, :plush39: :plush28: кто сделал возможным эту мою поездку!!! :plush39: :plush28: :plush39: :plush28: :plush39:
Переваривая по пути домой все события, я вдруг подумала, что весьма кстати могли оказаться во время сегодняшней встречи с Женей мои стихи, если бы конечно, я сообразила вовремя их оформить, хотя бы просто напечатать и вклеить в красивую открытку и подарить там. НО, "хорошая мысля приходит опосля", как говориться. За те два дня, пока меня в ожидании события трясло, я даже не вспомнила про стихи. Мы на встрече как раз много говорили про его здоровье и самочувствие, а я в тех стихах про это и писала , чтобы он поберёг себя хотя бы пока, когда так мало ещё прошло времени после операции. Ну, что ж теперь сожалеть :-( , теперь только вы будете ценить.
Так что держите Десерт!! БОНУС, так сказать, за долгое и терпеливое ожидание концовки.
P.S. Нет!! А чё вы здесь ещё сидите??!! Стихи там, где им и положено быть - в разделе форума ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!! :plush37: стр. 80!
by lёle4ka
15 Apr 2012, 12:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Много фото с показа
http://www.fashion-foto.ru/gallery/2012-04-08ODRI/page-15/
http://www.fashion-foto.ru/GalleryFiles/2012-04-08ODRI/001_70_745.JPG
http://www.fashion-foto.ru/GalleryFiles/2012-04-08ODRI/001_70_765.JPG
http://www.fashion-foto.ru/GalleryFiles/2012-04-08ODRI/001_70_767.JPG
http://www.fashion-foto.ru/GalleryFiles/2012-04-08ODRI/001_70_779.JPG
by Ирина
15 Apr 2012, 22:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Женя-победитель ПРЕМИИ ЖУРНАЛА HELLO! «САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ В РОССИИ 2012» номинация- САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! :plush45: :plush46: :-):

Image
http://twitter.com/#!/TrendSpace_ru/sta ... 4164348928
by Ирина
18 Apr 2012, 22:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Volvo Fashion Week (backstage) by Irena Rozhkova
http://gallery.ru/watch?a=JiA-igWA#feature=mainlist

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/135062-94e60-54792297-m750x740-u82765.jpg
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/135062-dd877-54792294-m750x740-ue5872.jpg
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/135062-7b648-54792267-m750x740-u6b09b.jpg
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/135062-6d47a-54792263-m750x740-u5f0d1.jpg
by dustman
14 Apr 2012, 18:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Стихи эти были написаны во время долгого ожидания Женей возможности выйти на лёд. После операции на мениске по медицинским предписаниям он не мог кататься целый месяц. Представляете, как ему было трудно это выдержать!!!!

Взаимное Ожидание

Огромный стадион, ледовая арена.
Безмолвный вечер как-то раз, зимой.
Почищен лёд, ушли домой спортсмены…
Вдруг чей-то вздох поспорил с тишиной!

Невероятная печаль холодной глади:
Тоскует ЛЁД, что нету КОРОЛЯ!
Не радует его, чего-то ради,
Когда другие крутят "Акселя".

Так изводить себя - причины нет,
Ты, ЛЁД, всех благ земных ему дороже!
Пора б уже понять за столько лет:
Ни позабыть тебя, ни бросить он не может!

Ведь с ним у вас – взаимность на года,
Ох, как же хочется сказать: Навеки!
Да только в этом вся беда –
Здоровье не кремень у человека!

Законы человеческой природы таковы,
Что мы не вечны в этом мире бренном…
Суставы далеко уже не так крепки, увы,
Как сильный дух Великого Спортсмена!

Ты что, ЛЁД, думаешь, ему легко?!
Когда другие на каток выходят смело,
Свою любовь к тебе запрятав далеко,
«На суше» реставрировать истерзанное тело?

