Search found 99 matches

Return

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!
Желаю Огромного и Крепкого ЗДОРОВЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!
Семейного Счастья ! Любви Вам С Яночкой !И Любви от Детей !
Пусть Их Радостный Смех Будет Вам На РАДОСТЬ ВСЕГДА!!
Пусть Дом Ваш Будет Полон Всегда -Радостью Счастьем и Любовью!!!
От Всей Души Желаем -ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! И ДОБРА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Евгений !!!
ЛЮБИМ и ГОРДИМСЯ ВАМИ!
СПАСИБО ВАМ - ЕВГЕНИЙ Что ВЫ -Есть!
Вы Наш- КОРОЛЬ Фигурного Катания!
С Уважением к Вам - Ваши Поклонники с 20 летним стажем - Вашего Красивого И Величественного Катания!!
by nikkii11
03 Nov 2015, 14:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Евгений Дорогой! Еще раз С Днём Рождения! В первую очередь- Здоровья !Здоровья! Здоровья-ЕВГЕНИЙ! Семейного Счастья! Любви! Радости и Здоровья Детям!
Я очень Рада Евгений за Тебя и Яну ! По кусочкам высматриваю всё и оттовсюду -Радуюсь вашим Успехам ! Радуюсь Что Всё У ТЕБЯ-ЕВГЕНИЙ -Отлично! Ваше Шоу -Прекрасное ! И я очень Рада Вашему Успеху! Я видела Море цветов от Благодарных поклонников ! Видела как Любит ТЕБЯ Народ! И для меня это очень Радостно! Болею за Тебя около 20 лет-Благодарна ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ за ТВОЁ -Красивое и Величественное Катание! Спасибо Что ТЫ Есть у Нас! Наш Великий И Единственный -ГОРДОСТЬ Наша! ТЫ- ЕВГЕНИЙ-СУПЕРТАЛАНТ! И КОРОЛЬ Фигурного Катания!! ГОРДИМСЯ- ТОБОЙ!!! Я и Моя вся семья -Очарованы -Искусством Твоего Катания! Спасибо ТЕБЕ ! Будь Счастлив! Всех Благ ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ иТвоей Семье -жене Яне Детям ! Радостей! И Больших - Успехов!! Берегите себя. С уважением К ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ - Твои поклонники и -ТВОЕГО -СУПЕРТАЛАНТА!
by nikkii11
08 Nov 2015, 21:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Дорогой Евгений ! Желаем Тебе твоей семье супруге - Яне -Детям -Здоровья! Здоровья! Здоровья! Берегите Себя!
Мы твои поклонники твоего -СУПЕРТАЛАНТА! И Твоего Красивого и Величественного Катания! Посмотрели много интересного из твоих всех Шоу ! Рады за Тебя и ГОРДИМСЯ Тобой Евгений! Ты настоящий КОРОЛЬ Фигурного Катания! Спасибо Тебе за Все! Будь Счастлив ! И пусть тебя окружает все только Прекрасное ! Всех Благ Тебе и твоей Семье!!! Любим Вас - Берегите себя.
by nikkii11
17 Nov 2015, 00:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений и Яна ! Видела Вас на Гран -при .И так Радовалась что хоть краем глаза смогла Вас увидеть. А потом сестра позвонила она в Арзамасе живет .Не то что я за 2 тыс киллометров от Вас . И рассказывала что тоже видела Вас и интерью слышала Евгения! Ну так я вчера и сегодня высматриваю все что могу обо всем о Вас .Что доступно мне посмотреть . ШОУ у Вас -Красивое! Какие Краски ! Какая декорация Красива! И все участники такие все Великолепные!
Ну а Вы так это само собой что ВЫ для меня самые -ОСОБЕННЫЕ! Красивые и Ненаглядные!
