Search found 99 matches

Return

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Ева wrote:Женя.Я за тебя молюсь.



я тоже за тебя молюсь
by nikkii11
14 Sep 2014, 14:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Евгений Дорогой Ты наш! Мы всей семьёй смотрим все твои соревнования уже около 20 лет. И Гордимся Тобой ! Радуемся за тебя и желаем , что бы ты был Всегда -Здоров! Счастья тебе в личной жизни .Радости и Здоровя Детей Ваших! Здоровья Вашим родным и близким Вам людей! Всех благ Тебе и твоей Семье.Любим и за Всё Тебе Спасибо, что Радуешь нас своим Красивым и Величественным Катанием! Евгений Ты-Луший! И за столько лет что болеем за Тебя , Ты стал для нас , как родной. Будь Счастлив , Евгений! С уважением твои поклонники Твоего СУПЕРТАЛАНТА!
by nikkii11
12 Oct 2014, 14:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Новые видео || New videos with Plushy

А, я тебе уже почти 17-18 лет -Желаю Евгений - Огромного Здоровья, Здоровья и Здоровья! Потому что понимаю как всё таки сложный твой труд и сколько силы ты влаживаешь ,что бы мы-Любовались Твоим Евгений= Красивым и Величественным Катанием! В душе , я тебе Евгений уже выдала все Медали и Соц.труда! Герой Труда И все - Золотые на всех Олимпиадах! Евгений -Ты=Лучший! Гордимся Тобой ! Мы всей Смьёй смотрим Тебя -Всегда! Радуемся за Тебя-ОЧЕНь! А малыш , какой у Вас с Яной -Миленький и Красивый! ОБОЖАЕМ! Здоровья Вам всем Огромного и Всех благ. Будьте -Счастливы! И Берегите себя.
by nikkii11
23 Oct 2014, 17:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

ДОРОГОЙ , ЕВГЕНИЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВьЯ! СЕМЕЙНОГО СЧАСТьЯ! РАДОСТИ ОТ ДЕТЕЙ! ПУСТь ВСЁ ТОЛьКО ПРЕКРАСНОЕ И ДОБРОЕ ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ! СПАСИБО ЕВГЕНИЙ , ЧТО ТЫ ЕСТь! СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ , ЧТО ВЫРАСТИЛИ И ВОСПИТАЛИ ПРЕКРАСНОГО СЫНА! ОЧАРОВАНА ТВОИМ СУПЕРТАЛАНТОМ КРАСИВЫМ И ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ КАТАНИЕМ! НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СМОТРЮ И РАДУЮСь ЗА ТЕБЯ ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ и ВСЕГДА - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ , ЕВГЕНИЙ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВО ВСЁМ , ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШь! ЗДОРОВьЯ ТЕБЕ и ВСЕХ БЛАГ!
by nikkii11
03 Nov 2014, 13:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Дорогой, Евгений! Не обижайся пожалуйста , что я на Ты с тобой, несмотря на то, что я -ОЧЕНь Табя -УВАЖАЮ это раз. Очень хочу, что бы - ТЫ , был всегда -Молодой! И во -вторых , потому что я смотрю тебя с 1997 года. И для меня ты стал , как родной. Вот вышла сказать Тебе Евгений , что Очень - Рада за Табя! Поздравляю Тебя с Твоим ШОУ ! И желаю , Тебе Огромных Успехов! Здоровья ! А так , как Вы с Яной в месте в этом Шедевре Красоты и Сказки , То я за -Вас В Двойне -РАДА! Всех Вам Успехов в Вашем Шоу! Здоровья Вам Огромного ! Желаю , что бы атмосфера коллектива была Дружной и Крепкой-Всегда! Здороья всем Участникам Шоу . Евгений , я из-за 2000 км растояния не могу видеть полностью всё шоу? То я по кусочкам просматриваю всё везде, где нахожу , спасибо Дарья в" Океане " на спорт.ру. она там часто выкладывает о тебе приятные видео. Я там в спорт ру тоже захожу под своим никами Алиона, Алетемила. Евгений Все , что для меня поклоннице Твоего СУПЕРТАЛАНТА ВАЖНО -ЗДОРОВьЯ ТЕБЕ, ЕВГЕНИЙ! И Огромных Успехов ! Только прошу очень ТЕБЯ, ЕВГЕНИЙ- Береги СЕБЯ.ОК?
by nikkii11
06 Dec 2014, 22:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Евгении! Твое Шоу-Великолепное! Та -Прекрасен! Рады за тебя! Хоть по отдельным отрывкам смотрим, но это Впечатляет. Представляем , как это выглядит там на льду-Великолепно! Браво, Тебе Евгений! Молодец! Ты , Евгений не только в Сказке Снежный Король! Ты , Евгений настоящий Король льда Фигурного катания! Гордимся Тобой- Евгений! И вся команда Ребят -Великолепные, Красивые, Сказочные! Браво Всем! Интересно то как ! Евгений, но прошу тебя -Береги себя. Ты дорог нам -болеем за Тебя около 20 лет. и ничего , что нас разделяеют 2000 км, но - ТЫ , Евгений стал для нас , как родной. Береги себя. Потому- что это нагрузка такая и ТЫ выступаешь и по два выступления в день, как я поняла? Береги себя -Евгенй. Здоровья Тебе-Евгений= Огромного ! И Успехов! Всех Блад Тебе Евгений и твоей семье- жене Яне , Деткам, Маме и Огромного Здоровья Всем!
by nikkii11
10 Dec 2014, 14:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Гала Чемпионата России || Russian Nationals Gala 28.12.2