Опять в спортзал! Когда душа зовёт на лед,
Когда так хочется, на все плевав запреты,
Надеть коньки!! И к Радости - Вперёд!!
Но ведь не звук пустой – врачей советы!!

И мы так скажем: Женя, не спеши!
Что пара месяцев? Когда-то было – годы ждали.
Азарт спортивный в будущее запиши,
Ещё возьмёшь ты все свои медали!

Наступит день, вернёшься снова ты!
В который раз уже? Со счета сбились!
И водопадом вновь на лед – цветы!
Оваций музыка! И все надежды сбылись!

Ты будешь новые истории на льду катать,
И «петь» под музыку волшебными руками,
И стадионы вдохновеньем изумлять,
И восхищенье собирать, омытое слезами!

А ЛЁД? Он подождёт, ему не привыкать.
Как приручённый Барс, тебе послушен,
Он, как и раньше, сколько надо будет ждать!
ДРУГОЙ КУМИР ЕМУ, поверь, НЕ НУЖЕН!
by lёle4ka
15 Apr 2012, 12:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Евгений Плющенко благодарит за награду в номинации "Самый стильный мужчина" на торжественной церемонии вручения премии "Самые стильные в России" журнала Hello в "Известия-Hall".18 апреля 2012

http://www.visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1098383.jpg


http://www.visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1098278.jpg

http://www.visualrian.ru/ru/site/feature/136483/?startfrom=0
by Ирина
19 Apr 2012, 15:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Первая награда, в категории "Самый стильный мужчина", ушла Евгению Плющенко, произнесшему короткую, но прочувствованную речь:

Для меня это большая честь, искренне! Но я думаю, что основные победы еще ждут меня впереди, на моей большой профессиональной арене - в Сочи. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел, за веру и поддержку! :plush40:
http://www.spletnik.ru/events/32709-hello-vnov-nazval-samykh-stilnykh.html
http://www.spletnik.ru/img/2012/04/arina/20120418-guess017.jpg
:plush33:
http://www.spletnik.ru/img/2012/04/arina/20120418-guess014.JPG
http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/722/20120418-stilhell-4.jpg
by Ирина
19 Apr 2012, 15:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

http://7days.ru/article/chronic/evgeniy-plyushchenko-otkatal-yubiley/

Евгений Плющенко откатал юбилей

Известный фигурист Евгений Плющенко, которому 3 ноября исполнилось 30 лет, подарил своим друзьям и поклонникам юбилейное шоу. Праздничная программа «Всего лишь 30!» прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Поздравить Евгения пришли именитые спортсмены, а также представители шоу-бизнеса — друзья Плющенко и его жены, популярного продюсера Яны Рудковской.

Вместе с Евгением на лед вышли как фигуристы, так и звезды эстрады, в том числе Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Ирина Слуцкая, Елизавета Туктамышева, Роман Костомаров,

Валерия, Дима Билан, Николай Басков, Филипп Киркоров, но, разумеется, главным номером шоу было выступление именинника! «Всем огромное спасибо!!! Я вас люблю!!!» — написал после праздника Плющенко в «Твиттере».

Однако шоу могло получиться не таким грандиозным, а празднование — масштабным. Например, певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин чуть не опоздали на самолет до Санкт-Петербурга из-за московских пробок. «Едем в аэропорт, сегодня вечером шоу Евгения Плющенко в Питере. Уже полтора часа в дороге, а еще ехать и ехать, пробки ужасные, боимся опоздать», — поделилась Валерия с читателями «Твиттера». В пробку по дороге попал и боксер Николай Валуев, с которым в итоге Валерия с супругом встретились в самолете. «Путь в Питер будет интересным и коротким: ведь в самолете рядом Галя, Валерия и Иосиф Пригожин))», — написал в микроблоге Валуев.