Вы меня не знаете да и не надо.Главное что я Вас Люблю. И радуюсь за Вас!! Желаю Вам Счастья и Любви! Крепкого Здоровья Вам и Вашим Детям! Будьте Счастливы ! И Берегите Себя и своих Близких!!
by nikkii11
26 Nov 2015, 01:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Смотрю ежедневно все Ваши выступления и все Шоу! Где вы выступали что говорили и - Радуюсь за Вас! Вы наш -Суперталант! И КОРОЛЬ Фигурного Катания! Браво! Здоровья Вам и Вашей семье жене -ЯНЕ и ДЕТЯМ! Вы не можете знать всех Ваших поклонников -НО знайте что я и моя семья Вас -Любим! Вашу семью жену Яну и Детей! Маленького Сашеньку -Обожаем! Он такая -Прелесть! Ежедневно -Любуемся! Будьте Счастливы !
by nikkii11
03 Dec 2015, 22:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Евгений и Яна -обязательно посмотрим Вас 10 декабря. Ждем с нетерпеньем. Здоровья ВАМ и Вашим ДЕТЯМ! Любим . Будьте -Счастливы!
by nikkii11
03 Dec 2015, 22:53
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый ЕВГЕНИЙ! Поздравляю Вашу Прекрасную жену ЯНУ С Днём её Рождения! И Пожелать ей -Крепкого Здоровья! Желаю Что бы она была такая Красивая и Жизнерадостная! Вами Любимая!!! Я Рада за ВАС - Видеть Вашу Добрую и Дружную Семью! Будьте Счастливы и Всех Вам Благ!!!
Евгений передайте мои Поздравления ЯНЕ !!! Я Поздравила ЯНУ в facebook! Под именем Марго. Но здесь для верности засвидетельствовать свое Уважение Вашей Прекрасной жене ЯНЕ! Она у Вас -Замечательная!!! Ваши поклонники с Любовью к Вашей Семье!
by nikkii11
02 Jan 2016, 23:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

ЕВГЕНИЙ и ЯНА ! Поздравляем Вас и Вашу всю Прекрасную Семью С Праздником Рождеством Христовым!
Пусть в христианский добрый праздник
В День Святого Рождества
Светит ярче для - Вас Путеводная Звезда !
Пускай Ангелы Господни
Охраняют Вас от всех невзгод.
Пусть Счастливым и удачным
Будет этот светлый год!
Пусть Исполняться все Ваши Мечты!
И чтоб Здоровы и Счастливы были Вы!
Любви! Счастья и Благополучия Вам !
И Господь пусть Хранит -
Наших Любимых Евгения ЯНУ и их ДЕТЕЙ!
Любим. Дорожим Вами . :son-ce: :-): Вы - :co_ol: :plush46: С уважением Ваши поклонники .
Дорогие ВЫ наши ! мы этих смайликов запустили от сердца и с любовью!Надемся не ошиблись в выборе , а то все черточки какие-то и знаки припинания нарисовались. С Праздником Вас! Здоровья! Счастья ! Добра и Любви !!!
by nikkii11
06 Jan 2016, 16:08
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Замирает Радостью за Вас от Счастья сердце
И тихонько поет душа!
Мы Вашу РАДОСТЬ разделяем
С Рождением Прекрасного Малыша!
ОН родился совсемь еще недавно
В Чудестный Праздник Рождества!
Пусть Будет САШЕНЬКА судьбой Хранимый
Здоровьем! Бодростью Одержимый!
Желаем , чтобы Сашенька был Счастливым!
И Много Доброго пусть будет для Саши Всегда Всегда!
Вы не можете наглядеться
На любимого Вам Малыша!
Мы тоже САШУ очень Любим!
Расти Сашенька на Радость Папе с Мамой
Расти Большой и Сильный как Они!
Замечательный наш Сашенька -Малыш!
С Днем Рождения САШЕНЬКИ Вас, ЕВГЕНИЙ и ЯНА -Поздравляем!!!
Мы , Вам Желаем Здоровья ! Счастья! Радости! Улыбок!
Чтоб Радость Ваша длилась бесконечно!
Здоровья Вам Всем и Успехов во Всем и -Всегда!
И прибывала с Вами всегда- надежда , вера и Любовь!!!
