Search found 80 matches

Return

Re: Japan Open 2012 & gala Carnival on Ice - Saitama 06.10.2

выложили наконец-то и на youTube :-):
http://www.youtube.com/watch?v=bcl8aQEpOeY
Evgeni Plushenko :son-ce:

Вот и я, наконец-то, посмотрела!! Женя - МОЛОДЕЦ!! Квады бесподобны :ya_hoo_oo: !! Такой высокий и такой изящный Аксель :co_ol: !!! И как он боролся, не сдаваясь до конца, даже потом... Когда пошли ошибки и он уже понял, что на этот раз прокат Блестящим уже не будет.. :ny_tik: ... :plush34: ... Столько Силы духа и выдержки!! Моему восхищению этим спортсменом нет предела!!! Молодчина просто!!
А КАК он встал после падения, вы обратили внимание???!! :sh_ок: Так небрежно, словно это и было им задумано - именно в этот момент упасть! И при этом, с таким Достоинством, буквально с КОРОЛЕВСКИМ!! :plush46:
by lёle4ka
08 Oct 2012, 03:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Japan Open 2012 & gala Carnival on Ice - Saitama 06.10.2


....Кстати, про Сен-Санса. :mi_ga_et:
Интересные факты
Что он себе позволяет!....
ему все можно, а вы - это вы, и вам нельзя... Просто каждый должен заниматься своим делом....
:co_ol:
Спасибо,Вер!! :plush39: Прикольная какая история :a_g_a: Прямо так и вспоминается, сколько было после прокатов в Одинцово разговоров, прений в интернете, сколько писали о новой произволке Жени в прессе. И всё именно с таким подтекстом - "ЧТО ОН себе Позволяет"??!! Теперь вот я знаю, что мог бы на это - и сразу всем авторам подобных неозвученных вопросов - ответить(ну, скажем, Мишин, например :hi_hi_hi: ):
"Ну, не следует так переживать, Господа! Он - Плющенко, и ему все можно(а ещё точнее, ОН может ВСЁ), а вы - это вы, и вам ТАК нельзя... Просто каждый должен заниматься своим делом"
Ну, Абсолютно верно! Как будто про Женю сказано!! Точнее некуда! :a_g_a:
by lёle4ka
08 Oct 2012, 03:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Kings on Ice - Pskov & Kondopoga (Russia) 13-14.10.2012

Всем привет!
Вчера вечером вернулась с шоу в Кондопоге....
...Прямо на бортик мы свесили баннер с Женей! :-):
ИРИНА , ты меня просто потрясла!! СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! :plush39: :plush40: :plush39: :ro_za: :plush39: :plush28:
Ты просто МОЛОДЧИНА!! КААААК ты меня порадовала этим отчётом!! Я в восторге!! Столько удовольствия получила, а в некоторых местах прям растрогалась до слёз!!! СПАСИБОЧКИ!!!!!
Вот только попробуй теперь утверждать, что не умеешь :plush35: писать отчёты, после такого интересного, подробного, восторженного и складного рассказа. И, Главное, как оперативно :plush41: !!! У меня вот так быстро и, при этом, так хорошо написать не получается :ny_tik: . Словом, ты СУПЕР :co_ol: !! Продолжай нас радовать :bra_vo: !!
by lёle4ka
17 Oct 2012, 03:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: c поклонниками (автографы,фото,подарки) || With fans

Здравствуйте, поклонники Евгения!
Совсем недавно, 14 октября 2012 г. Евгений посетил республику Карелия (г. Кондопога), где в очередной раз продемонстрировал свой талант. Это было незабываемое и непередаваемое по эмоциям зрелище!

А вот и наше с ним фото! На котором я безмерно счастлива!

http://s019.radikal.ru/i603/1210/2b/7ec939a25b4c.jpg
Солнце моё, :ya_hoo_oo: ПРИИИВЕЕЕЕТ!!! :plush2: Я страшно рада тебя здесь видеть :plush25: !!! Мы тут все такие же, как ты :plush10: , поклонницы-Фанатки :plush32: !!
Вот тебе для начала тема, где можно поделится своими Эмоциями-Впечатлениям и про шоу в Кондопоге вообще, и про Женино Фееричное катание там:
viewtopic.php?f=14&t=335&start=70
Я дала ссыль на последнюю страницу в теме, просто нажми там "ответить" и пиши сразу, ну, или, если хочешь, сначала почитай сообщения других форумчанок!! А если у тебя вдруг есть фоточки Жени с выступлений, кидай там же :bra_vo: !! Все будут безумно рады!!!
И есть ещё одна прикольная темка, в которую ты можешь заглянуть, тоже для начала:
viewtopic.php?f=6&t=196&start=210
Это тема для знакомства друг с другом, там девочки пишут-рассказывают(это, собственно, по желанию, кто хочет) про историю своего "знакомства" с кумиром, о том, то есть, "с чего всё началось" :hi_hi_hi: .
Здесь ты встретишь мой незаконченный( :plush34: ) рассказ и сможешь из него узнать много чего, что я не успела тебе рассказать в vk.com :a_g_a: . Приятного знакомства с форумом!! :ko_re:sha: И с нами!!!
by lёle4ka
21 Oct 2012, 02:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Golden Skate Awards 2012 - Turin, Italy 20.10.2012


http://img32.imageshack.us/img32/3663/dsc6574n.jpg


Cижу, пялюсь на эту фотку, a у самой рот до ушей :hi_hi_hi:

Тань, так ты сюда сбежала из vk?? :hi_hi_hi: Я тебя там зову-зову!!! :-)
А какая фота? Я её НЕ ВИЖУ!!!! :is_te_ri_ka:
УХ-ТЫ!!! :plush42: Увидела теперь, когда нажала предпросмотр!! :plush33: ;;-))) КЛАССНАЯ!!! Я чего-то её раньше в этой теме не видела!! Улыбки девчонок тут расцвели только благодаря Женькиному кайфу!! Я же говорила - ОН ЗНАЕТ, как ЗАРАЗИТЬ других своей Энергетикой и Любовью к ФК!! СУПЕР!! Только :son-ce: наше ТАК может!! Одной улыбкой и движением!!! Нет!! Эту фоту обязательно надо в свой АРХИВ!! Сейчас и стаааащуууу!!
by lёle4ka
23 Oct 2012, 02:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

:son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

С Днём Рождения, ЖЕНЯ :ro_za: :ro_za: :ro_za: ! Спасибо за Волшебство, за Чудо, которое творишь на льду каждой своей программой, каждым выступлением, каждым прокатом :plush28: :plush39: ! Так хочется видеть тебя на льду ещё долгие-долгие годы :plush32: !! Так хочется, чтобы сбылись все твои мечты plush48 :plush45: ! Так хочется снова и снова переживать эту фантастическую Сказку, в которую превращается Фигурное катание, когда на лёд выходишь ты!!!
Маэстро, катайся! :plush46: Зови за мечтой! И жди нас на шоу :-) Плющата с тобой! :ki_ss: :plush31: :ki-)(-: :plush32: :ki_ss:
:plush3: :plush13: :plush15: :plush18: :plush19: :plush12: :plush17: :plush9: :plush11: :plush16:

Сил и Здоровья! И Гладкого льда! И Царский ВЕНЕЦ пусть ТВОЙ навсегда! Удач, Вдохновения, Новых Побед! Порви всех, Евгений! Тебе Равных НЕТ!
by lёle4ka
04 Nov 2012, 03:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

"Жизнь Евгения Плющенко только начинается

В связи с этим 7 ноября в Ледовом дворце состоялось грандиозное шоу"

http://www.vppress.ru/stories/Zhizn-Evgeniya-Plyuschenko-tolko-nachinaetsya-15352
Извиняюсь, если этот материал уже есть :smu:sche_nie:
by lёle4ka
11 Nov 2012, 03:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

И вот ещё одни материальчик :hi_hi_hi: Не так интересна статья, как прилагающиеся к ней фоточки :-) . Плющата :plush32: на интернетных страницах всё чаще появляются :mi_ga_et: . Скоро папарацци будут и на нас охотиться :a_g_a:

"Евгений Плющенко: Я сейчас живу на две столицы…"

http://moskva.bezformata.ru/listnews/plyushenko-ya-sejchas-zhivu-na-dve/7720107/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
by lёle4ka
11 Nov 2012, 03:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Стас Михайлов "Дайте мне".
(Stas Mikhailov "Give it to me")

http://www.youtube.com/watch?v=GC1a1N3uUH8

GC1a1N3uUH8

Очень пронзительный номер и трогательный. Сильный и мощный. Такой по-настоящему мужской, с тройным акселем. :plush46: Звучал как исповедь, даже как молитва. Жене очень подходит. Чувствовалось, что он нам просто душу открывает. Никогда раньше не слышала эту песню. Спасибо Стасу Михайлову за нее.

Ой, Вера!!! :plush39: :ro_za: :plush39: :plush40: :plush39: Даже не знаю, сколько раз тебе СПАСИБО сказать!! Наверное, Миллион!!! И за видеозапись такую, как всегда, более, чем отличного качества!! И за СЛОВА - ВОТ ЭТИ!!! Знала бы ты, КАК( !!!! ) я ждала, чтобы хоть кто-нибудь написал об этом выступлении Жени что-то подобное!! Я уже начала беспокоиться - Неужели Я ОДНА воспринимала этот номер - ТАК! Ещё на репетиции, когда Женя катался под фонограмму Стаса, при первых же словах - "Дайте мне, пройти свою дорогу, люди" - я почувствовала, что меня буквально Уносит . Я также, как многие, слышала эту песню впервые, но на каждую очередную строку Михайлова в мыслях всплывали Женины фразы... "Дорогу осилит идущий"... "Я хочу показать свою душу зрителям"... "моя жизнь - это лёд"... "я хочу, чтобы люди помнили меня"... "если я могу побороть страх, я могу сделать всё"... Бог мой!! Да практически каждое слово в песне - будто Его Собственное!! Сразу было понятно и то, что этот номер будет первым на шоу, и то, что он Символизирует Главное Желание нашего Юбиляра, которое он пронес через свою многолетнюю Спортивную карьеру, так фантастически соединяя свою "Привычку Побеждать" с Гениальной способностью покорять Души Зрителей:
:plush13: "ДАЙТЕ МНЕ СЕРДЕЦ КОСНУТЬСЯ ВАШИХ"

Итак!! Мой отчёт о Юбилейном шоу.
Часть 1: В ожидании Часа Икс :plush1:

Надеюсь, вы уже привыкли, что мои рассказы одной частью не умеют ограничиваться :hi_hi_hi: , и сильно сердиться не будете :mi_ga_et: . А история у каждой из нас, побывавших на этом празднике, получилась своя. Моя началась, ну, ООООЧЕНЬ давно. Как только появились в интернете всего лишь намёки на то, что шоу в ноябре планируется. Началась с того, что наши дорогие Админы озадачили всех - и себя в том числе - проблемой придумывания для Чемпиона оригинального подарка на Юбилей. А закончилась эта эпопея - вы не поверите :a_g_a: - не когда я из Питера в Москву вернулась и была с ходу после такого Праздника Жизни брошена в неласковые рабочие будни. Концовка моей истории случилась совсем недавно в ночь с 13-го на 14-ое ноября и при этом вышла совершенно неожиданной :sh_ok: . От души верю, что найдутся здесь такие терпеливые, что доберутся до конца моего рассказа и узнают его забавный финал :-) .
Ежедневный мозговой штурм по поводу поиска креативных подарков в моем случае сопровождался засевшей в сознании мыслью, что я буду не я, если не напишу для Юбиляра стихи :pisa_tel: . Но поначалу с этим дело обстояло ещё хуже, чем с идеями про подарки. Поэтическая муза где-то застряла на пол-пути ко мне, наверное, на перекур :hi_hi_hi: . Хотя, о чем это я? :ni_zia: Она же вряд ли курит :mi_ga_et: . Как бы там ни было, но в течении прошедшего лета она так и не соизволила ответить на мои призывы. Обсуждение подарков тоже застопорилось. В конце августа мы узнали, что продажа билетов на шоу начнётся с 1-го сентября. Очень бурно и долго обсуждали, какие брать билеты: непременно хотелось сидеть всем вместе, чтобы :son-ce: наше на шоу нас обязательно увидел и порадовался тому, что фан-клуб, хоть и не в полном составе, но приехал в его родной город, на его День Рождения! Хотелось реально засыпать его цветами на лёд, а ещё... маленькими плющевыми сердечками - это была идея Александры, она их и купила уже тогда у себя в Германии - 25 штук, красненьких :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: . Ах, как жаль, что нам НЕ удалось осуществить задуманное полностью: цветы и игрушки до катка просто не долетали, падая на головы сидящих в партере людей :-( .
Какое же ОГРОМНОЕ , просто ПРЕГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО я хочу сказать Ирине нашей(в очередной раз) и Олечке-Маолми за помощь в покупке билетов. И на шоу билеты выкупили, и потом - ж/д билеты до Питера и обратно в Москву. Обо всех нас позаботились :plush40: :plush40: ! И за ДОВЕРИЕ, девчонки, СПАСИБО! :plush39: :plush39: :plush39: ! Я даже не знаю, смогла бы я попасть в Питер, если бы не вы. У меня была настолько сложная финансовая ситуация в начале сентября, что ОДНА я ничего не смогла бы сделать. НО с ТАКИМИ друзьями ГОРЫ свернуть можно!!! СПАСИБО, девочки!!!!!!!
И вот тогда, когда у Оли на руках уже был :ya_hoo_oo: мой билет в Ледовый на 7-е ноября, снова начались ЧУДЕСА. Я понимаю, что я вам своими рассуждениями о Волшебствах уже оскомину набила, но тут ничего уж не поделаешь: если ЧУДО случается, о нём обязательно надо рассказать, иначе люди в них верить перестанут. Мало того, что кошелёк мой, наконец-то, стал платёжеспособным, так ещё и Вдохновение в гости наведалось. Сложились стихи буквально за пару дней!! Столько долгих недель я не понимала, почему ничего не выходит, а оказалось, что нужна была только Уверенность в реальности и осуществимости этой поездки в Питер. На Контрольных прокатах в Одинцово Оля мой билет мне отдала, и я так осторожно и аккуратно клала его в сумочку, будто РАЗБИТЬ боялась :hi_hi_hi: . И помню, как всю обратную дорогу - из Одинцово до Москвы, а потом из Москвы домой - раз 150 проверила, на месте ли он, и придумывала, куда я его могу на целых 2 два месяца дома спрятать, чтобы не потерять, не помять и не порвать нечаянно :du-ra: . Словом, :ps_ih: я, да и только. Да к тому же столько за это время было..ээ... нехороших мыслей, что вдруг что-то пойдёт не так, и я в Питер всё-таки не попаду :kli_ny: . Даже сны иной раз такие снились :plush44: . БРРР!!
Правда, реальность ещё больше снов удручала - не двигалось совсем наше обсуждение про подарки. Шоу всё ближе, а мы никак не могли выбрать для Чемпиона что-то такое, что он не только оценит и запомнит наш Подарок. Так хотелось придумать нечто такое, что ему и понравится, и будет полезным. Чтобы он не сложил это куда-нибудь в Огромной секретной "Выручай-Комнате" ;;-))) , куда отправляются столько лет многомиллиардные и ненужные подарки его поклонников со всего мира. В конце концов, после Многодневных и Плодотворных бесед, мы остановили свой выбор на Стеклянном витраже с Жениным силуэтом - точно таким же, какой на наших фанатских футболках. И я не спроста назвала наши дискуссии "плодотворными", потому что в ходе их столько много возникало прикольных идей, которые, мы надеемся, когда-нибудь ещё и осуществятся! Ведь у нас впереди поводов дарить ПОДАРКИ :son-ce: нашему - несметное количество! И не только - на День Рождения! В этот раз мы выбрали ЗЕРКАЛЬНЫЙ витраж, который удачно впишется, как мы надеемся, в интерьер Ледяной Королевской.. ээ... Резиденции. А в дополнение к серьёзному и полезному подарку было решено изготовить на заказ для Жени... футбольный мяч! Настоящий, которым МОЖНО играть в его любимую спортивную игру. Нам ли с вами, форумчанами, не знать, как он Действительно ЛЮБИТ погонять с друзьями мяч - особенно в перерывах между прокатами в Разных Ледовых шоу. Ведь именно в этом разделе форума, чаще, чем в других, на фотках или видео можно увидеть Женю, играющего в футбол :foo_t_bol: . И если за такой Красивый, Изящный витраж нам надо благодарить Аленку и Юлёну :plush40: :plush28: :plush40: :plush28: - именно они больше всех других им занимались, то за наш Прикольный, с рисунками и пожеланиями на Ледовом фоне, мячик надо Огромное Спасибо говорить Ирине!! Ириш, я помню, сколько ты прикладывала усилий и терпения в работе с дизайнером, стараясь сделать наш мячик Таким Душевным!! Спасибо - ещё раз!! И - все Девушки, участвовавшие в общих подарках и цветах материально, примите Мою Горячую Признательность :plush28: за вашу общую поддержку, благодаря которой у нас получилось то, чего мы больше всего хотели добиться - удивить и порадовать нашего Гения!! Ведь среди вас были и те, кто никак на шоу приехать не могли, но добрые руки вашей искренней помощи протянулись к нам сквозь пространство и время!! :plush39: :ro_za: :plush39: :ro_za: :plush39: Какие же вы все МОЛОДЦЫ!!!!
Много было переживаний из-за аврального дефицита времени, но всё-таки мы ВСЁ успели :ya_hoo_oo: !! Ирина ещё, кроме разработки макета мяча, нашла время заняться заказом недостающих фанатских футболок и нового Юбилейного баннера, фотки которого вы все уже видели. Он, кстати, сильно фотографам от прессы полюбился, то и дело в репортажах мелькает :-) . А футболку мы решили и для Жени сделать - пусть и у него будет, такая же, как у нас!! Наши близняшки - Аня и Таня разрабатывали дизайн открыток со стихами. Да и мне тоже довелось поучаствовать в общем деле: я заказала(а потом и получила у изготовителя) небольшую партию значков с Жениной фотографией для девочек, у которых их ещё не было. Два таких значка, кстати, в Китай улетели, с нашими форумчанками!! Так что, как видите, к Юбилейному шоу основательно готовились не только участники и организаторы в Питере, нам работы тоже хватало! :a_g_a:
Был у меня ещё один пункт подготовки :smu:sche_nie: . Когда редакция Питерской "Комсомольской Правды" совместно с Яной объявили конкурс на лучшую эпиграмму в честь Юбиляра, у меня, конечно, сразу мысли в голове закрутились. Но наверное, я так и не решилась бы на эту авантюру, если бы не наша Вера! Я-то в свои поэтические силы не особо верила, а она меня заразила своей в них уверенностью :-): . После пары дней размышлений я отправила на конкурс две эпиграммы вот такого вида :plush35: :

Ты, Женя, всем сказал, что лишь до Сочи,
Продлить свою карьеру в спорте хочешь!
Ах, если б это Льду позволил ты решать!
Он Так надеется, что ты его не бросишь!
И Королей других не станет он искать,
Ведь Только ты Венец Царя по праву носишь!
………………………………………………………………………………………

У Жени Плющенко один соперник, Самый Главный,
Которому поклонники безмерно благодарны!
Он 30 лет ведёт с самим собой борьбу,
Так что же? Жени ДВА катаются на льду?
И в их борьбе рождаются Шедевры, право слово!
Кого ж нам больше обожать – того или другого?
..................................................................

И вот, наконец-то, все треволнения с подарками позади!!! Оставалось только благополучно получить в Питере цветы, заказанные ещё в Москве. Нам должны были их доставить к Ледовому Дворцу непосредственно перед началом шоу: великолепное Сердце из роз для Чемпиона, огромный букет для его Мамы тоже из роз и наши букеты роз, которым предполагалось падать на лед к ногам(конькам :hi_hi_hi: ) Юбиляра. В ночном поезде до северной столицы нас ехало только шестеро, но боюсь, что даже такая немногочисленная часть плющат умудрилась не дать спать половине пассажиров вагона :-) . Потому как, разглядывая наши подарки и обсуждая завтрашний ответственный день, мы всё никак не могли угомониться и разойтись по своим полкам :a_g_a: . В тех ночных посиделках особая роль была отведена самой большой драгоценности, которую мы везли, - витражу. Налюбовавшись от души на эту Красотень, мы очень долго и тщательно :mi_ga_et: , в виду необычайной хрупкости предмета, укладывали его в предназначенную красивую упаковку: http://s006.radikal.ru/i215/1211/c4/3777187056b6.jpg
Дальнейшая забота о нём легла на плечи Аленки и Юлёны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :plush28: девчатам, что доставили его до Ледового в целости и сохранности!!
Питерское утро нас встретило довольно сносной - для Питера - погодой. По крайней мере Муссонный дождь, сутки напролёт заливавший накануне Москву, здесь нам не грозил. Уже это радовало :-): . Слегка завидуя Иринке, которой выпала такая удача - выбрать для выставки Женины костюмы, мы все разъехались кто-куда, договорившись встретится в Ледовом на Детских Соревнованиях имени Евгения Плющенко. Я поехала вместе с Мarisha-amber в кассир.ру, чтобы забрать ожидавший её там билет на шоу, а она, как человек здесь бывалый, за составленную ей компанию обещала мне хоть что-то в Питере показать. Идея-то была хорошая! И СПАСИБО тебе, Мариш :plush40: :plush39: , что сделала для меня, как для туриста, всё возможное!! Но... что такое - приехать впервые в ЭТОТ город всего на пол-дня :plush34: ?! Сюда, как минимум, на неделю надо!! Чтобы не спеша ходить и любоваться его Величественной Красотой, всем существом погружаясь в Российскую историю. Получится ли когда-нибудь у меня так? :ne_vi_del: И вот, не зная этого, я на хорошей пешеходной скорости "прогулялась" вместе с Маришей под начавшим моросить дождём мимо Свидетелей русской жизни разных столетий. Петропавловская Крепость... Нева... Аврора... Дворцовая Площадь... Зимний... Александровская колонна... а где-то на горизонте - крыши Эрмитажа и шпиль Адмиралтейства... И кое-где на фоне этих жемчужин Северной Столицы фотки моей персоны с красным от холода носом и мокрыми щеками :is_te_ri_ka: :-( . НУ уж нет, ПИТЕР!!! Так дело не пойдёт! Придётся тебе, ох придётся, когда-то ещё пережить мой визит, возможно - и НЕ один!!

