Search found more than 1254 matches

Return

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.glomu.ru/v_svete/20090911/68876216.html

Свадьба Яны Рудковской: "только избранные гости, и минимум прессы”
16:09 | 11.09.2009

В эти выходные состоится одна из самых ожидаемых свадеб - известный российский фигурист Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская сочетаются узами брака в одном из московских ЗАГСов.

"Да, cвадьба состоится в эту субботу, 12-го сентября. Никаких новых подробностей не появилось. Это закрытое мероприятие, мы не разглашаем никакую информацию", - сказала пресс-атташе Рудковской Светлана Богданова. "О том правду ли пишут в газетах про платье от Кавалли, подарки и сумму свадебных затрат, можно будет говорить только после того, как она (свадьба) случится", - добавили Светлана.

"Всех, кого мы хотели, мы пригласили", - рассказала Glomu.ru Яна Рудковская по телефону. - Только избранные гости, и минимум прессы”.

Как пишет "КП", на свадьбу приглашены 150 гостей и среди них тренер Евгения Алексей Мишин, хоккеист Александр Овечкин. А в качестве свидетеля со стороны жениха выступит Николай Басков.

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года в Барнауле. Окончила Алтайский государственный медицинский университет, специальность: врач-дерматовенеролог, специализация - аппаратная и лечебная косметология. Сейчас, помимо продюсерской работы, Рудковская является генеральным директором сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведет с 1998 года, после окончания университета. в 2005 году Рудковская стала продюсером популярного певца Димы Билана.

Первый супруг Яны Рудковской - бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила шесть лет и развелась в апреле 2008 года. У Яны двое сыновей - Андрей и Коля.

Евгений Плющенко родился 3 ноября 1982 года в поселке Солнечный Хабаровского края. Фигурным катанием начал заниматься в 1986 году. Чемпион России (1999-2002, 2004-2006). Бронзовый призер чемпионата России (1998). Чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006). Серебряный призер чемпионатов Европы (1998, 1999, 2004). Чемпион мира (2001, 2003, 2004). Серебряный (1998) и бронзовый (1999) призер чемпионатов мира. Олимпийский чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006), серебряный призер XIX зимних Олимпийских игр (2002) в Солт-Лейк-Сити. Победитель (2000, 2001, 2003, 2005), серебряный (2002, 2004) и бронзовый (1999) призер финалов соревнований серии Гран-при. Тренер Евгения Плющенко - заслуженный тренер России Алексей Мишин.

Как и Рудковская, Плющенко уже состоял в браке. Первый раз он женился 19 июня ( :ts_ss: 18 июня ) 2005 года. Его супругой стала студентка-социолог Санкт-Петербургского государственного университета Мария Ермак. В июне 2006 года у них родился сын. Развелся Плющенко в феврале 2008 года.
by Ирина
11 Sep 2009, 17:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-id=4d5460fa-610c-4ca4-ac9e-4b0ed0bfa3d5&year=2009&month=09&day=11

Эксклюзивная трансляция звездной свадьбы

Яна Рудковская анонсировала сенсационное сообщение: 12 сентября в эфире MTV будут показаны эксклюзивные кадры со свадьбы Яны Рудковской и Евгения Плющенко, торжественная церемония которой пройдет в «Барвиха Luxury Village»

Яна Рудковская выбрала MTV в качестве эксклюзивного канала, который покажет ее свадьбу.

В эфире телеканала будут выходить специальные выпуски NewsБлока, в которых зрители увидят то, что будет происходить на этой звездной свадьбе. А полную версию торжественного события MTV покажет в специальном репортаже программы «ТРЕНДИ» через несколько дней после свадьбы.
Также полный материал события можно будет найти в выпуске журнала OK!, который выйдет 17 сентября.
by Ирина
11 Sep 2009, 18:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.mr7.ru/sport/other/story_17666.html

Алексей Мишин: Еду в Москву, на свадьбу Плющенко

Завтра рекордсмен Кубка Петербурга Евгений Плющенко наденет кольцо на палец музыкального продюсера Яны Рудковской.
Тренер Олимпийского чемпиона сообщил, что свадьба известного питерского фигуриста пройдет в субботу, 12 сентября в одном из московских ЗАГСов.