Поцелуйте Сашулю от нас три раза ! Ведь сегодня Сашуле -3 годика исполнилось!
Вы Сашуля для нас Любимый Самый Самый!
С Уважением Ваши поклонники.
by nikkii11
06 Jan 2016, 14:02
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Поздравдяю Вас С Наступающим Новым Годом! Я и Вся моя семья Желаем Вам - ЕВГЕНИЙ, ЯНЕ и ДЕТЯМ Крепкого Здоровья ! Радостно и Весело Встретить Новый Год! Мы Любим Вас! Счастья Вам ! Успехов ! И Всех Благ! Берегите Себя!
by nikkii11
30 Dec 2015, 22:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Наши Поздравленя С Новым Годом Вас! Желаем Вам и Вашим Детям -Здоровья! Личного Счастья! Дети Приносят Радость! Пусть Исполнятся Ваши Мечты! Мы ВАс Любим! И Желаем Что бы у Вас Было все-ОТЛИЧНО! Всех Вам Благ! Берегите Себя.
С Новым Годом!
by nikkii11
01 Jan 2016, 03:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Поздравляю ВАС с Днем Вашего Бракосочетания! Желаю Вам -СЧАСТЬЯ В Личной Жизни! ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ! Крепкого ЗДОРОВЬЯ ВАМ и Вашим Прекрасным -ДЕТКАМ! Пусть в доме будет -РАДАСТЬ и Звучит Беззаботный Смех Детей! Берегите Себя! ДАЙ ВАМ -БОГ Здоровья !
by nikkii11
11 Jan 2016, 19:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогие ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Читаю все и хочется как -бы рядом с Вами быть -Люблю Вашу Семью! Андрюша и Коля уже большие -Молодцы ! Прекрасные Ребята! А на маленького потому что Он маленький насмотреться не могу такой Сашенька - Интересный! Здоровья еще раз-Деткам ! Яночка ,Вы заболели надеюсь ,что Вы предпринимаете все возможное ,что бы поскорее поправить болезнь-простыли ? Жаль . НО я -Желаю от души Вам- скорейшего выздоровления.На меня не обижайтесь на незнакомку? Dа и ЕВГЕНИЙ меня не знает. Tак, как не обязан знать в лицо всех своих поклонников-Зато я - Вас знаю и Очень Рада Вашему Семейному Счастью! Для меня Евгения , как родной уже за столько лет ,что болеею за Евгения. Поклонница с 20 -м стажем. Обожаю Красивого и Величественного Катания ЕВГЕНИЯ!!! И теперь и семья ЕВГЕНИЯ меня радует! Мы с мужем часто пересматриваем видео ! Радуемся и Счастливы ,что у Вас все -Отлично! ВГЕНИЙ что там с этими 8-ю прыжками ? Видела только что на видео ? Вы себя физически не сильно нагружаете? Я же естественно перживаю хотя на ветках спортс ру где я воюю - не могу это озвучивать .Поэтому прошу Вас - ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Берегите себя -Хорошо? Очень ВАС прошу -Берегите СЕБЯ. Желаю ВАМ Крепкого Здоровья и Успехов! А Успехи ВАШИ я смотрю ежедневно по кусочкам везде и всюду и имею полную картину и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА за ВАС! А ШОУ У ВАС -ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Класс! А в живую смотреть - это -Фантастика! Увы только нам недоступно -далеко мы.УСПЕХА ВАМ!!! Будьте -СЧАСТЛИВЫ !!! И Берегите Друг- Друга! С Уважением к ВАМ Евгений ваши -поклонники и Вашего Евгений -СУПЕРТАЛАНТА! И Яночка -Обворожительница супер -Жена! И Прекрасный организатор и Продюсор!! Люблю ВАС! Успеха во -всем!!!
by nikkii11
11 Jan 2016, 20:29
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Здоровья! Счастья! Радости! И Исполнения всех желаний! Все это Желаю Тебе Евгений Твоей Семье -Яне и Детям! Будьте Счастливы! Радуюсь за Вас и Люблю Вас! Берегите Себя.
