Search found 2 matches

Return

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Женя, огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Вы лучший фигурист одиночник на всей планете на сегодняшний день, Вам нет равных!
Никто не может сравниться с тем ИСКУССТВОМ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ И АРТИСТИЗМА С ВАМИ!
Это не громкие слова, это действительно восхищение тем, что Вы делаете.
Когда Вы катаетесь, то Ваши руки, ноги, каждое движение, каждый жест говорят зрителю без слов очень о многом.
Вы настоящий ВЕЛИКИЙ АРТИСТ.
Ибо научиться прыгать сложно но все таки можно, а ТВОРИТЬ НА ЛЬДУ, завораживать наши сердца, заставлять забыть обо всем на свете, когда смотришь Вас, это дано не всем.
Мне уже за 50 лет и я счастлива, что живу в одно время с Вами и могу это видеть. Восхищаюсь Вашим мужеством, силой воли, и вашим искусством творить.
Очень ждала Олимпиаду и даже не могу передать словами насколько я желала и желаю Вам победы.
А Яну просто полюбила , такое ощущение , как будто знаю ее лично. Не растеряйте те чувства, которые имеете.
Здоровья Вам, счастья и УДАЧИ!!!
by TATYANA59
10 Feb 2014, 14:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Евгений, выздоравливайте и не обращайте внимания на злые языки.
У кого повернулся язык в чем то Вас упрекнуть, тот вообще полный ноль и ничего полезного в этом мире сам не сделал.
Мне кажется, что самую огромную пользу Вы в будущем смогли бы принести, став тренером.
Чемпионы и призеры Олимпиады в мужской произвольной программе ничего кроме сожаления не вызвали. Разве так катаются победители? Это был кошмар.
Слышала о том, что Вы хотите принимать участие в показательных выступлениях. Конечно мы , все поклонники Вашего таланта, всегда хотим видеть Вас и Ваши выступления, но все таки не любой ценой.
Лично я была бы спокойнее, если бы Вы занялись восстановлением своего здоровья и не рисковали, выходя еще раз на лед.
Здоровья Вам, счастья, любви и удачи!!!
by TATYANA59
17 Feb 2014, 13:55
 
Jump to forum
Jump to topic