«Я завтра уезжаю в Москву на свадьбу Евгения», - сказал корреспонденту MR7 прославленный российский тренер Алексей Мишин.

По его словам, свадьба Евгения Плющенко и Яны Рудковской (с 2005 года продюсер Дмитрия Билана) пройдет завтра в одном из столичных ЗАГСов.

На «закрытое» для не приглашенных торжество соберутся только друзья и близкие фигуриста.

Напомним, что накануне Евгений Плющенко удачно вернулся на лед, выиграв первый этап Кубка Санкт-Петербурга по фигурному катанию с неплохим для «осенней раскатки» результатом набрав рекордное количество баллов - 259,14.

Напомним, что в 2008 году канадец Джефри Баттл стал первым, набрав 245,17 балла, а в 2009 американец Эван Лайсачеку стал лучшим одиночником планеты хватило с 242,23 баллами.
by Ирина
11 Sep 2009, 18:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.kp.ru/daily/24359/544962/
Сегодня олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана станут мужем и женой

Со стороны жениха свидетелем будет Николай Басков, невесты - телеведущая Лера Кудрявцева.

- Я хочу, чтобы именно Лера поймала букет невесты! - улыбается Рудковская. - Она замечательный человек, пусть будет счастлива.

Яна прогнозирует: мол, следом за ними свадьбу сыграет Николай Басков.

- Киркорова тоже пригласили на свадьбу?

- Да. И Аллу Борисовну. Правда, она не сможет приехать: у нее концерт в Израиле. Я очень переживаю за Орбакайте. Как никто другой, понимаю Кристину - я тоже прошла через этот ад, когда муж отбирает у тебя детей... И он еще, увы, не закончился...

- Кого еще пригласили?

- Только самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне будет платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд. Познакомились мы в аэропорту, он просто подошел и сделал комплимент: понравилось мое чувство стиля.

Увидев его платья, я поняла: это настоящие произведения искусства! Мое - просто потрясающее: лиф полностью сделан из полудрагоценных камней! «У вас большая грудь, наверное, маловато оно вам будет...» - усомнились помощники кутюрье. Я надела наряд с помощью четверых портных! «Вам нельзя поправляться ни на грамм, а еще лучше похудеть!» - посоветовали мне помощники кутюрье. И Женя их поддержал.

За неделю до свадьбы Яна села на свою фирменную диету - см. ниже.

- Вы будете в белом?

- Нет, платье сиреневого цвета, цвета льда. Нам пришлось поменять всю концепцию свадебной церемонии из-за него. До этого мы хотели, чтобы все вокруг было белоснежным под цвет платья, а теперь все будет символично: жених-фигурист и платье невесты цвета льда.

- А где пройдет торжество?

- На Рублевке... Большего пока сказать не могу, папарацци нам на свадьбе не нужны (смеется). Даже из Японии приехали фотографы, охотятся за Женей! Он у них там суперстар. Впрочем, как и по всему миру.

Диета от Яны Рудковской

Если Яне быстро нужно скинуть лишнее, она придерживается специального меню.

Ассортимент его небогат, но позволить себе такую диету могут, увы, далеко не многие: весь день Яна не ест и не пьет ничего, кроме свежевыжатого сока (в любых количествах) и черной икры (тоже в любых количествах).

Хотя эту диету никак не назовешь полезной, но результат налицо.
by Ирина
12 Sep 2009, 13:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

:smu:sche_nie:
http://s39.radikal.ru/i083/0909/fb/bb7f1eed843e.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0909/57/52c7283c7b22.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/0909/6e/68e539a37807.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0909/bd/385aa88d459d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0909/88/70c97345c35f.jpg
http://i071.radikal.ru/0909/55/d1dcca45ce55.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0909/b7/232808ae2739.jpg
http://i070.radikal.ru/0909/a3/22bfd35705ec.jpg
by Ирина
13 Sep 2009, 12:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.kp.ru/daily/24359/545187/

Рудковская и Плющенко сыграли свадьбу на Рублевке



В эту субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская стали мужем и женой.