P.S. Продолжение следует.... :smu:sche_nie:
by lёle4ka
17 Nov 2012, 05:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

:pri_vet:-: Всем Привет!! Ну что, продолжим?
Часть 2: Очень ДОЛГОжданные тренировки :plush32: :chir_lider: :ya_hoo_oo:

Питерский Ледовый снаружи до странности мне напомнил Сочинский Айсберг :a_g_a: . Хоть я и видела последний только на фотках, но с изрядной долей уверенности могу сказать, что если они и не близнецы, то братья уж точно! Родные!! Это как минимум :hi_hi_hi: . Целых три секунды у выхода из Питерского метро пялясь на спорткомплекс, я пыталась отогнать шальную мысль, что меня занесло на Черноморское побережье Кавказа :-) . Остается только надеяться, что внутреннее содержание в Айсберге окажется более благосклонно к несчастным болельщикам, нежели оное в Ледовом :-( . Но об этом потом.
В разгар Детского Кубка имени Плющенко я спустилась по ступеням для зрителей и нашла на трибуне наших девчат. Стала смотреть за юными спортсменами, показывающими на льду элементы, и тут увидела того, для кого, собственно, они это делают. Чемпион сидел в партере, к нам - увы :plush34: - спиной, внимательно наблюдал за вращениями и прыжками, аплодируя удачным выступлениям ребят, и периодически им что-то подсказывал, давал советы, показывая руками движения, какие должны быть во время катания, или изображая вращения жестами. Очень интересное было наблюдение: будущий тренер за работой, которая явно приносит ему огромное удовольствие, судя по улыбкам http://cs301505.userapi.com/v301505896/8500/yRvfOEV_43Y.jpg ,

одобрительным кивкам головой в адрес наиболее способных учеников и демократичному отношению ко всем соревнующимся. Неоднократно возникала мысль, что Женя очень старается дать понять юным фигуристам, что он здесь не столько Чемпион и Эталон, к которому надо стремиться, сколько старший товарищ и друг, и трястись от волнения совсем не требуется. Кое-кто из мальчиков даже был удостоен дружеской беседы явно с подробным обсуждением и разбором показанных элементов. Хоть и не всем ребятам удалось справиться с нервами, тем не менее они приобрели бесценный опыт, который им безусловно пригодится на их спортивном пути. Это уже не говоря о том, что запомнится на всю жизнь. Особенно тем из них, кому посчастливилось получить из рук самого Плющенко кубок победителя или призёра этих соревнований. Правда, саму церемонию награждения я по глупости :ny_tik: пропустила. БОЛЬШОЕ Спасибо всем, кто снимал её на видео :plush28: . Хоть так я смогла её посмотреть.
После окончания Детских Соревнований мы воссоединились с плющатами, которые добирались до Питера другими путями, и стали дружно думать, как нам умудрится остаться на репетиции и тренировки фигуристов, которые должны были состоятся перед шоу. Мы ведь все так долго сюда добирались, неужто ТАКАЯ преданность не заслуживает такого совсем НЕдорогостоящего вознаграждения - возможности увидеть Женины тренировочные прокаты?! Но, видать, до предела "добросовестный" персонал спорткомплекса в лице контролёрш и охранников был на сей счёт другого мнения. Им мало было выгнать нас с трибуны в коридоры вокруг арены, они хотели :sh_ok: выставить нас на улицу - придёте, мол, когда шоу начнётся. Люди добрые, как же вам не стыдно?!! Мы ж тут все - "сами не местные"( :-) ), и идти нам в Питере некуда!! А за окнами бушует глЫбокая осень: промозглый ветер и то ли дождь со снегом, то ли - наоборот; в общем, как раз тот случай, когда и собак хозяева не выгоняют :a_g_a: . А вы??!! Эх, :plush34: вы, люди :-( !! Но мы-то, народ ещё более упрямый, не сдавались! Увидев делегацию японских поклонниц, с комфортом расположившихся за столиками в коридоре, мы остались рядом с ними, сказав охране, что мы ТОЖЕ приехали на шоу организованной группой и нас скоро проведут на тренировки. Недоверчивые попались секьюрити :hi_hi_hi: , начали названивать своему начальству. И тут появился :ya_hoo_oo: Макс!! :plush41: , сейчас всё будет в шоколаде, решили мы!! Уяснив суть проблемы, он пообещал, что всё разрулит, только надо подождать, после чего поговорил немного со стражами порядка и ушел. Вот пока он там разруливал, у нас началось интернациональное общение. Впервые в жизни я поняла, какая на самом деле это ужасная вещь - Языковой барьер. Кроме Японок на Женин Юбилей прилетели девушки-китаянки. И вот с ними со всеми, иностранками, общаться было очень трудно, по крайней мере, мне, знающей в английском языке практически только одно - что он международный. Если бы не наши переводчицы, Жули, Оля-Маолми и Аня с Таней - Спасибо, вам девушки, Огромное :plush40: :plush40: - я бы вообще не разобралась, кто есть кто из наших заграничных знакомых. Теперь вот, хотя бы, знакома в реалии с нашими dustman и bigeyegugu :a_g_a: . Были ли среди иностранок другие девушки с нашего форума, так и осталось для меня тайной. Ндаа, как это плохо - не знать английский, надо исправляться.
Русские плющата между собой, конечно, тоже общались! Ох, и мало у нас на это было времени! Скажу Всем сразу - Очень-ОЧЕНЬ было приятно со всеми вами познакомиться!!! Что называется "в живую" :hi_hi_hi: , после стольких месяцев общения на форуме, в твиттере и в vk.com. Какие мы все разные! Как далеко все друг от друга живём! Но вот есть на свете такая неимоверно сильная вещь - Женина Гениальность, объединяющая города, страны и даже континенты!! И благодаря ей мы стали так близки :ko_re:sha: , не смотря на расстояния, благодаря ей же оказались все в Ледовом Дворце Питера 7-го ноября и смогли разделить друг с другом потрясающие впечатления того дня!! Смотрела я тогда, перед тренировками, на всех вас и думала: Какие же вы все, девушки, МОЛОДЦЫ!! Да Героини просто!! Мы, Московские(да ещё Аня с Таней, ехавшие в нашем же поезде, но в другом вагоне), не такое уж большое преодолели расстояние до Питера. НО! Все Остальные!! Я перед вами просто преклоняюсь - столько часов ехать и лететь ради Нашего :son-ce: !!! Ради того, чтобы порадовать Чемпиона своим присутствием на его Юбилее, отпраздновать с этим замечательным человеком его День Рождения и, тем самым, хоть немного отблагодарить за ту Волшебную Сказку, которую он дарит всем нам своим Потрясающим искусством! Спасибо всем вам, девчата :plush40: :plush39: :ro_za: !! За то, что вы там были :plush28: :plush28: !! И тем, кто проехал всего лишь несколько станций на метро, и тем, кто эксплуатировал международные авиалинии, добираясь до Питера, и тем, кто двое суток пересекал просторы Родины, и тем, кто летел с другого конца России!!! Ну, а Москвичкам ещё дополнительное СПАСИБО - за то, что ехали со мной, за то, что у нас получилось это - ехать всем вместе!! Было Здорово!!
Всё время, пока мы общались друг с другом и фоткались с иностранками, строгие охранники на нас весьма подозрительно косились. Может быть, они :plush42: оценивали степень возможности спрятать тротиловую шашку под фанатской футболкой ? Вскоре снова появился Макс, раздал нам браслетики с именем Жени и Олимпийской символикой, которые должны были стать пропуском на встречу после шоу, снова пообещал, что на тренировки мы скоро всё-таки попадём, и... снова попросил помощи наших Админов в выборе Чемпионских костюмов для выставки. Пока Вера с Ириной по очереди куда-то уходили и пытались там решить дилемму: костюмов слишком много, а манекенов для их демонстрации - слишком мало, мы с тревогой прислушивались к музыке, доносящейся с Ледовой арены. Нам казалось, что там прозвучал уже весь репертуар Жениных программ :plush30: . Ну, мы же так всё пропустим :plush27: :is_te_ri_ka: !! Давайте :bra_vo: же уже скорее нас пускайте!!! И вот - О, ЧУДО!! Третье пришествие Макса ознаменовалось долгожданным разрешением!
Одному ему известными путями он нас провёл через жутко секретные коридоры, и мы очутились в партере! Как раз с той его стороны, где парой часов ранее сидел сам Евгений, наблюдая за юными фигуристами. Только теперь объектом очень пристального наблюдения стал он сам, ну, и другие фигуристы, конечно, тоже. Я сейчас уже не могу вспомнить с репетиции чьего номера начался для нас просмотр тренировок, но перед глазами так и всплывает эта забавная картина - как Женя со всеми нами сразу поздоровался, проехавшись вдоль длинного ряда партера, где мы минутой назад расселись на места: "ЗЗЗДДДРААААСЬТЕЕ!!" . Слегка пригнувшись, словно пытаясь разглядеть знакомые лица в полутьме, царившей над катком; так радушно улыбаясь, как будто у себя дома дорогих гостей встречает; смешно жмурясь от красных вспышек наших фотокамер в полумраке... Приветствие Короля-Солнце на аудиенции для особо приближённых к Царской Особе подданных :hi_hi_hi: , правда, почему-то в инфракрасном освещении, в совсем НЕкоролевском одеянии и вовсе без всяких церемоний :a_g_a: .
Что мне запомнилось на генеральном прогоне кроме Жениных прокатов? В первую очередь, это - "Не отрекаются, любя". Сначала было тихое потрясение от факта, что Дима Билан НА РЕПЕТИЦИИ поёт в живую!! Ведь все остальные номера фигуристы на тренировках откатали под фонограммы. НО когда Роман и Таня выехали на лёд и начали показывать ЭТО!!! Я уже и забыла про невероятно-проникновенное пение, задвинув его куда-то на задворки сознания - я просто любовалась на своих самых обожаемых танцоров, не веря тому, что именно их сейчас вижу здесь , прямо перед собой!! И это всего лишь на репетиции?! Когда фигуристы в спортивных костюмах показывают свой танец, что называется, в пол-ноги! Ох, что же ждало меня на самом шоу!!
Ещё запомнилось, как каталась под Валерию Ириша Слуцкая. Да и как я могла оторвать от неё взгляд?? Как и Навку с Костомаровым, так и Иру я впервые видела на льду, моих самых дорогих(кроме Жени, естественно) фигуристов из до Туринской Эпохи. Она каталась, такая маленькая, лёгкая, женственная - чистое воплощение моей детской мечты о русской чемпионке в женском одиночном катании, - и я вспоминала свои чувства, пережитые за неё во время Солт-Лейка и Турина. А между нами, Жениными фанатками, ходил Иринкин сынуля и с милой детской непосредственностью с нами общался. Такой очаровательный малыш!! Явно пока ещё не осознающий до конца, какая на самом деле Великая фигуристка - его мамочка!!
Лизок Туктамышева - ещё одна умница на тренировке, наша юная звёздочка, наша Надежда. Молодчина, на смотря на преследующие её проблемы в этом сезоне, она и на репетиции, и на шоу потом показала и свой талант, и потенциал. Но... всё же Ирина - для меня, по крайней мере, это так - её затмила, как ни крути. Почему-то совсем не помню тренировку Ильи Кулика. Может, он не катался? Оценила я его мастерство уже только на шоу. Примерно так же и с Алексеем Ягудиным - воспоминания подводят :hi_hi_hi: . А вот танцоры-акробаты Фиона и Дмитрий даже на тренировках поразили, как и воздушные гимнасты-фигуристы Екатерина и Александр Чесна. От таких фантастических трюков дух захватывает!! Стефан Ламбьель... НУ, Стеф - да, запомнился. Вначале его проката я, правда, подумала, что он что-то уж очень скучную музыку выбрал для такого радостного события. Но потом резко музыка поменялась с минора на мажор, и отношение к номеру - тоже. Подумалось, что - да, зажгёт Стеф публику своим выступлением не по-детски. Замечательный, очень талантливый фигурист, его вращения - это вообще, НЕЧТО!! НО, Но, но.... Не хватает ему чего-то :plush38: ... Способности вызывать мурашки :mi_ga_et: ??
Зато наш Любимый Чемпион, Повелитель льда и душ Властелин, награждён этим даром сполна :a_g_a: ! Я уже писала в самом начале своего рассказа о номере Жени под песню Стаса Михайлова. Если мне память не изменяет, его-то Женя и катал в своей тренировке первым, конечно, как и всегда на репетиции, в пол-силы. Но с первых же строк песни, с первых же движений нашего :son-ce: , стало ясно, как много он хочет сказать зрителю именно этим выступлением, как сильно хочет донести до нас своё отношение и к своему таланту, и к своей судьбе. И... каких усилий во время проката этого номера на шоу мне будут стоить попытки сдержать рвущиеся наружу слёзы.
Почему-то я совсем не помню, чтобы он репетировал Believe и номер под песню Валерии "Жди меня". Может, вовсе и не катал?
"Натуральный Блондин" - задумка такая прикольная: "назабавлявшись с разными красотками, неотразимый сердцеед всё же выбрал свою единственную и неповторимую, ЛЮБИМУЮ женщину". Только на репетиции Яна на сцену не поднималась. Вместо мини-танца с ней Женя по сцене покружил на руках(!!) Танечку Навку!! Я сижу, не врубаюсь, что происходит :sh_ок: . А Танюша, изящно слетев с Жениных рук, говорит в микрофон: "Яночка, это я сейчас твою роль изобразила" ;;-))) . Тут, конечно, всё сразу стало ясно, вот только не шибко верилось, что Женя такое же может вытворить со своей беременной женой - на руках её покружить, когда сам на коньках. Интуиция не подвела :-): - на шоу всё было гораздо безопаснее и для будущей мамы, и для малыша.
Репетиция проката "Снега" сама по себе уже была шедевром, казалось, что даже на шоу лучше не получится:
dVy6dSOvjbA
Как это было красиво вживую - ТОЧНО, Вер! Просто нереально! Невероятно изящная хореография, фантастическая какая-то красота этих его движений, в каждом из которых сквозит пронзительная грусть... И так весь в себя погружён, как будто всё ещё прорабатывает уже не раз ведь отрепетированный танец, размышляя, в какой момент музыки лучше "вписать" то, или иное движение. А ты сидишь, в немом(ну, почти, в немом :hi_hi_hi: ) восторге всем этим восхищаясь :plush33: и стараясь не дать себе волю в выражении чувств, потому что боишься слишком громкой реакцией оторвать МАСТЕРА от его работы.
Я сейчас описывала все тренировки совсем не в хронологическом порядке, во-первых, потому что я не особо его помню, этот порядок. А во-вторых, хотелось именно в конце рассказать о том номере, который больше всего меня порадовал на репетиции в смысле позитивности, зажигательности, и заразительности. Вы уж, конечно, догадались, о каком я говорю номере?! Ну да, НУ ДА!! О них!! О "КОРОЛЯХ"!!! Вероятно, многие из тех, кому посчастливилось посмотреть вместе со мной этот генеральный прогон шоу, уже видели "4-х Королей" вживую раньше, хоть и в другом составе. Но, только не я!! Собственно, и узнала-то я об этом номере, как и о самом ледовом шоу "Короли льда", создателем и продюсером которого является Ари Закарян, только в феврале этого года :ny_tik: . Так вот сложились обстоятельства, что я увидела "4-х Королей" впервые во время своих послешеффилдских гулянок по YouTubу. И, конечно, уже не надеялась когда-либо увидеть их "в натуре", на льду, а не на экране. Представьте себе, насколько моей Радости не было предела, когда зазвучала :ya_hoo_oo: эта классная музыка и Четыре замечательных фигуриста выехали репетировать под руководством не менее замечательного постановщика!! Хоть и мало следила после Ванкувера за ФК, но я ведь правильно понимаю, что после весны 2010-го года "Короли льда" Россию не посещали? Если это так, то как же мне хотелось бы сказать СПАСИБО Ари за то, что он ВОЗРОДИЛ для нас, российских зрителей, этот номер!! Возможно, что всего лишь на один вечер, но возродил... и ужасно жаль, если больше мы его не увидим!! Сдержать эмоции под эту заводную музыку было выше моих сил, я так и пританцовывала, сидя на стуле. Наверное, это выглядело до предела комично: габаритная тётенька, танцующая в сидячем положении :plush26: . Бедный Стефан!! Ему как раз напротив меня пришлось показывать синхронные для всех четверых танцевальные движения, поди это стоило фигуристу больших усилий - не захохотать во всё горло прямо во время репетиции ;;-))) . Кстати, кроме Жени, только Стеф боле-мене правильно всё делал на тренировочном прокате, ведь он же далеко не новичок в "Королях". А двум остальным и Ари, и Женя всё объясняли и показывали не один раз. Поэтому, к нашей великой радости, и репетировать фигуристам пришлось дважды, так что мы словили Двойной кайф!! Больше кайфа от всего происходящего получал, наверное, только Женя!! Все, кроме него, в разной степени берегли свои силы, больше всех, конечно, Алексей Ягудин, что не удивительно, учитывая титан в его ноге. Но наше :son-ce: был просто бесподобен!! Мало того, что только он так, по полной, выкладывался, так ещё и юморил без конца. Вы только посмотрите на него!
38G_ZuDehas
Особенно, вот на этом месте: с 1.24 до 1.42!! Бескрайнее море радости, оптимизма и обаяния, сосредоточенное в Невероятном спортивно-танцевальном Вечном двигателе, который, как это ни странно, является при этом Человеком!! ГДЕ он СТОЛЬКО энергии берёт??!! Просто диву даешься и своим глазам иной раз не веришь!! Ещё вот тут - с 3.56 до 4.04 - было очень забавно. Он закончил свою последнюю дорожку не в то - по музыке - время и не в том месте, где должен был, а прямо напротив и всего лишь в метре от сидящей в партере Яны. И, поскольку музыка кончилась, решил немного для любимой потанцевать, покрасоваться :-) . Это так смешно смотрелось, что все не сдержали улыбку, а многие и посмеялись.
СПАСИБО тебе, Женя!! За то, что ты такой! За то, что даришь нам столько ПОЗИТИВА!! С таким удовольствием делишься с нами, зрителями, своей Абсолютно-Положительной, Доброй Энергетикой!!!
А ещё - СПАСИБО всемогущей небесной канцелярии за то, что так сильно изменилась моя жизнь :a_g_a: всего за каких-то несколько месяцев!!! Чуть меньше года назад я и представить себе не смогла бы такую ситуацию: я на ледовой арене наблюдаю за тренировками лучших фигуристов планеты последнего десятилетия, среди которых неподражаемый Евгений Плющенко - мировой Кумир миллионов поклонников этого вида спорта!! Да даже помечтать о таком раньше и не подумала бы, так как в принципе не представляла возможной такую НЕвероятность!!

P.S. Простите великодушно за то, что опять "ещё не всё"!! Изначально вовсе не хотела разделять рассказ на тренировки и шоу. Но что-то опять( :ups: , в который раз ) получается так много! Боюсь, читать устанете :mi_ga_et: .
by lёle4ka
26 Nov 2012, 08:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Чего-то народу сегодня гостей в онлайн больше чем обычно. А он даже и не соревнуется. Все наверное за ссылками пришли шоу посмотреть. :plush45:
Ха-ха!! :-) Точно подмечено!! И до сих пор гостей - 72 :ya_hoo_oo: !! Интересно, что дальше будет? Когда шоу в Московском регионе начнут транслировать? :mi_ga_et:

Прикол!! Я же говорила!! 123 гостя!! :co_ol: НАРОД, присоединяйтесь!!
by lёle4ka
02 Dec 2012, 23:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Я вернулась, всем привет :pri_vet:-: !! Сразу хочу извиниться за долгое "молчание" и за то, что очень много внимания в этой части уделила нашим разборкам с персоналом "Ледового". Всю ситуацию в подробностях не знают даже многие из тех, кто там были со мной. Поэтому захотелось рассказать. А кому не интересно, можете это пропустить и начать чтение после первой фотки. Там начинается горяченькое :goria_cho: и сладенькое :mo-ro_zi_vo: . Хотя очень надеюсь, что, усвоив "основное блюдо", всё же захотите десерта, и узнаете, как и почему нам пришлось воевать за право украсить Спорткомплекс Жениными баннерами.
Часть 3: Сплошные восторги :plush25: , охладить которые не смогла даже "ледяная" Дворцовая стража

