Search found 2 matches

Return

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Евгений - Вы лучший фигурист в мире! Вся страна Вас поддерживает и переживает. Желаю Вам здоровья, скорейшего восстановления сил. Вами гордится вся наша страна, думаю и Ваша семья, а что может быть важнее?
by козырь
13 Feb 2014, 21:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

Вы знаете, я вот одного не понимаю, почему только в России Женю обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах??? Он сделал для своей страны все что мог, и даже больше... Люди очень завистливые, вы только посмотрите, почему все зарубежные СМИ пишут "Евгений герой. Закончилась Эпоха Великого"... И лишь Россия.
Женю обвиняют просто из-за зависти... Но неужели никто не видел с каким трудом давалась ему Олимпиада в Сочи?!? Хотя нет, это заметили, но лишь те, кто прекрасно понимает и осознает его заслуги перед страной... Я смотрю выступления Жени с 4х лет, я всегда восхищаюсь им.. Это несмотря на то, что я панически боюсь коньков...
Я первый раз видела такое выражение лица у Евгения. Боль, ответственность, нервы все легло на его плечи... Но здоровье его подвело...
Но я рада, что Женя принял правильно решение, когда снялся с ОИ в Сочи!!!
Ягудин только говорить может, что продемонстрировал уже не раз.. На большее видимо не способен...
Ковтун, хм... Мне вот стало интересно.. А чем молодой человек был болен??? ОРВИ??? Согласитесь, смешно.. У Жени спина оперированная..., а он пошел и боролся до конца... Было с самого начала известно, что кроме Жени выступать на данной Олимпиаде просто некому...
А Жириновский - это вообще отдельная тема.. Чудак, да и только...
Абсолютно согласна с каждым словом. Завистников много, но министр спорта сегодня сказал (сама слышала), что на этой олимпиаде самые достойные, здесь нет случайных людей и спортсменов, ставки были сделаны на сильнейших. поэтому Ковтуна нет на олимпиаде не потому что так захотел Плющенко или, например, Мишин - это решение комитета. Думаю, здравомыслящие люди, особенно те, кто выдел разминку перед прокатом, прекрасно понимают - так вот, к сожалению сложилось. А все остальные со своим неправильным мнением пусть идут лесом..
by козырь
15 Feb 2014, 17:05
 
Jump to forum
Jump to topic