Search found 4 matches

Return

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Evgeni: You are a hero, the best skater of modern times.
From Buenos Aires, Argentina, (13.000 Km/ 8.000 miles) whit respect and admiration.

Eugenio: Tu eres el mejor patinador de los tiempos modernos.
Amo el patinaje, a pesar de que en mi país está muy poco desarrollado.
Tu participación en Sochi 2014 es lo que más me interesa de los Juegos Olímpicos, y estaba esperando cada dia el momento de verte de nuevo con el oro olímpico en tus manos.
Gracias por demostrar tanto amor, constancia y dedicación por éste deporte, por tantos años de hermosos e inolvidables momentos de patinaje.
Me dio mucha tristeza, y he llorado al ver que no podías competir en el individual. Espero que haya sido una decisión correcta.

Doy gracias a Dios por tu vida, y tu ejemplo. Que ÉL esté siempre con vos y te bendiga.

Saludos desde Buenos Aires, a 13.000 Km / 8.000 millas de distancia.


"Евгений, ты - герой, ты лучший фигурист наших дней.
С уважением и восхищением из Буэнос-Айреса, Аргентина."


"Евгений, ты - лучший фигурист современности.
Я люблю фигурное катание не смотря на то, что в моей стране оно не получило широкого распространения.
Твое участие в Сочи в 2014 году - самое интересное для меня событие в этих Олимпийских Играх. Каждый день я ждал (ждала) момента, когда увижу тебя вновь с олимпийским золотом в руках.
Спасибо тебе за такую любовь к этому виду спорта, за твое постоянство и самоотдачу, за прекрасные и незабываемые моменты, которые ты дарил в течение стольких лет.
Я очень расстроилась и плакала, когда увидела, что ты не мог участвовать в индивидуальном соревновании. Верю, что это было верным решением.

Благодарю Бога за твою жизнь и этот случай. Да будет Он всегда с тобой и да благословит Он тебя.

Привет из Буэнос-Айреса."
by daria-moscow
15 Feb 2014, 12:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Женя! Без тебя на мужском турнире в Сочи просто не на кого было смотреть. Все они - хорошие спортсмены, заслуживающие, безусловно, уважение, но... Смотреть не на кого. Позорный турнир, потому что на нем не было тебя. Падали, оступались, ошибались (я не могу профессионально выразиться, что они делали не так) и... это не олимпийские чемпионы. Даже не отложилось, кто взял золото, кто - серебро, кто - бронзу. Безликие какие-то. Два-три падения за одну программу, две-три ошибки - и такие люди на пьедестале олимпийских чемпионов. Что это? Профанация какая-то. Первое место - твое, apriori твое. Для меня. И, наверное, для всех твоих соотечественников. Не заслужены были эти медали теми, кому они достались... Неужели они радуются им?.. Неужели это - победа? Неужели можно так низко себя ставить и гордиться такой "победой"?
Абсолютное, совершенное катание, безупречность - вот что такое медали (я так считаю, я далека от спорта, но не думаю, что сильно не права).
Безумно жаль, что так вышло, но на все воля Божья. Верим в тебя, в твою несгибаемую волю, в твою молодость, которая даст новые и новые силы, в твой потенциал, который позволит тебе восстановиться и идти дальше. Сквозь тернии... но куда ж, казалось бы, дальше? Ты и так - в звездах!!!
Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking,
But my smile still stays on.
Show must go on!
:plush46:
plush48
by daria-moscow
15 Feb 2014, 11:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Женечка! Любим! Ты - лучший! Был, есть и будешь! Плевать на все. Ты - король! Береги, береги, береги себя! Восстанавливайся! Горы свернешь! Иначе и быть не может! Начнешь новую страницу! Дорогу осилит идущий! Верим и знаем!
Никому ничего доказывать не надо! Ты недосягаем! Прими искренние пожелание счастья и здоровья! Ты - гордость всей страны!!! Все - за тебя! Абсолютно! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
by daria-moscow
13 Feb 2014, 21:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Здоровья! Дай Бог, чтобы все обошлось со спиной!!! Выстоишь, сможешь, прорвешься! Ты - наш чемпион!!! Ты, и только ты! Без тебя и смотреть не на кого на этой олимпиаде! plush48 :plush39: :plush39: :plush39: Вся страна - с тобой!
by daria-moscow
13 Feb 2014, 21:19
 
Jump to forum
Jump to topic