Под конец тренировок нам привезли в Ледовый заказанные для :son-ce: нашего цветы. Уйдя с арены вместе с Ирой получать эту красоту, я, похоже, пропустила репетицию финала. Цветы нас дожидались на автостоянке спорткомплекса, и до выхода наружу мы прошли немыслимое количество коридоров. И как, ты, Ир, в них :ne_vi_del: разбираешься?? В одном из отрезков этого лабиринта повстречали Яну, которая очень мило и заботливо поинтересовалась, как у нас дела, есть ли у нас места, где мы будем сидеть на шоу. Логичный, в принципе, вопрос, если учесть, что мы на тренировки прошли, не предъявляя свои билеты, эдакая стая супер-крутых зайчиков ;;-))) . Ну, мы её, конечно, заверили, что всё в порядке, а я зачем-то добавила, что идём сейчас забирать доставленные цветы. Наверное, хотела таким образом предупредить, что ей вскоре придётся наблюдать, как её Гениальный супруг будет осыпан благоухающими букетами от благодарных фанаток :hi_hi_hi: . А что?? Женщина всё-таки в "интересном положении" :a_g_a: - мало ли, реакции непредсказуемые, эмоциональность повышенная, уж лучше пусть подготовится :mi_ga_et: .
Иринка по дороге ещё умудрилась договориться с некими важными людьми(вот :co_ol:-связи, восхищённо :uch_tiv: ), которые нам разрешили положить цветы до начала шоу в гримёрку Димы Билана и Филиппа Киркорова. Последнее обстоятельство вызвало у меня не только волнение из-за возможной встречи с такими Звёздами, но и улыбку: прикиньте, :plush42: оба Короля - старший и младший - в одних апартаментах!! Но волновалась я зря, видимо, вышеназванные известные личности предпочитают не делить на двоих одно царство, а находиться за его пределами: когда мы раскладывали свои великолепные розы в их владении, там обреталась только свита, то ли обоих :k_i_n_g: королей :k_i_n_g: , то ли кого-то одного из них.
Вернувшись к катку, мы обнаружили, что по окончанию тренировок наше привилегированное положение приказало долго жить, так как охранники в строгих костюмах, приступив к своим обожаемым обязанностям, усердно выпроваживали из партера людей, не имеющих билетов на эти супер-крутые места. Наши дорогие Админы отправились за получением аккредитации на фото- и видеосъёмку, прихватив с собой нескольких Плющат, которые тоже на такие аккреды рассчитывали. В итоге оставшимся - мне и близняшкам Ане с Таней - предстояло решить весьма непростую, ввиду вездесущности охраны, задачу: повесить баннеры!! А привезли мы их в Питер очень много!! И все, какие были сделаны для Жени раньше, и новый - "С Юбилеем, наш любимый Чемпион". Все эти болельщицкие драгоценности Ирина оставила нам, и мы, с полным осознанием важности возложенной на нас миссии, взялись за её немедленное выполнение: ведь времени оставалось считанные минуты, скоро уже начнут пускать народ на трибуны!
Сделав вид, что НАМ ПОЛОЖЕНО ТУТ проходить, мы в обход строгих секьюрити направились вдоль бортиков к своим местам, билеты на которые у нас, естественно, имелись. Доблестные стражи нам вдогонку: "Девушки, вы куда?" Мы, не останавливаясь, в ответ: "Идём на свои места!!" Как раз там, неподалёку от своих кресел, мы собирались завесить все решётки перед трибунами нашими баннерами: куда как красивее зрительские места, украшенные гигантскими полотнами с улыбающимся Чемпионом на них, чем ограждённые холодным, в прямом и переносном смысле, металлом!! Да только охранники с нами были :sh_ok: НЕ согласны!! А самое АБСУРДНОЕ - в чём именно их не устраивало наше Желание декорировать Ледовый Жениными улыбками. Один из них увязался за нами следом, дошёл до нашей трибуны, по дороге убеждая нас "не нарушать порядок". Тут и выяснилось, что им вообще всем было Равно-Фиолетово, будут ли красоваться на решётках чьи бы то ни было баннеры. Загвоздка заключалась в том, что нам НЕЛЬЗЯ было пройти на свои места именно здесь, прямо от бортика катка, просто поднявшись на одну ступеньку!! Нам ПОЛАГАЛОСЬ сначала выйти за пределы Арены в коридор, подняться на второй этаж спорткомплекса, пройти по другому коридору до дверей с надписью "Сектор 203", предъявить там тётенькам-контролёрам свои билеты для проверки(чего? подлинности? :hi_hi_hi: ), и уже только тогда спуститься вместе с остальными "законопослушными" зрителями по ступеням трибуны на свой первый ряд!! :sh_ок: Ну, что за бред, граждане-секьюрити!! :plush43: Вы что же, с такими элементарными понятиями, как рациональность или эргономика совсем не знакомы??!! Или просто всё дело в том, что запакованные в униформу тёти перед закрытыми дверями на нашу трибуну не переживут :plush42: этого страшного безобразия - НЕОТОРВАННЫЕ от наших Трёх билетов корешочки с надписью "контроль"??!! Да какие проблемы?! Сейчас шагнём на эту единственную ступеньку на пути к нашим местам, поднимемся с этой стороны по трибуне до закрытых ещё дверей, покажем контролёршам свои билеты и спасём этих достопочтенных дам от ужасной участи!! Мы это приблизительно :hi_hi_hi: так охраннику и объяснили! Тут я ещё заметила, что как раз перед нашим рядом кто-то, видимо, из техперсонала, снял часть ограды во время подготовки к шоу, и добавила: Ну, вот же, видите, даже "калитка" для нас есть открытая!! Ответом нам было одно и то же тупо повторяемое слово - НЕЛЬЗЯ :ni_zia: !! Впервые в жизни столкнувшись с таким вопиющим идиотизмом, я почувствовала, что вполне могу взорваться, хотя, вообще-то, меня вывести из равновесия довольно трудно :a_g_a: . Всё ещё пытаясь сохранить "голову холодной", пробовала втолковать упрямому стражу порядка, что нам надо СЕЙЧАС повесить баннеры, чтобы ПОТОМ не мешать уже садящейся на места многочисленной публике. Девчата вместе со мной активно старались внушить непрошибаемому парню хоть крупицу здравого смысла, а он нам - "пройдите через контрольные двери на свои места и вешайте". На наши возражения, что нас и там раньше других не пропустят, заверил, что всё будет в ажуре, если мы всё вот там объясним, прямо так же, как ему. Ох, зря мы, конечно, ему поверили, но похоже, другого выхода у нас всё равно не было :plush34: .
Дойдя :plush37: до тех дверей, через которые нам предписано было пройти, мы обнаружили там уже довольно внушительную толпу, ожидающую пропуска на трибуны нашего сектора. И, кстати, зрители были гораздо доброжелательнее к нам, чем персонал спорткомплекса: может, фанатские беленькие футболочки, которые на нас красовались, помогли, не знаю, но пропустили нас к дверям без вопросов и даже без ворчания. А у дверей контроль нас снова тормознул: " :st_op: , раз сигнала пускать народ не было, значит, и вы пройти не можете :nel-zya: !!!" Не успели мы строгой даме втолковать, зачем нам надо срочно попасть на наши места, как к ней на помощь подоспела другая женщина ещё более строгой наружности, похоже, администратор. И, в который раз объясняя одно и то же людям, не желающим понимать элементарные вещи, я реально начала "заводиться". Аня с Таней одновременно пытались и с тётями договариваться, и меня успокаивать :plush36: . Девочки, наверное, вам было за меня страшно неудобно, sorry :ny_tik: :smu:sche_nie: . Тут со стороны трибуны в дверь вошёл охранник, как будто без него на баррикаде была нехватка действующих лиц. И! Вот ведь какая досада! Не тот, с которым мы внизу дискутировали! Но! Тоже - молоденький, и тоже - НЕПРОШИБАЕМЫЙ!!! Опять снова-по нова: "мы из фанклуба Жени Плющенко, дайте нам немного раньше на свои пройти места, нам надо баннеры повесить! Ну как так: Чемпион на своём Юбилее(!!) и - не увидит горячих приветов от поклонников?!" Но этот охранник оказался опытным и хитрым, поднаторел, видать, в борьбе с фанклубами :hi_hi_hi: . Стал время тянуть!! Говорит: "что у вас за баннеры, показывайте, нам же надо их ПРОВЕРИТЬ, мало ли, чего там на них". Нас такое требование ввело в лёгкий ступор :sh_ok: , а трое наших ээ... "ОППОНЕНТОВ" этим воспользовались: взяв из наших оторопевших рук пакет с баннерами, стали доставать их, разворачивать "при всём честном народе" и внимательно изучать НАДПИСИ!!
НЕТ, ну это уже "ни в какие ворота"!! Они похоже не в курсе, что испытывать терпение Истинного ТЕЛЬЦА - плохая идея. Не дай вам Бог, ребятки, довести меня до стадии КРАСНОЙ ПЕЛЕНЫ перед глазами!! Ведь от вашего Ледового камня на камне не останется!! Где ж тогда будете свою "Ледяную" политику проводить?
И тут у меня зазвонил телефон!! Который остановил меня в шаге от :du_el: !! Впервые в жизни я оценила точность выражения "Спасительный звонок", правда, для кого из присутствующих он был в большей степени СПАСАЮЩИМ, даже мне неизвестно :-). Я услышала в трубке голос нашей Юлёны: "Оль, я не поняла, они что, заставили вас баннеры показывать?!" Обернувшись, увидела в толпе зрителей её и Аленку! Идите сюда, - говорю, - у нас тут ПЛЮЩАТ недостаток! И люди их ТОЖЕ пропустили без упреков!! Безусловно, публика скорее на нашей была стороне, чем на стороне персонала, который явно НЕ ОСОЗНАЁТ, КЕМ и ЧЕМ является ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО для Питерцев!!! А за последних я, кстати, очень рада: благодаря нашим разборкам с охранником и билетёршами, они, Питерцы, - по крайней мере те, что сидели потом в 203 секторе - теперь знают, что у Жени в Москве есть фанклуб, который, если что, может за Чемпиона "всех порвать" :mi_ga_et: .
Подкрепление в Плющатских силах подействовало как нельзя лучше на упрямых работников Ледового: они всё же решили кому-то позвонить, чтобы спросить разрешения нас пропустить раньше всех других. Вы, говорят, объясните от кого вы действуете(как будто до того момента мы неясно выражались на этот счет :hi_hi_hi: ), кто у вас главный? - МАКСИМ САТЛЕР , говорим, у нас ГЛАВНЫЙ!! Он из команды Яны Рудковской!!
Переговоры по телефону были недолгими: мы слышали, как сотрудница спорткомплекса назвала абоненту на том конце этих людей, и не знаю, что больше возымело действие - то, что ей сказали в ответ, или увиденные в моих глазах призраки будущих руин её родного рабочего места, но нас наконец-то :plush41: пустили!! Хоть всего лишь на пару минут раньше других зрителей, но мы прорвались :ya_hoo_oo: ! Ох, как же мы торопились!! Повесили перед нашим первым рядом три баннера, как раз посередине новый - Юбилейный, а вот кто там и когда успел повесить ещё три, которые вы видите выше нашего ряда - я даже не знаю! http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/133027935.32/0_8bcfe_d48d904a_orig
Подоспели остальные плющата и умудрились уже при заполненных местах это сделать, или уже во время антракта? Тот факт, что у нас висело даже шесть баннеров, я обнаружила уже после шоу, когда мы всю эту красоту снимали с ХОЛОДНЫХ решёток Ледового.
Во время заполнения трибун мы заняли почти ДВА ряда!! И это только те, кто сидели на одной трибуне со мной! С нами сидела и единственная среди Плющат жительница Питера! Наташа, ну, очень жаль, что ты не попала вместе с нами на тренировки :plush34: , и пообщаться нам подольше тоже не удалось. Но зато тебе на память о шоу(и обо мне :mi_ga_et: ) остался значок с Жениной фоткой! Так же как и Александре, и Жули, и Ане с Таней!! Точный, однако, был расчёт по значкам: всем девушкам хватило и все перед шоу успела раздать - остались только мой и Даринкин! Ой, Дариш!! А как прикольно было, когда мы с тобой в Антракте встретились(и познакомились, собственно :hi_hi_hi: ). Ну, об этом после.
Только рассевшись на свои места, мы вдруг врубились, что наш " ПЕРВЫЙ "(!!) ряд трибун, ну ОООЧЕНЬ далеко находится от бортика катка, внутри арены ещё и партер, а значит, наши цветы до Чемпиона просто не долетят :plush30: :plush27: :is_te_ri_ka: !! В срочном порядке разделили наши "розочки для льда" на две части, отдав одну девчатам, которым повезло сидеть в партере, но кое-что и себе оставили в надежде :plush47: , что всё же удастся хоть некоторые букеты добросить самим.
В ожидании начала шоу, которое "по традиции" немного задерживалось, я обводила взглядом зрителей на трибунах. Ничего себе!!! Да Ледовый практически забит под завязку!! Кое-где, конечно, мелькали сиротливые пустые кресла, которых больше всего оказалось в партере. Но всё-таки, как подумаешь: к 30-летнему парню на День Рождения пришли почти 12000 людей! Это если исходить из того, что Ледовый вмещает 12300!! НЕРЕАЛЬНО? :sh_ок: НЕВЕРОЯТНО? :plush30: НЕМЫСЛИМО? :plush45: НЕОСУЩЕСТВИМО? :du_ma_et: ДА Бросьте!! Это же не кто-нибудь! Это же ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО!!! Для него НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО !!!! :plush46:
От души порадовавшись такому аншлагу на Женином Юбилее, я вспомнила, что мой билет, которому предстояло быть сохранённым как величайшая драгоценность в шкатулке с моими воспоминаниями, до сих пор лежит в кармане, куда я его впопыхах бесцеремонно запихнула после борьбы с контролёршами. "НУ, это ж безобразие, надо положить в сумочку к важным документам, тогда точно не потеряется"- следуя этой мысли я его достала и.... :sh_ok: опешила: корешок со словом "контроль" так и ОСТАЛСЯ НЕ ОТОРВАННЫМ!! Ха-ХА :-) !! Вот значит, как?! Заставили-таки Плющата понервничать ревностных блюстительниц порядка!! Настолько, что они даже забыли выполнить свою чуть ли не единственную обязанность!! Даж интересно, у других девчат, что со мной вместе прорывались на трибуну, тоже билеты остались целёхонькими? Правда, возникает Резонный вопрос: стоило ли охране, вообще, заставлять нас проходить этот ЧРЕЗВЫЧАЙНО "строгий" контроль??
Но обсудить эту мысль с девчонками я не успела, потому что свет в Ледовом погас, и наконец...
............................ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Под фантастический бой гигантских барабанов началось - наше ДОЛГОЖДАННОЕ и НЕЗАБЫВАЕМОЕ, Потрясающее и Фееричное, инкрустированное бриллиантовой россыпью Звёзд и украшенное самой невероятной гаммой Лучших Человеческих Эмоций, - Женино ТРИДЦАТИЛЕТИЕ!!!
Самой себе не веря - НЕУЖЕЛИ я всё-таки здесь? - я вместе со всеми встречала овациями открытие шоу!! БОГ МОЙ!!! ТАНГО!! ТАНГО АМОР!!! Обожаемая мной музыка полилась со сцены, на которую вышли Пары в бальных костюмах! В таких, в каких полагается как раз этот Танец СТРАСТИ танцевать! А я, ожидая увидеть на льду Виновника Торжества, оторвала свой взгляд от танцоров, и... первые секунды появления Жени пропустила :plush34: . Люди на трибунах разразились приветственными криками, а я не въехала, чего это они :ne_vi_del: ? Лёд же пустой!! СТОП-СТОП!! Вот перед тем, как рассказать, ЧТО там вытворял наш ФИГУРИСТ НА ПАРКЕТЕ(!!!), мне придётся малость залезть в историю. В мою, недописанную(пока :a_g_a: ), фанатскую историю. Не боИИтесь, ненадолго.
В феврале-марте этого года я, когда дневала и ночевала на YouTubе, наткнулась как-то на фильм о Жене. Простите, не помню название. Там рассказывалось о подготовке к Туринской Олимпиаде. Показывали Женину тренировку в спортзале. Я до просмотра того фильма даже не подозревала, что фигуристы так подробно прорабатывают свои программы на полу. И уж тем более, не представляла себе, как можно взять и прыгнуть какой-нибудь там 2-3-ной аксель или тулуп прямо так - "на суше" и в кроссовках. Собственно говоря, как их прыгают на льду и в коньках, я себе тоже - не представляю :-) . Но! Такое хотя бы наблюдать привычно. А вот когда увидела на видеозаписи ДоТуринских времён тот невероятный пируэт нашего :son-ce: в спортзале, моему изумлению просто не было предела :sh_ок: . Буквально - глаза на лоб полезли!!
Поэтому, первая мысль, которая меня посетила при виде Жени на подмостках и в обычно-человеческой обувке - "как хорошо-то, что я УЖЕ знаю, ЧТО он сейчас может выдать!" Ведь, если бы я увидела ВПЕРВЫЕ там, в Ледовом, этот Фантастический многооборотный полёт Гениального фигуриста над сценой, боюсь, даже холодный металл ограждения не выдержал бы моего бурного восторга :plush25: . А какие танцевальные движения у него были!! Изящные, грациозные, настолько , будто он у нас не в ФК, а в бальных танцах Чемпион, честное слово. Но поражал он зрителей своей пластичностью до обидного недолго, я бы, например, не отказалась просмотреть Танец Любви целиком в его бесподобном исполнении. Но он исчез со сцены, хитроумно подменив себя Эдвином Мартоном, который на своей скрипке виртуозно аккомпанировал танцорам. Кстати, они меня тоже безмерно порадовали: я ведь очень хотела увидеть Танго AMOR на паркете! С того дня, как Женя объявил в твиттере, что будет катать на шоу 7 номеров, причём все новые(и ведь выполнил обещанное!)!! То и дело, представляя какими будут эти номера, мечтала увидеть именно эту программу в какой-нибудь новой оригинальной версии. Особенно мне нравился возникавший в воображении такой номер: на сцене Пара, танцующая Танго под Божественную Скрипку, а на льду - Чемпион, показывает одну из моих самых любимых произвольных!! Но воображение резко тормозило от невозможности наблюдать сразу Два зрелища, не хотело делиться пополам. Так что, кто бы не придумал эту Оригинальную идею с открытием Юбилейного шоу, мне надо благодарить этого человека за то, что он милостиво пожалел меня и не дал разорваться, соединив два удовольствия в одно!!
Кстати, все номера Фигуристов в течении шоу сопровождались каким-либо действием на сцене: и когда Звёзды Эстрады исполняли свои песни для ледовых номеров, и когда просто включалась музыка для собственных программ фигуристов, что-нибудь на подмостках да происходило. Но! Верите ли?? Почти ничего не помню из этих сценических постановок: как только на льду появлялся очередной участник - всё внимание ему, или ей, или им!! Что уж о Жене говорить? Сцена просто исчезала из поля зрения. Была ли она там вообще, когда катался он?? Не помню :hi_hi_hi: .
А первый номер Юбиляра на льду, как я и ожидала, был под песню Стаса.
Про Невероятную способность Жени перевоплощаться сказано уже не раз, как он это умеет - полностью вжиться в роль, показывая на льду очередной мини-спектакль. Но есть такие номера в его творчестве, в которых для максимальной передачи настроения музыки и не требовалось что-то ИГРАТЬ - только быть самим собой. Именно такие выступления больше всего переворачивают душу, сильнее всего задевают глубинные чувства зрителей: May be I May be you, Свеча, Je Suis Malade, Город которого нет, и - по моему убеждению, :ts_ss: будущая КП - ПРОРОК! И вот этот, начальный на Юбилейном шоу номер - "Дайте мне сердец коснуться ваших" - тоже из таких программ. Я бы даже сказала, что это выступление в некотором роде сплав, КВИНТЭССЕНЦИЯ всех его Желаний и Стремлений, как Артиста, как Творческого человека. Вот он просто выехал на лед, и каждым своим движением, каждым взглядом и жестом рассказал про свою жизнь на коньках, без которых он себе не представляет этой самой жизни. О том, почему это так, и почему другим он быть не хочет и не может. Так беспредельно искренне обнажая свою душу, что ты сидишь, безрезультатно борясь с жжением в глазах и стараясь побороть спазм, то и дело перехватывающий горло... Разве только слепой не увидел бы, а глухой не услышал бы этого: "Вот он - я, такой, каким меня "сделали" спорт, лёд и музыка; восхищение фанатов или зависть врагов получающий от вас, я всё равно буду всегда желать достучаться до ваших душ".
http://img571.imageshack.us/img571/5140/1805303.jpg
Надеюсь, вы и сами догадались прочитать между вышенаписанных строк, что Квинтэссенция его стремлений, как Спортсмена, это - ГОРЫ золотых медалей :a_g_a: !! О чём он недвусмысленно напомнил даже в этом номере, напрыгав высоченных прыжков с идеальными выездами: один только аксель тройной чего стоит :co_ol: !! А какой Бедуинский прыжок гигантской высоты, после которого долгое и очень красивое вращение!!
Подъехав к сцене, Женя закончил этот номер с таким РАДОСТНЫМ выражением лица, что ни капли сомнения не было и в том, КАК он СЧАСТЛИВ всех нас видеть на своём Юбилейном вечере, и в том, с каким предвкушением Праздника он сам этот вечер ждал. Поздравляя Женю с Днём Рождения, Стас Михайлов сказал про него: "Вот он - ГЕНИЙ нашего народа!" Точно, Стас :plush41: !! Читаешь мои мысли! ППКС!! ....И я всё никак не могу забыть один Женин жест из этого проката: на 3.53 (Верина видеозапись) он как будто СЕРДЦЕ нам своё в ладонях протянул!! Ну, или, наоборот, всех нас в своё Огромное сердце принял!
Естественно, Грандиозный Юбилей нашего Гения не мог обойтись без поздравлений Официальных лиц. Память у меня на такие вещи никакая, кто именно сказал в адрес Чемпиона торжественную речь, хоть убейте, не помню. Но сказано было хорошо!
Ведущими шоу были Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин и Дима Билан, наверное, кто-то решил, что без этого они недостаточно там выступают. Четвёртая ведущая - незаменимая Лера Кудрявцева! Ну как же без неё!! И вели они этот Незабываемый Вечер замечательно!! Ужасно жалко, что 1 канал повырезал из телеверсии все их реплики и приколы, как и поздравительные слова почти всех Жениных друзей :is_te_ri_ka: !! Ух, он этот "Первый" :plush43: , я б сама ему чего-нибудь повырезала ;;-))) !! Рекламу, например!! Тогда как раз хватило бы эфирного времени на показ всего шоу, "без купюр".
Но больше всего обидно, что вырезали даже выступления фигуристов-акробатов!! Хотя они более чем заслуживали быть показанными по ТВ, для всех зрителей! И первый их номер, и следующий, во втором отделении, это просто Фантастика какая-то!!! Фигуристы-спортсмены, которые на соревнованиях выступают, не показывают таких невероятных трюков. Понятное дело, у них есть ограничения и правила. Но ведь даже на турнирах иной раз, наблюдая прокаты парников, думаешь, что такое вытворять физически невозможно! Но то, что показывали на льду Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, наглядно доказывает, насколько Безграничны Человеческие возможности!!
А после их первого выступления у меня был праздник души!! Ира Слуцкая каталась под мою любимую песню Валерии!! "Никто, как ты, меня не понимает". Ириночка, ну это просто было Супер!! "Никто, как ты, ТАК музыку не выражает", среди фигуристок, имею ввиду :a_g_a: . Хотя, может, не доросли они ещё до такого мастерства? Очень много сейчас молоденьких и талантливых девочек, но чтобы вот ТАК прочувствовать музыку, протанцевать каждую ноту её!! И, кроме того, безумно радует, что Иринка и в спортивном плане до сих пор очень сильна! Не смотря на то, что дважды мама, и уже 6 лет, как ушла из любителей!
Ириша откатала, а Валерия осталась на сцене - петь вторую песню. Что-то мне подсказывало с самого её начала, что под "Жди меня" мы Женю дождёмся! И ожидание это оправдалось!! Не сразу, правда. Изначально так было задумано, что он только на половине песни на лёд выезжает, или, ввиду его неважного самочувствия, этот номер сократили, нам неизвестно. Но прокатал Женя этот небольшой кусочек, как всегда, с невероятным кайфом от происходящего, заряжая всех вокруг тёплыми лучиками своего удовольствия. И!! У него в руке была очень красивая :ro_za: розочка! У меня немедленно возникла в голове мысль, как оказалось впоследствии, ошибочная, что он в конце номера преподнесёт цветок Яне. А она сидела в Партере прямо перед нами. Следовательно, думаю я, он подъедет к нам близко, и можно будет попытаться докинуть до льда букетики. Увы(для нас), Женя, как истинный рыцарь, выбрал...эээ.. "временной дамой сердца" :hi_hi_hi: певицу, которая в данный момент для него, Юбиляра, исполняла в качестве подарка свою песню. Должен же был он её поблагодарить! А моя первая попытка отблагодарить Кумира цветами не особо удалась: как раз в конце этого номера я бросила букетик из трёх розочек, который до льда не долетел, упав в первый ряд партера. Зрители его, конечно, перекинули на лёд, но это уже, сами понимаете, не считается. Ладно, думаю, в следующий раз попробую бросить букетик потяжелее, из пяти цветочков.
После песен Валерии был черед Стефана Ламбьеля. Он катал свой сольный номер, как раз тот, что я видела на репетиции. Как и ожидалось, публика была в восторге. Но как могло быть по-другому, ведь эта музыка, ну очень когда-то была популярна, она сама по себе очень зажигательная. И чтобы под неё НЕ суметь завести зрителей - это ещё умудриться надо :a_g_a: . Тем более, танцевал не кто-нибудь, а Стефан, уж ему-то поставить народ на уши - раз плюнуть. И аплодисменты были, и крики, и цветы люди(в основном, его фанаты) тоже пытались докинуть, и тоже бесполезно. Их букеты свой полёт тоже в партере завершали! А у меня, благодаря этому выступлению Ламбьеля, случилась радость! Недавно, на страницах этой темы узнала название песни, под которую он катал. Я эту супертанцевалочку со времён школьных дискотек мечтала в аудиозаписях иметь, да только как скачать, не зная ЧТО ищешь? И вот теперь она у меня :mu_zyk: есть!! Спасибо, cekoni !!
Под песню Михаила Бублика Лиза Туктамышева катала свой единственный на шоу номер, хотя почти у всех остальных фигуристов было по два. Да тут всё правильно, у девушки сложный сезон на носу, зачем перенапрягаться. И, не смотря на предстоящие совсем скоро соревнования, Лиза совсем не филонила. Откатала :co_ol: замечательно и в спортивном плане, и в музыкальном, доказав, что наши общие надежды на неё не напрасны. Единственное, что мне показалось не очень правильным - уж очень взрослая песня для подростка, трудновато было, пожалуй, Лизе её выразить. Но это моё субъективное мнение, вы можете с ним и не согласиться.
А следующее выступление меня просто потрясло!!! Илья Кулик!! Это была бомба!! По крайней мере, для меня. Я смотрела, как он катается, КАК он прыгает и не могла поверить, что Олимпийским он был ТАК давно!! В 1998 году?!! 14 лет, как ушёл из любителей - и до сих пор сохраняет такую Блестящую спортивную форму! Вы ж помните, что я, до того, как Женя ворвался в ряды одиночников, ну совсем не следила за мужчинами-фигуристами. Фамилию Кулик, конечно, слышала, но совсем никогда не видела ни одного его проката. И тут - такое :cool_cool: !! Я до этого момента считала, что так Фантастически прыгать может только Женич. А сколько задора, прямо Мега-Зажигалочка! Это ему-то 35?!! Невероятно!! Передо мной на льду как будто парень молодой отплясывал! Наверное, когда человек занят любимым делом, годы его обходят стороной. Это я ведь не о хорошем физическом состоянии тела, которое само собой разумеется, если речь идёт о спортсменах. Я - о Возрасте ДУШИ. И наш Евгений тоже более чем яркий тому пример!! А физиологическая молодость это ещё и следствие постоянного нахождения на катке - он же холодный!! А в холоде ВСЁ сохраняется лучше :-) !
Правда, почему-то эта закономерность не на всех фигуристов одинаково действует. По Леше Ягудину, например, этого не скажешь. Я его соревновательные программы любила когда-то, особенно "Зиму". А сейчас... Он молодец, безусловно, что принял приглашение Жени и приехал, и выступил настолько, как сейчас может. Но вот сам номер на шоу. Знаете, я его совсем не могу вспомнить. Хотя, может быть, только потому что Кулик перед этим так меня потряс, что на его фоне выступление Алексея просто померкло?
А следующие выступающие так просто затмили. Причем все!! ТРОЕ!! Танюша с Романом - на льду!!! И Дима Билан - на сцене!!! Исключая все Женины номера, "Не отрекаются Любя" был единственным на шоу, который оказался способен вызвать мурашки! Идеальным было всё: и пение Димы, когда он проживал каждое слово и душой выводил каждую ноту, и катание моих дорогих танцоров, когда они так проникновенно, так нежно, так трогательно выразили каждым своим движением всё, что лилось со сцены!! С огромным удовольствием посмотрела ещё раз этот номер в телеверсии. Очень хочется найти приличную видеозапись, где-нибудь на YouTubе, такую, чтобы и фигуристов много снимали, и про Билана тоже не забыли. У нас в этой теме не было случайно ссылки на качественную запись?
Немыслимо много потеряли наши Танцы, как дисциплина ФК, с уходом Тани и Ромы из любителей!!! :plush34: После них из наших танцевальных пар никак не вырастут Чемпионы!!! И Это тот вид Фигурного катания, который годами и десятилетиями был только русским! Ох, как обидно за Россию!! Татьяна и Роман!! Вернитесь, а :bra_vo: ??!! Увы, мечтать не вредно, как говориться. Чтобы возвращаться после такого большого перерыва, это надо быть НАСТОЛЬКО СУПЕРГЕРОЕМ , как наш Юбиляр! Только так и никак иначе!!
Когда после окончания номера и бурных оваций, Дима остался на сцене, я сразу поняла, что сейчас будет Believe! И что после него ожидается антракт - тоже догадалась :a_g_a: . На тренировке перед шоу Дима эту песню не пел, и Женя не катал номер. Они оба с этой песней сроднились, и совместное с Эдвином Мартоном их выступление уже в репетициях не нуждается. Но, мне, честно говоря, больше понравился тот вариант номера, который мы увидели на шоу в Москве, 1-го мая. В основном, конечно, из-за пения. Что-то Дима в этот раз не так сделал. Как будто, выложившись до предела на предыдущей песне, он не стремился больше спеть идеально. Мне показалось, что отразилось это на восприятии всего номера очень сильно. К тому же, к нашему огромному сожалению, и Женя катался не всю песню, а только её половину. Зато КАК!! Вылетел, сразу на безумной скорости, и такие нам Шедевральные дорожки показал, так потряс всех в который раз своей неуёмной Жаждой жизни, так щедро подзарядил неиссякаемым Оптимизмом! Если уж кто-то и выложился по полной, так это он!! :plush46: , Женя!! Столько номеров на шоу нам показал, безумные спортивные нагрузки перенёс за один вечер, и не смотря на это, всё равно ни разу себе не позволил схалтурить. Да ты просто Герой дня был, а не какой-то там банальный "гвоздь программы"! Это вот :plush39: тебе от меня, Наш Гений! Точнее вот так: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Потому что как раз из пяти розочек был букет, который я бросила после Believe на лёд! ДА-ДА! Именно, "НА ЛЁД"!! Ведь на этот раз мне удалось цветы докинуть :ya_hoo_oo: !! На самый край, правда, и Женя всё равно этого НЕ увидел :ny_tik: .
Он сразу после номера поднялся на сцену, на которую под занавес первого отделения вышел человек, не менее дорогой Жене, чем его родители, - Алексей Мишин!! Человек, который "сделал" Величайшего Фигуриста планеты, без которого сам этот Грандиозный Юбилей был бы НЕвозможен в принципе, по причине отсутствия в природе виновника торжества. Ведь Женя стал таким, достиг таких высот, добился невероятных спортивных побед благодаря почти ДВАДЦАТИЛЕТНЕМУ руководству Алексея Николаевича. И бессменный тренер нашего Юбиляра, поздравляя его с Днём Рождения простыми, душевными словами, подарил ему картину - портрет самого Жени и Яны, в виде его Ангела-Хранителя. Такой оригинальный Совместный портрет любящих супругов. Что-то мне этот подарок напомнил :a_g_a: .
Слушая пожелания профессора Мишина в адрес Евгения, я думала, что мне очень хочется пожелать этому СПОРТИВНО-ТВОРЧЕСКОМУ Союзу двух Великих людей ещё очень долгих и продуктивных лет жизни!!
:ups: Ох, опять я разогналась. Надо прервать свои воспоминания, а то вы, поди, уже буквы на экране толком не видите :mi_ga_et: . А поскольку мне ваше зрение нужно беречь - оно ведь мне ещё не раз понадобится :hi_hi_hi: - я объявляю

