Search found 23 matches

Return

Re: Мужчины || Men

Смотрел ПП Артура- тоже очень понравилась (своей необычностью и оригинальностью). И надеюсь, что и судьи ее полюбят

P.S.
Men’s Short Program World Record: 93.02 on April 27, 2011
Men’s Long Program World Record: 187.96 on April 28, 2011
Men’s Overall Score World Record: 280.98 on April 28, 2011

Я б вместо этих трех рекордов дал Патричку один, но соответствующий - за самый длинный язык среди фигуристов
by Searcher16
08 Sep 2011, 15:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Евгений Плющенко: Как бы ни было тошно и больно...
Откровенное интервью олимпийского чемпиона турина, решившегося на второе возвращение. До Плющенко этого не делал никто

Замечательное интервью! Женя все говорит по делу: и про возвращение, и про риск, и про Чана. В наше время найдется очень мало людей, столь же преданных фигурному катанию. Но я очень боюсь за его новые программы и особенно за его здоровье :plush47: (хоть немножко, но его все-таки надо беречь)
by Searcher16
21 Sep 2011, 16:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

там есть еще фото и немного видео с Егором где он поменьше....Маша говорит , что он очень гибкий...садится уже на все шпагаты... может все-таки фигурист , а не хокеист)))[

Лара, большое спасибо за фотографии!

P.S. Егор на хоккеиста совсем не похож... Зато по всем параметрам - вылитый папа, за исключением более темного цвета волос... Все же не теряю надежды, что лет через 12-15 этот ребенок продолжит династию и займет высшее место на пьедестале ЧМ по ФК
by Searcher16
24 Sep 2011, 07:36
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Лайсачек выступит на Олимпиаде в Сочи


The show must go on... :)-(:
by Searcher16
25 Sep 2011, 13:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Japan Open 2011 & gala Carnival on Ice - Saitama, 01.10.

Не мог не стащить хороший комментарий с давно пожелтевшего sports.ru:

Уже не первый год думаю: «Сколько раз нужно упасть Чану, чтобы судьи оставили его без медали?»

Вчера даже пришла мысль: «Что поставят судьи, если Чан просто посидит на льду?»

Не забыла глупость Чана в отношении Жени перед ОИ-2010.

И навсегда запомнила лицо Чана после «исполнения» ПП в Ванкувере – смертельная бледность, на лице (всегда с бедной мимикой) был УЖАС. Спина согнулась. Даже попытался лицо закрыть руками. Прочитывалось желание фигуриста поскорее спрятаться от ПОЗОРА на своей родине. И вдруг – «оценки» судей. Неверие Чана. Снова неверие. Микроулыбка. Улыбка. Гордость – «Смотрите, какой я Фигурист!»

ОЧЕНЬ хорошо, что, наконец-то, Алексей Николаевич начал борьбу за русского фигуриста. Дай, Бог, ему сил!

Хорошо, что в РИА его поддержали. Много ли СМИ в России, которые пишут о фигурном катании, а не о том, что Башаров и Жулин бросили Навку? Или Навка не платит за квартиру? Или Навка готова замуж?

Сам про ПЧ даже говорить уже не хочу... Слишком мелок и ничтожен этот фигуристишка, чтобы его обсуждать
by Searcher16
04 Oct 2011, 14:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Спокойствие, только спокойствие! Перелом - в районе кисти, это не так уж страшно
А то, что боли в ноге потихоньку проходят - это ОЧЕНЬ хорошо

P.S. Господи, дай ж ты наконец Жене здоровье и возможность спокойно подготовиться к чемпионату РФ :plush47:
by Searcher16
15 Oct 2011, 14:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Раскопал во время очередной прогулки по интернету следующее интервью:

Артур Гачинский: «Хочу окончить 11-й класс!»
Бронзовый призер последнего чемпионата мира по фигурному катанию среди мужчин Артур Гачинский на недавнем престижном коммерческом турнире Japan Open, прошедшем в пригороде Токио – Саитаме, занял 2-е место, уступив только чемпиону мира канадцу Патрику Чану. Похоже, 18-летний талантливый ученик петербургского мэтра Алексея Мишина полностью адаптировался в элите мужского одиночного катания и совсем не испытывает сковывающего страха перед громкими именами титулованных конкурентов. Более того, в беседе с корреспондентом «НВ» Гачинский признался, что получает от таких турниров большое удовольствие.


