Search found 99 matches

Return

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

ЕВГЕНИЙ! Очень Рада за Вас , Что Чувствуете себя Отлично! От Всего Сердца Желаю Здоровья Вам ! Здоровья ! Здоровья!
Я за Вас, ЕВГЕНИЙ Радуюсь, как Радуюсь за Своих Детей! Поэтому Прошу, Вас Очень- Берегите Себя! Я же знаю, Вас -Вы и днём , и ночью видите себя на Льду! Потому Прошу Вас , делайте так , что бы было всё -Хорошо и Добротно! Не Перегружайте Себя! Ну, Вы и Сами знаете -- Вас , Учить не Надо! Но , моя забота о Вас надеюсь не помешает Вам! Очень Хочу, Чтобы у Вас Всё Было только -Отлично! Вы Заслуживаете Уважения Своим Мужеством и Сильным Характером! Вы Сделали Очень Много для Фигурного Катания и для Страны Своими Многочисленными Победами! Как на Отечественном так и на Мировом Уровне! ЕВГЕНИЙ - ВЫ -СУПЕРТАЛАНТ! Здоровья Вам и Вашей Замечательной Семье! Жена -Красавица ! Дети -Прекрасные и Умницы! Наслаждаюсь, когда Смотрю Всё о Вас ! Мне Приятно что у Вас ЕВГЕНИЙ Шикарный Дом и в Нём Благоухает Добром !Теплотой и Радостью Детей! А Дети у Вас -Замечательные! Как Прекрасны , Вы на Фото со своими маленькими Богатырями Егором и Сашей ! Дети похожи на Вас Евгений , но и от Мам тоже просматривается -это Прекрасно Всё! Рада от Души за Вас и Яну! Вы Замечательные Родители ! И у Вас -Отличная Семья!!! Семейного Счастья Вам ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Любви! Радости Детей! Будьте Счастливы!!! Берегите Себя и Своих Близких!
by nikkii11
12 Jul 2016, 02:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Я немножко отсутствовала в связи женидьбы своего сына .А теперь посмотрела Ваши видио и Очень Рада за ВАС и Вашу Семью! У Вас -Замечательная Семья и Радостные Прекрасные Дети! А маленький Сашенька -Очарователен и Большой Умница! И Всё у Вас - ОТЛИЧНО! Желаю Вам ЕВГЕНИЙ и ЯНА Творческих Успехов ! Счастья Вам Семейного! Радости Детей и Всех Благ! Будьте Счастливы!
by nikkii11
12 Oct 2016, 14:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Дорогой и Уважаемый ЕВГЕНИЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ! И РАДУЙТЕ НАС ВАШИМ КРАСИВЫМ и ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ КАТАНИЕМ ! СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ ЧТО, ВЫ -ЕСТЬ У НАС ! ГОРДОСТЬ -НАША ! ГОРДОСТЬ -РОССИИ! ВЫ ЕВГЕНИЙ -СУПЕРТАЛАНТ! Невозможно передать Словами , те Чувства , что переполняют всегда ВАШЕ -ИСКУССТВО Катания!!! СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОБЕДЫ! ВЫ НАШ КОРОЛЬ Фигурного Катания! СПАСИБО ! СПАСИБО! СПАСИБО! Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ -ДЕТКАМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ЕВГЕНИЙ ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС- ЕВГЕНИЙ !!!