............................................... АНТРАКТ

P.S. Не переживайте, "рекламная пауза будет недолгой", вернусь скоро. Так что - "НЕ переключайтесь" :-) .
by lёle4ka
18 Dec 2012, 06:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

:pri_vet:-: ЗДРААААААСЬТЕЕЕ, я :pisa_tel: снова тут!!

Часть 4: Продолжение СПЛОШНЫХ ВОСТОРГОВ :plush25: , которые и после шоу не кончились, а возросли в арифметической прогрессии :ya_hoo_oo: :son-ce: :plush32: :-|-: :plush25: :plush31:


Самым важным для меня (и прикольным :hi_hi_hi: ) событием в антракте стала моя с тобой встреча, Даринка!! Ты меня специально искала? Ждала около выхода из сектора 203? Или случайно со мной столкнулась в коридоре? Ты ж на меня налетела как ураган, так внезапно схватив за руку, что я от испуга и неожиданности даже не успела возмутиться от такой фамильярности незнакомого человека. А ты: "Оля, Привет!! Я Дарина!!!!" ХА-ХА!!! Так это ж ДРУГ :ko_re:sha: !!! У меня внутри сразу всё потеплело, как будто весна началась неожиданно. Представь, какие противоположные эмоции всего за пару секунд!! Помню, как я рылась в своей необъятной "сумочке" в тщётных поисках единственного оставшегося значка - твоего. В таких случаях всегда жалею, что не таскаю с собой ещё и минифонарик, было бы намного легче что-то найти. И тут вспоминаю, что ещё перед шоу положила значок в отдельный кармашек, так как он остался в одиночестве, потому что все другие уже нашли своих хозяек. Жалко, что у меня двух штук не оставалось, я бы твой доче отдала. Это так здорово, что у тебя дома - тебя понимают!! А ты вообще, молодчина, всю семью с собой привезла в Питер, на Женин Юбилей!! Вот где бы мне таких понимающих родичей взять? Практически все только у виска пальцем крутят и предлагают мне :ps_ih: место забронировать в комфортном номере с мягкими стенами :-) , пожизненно!!
Уже много дней спустя, просматривая здесь эту тему, я подумала, что ведь могла хотя бы в антракте сходить на выставку Жениных костюмов и медалей, ведь перед шоу времени на это просто не было. Увы, почему-то тогда эта мысль в голову вообще не пришла :plush34: . И я всю эту красоту поглядела только на фотках. Наверное, ожидание второй части потрясающего праздника все остальные мысли из головы вытеснило.
И вот оно!! Второе Отделение!! Открывающееся Классным номером "Натуральный Блондин". А знаете, я ведь раньше терпеть не могла эту песню!! Она меня реально бесила, ровно до того дня, пока я не узнала в интернете, что Басков на Женином Дне Рождения - банкете для друзей в Москве - спел её, перефразировав припев: "КОРОЛЬ на ЛЬДУ у нас один". На тренировке перед шоу уже были мысли - "а прикольная песенка :hi_hi_hi: , прям ну точно - для Женича". Не для Жени или Евгения, а именно для Женича - озорного любителя пошутить. Для того, который может неподражаемо изобразить диалог в двух лицах между влюблённой барышней и её ревнивым дружком или нокаутировать целый стадион поролоновым стриптиз-шоу :a_g_a: . Как раз эта сторона его многогранного таланта нас всех в очередной раз до краев наполнила потрясающим Позитивно-Радостно-Весёлым кайфом, которым он Щедро поделился со зрителями под зажигательного Басковского Блондина. Хотела бы я знать, ЧЬЯ это была идея - сделать такой номер? Но ведь придумать его - это ещё пол-дела. Воплотить-то как шикарно получилось у всех действующих лиц!! Такую Юморную мини-постановку о похождениях современного Дон Жуана нам показали, бесподобно сыграв свои роли. Стоит ли говорить, КТО был среди всех участников сценки САМЫМ до безобразия Неотразимо-Обаятельным?! Потанцевал с одной СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ Красоткой, а как только той надоели его чары, так сразу другую красавицу нашёл. Ой, ну подумаешь, что и она не надолго задержалась, Ловеласу это не досада, он ЦЕЛЫЙ Стадион соблазнит в лёгкую ;;-))) !!! Прыжками своими афигенными, глазами такими Неимоверно-Бездонными, Счастливой улыбкой, да Жилеточкой, в народ щедро брощенной. Ему это не впервой - многотысячными штабелями народ укладывать :hi_hi_hi: . Только разогнался, раззадорился, во вкус вошёл, и на тебе, попался "на Горяченьком", - на 1.55 дорогая-благоверная застукала в разгар веселья :-) .
DUaBz920QhI