– Артур, поздравляю вас с первой медалью в сезоне. Или, может быть, серебро вас уже не так радует?

– Я своим выступлением в Японии доволен, справился почти со всеми элементами. Правда, неожиданно для самого себя упал во время исполнения четверного тулупа. Но в целом от турнира остались только хорошие эмоции. Уровень соревнований отличный, организация – на высоте.

– Как оцениваете выступления ваших основных конкурентов в Японии?

– Все мои соперники были не очень хорошо подготовлены к этому старту, хотя и показали все, что они могут на данный момент.

– Впечатлил ли вас Патрик Чан, которому судьи на Japan Open буквально отдали первое место?

– Вы знаете, нет. У Патрика старые – заимствованные из предыдущих программ – подходы к прыжкам. Вот музыка у него хороша, и он ее удачно «выкатал» – точно передал суть мелодии. Однако Чан по сравнению с чемпионатом мира подготовлен сейчас не ахти: упал три раза! Для него это нетипично.

– Но хоть кто-то смог удивить вас в Японии?

– Новизной подхода не поразил никто. Не было того уровня, который я видел на других соревнованиях. Например, японец Дайсуке Такахаси падал много раз во время выступления. Зато приятно удивил француз Амодио – он научился прыгать четверной сальхов. Думаю, что Флоран способен с этого года стать хорошим, сильным соперником.

– Порадовались ли вы за 14-летнюю Лизу Туктамышеву, которая в Японии заняла 1-е место?

– Конечно. На этом старте все россияне были одной командой. И каждый заработанный рейтинговый балл – это вклад в общую копилку. К тому же стадион, на котором нам пришлось выступать, большой – вмещает 25 тысяч зрителей. На такой арене Лиза выступала впервые. Молодец, что не растерялась.

– Вы ведь и сами в очень нежном возрасте катались перед громадной аудиторией.

– Да, в ледовых шоу я начал выступать совсем юным. И как-то привык уже, наверное. Публика меня совершенно не пугала. Мне было даже интересно оказаться на середине ледовой площадки, когда на тебя устремлено столько глаз с трибун. Страха точно не было.

– Вначале вы выходили на лед под другой фамилией.

– Да, я выступал под фамилией матери – Хиль. А потом мы на семейном совете решили, что я буду кататься под фамилией отца.

– Чем вы занимались в межсезонье?

– Мы очень интересно поработали с американским хореографом Томом Диксоном, который поставил мне обе новые программы. Сотрудничество с Томом было сложным и захватывающим одновременно. Также мне помогли совместные тренировки со швейцарским фигуристом Стефаном Ламбьелем, который прекрасно владеет корпусом и коньком. И то, что он мне показывал, – это новый опыт для меня.

– А как же солнце, море, небо, природа?

– За лето побывал в Испании, Италии и Эстонии. Испанский город Хака мною давно любим, он воспринимается как родное место, в котором мне все нравится. Вот в Италии люди меня удивили: они очень скромные. Немножко шумные. В эстонском Тарту, как ни странно, мало кто говорит по-русски. Вообще, смена обстановки весьма полезна. Хорошо, что мы на какое-то время смогли забыть о Петербурге и о «Юбилейном».

– Расскажите о своих новых программах.

– Если честно, то образ, который я показываю в короткой программе, мне и самому пока не до конца ясен (смеется). А вот для нашего хореографа Григория Ковтуна смысл понятен: он называет эту программу «танцем человека с самим собой». Во всяком случае, определенно могу сообщить, что катаю я короткую программу под «Сент-Луис блюз». В произвольной программе задумка намного тяжелее: сделать что-то похожее на лермонтовского «Демона». После всех метаний и попыток понять, чем же ему заняться на земле, мой персонаж наконец, находит женщину, с которой готов остаться навсегда. Но он бесплотен, и пребывать со своей избранницей для него тоже невозможно. Сложно стать на льду таким Демоном, но чем сложнее образ, тем интереснее с ним работать. Люблю выражать полярные эмоции: большую радость, а потом какие-то странные гримасы. Сама музыка мне подсказывает верные ходы.

