Search found 4 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Женя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот теперь ты действительно вернулся! Мы всегда в тебя верили,верим и будем верить! После Ванкуверв душили слезы обиды на судей и слезы досады на тренеров, которые свою часть работы, мягко говоря, не выполнили. Была безукоризненная техника, но не было соответствующей современным требованиям программы, не было всепобеждающей уверенности, были неплющенковские руки, растерянность... Твою серебряную медаль мы пережили как национальную трагедию...
В Шеффилде катался Король фигурного катания, равного которому нет в мире! На олимпиаде в Сочи ты просто не мо жешь не стать чемпионом! А если бы еще объединились Мишин и Тарасова...
Любим, поздравляем, желаем здоровья и счастья
Твои поклонники (со времен Петрушки) из Ангарска.
P. S. Вся наша семья посещает все шоу в Ангарске с твоим участием. Приезжай!
by Leona
30 Jan 2012, 16:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Zhenya, you're king of our hearts and has always been! Probably that time the ice told you:"The King came back".
We've got so tired of all those ice shows. All we need is real skating, real passion, real emotions. Thank you for all that.
We love you!
by Leona
31 Jan 2012, 17:02
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mis

Классно, когда звезды (или жизнь) сводит таких тренеров и спортсменов! Нереальное трио: Алексей Николаевич, Женя и Артур. Такой драйв, такое соперничество- вот и результат! Если Артур подтянет компоненты, все станет еще острее. Сейчас в произвольной Гачинский выглядит, как Евгений в Ванкувере: ставка сделана на технику, а скольжение, дорожки, руки и даже выражение лица непобедительны и неубедительны. Спортсмен такого класса и таланта должен представлять свою программу на более высоком уровнее. Тем более, что есть на кого равняться: как здорово решил свои ванкуверские проблемы Плющенко. Успехов вам, здоровья, счастья, наши кумиры!
by Leona
06 Feb 2012, 18:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Алексей Николаевич, с Днем рождения, дорогой наш человек! Здоровья, счастья, новых учеников и новых побед! Верим в Вас, любим, гордимся! Вы - тот человек, который живет по принципу: "Не казаться, а быть!"
by Leona
10 Mar 2012, 15:56
 
Jump to forum
Jump to topic