by nikkii11
03 Nov 2016, 14:16
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА Здравствуйте! Ежедневно смотрю Facebook и Инстеграмм - Радуюсь Вашим Успехам !Радуюсь, ЕВГЕНИЙ ,что у Вас Замечательная Семья! Красивая жена-ЯНА! Великолепные Дети! Обожаю Сашулю и наблюдаю , как Прекрасно и интересно маленький Александр развивается . Вы Большие Молодцы ! - Занимаетесь Правильно Воспитанием с Детьми , как старшими так и маленьким Сашулей Браво! Маленького Сашулю я - Обожаю ! Александр маленький и тем и интересен своей детской непосредственностью и рассказиками своими. Саша Очень Интересен и во всем -Прелесть! Такого Малыша невозможно не любить -Сашуля Замечательный! Радует и Восхищает ! Я пишу потому что, думаю о Вас и забочусь -Вы когда отдыхаете? А ЕВГЕНИЙ ещё Работает и Физически? Это же Титанический труд.Я не успеваю уследить , где ОН сегодня выступает со своим ШОУ. (Конечно я успеваю уследить , но это к слову ) А впереди начинаются Предновогодние ШОУ -спектакли ”Щелкунчик”! Две недели ежедневных выступлений по 2 примерно спектакля в день? Ну ,кто за Вас побеспокоится? Как только такие поклонники, как я , которым не безразлично Ваше Здоровье! Вы нам Дороги! Вы не обижайтесь ,ладно на меня. И уж не забывайте побеспокойтся за себя -Хорошо? Желаю Вам ЕВГЕНИЙ и ЯНА Крепкого Здоровья и Вашим Замечательным Деткам! Успехов во Всём и Всегда! Будьте Счастливы! И Пожалуйста - Берегите Себя!
by nikkii11
19 Dec 2016, 00:48
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогие и Уважаемые ЕВГЕНИЙ ! ЯНА! Ваши Замечательные ДЕТИШКИ! Поздравляю ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТЕЙ ,ДЕТЕЙ! СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ЛЮБВИ! УСПЕХОВ в РАБОТЕ и ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ! И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕГДА ВАШИ МЕЧТАНИЯ! Я и моя семья Обожаем Вашу Дружную и Замечательную Семью! И Очень Рады Всегда Вашим Успехам ! Мы Рады за Вас ,ЕВГЕНИЙ ,что у Вас - Красивая женя ЯНА! Умницы Дети! Что всё у Вас ХОРОШО! Будьте Всегда Счастливы! Любим Всех! С Праздником Вас!
by nikkii11
01 Jan 2017, 14:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! Извините, что беспокою, Но я в Шоке от того, что прочитала в инстаграмме у ЯНЫ. И очень переживаю за Вас и Детей Ваших.Так как эти несколько недоброжелателей с нечеловеческими обличиями уже через , детей стараются ранить, Вас своими подлостями ?? Надеюсь ,что Вы предприняли все защитные формы для всей Вашей Семьи. Жаль ,что в такие моменты нет возможности закрыть, Вас собой от всех этих злых посягательств на Вашу семью, а особенно маленького Сашулю, которого Очень Любим. И слов нет выразить словами своё беспокойство за всех Вас . Единственное только сказать, что мы с Вами и всё понимаем. В надежде на то, что Вы -Евгений и Яна , оба Сильные и Волевые и Сможете - Защитить и Себя и Детей ! Берегите Себя и Детей! Здоровья Вам Желаем и Детям ! Терпения Вам и Выдержки. Ваши переживания - это и наши за Вас.. я написала там , правда уже удалена моя поддержка Радует то, что Вы- Замечательные Родители! И, мы не только надеемся ,Но и Уверены , что всё нормализуется и будет все у Вас Хорошо!
Храни, Вас БОГ!
by nikkii11
06 Jan 2017, 01:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

ЕВГЕНИЙ и ЯНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС и МАЛЕНЬКОГО АЛЕКСАНДРА с ДНЁМ ЕГО РОЖДЕНИЯ!!! Пусть Растёт САШУЛЯ -ЗДОРОВЫМ на Радость ВАМ ! Счастливым ! Сильным и Красивым!!! Мы Очень Любим Вашего Маленького САШУЛЮ и Радуемся за Него, что Он у Вас Такой Всесторонне Развитый и Умненький Малыш!!! Нравится нам Смотреть Видео с Его Рассказиками и Увлечениями! Это Доставляет Нам Радость! Наши -то уже Взрослые и Внуки тоже . А , Сашуля Маленький и тем Интересен -Своей Детской Непосредственностью!! Сашуля Такой Хорошенький -Золотце Малыш! Желаем Вам и Маленькому АЛЕКСАНДРУ ЗДОРОВЬЯ , а также и Вашим уже Повзрослевшим Детям !!! ВЫ, ЕВГЕНИЙ и ЯНА -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!! и У ВАС - ПРЕКРАСНАЯ БЛАГОРОДНАЯ СЕМЬЯ ! Бутьте СЧАСТЛИВЫ! Мы ВАС ВСЕХ Очень ЛЮБИМ! Всех ВАМ БЛАГ и Бoльших СЕМЕЙНЫХ РАДОСТЕЙ! ! Берегите СЕБЯ и ДЕТЕЙ!