– Уроки актерского мастерства случайно не берете?

– Нет. Сам стараюсь прочувствовать музыку и те эмоции, которые нужно в тот или иной момент показать. Мне важно найти свой подход к образу. На других стараюсь не смотреть.

– Как продвигается учеба в школе?

– Пытаюсь успевать, но это сложно. Я чаще бываю на соревнованиях, чем дома. И все же постараюсь окончить одиннадцатый класс и поступить в Университет имени Лесгафта.

– А ближайшие спортивные цели?

– Поскорее хочется показать, на что я способен в новых программах. А там будем думать насчет второго четверного прыжка или даже третьего.
---------------------------------------------------------------------------------------

Взято отсюда: http://nvspb.ru/stories/artur-gachinskiy-hochu-okonchit-11-y-klass-46600
by Searcher16
16 Oct 2011, 04:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Евгений Плющенко: «Яна Рудковская вернула меня в спорт»


С каждым новым интервью постепенно понимаю, что сам Бог послал Женю фигурному катанию. Дабы оно уцелело как спорт и успешно развивалось в трудную минуту, несмотря на все козни ИСУ и североамериканских федераций.
by Searcher16
26 Oct 2011, 14:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

А мне кажется ,что для Жени победа- это не медаль в Сочи, а восстановление спокойной жизни фигурного катания, закончившейся в ванькувере-2001 "золотом" сале-петелье. Жизни без судейского безумия. Без различных подленьких, хвастливеньких лжецарьков, назначаемых ИСУ на пьедестал ФК. С былой популярностью, репутацией и любовью публики по всему миру.

И Женя для достижения этой цели готов пожертвовать всем - медалями, здоровьем, даже собственной жизнью. Как ни малы б были шансы на успех... Потому что она того стоит...
by Searcher16
27 Oct 2011, 14:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: НОВОСТИ ФК|| NEWS

Kudryavka wrote:Bullying partly to blame in Ottawa teen’s suicide, father says


Бедняга...

Мог бы вырасти в хорошего фигуриста вроде Элвиса Стойко...

А его мучители пойдут вверх... на смену Чану...

Вот так в Канаде ФК и загибается
by Searcher16
27 Oct 2011, 16:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ISU Гран При 2011/2012 || ISU Grand Prix series 2011/12

2 Daisuke TAKAHASHI JPN 84.66 42.41 42.25 8.43 8.18 8.57 8.46 8.61 0.00 #10
Рад :plush46:

1 Javier FERNANDEZ ESP 84.71 45.60 39.11 7.68 7.57 7.93 7.89 8.04 0.00 #5
ОЧЕНЬ рад! :plush46:
Вперед, Испания, к золоту!

3 Patrick CHAN CAN 83.28 40.38 42.90 8.93 8.36 8.39 8.68 8.54 0.00 #9
У меня тюбик (YouTube) на этом видео глючит :-( Подскажите, пожалуйста, сколько раз ПЧ упал во время программы?
by Searcher16
29 Oct 2011, 08:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео разные,не касающиеся спорта!

Сбрасываю сюда часть своего обширного плейлиста:

Соломия Лукьянец - Santa Lucia
NEV5-ixJGzE

Джошуа Гробан - Higher Window
-FPA8DHdia8

Мария Мена - All This Time
MBH-QbN5BcQ

Леона Льюис - I See You
3YDz-ftqr1g

Адель Адкинс - Chasing Pavements
08DjMT-qR9g

Аморё Вассили - Lucente Stella:
lAxg6YvcHsk

Александр Рыбак- Song From a Secret Garden :sk_ri_pa_ch:(жаль, без вокала :plush29: ):
6LTZdZDEjTs

Дэвид Гаррет-Master Of Puppets :sk_ri_pa_ch::
aVs3u4ZTRkI

Il Volo - O Sole Mio:
q7DAHK0xrvY

И, наконец, Александр Кривошапко - Vivo Per Lei:
XPF_WW_oGO8

Наслаждайтесь :mu_zyk:

И ещё: откройте, пожалуйста, тему, куда нам всем можно будет выкладывать понравившуюся музыку. Picture Radio ведь закрыто...
by Searcher16
06 Nov 2011, 05:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальное сопровождение программ || Musical Background