Евгений! Великолепное Катание на Показательных! Поздравляю ! Смотрела и Необъяснимое состояние и Радости и Гордости за Тебя -до слёз! Я Очень Рада Видеть Тебя Евгений ! И Рада , что Вижу Тебя Окрылённого ! Бодрого! И что с Тобой всё хорошо! Твоё Здоровье для меня -Огромная Радость! Что Ты в Отличной Форме! А Красивое и Величественное Твоё катание -Завораживает! В ней столько Заряжающей Силы Энергии! Радости Бытия Вечной Красоты и Искренности , когда ты на льду! И это передаётся Зрителям! Которые Тебя встретили Тепло и Любя! Спасибо, Евгений за Красоту ! За Искусство Катания! Ты -НастоящиЙ КОРОЛь Фигурного Катания! Спасибо , что Ты -Есть! Я и вся моя семья -ГОРДИМСЯ ТОБОЙ! Евгений Викторович -Извини , я Очень Уважаю Тебя, но не Обижайся ,что обращаюсь на Ты.. НО не хочу старить Тебя . Ты , Молодой и Красивый! И я за столько лет , почти 20 , что болею за тебя , Ты стал для меня , как Родной. Восхищаюсь Твоим Катанием! Это что-то неземное , Фантастическое! Вот Ты вышел на лёд и всё стало на место. И мир стал-Прекрасней! Здоровья Тебе Евгений ! Твоей Семье- жене Яне. Она у тебя -молодец! Детям , они у вас - Беликолепные -Здоровья Им. Сашенькой , как самым маленьким я любуюсь ежедневно Обожаю Сашулю.Здоровья родным и близким и особенно Маме , что вырастила такого Прекрасного Сына- Тебя на Радость всем нам! Евгений и Яна= Будьте Счастливы ! Здоровья и Успехов Вам во Всём!
by nikkii11
30 Dec 2014, 01:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Дорогие и Уважаемые Евгений и Яна! Поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Огромного Здоровья Вам , Вашим Детям и Родителям Вашим ! Отличного Настроения! Радостей и Успехов Во Всём! Будьте Счастливы-ВСЕГДА!
by nikkii11
02 Jan 2015, 22:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Евгений Викторович и Яна Александровна! С Наступающим РОЖДЕСТВОМ! Желаю Крепкого Здоровья Вам, Вашим Детям и Вашим Родителям! Семейного СЧАСТьЯ! Удач! Процветания! Успехов Во всём и- Всегда! Будьте СЧАСТЛИВЫ! И Всех Вам Благ!
by nikkii11
06 Jan 2015, 14:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

С Сердечными Пожеланиями - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР! Крепкого Здоровья , Сашенька! Обожаю Тебя Малыш! Расти Большой и Красивый! Евгений Викторович и Яна Александровна мои Поздравления Вам в День Рождения вашего Сына Александра!Крепкого Здоровья Вам! Любви Радости и Вечной Красоты! У Вас Прекрасный Малыш! И это =Великое СЧАСТьЕ! Я, Радуюсь за Вас! Всего Вам Доброго, Прекрасного !Желаю ,что бы у вас Всегда Было всё-ЗАМЕЧАТЕЛьНО! Всех вам Благ и Здоровья!
by nikkii11
06 Jan 2015, 15:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Евгений! Мои Поздравления для Яны в Честь Дня Рождения! Желаю =Здоровья ! Успехов Яне ! Пусть всегда остается такой Неподражаемой , Восхитительной! и Красивой! Счастья Вам и Исполнения всех желаний! Я Радуюсь за Вас!
by nikkii11
02 Jan 2015, 23:02
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Medal Winners Open 2015 (pro-comp) - Tokyo, Japan 16.01.