by nikkii11
16 Jan 2016, 02:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Видела все и Мастер -Класс Вы проделали с молодежью Прекрасную работу! Кто знает в будущем кто -то из них скажет -Меня тренировал т е давал первые Уроки мастерства - Сам Великий и Двухкратный Олимпийский Чемпион Евгений Плющенко! И не только, А Cам Плющенко Едиственный Фигурист Нашей Страны Который Выступил на 4-Олимпиадах и Принес-Стране Значимые 2-ЗОЛОТА и 2-СЕРЕБРА с 4-х ОЛИМПИАД!! Я Горжусь Евгений -ТОБОЙ и Твоими Многочисленными ПОБЕДАМИ !!! Спасибо что ВЫ -Есть У Нас!!! КОРОЛЬ Фигурного Катания -Современности! Здоровья Огромного и Успехов Во Всем что Делаешь! Здоровья и Твоей Семье жене -Яне и Детям!!! Я Рада за Вас что у Вас все-Отлично!!! Будьте Счастливы!!! И Берегите Себя!
by nikkii11
28 Jan 2016, 23:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений! Я очень ,Вас Уважаю и Преклоняюсь Перед Вашим -Суперталантом! Обожаю, Ваше Красивое и Величественное Катание! Это Необъяснимое состояние Гармонии! Заряжающее Зрителя -Силой Энергии! Радости Бытия! И Вечной Красоты и Искренности ! Когда Вы на льду это -Радость чего-то Фантастического! Красота ! Элегантность и -Исскуство!!!
Можно, я буду на ТЫ обращаться к Вам, Евгений? За почти 20 лет, что смотрю и болею за Вас - Вы стали для меня и моей семьи, как родной!
Так вот без Тебя, Евгений нет интереса смотреть фигурное катание -это уже было со мной, когда- Ты не выступал до 2009 года .Я не смотрела фигурное мужское катание только результаты мельком замечала, кто там выиграл? А смотрела только все Твои ШОУ!!! Так и теперь -не интересно стало без ТЕБЯ. Я все понимаю-потому остаюсь вечным поклонником Твоего Красивого! Величественного и КОРОЛЕВСКОГО Катания!
Что я хотела сказать -смотрю Все, что есть и Очень рада за Тебя и Твою семью! Евгений -семья у Тебя -Супер! Прекрасная жена Яна! И красивые все -Дети! Здоровые и Интересные! Я Обожаю Вас Всех! Радуюсь за Вас Всех, когда вижу Вас везде! Я Рада , что у Вас все -Отлично!!!
Так вот на открытом катке -холодно, а Вы только в свитере катаешься? Ну холодно же? А везде грипп ходит-Я прошу Евгений -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и Детей!
Я желаю Вам -Здоровья! Здоровья !Здоровья!!! Cчастья! Радости и Успехов!!! Любим Вас! Прошу - Берегите , Берегите Себя. Ваши- поклонники.
by nikkii11
27 Jan 2016, 16:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

ОЙ! Какие Все -Красивые на этих фотографиях! А там где Евгений и Яна -Вы Прелесть ! Красивые и Счастливые ! Я Рада! Рада за Вас! Смотрела я отрывки Дня Рождения ЯНЫ - Все ОТЛИЧНО и КРАСИВО! Молодцы! Работать так Работать ! Гулять -так Гулять -Браво! Счастлива, что Вам -Хорошо!!! Заслужили и -Заработали так отдыхать!!! ЯНОЧКЕ -Здоровья и Долголетия! Будьте Счастливы !!!