Вот другое Карузо (из моего плейлиста):

by Searcher16
07 Nov 2011, 06:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

В последнее время переслушиваю Высоцкого:

В желтой, жаркой Африке (видеоряд, оригинальная музыка заменена):


О переселении душ (тоже видеоряд):
by Searcher16
11 Nov 2011, 15:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ISU Гран При 2011/2012 || ISU Grand Prix series 2011/12

Заметка со Sports'a:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/257086.html

Трансляция из Японии. Окончание

В третий день – произвольная программа у мужчин. И только. Но это «только» было, пожалуй, самым интересным в Японии. Уж очень хорошие фигуристы в Саппоро приехали.

Первым вышел на лед Томаш Вернер. Первый прыжок 4Т – отлично! Второй, 3Л, с помаркой. На третьем ждал падения, но к счастью ошибся – 3Р неплохо. А потом тяжелейшее падение в шпагат на 3А. Ну и не обошлось без падения на ровном месте. Это уже традиция. А когда уже всё было потеряно, скинул Томаш подтяжки и выдал на финише, не столько на оценку, сколько на публику. Получилось здорово. В общем, проблемы Вернера никуда не исчезли, все при нём.

Армин Махбанузаде. Хороший мальчик. Катается в удовольствие. Ну на что накатывается – в протоколах видно.

Сэмюэль Контести. Начал с 3А. Произвольная очень интересная, в отличие от короткой. И выполнена с настроением. И получились не только вращения, в которых он большой мастер, но и почти все прыжки. И сразу совсем другое впечатление. В произвольной он будет третьим, и очень жаль, что не дотянулся до третьего места в сумме.

Росс Майнер. Скучный до невозможности. Но именно этот бесцветный Майнер занял в итоге третье место.

Вторая группа.

Начинал Тацуки Мачида. Не Ханью, конечно. Пытался создать образ, и почти получилось. Но катался неровно, а многочисленные «бабочки» этот образ не только не украсили, а совсем наоборот. Однако после Майнера то, что показал Мачида – просто шедевр на льду.

Следующий – Меньшов. 4Т+2Т с помаркой на 2Т. А потом падение на 3А, падение на 4Т, на финише чУдный каскад 2А+1Т, и все мучения закончились. Закончились восьмым местом в произвольной и шестым в сумме.

Я думал, хуже Меньшова уже никто не прокатает. Но очень ошибся. На лед вышел Брендон Мроз. Бизе, «Кармен». Начал он с падения на 4Л, а потом началось такое, от чего несчастная Кармен утопилась бы, отравилась и повесилась на какой-нибудь Пизанской башне, имея такого возлюбленного.

Такахико Козука. Не всё получилось, но программа понравилась. А что не получилось – спишем на начало сезона. В общем, очень добротно и перспективно.

А потом на лед вышел Дайсуке Такахаси. Я к блюзам с детства неравнодушен. Но от Blues for Klook и Эдди Луиса шалею, как кот от валерьянки - еще со времен Дробязко/Ванагаса. А уж когда всё исполняется в ритм, когда фигурист ее чувствует, ЖИВЕТ в ней – это вообще полный финиш. В общем, к концу выступления Такахаси я был в ауте, из которого не вышел и до сего момента. Слов нет. Это было что-то невероятное.

*****

Впереди Париж.

У мужчин появится Чан. Интересно будет посмотреть на Михала Бржезину, Сонга. Ну и три французских мушкетера: Жубер, Амодио и некто Шафик.

У женщин за победу будут бороться Костнер, Туктамышева и Чизни. Верю, что Лиза не стушуется.

В парном катании наше трио Волосожар/Траньков, Базарова/Ларионов и Столбова/Климов против канадцев Дюбе/Вольф и Дюамель/Редфорд. Два призовых как минимум будут наши. Интересно посмотреть на Столбову/Климова.

