Search found 38 matches

Return

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

http://sport.ria.ru/figure_skating/20111230/530029661.html

Международный союз конькобежцев допустил Плющенко до участия в ЧЕ

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Девятикратный чемпион России Евгений Плющенко сможет принять участие в чемпионате Европы-2012 по фигурному катанию, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Олимпийский чемпион Турина-2006 в уходящем году выступал только на чемпионате России и не набрал необходимых для допуска на ЧЕ баллов на международных соревнованиях. ФФККР направила просьбу в Международный союз конькобежцев (ISU) разрешить фигуристу выступить на континентальном первенстве. Совет ISU ее удовлетворил.

"Вчера, как только мы вернулись из Саранска с чемпионата России, было подготовлено обращение в ISU с просьбой разрешить Плющенко принять участие в чемпионате Европы, - рассказал Горшков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Сегодня президент ISU Оттавио Чинкванта сообщил, что совет ISU ответил положительно на наш запрос".

Плющенко не мог успеть набрать необходимый минимум баллов для участия в чемпионате Европы, который состоится 23-29 января 2012 года, так как в календаре ISU до этой даты нет международных соревнований в мужском одиночном катании.

По словам Горшкова, просьба ФФККР сделать для Плющенко исключение была "достаточно обоснованной". "Правило о минимуме баллов, необходимом фигуристу для участия в чемпионатах Европы и мира, которое было принято не так давно, направлено против слабых спортсменов. Его идея - отфильтровать таких фигуристов, чтобы уровень соревнований не снижался, - отметил глава ФФККР. - Плющенко слабым спортсменом явно не является".
by maolmi
30 Dec 2011, 17:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Новости о соревнованиях || Plushy in Competitions 2011/1

Evgeny Plushenko to compete at ISU European Figure Skating Championships 2012
03 January 2012

http://www.isu.org/vsite/vnavsite/page/directory/0,10853,4844-205151-222374-nav-list,00.html?id=990

The ISU received a specific request from the Figure Skating Federation of Russia pointing out that the skater Evgeny Plushenko was unable, for different reasons, to obtain the required minimum score in an International Competition during the ongoing and past season. Based on this request and also noting that Evgeny Plushenko has recently returned to competitive skating by winning the Russian National Championships at the end of December 2011, the ISU Council exceptionally agreed to accept the entry of Evgeny Plushenko into the ISU European Figure Skating Championships 2012 in Sheffield/Great Britain. This exceptional decision is valid for the ISU European Figure Skating Championships 2012 only.
by maolmi
03 Jan 2012, 21:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Алексей Мишин - о подготовке Евгения Плющенко в чемпионату Европы в Шеффилде / Mishin about Plushy's preparations for Euros... - ссылка на видео/ VIDEO:
http://www.team-russia2014.ru/article/1965.html

---------------

Алексей Мишин: наступил момент, когда Плющенко надо собирать камни

23-29 января в Шеффилде (Великобритания) пройдёт чемпионат Европы по фигурному катанию. Эти соревнования станут первым международным стартом после Игр-2010 для олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. О состоянии Евгения Плющенко (на фото) накануне чемпионата Европы порталу Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал его тренер, профессор Алексей Мишин.

- Я не помню, чтобы Женя был в такой хорошей физической форме, как сейчас, - сказал Алексей Мишин. – Технически ему ещё надо, конечно, стабилизировать некоторые элементы – в частности, четверной прыжок. По тому, как он прыгает тройной аксель и другие прыжки, могу сказать: мало кто в современном фигурном катании делает такие качественные прыжки. Если говорить о чемпионате Европы, конечно, чтобы выступить там уверенно, надо весь год стабильно, планомерно тренироваться. Такой возможности у Жени не было – в связи с травмами, которые его преследовали.

- Пауза в спортивной карьере чему-то научила Плющенко? Может быть, с ним стало легче работать?
- С Женей всегда было легко работать. А сейчас он, тем более, очень внимательно прислушивается ко всему. Наступил момент, когда надо собирать камни. Сейчас для Плющенко важен каждый совет опытного специалиста.