Впрочем, вернемся к шоу. «Басков рвет публику! Такое впечатление, что юбилей у него))», — написал в один из зрителей шоу, твит которого перепостил певец. «Через час ледовая репетиция! Судорожно принимаю душ, времени мало осталось на сборы! Эх, когда январь то уже...?!» — поделился с поклонниками Дима Билан, который в сопровождении скрипача Эдвина Мартона исполнил песню «Believe me», принесшую ему победу на «Евровидении-2008». Волновалась перед шоу и супруга юбиляра: «Почитала «Твиттер, а все прям к нам едут, летят, чувствую, завтра будет жарко в Питере в Ледовом дворце!) Спасть... спать... спать... завтра сложный день и много сюрпризов, ждем всех на шоу Жени! Покой мне только снится!)».

Но все прошло великолепно, и довольные и счастливые гости поблагодарили Яну и Евгения. «Спасибо за теплый пуховик и суперскую майку. Нам все понравилось, ты молодец. Жене привет, он — выдающийся спортсмен», — написал Яне Пригожин. Тем, кто не смог присутствовать на празднике в Ледовом дворце, остается только посмотреть телеверсию. «Шоу Жени Плющенко закончилось! Скоро на Первом», — поделилась в «Твиттере» телеведущая Лера Кудрявцева. «Все ждем!) Спасибо, Лерусик! Эмоции... не могу уснуть!)» — ответила Рудковская.

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Евгения Плющенко и желает ему дальнейших успехов в фигурном катании, крепкого здоровья и семейного благополучия!

http://7days.ru/upload/images/ed6/cf11b6a4c5e03b8fda92b70c9ddba_RIAN_01282477_fmt.jpg
http://7days.ru/upload/images/201/f715172716b658508899909918a03_TASS_4094337_fmt.jpg
by cekoni
09 Nov 2012, 15:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

http://rus.delfi.ee/sport/sport/foto-delfi-smotrite-kak-plyuschenko-v-okruzhenii-zvezd-sporta-i-estrady-otmetil-yubilej.d?id=65238444
Ия Реммель ... Pia :plush45:

Смотрите, как Плющенко в окружении звезд спорта и эстрады отметил юбилей

Самый титулованный фигурист в мире Евгений Плющенко отметил 7 ноября в Петербурге свой тридцатый день рождения грандиозном шоу “Всего лишь 30!”.

Прославленный фигурист пригласил на празднование в Петербургский Ледовый Дворец любимцев публики, олимпийских, мировых и европейских чемпионов Алексея Ягудина, Татьяну Навку и Романа Костомарова, Ирину Слуцкую, Илью Кулика. Выступал и юный вундеркинд, ученица профессора Алексея Мишина Елизавета Туктамышева.

Интересным дополнением к шоу была акробатическая пара Фиона Залдуа — Дмитрий Суханов и фигуристы-воздушные акробаты Екатерина и Александр Чесна, выпускники высшей школы цирка.

Из зарубежных гостей приехал поздравить Плющенко и его бывший конкурент, нынешний друг и компаньон в многочисленных шоу швейцарец Стефан Ламбьель, известный своим элегантным стилем и артистизмом.

Также поздравить Плющенко пришли его друзья по эстрадной сцене: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Дима Билан, Михаил Бублик, а также компаньон по шоу скрипач Эдвин Мартон.

Публика на юбилей съехалась со всего мира: кроме российских зрителей сюда специально прибыли фанаты Плющенко из Японии, Китая, США, Западной Европы. В Японии даже устроили специальный фан-тур для поклонников Плющенко. После шоу состоялась их встреча с кумиром. Японские фанаты подарили юбиляру букет из 30 роз.

Поздравления именитому спортсмену передали общественные деятели, губернатор Георгий Полтавченко, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко и тренер Плющенко — Алексей Мишин. На сцену вышла и супруга Плющенко, известный продюсер Яна Рудковская, ждущая от него ребенка.