В танцах жду Вирчу/Мойра, Пешала/Бурза и Ильиных/Кацалапова.
by Searcher16
13 Nov 2011, 14:43
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

Немножко OST из кинофильмов:

Pirates of Carribean:


Dragonheart:


Ghostbusters:
by Searcher16
16 Nov 2011, 09:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ISU Гран При 2011/2012 || ISU Grand Prix series 2011/12

Еще одна заметочка:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/259610.html

Париж, Trophee E. Bompard 2011

Так уж случилось, что свои впечатления о короткой программе очередного этапа Гран при я отправил на ветку по конькобежному спорту.

Выходные вообще интересные: в Шушене – лыжные гонки, в Челябинске – первый этап КМ по скоростному бегу на коньках, а в Париже – фигурное катание. Лыжные гонки в Норвегии закончились почти одновременно с произвольной программой мужчин в Париже. Коньки из Челябинска и вовсе нигде не показывали. Так что субботний вечер – фигурному катанию.

Интересно называют спортивные сооружения и соревнования. В Париже знаменитые корты – имени Ролана Гарроса, летчика, который ракетку вряд ли в руках держал. Крупнейший стадион в России – в Лужниках, имени В.И. Ленина, который всем видам спорта предпочитал таскание бревна на субботнике и лазание по броневикам. В Челябинске, правда, каток носит имя Лидии Скобликовой, шестикратной олимпийской чемпионки именно по скоростному бегу на коньках.

Этап Гран-при в Париже – приз Эрик Бомпар. Я по наивности думал, что это какой-то французский деятель, чем-то известный. Оказывается, надо писать «Эрик Бомпар», потому как это не физическое лицо, а компания. Так что этот «… Бомпар» шьет одежду для женщин, мужчин и малых деток, а лицом ее является не кто иная, как Моника Беллучи. Это всё равно, как назвать этап в Москве «Приз «Большевички»» или Мосшвейпрома. Но это так, лирические размышления.

А теперь – размышления на тему.

Открывали соревнования мужчины. Состав по именам вроде бы неплохой, но ничего приличного никто не показал. Катались все поганенько. Самое светлое впечатление – как Патрик Чан в очередной раз извалялся. Но соперников у него по существу и не было, так что и извалявшийся Чан был явно сильнее других.

Парное катание.

Удивили Вера Базарова и Юрий Ларионов. После того, как Вера сумела прыгнуть тройной, на лице ее явно проглянуло облегчение, и дальше всё пошло просто отлично. Никому они свое место в команде не уступят.

Волосожар/Траньков не удивили, если не считать сорванной подкрутки. Но и без подкрутки они здесь были сильнейшими. Потому как всё остальное сделали на хорошем уровне, а их «хороший уровень» - недостижимая мечта для всех остальных.

Столбова/Климов не катались, а мучились. Ксения вроде бы болела, и на лед они вышли всего две недели назад, но в таком состоянии лучше и не выходить.

Смотрю на Аманду Эвора и Марка Лэдвига, и думаю: как надо любить фигурное катание, чтобы столько лет кататься без шансов на высокое место. Мне вчера Аманда понравилась, и катались они хорошо, несмотря на падение в параллельном прыжке. Ну плохо Эвора прыгает, и никогда лучше прыгать не будет, но – прыгает.

Самое интересное в Париже – соревнования женщин. Собственно, соревновались всего три фигуристки: Каролина Костнер, Алисия Чизни и Елизавета Туктамышева. Остальных даже фоном назвать постесняюсь.

В короткой Чизни была третьей, и вышла на лед раньше основных соперниц. Алисия явно нервничала, но – 3Л, 3Ф уверенно, а потом дивный каскад 1А+2Т. Этот каскад в итоге ее и сгубил. В середине программы довольно неуверенные прыжки, и даже великолепные вращения и дорожки уже не спасли. Произвольную Чизни в итоге выиграет, но так и останется третьей. Мне же она понравилась намного больше, чем Каролина Костнер.

Меня недавно здесь упрекнули в неточности и предвзятости: Каролина, мол, в произвольной не падает с прошлого сезона, а я девушке приписываю незнамо что. А я ответил, что еще упадет, недолго ждать осталось. Вчера Костнер не упала, то есть об лед не билась, но 2Ф место тройного с корявым выездом был на грани и программу ее не украсил. И прыжки были невысокими и осторожными, хотя судьи уже традиционно и давали ей за них надбавки. Ну и за компоненты навесили ей более чем. В итоге она опередила Чизни на 0.17 балла, хотя повторю, что Алисия Чизни вчера смотрелась намного лучше, чем Костнер.