Вот это талант комедийного жанра!! Настолько блестяще сыграно, что за пару минут уже и забылось как-то, что у Героя этого спектакля Жена есть, не только законная, но и Любимая!! И вместе со всем этим ИСТИННО-Плющенским Артистизмом более, чем наглядная демонстрация спортивной Зрелой Мощи!
Так, про что ещё не сказала :du_ma_et: ? Ага, вспомнила! Многие тут отмечали удивительную для Двоих ОДИНОЧНИКОВ синхронность у Жени и Ирины. Да, я этим тоже была поражена: почти такая синхронная точность параллельных движений, прыжков и вращений, как у Тотьмяниной с Марининым!!
И снова цветочки на лёд полетели. Мы теперь уже кидали только те букеты, в которых было по пять цветов, хоть и с трудом, но до края катка они долетали. А остальные цветы все перекочевали во время антракта в партер, на попечение тех плющат, которые там сидели, в том числе и наших админов. Туда же мы отправили и все Сашины сердечки, боясь, что их мы тоже не докинем. Чьи-то игрушки, кстати, и с нашего ряда, и более верхних падали на головы людей в партере; какая-то из них прямо на Яну свалилась :ts_ss: .
Второй песней Баскова была "Памяти Карузо", под которую Ламбьель катал "попурри" из Жениных выступлений. К стыду своему должна признаться, что если бы я не знала заранее, что этот номер готовился как посвящение Юбиляру с выдержками из его программ, я бы этого не поняла. Ну, знала я более чем известную позу из "Нижинского", вот, пожалуй, и всё. Узнать всё остальное, что было взято из Жениного творчества, особенно с первого просмотра, я не смогла. Только благодаря вашим комментам в этой теме уже при просмотре телеверсии боле-мене разобралась :plush34: . Ну, вот такая я, пока ещё не знаток. Надо восполнять свои пробелы :a_g_a: .
А потом мы увидели тот номер воздушных гимнастов-фигуристов, который не состоялся в Москве 1-го мая. Екатерина и Александр Чесна привели публику в безумный восторг своим фантастично-КРАСИВЫМ и, одновременно, Безумно-Рискованным выступлением. Прямо какую-то бурю противоречивых эмоций мы пережили: восхищение нежностью и изяществом движений фигуристов на льду, секунду спустя - невероятное напряжение нервов и жутковатый холодок ужаса при их подъёме в воздух, а потом - всё снова в том же порядке. В общем, сказать, что они зрителей потрясли или поразили - это ничего не сказать. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
До кульминации шоу - не знаю, как для вас, а для меня ею были "Короли" - мы с удовольствием посмотрели второй номер акробатов Фионы и Дмитрия, а также второе, причем не менее потрясающее, чем первое, выступление Ильи Кулика. В котором он убедительно и явно с большим удовольствием повторно доказал, что возраст для настоящего спортсмена вещь несущественная.
ИИИИ!! :-|-: ВОООООТ!! :plush25: ОНИ!!! :ya_hoo_oo: КОРОЛИ!!!! :plush11: :plush11: :plush11: :plush11:
ТРИ Олимпийских Чемпиона и один серебряный медалист! Слушайте, у меня тут возник вопрос: это первый раз в номере "4 Короля" настолько титулованный состав?! Раньше хоть в какой-нибудь стране, хотя бы раз катали "Королей" сразу ЧЕТЫРЕ медалиста Олимпиад? Тем более, хоть раз были сразу трое из них Золотыми? Если на Женином Юбилее такое впервые случилось - то это, мало того, что ЭКСКЛЮЗИВ, так ещё и очень хороший знак!! Который для меня лично символизирует ЧЕТЫРЕ Жениных Олимпиады, на которых он уже завоевал Три медали и ещё завоюет Четвёртую!!
Ах, эти КОРОЛИ!! СПАСИБО Ари Закаряну ещё раз!! Я, наверное, всегда буду обожать этот номер, при любом составе участников, главное, чтобы среди них был наше :son-ce: . Потому что он один по задору и удовольствию своему переплюнет всех остальных, вместе взятых. Он же какой-то Невероятный Фейерверк Позитива и Бесконечный фонтан Счастья!! Да, другие парни, безусловно, тоже старались зажечь публику, и мастерство своё демонстрировали. Ну, разве только Алексей не совсем то делал, что требовалось, и не всегда в полную силу. Это всё можно понять - не успел как следует отрепетировать, да ещё и травмы дают о себе знать, не всем же дано не обращать внимание на боль. Но, вот что было всего обидней, что он, ну, просто не понимал до конца истинное назначение этого номера, смысл его. Задор, Огонь в глазах, Очевидный кайф самого фигуриста от того, что он творит на льду, - вот что больше всего способно завести зрителя, подарить ему радость. И, всего этого у Ягудина я не увидела :-( . Зато Женя в этом плане был(и всегда будет) бесподобен и неподражаем!! Илья и Стеф зажигать, конечно, тоже умеют. Но ТАК ЕСТЕСТВЕННО больше ни у кого ЭТО не получится!
О спортивном мастерстве и речи нет - какие нам Женя показал скоростные дорожки, какие вычурные вензеля своими волшебными лезвиями нарисовал - это всё вы и сами прекрасно видели, кто-то вживую, кто-то на видео. По сравнению с этим его досадное падение - капля в море. И ведь сколько в нём духовной силы, сколько ЖЕЛЕЗНОЙ воли!! Ещё не успел растаять в воздухе сочувствующе-обеспокоенный стон-возглас всех трибун, как он уже вскочил и, ПЕРЕВЕДЯ СИТУАЦИЮ В ШУТКУ, как ни в чём не бывало :sh_ok: продолжил танец, всё с тем же кайфом!! А ведь падать спиной на лёд - это же жесть, как больно. Сама как-то раз так грохнулась, целый год(!!!) потом на катке дико боялась падений. А Женя ведь с такой БЕЗУМНОЙ скорости упал на спину, на свою БОЛЬНУЮ спину :plush27: !!! Это просто..... Наш Чемпион - Настоящий профи, чья спортивная жизнь уже давно стала ЕЖЕДНЕВНЫМ подвигом, повторить который ещё очень и очень не скоро кому-либо удастся. Возможно - вообще НИКОГДА!!
Кстати, СПАСИБО Первому Каналу за то, что он так кстати "умолчал" об этом досадном происшествии, хоть какая-то польза случилась от его, во всём остальном косорукого, монтажа :a_g_a: .
А Следующими номерами опять выступали самые мои большие любимчики среди фигуристов начала 21 века: Ира Слуцкая и Роман с Таней! Женя прямо знал, кого на свой Юбилей позвать из Одиночниц и Танцев. Именно их я больше всего и хотела увидеть вживую. Кроме самого Жени, разумеется :mi_ga_et: . Ирина катала свой номер Je Suis Malade, который мне ещё на видеозаписи с шоу в Кондопоге очень понравился. Совсем по-другому поставленный, чем Женин, её чисто женский во всех смыслах номер, очень подходит ей и нисколько не потерял своего очарования из-за смены исполнителей - и песенного, и танцевального. А Таня и Рома вдохновенно, изящно, так искренне и проникновенно рассказали нам о людских страданиях из-за "Жестокой Любви". Знаете, их потрясающая достоверность в выражении чувств с помощью танца и раньше меня поражала, а как поглядела на их катание на льду "в натуре", так теперь, вообще, с трудом мирюсь с тем обстоятельством, что они - НЕ пара!! :hi_hi_hi:
Допев для Тани с Ромой, Филипп остался на сцене петь "Снег". Зная, что эту песню наш Кумир катал на тренировке, я конечно, поняла(ещё до того как это было объявлено Киркоровым) - :ya_hoo_oo: СЕЙЧАС Снова будет Женя!! Но - вот прикол - ни фига не врубилась, что это УЖЕ :plush34: ФИНАЛ шоу!! Вот как-то совсем не дошло, что всё, что мы видели на репетиции, уже было показано!! А может, это потому, что казалось, будто промелькнуло минут 10 от силы, а не три часа. ТАК БЫСТРО!! Но я перед песней Киркорова не осознала сей несправедливый факт, и это было к лучшему. Потому что пережить этот номер без :plush27: бурных потоков слёз мне и без того было нелегко. Я ещё на тренировочном прокате "Снега" себя настраивала, что не позволю себе на этой песне в шоу расстроиться чересчур, что мне НЕЛЬЗЯ полностью погружаться в неё, забыв, где нахожусь, и что рядом люди сидят. У меня с февралём, вообще, отношения напряжённые. Это ещё мягко говоря. И самым тяжёлым был тот самый февраль, 2010-го года.... И... не только из-за Ванкувера.... И ассоциации с этой песней возникают такие, как будто ржавым ножом взрезают старые раны... Поэтому во время потрясающего Жениного проката я старалась держать в кулаке все мысли, чувства, эмоции. Конечно, где тут насладиться и по достоинству оценить то волшебство, что он сотворил на льду под пение Филиппа, если сидишь, как струна натянутая, боясь... порваться. Уже дома, скачав через несколько дней Верину видеозапись, я решилась посмотреть как следует, как надо. Наедине с самой собой дала себе волю, чтобы избавиться, наконец, от комка в горле. И знаете, плохо было только первый раз. Потом я всё же поняла, что Женя совсем иначе интерпретировал "Снег", совсем по-другому всю боль этой песни показал. Глубокая грусть, да! Но при этом - светлая. Душу переворачивает, но горечи почему-то не остаётся. Пронизывает тебя насквозь, но раны не кровоточат, наоборот - заживают.
Ufh-ollbPMQ
Как же ты ГЕНИАЛЬНО снимаешь его прокаты, Вера!!! Какой-то там 1 Канал и рядом не валялся. Его горе-операторам остаётся только от черной зависти высохнуть, потому что даже нервное курение в сторонке( :-) )их не спасёт и не поможет. СПАСИБО тебе!! Потрясающий Женин "Снег" в моей папке с видяшками прокатов теперь все рейтинги просмотров возглавляет. Его заключительную взрывную дорожку с 3.50 вообще хочется на replay поставить и любоваться часами. И что ещё совершенно не укладывается в голове: катая с температурой ШЕСТОЙ за три часа номер, ГДЕ он взял столько физических сил, чтобы ещё и каскад прыгнуть??!! :sh_ок: :plush46: :plush45: Просто нет слов!!
Последний номер на шоу был прожит трибунами, как единым существом, всё внимание которого приковал к себе один человек, настоящий Ледовый МАГ и Волшебник, обладатель всех мыслимых регалий и званий - и общепризнанных, и изобретённых благодарными зрителями специально ради него. Овации накатывали волнами разной интенсивности, и вот только тогда, когда этот шторм начал зашкаливать, до меня дошло, что это УЖЕ ФИНАЛ!! Это открытие чуть не "прорвало плотину", но я сдержалась, сказав себе, что совсем не хочу с заплаканными глазами идти на встречу с Кумиром. После завершения номера трибуны скандировали: "С Днём Рождения!!", а наши девчата в партере Засыпали Чемпиона розами, которые у него в руках еле поместились. И сердечки тоже на лёд полетели, не так, как мы планировали, но хотя бы так, как было возможно это сделать. Гляньте, какую зачётную фотку я на форуме откопала:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/133027935.32/0_8bd3c_ad18828b_orig.jpg
Удачный какой кадр кто-то сделал - Плющата(точнее, некоторые из них) задаривают Юбиляра цветами, а девчушки на льду Красные Сердечки, ему же предназначенные, собирают. Прикольная фоточка нам на память.
До сих пор я не разобралась, что там приключилось с теми, кто в партере сидел. Как так вышло, что выйдя с арены, вы все сразу на улицу попали и не могли потом войти обратно из-за всё той же чересчур ревностной охраны?
Нам, сидевшим на трибуне Плющатам, повезло больше: при выходе в коридор мы сразу натолкнулись на Макса, который нам указал правильный путь в конференц-зал, куда мы направились мимо очередной охранницы перед дверями, гордо ей предъявив свои браслетики. Придя на место изрядно понервничали, потому что потеряли немаловажную часть своей армии во главе с админами. Макс пообещал пойти их поискать, а у нас в процессе ожидания случилось ещё одно приключение. В одном из прилегающих к конференц-залу коридоров мы увидели Маму Жени! Мы ведь до того момента так и не смогли поздравить её с Юбилеем сына и подарить ей цветы, которые как раз были у нас, - огромный букет великолепных роз. Схватив цветы, я с Алёной и близняшки побежали Татьяну Васильевну догонять. В одном из развилок бесчисленных коридоров её остановили журналисты. Пока она отвечала на их вопросы я пыталась дозвонится(увы, безрезультатно :plush34: ) Ирине, сказать , что мы нашли Мамулю Юбиляра, потому что надеялась, что если, ты, Ир, недалеко, то успеешь подойти к моменту поздравления. Я ведь тогда не знала, что тебе тоже повезло её встретить в лабиринте Ледового и поздравить, и учебник Английского подарить. Ещё мы увидели рядом с Татьяной Васильевной и Папу Жени, и Жениных племяшек-очаровашек. Разобравшись с журналистами, вся группа направилась в очередной коридор, и мы вслед за ними шагнули, надеясь,что вот сейчас Женину маму окликнем. И тут!! ОПЯТЬ!! Вездесущая охрана!! Пропустив маму Юбиляра, ещё один Беспредельно обожающий свою работу секьюрити, попытался нас следом за ней не пустить!! И не только нас!! Он Даже Жениному отцу дорогу преградил!! Это уже просто переходит все границы! Что ж за беда-то такая в России с охранниками?! У них в голове, наверное, только одна извилина работает, запрещающая!! И это ведь не только на стадионах. На показе ODRI весной, мы тоже с подобным перебором столкнулись. Вот такое рвение в работе - да в правильное бы русло!!! Асфальт, например, как следует укладывать!! Или дороги вовремя от снега чистить!! Столько бы пользы Россиянам принесли!! :a_g_a:
Но как только на наш оклик Татьяна Васильевна оглянулась, всё стало легче. Она ведь нашу Алёну в лицо знает! пришлось охраннику заткнуться! В общем, мы поздравили маму нашего Чемпиона от всей души с Юбилеем её гениального Сына, которым вся страна гордится, добавив, что мы от официального сайта и фанклуба Жени. Она нас сердечно поблагодарила, а мы, счастливые от такого удачного стечения обстоятельств, позволившего нам всё-таки её найти и поздравить, пошли обратно в конференц-зал.
Незадолго до появления Жени, пришли, наконец, к нам и временно потерявшиеся Плющата. А Ирина несла в руках наш Букет из роз для Жени, в буквальном смысле СЕРДЕЧНЫЙ!! :ya_hoo_oo: , Плющата восстановили свои ряды, чтобы в полном составе приветствовать наше дорогое :son-ce: !!
И вот он, наконец-то, долгожданный, лучезарный, и... уставший... :plush34: . Мы встречали его стоя, горячими аплодисментами. Как жаль :ny_tik: , что не подумали ещё и баннер Юбилейный в руках держать во время этого приветствия :plush34: .
Женя произнёс Теплую речь для своих поклонников и предложил задавать вопросы. Какие вопросы, драгоценный наш?!! Разве мы захотим тебя, такого вымотанного ещё мучить!! Тем более, что нам же не терпится уже подарками тебя задарить!!! К чему мы и приступили немедленно!!
Витраж вызвал у него непроизвольный УДИВЛЁННЫЙ возглас!! Бьюсь об заклад, что такая реакция свидетельствует о том, что ничего подобного ему, по крайней мере, на этот День Рождения, никто не подарил. И ещё - о том, что от нас такого НЕОБЫЧНОГО подарка он никак не ожидал!
А с мячиком, вообще, вышло прикольно!! Что он там сказал? "Играть я в него, конечно, не буду". Ну как же :hi_hi_hi:, как же! Сам-то в этот момент его с таким видимым удовольствием в руках подкидывал, да подбрасывал, смакуя тактильные ощущения от любимого спортивного снаряда. У меня мелькнула мысль, что, не будь тут кучи журналистов и фотографов, а вместо них, Балыкин, например, или Янины пацанята, так ведь он так бы и помчался гонять с ними наш симпотный миленький мячик по коридорам Ледового :-) .
Жюли, ты у нас на встрече была просто СУПЕР-ГЕРОИНЕЙ!!! Без малейшей запинки, глядя прямо в глаза!!! Боже мой, МНЕ было страшно всего лишь смотреть, КАК ты ему стихи читаешь, какое там самой свои прочитать?! А ты?!! Сколько смелости, даже Мужества, в такой хрупкой на вид девушке!! БРАВО!! :plush46: :plush46: . Даже Бис!! Ты СУПЕР!! :co_ol:
А я скромно, и почти молча, отдала ему открытку со своими стихами, лелея надежду, что он всё же найдет время их прочитать :plush47: . Я после шоу их слегка переделала(опять :-) ), на днях выложу окончательный вариант в теме "Ваше творчество", туда же кину свою расшифровку и свои эпиграммы(вот тут, кому интересно, эти мои творения теперь обретаются: http://www.evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?p=76543#p76543)
Наша фанатская футболочка Женю тоже порадовала, как и портрет, привезённый Сашей из Германии, где Женя запечатлён в образе программы "Шторм".
Ещё прикольно вспоминать, как в конце, когда Женя стал собирать в руки явно не умещающиеся в них подарки, один из Секьюрити предложил понести пакет с нашим витражом. А Женя ему в ответ: "НЕТ, ЭТО я сам!!"
:plush42: Ха-ха, блюститель порядка, от зелёного слона тебе уши, а не НАШ ВИТРАЖ!! :-)
Мы шли следом за Женей и Яной на выход, по пути снова переживая все потрясные впечатления, сегодня испытанные, и радовались, что нам всё(ну, почти всё ) удалось. Настроения не испортил даже проливной дождь, перекочевавший к концу дня из Москвы в Питер(странно, я всегда считала, что наоборот, погода оттуда приходит к нам).
А вот теперь, если остались такие, кто ещё хочет узнать про неожиданную концовку моей истории, предлагаю вам о ней прочитать.
У меня в контакте недавно появился очередной друг - ещё одна Женина поклонница, здесь она(по моему приглашению) зарегистрировалась под ником Людочка. Я с ней познакомилась после шоу, прошедшего в её родном городе, в Кондопоге. Я помню, что звала её на Женин Юбилей, но она сказал, что скорее всего не сможет. А после приезда своего в Москву я от неё узнала, что на шоу в Питер она всё-таки ездила, выиграв в конкурсе эпиграмм два билета.
Вот те на, а я то думала, что конкурс заглох, и победителей не было!! :a_g_a:
Вы представляете, насколько я неуверенный в себе человек??!! Я даже тогда, узнав от неё такие новости, НЕ ПРОВЕРИЛА СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!! Последний раз я туда заходила дня за два до отъезда в Питер, и, не получив никаких сообщений от редакции Комсомольской правды, сделала вывод, что не стоило и надеяться. А потом, вообще, забыла проверять свою электронку. Зашла я туда только вечером 13-го ноября, и то, по необходимости. И здесь меня ждал СЮРПРИЗ!!! ВОТ это ДА!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, мои творения всё-таки понравились Жури из КП, а может быть, и самой Яне?! Говорилось ведь в условии конкурса, что она тоже будет оценивать стихи. Сделав это ошеломительное открытие, я целых полчаса не могла перестать дико радоваться тому факту, что мои труды были ТАК высоко оценены. И никакого значения не имело то, что положенные мне билеты так и остались лежать в редакции Питерского издания КП, а может быть, кто-нибудь из местного народа по ним на шоу сходил. Это совершенно не расстраивало меня. Я просто была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что я на что-то, :hi_hi_hi: оказывается, гожусь!!
И мне ОЧЕНЬ хочется сказать тебе, Веруня, огромное-ПРЕОГРОМНОЕ Спасибо!! Если бы не ТВОЯ Вера в МОИ силы, я бы не получила такого кайфа!! СПАСИБО тебе!! И... мне бы твою уверенность в моих талантах :mi_ga_et: . Ну, может быть, после такого события, она и появится, эта уверенность.
Возможно, вас всех это удивляет: я ведь вовсе не расстроилась, что билеты до моих рук не дошли. Но, дело в том, что сообщение о моём выигрыше пришло от КП в любом случае, слишком поздно. Дата их письма - 6(!!) ноября, днём. Узнай я об этом тогда, я бы гораздо больше была огорчена, чем обрадована. Ведь купить билеты в Питер и обратно для обоих своих детей(как вы понимаете, я как раз их захотела бы с собой в Питер взять) за несколько часов до отъезда в том же поезде, в котором я сама еду, было бы совершенно невозможно, по целому ряду причин, главнейшая из которых - финансовая. Поэтому, я даже благодарна обстоятельствам, сложившимся именно так.
Для меня здесь самое главное то, что я выиграла в конкурсе, пусть и наравне с другими участниками, которых тоже признали победителями. Для меня важен сам Факт!!
А под занавес моего рассказа, гляньте, какая у меня теперь есть прикольная фотка. Почти индивидуальная :hi_hi_hi:
http://cs419722.userapi.com/v419722896/2b8a/KG-7hTYuB4E.jpg

P.S. Ну что, До Свидания, мои дорогие!! До Новых встреч! Извиняюсь за возможные ошибки в тексте, редактировать времени не было. Потому что прямо сейчас выезжаю на ЧР!! В Сочи!! Айсберг, берегись!! Я ЕДУ!!!!
by lёle4ka
22 Dec 2012, 12:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Мои видео и скрины первого тренировочного дня. В этот день,24 декабря, была тренировка и первая пресс-конференция
Продолжаю выкладывать видео второго дня.
В это день были прокаты КП у мужчин и пресс-конференция лучшей тройки после проката
Ещё одно интервью в микс-зоне после КП. Отметил и нас ,"рядом со мной мои друзья,которые болеют за меня
Ирина, Спасибо большущее за все ваши со Светой видяшечки!! Так Классно всё пересмотреть и пережить заново!!
А Скринчики твои просто бесподобные!! :mo-ro_zi_vo: :goria_cho: :du-ra: :plush32: :plush31:
Среди всех остальных, которыми любуюсь, очень приятно вот на этот - с жеребьёвки - посмотреть и вспомнить, как он это прошептал, сидя на сиденье прямо передо мной - " ШИКАРНО !" о своём стартовом номере на Произвольной программе :co_ol:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/23296750.40/0_85c77_ebde10a9_L.jpg
by lёle4ka
03 Jan 2013, 00:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Чё, серьезно? :du_ma_et: А я и выкладывать не хотела.
КАК ЭТО :plush30: НЕ ХОТЕЛА :is_te_ri_ka: выкладывать!!!!! А как же мы??? МЫ так именно твои видеосъёмки прокатов ждали!!! И при чем здесь другой ракурс?! Дело-то совсем не в нём!!! Ты ТАК :co_ol: умеешь снимать его эмоции, что создаётся 100%-ный эффект присутствия :a_g_a: !! Его Энергетика через экран прошибает ТАК, словно мы опять :plush46: на стадионе!! А все те, кто там не был, легко могут, посмотрев ТВОЮ видяшку, представить себе, каково это было - наблюдать ВЖИВУЮ этот его Соревновательный Драйв, испытать на себе его Невероятную Харизму!! И понять, каким Гигантским 9-тым валом Бурного Шторма накрыло там в Айсберге нас, Плющат, сидящих на трибуне!! :co_ol: :goria_cho: :mo-ro_zi_vo:
Так что, даже не вздумай НИКОГДА сомневаться, выкладывать ли свои видеозаписи!!! :bra_vo: ещё!! Теперь Ждём ПП и все твои видео с тренировок и прессконференций!
И ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ за всё то, что уже выложила!!!! :plush40: :plush39: :plush40: :ro_za: :plush40:
by lёle4ka
03 Jan 2013, 00:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Вер, ты чего, как это не хотела выкладывать? :plush43: даже не вздумай! выкладывай все что есть! их же сразу видно, видяшки сделанные с любовью! а кто там радуется, когда Женя квад прыгнул? :du_ma_et:

Тань, ты спрашиваешь, кто радуется тому, что Женя прыгнул квад во время проката Шторма? Жена Алексея Николаевича!! :a_g_a: :hi_hi_hi: Приятно посмотреть, что Радость самого Мишина от удачного прыжка Жени настолько близка его второй половине :plush33: .
ооо, пока писала, Лелечка все высказала! ппкс!!! :plush41:

Ну, Танюш, ты ж знаешь, у нас тут у всех ПОГОЛОВНАЯ Телепатия :-)
by lёle4ka
03 Jan 2013, 02:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.


Ирин, я очень надеюсь :mi_ga_et: , что ты хотела сказать о том, что Плющата просто очень талантливые и везучие :a_g_a: , поэтому выигрывают :plush45: . А не потому, что они фан-клуб Жени и поэтому у них в некотором роде блат :hi_hi_hi: :-) .

естественно я про талант и про то,что с любовью могут сочинить только истинные фанаты :plush32: .А про блат :kli_ny: я даже и не подумала..Какой там может быть блат :ne_vi_del:
И фан-клуба у нас никакого нет :ne_vi_del: Тот ,что вела Дерзанова,давно не работает,не существует :plush35:

Как это нет фан-клуба :plush30: ? А Плющата тогда кто :plush38: ? Разве мы не достойны называться ФАН-клубом? Мы ж тут все :plush32: :plush32: :plush32: :plush32: Да мы ещё круче всех Фан-клубов вместе взятых :a_g_a: !!!
by lёle4ka
04 Jan 2013, 00:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

А вот это, собственно, и сами стихи в честь нашего Юбиляра, подаренные ему на открытке:

Юбиляру посвящается

Ты так давно пол-мира покорил Талантом,
Твой Гений словно сотню лет живёт!
Три Нереальных Чуда с нами рядом:
Душа Твоя, Коньки и музыки полёт!

Ты обо всём нам рассказал, катаясь:
Как жжет ТОСКА, Как Питер любишь свой!
И Даже, как в АМЕРИКЕ Однажды,
Ты победил в борьбе с самим собой!

И Волшебство твоё на льду увидеть – Счастье!
Тому, кто видел Раз – такое не забыть:
Je suis malade нам душу рвёт на части,
Твой Асисяй всё продолжает нас смешить.

Свеча наш путь Надеждой озаряет!
SEXBOMB прекрасный пол с ума свела!
Нижинский вдохновеньем окрыляет!
Tango Amore – боль наша, как Твоя…

И нет ПРАВДИВЕЙ твоего Пророка!
А Карлеоне твой реален так, что жуть берёт!
Харизмы Мощный Шторм – Твоя Роксана
Вновь, потрясённый ею, Стадион встаёт!

И пусть Ромео держишь ты в секрете,
Но ТАК Изящно Лебедя катал!
Внимали мы восторженно, как дети,
Когда ты Оду Жизни танцевал!

Как будто Бог, спустившийся с Олимпа,
Спортсменом стал великим средь людей!
Твоим искусством в плен захвачен зритель,
А Лёд влюбился в твой накал страстей!

И он, капризный, так тебе Послушен!
Ведь ты когда-то Тайну Тайн постиг:
На Льду Свою нам Открываешь Душу
И Этим Наши покоряешь вмиг!
by lёle4ka
04 Jan 2013, 03:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Ну, и, наконец, мои Эпиграммы в честь Юбиляра, написанные для конкурса "Комсомольско правды", объявленного незадолго до Жениного Дня Рождения. Эпиграммы, которые умудрились оказаться в числе призёров, к моему немалому удивлению :a_g_a: .

Ты, Женя, всем сказал, что лишь до Сочи,
Продлить свою карьеру в спорте хочешь!
Ах, если б это Льду позволил ты решать!
Он Так надеется, что ты его не бросишь!
И Королей других не станет он искать,
Ведь Только ты Венец Царя по праву носишь!



У Жени Плющенко один соперник, Самый Главный,
Которому поклонники безмерно благодарны!
Он 30 лет ведёт с самим собой борьбу,
Так что же? Жени ДВА катаются на льду?
И в их борьбе рождаются Шедевры, право слово!
Кого ж нам больше обожать – того или другого?
by lёle4ka
04 Jan 2013, 03:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

В своём рассказе про Юбилейное шоу Жени в Питере( viewtopic.php?p=76212#p76212 ) я обещала выложить в этой теме свои стихи, посвящённые Юбиляру, которые подарила ему на открытке. Вот, наконец, добралась выполнить своё обещание.
Вместо со стихами на открытке была помещена вот эта Расшифровка. Так называют эту... ээ...( :hi_hi_hi: ).. "штуку" другие Плющата, с которыми я 10 месяцев назад познакомилась именно благодаря ей :a_g_a: и оказалась в результате этого знакомства на нашем форуме. Так что она заслуживает того, чтобы "красоваться" в этой теме.


П - Потрясающий наше воображение,
Л - Любимый кумир миллионов!
Ю - Юмористичный и обаятельный артист,
Щ - Щедрый на ВОЗВРАЩЕНИЯ и ПОБЕДЫ!!!
Е - Европейский Рекордсмен 2012 года, обладающий
Н - Несгибаемой ВОЛЕЙ,
К - Колоссальной ВЫДЕРЖКОЙ и нескончаемым
О - ОПТИМИЗМОМ!!

Е - ЕДИНСТВЕННЫЙ!
В - ВИРТУОЗНЫЙ!
Г
Е
Н
И
Й
МУЖСКОГО!
ФИГУРНОГО!
КАТАНИЯ!!!

А возникла в моей голове эта Расшифровка, когда я две недели пребывала в Эйфории - под впечатлением Жениной Блистательной ПОБЕДЫ на прошлогоднем Чемпионате Европы в Шеффилде. Та его РОКСАНА мне Буквально всю Душу перевернула!
by lёle4ka
04 Jan 2013, 03:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

:pri_vet:-: Всем ПРИВЕТ! Я пришла :pisa_tel: ! Наконец-то :hi_hi_hi: .