Влюбленные пригласили светский бомонд - на свадьбе было 150 человек - в отель Barvikha Hotel & Spa. Там же Яна и Женя обменялись кольцами (по слухам, обручальные колечки обошлись в 150 тысяч евро).

Шикарная церемония стоила более миллиона евро. Организацию свадьбы взяли на себя спонсоры, жениху и невесте осталось лишь оплатить банкет, купить кольца и наряды.

В загсе Рудковская была в белоснежном платье :du_ma_et: от Роберто Кавалли. А к гостям в Барвихе вышла уже в роскошном сиреневом наряде, расшитом полудрагоценными камнями (около 100 тысяч евро за оба наряда). Прическу невесты венчала бриллиантовая корона за баснословные деньги - 1 млн. 500 тысяч евро. Правда, корону невесте дал напрокат один из ювелирных домов.

Главным украшением свадебного стола стал торт. Двухметровое произведение кулинарного искусства венчала фигурка молодоженов - сахарные Яна и Женя и впрямь были очень похожи на самих себя.

Поздравить молодых пришли Николай Басков (он был свидетелем со стороны жениха) с Оксаной Федоровой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой (свидетельница со стороны невесты), промоутер Алексей Боков, чета Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие.

Победитель «Евровидения» Дима Билан (он был со своей подругой - фотомоделью Еленой Кулецкой) в этот вечер много пел для молодоженов. Не оставил Яну и Женю без своих хитов и Николай Басков. А потом под дружное «Горько!» принялся целоваться с Оксаной Федоровой, так что в этот вечер «Горько!» кричали не только жениху и невесте. Под венец активно сватали и Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой.

- Чего я там не видела? Я уже два раза замужем была, - отшучивалась телеведущая. Однако свадебный букет все-таки поймала!

А подвязка невесты досталась шоумену Андрею Малахову. Тот пообещал гостям, что сбережет ее для своей будущей жены. К слову, в этот вечер Малахов коротал время с высокой блондинкой модельной внешности.

К концу вечера на сцену вышла секс-дива Анфиса Чехова и заявила:

- Чтобы у жениха и невесты была счастливая семейная жизнь, нужно, чтобы ночь любви провели их свидетели.

Федорова тут же запротестовала: дескать, Басков мой, и точка! Ситуацию спасла Ксения Собчак:

- Так уж и быть! Если Коля и Лера откажутся переспать друг с другом, то я беру на себя Валуева! - схохмила Ксения.

- Боюсь, одна ты, Ксюша, не управишься! Так уж и быть, Валуева будем брать штурмом! - продолжила развлекать публику Анфиса.

Гости гуляли до полуночи. А потом жених и невеста отправились провести первую брачную ночь в президентский люкс Barvikha Hotel & Spa.

Прощаясь с молодоженами, друзья желали Жене и Яне поскорее стать родителями двойняшек (олимпийский чемпион мечтает сразу о девочке и мальчике). Увы, дети Плющенко и Рудковской от первых браков не смогли приехать на свадьбу из-за семейных обстоятельств.

Эксклюзивный репортаж с торжества можно будет увидеть журнале «OK!» за 17 сентября.

На следующий день после торжества Евгений уехал в Новогорск. Там олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжит подготовку к ближайшим соревнованиям :plush41: . Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт (фигурист уже триумфально выступил на турнире в Санкт-Петербурге), свадебное путешествие пара пока отложила.
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/228619.jpg
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/228623.jpg
http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/228624.jpg
by Ирина
13 Sep 2009, 19:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://mk.ru/highlife/publications/349692.html

Наш Женя, кажется, женился
Обозреватель “МК” Артур Гаспарян передает с церемонии бракосочетания: на свадьбу Рудковской и Плющенко артисты рвались, как на “Евровидение”

В субботу вечером выезд из Москвы на Рублевку разросся до километровой пробки. Блатное и хорошо заасфальтированное, но узкое шоссе не справлялось с потоком рвавшихся не столько за город на природу горожан, сколько с вереницей гостей, направлявшихся на “свадьбу года” в бутиковый SPA-отель в Барвихе. Яна Рудковская 36 :hi_hi_hi: лет и 28-летний :sh_ok: :sh_ок: Евгений Плющенко вступали в брак, наполняя тезис “невозможное возможно”, изложенный некогда в качестве программной парадигмы их соратником Биланом, очередным доказательством несокрушимой правоты. Ведь в свадьбу многие не верили до последней минуты так же, как и в их победу на “Евровидении”. Произошедшее — и то и другое — ошеломило многих своей очевидностью.