Последней на льду появилась Лиза Туктамышева. Начало блестящее: 3Л+3Т, 3Л, и вдруг вместо тройного 2Ф. Потом, правда, ни малейшей помарки. И всё же в паузе до объявления оценок был почти уверен, что Лизу поставят третьей. Однако судьи оказались достаточно справедливы: в технической оценке Лиза выиграла у Костнер почти 8 баллов (!), в компонентах проиграла почти 6.5, и в итоге выиграла у Костнер и произвольную. А попутно и второй в жизни этап Кубка мира. Чизни так и осталась первая в произвольной.

Лиза выступает очень уверенно, мощно и очень красиво. Такой фигуристки у нас еще никогда не было, и дай Бог, чтобы свое спокойствие, уверенность и блестящую технику с возрастом она не растеряла.

Танцы. Особо и сказать нечего. То ли спать сильно хотелось, то ли действительно без больших эмоций катались, но – выделить никого не могу. Нет, могу. Кристина Горшкова и Виталий Бутиков. Это было ужасно во всех составляющих: и катание, и костюмы, и оценки. Примерно так катались лет 25-30 назад. В общем, продукт творчества Елены Анатольевны.
by Searcher16
20 Nov 2011, 14:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

Песенка из м/ф "Приключения Капитана Врунгеля":

Оригинал:


И расширенная версия:


P.S. Может использоваться в качестве гимна... целого ряда стран - от Зимбабве до РФ
by Searcher16
23 Nov 2011, 10:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ISU Гран При 2011/2012 || ISU Grand Prix series 2011/12

To be honest, some spins are just plain ugly. And I hate the one with small jump before the sit spin. IMO, the new system is grudually kill the beauty of this sport.

Новая система не убивает ФК - она медленно и мучительно его казнит!

Судите сами: баллы болтливого, самовлюбленного ПЧ, выигрывающего с любым числом падений. Баллы Эббота, извивающегося как миксина и не знающего слова "квад". И так далее, и тому подобное...

А Артура жаль... У него (в отличие от Жени) нервы не железные...
by Searcher16
26 Nov 2011, 05:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

М-да... До сих пор жалко Фредди... Жил он как гоночный автомобиль и быстро сгорел... но до последних секунд оставался прежде всего человеком .
А пресса позже устроила шабаш на его имени и очернила его репутацию, забыв о его вкладе в музыку, полных смысла песнях и даже о многочисленных романах с женщинами.

С его смертью кончилась целая эпоха... Если б он был сейчас жив - уверяю, история музыки была б совсем другой . Не было б джексонов, мадонн, биберов и прочих горе-знамЮнитостей на песенном Олимпе. Не ценились б аморальность, эпатажность и скандальность как достоинства...

P.S. В ближайшее время в эту тему буду сбрасывать заметочки про своих любимых исполнителей.
by Searcher16
26 Nov 2011, 09:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ISU Гран При 2011/2012 || ISU Grand Prix series 2011/12

По традиции - парочка адекватных комментариев со спортса (увы, больше не нашел):

Меньшов- нет слов. «Чемпон тренировок». Но, мне кажется после провалов Макаровой- изрядная доля в постоянном «минус-старте» Кости лежит на тренере, а точнее его неумении подвести спортсмена к важному старту. Может Рукавацину обратиться за помощью к корифеям? Тот же ИБМ, насколько известно, всегда делился опытом с молодыми. Все таки возраст у Кости, а сейчас такой благоприятный момент зацепиться в «пустой» сборной- представлять страну-то не кому.
Воронов- мое имхо- хочешь еще что-то сказать в спорте- возвращайся к Урманову.
Гачинский-жаль, что упал с четвертного. Видно, что очень расстроен. Завтра надо собраться и откатать чисто ПП.

А в целом- да, видимо прийдется возвращаться Плющенко. Ибо какая-то дыра в мужском.