На пресс-конференции, состоявшейся накануне, Плющенко сказал, что именно Яна мотивирует его двигаться дальше, соревноваться и ставить перед собой новые цели.

http://y.delfi.ee/norm/250451/14958251_V6QzbP.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958249_Eti5WH.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958339_CBC9eQ.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958337_ZQkDQi.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958317_LVn8IN.jpeg
:hi_hi_hi:
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958335_yFi1Df.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958333_7XscUw.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958331_DAGzRy.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958329_hjqtD8.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958325_LA5ISu.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958323_y2UA30.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958321_6B6njy.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958319_Fz48fu.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958287_ssghfy.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958285_VUPQsd.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958341_cjdA5o.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958301_PUZlcF.jpeg
http://y.delfi.ee/norm/250451/14958297_xoQhW1.jpeg


... there are more pics... :mi_ga_et:
by cekoni
09 Nov 2012, 15:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

http://www.retailer.ru/item/id/65424/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Плющенко подарил зрителям настоящий праздник

7 ноября в «Ледовом дворце» при поддержке Корпорации PMI прошло юбилейное шоу фигуриста Евгения Плющенко «Всего лишь 30!». Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко с размахом отметил свой праздник, преподнеся настоящий подарок всем поклонникам не только фигурного катания, но и качественной музыки. В этот вечер «Ледовый дворец» переливался не только от сверкающего льда, но и от большого количества звезд эстрады, приехавших поздравить именинника из Москвы. Стас Михайлов, Валерия, Николай Басков, Филипп Киркоров и, конечно же, Дима Билан и Эдвин Мартон. На льду блистали титулованные фигуристы и друзья спортсмена - Татьяна Навка и Роман Костомаров, Ирина Слуцкая, Илья Кулик, Стефан Ламбьель, Алексей Ягудин и молодая воспитанница Алексея Мишина Лиза Туктамышева. Герой этого вечера Евгений Плющенко откатал несколько замечательных номеров под музыкальное сопровождение эстрадных исполнителей. Настоящим триумфом стали его номера из Евровидения-2008 с Димой Биланом и Эдвином Мартином и ледовые танцы под песню «Снег» Филиппа Киркорова и «Натуральный блондин» Николая Баскова. Зал просто взрывался аплодисментами, предназначенными и музыкальным исполнителям, и фигуристам. А кульминацией шоу «Всего лишь 30» стал номер четырех «королей льда» - Алексея Ягудина, Ильи Кулика, Стефана Ламбьеля и Евгения Плющенко. Мероприятие прошло при полном аншлаге, что при совсем немаленькой вместимости «Ледового» вызывает неподдельное уважение. Филипп Киркоров, который закрывал шоу, справедливо заметил, что в этот вечер соединились две стихии - лед и музыка, а зрители получили уникальный шанс «поприсутствовать» на «Евровидении», своими глазами увидев знаменитый на весь мир номер, принесший в 2008 году первое место Диме Билану. Время не стоит на месте, но и артисты и фигуристы развиваются и не живут лишь прошлыми победами, а растут и двигаются дальше. Практически каждый, кто поднимался на сцену к юбиляру, желал ему победы на Олимпиаде в Сочи-2014. Мы присоединяемся к этим пожеланиям и еще раз поздравляем талантливого фигуриста, замечательного человека и настоящую гордость Санкт-Петербурга – Евгения Плющенко!
Фото: Alena Fleur-Fox

http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65426.jpg
http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65429.jpg
http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65430.jpg
http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65431.jpg
http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65432.jpg

:plush45:
http://www.retailer.ru/Files/txt_short_1_65427.jpg
by cekoni
09 Nov 2012, 16:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.


http://i801.photobucket.com/albums/yy295/schoenveter/t165781382_59711_3.gif

Итак, мой отчет. :hi_hi_hi:
http://i801.photobucket.com/albums/yy295/schoenveter/request_to_blow_kisses_by_ninja_jamal-d30dkdt-1.gif

Наталья, огромное спасибо за ваш прекрасный
отчет!

by simona
09 Nov 2012, 19:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Юбилейное шоу Евгения Плющенко состоялось в Санкт-Петербурге http://rsport.ru/figure_skating/20121107/629077140.html
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш.