Самым последним из ошеломленных оказался Филипп Киркоров. Он нисколько не сомневался в том, что Рудковская устроила “очередное пиар-шоу”, поэтому с изрядной долей иронии, хитро прищурив глаз, наблюдал, как Тина Канделаки, изображавшая тетеньку из загса, торжественно зачитывала поздравительную речь. Просверлив Яну и Евгения по-грузински проникновенным взглядом, Тина вкрадчиво спросила потом, хорошо ли обдуман их выбор. Оба ответили утвердительно, и г-жа Канделаки, облегченно выдохнув, пожелала им долгой и счастливой любви в совместной жизни, после чего позвала расписаться в журнальчике, украшенном аппликациями из розочек ;;-))) . “Обменяйтесь кольцами”, — торжественно произнесла сияющая Канделаки и объявила брачащихся мужем и женой. “А теперь вы можете поцеловаться!” — под аплодисменты и ликующие возгласы гостей “горько!” молодые поцеловались.


Импровизированная церемония бракосочетания проходила во внутреннем дворике дизайнерского отеля. Все было украшено и обустроено ровно так, как мы не один раз видели в голливудских киношках, — сиреневая ковровая дорожка, белые ажурные деревянные воротца, символизирующие вход в семейный рай, аккуратные букетики, святой отец в расшитой золотом торжественной рясе, счастливые родители молодоженов, гости и свидетели, подружки невесты и друзья жениха. Из гостей монументальностью выделялся Николай Валуев, а особой торжественностью и шиком врожденного стиля — чета Бондарчук, Федор и Светлана. Среди подружек — Оксана Федорова, Лена Кулецкая, Саша Савельева, Олеся Судзиловская. В друзьях — Дима Билан, Эдвин Мартон и даже Сергей Лазарев. Официальными свидетелями выступали Лера Кудрявцева и Николай Басков.


Сами виновники торжества являли собой не только смысловую, но и эстетическую кульминацию церемонии. Евгений Плющенко в безупречного кроя стальном костюме и Яна Рудковская в ошеломительном сиреневом платье, расшитом цветами (оттого и дорожка была сиреневой), вызвали у собравшихся коллективный вздох восхищения.


И вот Киркоров, сам не уступая новобрачным в шике и блеске наряда — модно приталенного серого костюма в игривую черную полосочку, — оглядев с высоты двух метров торжество, задался вопросом о юридической ничтожности происходящего: мол, это же не по-настоящему! Оказывается, всезнающий Филипп не знал главного — прежде чем порадовать гостей потешным и трогательным шоу, Рудковская и Плющенко тремя часами ранее в “узком кругу” зарегистрировали свой брак, как и положено по закону, в Кутузовском загсе Москвы. Не ведая об этой тонкости происходящего, Фил выкатил глаза: “Я до последней минуты был уверен, что этого не случится!” Возбужденного столь резкой и неожиданной для него новостью из жизни близкой подруги, партнерши и соперницы в одном лице — Яны Рудковской, Филиппа начало не по-детски колбасить. “Ну, надо же, какой праздник! — вещал он, вращая головой на все 360 градусов. — Все пришли со своими половинками, все наши натуралы, один я один. Разрешите я буду ухаживать за вами, Милена”, — обрушился он на ближайшую и давнюю подругу Яны. Из этой филиппики Филиппа, правда, так осталось и непонятно, как и кому надо было прийти — то ли без половинок, то ли всем не натуралам?