Уважаемый Евгений! Поздравляю с Победой! Рада очень за Тебя! Выразить словами невозможно эту Радость! Только большое Тебе Спасибо, что Ты -Есть ,Евгений! И что Ты -ЗДОРОВ и в Прекрасной форме! И то , что ты выиграл у Лайсачека с отличным отрывом это -Замечательно , Евгений! Ты во-второй раз -ДОКАЗАЛ, что Ты Олимпийский Чемпион И Олимпиады 2010 года! Мы до сегодня считали Что Ты -Олимпийский Чемпион! И Ты через столько лет Ты вновь -ДОКАЗАЛ,что ты ЛУЧШИЙ! Ты Евгений -КОРОЛь Фигурного Катания! И мы всей семьёй -ГОРДИМСЯ Тобой Евгений Викторович! Здоровья и Успехов Во всём Тебе =Дорогой наш Человек !Ты -СУПЕРТАЛАНТ! Любим. Твои поклонники. 20 лет почти , как за ТЕБЯ болеем, уже , как родной стал для нас.ГОРДИМСЯ ТОБОЙ ! И Береги Себя!
by nikkii11
17 Jan 2015, 17:23
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Евгений! Разрешите Поздравить Вас и всю Вашу Семью с Праздником Паски! Желаем Вам Крепкого Здоровья ! Семейного Счастья! Радости от Детей Ваших! Всех Вам Благ и Счастья!
by nikkii11
12 Apr 2015, 19:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогой Евгений Примите от меня и моей семьи искринние соболезнования .Понимаем как вам тяжело в эти минуты. Понимаем сочувствуем и вместе с вами скорбим - Царство Небесное Татьяне Васильевне Прекрасная и Добрая была Ваша МАМА . И пусть земля ей будет пухом. Держитесь Евгений . Держитесь . мы с вами.Держитесь Евгений.
by nikkii11
13 Jul 2015, 23:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогой Евгений я так растеряна и растроена куда тебе написать Прими наши соболезнования по поводу кончины твоей Дорогой и Любимой - МАМЫ.Держись Евгений Держись.Мы всей семьёй с тобой. Мы все с Уважением относились к твоей Прекрасной Маме! Восхищались всегда как она была тобой озабочена и как она Тебя Любила! Царство Небесное Маме! Пусть земля ей будет пухом! Прекрасная и Удивительно Добрая Была МАМА ! Евгений ты не одинок мы с тобой. Крепись и Держись. Прими - Наши искринние соболезнования. Держись Евгений.
by nikkii11
11 Jul 2015, 17:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Дорогой Евгений мои соболезнования Держись Евгений Всё правильно ты решил- посвятить себя работе. Общению с людьми , работа , семья, дети всё благотворно поможет проийти тяжелые минуты. Тебя судьба не раз испытывала на прочность. И ты всегда мужественно преодолевал трудности . МАМА останется навсегда в твоей памяти Царство ей Небесное и Светлая Память . А тебе надо -Жить дальше и Тебе есть для кого жить семья ,дети , отец родные. Мы мысленно поддерживаем тебя Крепись и Держись Евгений . Ты Сильный и мама всегда хотела .что бы ты был Сильным. Всего хорошего Тебе .Держись Евгений.
by nikkii11
17 Jul 2015, 16:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Я мало Вам пишу, но смотрю всё , всё чем увлекаетесь и что делаете ? Страдаю , когда что-то не так ? Но Радуюсь - Очень , когда у Вас и в Вашей Семье всё --Хорошо!! Очень хочу и Желаю ,что бы Вы и Ваша Вся Семья и Дети были -Здоровы ! И Всегда-Счастливы! Евгений извините меня, но уменя одна просьба- не делайте пробор впереди - чёлку на лбу лучше просто короче делайте . А так вы -Прекрасны! Вы-Суперталант! Мне нравится Ваше -Красивое и Величественное Катание! Для меня и всей моей семьи -Вы Евгений-Лучший! И КОРОЛЬ Фигурного Катания! Желаем ВАМ и Вашей Семье Огромного - Здоровья! Семейного Счастья ! И всех Благ! Берегите Себя и Своих Близких. Любим Вас и ГОРДИМСЯ ВАМИ!
by nikkii11
22 Aug 2015, 19:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Дорогой Евгений ! Здоровья Вам -Здоровья! Здоровья! Востанавливайтесь и не спешите . Мы Вас всей нашей семьёй Любим! Гордимся Вами ! Вы Самый Лучший! Мы мысленно с Вами -Всегда . А у меня такое чувство что если бы была бы такая возможность -закрыть вас что б никакие печали к вам и близко не подходили ! Но мы надеемся что Вы в надёжной защите . И Всё будет хорошо. Берегите Себя ,Евгений. Ещё раз ВАМ Евгений -Здоровья и Вашей семье -жене Яне и Вашим Детям! И близким Вашим ! Малыша самого маленького- Смотрим каждый день -Прелесть Сашуля у ВАС ! Будьте Счастливы!