Все эти, прошедшие после Чемпионата дни, начиная ещё с обратной дороги, в поезде, я прокручивала в голове всё пережитое. Стараясь разложить в памяти на отдельные папочки и файлы, чтобы потом, рассказывая вам о всех впечатлениях, не запутаться самой в произошедших с нами, Плющатами, событиях и вас не утомить слишком сумбурным изложением. Собственно, я всегда так поступаю, прежде чем начать писать первую часть каждого из своих рассказов: по несколько дней(даже недель :smu:sche_nie: ) привожу в порядок мысли и эмоции; обмозговывая будущее повествование, трясу оперативную память :wo_ol: :du-ra: своего :du_ma_et: процессора и параллельно забиваю долговременную память жёсткого диска компьютера фоточками и видяшечками, которые мне понадобятся в работе.
Но в этот раз всё было намного сложнее. Не столько потому, что события Чемпионата заняли довольно большой промежуток времени, сколько из-за моих сомнений. Я ведь никогда раньше о СОРЕВНОВАНИЯХ не писала. Просто не знала как подступиться к этому Неизведанному для меня виду рассказов о нашем :son-ce: . Ну, да ладно: всё когда-нибудь бывает впервые. Вот и на соревнованиях побывала Первый раз, поболела за Чемпиона вживую, сидя на трибуне. Так что надо хотя бы попробовать про это написать. А вы попытаетесь Впервые почитать мои именно Соревновательно-болельщицкие бредни :a_g_a: . То есть, Надеюсь, что попытаетесь :hi_hi_hi: .


Часть 1. Парадоксальная ситуация

После отгремевшего в Питере Юбилея меня больше месяца мучили две проблемы: как мне умудриться распределить свой бюджет так, чтобы хватило финансов на поездку в Сочи, и каким образом найти на неё время перед самым Новым Годом. Но как раз такие вопросы были уже, можно сказать, привычными и, как показало время, наиболее простыми и легко решаемыми. А Парадоксальный возник уже после того, как я исхитрилась-таки найти средства, необходимые на дорогу до Олимпийского объекта(и обратно), и купить себе проездные билеты. 10-го декабря я ехала с работы, уже имея на руках эти приятные подтверждения Реальности моей поездки на Чемпионат России. А дома меня ждал СЮРПРИЗ, поначалу показавшийся тоже не менее приятным. Плющата, также собиравшиеся ехать в Сочи, сообщили мне в vk.com, что в интернете мелькнула информация о бесплатности для зрителей Фигурнокатательного турнира в Айсберге. Первые мысли были радужными: "Ух-ты!! Так это ж Здорово, есть вероятность, что в моих карманах хоть что-то останется к праздникам :hi_hi_hi: !!" Но..... Но... :plush34: Недолго я радовалась. Следующие два-три дня были сплошным кошмаром: эмоции и переживания сменялись, как стёклышки в калейдоскопе: :plush27: :plush43: :sh_ok: :is_te_ri_ka: :plush30: :ny_tik: :plush29: :chir_lider: :ps_ih: :cry_ing: :wo)(ll: :de_vil: :plush1: :s_o_s: :du-ra: .
И это ещё только ДО того, как мы выяснили, КАК же всё-таки мы можем попасть на Олимпийскую арену в Адлере. Точнее сказать, выясняли-то в основном Иринка и Вера - Спасибо вам, :son-ce: :son-ce: наши, Заботливые, что бы мы без вас делали :nez-nayu: ?! Так же, как все остальные несчастные фк-болельщики, не узнавшие условий допуска на Соревнования или не успевшие оформить необходимые документы, сдали бы свои драгоценные билеты на дорогу и сидели бы в дни Чемпионата по домам, в лучшем случае, у телевизора, а в худшем, выискивая ссылки на прокаты наших фигуристов на YuoTube.
Не сильно полегчало и после того, как узнали, что самый осуществимый для нас путь - оформить всем заявки-анкеты, что-то типа аккредитации зрителя. Я никогда раньше подобные анкеты не заполняла, СПАСИБО Ирине за личную помощь моей бестолковой особе в этом смысле. И она, и Вера получили подтверждения своих заявок в числе первых, а мне с Олей(Maolmi) пришлось ещё порядком понервничать следующие несколько дней. Была, конечно, надежда, что ввиду малочисленности этих заявок на зрительский допуск, разрешение посетить Соревнования дадут всем. Но нас грызли предательские сомнения :plush44: в нашей удачливости и переживания по поводу излишней подозрительности неких лиц, проверяющих наши анкеты: а вдруг им что-нибудь в наших биографиях не понравиться? Кроме того, сроки были катастрофически сжатыми, и мы попросту боялись, что наши данные во время проверить не успеют, в результате чего путь в Сочи нам будет заказан.
В процессе этого томительно-нервного ожидания я "тихо" - то есть, как можно тише, из боязни травмировать психику окружающих - бесилась от возмущения: Это ж надо ТАК нас, мирных Фанатов, довести до :de_vil: Белого каления !! Это КАК же надо нас НЕ любить, чтобы устроить нам какой-то Трагикомический Фарс вместо приятно-волнительного ожидания Потрясающего Спортивного Праздника :plush43: !! Это ж какими ничего непонимающими в ФК людьми надо быть, чтобы так испортить настроение нам, Болельщикам фигуристов!! Наши чиновники в Олимпийском Оргкомитете, наверное, сами уже забыли, что такое Настоящий Дух Соревнований!! ЭЭХХХ :plush34: ... Если планировалось тестировать на ЧР Будущую Систему Безопасности Олимпиады, то и начинать анкеты собирать с Любителей ФК, желающих в Айсберг попасть, надо было с полгода назад!! Тогда не пришлось бы привозить роты солдатиков на пустующие трибуны, и наши нервы были бы целее. Да и фигуристам, наверное, было бы приятнее кататься среди зрительской Любви и Внимания.
А в периоды относительного(ну, очень относительного :hi_hi_hi: ) спокойствия размышляла над Парадоксальностью ситуации, в которую нас всех, Российских поклонников ФК, поставили... Главный вопрос последних перед Чемпионатом дней - КАК попасть на трибуны Ледовой арены??! Б О льшую несуразицу и придумать нельзя!! Ведь какая получилась несусветная глупость: фигуристы, которым совершенно необходимы болельщики на трибунах, не дождались своих зрителей, потому что те были элементарно лишены возможности подарить спортсменам своё присутствие! Организаторы Соревнований Не дали Зрителей САМОМУ Зрелищному виду Спорта!! Такая же НЕЛЕПАЯ затея, как накрывать шикарный банкет для нескольких тысяч гостей, точно зная, что все "приглашённые" на пир не явятся, потому что курьеры забыли им пригласительные доставить. Ох, лучше бы они его сделали платным, этот Чемпионат, чем вот так над нами издеваться!
После того, как Оля получила подтверждение своего аккреда, я, не выдерживая уже больше всей этой неизвестности, отправила на тот же адрес, куда отправляла анкету, вопрос: одобрена ли моя кандидатура. И!! Вот ОНО - Счастье!! Я тоже получила Допуск на Жуткоохраняемый Олимпийский объект!! Клиент, как говорится, ЧИСТ - Не был, не привлекался, не отсиживал на нарах :-) . А разве могло быть иначе? В моей биографии ничего такого и не нароешь: я ж человек до предела миролюбивый :a_g_a: . Ой, ну да Бог с ними. Им же тоже надо свою работу делать, проверки всяким личностям устраивать. И Пусть, мы и не такое переживали. По большому счёту, ерунда даже то, что узнала я о своём допуске всего лишь за 4 дня до отправления поезда, хорошо хоть не за день. ГЛАВНОЕ - Я Еду!! На Чемпионат России 2013!! В Айсберг!! И увижу там Женю - вживую!! В соревновательном - на этот раз - варианте смогу оценить его Неподражаемость!!! Всё остальное уже стало неважно, пережито и забыто! Главное, что я на пути в Сочи! Точнее, в Адлер :mi_ga_et: !
Поскольку из всех Плющат я одна предпочла добираться до Олимпийской столицы по Железной дороге, то, конечно, предполагала, что мне предстоит провести в поезде :-( много скучнейших часов. Но, против ожидания, моё путешествие вышло очень весёлым и позитивным. Соседями оказалась весьма добродушная и шумная компания молодых Сухумцев - парней и девчонок. Весьма приятные, миролюбивые и щедрые люди, надо сказать, эти абхазцы. Совершенно искренне и бескорыстно устроили "пир на весь мир", включив и меня в число "гостей", а потом ещё помогли мне восстановить телефонную связь с уже прилетевшими в Адлер подругами. Мой баланс на телефоне скоропостижно скончался ввиду долгих выяснений, куда мне рано поутру ехать, в какой отель, чтобы поселиться вместе с остальными девчатами. Увидев, как я расстроилась, один из радушных жителей города Сухуми дал мне свой телефон: "На, поговори, сколько надо!" И мне так кстати была эта помощь!
В общем, полная приятных воспоминаний о дорожных приключениях и не менее приятных предвкушений о предстоящих впереди встречах и событиях, я нарисовалась ранним утром на ж/д-платформе Адлера. Настолько ранним, что не решилась сразу ехать в отель, дабы не будить в 5 утра соседку по номеру. Погода ведь позволяла поторчать на улице: +8 по Цельсию против Московских -25!! Словно из лютой Зимы в Весну раннюю окунулась - зелень кругом! Прохаживалась по вокзалу, наблюдая за стройкой. А развернулась она там - Гигантская! Вокзал новый выстроят к Олимпиаде - Загляденье!! Уже сейчас видно, какое будет Огромное и Красивое здание!
И ещё одно Олимпийское новшество я наблюдала тем же утром, уже, кстати, введённое в эксплуатацию! По дороге в отель Бургас к нашим Плющатам, я в такси проезжала Эстакаду с Олимпийскими кольцами - транспортную развязку на выезде из города на дорогу к Имеретинской низменности, где строят все Стадионы и Ледовые арены. Очень красивый и оригинальный получился Архитектурно-Инженерный ансамбль!! Особенно бесподобен в ночной подсветке! Из земли между мостами "вырастают" Огромные кольца: Америка, Азия, Европа, Африка, Австралия. Цвета надписей на этих кольцах соответствуют цветам в Олимпийской Эмблеме. Символично! И - Красиво! Респект авторам идеи и Конструкторам-Проектировщикам-Строителям и всем, кто воплотил это в жизнь! Получилось - просто СУПЕР :co_ol: !! Русские ещё удивят Мир своей ОЛИМПИАДОЙ! Что-то типа того, как с Евровидением получилось!! Можем ведь :a_g_a: , когда Хотим!!!
Вот тут, на фоточке Иринкиной Светы виден фрагмент эстакады:
http://cs308627.userapi.com/v308627466/8558/PJ5gbzc-srM.jpg
И ссылка на весь её альбом "Сочи.Адлер.Айсберг"(на Яндекс.фотках) на тот случай, если кто-то захочет посмотреть другие объекты Олимпийской стройки:
http://fotki.yandex.ru/users/iiisvetaiii2013/album/318193/

После моего приезда в Бургас встал ребром вопрос с транспортом до Айсберга. Девушки на ресепшне отеля ничего не знали, на стендах не было никакой информации о расписании автобусов, которым полагалось возить нас до ледового Дворца. Пишу "полагалось" не потому, что мы от собственной крутизны зазнались там, а потому, что до места соревнований доставлять зрителей, будь они представителями прессы или просто приглашенными по гостевым анкетам болельщиками, было действительно задачей организаторов. Которую они почему-то вовремя решать не спешили. А ведь в этот день, 24-го декабря, уже начинались первые тренировки фигуристов!! А мы - ещё не в Айсберге!! К тому же, я, единственная из проживающих в Бургасе Плющат, не получила ещё свой аккред. Который, согласно информации, полученной по электронке вместе с подтверждением допуска, ждал меня в отеле "Южное Взморье" - том самом, где "квартировали" все фигуристы, их тренеры и телевизионщики. И мне, по пути до Ледового Дворца, ещё надо было мою аккредитационную карту забрать.
А время шло, все нервничали. Посовещавшись между собой, мы уже приняли было решение выехать из этого отеля и перебазироваться поближе к "Южному взморью", от которого маршрутки, отвозящие спортсменов на тренировки и соревнования, могли бы и нас, горемычных :hi_hi_hi: , захватывать. Тем более, что по соседству с гостиничным комплексом спортсменов жили и Ирина со Светой. Но воссоединиться Плющатам на единой территории проживания так и не удалось. Неожиданно материализовался на ресепшне телефон некоего гражданина(видать, очень ответственного), позвонить которому очень рекомендовали, пообещав, что он молниеносно организует нам надлежащий сервис :-) . И что вы думаете? Организовал!!! Через пол-часа у парадных дверей отеля нас ждала уютная маршрутка и водитель с доброй - по-русски - душой, не смотря на то, что с не русским именем! Он очень по-дружески к нам отнёсся, предоставил свой номер телефона с предложением звонить, если какие проблемы, и нисколько не возражал сделать ради моего аккреда довольно внушительный крюк по городу. Мы страшно обрадовались, что, значит, сможем у Южного взморья забрать в Айсберг и Свету с Ирой.
В "Южном взморье" тоже не обошлось без приключений, часть из которых вышли довольно забавными. Но приятные происшествия случились только под конец, а поначалу мне снова пришлось понервничать. На территорию санатория мы проехали через КПП без проблем, но потом выяснилось, что в Бургасе остались отставшие пассажиры-журналисты, за которыми нашему водителю было велено вернуться. А велел ему это сделать весьма активный человек по имени Сергей, распоряжавшийся перевозками людей на Чемпионате. Вполне возможно, что благодаря именно его усилиям для нас и всех проживавших в Бургасе журналистов был всё-таки организован ежедневный трансфер до Айсберга и обратно.
Высадив нас на территории "Южного Взморья", наш водитель отправился в обратный путь, а Сергей пообещал отправить нас до стадиона в ближайшей по времени маршрутке со спортсменами. Я его спросила, где мне можно получить мой аккред. И - вот люблю я таких ответственных и отзывчивых людей(!!) - он не только не намекнул, что его тут от работы отрывают, так ещё и проводить вызвался! Довёл меня до Офиса в одном из зданий Санатория, поручил заботам девушки за компьютером, а сам вышел за дверь по требованию своего мобильника - ещё какие-то проблемы по телефону разруливать. Девушка, видать, была малость ошарашена нашим внезапным появлением в её владениях, потому что на мои слова: "Здравствуйте, мне нужно свою аккредитацию получить", она, удивленно округлив глаза, не слишком профессионально ляпнула: "А Вы кто?" Причём, её интонация, подтверждая мои самые худшие опасения, однозначно и более чем ясно означала, что быть ТУТ я не должна категорически!!!
Моя Реакция была предсказуемой :hi_hi_hi: : внезапно показалось, что моё тело уже оказалось в айсберге, но не в том, куда я стремилась попасть, а в самом натуральном, и вместе с холодом на поверхности кожи ощутила бешено стучащее сердце где-то под коленками. А в голове Паническая мысль: "Ну вот и всё, не видать мне Олимпийскую Арену, как своих ушей". Но не успела я её додумать, как уже - видимо, на автопилоте - протягивала свой паспорт и произносила пояснение: "Я получила одобрение своей анкеты по электронке, мне написали, что аккред могу получить здесь". Но она, меня не дослушав, сказала: "О, всё в порядке, вижу Вас в списке", и приступила к изготовлению моей аккредитационной карты. А у меня чуть не случился приступ внезапного веселья, со всеми вытекающими :ya_hoo_oo: :chir_lider: :dan_ser: :plush41: :)-(: :ta_n_cor: .
Безмерно счастливая я вышла на улицу, мечтая только об одном на данный момент - найти где-нибудь автомат, отправляющий денежные знаки на телефонные счета. Мне требовалось немедленно позвонить домой и сообщить маме (для которой я, похоже, всё ещё школьница :a_g_a: ), что до Сочи я добралась нормально. И на помощь снова пришёл Сергей, Спасибо ему огромное! На озвученный мной вопрос по поводу оплаты телефонной связи, начал мне объяснять, где, рядом с выходом с главного КПП санатория, находится искомый Электронный друг. Тут к нам подошла Ирина, каким-то чудом прорвавшаяся через охрану на территорию "Южного Взморья", и пожаловалась на через чур жёстких секьюрити на входе. Меня одолели стойкие подозрения, что, покинув строго охраняемую "зону" для свидания с телефонным автоматом, проникнуть обратно я уже не смогу. И, решив обнаглеть уже до предела(была-не-была), с Надеждой посмотрела на... Сергея :plush47: !! Ха-ха!! :ya_hoo_oo: Это ж надо!! Он и туда пошёл меня провожать!!
Потом мы с ним тщётно пытались убедить главу охраны на входе, чтобы он впустил меня обратно на территорию, если я выйду на пару минут. А он возмущался: "Да как Вы, вообще, попали сюда, если досмотр не проходили на этом КПП?!!" Хорошо хоть, что я в ответ не озвучила мысль, настойчиво стучавшую в сознании: "Это - КПП? Честное слово, больше на блок-пост в "горячей точке" смахивает!"
В процессе препирательств секьюрити вдруг вспомнил, что телефонный автомат можно найти в одном из корпусов санатория, и сам обрадовавшись, что избавляется от нас, как от назойливой проблемы, указал направление. Благополучно отправив на телефон Энную сумму, я не раз поблагодарила Сергея за помощь, и выразила Надежду, что таких доброжелательных и добросовестных организаторов ко времени Олимпийских игр, наберётся в Сочи достаточно. Достаточно для того, чтобы Россия "не ударила в грязь лицом" перед всем миром. Кажется, ему польстила такая моя оценка его профессиональных навыков :mi_ga_et: .
После утрясания всех этих проблем нам осталось только сесть в следующую маршрутку, которая нас доставит до вожделенного Дворца Зимнего Спорта. Ирина ушла на другой КПП, где Света стояла в одиночестве, так как её следом за мамой на территорию так и не пропустили. Сергей поручил водителю микроавтобуса забрать их обоих на выезде за ворота санатория, и, не получив больше никаких просьб о помощи, отправился с другими задачами разбираться. Мы расселись по местам и стали с интересом наблюдать, как наш транспорт наполняется спортсменами. Конечно, нам, вопреки здравому смыслу, очень :plush1: хотелось, чтобы вдруг объявился наш обожаемый :plush11: и проехался до Айсберга с нами по соседству. Ну, вы знаете, мечтать :plush34: не вредно! Разве пристало ему, Королевских кровей представителю, в простом микроавтобусе кататься. Вот какой-нибудь лимузин белоснежный достоин Такой чести. Шучу, конечно. Это мы хотели бы оказать ему почести, его Царскому статусу соответствующие, но сами-то при этом знаем, что Женя у нас манией величия не страдает :a_g_a: .
Но всё-таки нам чуть-чуть повезло с попутчиками! Когда уже мест свободных почти не оставалось, появился Алексей Николаевич Мишин! В сопровождении пары интересных особ женского пола, которые не знаю, кем были, но явно дамы известные :hi_hi_hi: . Увидев, что в салоне осталось только три свободных места, я хотела уже напомнить водителю о двух местах, забронированных для наших подруг. Но не успела. Алексей Николаевич опередил: "Ещё одного человека ждём!" Сердце с воспрянувшей вновь надеждой пустилось в радостный галоп!.... И - разочаровалось... немного... В салон вошёл Артур Гачинский с маленьким чемоданчиком на колёсиках, размер которого явно указывал на то, что поместиться в нём могут только коньки.
Ирина со Светой сели на оставшиеся места, и микроавтобус направился - наконец-то - в Айсберг. По дороге я всё на Иру, сидевшую чуть сзади, оглядывалась, обсуждая пережитые сегодня треволнения. И то и дело натыкалась на взгляд :hi_hi_hi: с "галёрки" - Алексея Николаевича. Такой проницательный взгляд, с хитрецой, ясно подсказывающей, что он нас узнал. Помните, как он после Контрольных прокатов в Одинцово мило с нами побеседовал? Любя так, с юморком, поздоровался: "Ну, здравствуйте, девушки. Это вы что ли, и есть Банда?" Точняк, девочки, он узнал всех. Я ещё подумала: "Интересно, он сразу доложит Жене о нашем присутствии на тренировке? Или предпочтёт, чтобы он сам нас увидел, для "сюрприза" эту весть оставит?"
Всю дорогу, не короткую, надо сказать, до Имеретинской низменности, я, занятая то разговором, то своими мыслями, почти не смотрела по сторонам, на окружающую красоту. О чём потом пожалела. Полюбоваться в следующие дни на окрестности Олимпийской стройки при дневном свете больше нам не удалось: приезжали на тренировки на рассвете, возвращались в отель после соревнований и прессконференций ближе к полуночи.
Ну, а первая наша поездка завершилась ещё одним забавным эпизодом. Вся огромная территория со строящимися Стадионами - Прибрежный Кластер - огорожена приличной высоты забором. Проникнуть за него возможно только через КПП, которых на всей протяжённости ограды, видимо, устроено несколько. К одному из них подъехал наш транспорт и стал всех высаживать с этой стороны поста - для проверки наших личностей. Все сидящие передо мной люди вышли и дальше была очередь либо моя, либо Уважаемого тренера нашего Любимого фигуриста. Ну, конечно, я попыталась уступить ему дорогу, показав жестом: "мол, прошу Вас, проходите". А он с Истинным Достоинством Стопроцентного Джентльмена и Лукавой Улыбкой в ответ показал мне точно такой же жест. Безумно приятно! Да, такие Воспитанники, как Женя, могут быть только у Воспитанного Человека! :a_g_a:
Ох, и дотошный контроль там сейчас на входе на территорию. И сканирование ручной клади, и ощупывание верхней одежды, и металлоискатели. Каждый день всё это повторялось! Одинаково! Кажется, они даже известных людей, не только нас, так Подробно "изучали". Да всё, в общем, понятно. Безопасность - вещь нужная и полезная, а раз её на нас тестировали, то пришлось всё это стойко переносить. Вот только, если бы они это тестирование раньше начали, то не возникло бы побочного Эффекта, в виде пустынных трибун. Очень хочется верить, что к Олимпийским Играм они учтут все ошибки и внесут необходимые коррективы. Да, вот ещё что интересно! Логично предположить, что после завершения стройки неприглядный забор ликвидируют. А где тогда будут Пункты строгого контроля? Где планируется досмотр граждан устраивать? Не на входах же в сами Спорткомплексы!! А то ведь пробки в дверях образуются, похлеще дорожных.
Вот примерно таким мы увидели Красавец-Дворец днём 24-го декабря. Спасибо ещё раз Светочке! Классная фотка!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/195012650.1f/0_aad7b_4340bea4_XL
Ветер дул очень холодный и неприятный, мы торопились скорее войти в здание, и даже окинуть взглядом до самого верха эту Громадину не успели. Сказать, что он Гигантский - и то Недостаточно!!
А описывать, какой он Красивый и Клёвый внутри я сейчас не буду, мы ж ещё "встретимся" в этой теме на днях :a_g_a: . Но одну мысль хочу озвучить прямо сейчас. Вот тогда, когда я на Айсберг любовалась в другой, более погожий денёк, мне почему-то это в голову не пришло. Только сейчас осенило, пока писала эту первую часть. Поглядите на фоту!! Вам эта Игра цвета на фасаде - от бледно-голубого до ярко-синего - ничего не напоминает?!!
http://i801.photobucket.com/albums/yy295/schoenveter/1d8c650b939b-2.jpg
http://cs307715.userapi.com/v307715466/49e4/bhK0uDqBEXo.jpg
Прикольно, Да?!! Олимпийский Айсберг для ЖЕНИ строился!! Это же ОЧЕ ВИДНО !!!! Это - ЕГО КОРОЛЕВСКИЙ Дворец, ЕГО Царская резиденция, Его имение и Его вотчина!!
P.S. Надолго я с вами не прощаюсь. Очень надеюсь, что увидимся скоро. Так что "не переключайтесь" :mi_ga_et: .
by lёle4ka
09 Jan 2013, 13:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

с чр остальное тут
Остальное не интересует :-) , а за Женечку спасибо! :plush39: :plush32: :son-ce:

http://s005.radikal.ru/i212/1301/44/29545936d85e.jpg

ОО!! Глаза какие :plush33: !! Фантастический цвет, просто нереальный какой-то!! Бездонная глубина неба! Классный альбомчик, Светуль! Здорово нафоткала!! Особенно крупные планы :co_ol: !!! Спасибо!! :plush28: :plush40:
Мне ещё вот этот кадр безумно понравился :plush31: :plush32:

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/347082-3c879-63208595-m750x740-uc096f.jpg
by lёle4ka
12 Jan 2013, 19:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Is this photo after the birth?
http://www.kp.ru/daily/26012/2936553/

эта фотка когда сделана? Летом? :plush38:

I doubt it :plush30: I think that, yes, in the summer.