Юбилейное шоу российского фигуриста Евгения Плющенко "Всего лишь 30!" состоялось в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, олимпийского чемпиона пришли поздравить Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Стефан Ламбьель, Илья Кулик, Татьяна Навка и Роман Костомаров, артисты Дима Билан, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эдвин Мортон.

Шоу началось с выступления чемпионов мира по спортивным танцам на паркете, после чего к публике вышел Плющенко, которому 30 лет исполнилось 3 ноября. Певица Валерия и Слуцкая адресовали Евгению номер "Никто как ты", после чего Валерия представила совместный с юбиляром номер "Жди меня".

Ягудин, который победил Плющенко на Олимпиаде-2002, был представлен как главный соперник юбиляра. Он откатал свой номер под композицию проекта Unkle "Burn my shadow".

Откатала свою программу и ученица Алексея Мишина Елизавета Туктамышева. Под рев трибун впервые за долгое время в Петербурге выступил Кулик.

Вскоре Билан и Мартон исполнили композицию "Believe", с которой певец выиграл Евровидение в 2008 году, а Плющенко показал под эту песню один из номеров.

Поздравил своего ученика и Мишин, который преподнес полотно с изображением Евгения и его супруги Яны Рудковской.

Во втором отделении шоу выступили Басков, Киркоров, Ягудин, Слуцкая, Кулик и сам юбиляр.
by Таня
07 Nov 2012, 22:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

http://rsport.ru/figure_skating/20121107/629097297.html

Японские фанатки Плющенко приехали на его юбилейное шоу в Петербург

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Члены японского фан-клуба российского фигуриста Евгения Плющенко специально приехали в Санкт-Петербург на юбилейное шоу спортсмена.

Представление "Всего лишь 30!" состоялось в среду в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Олимпийского чемпиона приехали поздравить Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Стефан Ламбьель, Илья Кулик, Татьяна Навка и Роман Костомаров, артисты Дима Билан, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эдвин Мортон.

Девушки из Японии приготовили для юбиляра многочисленные букеты роз, каждый из которых состоял из 30 цветов, и рисунки. У каждой представительницы фан-клуба Плющенко на руке был специальный браслет с олимпийской символикой и именем российского фигуриста.

Помимо японок поздравить спортсмена после шоу пришли представительницы :du_ma_et: петербургского фан-клуба фигуриста, который называется "Друзья Евгения Плющенко".

http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/133027935.32/0_8bd2f_6c135e82_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/133027935.32/0_8bd30_fcf99e62_orig.jpg
by Таня
07 Nov 2012, 23:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

http://vk.com/album5160990_00?rev=1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/133027935.32/0_8bd39_3bae8ecb_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/133027935.32/0_8bd3a_d1b48957_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/133027935.32/0_8bd3b_54c72e7c_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/133027935.32/0_8bd3c_ad18828b_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/133027935.32/0_8bd3d_ceb6f7bc_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/133027935.32/0_8bd3e_13345d6a_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/133027935.32/0_8bd3f_c19241f8_orig.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://vk.com/id41139211

Екатерина Жеребцова
я даже не знаю, как передать те чувства, которые переполняют тебя, и ты улыбаешься, как дурачок, получая неимоверный заряд позитива, самых-самых срывающих крышу эмоций, глядя на то, что происходит перед тобой...
Плющенко великолепен!!!
Билан порадовал, спев "Не отрекаются любя" очень проникновенно, на мой взгляд...
Басков шутил и шутил, смеялся весь ледовый))
Ламбьель прекрасен,как всегда.
ПЛЮЩЕНКО МАСТЕР! мы все верим в него и любим!!!
P.S. 30 лет - это только начало)


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
общая фотка (стащено с ламбьель ру)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/133027935.32/0_8bd40_6292e741_orig
by Таня
08 Nov 2012, 01:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Таня wrote:Cekoni, я не знаю куда ставить "Кубок", перенеси потом куда надо :mi_ga_et:
...