by nikkii11
06 Jan 2017, 13:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! Пусть Этот Волшебный Праздник Наполняет Вашу Жизнь -Светом! Теплом! Радостью и Благополучием! Желаем Вам Любви ! Семейного Счастья ! Радости Детей Ваших! Пусть на Небе Светит Ярко Путеводная Звезда !Пусть Ваши Мысли Превратит в Мечты! Пусть Ангел -Хранитель Оберегает Вас от всех бед и невзгод .Ну а проблемы Прочь Уходят. Здоровья Вам и Детям и Добра! Будьте Счастливы! Любим !
by nikkii11
06 Jan 2017, 16:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Дорогие ЕВГЕНИЙ ,ЯНА и Ваши Дети Поздравляю Вас С Праздником Пасхи! Желаю Вам Здоровья ! Счастья ! Успехов! Радостей и Всех Благ!Храни Вас БОГ! С Любовью к Вам Ваши Поклонники .
by nikkii11
17 Apr 2017, 16:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Евгений! Я нажимала под цитатой где фотки Сашули с радостью ,что увидела Малыша ! Я- Обожаю Сашулю и всегда радуюсь за Мальчика, как он катается ,как играет, меня и мою семью интересует всё о Вашей семье и Мы Радуемся Вашим Успехам! Любим Вас Евгений и Вашу Семью -Счастья Вам Желаем и Здоровья!
by nikkii11
17 Apr 2017, 16:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений- Здравствуйте ! Я - Поклонница Вашего Суперталанта! За все 20 лет , что болею за Вас - ВЫ стали для меня , как Родной ! Все Ваши Соревнования на протяжении всех лет я смотрела для себя в обязательном порядке, потому что Любила Ваши Уникальные Выступления и очень желала , что бы Вы Побеждали ! Браво Вам -Вы даже Преуспели по Всем Достижениям ! Я Очень РАДА за ВАС! Благодарю Вас за Ваше Прекрасное! Красивое и Величественное Катание! И за то -ИСКУССТВО Катания , Что Вы Дарили нам и Радовали нас ! Спасибо ЕВГЕНИЙ за Все ПОБЕДЫ! ВЫ -СУПЕРТАЛАНТ! И остаетесь для нас Непревзойденным - ГЕНИЕМ Фигурного Катания! И я Очень Рада за Вас Евгений что сегодня у Вас Своя -Акадаемия Фигурного Катания! И Что Вы Стали -Тренером! Ещё одна Возможность Видеть нашего ВЕЛИКОГО ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО -КОРОЛЯ Фигурного Катания! Поздравляю Вас ! Желаю Вас Здоровья и Успеха!