- На ваш взгляд, Женя в чём-то прибавил во время своего второго возвращения в любительский спорт?
- За тот период, который Женя выступал в шоу, он стал более зрелым, более выразительным, более тонким, более изысканным. Если говорить о втором возвращении, он, безусловно, стал лучше вращаться, у него появились более сложные соединительные шаги между элементами. Наверное, по качеству выездов, разнообразию подходов Плющенко также очень много прибавил.

- Как вы считаете, решение Евгения вернуться – оправдано?
- Это решение в любом случае оправдано, потому что оно открывает нам окно, показывающее возможности человека. Когда-то Юрий Власов и Леонид Жаботинский поднимали рекордные веса, показывая возможности человека. Я думаю, возвращение Плющенко сопоставимо с достижениями наших великих штангистов.
by maolmi
19 Jan 2012, 21:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Плющенко выиграл квалификацию на чемпионате Европы
http://www.sovsport.ru/news/text-item/504827
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко прошел квалификационный отбор на чемпионате Европы, который стартовал в понедельник, сообщает из Шеффилда (Англия) наш корреспондент Олег ЧИКИРИС.

В квалификации Плющенко вынужден был выступать из-за низкого рейтинга, а точнее его полного отсутствия, поскольку россиянин не выступал последние два года. За произвольную программу Евгений получил 157,52 балла. Причем Плющенко не пошел на упрощение программы, выполнив все запланированные элементы, в том числе четверной прыжок.

-- Для меня принципиально важно было сделать четверной, -- сказал фигурист после исполнения программы. -- Понятно, что я бы прошел квалификацию и без него, но мне надо было прокатать программу. Четверной получился. Не идеально, но получился. Для моего состояния здоровья на сегодняшний день, считаю, что сделал его здорово.

-- В конце программы создалось ощущение, что вам не хватило «физики».

-- Да. Хорошо, признаюсь вам, -- вздыхает Плющенко. -- Два дня назад на тренировке при исполнении четверного я сильно дернул мышцу на спине. :plush27: Пришлось пройти курс лечения. Да и сейчас я одел шарф не потому что хочу быть модным, а оттого что просто не могу повернуть шею. Даже стоял вопрос выступать мне в Шеффилде или нет.

Вообще, в этом сезоне я вкатываюсь. Основная работа будет в следующем году. К тому же мне надо сделать еще одну операцию на ноге. Причем в ближайшее время.
by maolmi
24 Jan 2012, 02:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Плющенко ведет за собой мировое мужское одиночное катание - Тарасова
http://sport.ria.ru/figure_skating/20120129/551716708.html


МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила агентству "Р-Спорт", что Евгений Плющенко, вернувшийся к выступлениям на высочайшем уровне, ведет за собой мировое одиночное мужское катание.


Плющенко на чемпионате Европы в Шеффилде (Великобритания) завоевал золотую медаль, несмотря на хроническую травму колена и боли в спине. Ученик Алексея Мишина чисто исполнил все три программы на турнире, хотя на некоторых тренировках практически не мог кататься. Серебряным призером стал еще один ученик Мишина Артур Гачинский.

"Возвращение Плющенко - это выдающееся событие в жизни мирового спорта. Я проплакала всю ночь от восторга после его выступления, потому что он вышел, победив себя, свой страх и боль, и показал всему миру, как это должен делать и жить великий спортсмен современности. Плющенко ведет за собой не только наше, отечественное, фигурное катание, но и мировое фигурное катание. Я обожаю этот его порыв и преклоняюсь перед талантом Мишина. Все это вызывает восторг и огромную благодарность", - сказала Тарасова в телефонном разговоре.

Тренер считает, что выступление Плющенко на чемпионате Европы было подготовлено "очень профессионально и грамотно". "В произвольной программе сначала был выполнен важнейший элемент, четверной прыжок, а все остальные на него как бы нанизывались. Женя катался с огромной радостью и дарил эту радость всей планете", - отметила она.

"Я представляю, какая это была тяжелая работа: подготовить Плющенко, помочь ему восстановиться в связи с этими травмами, - добавила Тарасова. - Я очень благодарна Алексею Мишину, всей их команде - и хореографу, и тренеру по скоростно-силовой подготовке, благодарна, конечно, самому Жене. Я благодарна и его жене Яне Рудковской, которая поддерживает этот огонь в Жене. Мы видим сейчас, как растут остальные ребята, как бурно прогрессирует Гачинский. С двумя такими фигуристами у нас есть надежда. Гачинский становится настоящим катальщиком, и Евгений ведет его за собой, как ведет и все мировое фигурное катание".

