Search found 117 matches

Return

You are not authorised to read this forum.
by Грин
04 Feb 2012, 21:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

http://www.vesti.ru/doc.html?id=706981&706981
Евгений Плющенко: Олимпиада в Сочи станет для меня заключительной
Очень хочется, чтоб у Жени получилось все, что он задумал. :plush47: Ну а если он соберется на ЧМ в следующем году, я умру от счастья.
А вообще-то, не успеешь оглянуться- олимпиада в Сочи. И... не хочется об этом думать, но все закончится. :plush34: А мне хотелось бы видеть его на льду вечно. :kli_ny: Нет, я не хочу олимпиаду в Сочи, пусть время до нее тянется, как можно дольше.

Да, время летит. Я тоже как-то подумала,что очень грустно,что Ои-14-это окончание спортивной карьеры Жени.И тоже
хочу,чтобы время до нее тянулось как можно дольше. И вообще не представляю ФК без него.Но все равно - это счастье, что Женя до сих пор в спорте. Надеюсь, в следующем сезоне он примет участие и в гран-при, и на ЧЕ и на ЧМ !
by Грин
07 Feb 2012, 22:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Посмотрела интервью Войцеховской. А что мы удивляемся? Она как была представителем противоположного
лагеря, так им и осталась. Ее еще в свое время А. Вернер называл пресс- секретарем Тарасовой. Ведь прошло уже столько времени, а она нисколько не изменилась. Даже Тарасова, видя огромный талант Жени, старается это отметить, она
все-таки понимает его силу,его гениальность. А Войцеховская хотя бы соблюдала приличия. Как можно после такого катания на ЧЕ говорить, что он не дотянет до ОИ. ( то же самое недавно в своей статье говорили Авербух и Яг.)
Ах, как же они хотят, чтобы Женя ушел из спорта .Пусть не надеются. Зато есть огромное количество людей во всем мире,кто этого не хочет,кто мечтает вновь и вновь наслаждаться его прекрасным катанием, ведь он является украшением любого соревнования, кто вообще не мыслит ФК без него. Они же видят, как Женю встречают зрители, он до сих пор поднимает залы ,все газеты мира посвящают ему статьи ( не думаю , что о ком-то из фигуристов пишут больше) . А ОИ - это тебе не шоу "Ледниковый период", здесь 4 миллиарда зрителей наблюдают. Даже участие в них продлевает спортивную карьеру . И не нужно никакого пиара.
Что касается Войцеховской, то с ней давно все понятно.Журналист должен быть беспристрастным, здесь же мы видим субъективизм и личную неприязнь.Образно выражаясь, она в чужом глазу видит соринку, а в своем ( ну не в своем, а кое- в чьем )не видит бревно! Ну а Женя и А.Мишин знают ее прекрасно. А Женю это все будет подстегивать идти вперед!
by Грин
10 Feb 2012, 20:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Мне очень нравятся твои стихи, Жюли! Как хорошо ,что среди поклонников Жени есть такой мастер!
by Грин
12 Feb 2012, 18:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

"Крым84 wrote: " Вот прекрасный материал о Жене в блоге: http /www.sports.ru/tribuna/blogs/fsle".

Мне очень понравилась подборка материала о Жене,сделанная Ellin, какая она молодец! Кто-то уже отправил Жене ссылку на ее пост,как сообщается в комментарии к статье. Надеюсь, Женя это прочитает. Ему будет очень приятно за такой подарок! Кстати ,после просмотра ПП Жени в Шеффилде по Евроспорту, с британскими комментаторами есть такое
высказывание : " Dimaolerd 1. I just like to collect the wonderful prases of Plushenko in different languagues".( Мне нравится собирать замечательные похвалы о Плющенко на разных языках). Оказывается есть и такие коллекционеры!Ведь есть что собирать,причем в огромном количестве!
by Грин
23 Feb 2012, 19:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Неплохая передача о Жене.Здесь есть интервью А.Н.Мишина,который сказал:"Возвращаться очень трудно. Женя возвратился и опять на пъедестал.Это подвиг". И ведь не просто на пъедестал, а на свое привычное место! Еще здесь показано, что Женя принял участие в благотворительном шоу для детей. Мне очень нравится как он находит общий язык с детьми ( и фотографировался с кадетами, и играл в футбол ).Вообще Женя трепетно относится к детям, говорит о них с особой теплотой. Он сказал : "Было приятно и интересно кататься для детей.Хорошо, что этот сезон закончился с детьми".
Это характеризует его как человека.
by Грин
28 Feb 2012, 20:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео из личного архива Евгения || Evgeni's exclusive vi