Позже, когда торжество было в самом разгаре, заезжую кобылу сомнений оседлала еще и Ксения Собчак. Завалившись на праздник во всем леопардовом, с демоническим начесом на голове, она по-хозяйски овладела микрофоном и, словно не заметив, что прошло уже два месяца, как бы продолжила речь, начатую еще на сцене “Новой Волны” в Юрмале: мол, какая радость, что вы единственная настоящая пара из сплошных “ненастоящих”. Под раздачу тут же попали Оксана Федорова с Басковым и свидетельница Кудрявцева с Сергеем Лазаревым. “Ты еще Билана с Кулецкой забыла”, — подвывал со своего стула Киркоров. За соседним столиком ехидно прыснули: “У Ксюши-то вообще ни с кем не получается, ни всерьез, ни понарошку, вот она и бесится”.


Впрочем, в отличие от Собчак с Киркоровым остальным 150 гостям не было решительно никакого дела до праздных сомнений. Все радовались, веселились, сыпали поздравлениями и пожеланиями счастья и от души восхищались красотой брачащейся пары — не только внешней, но и внутренней. Яна и Евгений и впрямь светились изнутри каким-то особенным счастьем, одновременно и трогательным, и выстраданным. У каждого из них в жизни был драматический опыт предыдущего брака, и казалось, то были ниспосланные свыше испытания ради постижения смысла подлинного счастья, которое они нашли друг в друге. Владыка Сергий, благословляя молодых, вручил им иконы, которые уберегут счастливый союз от напастей.


Ни в чем не сомневались и радовались за счастье детей, разумеется, родители — Светлана и Александр Рудковские, Татьяна и Виктор Плющенко. Поздравляя детей, все они по очереди всплакнули, молодые держались, но, как призналась свидетельница Лера Кудрявцева, Яна отрыдала свое еще в загсе. На постоянно раздававшиеся в течение вечера возгласы “горько!” молодые поначалу отвечали стеснительно-нежными поцелуями, но потом, плюнув на условности, целовались на радость публике смачно и долго. Яна время от времени с нежностью поглаживала кольцо и кулончик с изящными бриллиантами — свадебный подарок Евгения.


Но по-настоящему она гордилась другим подарком молодого мужа — его победой на последнем турнире в Петербурге, где Женя подтвердил квалификацию, блистательно показав свои коронные тройные и четвертной тулупы. Впереди Олимпиада, и гости, конечно, только и шутили, как бы страстный медовый месяц не помешал физической форме прославленного фигуриста. “А медового месяца не будет”, — отрезала Яна.


Мама олимпийского чемпиона Татьяна Васильевна призналась, что Жене, с которым она шла рука об руку в его спортивной карьере с детских лет, очень не хватало адреналина борьбы, когда он на три года ушел из большого спорта, и поэтому его решение вновь бороться за олимпийское “золото” она одобряет. “В тебе я тоже вижу бойцовскую породу, — сказала она своему теперь почти родственнику Диме Билану, — и могу дать совет: если хочешь вновь бороться на “Евровидении”, то борись”. Диме это напутствие, кажется, пролилось бальзамом на душу. “Я буду”, — твердо сказал он и крепко прижал к себе, словно кубок победителя, подружку Кулецкую.


Многие артисты, кстати, пытались прорваться, чтобы выступить на этой свадьбе, всеми правдами и неправдами. Рудковская хваталась за голову: “Если бы они все выступали, это уже не свадьба была бы, а какое-то “Евровидение”. Поэтому пришлось многим отказать, решила, что должны быть только близкие друзья”. В итоге концертная часть торжества состояла из выступлений все-таки прорвавшихся Кати Лель с Анжеликой Агурбаш, скетчей “Клуба комедии”, виртуоза-аккордеониста Петра Дранги и уже совершенно понятных в данном контексте Димы Билана, Сергея Лазарева, Николая Баскова, который на правах свидетеля и тамады не покидал сцену в течение всего вечера, ублажая слух гостей не только собственными трелями, но и дуэтом с титулованной красавицей Оксаной Федоровой.