А также понравилось Фото, где Вы в троем ЕВГЕНИЙ , ЯНА и Навка-Краcивые и Прекрасные!!! Как я Вас -Люблю! Здоровья Всем и Успехов!
by nikkii11
27 Jan 2016, 17:06
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

ЕВГЕНИЙ -Как Красиво Оформлен Зал -Шикарно! Ну- ШИКАРНО! Слов нет! Такое Убранство -Великолепное! И Гости Все Красивые! Я Рада за Вас ЕВГЕНИЙ И ЯНА!!! Будьте Счастливы!!! Обожаю Вас! Вы Прекраная Пара! И Семья -Великолепная у Тебя ЕВГЕНИЙ жена ЯНОЧКА - Красивая и Нежная! -Дети Замечательные !!! Бесконечно Рада За Вас! Здоровья ВАМ Желаю И Вашим ДЕТЯМ! Вы для меня, как Родные! И Что У Тебя, ЕВГЕНИЙ Все -ОТЛИЧНО! Берегите Себя!
by nikkii11
27 Jan 2016, 17:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые Евгений и Яна! Я пишу Вам сюда потому ,что в Твиттер не могу войти почему-то ? Захожу только на Фасебоок под ником Марго. Но я смотрю целыми днями и все читаю. И Очень Рада за- Вас ,что у, Вас все -Хорошо! Смотрели Ваше ШОУ проходит с Огромным Успехом! Гастроли Евгения проходят с Овациями! Я Радуюсь Что, Евгения так Любят Во Всем Мире!
Вижу, как катаетесь с Сашей на санках играете в хоккей ! И Хорошо, что возле дома у Вас- есть все для этого !!! Потому что в общественных местах идет грипп .Берегите Себя!
Радуюсь за Детей Ваших, что при деле все и спортом занимаются! А Сашенька сама -Прелесть! Любуюсь каждый день ,как Сашенька взрослеет и развивается ! Такой любознательный и интересный -Малыш ! А Хорошенький такой -Прелесть!
Яна так преобразила свой образ -Стильная Современная -Экстравагантная -Очаровательна!!! Браво, Молодец!
Евгений Ты Тоже -Прекрасно Выглядишь! Красавец Мужчина! Только вот волосы так специально делаешь на пробор ? Ты хочешь старше выглядеть?- Не спеши. Будь по-больше -Молодым !!! Мне Вы с Яной Нравитесь по-любому .И будьте всегда Такими Красивыми и Замечательными!!! Желаю Вам и Вашим Детям -Здоровья! Семейного Счастья! Радостей от Детей и Всего Найлучшего ,Чем Занимаетесь в своем каждодневном ТрудЕ!!! Будьте Счастливы! Я и моя семья Любим , Вас и Вашу семью! Вы -Прекрасная Семья!!! Рады за ВАС!!!
А Выступления разных лет Смотрим и наслаждаемся Твоим ЕВГЕНИЙ Красивым и Величественным Катанием!!! ТЫ-СУПЕРТАЛАНТ! Спасибо за Все -КОРОЛЮ Фигурного Катания !!! С Уважением поклонники.
by nikkii11
23 Jan 2016, 22:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый ЕВГЕНИЙ! Посмотрела Много Твоих Выступлений -Радуюсь за ТЕБЯ! И Горжусь Тобой! Ты представляешь такие Прекрасные Шоу! Радуешь Зрителей Настоящим -Искусством Катания!! Красиво! Артистично! Виртуозно - На Высоком Уровне! Спасибо что есть хоть возможность посметреть это на видео.Рада за Тебя!
И в то же время переживаю -Ты не устаешь? Еще как наверное .Есть ли время отдыхать? Просьба большая к Тебе -Береги себя ЕВГЕНИЙ! Я и вся моя семья Любим Тебя! Гордимся! И переживаем искренне за Тебя.Не обижайся. Может я что-то не так говорю.Да и иначе написать не знаю как . Но - Мы надеемся, что- Ты имеешь время отдыхать ? Здоровья ТЕБЕ, ЕВГЕНИЙ! Здоровья и Твоей Семье -Яночке и Деткам! Любим Вас. Берегите Себя.