Девочки, и мальчики :hi_hi_hi: , а вы знаете, что Адажио с этого же Финала в Питере из этой коллекции у меня посмотрели уже 22 тыс. человек! :sh_ок:


https://www.youtube.com/watch?v=OQGTGEu43Uk

Да, Женя в этом финале - просто невероятный. Все три программы : "Адажио", "Кармен ", "С.Петербург-300" в его исполнении - просто шедевры ! "Адажио" - чудо артистизма. "Кармен" -шикарная программа .Я считаю, что она лучшая произвольная программа на ОИ - 2002. И здесь он исполнил свой уникальный и очень трудный каскад- аксель-ойлер - флип, который до сих пор никто даже не пытался сделать! Ну а прокат "С.Петербург-300" с каскадом 4-3-3 ,за который по-моему он попал в книгу рекордов Гиннеса и получил от судей шесть шестерок за артистизм - это тоже великое исполнение!
by Грин
12 Mar 2012, 19:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео из личного архива Евгения || Evgeni's exclusive vi

Вера wrote:[quote=
И это еще не всё. На показательных был еще один шедевр - премьера Города которого нет. С такой душой катал, с таким изяществом. И с таким осознанием своей силы и могущества.


Хочу заметить, что особенно Женя сильно выступает в своем родном городе !

Ведь еще один великолепный прокат "Посвящение Нижинскому" тоже ведь был исполнен там же , на чемпионате

России 2004 года, где все судьи за артистизм поставили "6-0" !!!
by Грин
13 Mar 2012, 20:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

That Plushy was not "loudmouth" in Vancouver, they will today jumped 3A as "a huge achievement"! :)-(:
-----------------------------------------------------------------------

http://www.torontosun.com/2012/03/26/chan-to-lead-way-in-quad-fest

Chan to lead way in quad-fest



Two years after Plushenko declared that Evan Lysacek was not the "true Olympic champion" because the American had not attempted a quad in Vancouver.
)[/i]

Это было не только мнение Жени. То, что "золото" присудили фигуристу без четверных прыжков в программах,
имело большой общественный резонанс во всем мире. На самом деле, чемпионы Европы и мира в своих программах
исполняли четверные прыжки, а олимпийский чемпион в мужском одиночном катании не владел им, не рисковал, и даже не пытался его исполнить на ОИ. Парадокс какой-то. Это было бы даже несправедливо по отношению к спортсменам, которые на других ОИ боролись за "золото", пытались сделать четверной, но попадали и лишились этого звания.
И еще нюансик. Перед ОИ -10 стоимость четверного прыжка была меньше, чем после, когда добавили баллы и за риск. Но ведь ОИ - это особые соревнования. Здесь совсем другие нервы. И почему же стоимость самого сложного прыжка чуть ли не сравняли с тройными. Вывод напрашивается сам собой, потому что ни американцы, ни Чан не прыгали на тот момент четверные.Вот отсюда все эти разговоры.
И никто сейчас не хочет быть не " true" ОЧ, никому не нужна такая медвежья услуга.
После ОИ В Ванкувере все дружненько стали разучивать квады: и Чан, и Бржезина и др. , и даже Д.Вейр готовит к
следующему сезону четверной прыжок.
by Грин
29 Mar 2012, 18:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Опубликовано 02 Апреля 2012 г.

Сергей Воронов: Плющенко ругают те, кто ему завидует
http://www.eg.ru/daily/sports/31049/

.....
.....


- Можно сказать, что мне повезло. Теперь, с возвращением Плющенко, попасть в сборную России стало еще сложнее. Но, знаете, я все равно рад, что он вернулся. Евгений - крутой парень, он - как стержень, вокруг которого все крутится. И еще Плющенко очень силен духом, никогда не сдается. В этом плане он для меня пример. Возвращение Плющенко, безусловно, подстегнуло всех его соперников. А те, кто говорит всякие гадости в адрес Евгения, просто ему завидуют.

[i]- Вы верите, что однажды можете его обыграть?
- На чемпионате России-2010 я откатал короткую программу лучше, чем Плющенко. И Евгений признал это публично, хотя ему тогда поставили более высокие оценки. Сам факт того, что Плющенко сделал такое признание, уже говорит о его высоких человеческих качествах. Но в произвольной он у меня выиграл очень много и заслуженно стал первым.
.....