This is right place :co_ol: ... thanks Tania and let's talk for your posts :plush39:
by cekoni
08 Nov 2012, 03:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Evgeni Plushenko - Snow (Plushenko's anniversary): ... with Kirkorov
http://www.youtube.com/watch?v=4cnaRTG0NA0

4cnaRTG0NA0

...one more with Kirkorov...
Плющенко+Киркоров 07.11.12 в СПб:
http://www.youtube.com/watch?v=DohbCEO_ttQ

Плющенко 30! В Ледовом, СПб 07.11.12.:
http://www.youtube.com/watch?v=kTNtSXfSEDA

Плющенко в Ледовом 07.11.12.+ Билан: ... with Bilan
http://www.youtube.com/watch?v=DhezkmTdbRs

Плющенко+Басков в СПб 07.11.12.: ... with Baskov
http://www.youtube.com/watch?v=OuDeTCqaDO0

--------

Homevideos by Maria Remizova...
http://t.co/T9vrMYZx
http://t.co/AxWsQlBL
http://t.co/Ze2DxpCy
http://t.co/DKDASfg0

----------

.... focus on Lambiel :mi_ga_et:

Kings on ice (Plushenko's anniversary): ... "4 Kings"
http://www.youtube.com/watch?v=dPL2zaF_pQ0&feature=plcp

Final (Plushenko's anniversary):
http://www.youtube.com/watch?v=LqHUzPredwM&feature=plcp

Stephane Lambiel - Caruso (Plushenko's anniversary): ... "Tribute to Evgeni" :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=8KX8pQ3R8QI&feature=plcp
by cekoni
08 Nov 2012, 04:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Мои видео с шоу)))
Натуральный блондин.Басков,Плющенко.Юбилейное шоу http://www.youtube.com/watch?v=doPhjYiK2co
doPhjYiK2co
Репетиция Короли льда1,Юбилей Евгения Плющенко http://www.youtube.com/watch?v=38G_ZuDehas
38G_ZuDehas
Е.Плющенко Д.Билан Э.Мартон Believe.Юбилей Е. Плющенко http://www.youtube.com/watch?v=p7u8vIw4_Fw
p7u8vIw4_Fw
Короли.Юбилейное шоу Евгения Плющенко http://www.youtube.com/watch?v=q2ZVAg_deoo
q2ZVAg_deoo
Филипп Киркоров и Евгений Плющенко. Юбилей Е.Плющенко http://www.youtube.com/watch?v=VsvIInqJzv8
VsvIInqJzv8
Евгений Плющенко и Стефан Ламбьель.Юбилей Е.Плющенко http://www.youtube.com/watch?v=P1p5rYBsA0I
P1p5rYBsA0I
Продолжение следует....
by Sveta
08 Nov 2012, 18:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Евгений Плющенко широко отпраздновал свой Юбилей! http://www.loveradio.ru/new/47642.htm?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

http://img-fotki.yandex.ru/get/6516/133027935.32/0_8bd8a_fe9ac29_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/133027935.32/0_8bd89_22d0f00d_orig


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На юбилейном шоу Плющенко подарили два грузовика подарков http://www.kp.ru/daily/25981.4/2914553/#comment

Мария РЕМИЗОВА 08.11.2012 (09:40)

- Из России я никуда не уеду, - успокоил своих поклонников в разговоре с корреспондентом "КП" Евгений Плющенко. - Недавно прошел слух, что я уезжаю на ПМЖ в Италию. Так вот, это неправда. У меня там много друзей, но жить я по-прежнему буду в России. Возможно, что после Олимпиады в Сочи я куплю дом в Италии. Но не более того. Нас и тут неплохо кормят (смеется.)
Как уже писала "КП", 3 ноября олимпийский чемпион,отметил свое 30-летие в Москве, в банкетном зале на Рублевке.

