Search found 80 matches

Return

Re: Чемпионат Европы 2013 || European Championships 2013

Здесь Классный :co_ol: рассказ о тренировке Жени, только так и не разобралась, от какого числа 22-го или 23-го :ne_vi_del:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formulaofice/413830.html

А вот и команда Плющенко: Мишин, Авдыш, тренер по ОФП Виталий Балыкин. Евгений на льду. Будет проходить ПП. Одновременно за бортом появляются Жубер с неизменным Шафиком. Похоже Жубера и Плющенко можно записывать друг другу в команды. Независимыми наблюдателями.

Евгений- отличный аксель, перебежка, лутц-тулуп - падение. Перебежка... Серёжа, не мешай старшим!... Перебежка лутц- тулуп великолепно, легко и чисто... Аксель пора переименовывать в прыжок Аксель- Плющенко и принимать за золотой эталон.

Отвлечемся, не без труда, от Солнца русского ФК, свою ПП проходит Максим Ковтун. Нет... Я не могу. Я всё равно смотрю на пшенично-золотую голову) Хоть он ничего не делает, а просто ездит вдоль борта. Кстати, вот оно воспитание, очень внимательное и уважительное отношение к другим спортсменам, ни минуты не было: разойдись, посторонись, лыжню Царю. Так, Ковтун откатал, извини, Максим, не видела...

Музыка Жени, квад степ аут , без выезда. Вместо заявленной ПП проходит КП. Вернее ничего он не проходит, а пробует и пробует прыжки. Заход на квад... только тройной. Французы втроём с мячом дурачатся наверху, на нешироком балконе ,окаймляющем весь периметр катка. На каждом прыжке Жени прерываются, застывают и внимательно смотрят. Всё, Плющенко отъезжат к борту.

Кто следующий? "Яблочко". Когда на льду Плющенко смотреть на кого- то ещё совершенно нереально, неважно что он делает и поклонник вы его катания или нет. Кажется именно это называется харизма? Сосредоточилась. Я не смотрю на него, не смотрю, не смотрю...

Евгений уходит с тренировки чуть раньше остальных минут за 10 до её окончания, замотав поясницу кофтой.

Эстонец Виктор Романенков с танго Аморе неожиданно получил порцию самого пристального внимания от французов, видимо благодаря выбору музыки, все трое встали у перил и и не спускали с него глаз. Надо отдать должное Жуберу, времени он при этом не терял и бросал батманы назад.
by lёle4ka
24 Jan 2013, 02:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Привет! На этот раз я, похоже, с последней дозой :-)