Женя - объективен. Он всегда признает свои ошибки. И если даже были какие-то неудачи ( что случалось крайне редко!), он никогда не будет себя выгораживать, юлить, хитрить. Он всегда говорит прямо, что думает искренне,
просто некоторые этого не понимают.
А то, что завистники говорят гадости в его адрес, в том числе фаны других фигуристов, то так было во все времена, и на это можно ответить цитатой: "Нет ничего беспощадней борьбы посредственности с талантом".
by Грин
02 Apr 2012, 19:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Хочу заметить,что в нашей мужской сборной было уже столько фигуристов ( Добрин,Грязев, Успенский,Лутай и др.) и, начиная с 2004 года Женя не участвовал ни в одном ЧМ , а чемпионатах Европы принял участие только в двух 10-11 г.г.).
Женя давал всем возможность и шанс пробиться, но где победы и где эти фигуристы? И даже на этом ЧМ был дан шанс себя показать.Ну а Артур вообще ,по-моему, не стабильный. Он и на Капе в Москве плохо выступил, и на нескольких этапах падал, и в ФГП не попал. Может быть здесь и были какие-то серьезные причины у него.И что вообще за него волноваться, он молодой , и у него все еще впереди.
Меня сейчас вообще беспокоит Женя, чтобы он был здоров, и показал нам на соревнованиях очередной шедевр, потому что такого таланта, как у Жени не было и нет ни у кого, а выступать он собирается только 2 года.
by Грин
05 Apr 2012, 20:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Kings On Ice - Румыния || KOI Romania, Bucharest 07.04.2

Спасибо за фото и видео из Румынии! :plush39: :ya_hoo_oo:

Женя в очередной раз потряс :sh_ок: :sh_ок: :sh_ок: : Не ожидала увидеть тройные аксели так рано после операции!
Женя- УНИКУМ! :plush46: :plush46: :plush46: :plush31: :plush32:
А как принимали зрители. :co_ol: ..Вот праздник то какой устроили зрителям.Супер шоу!!!!!!!!!!! :mo-ro_zi_vo:

Ну вот, первое выступление Жени после операции. Прежний великолепный Женя, ничего никуда не ушло.Тоже волнуюсь, конечно, не спешит ли он прыгать тройные аксели, да еще так много! Но приступил к тренировкам значительно позже, чем в прошлом году, да и сам в твиттере пишет, что "нога ОК". Так что будем надеяться, что все будет хорошо,дай бог ему здоровья!
Да, принимали его на "ура", еще перед программой устроили овацию, как здорово!
by Грин
08 Apr 2012, 19:53
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

... На счёт преувеличения я писала, имея ввиду ваши хвалебные отзывы в мой адрес, ну не привыкла я к таким восторгам по поводу моих талантов, собственно, их вообще в моей жизни почти не было - каких бы то ни было восторгов. Поэтому подлый червь сомнения, грызущий меня изнутри, не даёт в полной мере наслаждаться общением с людьми, которые меня понимают. Вот такая я, дурочка мнительная....

Девочки, ну напишите же кто-нибудь еще, человек переживает .

Оля! Какие могут быть сомнения! Пишешь ты здорово, прямо писательский талант, это не каждому дано! :co_ol:

Как хорошо,что у Жени есть такие талантливые поклонницы! :bra_vo:
by Грин
18 Apr 2012, 19:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Такахаши был действительно великолепен на Командном Чемпионате мира в Токио, а Чан как всегда упал и в короткой на акселе и в произвольной на четверном тулупе. Но что больше всего радует ,что разрыв между Такахаши и Чаном , в пользу Такахаши ,наконец-то составил почти 17 баллов ( 5 в короткой + 12 в произвольной) . Хочется надеяться,что это не было следствием только того,что Чемпионат проходил в Японии. А все таки после того, как на ЧМ освистали Чана,его оценки и освистали главного судью соревнований, появятся какие-то сдвиги в судействе,l

Я тоже надеюсь, что сдвиги в судействе появятся, уже даже можно сказать, что немного появились. За такие же прокаты и на этапах ГП ,и в финале ГП с ошибками Чану ставили гораздо более высокие баллы.
Значит, все-таки слышали свист и сделали выводы. По крайней мере здесь и Такахаши был оценен по заслугам,и Жубер, и танцевальный дуэт из Америки ( всех тех, кого засудили на ЧМ).
by Грин
26 Apr 2012, 20:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012


Да! Очень хороший был ЧЕ для российских спортсменов. Сейчас вернулась домой и просто опустошенность, эмоции все остались ТАМ в Шеффилде! И так от соревнования к соревнованию. Просто живёшь моментом и все! Форумы разные почитала и как критикуют не видя прокатов в живую...просто диву даешься.. просто зависть! Но есть очень много и положительных сообщений что очень радует!