По-поводу Эббота. Программа, как писали ниже, на любителя. Откатал хорошо. Но.. все это напоминает "победу" Лайса на ОИ- когда нет квада и не тратишь на него силы, можно душевно ненарпягаясь кататься. Все таки не нравится мне, что одни пытаются его делать, из-за чего нет сил «красиво откатать» все остальное, а другие даже не пытаются, и вылазят за счет компонентов. Все это закончится опять «эффектом Лайса» и мужское катание скатится по сложности к девчачьему.
ИМХО надо менять правила и ставить обязательным наличие квада в КП и ПП- чтобы изначально условия у всех спортменов были равные. А дальше перебирайте ножками, кто во что горазд, зарабатывайте на компоненты. Все таки ФК пока остается спортом. А не балетом на льду.

Американское судейство в действии - зачем им 4-ой прыгать ..компоненты наваляют и все дела
Чем Фернандес в компонентах уступает ?
Тем что он не американец !

Можно уже приделать Эбботу юбочку в произвольной. И по полной насладиться смещением акцентов в мужском ФК .
by Searcher16
26 Nov 2011, 08:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

И хочу дополнить: певчество во времена Квинов было, образно выражаясь, парламентской республикой . Весьма рыхлой, но тогда практически любой одаренный исполнитель мог найти своего слушателя . А те, кто старались играть на низменных людских инстинктах, наверх не проходили, или, во всяком случае, не задерживались там долго.
by Searcher16
26 Nov 2011, 09:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Музыкальный момент

Что ж, начну.... как и обещал
--------------------------------------------------------------------------

Часть I : Грегори Лемаршаль (1983-2007) - маленький принц, который слишком быстро улетел на свою планету...

--------------------------------------------------------------------------
Биография

http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/Lemarchal_Gregory/Biografija_

"Его голос - это великий дар, его жизнь - это борьба за будущее, его талант - неоспоримое чудо..."

Грегори Лемаршаль родился 13 мая 1983 года в провинциальном городе Ля-Тронш близ Шамбери. В возрасте 1 года и 8 месяцев ему поставили страшный диагноз: муковисцидоз. То есть смертный приговор прозвучал, когда человеку еще не было двух лет от роду. Но это не только не сломало Грегори, а, наоборот, заставило прожить яркую жизнь. Сначала он фанатично занимался спортом, особенно увлекался баскетболом и футболом. И даже собирался стать спортивным журналистом. Также он занимался танцами, и в 1995 году стал чемпионом Франции по акробатическому рок-н-роллу.

Летом 2004 года все изменилось – Грегори пригласили участвовать в проекте Star Academy. Через полгода съемок, 22 декабря 2004 года, он стал первым молодым человеком, занявшим на конкурсе первое место. За него проголосовали 80% телезрителей.

18 апреля 2005 года выходит его первый альбом "Je deviens moi" ("Я становлюсь собой"). Альбом мгновенно распродается по всей Франции и в течение нескольких месяцев становится платиновым. В январе 2006 года он получает одну из самых престижных во Франции премий – "Открытие года" на NRJ Music Awards. С 9 мая по 26 мая 2006 года Грегори с большим успехом гастролирует по Франции, Бельгии и Швейцарии. 29, 30, 31 мая и 24 июня он выступил в прославленной парижской "Олимпии".

В апреле 2007 года состояние здоровья Грегори резко ухудшается, ему была срочно необходима пересадка легких. Операцию сделать не успели. Не дождавшись донора, 30 апреля Грегори скончался в Париже.

После его смерти его родителями была создана ассоциация по борьбе с муковисцидозом, за считанные дни они собрали миллионы евро пожертвований. Во Франции началось массовое движение против муковисцидоза, количество доноров органов резко увеличилось. И в России существует общество "Грегорианцев", которое занимается пропагандой творчества этого удивительно талантливого юноши. Многие из этих молодых людей помогают больным муковисцидозом детям.

---------------------------------------------------------------------------
Песни:

Je suis en vie:
fzXQQsEhA-Y

Ecris l'histoire:
gSYACe2p78c

De Temps En Temps:
47GcSombZ1U

Бонус:
YBNoMyEVpms

---------------------------------------------------------------------------
Сайты поклонников:

Общий... http://www.just-gregory.net/

И русскоязычный: http://gregorylemarchal.ru/
by Searcher16
28 Nov 2011, 12:20
 
Jump to forum
Jump to topic
cron