У меня другое к Вам обращение в Вашем инстаграмме я каждый день любуюсь Вами и Яной , и вашим маленьким Александром , которого полюбила .Он у Вас - Не только Красивый Мальчик ,но и Большой -Умница .! Вы с Яной -Молодцы - Воспитываете из Александра - Настоящего Мужчину. Не переборщайте и Берегите Мальчика! И вот я увидела тренировку Сашули на растяжке ,где тренер нажимает Саше на ноги и одновременно тянет за руки? Саша в это время плачет от боли и крутит головой к девочкам жалуясь , что ему больно , а -тренер асе потягивает и считает до -10 , затем отпускает руки и жестко притягивает ребенка за ноги к себе .. ? потом Чуть чуть пощекотил Сашулю и садит резко позади себя . Так и заикой не долго остаться ? Для меня эти действия....тренера были ударом ”ниже пояса” .Я после этого не писала нигде коментарии ,не могла смотреть ничего и спала плохо, думала только о Сашеньке. Я помню , что растяжку эту, вам делала ваша Мама ( Царство ей Небесное .Помню и сожалею ,что она ушла так рано . Пусть земля будет ей Пухом) - Замечательная была у Вас Мама. Так вот , Евгений - не могли бы именно , Вы делать только эти растяжку лично - сами с Сашенькой ? Все таки у Вас есть собственные ощущения боли и Вам понятно, где отпустить , и когда дотягивать? Может целесообразно с начала считать до -5, отпустить, а потом досчитать до -10 ? Так боль тела будет поддаваться постепенному формированию растясжки, но уже с найменьшей болью? И Саше не придется крутить головой в другую сторону, как он делал теперь и меньше нагрузка на шейные позвонки - когда голова будет на уровне плеч - прямопропорциональна туловищу ? Ведь сама растяжка нацелена на тазобедерные суставы и голени туловище должно быть ровным без лишних движений головы . Я не знаю может я не права ,что пишу Вам это ? Но я так люблю Вашего Сашеньку, что его боль - это и моя боль. И как узнать ,что Вы - Евгений меня прочитали? может в своем инстеграмме ответите мне одним словом - Люба - все будет хорошо! И я пойму , что все в порядке ? Я там у Вас под ником - Lilea. Я Очень Уважаю и Люблю Вас , Евгений и Всю Вашу Семью ! Потому не обижайтесь на меня ,если что не так написала ?
by nikkii11
11 Jun 2017, 19:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые ЯНА и ЕВГЕНИЙ! Поздравляю Вас С Днём Вашего Венчания! Вы Такие Молодцы ! Сделали в Своей Жизни Ещё Один и Очень Благородный и Правильный Жизненный Шаг -Обвенчались! Умнички! Желаю Вам Здоровья ! Счастья и Любви на Долгие Лета! Пусть в Вашем Доме Будет Всегда Много Человеческого Тепла! Нежности! Счастья ! Здоровья и Радости Детей Ваших! Успехов Вам в Вашей Творческой Жизни! Будьте Счастливы! Я и моя вся Семья Вас Уважает и Любит! Смотрели видео Вместе и Радовались за Вас !!! Удачи Вам по -Жизни! Смотрим на Вас всегда и Любуемся!!! Радуемся Вашим Успехам и Детей!!!

Я не запоздала с Поздравлениями Вам! Я - Вас Поздравляла везде, где только могла!!! Только вот сюда ещё зашла с оазданием .И-Хочу сказать, Как , Я - Уважаю и Любою Вас Евгений и Яна и Люблю Вашу -Семью и Детей Ваших! Каждый день Смотрю и Любуюсь Вашим маленьким Александром! Сашуля -очень у Вас Умница и Красивый ! Старшие Дети - Николай! Андрей! Егор! Тоже Красивые и Замечательные!! Обожаю ! Но, они уже Большие ! А , Александр маленький и очень сейчас Интересный! Одно наслаждение видеть маленького Александра на льду! Любуюсь Сашулей каждый день в инстеграмме -Спасибо ,что вылаживаете видео и могу видеть как Ваш Малыш очаровательно трудиться! Обожаю Сашулю! Прошу у Вас прощения ,что позволяю там в инсте стопорить с некоторыми особо бессовестными ? я конечно стараюсь придерживаться с ними приличия, но иногда хочеться ...сказать.... , но? Только из-за Уважения к Вам ! Сдерживаюсь! Я Люблю Вашу Семью и Радуюсь за Вас -ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! Будьте Счастливы!