"Сборная команда страны выступила на чемпионате Европы с грандиозным успехом. И хочется поздравить всех, кто имеет к этому отношение", - заключила Тарасова.
by maolmi
29 Jan 2012, 16:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

«Я в шоке от катания Плющенко»
Эксперт «Газеты.Ru» Николай Морозов – об итогах ЧЕ-2012
http://www.gazeta.ru/sport/2012/01/29/a_3978837.shtml

Эксперт «Газеты.Ru» Николай Морозов, подводя итоги чемпионата Европы по фигурному катанию, заявил, что был в шоке от выступления в Шеффилде Евгения Плющенко. Известный тренер и постановщик высоко оценил артистизм семикратного чемпиона Европы.

Главным событием соревнований в Шеффилде стало возвращение Евгения Плющенко. Я был просто в шоке от его катания. Сколько в нем мужской силы!

В произвольной программе Евгений продемонстрировал такой уровень, который в нынешнем сезоне не смог показать даже Патрик Чан.

И оценки за компоненты нисколько не завышены. Я бы еще выше поставил! То, что показывает Плющенко, это и есть настоящее мужское фигурное катание. Он обладает харизмой. Именно поэтому его скольжение воспринимается именно как скольжение, а не как перебор ногами по льду.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/01/29/a_3978837.shtml
by maolmi
30 Jan 2012, 00:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Гачинский пообещал жениться на англичанке, Плющенко – отказался
http://www.sovsport.ru/news/text-item/505841
Сегодня призерам произвольной программы у мужчин вручили малые золотые медали, после чего фигуристы пообщались с болельщиками.

Подиум в произвольной программе полностью повторил итоговое положение участников: Плющенко, Гачинский, Амодио. Правда, расстроившийся француз, чемпион Европы-2011, на церемонию не пришел. По окончанию торжественной процедуры фигуристы ответили на вопросы болельщиков.

Евгений сказал, что золото Шеффилда – одно из самых ценных в его карьере наряду с первой победой на чемпионате мира и Олимпиаде. Он также заявил, что после Сочи уже навсегда покинет любительский спорт. А также сказал, что выполнить четверной аксель возможно. «Я даже одного фигуриста, у которого он почти получился. Я тоже буду стараться его сделать», - сказал Плющенко.

- Вы женитесь на мне? – таким был последний вопрос от болельщиков. :hi_hi_hi:

- Я женат. Хорошо, что Яна этого не слышит, - рассмеялся Плющенко.

Микрофон взял Гачинский. «Скажи «да», подговорил младшего товарища Евгений.

- Yes! – улыбнулся 18-летний Артур. Англичанка, которая годится ему в матери, тоже расплылась в улыбке. :-)


Интересно было бы видео посмотреть.
by maolmi
30 Jan 2012, 16:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Евгений Плющенко: "В Шеффилде на золотую медаль не рассчитывал"
http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/19368/

Евгений Плющенко, выигравший золото чемпионата Европы в Шеффилде (седьмое для себя в карьере), подвел итоги турнира и рассказал о своих дальнейших планах.

Екатерина КУЛИНИЧЕВА
из Шеффилда

- Этот титул для меня самый радостный, - сказал Плющенко. - Этот, седьмой. Как и шестой, завоеванный в Таллине (чемпионат Европы-2010. - Прим. "СЭ"). Тогда я вернулся после того как не катался три года, а здесь пропустил практически два. Своим выступлением я очень доволен. Откатался с силой, с эмоциями, очень чисто. Чисто сделал четверной, а после этого, конечно, я завелся. И еще завелся после тройного акселя - тройного тулупа. Для меня сделать их было очень важно. Сегодня все выполнил рационально, правильно распределил силы. Считаю, очень достойно сделал вращения. Поэтому очень доволен своим титулом чемпиона Европы. Я сделал маленькую историю, а может, и большую.

- Где нашли столько сил, чтобы в нынешнем состоянии выдать не только блестящее техническое исполнение, но и столько эмоций?

