Search found 14 matches

Return

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Егорка - вылитый Женя, очень похож. Копия!!! :co_ol:
by Юлёна
23 Sep 2011, 16:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Акция "Мусору НЕТ!" || Ecological Action, Moscow 17.09.2

Субботник удался и прошёл на ура! Было всё очень дружно и весело!!! :-) :co_ol: Женя действительно лидер во всём! Он гениален и на льду, и на обычном субботнике! Женя собрал больше всех мусора! Сразу было видно, что он всё делает с полной самоотдачей! Я восхищаюсь этим человеком, он такой классный! Евгений Плющенко - достояние нашей страны и всего мира!
by Юлёна
23 Sep 2011, 17:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Акция "Мусору НЕТ!" || Ecological Action, Moscow 17.09.2

alysonshade wrote:Даже ваша аватара это здорово, Юлёна! :co_ol:

Спасибо, alysonshade!) Мне моя аватарка ещё больше нравится!))) Женя в образе, что может быть лучше?! :co_ol: :co_ol: :co_ol: У Вас, кстати, тоже ава классная! :co_ol:
by Юлёна
28 Sep 2011, 14:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Вера, спасибо за замечательный рассказ! Как будто и я была там и всё видела своими глазами!) Скорее бы в Саранск.... Не терпится уже...))))
by Юлёна
19 Dec 2011, 14:53
 
Jump to forum
Jump to topic

You are not authorised to read this forum.
by Юлёна
03 Feb 2012, 20:51
 
Jump to forum
Jump to topic

You are not authorised to read this forum.
by Юлёна
03 Feb 2012, 21:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Хотя тут уже Ирина всё подробненько о показе написала, но я тоже поделюсь впечатлениями! Получили мы очень стильные приглашения, спасибо Яне, Максу и Ирине :plush39: !!!) Долго ждали начала, людей на показ было очень много и мы бы, скорее всего, не попали туда, если бы Ирина не позвонила Максу и он не провел бы нас через вход для вип персон!) Максу отдельная благодарность за это :plush28: ! Показ был просто - супер! Пуховички - прикольные, надо прикупить себе! Очень понравилось музыкальное сопровождение показа! Классно пели трое парней в пуховиках :ta_n_cor: !) Завершали показ нами всеми любимые - Женя и Яна с сынишкой Колей!) Какие же они красивые! :co_ol: Шли по подиуму сияющие, улыбающиеся :plush33: Ещё они танцевали на подиуме! Женя, как всегда - неотразим, как всегда - восхищает!)Талантливый человек - талантлив во всём :plush45: ! После показа мы встретили Арика, он поздоровался со всеми, а Ирину нашу обнял и поцеловал в щёчку :smu:sche_nie: :ki_ss: !) Спрашивали у него про шоу в Румынии, он сказал, что шоу были замечательными, Женя прыгал аксели во всю :co_ol:! Мы не знали как нам попасть после показа к Жене с Яной! Пошли к служебному выходу, постояли там немного, потом Иринка осмелилась и позвонила Яне, за нами вышла Янина помошница и провела нас через злобную охрану! Женя с Яной были как всегда- очень красивые, но уставшие! Женя с чемоданчиком, прямо с аэропорта на показ приехал! Такой модный, загорелый, очаровательный! Яночка- худенькая, миленькая, на высоченных каблуках! Они - классные! Мы подарили им по букету роз, поговорили немного, спросили у Жени про колено, про шоу. Он сказал, что много прыгал акселей, колено не беспокоит! Тьфу-тьфу! Потом Мариша сфоткала Женю и Яну для сайта (фото вы уже видели), потом мы сфоткались всеми вместе (спасибо Марише за замечательные фотографии :plush39: !) Ну а после этого мы проводили Женю и Яну до выхода и разъехались по домам! Вечер удался, всё было - супер! :co_ol:
by Юлёна
09 Apr 2012, 17:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Ирина wrote:
Юлёна wrote: встретили Арика, ... а Ирину нашу обнял и поцеловал в щёчку :smu:sche_nie: :ki_ss: !) :


:smu:sche_nie: Не помню :-)




