Search found 4 matches

Return

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

Конечно, а молодые пацаны посидят на лавке. Ни себе, не людям!

Пацаны когда заработают квоту , тогда и будут выступать. Для тех ,кто не понимает, сообщаю,что для этого
соревнования отбор утверждает не ИСУ, а МОК. Там критерии отбора другие. У нас в стране нет фигуристов,кроме Жени,у кого и компоненты и прыжки соответствуют критериям отбора.В этом олимпийском цикле Женя выиграл
ЧЕ в 2012 году! И имеет самые высокие компоненты в сборной России.А Ковтун в этом цикле не выиграл ни одного соревнования на международном уровне-ЧМ -19 место, дважды отсутствие медалей на ЧЕ. Это второй эшелон.
Кроме того, чтобы провести замену ,надо было иметь свежую травму, полученную непосредственно на соревнованиях.
И этот вопрос должна была решать целая комиссия. Наша ФФКР на это не пошла, т.к. травмы не было на тот моменти это было бы не этично.

А рассуждение о том, что Ковтун,который не выиграл ни одного международного соревнования, вдруг бы выиграл командные-это глупость высшей марки. ОИ-это особые соревнования, там совсем другие нервы и необходим опыт.
Поверьте, в нашей ФФКР сидят умные и опытные люди, и если бы у Ковтуна были шансы больше, его бы взяли.
Они не хотели выставлять Ковтуна, потому что знали, что он будет во второй десятке или даже хуже. И такого позора нашей стране не надо.

А Жене надо поклониться низко в пояс за его мужество, волю к победе и "золото" ,которое он принес команде.
Только сильный человек мог через все это пройти.
А Жене, поверьте, совсем не выгодно было сниматься, от терпел до последнего, и не снялся заранее, потому-что он герой ! Он хотел кататься, подготовил и показательный номер и хотел попрощаться со зрителями и на хорошей волне уйти из спорта! Но здоровье не позволило.

Поэтому ,призываю прекратить всю эту вакханалию против Жени,который выиграл "золото" ОИ ! Первое "золото",а у нас на настоящий момент их всего -два!
by Грин
14 Feb 2014, 14:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Дорогой Женя! Очень переживаем за твое здоровье. Нужно долечиться до конца и радоваться жизни.

Ты столько сделал для страны, для нас, ты стойко выдержал командный турнир, мы счастливы, что ты победил!

Ты - лучший . Мы с тобой, мы тебя очень любим,всегда всей семьей ждали твоих выступлений!

Ты многого достиг.А сейчас надо подумать о себе, о своем здоровье. Все-таки фигурное катание - это травматичный

вид спорта. Ты никогда не берег себя, никогда не отступал ,шел до конца. А теперь мы мечтаем ,чтобы ты был здоров!

Ты- наша гордость, наш герой!
by Грин
13 Feb 2014, 21:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Это переписка с моей подругой в Facebook после того, как Женя не смог продолжить выступление в Сочи:

Olga Kamelina Pidronova: Спасибо, Евгений Плющенко! Мы все равно с тобой!

Svetlana Akimova: Женя - великий спортсмен. И навсегда им останется. Позор тем людям, которые в жизни ничего не добились, но легко критикуют других, особенно, таких, как Женя. У Жени было 12 операций: на позвоночник, колени, пахи...И только те, кто был оперирован и потом возвращались в спорт, знают, как же это тяжело...Это герой. Он сделал всё, что можно было. Профессиональный спорт - очень тяжёлая вещь. И только он и его семья знают, каким трудом и болью ему достались звания и медали. Спасибо, Женя. Здоровья тебе, дорогой. Тебе и твоей семье.

Olga Kamelina Pidronova: Он мой герой! Настоящий спортсмен. Шел до конца, не смотря на боль!!!

Svetlana Akimova: Почитала в интернете комментарии по поводу сегодняшнего случая с Женей. Люди злые. Противно читать эту грязь. Когда Женя приносил России золотые медали и славу, его тоже критиковали. Но он сильный. Рядом с ним любящая жена и верные друзья. Женя столько раз падал, но ещё больше - ВСТАВАЛ и ДОКАЗЫВАЛ, что он профессионал и любит свой спорт до глубины души. Спасибо ему за всё.

Olga Kamelina Pidronova: да,тоже кое-что читала.Но так всегда поступают те,кто вообще ничего не достиг. дома с дивана легко рассуждать.

Svetlana Akimova Безусловно, я ждала его выступления. Очень расстроилась. И почти заплакала. Особенно, посмотрев повторы видео с разминки. Отчётливо видно, как спина поехала и как ему больно, как он хочет кататься, но дикая боль пронзает спину и ногу, и не даёт скоординироваться. В голове была куча мыслей, но он принял самое правильное решение - своё здоровье. Ему ещё дальше жить.

Svetlana Akimova: Все сейчас такие умные: надо было Ковтуна, того или другого...

Svetlana Akimova: Женя блестяще откатал свою программу. Зажигательно, на одном дыхании, интересно, НЕПОВТОРИМО.

Olga Kamelina Pidronova: да сейчас все будут на Женю наезжать. Пусть.. все равно...

Svetlana Akimova: http://www.1tv.ru/documentary/fi8259/fd201401181610 (Евгений Плющенко. Жизнь продолжается, 2014 - Документальное кино - Первый канал)

Svetlana Akimova: Потрясающее видео про Женю и его семью.


Женечка, желаем тебе крепчайшего здоровья !!! Спасибо, что ты сделал и делаешь...и ещё сделаешь для России, для зрителей. Одно удовольствие смотреть, как ты выступаешь и зажигаешь лёд. Это неповторимо. Ты всё сделал правильно. Только ты знаешь, что чувствует твоё тело, и какую боль. Всё будет хорошо. Береги себя и свою семью. Всех тебе благ.
P/S/ не обращай внимания на злые языки. Они всегда найдутся. Ты же знаешь, что ты самый лучший. :co_ol:
by Svetlana Akimova
14 Feb 2014, 04:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Уважаемый Евгений!
Вчера, когда видела ваше бледное лицо на катке, я поняла, что не получится кататься даже до того, как вы снялись с соревнований. Я вас глубоко уважаю за все годы вашей работы, но прежде всего за то, что вы боролись до конца. Это важнее любой медали. Если у вас было ощущение, что вы в долгу перед страной, перед болельщиками... поверьте, всё это уже неважно. Не за все победы в жизни достаётся золотая медаль, но это не уменьшает заслуги победителя.
Я желаю вам победы в схватке со здоровьем. Чтобы вы могли долго и счастливо жить со своей семьёй, которой вы, я уверена, иногда очень не хватаете. И я благодарю вас за все прекрасные выступления. Все россияне должны вами гордиться.
С наилучшими пожеланиями из Словении, Маргерита
by Margerita
14 Feb 2014, 16:30
 
Jump to forum
Jump to topic
cron