by nikkii11
24 Sep 2017, 16:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

ЕВГЕНИЙ ,ЖЕНЯ - ДОРОГОЙ! А Имя Говорит Открыто - ГЕНИЙ!!! И Высшей Похвалы Достойны Вы - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ и МОРЕ СИЛ! Долгих и Счастливых Лет Процветания! Развития! Вдохновления! Самореализации и Достижения в Карьере Только Лишь Подъёмов!!! В Любви Надёжности Тепла! Пусть Будет Полон Ваш Дом - Радостью и Счастливыми Улыбками Ваших Детей!!! Пусть в Вашей Семье Будет Всегда Повод для Счастья и Любви и Самых Ярких Жизненных Мгновений!!!! Горжусь Вами ЕВГЕНИЙ! Спасибо Вам за Ваше Красивое и Величественное -ИСКУССТВО Катания! Спасибо за Многочисленные - ПОБЕДЫ! БУДЬТЕ - ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ ЕВГЕНИЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ХРАНИ ВАС БОГ!
by nikkii11
03 Nov 2017, 13:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу || Anniversary show-St.Petersburg 05/11/17

Я Восхищенна Вашим Шоу Евгений ! И знаю ,что всё было на Высшем Уровне! Я Очень Рада за Вас Евгений! Маленького Александра ! Яну ! И вообще за всю Вашу Семью! Каждый День Любуюсь Вами ! Но Всё это мне достается пересматривать по кусочкам из всех видео к сожалению. За 2000 тысячи км не могла быть на шоу, что тоже очень жаль и даже сегодня посмотреть повтор Шоу за 18 .11 не смогла - сын обновлял каналы и не включил обратно канал МатчТV и только сегодня я увидела эту ошибку , а сама не смогла зайти.Сижу и чуть не плачу от досады. Но - Главное я Рада ,что Вы Евгений Здоровы и Вся Ваша Семья ! И что у Вас - Всё Отлично! Счастья Вам и Всей Вашей Семье! Радостей! Успехов в Творческой Работе и Удачи!!! Берегите Себя и Своих Родненьких! Особенно маленького Александра потому ,что он маленький! -он с Вами едет в турне ? Успеха Вам ! С Уважением Ваша Поклонница.
by nikkii11
18 Nov 2017, 14:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений Плющенко -Рада за Вас и Вашим Успехам ! Я- Горжусь Вами Евгений! Вышла Поздравить Вашу Жену - Яну С 8 Мартом !
Желаю Яне Оставаться Всегда Такой Красивой ! Счастливой! Светлой! Яркой и Прекрасной!
Вы Евгений и Яна - Очень Красивая Пара ! ВЫ- Великолепные! Замечательные - Родители! У Вас - Прекрасные Дети! Обожаем Вас! Будьте Здоровы и Счастливы!
Любим Вас! Храни Вас БОГ!
by nikkii11
08 Mar 2018, 14:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Мои Уважаемые Евгений и Яна ! Вот освободившись от подготовки к Празднику - зашла, как обычно посмотреть на маленького Александра и опешила ? Что там у Вас за Крики в Инстеграмме? Такой Шухер там стоит Все пишут и оскорбляют Вас ? Какая темная комната там у Вас, какой ремень ,какая тряпка ? Я в жизнь -Не поверю ,что Вы можете так делать с маленьким Александром Так как - Знаю и Уверена ,что Вы Любимте Сашулю!!! Я просто хочу спросить -зачем Вы выставляете видео с Маленьким Александром, где он говорит опровержения что его никто не бил ? Не надо Сашулю подключать к таким объяснениям ? И Вам Самим Не стоит ни перед кем оправдываться ? Вы же знаете, какие у нас Хайп Глоры , ни перед чем не остановятся, что бы не напакостить ? Вам Это надо? Прошу Вас уберите это видео, где маленький Александр, как бы от себя.... оправдывается ? Я Вас Очень Люблю ! А маленького Александра -Обожаю и мне неприятно и Обидно за Вас - читать, что там под этим видео пишут ? Я Очень - Неприемлю ,что бы кто-то Оскорблял Вас и маленького Сащулю, я -lilea347 там уже половину Глорам... горло перегрызла Защищая Вас ! А тут вдруг этот крик и шум ещё? А празник на носу. Где это было сказанно в ”Дожде ” найду потом и посмотрю. А видео с маленьким Александром прошу Вас Уберите -Не надо ,что бы Сашуля оправдывался .Я Очень Вас Всех Люблю -Не обижайтесь ,что я прошу Вас об этом ,Но Ради Вас прошу! Я- Люблю Вас Всех! Евгений и Яна Милые и Любимые - Берегите Себя и Детей ! И от всех глоров тоже .