Часть 4. ОДА ЖИЗНИ

Следующим утром, 26-го декабря, отчаянно зевая :ze_va_et: и чувствуя себя почти сомнамбулой: "поднять-подняли, а разбудить забыли", я ехала в Айсберг, на свой последний на Чемпионате день. Последний, потому что уже в четверг, 27-го, я должна была уезжать в Москву. Такой вот мне достался обратный билет - на 28-е и 29-е число они, увы, просто отсутствовали. Не судьба была мне :plush34: посмотреть GALA, не говоря уж о том, что на Произвольную девочек и спортивных пар я тоже не попадала.
Накануне, вечером, точнее, за полночь, мы с девчатами засиделись, обсуждая впечатления прошедшего дня и предстоящие завтра волнения. В ходе беседы прозвучало предположение, что Женя на Показательные выступления может не остаться. Как показало ближайшее будущее, Плющата своего Кумира не плохо знают :hi_hi_hi: .
Не в курсе, как другие, а я после перенёсенных нервных переживаний, спала, как младенец. Меня даже не смогло разбудить случившееся в Адлере повторное землетрясение. Точнее сказать, почти проснулась, но не осознала, что происходит: мне спросонья показалось, что я просто с кровати падаю :-) . Только утром и врубилась, что это было. Надо ж так - первый, и скорее всего, единственный раз в жизни, перенесла подобный катаклизм, и даже не поняла этого.
В третий день Чемпионата нам предстояло посмотреть тренировки Девочек по Короткой Программе, мужчин и дуэтов - по Произвольной. Это с утра. А днём - сами соревнования в этих же видах ФК и в том же порядке.
Расскажу о девочках. Конечно, я собиралась болеть за Лизу и Аделину. Причём, честно говоря, сама не знала, за которую из них больше буду радоваться в случае победы. Но, в мои мучения - как распределить между ними свои болельщицкие переживания, - вмешалась третья фаворитка. О её участии в Чемпионате России я и не догадывалась, пока мы не услышали на тренировке объявление фамилий очередной группы одиночниц. Лена Радионова! Мне не удалось понаблюдать за ней ни на этапах Юниорского Гран При, ни на соревнованиях финала, но своим выступлением на GALA ФГП эта маленькая 13-летняя бестия меня натурально потрясла: из всех юниорских участников я только её тогда и запомнила. И вот теперь, на тренировке Короткой Программы ЧР, я так же не могла от неё глаз оторвать. Ну просто Чудо какое-то, вундеркинд!! И сколько кайфа она получала, катаясь! В общем, во время её тренировочного исполнения КП все остатки сна с меня слетели :-) . По утренним прокатам всех девочек можно было понять, что бороться за первые места безусловно будут Лиза с Аделиной, но что и Лена войдёт в призовую тройку, я всё же не особо надеялась. И этот факт стал очень приятным сюрпризом дня.
А Женя появился в кроссовках у бортика катка, в середине тренировок мужчин, когда на льду каталась вторая группа участников. В этот раз даже на разминке он был собран и сосредоточен: серьёзный до предела, всего лишь пару раз улыбнувшись, профессионально размялся, и, незадолго до выхода на лёд своей, последней группы, ушёл надевать коньки.
На тренировке мы его увидели таким же. Кажется, у меня уже тогда понемногу началось нервотрясение( :hi_hi_hi: очень подходящее слово, хоть и придуманное только что). С того момента, как поняла: раз он настолько серьёзен и даже суров, значит, борьба с самим собой сегодня будет тяжёлой и напряжённой. Он и сам накануне в интервью говорил, что катать Произвольную ему будет гораздо сложнее, чем Шторм. И, тренируясь, явно берёг силы. Во время проката своей ПП напрыгал не так много, как вчера, всего несколько тройных, зато - шикарных! Были и два каскада по два тройных прыжка. А потом, когда его музыка уже кончилась, тренировал четверной; когда он получился, хоть и с низким выездом, мы все хлопали, ТАТ - тоже :a_g_a: .
"Лучшее Сен-Санса" целиком мы на треньке, конечно, не увидели, но это уж "так полагается" - с любой программой. Зато он так потрясно кусочки из неё накатывал, да по несколько раз все дорожки, то с одного начиная места, то с другого. Несколько раз повторённое(как будто для нас :mi_ga_et: ) удовольствие, да ещё под разные варианты музыки. Самым забавным получилось "соединение" заключительной Жениной дорожки с музыкой Артура, вот тут, начиная с 10.35:

jfZAqH19OhE

Но, даже закончив ту свою дорожку комбинацией вращений, он не успокоился, а продолжил дальше катать под эту же музыку: снова вращение, перешёл на свою дорожку по кругу, а дальше - сплошная импровизация. И всё это - абсолютно вжившись в звучащую мелодию, полностью отражая своим катанием её характер и смысл, а не только соблюдая темп. Каждый раз, когда его тренировки описываю, буквально "язык чешется" об этом сказать - об этой его особенности! Он просто НЕ ЖЕЛАЕТ игнорировать музыку, даже когда она - чужая!! Все остальные, откатав программу под своё музыкальное сопровождение, дальше, в продолжении всей тренировки, катаются отстранёно, абстрагируясь от "не своей" мелодии. И поэтому наблюдать за их тренировочным процессом - скучно и муторно. А на него поглядеть - одно удовольствие! В каждой звучащей над катком ноте он находит что-то для себя, ловит её где-то на уровне подсознания, а потом она плавно перетекает в движения и жесты, словно он давно уже заучил сочетание именно этой музыки с конкретно этим танцем. Порой мне в голову приходила мысль, что вот если бы случилась такая невероятная вещь: чтобы я НЕ знала, какая из звучавших над катком мелодий - его произволка, то я бы и не смогла догадаться, какая именно! Потому что практически под каждую из них он выдавал отрывки из своей программы настолько естественно, как будто месяцами накатывал их как раз под эту музыку. Извиняюсь, если покажется, что я это всё несколько сумбурно изложила, но очень надеюсь, вы всё же поняли, о чём я хотела сказать.
В конце тренировки опять, нам на радость, "индивидуальный заезд" :-) !! Была объявлена музыка Максима Ковтуна, но он к тому времени с катка уже ушёл. :son-ce: наше, не долго думая, и эту музыку "приватизировал", местами вкатал в неё с огромным удовольствием отрывки из своих дорожек, а в остальном свеженько сымпровизировал - шаги, твизлы, перебежки. А потом ещё и под песню покатался, перед которой объявили, что до конца тренировки осталось 3.5 минуты. Вот никому больше это было не надо - всю тренировку на льду отработать, остальные, наверное, :plush42: более опытные фигуристы.
Дуэты приступили к репетициям своих Произвольных танцев, а мы ломали голову, как нам умудриться докинуть до льда игрушки для Жени, поднимать или нет при его выезде на лёд оставшийся "не у дел" небольшой баннер со словами "Женя, Удачи", что ему прокричать перед прокатом. Короче, готовились, надеясь тем самым малость поубавить мандраж, который нам назло убавляться вовсе не желал. Напротив, нарастал с каждой минутой, грозя перейти в неконтролируемую лихорадочную трясучку. Этот критический момент был немного отодвинут выступлениями наших девочек, спасибо им большое :plush28: .
Не все наши одиночницы выступали хорошо, я бы даже сказала, что наблюдалась та же картина, как накануне в Короткой у мужчин: молоденькие девчушки из юниорской армии откатывали свои программы порой лучше, чем девушки постарше. Особенно мне было обидно за Алёнку Леонову. У неё очень красивая Короткая в этом сезоне, но срыв пары сложных элементов сыграл свою роль, и вот уже и программы нет, и надежды на пьедестал :plush34: - тоже.
Зато Леночка Радионова - прямо бальзам на душу! Такая маленькая, изящная, как фарфоровая статуэтка, - и столько огня и драйва! А прыгает-то как!!! Загляденье! Так хочется, чтобы она "не переросла себя" через пару-тройку лет, а только прибавила в мастерстве.
Аделина меня не разочаровала, в общем-то ей удалось хорошо откатать, умница! НО вот так, чтобы ВАУ не вышло. ВАУ - получилось у Лизы!!! Как там Вася Соловьёв написал в твиттере? "Обожаю, когда меня берут силой" Точняк!! Именно это она и сделала! ВЗЯЛА! Всех! Жаль, что народу было мало на трибунах, да и тот не сведущий, иначе стояли бы все после такого проката!! Просто СУПЕР!! Наконец-то она этого добилась!! Уложила на лопатки всех - соперниц, судей, зрителей(и меня в том числе), да заодно уж и прессу с телевизионщиками. Настолько был Волшебный прокат, что и сомнений ни у кого не было, что это катала Чемпионка!! Блестяще, Лизок!! Продолжай в том же духе - и стоять тебе на Сочинском пьедестале через годик с небольшим!!!
Ох, вот и кончились соревнования девочек. :kli_ny: :ps_ih: Пошла заливка льда, какой короткий перерыв!! Сейчас начнётся, держитесь все :)-(: . Плющатам снесёт крышу, и Айсберг будет трястись вместе с ними :-) :du-ra: .
На самом деле, это писать об этом легко, сейчас, когда прошло уже столько времени после тех переживаний и волнений, а что творилось с нами, когда мы были там, на стадионе, простыми словами не передать. Даже вспоминаешь - и то трясти начинает.
Две первые слабейшие разминки мальчиков промелькнули мгновенно, и вот уже очередь Жени - 14-й стартовый. Произвольная... "Лучшее Сен-Санса"...
f4kbg0QV8XQ