Ира, не скромничай! :-): Всё ты помнишь :gir_l-fri_end:
by Юлёна
09 Apr 2012, 19:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Всем привет!)))) Уже неделю нахожусь под впечатлениями от шоу "Белив"! Всё было на высшем уровне! Впрочем, как и всегда! Всё, за что берется наш Женя и вся их команда - всё всегда на высшем уровне! Получился грандиозный :co_ol: праздник для детишек и, конечно же, для нас, преданных поклонников!!! :plush33: Хочется отметить атмосферу, которая царила на шоу! Вся ледовая арена была украшена шариками, а воздух пропитан любовью, добром, заботой! Каждый ребёнок получил пакетик с подарками! Думаю, детишкам этот праздник запомнится на всю жизнь! Увидеть потрясающее трио вживую - это счастье!!! Звучала очень красивая музыка Эдвина Мартона, звучал красивый голос Д.Билана и наш КОРОЛЬ парил, летал надо льдом и завораживал всех своей мощной энергетикой и харизмой!!! Женя вообще не перестает удивлять своим талантом, мастерством, трудолюбием и своими человеческими качествами! Он великий фигурист, он КОРОЛЬ льда и, несмотря на это, остаётся замечательным, добрым и светлым человеком! Он просто - гениальный!!! :plush31: :plush32: Какой же потрясающий был день!!! У всех было хорошее настроение, все улыбались и это настроение, этот позитив передавался каждому!)))) Очень приятно было видеть Женю с охапками цветов!))) А как приятно ему их дарить! :ro_za: :plush39: :plush46: Женя всех благодарил, всем нам улыбался, говорил: "Спасибо большое, очень много цветов, спасибо!!!" Ох, как же я люблю нашего неподражаемого и великого фигуриста, нашего КОРОЛЯ, нашего Женечку!!! Спасибо ему за всё и дай Бог ему здоровья! Хочу здесь поблагодарить нашу Иринку, за то, что заботится о нас, Макса Сатлера за помощь, Яночке спасибо, она тоже всегда заботится о нас! Спасибо большое всем организаторам и участникам шоу за радость и любовь, которую они дарят детям и взрослым!!! :plush39: Отдельно благодарю Маришку и Настю за отличные фотки, Веру, Свету и Иру за видео и фотки!!! Всем нам спасибо!!! Ура!!!! plush48 :ya_hoo_oo:
by Юлёна
07 May 2012, 14:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Всем форумчанам привет!))) Как говорит Женя: "Привет мои хорошие, привет мои друзья!" :mi_ga_et: Хочу написать о нашем походе на Премию Муз-ТВ! Было весело и прикольно! Хоть мы и долго стояли, но это того стоит! Очень понравились ведущие! Максим Галкин - красавчик, весь такой в белом костюме, улыбчивый, умный! Остряк!!! Очень порадовали его шутки!) Почти каждому от него досталось, за исключением наших любимчиков и, наверное, Иосифа Кобзона!!!))) Лерочка тоже молодец! Красивая, стройная и в очень красивом красном платье!!! Понравились танцоры, очень необычные у них были наряды и образы!) А теперь о главном!!! Ну что я хочу сказать!!!! Наш Женечка как всегда прекрасен! Лучше всех и равных ему нет!!! Как всегда очарователен, красив и не зря он самый стильный мужчина! Сногсшибательный просто! Ему очень идет белый цвет, а розово-персиковые брюки и рубашка :co_ol: ! Красные туфли!!! Шикарно!!! Женя увидел нас, подошел, поздоровался, спросил как у нас дела, Иринка вручила ему цветы, Женя поблагодарил нас, сказал: "Молодцы, что пришли!" Он был в хорошем настроении, улыбался! Женечка у нас самый замечательный! Несмотря на то, что он очень знаменит, король льда, мировая звезда и гений фигурного катания, он остается - добрым, светлым и порядочным человеком! Восхищаюсь!!! Люблю, ценю, уважаю :plush31: !!! Хочу сказать и о Яночке! Милая, стройная, красивая, очаровательная и мудрая! Спасибо большое ей за то, что она очень внимательна и хорошо относится к нам, Жениным поклонникам, всегда помогает нам встретиться с Женей :plush28:! Спасибо Максу, он нам тоже всегда помогает, не обижает и не забывает! Ну и, конечно же, хочу поблагодарить нашу Иринку! Ира, спасибо тебе большое, что при малейшей возможности, организовываешь для нас встречи с Женей! Заботишься о каждой из нас! Спасибооо! :plush39:
by Юлёна
03 Jun 2012, 14:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Вера wrote:Спасибо, Юлечка :plush39: , а на мастер-классе была?