by nikkii11
06 Apr 2018, 03:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Милые Евгений и Яна ! Я Очень Хочу ,что бы у Вас Всё Было Хорошо! И не обижайтесь на меня , Но ради Вас и Детей Ваших - прошу Вас уберите видео с маленьким Алексанлром, где малыш на камеру оправдывается ..? Я Всех Вас Очень Люблю!
by nikkii11
06 Apr 2018, 03:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

УВАЖАЕМЫ и ЛЮБИМЫЕ - ЕВГЕНИЙ! ЯНА и ДЕТИ - АНДРЮША! ЕГОР! НИКОЛАЙ и АЛЕКСАНДР С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! МОРЕ СИЛ ! ЛЮБВИ! ДОБРА! ТЕПЛА и РАДОСТЕЙ!!! И САМЫХ ЯРКИХ ЖИЗНЕННЫХ МГНОВЕНИЙ и ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ ВАШИ СБЫВАЛИСЬ !!! ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО ПОВОДОВ ДЛЯ СЧАСТЬЯ -И ЧТОБЫ - ВЫ ВСЕ БЫЛИ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ!!! ЛЮБИМ -ВАС! С ПАСХОЙ ВАС!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
by nikkii11
08 Apr 2018, 01:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемый Евгений и Яна ! Я- Не знаю читаете ли , Вы- мои коменты здесь или нет ?
Но , Я не могла не спросить? Посмотрев ролик сделанный Киркоровым - Я, Обомлела! Скажите, Вы сами ему разрешили Маленького Александра там снять или это личная идея Филиппа?
Знайте - Ролик я просмотрела с огромной болью в душе . Так Подставлять в этом клипе Маленького Александра - Это Ни в какие рамки не лезет.? Спрашивается -Зачем?
Вот я пишу это и у меня СЛЁЗЫ от обиды за Сашулю. Почему же Киркоров, который говорит ,что любит вашего малыша и своих детей? То. ПОЧЕМУ он в этом ролике и своих детей -НЕ снял?????? Если так Киркоров озабочен воспитанием всей молодёжи ?
А ещё у меня закрадывается подозрения - нету ли там посторонних влияний , что бы именно Ваш маленький Александр был зодействован в этом ролике?
Я всё могу понимать, Но вот этот ролик снятый с Вашим Малышом и этой проклятой бутылкой в ручках Малыша -Отказываюсь понимать.Ни к чему всё это??
Даже Не смотря ,что песни Киркорова мне нравятся, НО у Вас в инстеграмме я из принципа даже Его - НЕ поздравила с днём рождения , разонравилось.
Не прощу Киркорову за ту Боль, что причинил он , мне этим cвоим подлым роликом Факт!
Мне Ваш Маленький Александр -ДОРОЖЕ! Хоть я и далеко от Вас - Но я Люблю Вашего Малыша !
В Вашем инстеграмме и малыша я была под ником lilea347 , а сейчас под ником Марго Селена постарайтесь, как-то мне ответить хоть одним словом - Права, я? Или - Неправа ? И поймёте мои искриние порывы за Вас и Вашу Семью! Я Не могу успокоиться. В таком ступоре от Обиды ,что писать ничего сегодня не могла ?
by nikkii11
01 May 2018, 23:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые и Любимые Евгений ! Яна и Дети!! С Новым Годом Вас! Желаю Вам Семейного Счастья! Здоровья ! Радостей Детей Ваших! Добра! Мира ! Пусть в Новом Году Исполняются Все Ваши Мечты ! Я Очень Рада за Вас! И Желаю Только Всего Самого Лучшего вам и Деткам Вашим! Будьте Счастливы! Люблю Вас и Обожаю ! Маленького Александра Поцёмайте от Меня! Я без Ума от Вашего Малыша! Успехов Вам и Удачи! Будьте Счастливы!