- (Улыбается) Я люблю фигурное катание. Люблю выступать и соревноваться. Спасибо Господу, что наделил меня этим талантом - выступальщика, если можно так сказать. Эти соревнования складывались очень сложно. После квалификации под вопросом была короткая программа, был вариант, что снимусь.

- Уточните еще раз, какова ситуация с коленом? И в связи с этим, окончательно ли решен вопрос с отказом от поездки на чемпионат мира?

- Нет, скоро я буду оперироваться в Мюнхене. Экспериментов достаточно. Я все-таки живой человек, не робот. Кататься на уколах можно до поры до времени. Просто лекарства уже не действуют - настолько организм привык. Колоть что-то более сильное, чем таблетки, уже нет сил и желания. Разрушать свой организм дальше я не готов. Я хочу жить дальше и хочу выступить на главном старте - Олимпиаде в Сочи. Так что зачем насиловать свой организм? Да, в этом сезоне я очень достойно выполнил свою работу. Конечно, было бы очень здорово вслед за чемпионатом России и Европы съездить еще и на мир. Но нет, я туда не поеду. Мне нужно прооперироваться. А потом работать, ехать на сборы, делать новые программы.

Моя первоочередная задача - прооперироваться и восстановиться, чтобы ничего не мешало. Если не будет ничего мешать, смогу кататься гораздо лучше. В планах у меня много чего: новый четверной, вращения, связки. Цель есть - как я уже говорил, это постоять на пьедестале в Сочи.

Здесь, в Шеффилде, я не рассчитывал на какое-то сверхкатание и золотую медаль. На самом деле. Потому что видел, как выглядели на тренировках мои соперники, а это было превосходно, идеально. И после того, как я не смог делать четверной в короткой программе, то ожидал, что буду пятым-шестым. А с таких мест бороться в произвольной за первое очень тяжело. Но соперники преподнесли мне сюрприз.

- Помогло, что выступали раньше конкурентов?

- Да, это очень здорово. Моей мечтой было - только бы не выступать последним, как это было в том же Ванкувере или на последнем чемпионате России. Еще раз спасибо Господу, что дал мне сегодня такую силу, такой кураж.

- Вы говорили после короткой программы, что не будете делать четверной. Но в итоге сделали.

- Почему не говорил? Это я в микст-зоне сказал, что, может, и не буду. А потом на пресс-конференции сказал, что может быть буду.

- Когда именно приняли это решение?

- Вчера на вечерней тренировке. Что я сделал - не пошел сразу на четверной, а начал с тройного. Почувствовал - вроде ничего. Сделал еще тройной - опять ничего. Потом попробовал четверной – не простреливает. Сделал четверной - прострелило, но немножко. Тогда подумал, что если будет так, то это ничего страшного. Сегодня на тренировке по той же схеме прошел через тройной прыжок, и четверной получился.

Артур ГАЧИНСКИЙ: "НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ВРАЩЕНИЯ"

Артур Гачинский, лидировавший после короткой программы с отрывом от Плющенко в девять сотых балла, остался доволен своим выступлением.

- Я очень рад, что соревнования закончились, потому что очень ждал этой произвольной программы, - сказал Гачинский на пресс-конференции. - Очень рад, что прокатал ее очень хорошо: впервые сделал на соревнованиях два четверных и два тройных акселя. Немножко не получились вращения – не хватило музыки в концовке. Есть еще над чем работать, что исправлять. А так, очень рад, что этот день в моей жизни произошел.

Алексей МИШИН: "ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ПЛЮЩЕНКО И ГАЧИНСКИЙ, ЗАСЛУЖИВАЕТ САМЫХ ДОБРЫХ СЛОВ"

Выдающийся российский тренер Алексей Мишин после завершения соревнований мужчин-одиночников едва успевал принимать поздравления.

- Оцените выступление Плющенко сегодня и на чемпионате в целом.

- Вы знаете, от этой победы испытываю такое двойственное чувство. Прежде всего это касается как раз Жени. Ведь когда человек собирается возвращаться в большой спорт еще раз, он столько всего преодолевает. И такая жизненная позиция должна вызывать уважение и восхищение. Сейчас так и есть, потому что он выиграл. Но даже если бы он и не выиграл, то эта его позиция все равно должна была вызвать хотя бы уважение. С той мыслью я хотел бы обратиться к тем людям, которые говорили о нем с ехидным скептицизмом. Я пытался их переубедить, говоря, что он сейчас работает так, как никогда в жизни. Хотелось бы, чтобы в нашем и других видах спорта возвращение спортсменов не вызывало таких недоброжелательных откликов.