Р.S. Мы Тебя ЕВГЕНИЙ Очень Уважаем ! Хоть я и обращаюсь на "ТЫ" к ТЕБЕ. Да за столько лет, что болеем за Тебя -стал, как родным для нас. Не обижайся.
by nikkii11
07 Feb 2016, 02:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогой ЕВГЕНИЙ! Я волнуюсь за ТЕБЯ. Как узнать, что у Тебя все хорошо, три дня покоя не имею - перживаю за ТЕБЯ. Когда, ТЫ- отдыхаешь? Прошу ТЕБЯ -ЕВГЕНИЙ -БЕРЕГИ СЕБЯ! Желаю ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ ЗДОРОВЬЯ и Всей Твоей Замечательной СЕМЬЕ! Я- Верю, Что у Тебя, ЕВГЕНИЙ будет все -Хорошо и ОТЛИЧНО! ТЫ -СИЛЬНЫЙ и МУЖЕСТВЕННЫЙ! И у Тебя ЕВГЕНИЙ Есть - ЯНА ! Знаю что, Вы - Сильная Команда! А- ДЕТИ -РАДОСТЬ! Здоровья ! Здоровья ! Здоровья! С ув. поклоники.
by nikkii11
02 Mar 2016, 00:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Уважаемый ЕВГЕНИЙ! Конечно к моему огромному сожалению , что Вам ЕВГЕНИЙ приходится на долю снова операция и снова Боль. Но, Если Врач говорит , что надо- то Надо. Нам Дорого Ваше -Здоровье! И Мы Надеемся на Вашего Врача -Он Светило Медицины и Сделает все возможное и невозможное для Вашего Оздоровления ! Мне тяжело -преживаю Очень за Вас ЕВГЕНИЙ-как прочитала так места себе не нахожу. Как за Родного переживаю за Вас - ЕВГЕНИЙ! Но хныкать не буду .Потому что Вы ЕВГЕНИЙ -Олицетворение Мужества и Силы Воли.Всегда Морально Выносливы и Держитесь по- Мужски ! И даже в таких экстремальных ситуациях имеете великолепную Харизму - и даже умеете шутить! Я - Надеюсь! Что у Вас Все будет Хорошо! И ЯНА рядом с Вами ЕВГЕНИЙ - моральная поддержка -жены это сила духа , любви и заботы - всегда есть ! И знайте - ЕВГЕНИЙ, что и Мы с Вами -Любим ВАС! Гордимся Вами ! ВЫ -ГОРДОСТЬ -РОССИИ! За ВАс Волнуются Ваши Многочисленные Поклонники Всего Мира! Вы Только Выздоравливайте ЕВГЕНИЙ! Мы Желаем Вам , что бы все прошло -Благополучно! Удачи Вам . Что бы операция прошла успешно и Вы ЕВГЕНИЙ поскорее пошли на поправку ! Надеемся и Желаем Вам ЕВГЕНИЙ - Здоровья! Здоровья ! Здоровья! Пусть Хранит Вас -ГОСПОДЬ!
by nikkii11
14 Mar 2016, 01:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогой ЕВГЕНИЙ! Что бы там и как не было ? НО Я Верю в Твою СИЛУ ВОЛИ и МУЖЕСТВО! ТЫ -СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! Всегда Можешь Выдерживать Характер! И знаешь , что и как делать в любых ситуациях! Мы всей семьей Любим Твое Красивое и Величественное Катание ! Обожаем Смотреть и Пересамтривать Все Твои Великолепные Выступления! Вот - Пересматривали ТУРИН Олимпиаду- Где ТЫ , ЕВГЕНИЙ Стал ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ! НО Ты для Нас на ВСЕХ -4 -х ОЛИМПИАДАХ Единственный и Неповторимый Олимпийский ЧЕМПИОН! ТЫ -СУПЕРТАЛАНТ! И мы эти Все Соревнования видели собственными глазами и пересматриваем и сегодня! А я так больше всех и говорю и пишу об этом по -всюду! Поэтому знаю , что пишу и почему -Ты ЕВГЕНИЙ -Уникальный ! Равных ТЕБЕ-НЕТ! Видели всегда и знаем не по наслышке! ГОРДИМСЯ ТОБОЙ- ЕВГЕНИЙ! И Любим! Желаем , ЕВГЕНИЙ Крепкого Здоровья ТЕБЕ! Успехов! И Всех Благ ТЕБЕ и Tвоей Семье! Мы сердцем и душой с ТОБОЙ ЕВГЕНИЙ! Береги себя! C Уважением Твои поклонники!