by nikkii11
31 Dec 2017, 21:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Уважаемые Евгений и Яна! Поздравляем Вас с Днём Рождения Вашего Маленького Сынульки Александра! Ваш Маленький Светлый Лучик Родился в Такой Светлый и Добрый День в Канун Рождества- Прелесть! Желаю Здоровья Александру! Вырасти Большим ! Сильным ! Славным и Жизнерадостным! Пусть В Вашем Доме Всегда Будет Радость Детей Ваших ! Будьте Счастливы Всегда и Пусть Сбываются Ваши Все Мечты ! С Рождеством Вас! Здоровья ! Счастья ! Радости и Благополучия! Любим Вас ! Поцёмайте Сашулю ! Малыш у Вас -Чудо Красавец! Обожаем! Любуемся Вами Всегда и Радуемся за Вас! Счастья Вам! Храни Вас БОГ!
by nikkii11
06 Jan 2018, 12:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ЕВГЕНИЙ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ! ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ ! РАДОСТИ ДЕТЕЙ ВАШИХ! И ПУСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ЧЕМ ПОБОЛЬШЕ РАДОСНЫХ И ДОБРЫХ ЯВЛЕНИЙ - АНШЛАГОВ в ШОУ и УСПЕХОВ ВАМ на ТРЕНЕРСКОМ ПУТИ! И Конечно же Славных и Талантливых Учеников! Каким -Сами - ВЫ БЫЛИ !! ВЫ - СУПЕРТАЛАНТ ! Мы -Гордимся ВАМИ и ЛЮБИМ ВАС и ВАШЕ КРАСИВОЕ -ИСКУССТВО КАТАНИЯ!!ЭТО -НЕзабываемые Эмоции Радости и Гордости Ваших Многочисленных ПОБЕД и ДОСТИЖНИЙ Таких Фигуристов , каким Были ВЫ - ЕВГЕНИЙ - Сегодня НЕТУ !!! СПАСИБО что, ВЫ -Есть у Нас ! Спасибо , Евгений - Вашей МАМЕ ,Что Подарила Нам Такого Великого Фигуриста -Поистине КОРОЛЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ !!! Будьте Счастливы ЕВГЕНИЙ!!! Успехов и Удачи во Всём ! Любим !!!
by nikkii11
04 Nov 2018, 02:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Уважаемые Евгений и Яна - Здравствуйте ! Давно Вам - Не писала ? Но с последними новостями решила зайти - Потому что - Очень Переживаю за Вас . Первое что Хочу Вас попросить , что бы Оградили Александра от всего ,что может принести вред маленькому Александр? Показывайте на видео только Самые Интересные Моменты Александра! Не на камеру - Пусть Ребенок будет ограждён от Этого? Лично Мне - Всё Нравится! Радуюсь за Вас и Вашу Всю Семью , Александра Обожаю! Горжусь Вами ! Всегда Любуюсь Вами - Нравится Всё в Вашей Семье и Ваши Устои ! Но - Ведь хайперы вытаскивают из Вашей инсты тексты и тиражируют повсюду на свой лад... Читая - Мне иной раз хочется плакать от несправедливости некоторых ....людишек ? Ведь , Я знаю ,что это - Не так! Хочется Заплакать От Обиды ... - За Вас и маленького Александра . Кстати, скажите Евгений никак - Нельзя уже изменить название сайта Гном Гномыч на Александр Плющенко? Саша уже подрос и у Него Красивое Имя Александр - Пусть Все называют Александром ! Потом с переходом к Вам учеников - Начитавшись у меня голова кругом идёт от Обиды - Ведь знаю ,что это не так. Но, это ужас ,что происходит с людьми от Безнаказанности...? К чёрту такую свободу слова , когда люди от злобы ...а порой от своей дурости ... теряют лимит человеческого облика ..