Когда мы выезжали на чемпионат Европы, в нашей сборной потенциальными комментаторами считались пары, танцоры, девочки. А мужчинам отводилась роль чуть ли не аутсайдеров. Но если проанализировать события в каждом из видов, то подвигов Геракла там не было. У мужчин в европейском и мировом фигурном катании самый высокий уровень конкуренции и самые высокие художественные ценности. Поэтому то, что сделали Плющенко и Гачинский, заслуживает самых добрых слов. Между прочим, считаю нужным упомянуть имя Сергея Воронова. Хоть он сегодня и занял лишь 10-е место, но показал очень высокий уровень и очень хороший прокат.

- Кажется, что этот чемпионат Европы дался вам так тяжело, что и сил радоваться не осталось.

- Их действительно нет. Мужчины сегодня допустили большое количество ошибок, но я хочу отметить, что это произошло неслучайно. Они посмотрели, как Женя в полсилы выступал в квалификации, а потом - что они с Артуром выдали в короткой программе. И поджилки затряслись, давайте говорить честно. Наши спортсмены прибавили - соперники стали ошибаться. Хотя это все фигуристы очень высокого класса: и Амодио, и Фернандес, и Вернер, и Бржезина. Так что победа над этими спортсменами особенно важна и особенно ценна.

- Скажите, пожалуйста, несколько слов о выступлении Артура Гачинского.

- Артур показал, при его физических возможностях, пожалуй самую сложную технически программу. Я очень рад, что в моей конюшне есть такой жеребец. Думаю, мы с ним будем скакать еще долго и далеко.

- Артур в отличие от Евгения на чемпионат мира поедет. Планируете ли вы как-то усиливать его программы?

- Здесь надо усиливать не программы, а его самого. Артуру пока просто не хватает силенок для такой сложной программы. Думаю, формально по набору элементов она сейчас самая сложная в мужском катании.

- Вы имеете ввиду физическую форму?

- Да.
by maolmi
29 Jan 2012, 02:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Фигуристы поставят Полтавченко на коньки - Reception at the Governor of St. Petersburg (03.02.2012)
http://www.baltinfo.ru/2012/02/03/Figur ... nki-257293

Тут есть видео и прикольные фото. / photos & video
by maolmi
04 Feb 2012, 01:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Елена Вайцеховская: России нужны люди, отравленные победами (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_NI291529_Elena-Vaycehovskaya-Rossii-nuzhni-lyudi-otravlennie-p

Олимпийская чемпионка 1976 года, а ныне известный спортивный обозреватель Елена Вайцеховская, побывавшая в гостях у программы «Все включено», порассуждала о проблемах и достижениях сборных России по зимним видам спорта перед Олимпиадой в Сочи.
by maolmi
09 Feb 2012, 23:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Артур Гачинский. Художник на льду (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/m/spbvideo_NI291518_Artur-Gachinskiy-Hudozhnik-na-lidu
18-летний российский фигурист Артур Гачинский все настойчивее заявляет о себе на международной арене. Своим главным соперником он считает другого россиянина Евгения Плющенко, заочная борьба с которым добавляет ему сил для дальнейшего роста.
by maolmi
09 Feb 2012, 23:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Всё просто,Женя посмотрел популярное, очень смешное видео на ютьюбе и написал что оно подняло ему настроение.Вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=pAP9LqDqR_c :-)
by maolmi
27 Feb 2012, 01:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворительное шоу для детей || Charity show 20.02.20