“Нет, свою свадьбу я все-таки сыграю по-другому”, — запыхавшись после очередного сета, выпалил Николя, плюхнувшись за стол и прижав к груди мадам Федорову. “Но ведь Оксана еще замужем за этим немцем, Филиппом?” — удивились собеседники. “Разведется! Мы сейчас этим и занимаемся!” “А по-другому — это как?” — заинтересовались за столом. “Не хочу в ресторане, хочу на Красной площади! Я же — народный артист!” — петушился золотой соловей нашей эстрады. “Коля, но там же — кладбище!” — возразили собеседники. “Да, Коля, как-то действительно не очень!” — задумчиво протянула Оксана. “Значит, будем думать”, — согласился Николай. К тяжелым его раздумьям как раз подоспел жалостливый романс, исполнить который со сцены лично возжелал миллионер Умар Джабраилов.


Какие бы личные сомнения и разочарования ни съедали израненную душу Филиппа Киркорова, он, профессионал высшей пробы, отмел прочь все личное и, выйдя на сцену, предстал во всем великолепии — большой, красивый, пушистый, добрый, внимательный, обаятельный, дружелюбный. С полоборота завел весь зал, и 150 пар ног селебритис, медиамагнатов, бизнесменов, спортсменов, солидных миллионеров, их спутниц и легкомысленной молодежи пустились в пляс. “Боже, храни короля!” — вопил в микрофон Николай Басков. “Филипп Киркоров!” — голосом Левитана напоминал в другой микрофон “комедиант” Александр Ревва. “Они знают”, — снисходительно парировал поп-король.


Милена, давняя подруга и соратница Яны Рудковской, оставленная “ухажером” Киркоровым на время его поздравительного выступления, с упоением пустилась в воспоминания о том, как они с Яной выискивали в Париже свадебное платье:


— Пошли к Роберто Кавалли, мы ведь с ним работаем. Он нам выкатил платьице — за 50 тыщ евро. Я на Яну посмотрела в этом платье — ну как брошенка из приюта :hi_hi_hi: . Говорю, пойдем-ка, я тебя с одним человеком познакомлю. Я о нем давно знала, но не была лично знакома. Араб Зухар Мураб. Мы его дверь по каким-то закоулкам выискивали, нашли — ни вывески, ни витрины. Просто звонок. Яна вся в недоумении. Но когда он нам свой каталог показал, все сомнения отпали. И зачем ему эта витрина, если у него и так обшиваются Бийонсе, Кристина Агилера, Иванна Трамп?


Изумительное сиреневое свадебное платье г-жи Рудковской и впрямь было произведением искусства. Оно наверняка получит какие-нибудь награды специализированных модных журналов. Впрочем, свою главную награду Яна Рудковская и Евгений Плющенко уже получили, сделав невозможное возможным и обретя личное счастье. И хотя Яна исполнена пониманием глубокой ответственности за физическую форму молодого мужа накануне Олимпийских игр :hi_hi_hi: , они покинули вечеринку, удалившись в шикарный президентский люкс отеля за 10 000 евро, где их ждало брачное ложе шириной в 5 метров… :sh_ок:




Барвиха—Москва.
by Ирина
13 Sep 2009, 20:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://s53.radikal.ru/i141/0909/20/76af3fe188ac.jpg
http://i006.radikal.ru/0909/4a/028a5da53cca.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0909/0c/c049bfb4dd49.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0909/10/e2fbb39e4877.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0909/db/b5cb732ae7c6.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0909/a8/f4b7d7993d46.jpg
by Ирина
14 Sep 2009, 17:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.smena.ru/news/2009/09/14/16176/

Плющенко больше не холостяк

В субботу отгремела и оттанцевала одна из самых громких свадеб нынешней осени. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко надел золотое колечко на безымянный пальчик Яны Рудковской, продюсера небезызвестного Димы Билана. Свадьбу сыграли в Москве. Оттуда невеста.

«Я - счастлива!»

Мы дозвонились до новоиспеченной жены, и вот что рассказала нам сама Яна:

- Я счастлива! И очень люблю Женю! И стараюсь его поддерживать: он ведь решил вернуться в спорт и у него только что закончились соревнования. Я летала в Петербург, чтобы быть рядом, поддерживать его. Он говорит, что его радует мое присутствие на трибуне. А я стараюсь его не отвлекать и веду себя скромно.