by nikkii11
28 Feb 2016, 21:50
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогой ЕВГЕНИЙ! Как Твои дела? Что там с маленькой травмой, сказано действительно тобой или это слухи ? Я далеко от всех событий и потому не знаю, что и как ? НО я очень озабочена этим сообщением. Я за Tебя, ЕВГЕНИЙ болею всей душой, как за собственными детьми всегда болею .Поверь это не притворство . Я ежедневно читаю где -ТЫ и как твои дела и твоей семьи !- благо интернет есть. Я ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ , когда у Тебя и в Tвоей Cемье все Xорошо ! Писать не пишу в твиттер и в инстеграмм потому что, Tо , что бы я хотела сказать лично в поддержку не напишешь. Даже и здесь .Но знай ЕВГЕНИЙ , что сердцем и душой я с Тобой, ЕВГЕНИЙ с Твоей Семьей -Мне Дорога Твоя Семья- ЯНА и ДЕТИ Которые рядом с Тобой всегда ! Ты с Яной работаете много -РАДУЮТ Ваши Успехи ! И я ОЧЕНЬ Хочу ,чтобы У- ВАС Всегда Было Все Только ХОРОШО и ОТЛИЧНО! Потому прошу ВАС -Берегите себя и Детей! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВАМ И ДЕТЯМ ! С Уважением поклонники которые ЛЮБЯТ ТЕБЯ ЕВГЕНИЙ и Твою -СЕМЬЮ!
by nikkii11
28 Feb 2016, 21:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений! Все эти дни я просмотривала Ваши выступления , где Вы были в разных городах -Радовалась за Вас! Посмотрела Ваше выступление на Юбилее Алексея Николаевича - Вы так Великолепно выступили -Красиво ! Мощно! Эмоциально ! А Ваши Слова Евгений сказанные Алексею Николаевичу и Ваши теплые объятия -всколыхнули такое до боли волнение РАДОСТИ за ВАС! Волнительны Ваши объятия как Сына и Отца! -Это было и Прекрасно и Трогательно! А перед глазами пролетели Ваши Многочисленные ПОБЕДЫ! Все ПОБЕДЫ Всех ОЛИМПИАД! Это какой длинный и тернистый путь Вы прошли С Алексеем Николаевичем! Сколько Труда тренироваок ! Сколько Сил Вложили в ПОБЕДЫ! Значимые 2-ЗОЛОТА! и 2-СЕРЕБРА с 4-х ОЛИМПИАД! Эта Красота Катания Что Вы ЕВГЕНИЙ Творите на Льду - Настоящее Искусство ! Такой Огромный Титанический Труд! Мы ГОРДИМСЯ ВАМИ ЕВГЕНИЙ! ВЫ ЕВГЕНИЙ -СУПЕРТАЛАНТ! И ВСЯ Моя Семья Любим ВАС! ВЫ-ГОРДОСТЬ -РОССИИ! Я Очень Радуюсь За ВАС - ЕВГЕНИЙ! Посмотрела Ваше фото с Яной -Вы в Израеле! Какие Вы -Красивые! Нежные и Благородные! И разрешите за вас побеспокоиться-Вы очень много работаете. А Вы ЕВГЕНИЙ еще и Физически. И еще Вы сказали про руку что болит -Переживаю Очень за ВАС. И если уж Вы там - то проконсультируйте полностью здоровье. Очень Надеюсь что Все будет Хорошо! ЕВГЕНИЙ Желаю Вам Успехов! Яне искренне желаю неисякаемого женского тепла ! Дорогие ЕВГЕНИЙ И ЯНА -Берегите Себя и Детей! Желаю Вам Крепкого Здоровья и Вашим Детям! Пусть Хранит Вас Господь! С ув. поклонники .
by nikkii11
12 Mar 2016, 00:57
 
Jump to forum
Jump to topic