Сказать, что я испытываю радость и удовольствие от просмотра этой программы(где бы он её не катал, в принципе) - этого недостаточно. Рассказать о том, что я переживаю, когда её смотрю, - очень сложно.
С самого первого раза - на контрольных прокатах в Москве - меня покорило его движение правой рукой в начале программы(на данном видео оно на 0.59). Оно НАСТОЛЬКО истинно-ЛЕБЕДИНОЕ, что даже не зная о присутствии в музыке отрывка из "Лебедя" Сен-Санса, всё равно догадаешься, о чём она. Кто, и когда, и где это движение подглядел? И подсказал, показал Жене? Не знаю. Но этот человек - настоящий Гений хореографии! И вот с этого движения и до финального вращения я никогда не могу оторвать глаз, смотрю, не в силах вдохнуть и выдохнуть. Даже тогда, на не слишком удачном прокате в Японии - это всё равно был шедевр. Сама по себе эта программа - Нечто!
Знаете, какие у меня ассоциации? Начало - Рондо Каприччиозо - Горячая юность, вместе с её поначалу неуверенностью, а потом с ошибками и свершениями, с пониманием того, что всё под силу. Середина - Лебединая песня - символ Нежности и Любви, ибо что жизнь без любви? Она без неё невозможна и немыслима... А потом(на этой видеозаписи, из Айсберга, с 4.05) начинается вот это - прямо какой-то Жизнерадостный взрыв, достигающий окончательной мощи на дорожке по прямой. "Пляска смерти" превратилась, невероятно трансформировалась, подчиняясь волшебным лезвиям, искусному скольжению, изящным движениям Гениального Ледового артиста в.... ОДУ ЖИЗНИ !!! Жизнь - Прекрасна и Удивительна, и она - Бесконечна, пока есть Любовь... Вот скажите, разве не об этом "танцует" наш дорогой Кумир?
Вот наверное потому, что эмоциональная сторона в этой Жениной Произволке для меня намного важнее технической, там в Айсберге, эстетическое наслаждение с первых же нот музыки возымело верх. Нет, я конечно видела все технические элементы, где-то краем сознания замечая случившиеся недочёты, и тот недокрученный тулуп во втором каскаде от внимания не ушёл. Но почему-то это огорчить меня толком не смогло, я вся была там, под властью бешеной Энергетики, сумасшедшего Кайфа и гигантской Харизмы. А в момент перехода между Лебедем и Пляской показалось, что мурашки не только по телу: уже во всех венах и артериях целые стада этих мурашек скачут, грозя устроить настоящий Вселенский Взрыв. Не устроили!! Не успели :-) ! Музыка кончилась!!!
Плющата, естественно, встали после проката Лебедя(ужасно - единственные на целом стадионе), так же, как и после Шторма. Аплодировали, Ирина прокричала: "Молодец! Спасибо , Женя!" Мы дружно кидали игрушки, все, какие были. После поклонов Женя увидел маленькую плюшевую зверушку, которую не заметили девчушки, собиравшие дары фанатов, и сам подъехал её поднять. Спасибо, :son-ce: наше! Это было очень приятно, что сам подобрал игрушку от Плющат!
После выставления оценок опять со всех ног помчались :plush37: в микс-зону, но Женя, поболтав с НТВ+, попросил у всех представителей прессы "отсрочку"( :-) ) интервью, чтобы иметь возможность посмотреть ПП остальных одиночников - после него ещё должны были катать Сергей Воронов, Артур Гачинскй и Максим Ковтун. Мы тоже вернулись на арену(та ещё была беготня), но поскольку нам было дальше идти, чем Жене, мы посмотреть на Воронова не успели. Я его прокат поглядела уже на YouTube. Он, безусловно, чисто все скатал, молодец! Но - не зацепило, программа в память не врезалась. "Яблочко" на мой взгляд, в этом смысле, гораздо лучше у него получается. В ПП он, что и говорить, техникой был выше Жени, что и не удивительно. Но сравнивать их технические возможности, тем более делать выводы, сейчас, когда восстановление после операции у Чемпиона ещё не закончено полностью, по меньшей мере, не осторожно. Вот будут в равных условиях, тогда и поглядим кто - кого.
Дальше было и интервью прессе в микс-зоне, и прессконференция, причем только для Чемпиона :plush46: , индивидуальная. Ну получилось так, Женя ещё, наверное, переодевался, пока остальные призёры общались с журналистами. Дождавшись окончания и пресски, и интервью для Спорт-Экспресс, которое у него брала Кулиничева, мы урвали себе :hi_hi_hi: буквально пару минут драгоценного времени ДЕСЯТИКРАТНОГО Чемпиона, чтобы поздравить с Победой. Он нас поблагодарил, что мы все приехали его поддержать; мы выразили своё сожаление, что он не остаётся на показательные выступления, а он: "Девушки, ну вы же понимаете, какая ситуация. Сейчас срочно лечу в Москву, забираю Яну и потихоньку с ней в Питер на поезде, надо же готовиться". А перед интервью для Кулиничевой, на наш вопрос: " А как же награждение", отшутился: "бандеролькой пришлют". Приколист :-) .
Уходя из зала, снова(наверное, для верности) поблагодарил нас за поддержку: Спасибо вам всем ещё раз!!
И тебе, наш дорогой, Спасибо!!! :son-ce: и :plush11: , столько лет радуешь нас всех своим Необыкновенным Талантом!! Столько лет тяжелейшего труда во Славу родной страны plush48 !! :plush46: :plush46:

Ну вот и всё! На следующий день, с моим отъездом из Адлера, закончилось это моё незабываемое Приключение - Переживание за Женю на Чемпионате России! Как же хочется, чтобы такая возможность - вновь побывать на соревнованиях и поболеть за нашего Гения вживую - представилась ещё не раз!!! :plush47:
by lёle4ka
24 Jan 2013, 16:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2013 || European Championships 2013

Всем Привет! У меня тут есть пара забавных картинок, для поднятия настроения :-) . Не знаю, можно ли их в эту тему. Но поскольку они - на злобу дня, решила всё же сюда. Если админы решат, что надо перенести в "Ваше творчество", то я не против. Это, конечно, не моё. Я в Контакте(vk.com) нашла. :co_ol:
http://cs419417.userapi.com/v419417028/2c74/FIWKt-PNplg.jpg

http://cs419417.userapi.com/v419417028/2c7c/OHbX3KdDfNk.jpg
by lёle4ka
28 Jan 2013, 22:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Повторю для всех текст фразы, окончательный вариант!!!!
In english-
Evgeni,We are with you!We love you!Get well soon!
На русском-
Женя ,Мы с тобой! Выздоравливай! Мы тебя любим!


Писать всем ПО ОДНОМУ разу!! Начало акции в 14 часов по Московскому времени. Присоединяйтесь! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
by lёle4ka
02 Feb 2013, 00:36
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Сегодня состоялся мой Дебют на sports.ru. Уж очень достала вся эта ситуация: Евгений Плющенко - Великий Фигурист, и вынужден ограждать своё доброе имя от клеветнических заявлений второсортного комментатора.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/421773.html

Прав ли Евгений Плющенко? Странный вопрос.

Новостной портал sovsport.ru проводит опрос(http://www.sovsport.ru/polls-item/1865):

Прав ли Евгений Плющенко, подавший в суд на журналиста?

Захотелось выразить своё мнение. Странный вопрос озвучен - прав ли Евгений? Собственно говоря, сама постановка вопроса странная. Защищать свою честь и достоинство имеет право любой Гражданин России. Разве нет? Странно, конечно, и то, что написано "подавший в суд", хотя до суда дело ещё не дошло: пока только подано и принято к рассмотрению заявление в полицию по обвинению в клевете. Но не об этом сейчас речь. Речь о том, что сам этот опрос составлен так, как будто его авторы пытаются найти в действиях Евгения нечто НЕправое. Тогда как, с точки зрения болельщика, вопрос состоит в другом: должен ли понести наказание журналист за озвученные в прямом эфире подозрения в обмане, или же он всего лишь имел право "выражать своё мнение".

За что проголосовала бы большая часть журналистской братии из чистой солидарности, думаю, и сами понимаете. А в стане болельщиков два непримиримых лагеря: с одной стороны - почитатели таланта, с другой - все, кто недолюбливает Женю, по причинам к спорту вовсе не относящимся, а также все болельщики других фигуристов - его конкурентов. И вот все те, кто с другой стороны, выберут в отношении журналиста - "казнить нельзя, помиловать". И при этом их совершенно не будет волновать компетентность Андрея Журанкова или степень его профпригодности, как комментатора соревнований по фигурному катанию: главное, что он выступил против человека, сильно мешающего им жить, уже за одно это они единодушно готовы признать его своим героем.