Но праздновать юбилей легендарному спортсмену пришлось дважды. Со своими поклонниками и семьей Евгений отметил " на бис" день рождения в Питере, где недавно к рождению малыша (в конце декабря олимпийский чемпион и его жена продюсер Яна Рудковская ожидают сына -Прим.Ред.) приобрел гектар земли с уютным домом.

Празднование юбилея Плющенко началось вечером 7 ноября в Ледовом дворце, где спортсмен представил свое шоу "Всего лишь 30!". Поздравить короля льда приехали его друзья спортсмены: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Елизавета Туктамышева, Илья Кулик и другие.
Они вместе с именинником показывали на льду свои коронные номера под пение звезд эстрады.

Первым спел для Плющенко шансонье Стас Михайлов.

- Тебя я уважаю и люблю. Ты гордость нашей страны, - поздравил именинника звезда шансона.

Пели для Плющенко и Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия и многие другие артисты.

Не обошлось и без Николая Баскова, который почему-то постоянно подтрунивал над фигуристкой Татьяной Навкой.

- Танюш, поцелуй меня. Есть такая примета: кто меня поцелует, тот хорошо замуж выйдет! - прямо со сцены обратился к Навке Басков. -Впрочем, у тебя уже столько романов было!Как и у меня! Ты с Башаровым все не могла разобраться, а я вот теперь - с Волочковой!

Красавица Навка лишь улыбнулась в ответ, предпочтя не комментировать внезапные откровения тенора.

После ледового шоу Плющенко вывез два грузовика подарков.

- Один из грузовиков был забит подарками наших японских поклонников. Кроме этого, Жене подарили множество картин и вещей для нашего загородного дома, - поделилась с "КП" Яна Рудковская, которая будучи на восьмом месяце беременности выступила продюсером шоу своего супруга. Несмотря на ожидание малыша, Яна пока не собирается в декретный отпуск. Пока ей удается совмещать продюсерскую деятельность и подготовку к предстоящим родам.
- Нам уже подарили коляску для сына, но сами мы пока ничего для ребенка не покупали, - рассказала "КП" Яна. - Мне самой очень нравится американская традиция, когда накануне родов мамочки устраивают вечеринку, где им дарят те подарки для будущего малыша, которые они сами выбрали в детском магазине. Но моя мама говорит, что пока ничего покупать не надо. У нас в России это не принято.
После ледового шоу Плющенко и Рудковская вместе с друзьями отправились в караоке-бар "Джельсомино", где еще раз отметили 30-летие спортсмена.
И если Яна с Женей уехали из ресторана уже через час, то гости вечера, в частности Татьяна Навка, танцевали там до самого утра. Причем, Навка, как оказалось, неплохо поет.
Блондинка легко справилась не только с репертуаром Лепса, но и даже замахнулась на знаменитую "Беду" Высоцкого.

Мария РЕМИЗОВА

фоторепортаж http://www.kp.ru/photo/gallery/44995/



http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/133027935.32/0_8bdb4_27bc5697_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/133027935.32/0_8bdb5_fd439378_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6618/133027935.32/0_8bdb6_d3adffce_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/133027935.32/0_8bdb7_f8e9a3b9_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/133027935.32/0_8bdb8_ea35df10_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/133027935.33/0_8bdb9_1dffb8b1_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6418/133027935.33/0_8bdba_319a6164_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/133027935.33/0_8bdbc_9626859a_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/133027935.33/0_8bdbb_54f95ac_orig.jpg
by Таня
08 Nov 2012, 22:41
 
Jump to forum
Jump to topic