Ирина,Алёна, :plush40: спасибо большое за возможность побывать на этом шоу и ёще раз увидеть наше солнце :son-ce: .
Я не большой любитель писать и не очень умею это делать,а Ирина и Вера так всё хорошо написали что не знаю что ёще добавить. :-):
Не смотря на то что Женя был уставший и расстроенный смертью друга,катался очень душевно и эмоционально,к детям у него особое отношение.
Жалко что почти не удалось пообщаться с ним после шоу( как оказалось он торопился на презентацию часов),зато мы после очень душевно пообщались друг с другом.
Ёще раз огромное спасибо Алёне и Юле за великолепний подарок для Жени :plush33: ,спасибо Ирине и Вере за фото и видео. :plush39:
PS Ирин, не обежайся на нас ,пожалуйста, и прости если что(сегодня положено прощать :-): ).
by maolmi
26 Feb 2012, 12:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni

Да, классная программа и костюм! :plush33:
http://i39.tinypic.com/30bpr11.jpg
http://tinypic.com/view.php?pic=30bpr11&s=5
Женя тут вообще как фарфоровый!
:sh_ок: :sh_ок: :plush31: :plush32: :plush33: :mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo: :son-ce:
Не могу налюбоваться на эту красоту!
by maolmi
22 Mar 2012, 19:36
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Плющенко ведет переговоры о сотрудничестве с хореографом Камерленго
http://www.rsport.ru/figure_skating/20120331/588759752.htm

НИЦЦА (Франция), 31 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Итальянский тренер и хореограф Паскуале Камерленго заявил агентству "Р-Спорт", что олимпийский чемпион Евгений Плющенко обратился к нему с просьбой о совместной работе над постановкой программ.
Камерленго в тренерском тандеме со своей супругой двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Анжеликой Крыловой работает с танцевальными парами Натали Пешала/Фабьян Бурза (Франция), Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), а также с другими дуэтами.
"Сейчас мы с Плющенко находимся в стадии переговоров. Пока я не могу однозначно подтвердить, что я буду ставить программы для Плющенко на протяжении следующих сезонов, - отметил Камерленго. - Но Евгений действительно изъявил такое желание и обратился ко мне с этим предложением".

Камерленго добавил, что сторонам "еще надо обсудить достаточно большое количество нюансов". "Дело в том, что у меня много других обязательств. Я должен решить, смогу ли я найти время для работы с Плющенко", - пояснил хореограф.
Специалист пока не готов сказать, "когда будет принято решение". "После чемпионата мира я наметил ряд встреч, и для того чтобы обговорить все детали, нам потребуется некоторое время. Но я могу сказать, что заинтересован в работе с Плющенко", - заключил он.
by maolmi
31 Mar 2012, 01:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

«На олимпийский пьедестал нельзя заплыть в теплом сладком молоке»
Заслуженный тренер Алексей Мишин — о провале Гачинского, намерениях Плющенко и о происходящем в фигурном катании


Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/521483#ixzz1rf1MtHco
by maolmi
10 Apr 2012, 21:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Вы что,девченки,первый день лета,яркий костюм,соответствующий мероприятию.
На экране может это не так смотрится,но я когда вчера его увидела в этих розовых штанах с белым отливом,такого светлого,летнего :son-ce: :plush33: ему очень идет :plush32:
by maolmi
03 Jun 2012, 21:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Stars on Ice - Italian summer tour 13-17.08.2012 (5 show

Kudryavka wrote:
Pink Floyd? Not Viktir Zinchuk? :sh_ok: I'm surprised but maybe Mishin is a big fan of PF :-) We need to know which music he uses!!!


Maybe Pink Floyd's music arranged by Viktor Zinchuk..Don't you think?

Yes,Viktor Zinchuk is not only a composer and guitar player , he also famous for his arrangements of classical music.
by maolmi
14 Aug 2012, 21:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты || Open Test Skating - 2011, 2012

Вера,как здорово ты написала :plush46: и чистая правда,спасибо :plush39:
by maolmi
18 Sep 2012, 23:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Какие сто тысяч,Женя,тыщенка может и наберется и то я не уверена.
by maolmi
24 Oct 2012, 21:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Евгений Плющенко: Олимпийским чемпионам обидно, что футболисты столько получают
http://www.aif.ru/sport/article/56612
by maolmi
31 Oct 2012, 01:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Плющенко исполнил коронные трюки на юбилейном шоу "Всего лишь 30!"
http://spb.ria.ru/video/20121108/500404303.html
Ирина с Верой в кадр попали :hi_hi_hi:
by maolmi
08 Nov 2012, 14:23
 
Jump to forum
Jump to topic
cron