- Яна, говорили, что свадебное платье вам сошьет знаменитый кутюрье Роберто Кавалли, но на церемонии вы предстали в наряде от другого дизайнера...

- Ой, вы знаете, чтобы предстать во всем блеске перед мужем и гостями, я села на жесткую диету и похудела на два килограмма. Что касается платья, то у Роберто Кавалли я даже была на примерке. Однако его видение платья мне не очень понравилось, но все же я решила его надеть на выездную регистрацию. А перед гостями появилась в наряде от знаменитого бейрутского дизайнера. А какого - не скажу! Но у него шьют наряды многие звезды для церемонии вручения «Оскара»! А вместо традиционной фаты я выбрала корону стоимостью один миллион пятьсот тысяч евро.

На отдых с Биланом

- Вы уже решили, где проведете медовый месяц?

- Пока нет. У нас множество приглашений, которые мы выиграли как «Лучшая пара года» или «Самая модная пара года». Нас зовут на все модные курорты - глаза разбегаются! Поэтому мы с Женей решили, что потом возьмем целых два месяца отпуска. Когда выполним все, о чем мечтаем.

- О чем же вы мечтаете?

- Во-первых, Жене надо штурмом взять Олимпиаду. А мне - еще раз выиграть «Евровидение»! А вы как думали! Потом и в отпуск можно! Отдыхать будем вчетвером: Дима с невестой Леной обязательно присоединятся к нам. Дима редко отдыхает, и ему необходимо расслабиться.

Марина БОЙЧЕНКО
by Ирина
15 Sep 2009, 19:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

из сегодняшнего выпуска журнала ОК! :smu:sche_nie: (там вообще-то много всего... )

Image
by Ирина
17 Sep 2009, 13:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

оттуда же:
http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item17908.php
Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Нам очень приятно, что именно журналу ОК! Яна и Женя доверили освещение самого важного события в своей жизни. Мы давно дружим с ними и без преувеличения можем сказать что их свадьба стала для всей нашей редакции одним большим праздником - теплым и семейным. Мы поздравляем молодоженов и делимся с вами самыми трогательными моментами этого торжества. Горько!