образно говоря ...? И даже мои коменты на сайте спорт ру в Поддержку Вас и Защиту многие коменты удаляются , а -То и сразу в бан по два раза на неделю -смотря что... отвечаю обидчикам...? - Не любят там реальную правду и другое мнение ? И знаете, что я подумала -может Вам лучше - Не давать интервью неблагочестивым..... журналистам? И даже на заданные вопросы - Отвечайте уклончиво и Лично сами -Не выдавай вообще никакой информации , о Cвоей работе и задумках в Академии ФК? Делайте молча Свои Дела без объяснений - До Конечного Результата!! Может хоть так , - Оградите себя от нападок и упрёков ? Извините меня , если что -то не так написала ? Вам же всё таки -Виднее !!! Жаль только что ответа на это не услышу , а другой связи c Вами у меня нет пообщаться . - Хотя в Вашем инстеграмме я каждый день Полюбоваться Всеми Вами и на Душе Спокойнее! Но там я - Не могу ни спросить ,ни написать так? . Простите также ,что в вашем инстеграме с Вашими подписчиками - Я резка. Но и терпеть всё - Нет мочи? Ведь ,Вам по Вашему Cтатусу - Вам нелья? А- Мне можно я - Не публичный человек , конечно jответить в пределах нормального . Но всё равно , Вы за меня - Не в ответе! Здоровья Вам Любимая моя Семья Плющенко - Вы для Меня Пример -Уважаю Вас!! Счастья Вам ! Радостей и Вашим Детям ! Позитива и Благополучия -Успехов Вам во Всём ! Берегите Себя и Детей!
by nikkii11
17 May 2020, 02:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

С Днём Рождения Евгений Викторович!
Желаем Вам Крепкого Здоровья на Многие Лета! Личного Семейного Счастья и Радости Ваших Детей! Гордимся Вами Евгений -Вы Суперталант! Спасибо За Ваши Многочисленные Победы во имя ФК России! За Ваш Труд , И - 4 ре Олимпийские Медали ! И - Огромное Спасибо Вам Евгений За - Ту Радость, которую Вы Нам Дарили Своим Красивым и Непревзойдённым Искусством Катания - Эти Эмоции Незабываемые !!!
А Также Поздравляем Вас Евгений С - Открытием Вашего Нового Ледового Катка ! Очень Рады за Вас, Евгений ,Что Вы Своим Трудом Воплощаете Свою Мечту в Жизнь - Тренировать в Своей Стране Российских Детей Фигурному Катанию и Создаёте Новые Катки с Удобствами Для Успешности Тренировок и Здоровья Самих Спортсменов !
Евгений Восхищаемся Вами , Вы не только Талантливый Спортсмен - Но , Вы, и -Замечательный ! Чуткий и Заботливый Тренер!!!
Евгений - Желаем ,Вам Успехов на Вашем Тренерском и Творческом Пути ! Мы Искринне Верим в Вас Евгений -Вы
Добились Больших Успехов в Спорте и Также Придёте к Своим Целям, как Тренер ! Талантливый Человек - Талантлив во Всём ! А- Вы Трудяга и Любите Своё Дело ! А Ваш Семейный Тандем Евгений и Яна Просто Обожаю ,Вы Созданы Друг для Друга Творить и Созидать Прекрасное -Браво Вам Семейство Плющенко!!
А также Желаем Вам Евгений , что бы Ваши Ученики Стали Такими , как Были Вы Сами - Устремлённые Своим Талантом к Повешению Своих Профессиональных Навыков и Чтобы Были Ваши Ученики Мужественнными и с Огромной Силой Воли к Победам! Желаем - Вам ,Евгений и Всем Вашим Замечательным Ученикам и Прекрасным Тренерам Вашей Академии ФК Плющенко - Творческих Успехов! Дружеского Взаимопонимания! Терпения и Cил ! А Главное Желаем Здоровья в Вашем Кропотливом Труде- Всех Вам Благ и Удачи ! С Днём Рождения Вас Евгений Викторович - Наш Король Фигурного Катания !!!
Берегите Себя - Свою Семью и Весь Свой Творческий и Прекрасный Коллектив!!!
by nikkii11
04 Nov 2020, 04:54
 
Jump to forum
Jump to topic
cron