4ZD6mkwtKao
Женя -уникальный фигурист. Поднимал залы и в 2001 году на ФГП, на ЧМ и раньше ,и в последующие годы , и в 2010 и теперь в 2012 году! Людей просто так не заставишь встать.Не так ли? Почему этого многие не понимают, или не хотят понять? В нем все сошлось:и технически он силен, и умеет выступать в разных амплуа, и артистичный, и пластичный, с большой силой воли,и настоящий боец за победу на соревнованиях .Чтобы все это было- такого нет ни у кого.Отсюда и зависть!!! А баннер " Evgeni Plushenko Magnificence on ice " у нас показывали на некоторых каналах по ТВ.
by Грин
12 Feb 2012, 19:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training



Японский хореограф ставит Плющенко программу под "Ромео и Джульетту"



Какая же красивейшая музыка.Слушать одно наслаждение :mu_zyk: :mo-ro_zi_vo:
Как же здорово,что Женя будет под нее кататься :co_ol: :ya_hoo_oo:
Жду не дождусь поскорее увидеть это :plush32:


Да, очень хотелось бы посмотреть ,какая получилась произвольная программа!

Учитывая необыкновенную пластичность Жени, программа под такую прекрасную, лиричную музыку должна получиться великолепной! :co_ol:

И вообще мне очень нравится настрой Жени на тренировках.Мне кажется, его успех на ЧЕ в Шеффилде очень повлиял на его настроение.

Все-таки, он был очень счастлив там после исполнения своего шикарного "Танго Роксаны" и как его принимал зал! :bra_vo:

И это еще больше его подстегнуло к творчеству, желанию сделать что-то новое, лучшее, очередной шедевр.

Очень здорово, что он не расслабляется после триумфа, а стремится к новым высотам! Дай бог ему здоровья!
by Грин
01 Jul 2012, 14:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Как хорошо, что П.Камерленго в Тарту и они работают с Женей над короткой программой!
И вообще короткую и произвольную программы ставят разные иностранные хореографы - да еще какие - это очень интересно!
by Грин
29 Jul 2012, 00:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Контрольные прокаты || Open Test Skating - 2011, 2012

Пишу немного с опозданием, т.к. была в отъезде без доступа к компьютеру. Посмотрела прокат Жени в Одинцово.
Ну какой талантище! Какой артист! Совершенно новый Женя! :co_ol:
Видно,что программа еще сырая ,как обычно в это время.Но если доработать, будет просто супер!
У него здесь такие красивые руки, грация и пластика, великолепные дорожки, просто завораживает1
Самое ценное, что Женя стремится к новым образам, чувствуется, что его захватывает творческий процесс, работает с душой! Как классно, что подготовлено уже несколько программ,проделана большая работа,все это бесследно не проходит! :bra_vo:
by Грин
06 Oct 2012, 21:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Дорогой Женя!
:son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Поздравляю тебя с днем рождения!

Какое счастье видеть тебя до сих пор на соревнованиях! :co_ol: Своим творчеством ты нам даришь праздник! :plush31:
Ты человек такого многогранного таланта! Это просто невероятно ! Кто бы мог подумать, что после победы на ОИ в Турине, ты будешь участвовать еще на двух олимпиадах! :plush37: Господь бог как бы подумал и решил, что ты не полностью себя реализовал в ФК и дает тебе возможность это осуществить. Очень интересно, что ты всегда стремился показать зрителям новые прыжки, каскады, разнообразные программы и продолжаешь это делать сейчас!

Желаю тебе здоровья, счастья,новых ярких побед и ,конечно же, еще одной олимпийской победы в Сочи -2014! :co_ol:
by Грин
03 Nov 2012, 15:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Pán ľadu 2o12 - Slovakia & Czech (4 shows) 11-14.12.2012

a comment on GSA:

View Post
I just saw Plushy’s exhibition skate from Slovakia and WOW!.

I love the fact that, with this program, Evgeni really looks different to all the other top skaters, in a very good way.