Вот и получается, что самое объективное мнение на этот счёт имеют болельщики Евгения Плющенко. Для которых вопрос не в том "прав ли Женя", а в том признает ли полиция Журанкова клеветником.

Тележурналист Журанков перепутал спортивный комментарий с конкурсом на самую жёлтую сплетню, видимо, для него понятие профессиональной этики, что адронный коллайдер для древнего папуаса, он о ней и не слышал. Это во-первых. Во-вторых, пытаться уличить Гениальнейшего фигуриста современности в обмане - в фальсификации факта сложной операции, позволить себе хотя бы намекать на такое, - самое настоящее Свинство. Это не говоря уже о том, что в этом обмане он подозревает не только Женю с Яной, но и всю команду спортсмена, а также заодно и оператора Первого телеканала, снимавшего сюжет в Израильской клинике, и хирурга Илью Пекарского, который восстанавливал Женин позвоночник, и Игоря Пятигорского, директора клиники. А то, что развёл это свинство Журанков непосредственно в прямом эфире, это, простите, вообще, за гранью. И это в-третьих!

А дальше началось самое отвратительное. Теперь во всех своих высказываниях он старательно избегает возвращения к теме "операция-обман", чует пятой точкой трусливая "моська", что задиристо тявкать уже не время. На заискивающий скулёж перешёл: да я что, я всегда за Женю был, да я весь такой хороший, я прямо вообще единственный, кто в Ванкувере его закрывал от всех нападок своей широкой грудью.. и т.д., и т.п... Фу, честное слово, как противно! С души воротит: юлит, как гнида на гребешке.

Сейчас он пытается свести все свои прежние слова к одной теме: что у Евгения в жизни слишком много шоу-биза и мало спорта. Но, похоже, всё обстоит наоборот: как раз этот, с позволения сказать "спортивный", комментатор слишком много блуждает по сайтам, связанным с шоу-бизом; слишком часто посещает "прозападные" спортивные форумы – слухами обменяться. И слишком мало читает по-настоящему полезных для настоящего профессионала материалов о спорте, и, как следствие, слишком мало знает о своём предмете, что не раз отмечали болельщики, смотревшие соревнования с его комментариями. Даже интересно, сможет ли он, не покопавшись в Википедии, ответить на простые вопросы, касающиеся Жениных спортивных достижений: например, "в какие годы Евгений Плющенко выигрывал Чемпионаты России и Европы?" или, хотя бы, - "сколько всего Золотых медалей он завоевал за 15 лет в различных соревнованиях, защищая спортивную честь родной страны?"

То, что Журанков составил своё мнение о Чемпионе по высказываниям людей, ненавидящих Яну Рудковскую, уже само по себе противно. Но то, что он в прямом эфире пытается навязывать своё искажённое понимание ситуации миллионам болельщиков - это просто мерзко!!

Так что, пусть за "базар" отвечает!!! И пусть ещё радуется, что легко отделался, при любой мере пресечения-наказания, какую к нему применят в результате разбирательства. А то ведь предъявить ему обвинение в клевете вполне могут все люди, которых он умудрился очернить за две минуты своей болтовни, не имевшей никакого отношения к транслировавшимся соревнованиям.

И вот ещё что! Как бы сегодня не радовался вчера ещё малоизвестный комментатор такой удачной пиар-акции своей персоны, ИСТОРИЮ всё равно не обманешь. Ибо свой След в ней оставил Евгений Плющенко. Журанкову же и наследить не удалось.
by lёle4ka
12 Feb 2013, 11:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Обернитесь, на льду воин! И Царь – от Бога! ...так устроен!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/478312.html
---------------
Автор
Лёлька
5.07.2013
Верунечка!! Спасибо тебе огромное, что перенесла сюда мою статью!!! Да ещё и фотки такие классные подобрала!! :plush28: :plush40: :plush39: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:
У меня интернет настолько редко бывает нормальным, что, боюсь, я совсем не скоро смогла бы сама это сделать.
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ООООЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬ рада, что вам всем понравился мой очередной "литературный" труд. Надеюсь, что смогу в недалёком будущем написать что-нибудь ещё и снова вас всех порадовать!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
До встречи, друзья!!!!!!
by lёle4ka
10 Jul 2013, 12:33
 
Jump to forum
Jump to topic