Да, Верочка, была!!! Счастливая я!!!!!))))))
by Юлёна
03 Jun 2012, 15:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Scarlett, если Вам все цвета нравятся, то почему говорите, что на Жене такая одежда ужасно смотрится!? Я видела своими глазами Женю в этой одежде и вблизи! Женя был одет модно и со вкусом! Впрочем, как и всегда! Нам очень всем понравилось! Повторюсь, даже и мысли по поводу цвета не возникло!
by Юлёна
03 Jun 2012, 18:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice


не знаю,про закос :ne_vi_del: ,может ты и права,такие слова Михайлова не знаю.Смотрю его не так часто.
А вот,что Женя,упомянув друзей,имел ввиду нас,практически уверена. Он так обрадовался,увидев нас на дорожке,что спокойно мог так сказать :plush35: Кстати,я его вчера даже поблагодарила за такие слова со сцены.Сказала,что мы отнесли в свой адрес ))



Может и так,но со стороны это выглядело по-другому,особенно,для непосвящённых :-):
Иринка, ну какой тут закос! Девчонки, вы чего?!!!))) Виктория, может в глазах непосвященных это так и выглядело, но тем, которые хоть немного знают Женю, про закос даже и мысль в голову не придёт! Не тот он человек, чтобы под кого-то там косить! Женя - лидер во всём, самодостаточный, прямой,очень порядочный и уверенный в себе человек с сильным характером!!!Вот как обратился, так и обратился! Не в Женином это характере косить или закосить!!! Ирин, я тоже практически уверена в том, что это именно к нам он так обратился. Сначала Женя сказал: "Привет, Олимпийский!", а потом "Привет мои хорошие, привет, мои друзья!". Точно так же, как и на пресс-конференции в Саранске. Кто ездил, тот, думаю, поймёт о чём я! Когда он начал говорить про друзей и врагов... Все корреспонденты так и не поняли, кого он назвал врагами, кого друзьями! А мы сразу всё поняли и Женя говорил это так, чтобы поняли это только посвященные!) А непосвящённые пусть думают, что хотят и как хотят, Женю это меньше всего интересует! Девочки, ведь Евгений Плющенко - это человек - легенда, талант, гений! Какое там - "закосил", ну о чём вы!? Это вообще не про Женю!
by Юлёна
04 Jun 2012, 02:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мастер-класс для детей || Master-class for kids (02.06.2

Иринка тут так всё хорошо и подробно написала о мастер-классе, добавить практически нечего. Поделюсь немного и я своими впечатлениями! :mi_ga_et: В очередной раз убедилась, что Женя очень любит детей, когда он на них смотрит, то у него даже взгляд меняется! ! Одно умиление от того, как он общается с ними! :plush33: Очень светлый и добрый человек наш Женя! Он будет отличным тренером! На мастер-классе дети очень слушали Женю, старались выполнить любое его задание! Даже мальчик, который постоянно падал и практически не умел стоять на коньках, пытался даже вращаться! :-) После мастер-класса Женя пообщался с родителями, детишками и, конечно же, с нами, после чего я заметила, что все присутствующие: родители, дети, работники катка, фотографы - улыбаются, а глаза у всех сияют от радости и счастья!) А о нас с девчонками я вообще молчу!) Мы вообще забываем обо всём на свете в присутствии Жени! :plush33: :plush32: Было очень интересно наблюдать за происходящим! На сколько же сильна харизма у нашего ЧЕМПИОНА!!! А какая энергетика!!! Не даром все трибуны замирают после выхода Жени на лёд! Непередаваемые ощущения! Мурашки по телу!!! А нам и правда рано на мастер-класс! Мы будем кататься так же, как мальчик!) Это было бы очень смешно :-) ;;-))) :plush42: , но, думаю, нам не стоит отнимать у Жени его драгоценное время! Мы лучше на его тренировку посмотрим! :plush33: После мастер-класса мы отправились в кафе, где все разговоры наши были о Жене и о фигурном катании! Отлично провели время! Спасибо Жене, Иринке и Максу за встречу!!! :plush39: Было очень душевно! :-):
by Юлёна
05 Jun 2012, 15:17
 
Jump to forum
Jump to topic
cron