by nikkii11
28 Aug 2015, 01:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Хорошего Вам дня ! Пусть только Всё хорошее будет вам не только сегодня но и -Всегда! Желаем Вам -Здоровья! Здоровья Вашей Семье -Жене Яне и вашим Детям! У Вас прекрасная Семья! Счастья Вам и Всей Вашей большой Семье! Мы всей семьёй РАДЫ за ВАС! Берегите Себя Евгений!
by nikkii11
31 Aug 2015, 11:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Дорогой, Евгений! Желаем Вам Огромного Здоровья и Вашей Семье жене- Яне и Детям! Отличного Вам - Настроения! Пусть Всё Прекрасное Окружает Вас и Вашу Семью -Жену Яну и Ваших Детей! Будьте Счастливы! Евгений- Берегите Себя и Своих Близких.Любим Вас! Всех Вам Благ.
by nikkii11
01 Sep 2015, 14:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемые, Евгений и Яна! Поздравляем Вас с Годовщиной Вашего Брака! Желаем Вам - Крепкого Здоровья! Личного Счастья! Любви и Благополучия! Рады за Вашу Большую и Крепкую Семью -Деток! - которым желаем ,чтобы были -Здоровы! Пусть у Вас всё будет Хорошо и Отлично! Будьте Счастливы! Берегите Себя !
by nikkii11
14 Sep 2015, 14:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений -Желаю Вам Крепкого Здоровья!! Правильно Вы решили - Востанавливать своё здоровье и дальше ! Прокатов будет ещё много-А Здоровье Важнее! И не читайте Вы -НИЧЕГО на спорт ру и на других источниках информаций . Потому что там всё пишут одни и те же -Вы занимайтесь спокойно своим любимым делом . И берегите Себя. Я со всей семьёй смотрим часто ваши многие выступления -Радуемся и любуемся с удовольствием на Ваше -Красивое и Величественное Катание! Спасибо ВАм Евгений -- и мы рады, что имеем возможность видеть Вас ! Я ничего не пишу в Твитер , но ежедневно смотрим на ваши выкладки и Радуемя Вами и Вашей семьёй женой Яной и Детками! Саша -Прелесть , малыш! Евгений у Вас- Прекрасная Семья! Здоровья Вам Евгений и Вашей Семье! Берегите Себя и Своих Близких! Будьте -Счастливы!!!
by nikkii11
20 Sep 2015, 21:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Желаю Вам Огромного Здоровья! Вам и всей Вашей семье! У вас -Прекрасная Семья -Любуемся Вами ! Востанавливайтесь спокойно -не спешите. И всё будет Хорошо! Всех Благ Вам ! Будьте Счастливы-Всегда!
by nikkii11
09 Sep 2015, 11:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемый Евгений! Желаю Вам выступить на конференции смело и с успехом! Рады будем видеть ВАС! Здоровья ВАМ и Вашей Семье! Всех вам Благ!
by nikkii11
14 Oct 2015, 02:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Дорогой и Уважаемый ЕВГЕНИЙ -Поздравляем Тебя С Днём Твоего Рождения!
Так важно в ситуации любой
Уверенным в Победе оставаться!
Чтоб не случилось - Быть Самим Собой,
И даже , если трудно -Не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле.
Пусть сбудуться желания скорей
Пусть станут Достижимыми Все Цели!
Пусть в жизни сложится, как Тебе Хотелось
В сердце будет- Мужество и Смелость !
Ты в жизни выбрал правильный Маршрут
Смелее Действуй и Не Отступай!
Пускай во всём Тебя Успехи Ждут
Всех целей, что наметил -Достигай!
От Всей Души ТЕБЕ Желаем
Большого Счастья и Добра!
Желаем То, о Чём Желаешь
О чём ты думаешь всегда
Чтоб боль и горе -НЕ встречалось в Твоей Жизни больше- Никогда.
Чтоб Смех Твой Слышался Всегда !
Желаем Крепкого Здоровья! Здоровья ! Здоровья!
Улыбок в Сердце и Тепла!
Будь Счастлив ТЫ -Всегда! Имей-
Любовь Семьи -Жены Детей Kаждый день!
Пусть Любовь Яны и Радостный Смех Детей
Пусть Радуют Тебя - Всегда!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЕВГЕНИЙ!!!
Мы всей моей Семьёй -ГОРДИМСЯ ТОБОЙ ЕВГЕНИЙ!! И Любим Тебя и Твоё Красивое и Величественное Катание! ТЫ -Гений! И Твоё Катание - Настоящее -Искусство Катания! Спасибо Тебе ЕВГЕНИЙ За Твоё Катание И за Те Эмоции Которые ТЫ Даришь нам! ВИВАТ _КОРОЛЬ Фигурного Катания! Здоровья ! Здоровья! Здоровья! БУДЬ СЧАСТЛИВ! Береги Себя!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ!!
by nikkii11
03 Nov 2015, 14:16
 
Jump to forum
Jump to topic
cron