После просмотра его ПП я пришла точно к такому же выводу,что катание Женя в корне ( в лучшую сторону) отлича-
ется от всех фигуристов,которых мы видели в финале Гран-При среди мужчин,которые все похожы друг на друга со
своими программами, спектаклей у них мы не увидели. Насколько же Женя индивидуален и талантлив, так как он никто не может раскрыть образ.Насколько он пластичен ( такого больше нет!). Тоже считаю, что работа идет в правильном направлении. Конечно, здесь сложности особой не было. Но надеюсь, что Женя восстановит все свои сложные каскады и прыжки и будет прыгать стабильно четверной сальхов!
by Грин
19 Dec 2012, 19:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2013 || European Championships 2013

Очень правильное решение, что Женя снялся.Травмы усугублять нельзя, их надо вовремя лечить. Жаль, конечно, что не удалось блеснуть своей великолепной произвольной программой, она у него просто шедевр, и с каждым разом все лучше и лучше! И вообще, несмотря на травмы, за эти два года наблюдается большой прогресс в катании Жени, он уже полностью вписался в новую систему судейства, его катание заиграло новыми красками. А прыжки... Не будет травм, будут и прекрасные прыжки и каскады ! Будет еще один ЧЕ ,где Женя ,уверена ,проявит себя, но главное- это Сочи!
by Грин
24 Jan 2013, 21:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2013 || European Championships 2013

Ну а соперники-то, смешно читать, рады без памяти чужой беде.Амодио болтает, что он может бороться с Плющенко и быть первым. Бржезина : "Наконец-то я справился с одной из своих задач - впервые в жизни мог

опередить Плющенко".

Один только Жубер , хороший парень, совершенно правильно понимает ситуацию : "Мы не увидели на льду Плющенко".

Потому что это не был настоящий Женя, а был травмированный спортсмен. Они только и способны, что победить

больного.Это как-то не по-мужски, и не по-спортивному, поэтому не быть им настоящими чемпионами!

А Женя ... Не на того напали, Им всем до него очень далеко. Реванщ будет, да такой, что им мало не покажется. Как говорится, не надо злить раненого зверя.

А сейчас надо пожелать Жене окончательного выздоровления. И тогда не только ЧЕ 2014 будет его, но и ОИ в Сочи! :plush45:
by Грин
25 Jan 2013, 16:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Что за чушь пишут в израильсокй прессе? Что еще за информированный источник в мире РОССИЙСКОГО ФК?

Кому у НАС неймется? Что же у нас за народ такой: то из зависти и корыстных целей художественному руководителю

БТ обжигают лицо кислотой, то травят тигров дрессировщиков Багдасаровых, теперь и до Плющенко добрались!

Хотя гениев убивали не только словом. Но здесь могу сказать,цитируя классика: "Не мог ценить он нашей славы,

не мог понять в сей миг кровавый на ЧТО он (автор) руку ( с пером) поднимал!"

А Жене хочется пожелать выздоровления и полного восстановления. Теперь я точно уверена, что все у него будет

хорошо и все получится!
by Грин
01 Feb 2013, 19:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic


На всякий случай полная расшифровка интервью директора клиники И. Пятигорского "КП".

Директор клиники, где проходит лечение Плющенко, Игорь Пятигорский: Я думаю, через полтора месяца Женя почувствует, что он абсолютно здоровый человек.
А сейчас он восстановится сто процентов, он сегодня ходит уже!

тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!


Ой, какие обнадеживающие новости о здоровье Жени! Просто душа радуется!

Как здорово,что он хоть избавится от этих диких болей, и уже совсем скоро сможет приступить к тренировкам!

Что же ему приходилось терпеть , и в таком состоянии тренироваться и даже выступать на соревнованиях.

Какой же он сильный человек!

Желаю Жене полного и окончательного выздоровления!
by Грин
03 Feb 2013, 12:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

http://www.sovsport.ru/news/te

http://www.sovsport.ru/news/text-item/587197

Алексей Ягудин: Плющенко способен восстанавливаться быстрее обычных людей



- Нюансов скандала я не знаю, поэтому комментировать ситуацию мне бы не хотелось. Могу сказать только то, что мы живем в свободной стране, где каждый человек имеет право на свое мнение, - сказал Ягудин.



- Шансы на золото Игр у Плющенко есть?
- На Олимпиаде случиться может все. Конечно, у Евгения шансов больше, чем у спортсмена из ЮАР или какой-то другой экзотической страны.

Тут без сюрпризов! :mi_ga_et: Хоть что-то в этом мире неизменно!(пахнет дерьмом) :ze_le_ny:
Согласна. Ну и язва этот Яг.,каким был ,таким и остался...
by Грин
10 Feb 2013, 20:38
 
Jump to forum
Jump to topic
cron