Фотка из Фотосессии Журнала Кенгуру :-) http://www.rudkovskaya.ru/img/content/press/20121201_kenguru_yana.jpg
by lёle4ka
12 Jan 2013, 01:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Всем Здрасьте!!! :pri_vet:-: Я снова тут, буду опять вас мучить неимоверным количеством печатных знаков :-) .

Часть 2 . ВОСТОРГИ первого дня :
WOW - АЙСБЕРГ :co_ol: !!!!
и
А-А-Х :plush32: !! ЖЕНЯ :son-ce: !!!


Первое Удивительное - и Очень приятное - открытие, которое нас ожидало сразу при входе в Айсберг, - ОТСУТСТВИЕ :ya_hoo_oo: упакованной в камуфляж Охраны!! Ну, то есть, ВООБЩЕ!!! Даже представительные секьюрити в строгих гражданских костюмах, до предела достававшие нас в Ледовом Дворце Питера, здесь практически не наблюдались! Потрясающе! Ради этого стоило пройти строжайший контроль с личным досмотром на КПП!! А в самом Дворце - только Позитивные студенты, нанятые волонтёрами, в большинстве своём очень дружелюбные и внимательные, всегда готовые придти на помощь в этом трудном, особенно поначалу, деле - "Найти Верную Дорогу". Их доброжелательность, конечно, имела свои пределы, ограниченные дверями и коридорами, доступ за которые нам не разрешался. Но в остальном - полная свобода действий на зрительской территории и в не особо строгих рамках наших возможностей.
Конечно, мы понимали, что такой кайф для зрителей здесь будет не всегда. Через год, уже на следующем ЧР, а не только на Олимпиаде, уже не будет всё ТАК просто. И нам, оказавшимся именно на этом Чемпионате, 2013 года, в этом смысле несказанно повезло!!
- Девушки, Вам куда нужно пройти, Вы спросите - мы объясним!
- Проход на трибуны? Это на втором этаже! Из лифта выйдете - там подскажут.
- Зал для Пресс-Конференций ищете? Пойдёмте провожу!
- А! Так вам буфет нужно найти?! Ну, это совсем не сложно! Идите за мной!
Буквально на каждых пятидесяти метрах волонтёры "не давали" нам заблудиться. Кажется, это была их единственная задача - помогать нам находить правильный путь. Только одно обстоятельство им вроде как мешало чувствовать себя нужными: слишком малая :plush34: численность подопечных. Подчас казалось, что парней и девушек в единой униформе волонтёров - красных спортивных костюмах, - намного больше в Айсберге, чем всех остальных людей вместе взятых, включая и спортсменов, и тренеров, и всех журналистов, не говоря уже о небольшой кучке нас, зрителей.
И всё-таки, даже учитывая многочисленность этих безвозмездных тружеников, огромный Дворец был на удивление мало населён и пустынен, особенно на верхних этажах. Там можно было часами ходить по огромным коридорам - и никого не встретить. И запросто потеряться. Если бы не висевшие почти на каждой белоснежной стене бумажные - пока что :a_g_a: - указатели-стрелочки, рассказывающие и показывающие, где-что находится. Конечно, в ближайшее время все эти информационные листочки передадут свои функции электронным табло разных размеров, но на Российском Чемпионате в декабре у посетителей Дворца, наверное, периодически возникало стойкое ощущение, что они :plush42: попали в реалити-отрывок известного советского кино - "Чародеи"! Пустые коридоры, стрелочки на стенах и ты чувствуешь себя затерявшимся в огромном здании героем того фильма - Люди?! АУ!!! :-) Ха-ха! Даже время тоже самое - канун Нового Года!
В первый день, естественно, нам действительно было трудно ориентироваться, а на следующий уже чувствовали себя, как дома. И наслаждались этой потрясающей рукотворной красотой, которую с любовью создавали тысячи людей - от проектировщиков до электриков. Уже сейчас, необжитой и неуютный, как квартира в новостройке, НАШ Олимпийский Дворец вызывает восхищение! Самое точное определение ему дал Женя - СВЕТЛЫЙ!!! Вот точно! Во всех смыслах этого слова! Весь какой-то Воздушно-Прозрачный, с таким простором вокруг Арены, что создаётся полная иллюзия неограниченности Пространства! Строгие, чёткие линии и, в то же время, изящество архитектурных решений. И всё это находится в абсолютной гармонии, без всяких внутренних противоречий. Симфония Спорта и Искусства - Фигурное Катание...
Мне безмерно понравилась Наружная Галерея. Не уверена, что сейчас на неё пускают, подозреваю, что и потом на неё попасть будет нелегко. Но что она, теоретически, даёт возможность обойти весь Дворец по кругу и увидеть всё, что его окружает снаружи - весь Олимпийский Прибрежный Парк, как на ладони - это наверняка!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/195012650.1f/0_aada2_1af3930d_XL
Ещё одна Красивая вещь - Сквозной круговой балкон на 3 или 4 этажа. Кажется, он находится у Главного входа:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/195012650.1f/0_aada4_75594ff8_XL
Громадное Спасибо ещё раз Светочке за классные снимки нам на память :co_ol: :plush39: :plush28: :plush40: !
Как нам повезло-то, одним из первых, побывать в Айсберге. Конечно, здесь уже отгремел Финал Гран При, зрителей на котором было гораздо больше, чем на ЧР. Но тем поклонникам фигуристов вряд ли так же повезло, в смысле свободы передвижения внутри здания, какая была у нас. Мы же, пользуясь случаем и тем фактом, что никто не пытается контролировать каждый наш шаг, с огромным удовольствием там прогуливались, как только выдавалось немного свободного времени. Испытывая восхитительное чувство Прикосновения к чему-то Волшебному, как будто открывая тайну. Кто хоть раз держал в руках только что вышедший из печати экземпляр новой книги, ощущая запах типографской краски и свежесть девственных страниц под пальцами, тот поймёт, о чём я говорю. Очень похожее чувство :a_g_a: .
Как же обидно было за всех тех людей, которые хотели и не смогли сюда попасть :plush34: и на всю эту красоту полюбоваться!
Вот ещё одна фоточка от Светы(я стырила, опять не удержалась :hi_hi_hi: ):
http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/195012650.20/0_aadab_2e135a7b_XL
До меня ведь ЭТО только сейчас дошло!! Когда этот кадр увидела в Светином альбоме!! Все коридоры в Айсберге - Белые. За исключением стены, окружающей арену. Она Красная! Поглядели на фотку внимательно? Ещё раз - ничего не видите интересного? ЦВЕТА РОССИЙСКОГО ФЛАГА plush48 !! Обалдеть :co_ol: !!!
После Чемпионата я нашла на сайте "Олимп-Строй" интерактивную карту для интернет-путешествия по строящимся Олимпийским объектам. Забавная вещь, даже мне было интересно, хоть я и была там. Вот ссылка, может кто-нибудь тоже захочет "побывать" http://www.sc-os.ru/ru/press/interactive_tour/
В тот первый день мы приехали в Ледовый Дворец в середине дня. В это время ещё продолжалась тренировка спортивных пар, и мы знали, что мужчины выйдут на лёд не раньше 14-ти часов. Едва войдя в двери, ведущие на трибуны, даже не успев восхититься красотой Ледовой Арены, мы были слегка потрясены: ЖЕНЯ!!!!!!
Только не на льду, и даже не в кроссовках за бортиком :hi_hi_hi: . Все взгляды приковал к себе Женя, катающий Ванкуверский Je Suis Malade, на огромном медиакубе, висящем над центром катка. Это был для нас такой неожиданный приятный бонус, который мы потом каждый день на тренировках имели удовольствие получить. В тот день, 24-го, на тренировочный прокаты наших ведущих пар - моих любимчиков - мы не успели, и вот потому, что из катающихся на льду фигуристов меня никто не заинтересовал, я всё свое внимание остановила на этом огромном экране под потолком. И, наслаждаясь Потрясающим искусством Чемпиона, жалела о том, что никто не догадался свет на арене погасить и включить для Плющат звук - музыку из этой его программы, раз 200 уже пересмотренной и наизусть выученной. Такой Накал Страстей в том Ванкуверском прокате, его каждый раз смотришь так, как будто впервые. А выбор именно этого номера для показа во время тренировочного периода Домашнего Чемпионата - далеко не случаен. Наверное, Женя - Единственный фигурист за всю историю, сумевший одним прокатом ПОКАЗАТЕЛЬНОГО Номера всему миру доказать СВОЁ Моральное Право Остаться Действующим Чемпионом Олимпиады!!! Для нас он им и остался!
Эту видеозапись крутили без конца, и сколько раз мы успели её просмотреть до появления у катка самого Жени, не знаю. Я только краем глаза заметила, что все Плющата, рядом со мной сидящие, пустили в работу свои фото- и видео- камеры. "Ага, думаю, появился, значит, :son-ce: наше". Но я сразу его не отыскала глазами, Астелла наша помогла, показала через экран своего фотоаппарата. Качественный ZOOM всё-таки вещь шикарная!! Своими глазами я бы не увидела Женю настолько близко, чтобы разглядеть его поразительно Солнечную улыбку:
http://cs405623.userapi.com/v405623466/4dc5/CF20zqsguc0.jpg
Сразу видно, с каким Замечательным настроением приехал он на Российский Чемпионат, с неимоверным запасом Позитива и Спортивного Азарта :co_ol: .
Иринка и Света выкладывали многочисленные видяшки с разминок и тренировок. Спасибо, девушки :plush39: :ro_za: . Так здорово всё это ещё раз вспомнить, заново пережить. Не говоря уже о том, что есть возможность рассмотреть в подробностях, так как там с трибуны, наблюдать было далековато, особенно за разминками. Я только здесь на видео и скринах разглядела несколько забавных моментов, когда, например, Женю заинтересовали прозрачные стенды с символикой ISU. Прикольно это было - увидеть, хоть и не впервые, его такое детское любопытство и непосредственность :hi_hi_hi: .
Поначалу разминался у катка только Женя. Чуть позже пришёл на такую разминку Воронов, а в следующие дни был замечен и Артур Гачинский. Но сначала, в этот первый день турнира у меня даже возник вопрос: Неужели никому, кроме Жени, не требуется такая разминка "на суше"? Кстати, на контрольных прокатах в Одинцово разминающимся у катка мы видели только Чемпиона. Тогда, правда, он не долго нас побаловал. А в этот раз прямо дополнительное удовольствие было :a_g_a: - наблюдать за тем, какую радость ему самому доставляет весь этот процесс. Вот только что - серьёзен и сосредоточен, а секунду спустя уже довольно и озорно улыбается чему-то, как будто предвкушение предстоящего завтра Соревновательного Драйва уже сейчас наружу рвётся, и ему периодически бывает трудно его сдержать.
Ну, сами понимаете, что когда, наконец, подошло время для тренировки на льду его группы, он прямо весь светился, получая от своего невероятного взаимопонимания со льдом гигантское количество Кайфа. Уже не в первый раз я это замечаю, что никто больше, кроме него, не получает от процесса катания настолько много Радости и Позитива. Столько излучает в пространство Положительной Энергии, такие Волны удовольствия, что просто нельзя за него не радоваться, за то, сколько Счастья ему приносит занятие ЛЮБИМЫМ Делом. Просто сидишь и чувствуешь себя под безграничной властью Мощного Таланта и разделяешь целиком и полностью каждую каплю его Искреннего Восторга от каждого изящно вкатанного движения и Блестящего прыжка, от каждого вычурного узора в дорожке. А это ведь всего лишь тренировки!
Ужасно хотелось для наглядной иллюстрации в доказательство моих слов все Иринкины видео сюда кинуть с первого тренировочного дня. Правда, вы все уже это видели, наверняка и так с моим мнением согласны :hi_hi_hi: . А если кто вдруг не знает-не видел - они на стр.17 в этой теме. Но вот эту видящечку, с первым - после ноябрьской операции - удачным каскадом 4-3-2, я просто не могла не поставить, не удержалась :smu:sche_nie: .


Обратите внимание,как рад этому каскаду сам Женя :-): :plush46: :plush41: . Нелегко ему все доставалось. :plush34:
И захлопала Тарасова на каскаде.А Мишин показывает ей: НЕ АПЛОДИРОВАТЬ! :sh_ок: :hi_hi_hi:
http://youtu.be/GCGpqNoGwd8
GCGpqNoGwd8

Как же ты, Ирин, ПРАВА!! Именно эта его Огромная Радость более чем убедительно показывает, насколько трудно ему это было - пережить тот восстановительный период, когда не получались простейшие тройные, которые ещё на своём Юбилее в Питере, перед операцией, он щёлкал, как орешки.
Кстати, я не в курсе, как другие Плющата, а я о том, что были сложности даже с тройными, узнала только из интервью, то ли после КП, то ли после победы, когда Женя сам об этом рассказал. И испытала шок, вспоминая как блестяще он их прыгал и накануне, и в первый соревновательный день, как будто и не выпадал из формы. Тогда же, когда я об этом ещё не знала, во время первой тренировки, все его потрясающие Тройные воспринимались как данность, как само собой разумеется: "Как же иначе, Женя по-другому прыгать не умеет!" Но! Так было только со всеми остальными прыжками - кроме четверного и вот этого самого каскада 4-3-2. Блестяще исполненный, он вызвал аплодисменты и восторги даже у той публики, которая мало что в ФК понимает. В первую очередь, имею ввиду, конечно, волонтёров, которые на Женины тренировки и прокаты неизменно каждый раз собирались в большем количестве, чем на выступления всех других фигуристов. Ну и, естественно, Тарасова ему НЕ похлопать тоже не могла. И я её понимаю, но понимаю также и Алексея Николаевича, который "призывал" её не радоваться раньше времени и не сглазить тем самым успех его Гениального ученика :mi_ga_et: . Чего уж о нас, его поклонниках, говорить. Радость от этого каскада была просто сумасшедшая! Я не только хлопала, но, кажись, ещё и подпрыгивала слегка на сиденье. Хотя, может, и не в прямом смысле, физически, может, это просто внутри меня всё подпрыгивало :-) .
Целиком, всю сразу, его короткую Шторм, мы на тренировке так и не увидели. Он катал её частями, отрабатывая тот или иной участок, иногда под чужую музыку, иногда вовсе без музыкального сопровождения. А в конце тренировки поклонился, поблагодарив всех присутствующих за внимание к его работе. Мы его наградили аплодисментами, как жаль, что в силу нашей малочисленности :plush34: , он возможно, их и не услышал :-( .
Ещё одно из Удовольствий того дня - Прессконференция. Вторая её часть, как Ира и написала под своей видяшкой, была гораздо интереснее. Но я вот просмотрела первую, и притащилась от момента, на 12.06, где Писеев(он ведь говорил о правилах доставки на ЧР зрителей?) про фанатов сказал, а Женя, глядя практически в Ирину камеру, так лукаво улыбнулся :plush33: . На самой пресске находясь, я почему-то этого Классного мгновения не подметила.
Обе Ирины видеозаписи можно найти на той же 17-той странице. Во второй части Жене задавали вопросы, отвечая на них, он с явным удовольствием шутил, строил обаятельные рожицы, словом, СОЛНЕЧНОГО :son-ce: Сияния в этой видяшке вы найдёте с избытком, рекомендую пересмотреть ещё раз :a_g_a: , или - ещё и не раз :-) . Мне больше всего понравилось, как он про себя сказал(просто :co_ol: сказал) ведущей прессконференции:
- На самом деле, это как вам больше нравится: уходил я и вернулся, или всегда был с вами!
Молодец, весьма точное определение, позволяющее отделить истинных почитателей его таланта от тех, кто сохранить верность при неудачах даже не попытается. Думаю, что не ошибусь, посчитав, что для нас с вами, для всех, приемлем только второй вариант. Всегда с нами, в сердцах и душах... И "приговор этот окончательный и обжалованию не подлежит" :hi_hi_hi: .
И ещё было прикольно послушать его мнение о молодых спортсменах, о том, что достойная смена ему позволит через год "выйти на пенсию" со спокойной совестью. А самое клёвое было то, что мы, Плющата, угадали, о каком 12-летнем парнишке Женя сказал, что тот ему напомнил его самого в юном возрасте. На следующий день, наблюдая тренировки мужчин, мы этого мальчика уже вычислили :a_g_a: . Действительно, очень на Женю похож, характером катания. Причём - не копия или клон, а в другом, хорошем смысле, именно драйвом на льду, явно видно, что ему НРАВИТСЯ кататься. Посмотрим, что из него через пару лет вырастет.
По окончании пресски у нас осталась одна важная - важнейшая на первый день - задача: Баннеры повесить!! Памятуя наши сложности с этим в Ледовом Питера, мы старались подготовить себя к любым препятствиям. НО ничего особенного преодолевать не пришлось. После того, как Ирина - Спасибо :plush40: большое - с блеском провела переговоры с командующей армией волонтёров, нам разрешили повесить любое количество полотнищ на противоположной от судей трибуне. Приступили мы к этому с огромным удовольствием, решив повесить 10 баннеров, как залог 10-той Будущей Победы на Чемпионате страны. Причем, никто не препятствовал нашим перемещениям по трибунам вокруг катка, что было ещё одним следствием благожелательности волонтёров и отсутствия строгих секьюрити. В это время ещё шли тренировки девушек-одиночниц, но даже, когда они закончились, никто не пытался нас выпроводить за пределы арены, хотя даже свет тогда частично погасили. Мы спокойно завершили свою работу, и уходя с трибуны, полюбовались на "результаты" своего труда:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/195012650.20/0_aadb2_213519e2_XL
Результаты, которые в ближайшие несколько дней "обошли" миллионы телеэкранов и мониторов мира, так сильно они понравились операторам с НТВ+ :-) .
P.S. Не теряйте меня, скоро вернусь. Впереди - самое интересное :mi_ga_et: .
by lёle4ka
16 Jan 2013, 07:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

:pri_vet:-: я вернулась с новой порцией писанины :-)

Часть 3. Мощный Шторм

Рано утром 25-го декабря мы приехали в Имеретинскую низменность на первый соревновательный день. И увидели вот такую красоту!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/195012650.22/0_aae16_6ea95588_XL

Вы только представьте: через годик, а может быть, уже через несколько месяцев, когда Айсберг будет уже полностью обитаем, каким Потрясающим он станет при полном электрическом освещении в вечерне-ночные часы, или в ранне-утренние, как на этой Светиной(опять же :co_ol: ) фоточке!! Ему ведь не требуется никакая наружная подсветка, типа той разноцветной, которую предусмотрели на белом куполе Большого Ледового Дворца! Он и без неё будет сиять разными оттенками... Ледовой Стихии! Словом, ещё раз выражаю своё восхищение работой всех его создателей: Наш Олимпийский Дворец ДЛЯ Фигурного Катания получился именно таким, какого заслуживает страна, десятилетиями считавшаяся фаворитом этого вида спорта. И, надеюсь, когда-нибудь она снова будет "впереди планеты всей" :plush45: .
Мы пришли на ставшую уже такой родной арену и на полюбившейся ещё со вчерашнего дня трибуне(самой, кстати, лучшей :co_ol: ) начали наблюдать за тренировками. На льду тренировали свои короткие танцы Дуэты, а мы обсуждали, насколько будет сегодня трудно Жене ждать своего выхода на прокат: на прошедшей накануне вечером в "Южном Взморье" жеребьевке он вытянул 17-тый стартовый номер, предпоследний. А, как мы с вами знаем, последние стартовые номера в любимых у него не значатся. То ли дело - откатать в числе первых, постаравшись так высоко поднять планку, чтобы уже никто не смог дотянуться, и спокойно ждать потом, наблюдая за тщётными попытками соперников это сделать. Увы, на соревнованиях в Короткой Программе Жене в этом смысле не повезло. Как и нам, конечно! Мы прекрасно понимали, что мы будем нервничать в такой ситуации гораздо сильнее. И - дольше :a_g_a: .
Ну, а пока шли всего лишь тренировки, мы только наслаждались. У нас ведь, у всех, есть и другие любимые фигуристы, в разных видах, и посмотреть лишний раз, как они катаются - это радость и удовольствие. Про себя могу сказать, что прямо-таки кайфовала, наблюдала за прокатом одних их моих любимчиков - Максом Траньковым и Танюшкой Волосожар. С прошлогоднего Шеффилда я в эту пару втрескалась прямо по самые уши :hi_hi_hi: , и на этом Российском Чемпионате они меня не разочаровали. Даже на тренировке так потрясно откатали свою Короткую! С таким драйвом!! В этом смысле они очень на Женю похожи: обожают Лёд и обожают кататься. Наверное, за это больше всего я их и люблю. С Произволкой в этом сезоне у них не особо хорошо шли дела, но я всё же надеялась, что на этом турнире всё получится, причём, как показало недалёкое будущее, надеялась я не зря.
По дороге в Айсберг мне было интересно, что в этот день будет нам показывать медиакуб под потолком? Какую-нибудь из других потрясающих Жениных программ? Но поначалу он "молчал", потом показывал нам красоты Южных городов, а перед началом тренировок мужчин - опять включил Je Suis Malade и крутил его практически до открытия соревнований. На следующий день всё это опять повторилось. О чем свидетельствует такое "поведение" гигантского телеэкрана? Да, друзья мои, Женя у нас - и Главная Надежда, и "фельдмаршал" Российской ФК-сборной, и её Духовный Лидер, и, даже, Талисман - ещё один :mi_ga_et: - Сочинской Олимпиады. А нам, его болельщикам и фанатам, остаётся только Молиться :plush47: , чтобы он выдержал, вынес такой Неимоверный Груз ответственности, справился с этой, Непосильной для простого смертного задачей.
В середине тренировок одиночников наш Дорогой Талисман( :hi_hi_hi:) снова, как и вчера, вышел на разминку возле катка, чем подарил нам минут 40 дополнительного Позитива. Особенно в конце, когда приплясывал под Яблочко Сергея Воронова! Это было КЛАССНО!! Спасибо Ириш, что ты запечатлела в своей видеозаписи эти несколько минут :co_ol: :-) "разгула удали молодецкой" ;;-))) . Жалко, что я видео "вырезать" не умею :plush34: , я от твоей длиннющей видяшечки отрезала бы этот последний кусочек и принимала как лекарство от плохого настроения. Сколько там Неподдельной Радости и Бьющего фонтаном Юмора!! Я думаю, что Женя под музыку Воронова на льду прямо с ходу, импровизируя, смог бы ТАКОЕ сбацать, что никакие претенденты на пьедестал не в состоянии были бы ЭТО повторить.
Я вот не помню, интервью Первому канал он когда давал :ne_vi_del: ? До разминки? Или уже после неё, перед самой тренировкой? Помню только, как Ирина пошла по рядам и трибунам, стараясь добраться поближе:
В конце интервью ближе подошла,стало что-то слышно...
Ага, Ирин, в конце не только стало немного слышно :hi_hi_hi: , но и Женя под финал интервью тебя увидел. Кому же ещё этот взгляд в ТВОЮ камеру предназначался?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/23296750.3f/0_85c4b_6a46a186_orig.jpg

И вот, наконец, тренировка! Как и вчера, целиком он свой Шторм не катал, отдельные кусочки, сначала под свою музыку, потом уже без неё. Снова и снова проходил те фрагменты программы, которые надо было вспомнить и проработать, прокатать все движения, добавить новые, по сравнению с прошлогодним вариантом, "вписать" их в музыку. И - ПРЫЖКИ!!! Как их было много на второй тренировке :sh_ок: !! Накануне было заметно, что он осторожничал, не так много прыгал, а в этот раз просто отдыха себе не давал. Он даже двойных каскадов аж три прыгнул, не говоря уж об одиночных тройных прыжках. С четверным удалось не сразу: вначале проката программы под свою музыку он прыгнул 4Т с касанием льда, видимо, поэтому в тот момент не получилось "доделать" каскад, какой планируется в Короткой. Но потом, уже под чью-то чужую музыку, выдал практически идеальный, как и вчера, 4-3-2. Возникшее было у меня сильное беспокойство по поводу четверного вроде как улеглось после этого каскада. "Вроде как" - потому что во время соревновательного накала страстей вернулось с новой силой :ps_ih: :kli_ny: .
Очень нам понравилась последняя часть тренировки по девизом: "Мы ещё не все сказали вам "..Когда все,кроме Жени ушли со льда,а Женя остался до конца и устроил сольную тренировку,как будто специально для нас
Ага, Ир, это было Клёво!! На пустом катке - один Женя, катался в своё удовольствие, причём, сложилось такое впечатление, что катался столько времени, сколько ОН хотел, а не сколько ему позволили. Когда, поклонившись немногочисленным зрителям, он подъехал к бортику и взял чехлы из рук Авдыша, музыку немедленно прервали "на полуслове" и прозвучала фраза: "тренировка окончена". :-) :co_ol: Я тут же вспомнила, как точно так же наше :son-ce: "командовал парадом" на контрольных прокатах в Одинцово: сразу после выезда Жени на лёд диктор сказал - "разрешена разминка", и, по его же знаку, диктор разминку объявил оконченной. Правильно!! Нашего Чемпиона НАДО слушаться - он плохого не посоветует :hi_hi_hi: !!
После короткого перерыва для заливки льда было Открытие соревнований. Слушая речи Главных в Федерации Российского ФК лиц, я сидела и расстраивалась - пустые трибуны вокруг Арены наводили тоску в противоположность звучавшим через микрофоны словам. Ну, Граждане чиновники, где ж тут "праздник для фигуристов и зрителей"?!! Если первым некого радовать своим катанием, а вторые не смогли прорваться в Айсберг и сидят сейчас по домам, расстроенные :plush27: тем, что их обожаемые кумиры не получат ни необходимой им поддержки, ни заслуженных оваций??!! :plush34: :plush34: :plush34:
Малость повеселела я, когда над катком зазвучал Российский гимн. Да нет, всё было как полагается, в торжественной обстановке мы стоя слушали величественные звуки, только в ответ на эту музыку в моей непутёвой голове всплывали слова не Российского гимна, а.... Советского. Это и было для меня самой забавно :hi_hi_hi: , когда я вдруг поняла, что мысленно произношу фразы, совсем несоответствующие времени, в котором живу. Вроде в 21-ом веке нахожусь, а пионерское прошлое где-то в подсознании осталось. Вот чтобы его от туда изгнать, обратила думы к предстоящим Олимпийским Играм. К тому же ещё Российский Флаг, над катком висящий, на глаза попался, так и получилось, что снова, в который уже раз за последний год, в извилинах засел вопрос: "Кто на нашей Домашней Олимпиаде будет Знаменосцем сборной?" Не знаю, как у вас, а у меня ответ всегда один и тот же:
- Никого другого, кроме Жени, на этом месте я себе просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
КТО, как не он, более других достоин Этого?!! Да, у нас Очень много хороших спортсменов, сильных духом и многого добившихся. Но Женя... Никто не работает больше, чем он, для достижения этой цели - выступать на Родной Олимпиаде! Никто не перенёс больше, чем он, трудностей на этом пути, никому не довелось Столько бороться не только с Самим Собой, но и с упрямством целой системы, насмешками скептиков, сарказмом завистников. Ох, как будет НЕСПРАВЕДЛИВО, если сочтут достойным кого-то другого :-( . Кто-нибудь из вас предполагает, кого ещё могут выбрать Знаменосцем? Я, среди представителей зимних видов спорта, таких не знаю.
Мои размышления о будущем были прерваны начавшимися прокатами в первом виде соревнований - на разминку вышли Дуэты. Фавориты у нас, безусловно, Катя Боброва и Дима Соловьёв, и мне они очень нравятся. Но душа всё же больше болеет за Леночку с Никитой. Так получилось, что их Короткий танец этого сезона я впервые увидела здесь, в Айсберге. И сразу - в самое сердце, наповал!! Так же было с их прошлогодней "Аве, Мария", просто покорена раз и навсегда! И теперь вот - Андижанская полька! Ха, я ведь и не знала, как этот танец называется, специально в Википедию заглянула. Это какая-то восхитительная Феерия Радости, Счастья и Восторга Плюс Великолепный прокат!! Я не удержалась, во время их поклонов прокричала - БРАВО! Как же обидно было за тот досадный дидакшен из-за музыки!!
Выступления Дуэтов кончились довольно быстро, у нас ведь в этом виде Фигурного Катания участников не густо. Но, за то время, пока они катались, на трибунах понемногу начали появляться хоть какие-то зрители. Видимо, как раз те, которых Писеев обещал "обеспечить" от организаций города Сочи. Заходили в разные входы на трибуны небольшими группами люди, волонтёры их рассаживали. А мы радовались каждому такому появлению кучки народа, даже хлопали. Но, что такое человек 500, или чуть больше, зрителей - на сидениях стадиона, который вмещает 12000??!! Они просто потерялись на этом огромном пространстве, практически не создавая даже намека на хоть какое-то приличное количество. Не говоря уже о качестве :hi_hi_hi: . Это я о том, что эти люди в большинстве своём не были болельщиками ФК, а только отдалённо представляющими себе, что это такое - Фигурное катание. НО! Кто такой Женя Плющенко - они знали!! Хоть это Хорошо!! Мы даже заметили на одной из трибун нарисованный от руки плакат в его честь.
Когда начались соревнования Спортивных Пар, нас потихоньку начало уже колбасить :kli_ny: - час Икс неумолимо приближался. От нервной тряски и скрежета нехороших мыслей в голове, нас отвлекло немного выступление Макса и Тани. Они свою Короткую почти на всех стартах в этом сезоне хорошо катали, но Здесь!! Это просто было НЕЧТО!! От первого до последнего движения захватили внимание целиком и полностью, глаз было невозможно отвести!! Техника выше всяких похвал, подкрутка такая, что дух захватило, прыжки все чистые, везде выдержанные параллели! Я уж просто не знаю, если и были где-то какие помарки, я их не увидела. А сколько Драйва :co_ol: !! Словом, Великолепный Прокат, по всем параметрам! Остаётся только пожелать, чтобы они сохранили такой запал до ЧЕ, а потом и до ЧМ! А если они на Международных стартах и Произволку откатают настолько же безупречно, как КП в Айсберге, то им конкурентов НЕ БУДЕТ вообще никаких! Аплодируя нашим Чемпионам, мы, Плющата, не сговариваясь, в едином порыве встали со своих мест! Не сомневаюсь, что и весь стадион был бы на ногах после такого проката, будь он заполнен такими же Любителями и Ценителями Фигурного катания, как мы. Когда они с катка уезжали, я им вдогонку крикнула: "Вы Супер!" А Макс в ответ, не оборачиваясь, помахал рукой, даже не видя, кому этот его жест адресуется :-): .
По расписанию выступлений фигуристов получалось, что Женина очередь выходить на лёд была ближе к 21-му часу. Но уже с самого начала прокатов одиночников, с 7-ми часов вечера, нам было трудно сохранять спокойствие. Тем более, что отвлекаться на хорошие прокаты в этом виде программы соревнований нам была не судьба - парни падали намного чаще, чем фигуристы-парники. Причём эта тенденция больше наблюдалась у ребят постарше, а молодые совсем пацаны катали свои программы иной раз лучше бывалых спортсменов. В том числе и так понравившийся Жене Александр Самарин: он выступил вполне успешно для себя в Короткой программе, заняв 10-е место из 18-ти. Но в целом, все прокаты мужчин-фигуристов оставляли желать лучшего, как и сами программы. Естественно, говорю это о всех прочих выступлениях, кроме проката Сергея Воронова. Вот у него было всё :co_ol: : и хорошая техника, и практически все Отлично выполненные элементы, и вниманием публики сумел завладеть, и артистизмом блеснул. Я таким его прежде не видела. Мы с восторгом ему аплодировали, искренне радуясь его успеху, и понимали, конечно, что он после выставления оценок выйдет в лидеры. Все, что до него катались, не показывали высоких баллов. И вот результат: Сергей Воронов - 87.69!! :sh_ок: !!
Я за других говорить не буду, скажу за себя. Не бывала я прежде ни на каких турнирах, а, наблюдая по ту сторону телеэкрана за соревнованиями фигуристов, как-то не особо обращала внимание на разницу между оценками, выставляемыми спортсменам на домашних стартах, и теми, что они зарабатывают на международных выступлениях. Поэтому в первый момент мне реально стало Страшно: я вспомнила сумму баллов, полученную Женей на ЧЕ в Шеффилде за Короткую Программу - 84.71!! Представляете себе, что со мной было??!!! Все остальные цифры, в том числе и те суммы, что Женя ранее получал за КП на Чемпионатах России из головы напрочь повылетали, баллы Воронова показались просто астрономическими(ну, это потому, что у страха "глаза велики" :hi_hi_hi: ), мандраж стал попросту зашкаливать, вдруг показалось, что стало градусов на 10 холоднее, и зуб на зуб теперь не попадает. В общем, за те пять минут, пока я разбиралась в происходящем, слушая сидящих рядом и более опытных Плющат, со мной произошло нечто, похожее на Взрыв Эмоций и, одновременно, Штурм всех сразу Нервных клеток :ps_ih: :is_te_ri_ka: :ny_tik: :sh_ok: :kli_ny: :plush44: :sh_ок: :du-ra: .
За оставшееся до Жениного выступление время мне удалось подавить этот первый приступ паники, но трясучка всё равно никуда не делась. Уже и не было сомнений - быть ли ему 10-кратным: Обязательно!! Если прокат будет как всегда - Отличный, по-настоящему "ПЛЮЩЕНСКИЙ", никому не потягаться! Но вот переживания - всё ли ему удастся, учитывая проблемы с восстановлением после операции, - усиливались с каждой минутой, и, к моменту его выхода на лёд, достигли Апогея. Даже не знаю :ne_vi_del: , как мне удалось собраться с силами и крикнуть "Удачи" перед самым прокатом?!
Женя пришёл к катку задолго до окончания выступления предыдущего участника, нам с наших мест было видно, как он за бортиком прохаживается, ожидая своего выхода, туда-обратно, туда-обратно. Где-то посреди собственного волнения выловила в сознании мысль: "Он Тоже Волнуется, - даже прямо сочувствие-сопереживание накрыло - если так сильно трясёт нас, то ему-то каково??!!"
Потом, едва дождавшись такой возможности, он выскочил на лёд, и начал раскатываться. Нельзя сказать, что волнение сразу улеглось, но что-то Такое вместе с ним на каток Пришло... Точнее, ОН с собой Принёс Непоколебимую уверенность в своих силах, и такая в каждом движении сквозила Царственная Мощь, которая не давала даже усомниться в том, что у него ВСЁ получится!
А дальше в Душе был настоящий ШТОРМ !!! Чувств, Эмоций, страстей, нервного напряжения! И - перед каждым прыжком - горячая мысленная молитва: Только не упади, только не упади, не упади... НЕТ, я Верила, что всё будет отлично, я всегда в него Верю. Но... всё равно молилась... И это ведь вовсе не потому, что он в случае срыва элемента не будет первым в турнире. Просто так хочется уберечь его от новых травм, пусть даже от самых незначительных... Чтобы не было новых проблем со здоровьем... никогда... :plush34: ...ну, я думаю, вы меня понимаете...
А перед первым самым сложным прыжком, этим четверным в каскаде, я вздохнула, задержав дыхание, и... потом чуть не забыла :hi_hi_hi: выдохнуть, когда каскад был удачно завершён вторым прыжком. И потом весь прокат, вспоминая этот Тулуп, переживала, был ли он достаточно чистым: мне из-за нервной тряски показалось, что на выезде Женя коснулся льда кончиками пальцев. Но, Нет, конечно!! Судьи на своей супер-технике, естественно, увидели, что все было, как полагается. Да и я тем же вечером, пересмотрев вот эту Верочкину видяшку, убедилась, что касания не было.
n4jv0okp0LM

Хорошо хоть, что я это переживание из-за 4Т, пока Женя Катался, постаралась игнорировать, чтобы не испортить себе Удовольствие - видеть вживую выступление нашего Гения! Задвинула эту мысль куда-подальше, куда-то за границу сознания("подумаю об этом потом") и целиком погрузилась в этот кайф: наблюдать за тем, что он на льду вытворяет, и чувствовать себя где-то не здесь, а в настоящей Волшебной Сказке, куда тебя уносит на крыльях Нереального Восторга! А начиная с 6.55 нас всех и подавно Накрыло настоящим 9-ым ВАЛОМ!! НЕТ, даже 10-ым, как меня поправила в твиттере наша Александра. Точно, Саш!! ДЕСЯТИБАЛЬНЫЙ Мощный ШТОРМ !!
ВОТ ОНО!! ЖЕНЯ, наш Великий Император Льда, сотворил это ЧУДО!!
Трудности с восстановлением?? Да ему НЕ привыкать преодолевать такое!!
Каждый Аксель болью в спине отдаёт?? А он всё равно прыгает его, ТРОЙНОЙ :sh_ok: , и катает программу дальше! Хотя на тренировке после каждого Акселя была нужна передышка.
Публики НЕТ на трибунах? Да Это вовсе не Проблема!! Женина Харизма способна заставить плясать даже пустые сиденья, если потребуется!! Холодный пластик - и тот равнодушным не останется! А уж Завести зрителей, зевавших от скуки незадолго до его выхода на лёд, это просто - раз плюнуть!!
Ему и на этот раз удалось, как удаётся всегда, не смотря на столько препятствий, ВКЛЮЧИТЬ свой Потрясающий НЕПОБЕДИМЫЙ чисто Плющенский Драйв! Противостоять которому, похоже, не может никто: ни соперники, ни судьи, ни зрители!
Итог Жениной КП - 91.68!!
Едва дождавшись выставления оценок, мы чуть ли не вприпрыжку :plush37: помчались в Микс-Зону, то есть туда, где фигуристы раздают разные интервью сразу после своих прокатов. К слову сказать, мчаться до этих..ээ.. фк-кулуаров в Айсберге приходиться далеко. Как-то это мне показалось не очень удобным. Когда мы туда добежали, Женич уже вовсю общался с НТВ-шниками. Журналисты прессы ожидали своей очереди, мы скромно рядом с ними притулились и тоже стали ждать. И дождались!! Иринка выкладывала свою классную видяшечку того интервью:
Ещё одно интервью в микс-зоне после КП. Отметил и нас ,"рядом со мной мои друзья,которые болеют за меня .
Да!! Это было здорово!! Он во время разговора с прессой, так лукаво улыбаясь, на нас поглядывал, то на одну, то на другую, и, когда зашла речь о его КОМАНДЕ, которая помогает ему ПОБЕЖДАТЬ, добавил эти свои слова про нас - "Вот рядом друзья мои стоят, тоже болельщики мои, которые тоже меня всегда поддерживают".
Спасибо, Женя!! :son-ce: наше, наш Герой и Кумир!! Спасибо тебе за эти Тёплые слова :plush28: :plush39: :plush40: ! Поддерживать и болеть за тебя мы всегда рады и всегда будем!!
А потом была прессконференция, видеозаписи которой вы все уже поглядели, смысла пересказывать не вижу. Но вот на жеребьёвке перед пресской был прикол. Мы пришли в зал и расселись на стулья между журналистами и.. рядом с фигуристами. Парни-одиночники уже все явились, кроме Женича, он ещё коньки, видать, снимал. А перед нами на первом ряду было несколько пустых стульев. Я Ирине прошептала: прикинь, сейчас войдёт сюда Женя и прямо перед нами сядет :hi_hi_hi: . И надо же такому случиться!! Спустя несколько секунд он вошёл в зал и сделал именно ЭТО!! Мне даже показалось, что на его лице мелькнула усмешка, недвусмысленно намекающая, что это он делает НАМЕРЕННО! И!! Ведь Сел на пустой стул прямо передо мной!!! Точнее чуть наискосок. Справа от меня сидела Ира и снимала Женю на камеру, а слева от меня наша другая Оля(Маолми). Сразу началась Жеребьёвка, Женя вытянул номер 14 - второй стартовый в сильнейшей разминке. И сел на место. В этот момент Оля слева от меня полушёпотом спросила "А это хорошо или плохо?" Кому адресовался вопрос, я так и не поняла, я его ведь и не услышала, уже потом Оля сама рассказала. Зато услышал вопрос Женя!!! И повернувшись на пол-оборота в мою сторону, сказал: "ШИКАРНО!" подняв вверх большой палец :co_ol: .
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/23296750.40/0_85c77_ebde10a9_L.jpg
Классно получилось!! Одна из Плющат задала вопрос, возможно и не Жене, но он, его услышав, охотно поделился с нами своей радостью от выпавшего номера, он ведь любит именно в числе первых кататься, как вы сами знаете. И здорово, что Иринка так удачно вовремя его снимала, и этот прикольный момент нам на память в видеозаписи и на скрине остался :ya_hoo_oo: !!
Вот на этой позитивной ноте позвольте мой рассказ о первом соревновательном дне закончить. Хотя нет! Вот ещё что! Верочка, я уже восторгалась в этой теме твоими способностями оператора. Да вот, захотелось кое-что добавить. КП снята ТАК, - кроме всех прочих достоинств, уже ранее названых, - как будто ты находилась со своей Чудо-камерой во всех точках катка сразу :sh_ок: !!! НТВ-шники с их ТРЕМЯ мощными супер-профи-телекамерами(может и больше, я только три заметила) такого ЭФФЕКТА НЕ достигли! Тебе ЭТО КАК удаётся? А? Волшебство, не иначе!
А просматривая сейчас эту твою видяшку, я ООЧЕНЬ тащусь не только от самого проката, но и от того, как Женя перед выходом на лёд круги вдоль бортика наматывал! Я там выше написала, что мы это видели перед его прокатом. Даже написала, что посочувствовала его Нервному волнению. КАК я ошибалась!!! Только скачав себе эту твою видеозапись, я как следует, на крупных :co_ol: планах, рассмотрела все Эмоции, что были тогда на его лице написаны!!!
ЭТО? ВОЛНЕНИЕ?? НЕТ!!! НЕТЕРПЕНИЕ - вот что это Такое!! Адреналин Бурлил!! Жене ХОТЕЛОСЬ скорее в БОЙ!! ВЫРВАТЬСЯ на ЛЁД!! И ПОКАЗАТЬ всем, кто тут чего стоит!!
:-) Скакун ГОРЯЧИЙ Молодой пред боевой атакой!! Весь в Нетерпеньи он! Копытом землю бьёт! И Жадно рвётся в драку! ;;-)))
P.S. Пока. До встречи с Лебедем :-)
by lёle4ka
21 Jan 2013, 04:37
 
Jump to forum
Jump to topic
cron