…Мы встретились с Яной на следующий день после свадьбы. Она героически приехала в офис ОК!, чтобы вместе с нами отбирать фотографии.
Яна, какие первые ощущения после свадьбы?
Я пока еще не осознала, что это произошло. Третьи сутки не сплю — переизбыток положительных эмоций! А Женя спит как убитый, олимпийский чемпион же! (Смеется.)
У невесты вообще, как правило, больше хлопот. Вся подготовка к торжеству была на вас?
Занималась всем я. У Жени 9 и 10 сентября были соревнования — он опять стал чемпионом Санкт-Петербурга. (Улыбается.) Мы договорились, что он возьмет на себя финансовые затраты, а остальное на мне. Нельзя было допустить ни малейшей ошибки! Все хотели посмотреть, как же будет выглядеть первая после кризиса свадьба. И по-моему, получилось замечательно. Была очень приятная, искренняя атмосфера, чувствовалось, что все с большим удовольствием пришли к нам. Мне понравилось, как сказал про нашу свадьбу Федор Бондарчук: «Было скромно, но очень стильно».
Яна, признайтесь, ни разу нервы не сдали во время подготовки?
У меня такого не бывает. Я все-таки сильный человек, и чтобы нервы по такому поводу... Я отнеслась к этому как к работе, можно сказать, что я спродюсировала собственную свадьбу.
А было что-нибудь, что шло «не по сценарию»?
Да, у меня разошлась молния на платье — хорошо, что это случилось в номере. Мама вместе с девочками-портнихами прямо на мне зашивали платье — там молния сантиметров 50! А ночью уже Женя ножницами разрезал ее. (Смеется.)
Как думаете, у Жени был мандраж жениха?
Для Жени вообще не характерно нервничать. Он очень спокойный человек, у него стальные нервы. Вообще мы оба почти не волновались, больше переживали родители.
Яна, а расскажите, как все начиналось. Как Женя сделал вам предложение?
Это было на мой день рождения. Он подарил мне кольцо, а потом неожиданно встал на колени и сказал: «Выходи за меня замуж». Мне было очень приятно, и в то же время я была в шоке — я не ожидала, что он сделает мне предложение прямо в тот день, перед всеми! Я, конечно, сказала «да». (Улыбается.)
И не было сомнений?
Какие могут быть сомнения? У нас очень нежные и искренние отношения, он со мной всем делится, я с ним. У нас общие интересы, мы обожаем заниматься спортом, ходить в походы, искать клады. Да мы за два с половиной года всего один раз ссорились! Было какое-то недопонимание, мне тогда показалось, что мои проблемы с судами никогда не закончатся, что я его гружу этим, и я предложила ему расстаться. Он, наверное, тоже так посчитал, раз не стал возражать. Мы не общались целый месяц. А потом поняли, что не можем жить друг без друга. Он позвонил, сказал: «Яна, я в гостинице. Я не могу без тебя. Приезжай». Я приехала, зашла в номер, увидела в его глазах слезы… И мы оба заплакали.
Ваши сыновья не смогли быть на свадьбе?
Нет, они сейчас находятся в Калмыкии. Я была у них на 1 сентября, и я категорически против того, что бывший муж увез их. Но судебные процессы идут, решение пока не принято. Конечно, летать каждую неделю в Калмыкию нереально. Я хотела бы, чтобы и я, и моя мама имели возможность воспитывать детей, и мне не нравится, что бывший муж настраивает их против меня. И тем не менее, я надеюсь на лучшее. Все-таки я вышла замуж — может быть, Виктор Николаевич поймет, что это не просто увлечение — у меня теперь полноценная семья, в которой, естественно, будут дети, но я своих сыновей никому не отдам.
По поводу свадьбы бывший муж как-то высказался?
Он переживал, как это я приехала на 1 сентября в Калмыкию, если мы к свадьбе готовимся. Я говорю: «У нас все в рабочем режиме. Свадьба — это свадьба, дети — это дети». Кстати, я спросила его: «Хочешь, я приглашу вас с женой на свадьбу?» Он скромно ответил: «Не хочу отвлекать от вас внимание».
А вы с Женей уже говорите о детях?
Конечно, работаем над этим. (Улыбается.) Только нам бы хотелось, чтобы все это случилось после Олимпиады. Сейчас Женя настроен на спорт, у него по две-три тренировки в день. Хотя он очень хочет… Так что как Бог даст.
Яна, а вообще, учитывая Женин график, вам не бывает сложно?
Да у меня у самой график не из легких. Уже через день после свадьбы Женя едет в Новогорск, я буду приезжать к нему. При этом у нас с Димой грандиозные планы, так что не могу сказать, что я остаюсь не при делах. Жене вообще во мне нравится, что я никогда к нему не лезу. Если я вижу, что у него плохое настроение, спокойно занимаюсь своими делами.
Яна, в свадебное путешествие на Мальдивы, в отель Shangri-La — подарок от ОК! — вы отправитесь в марте. Пока Женя занят на тренировках, вы же хотели отдохнуть вместе с друзьями. Он отпустил вас?
Ну вот пока не совсем отпустил, вопрос еще на стадии решения. Я согласна, что на десять дней — это много, но дня на три, с Филиппом и Димой… В общем, муж в раздумьях. (Улыбается.)
Как думаете, новый статус что-то изменит в ваших отношениях? Вдруг Женя окажется мужем-тираном?
Мне кажется, нет. По крайней мере, за первый день ничего не поменялось. (Улыбается.) И я надеюсь, что как была в наших отношениях полная демократия, так и будет.
Вы часто созваниваетесь, пишете SMS?
У нас проблема: я люблю писать SMS, а Женя ненавидит. Так что в основном общаемся по телефону — созваниваемся 5-6 раз за день. Есть и свои правила. Например, перед Жениными выступлениями я вообще к нему не подхожу. Наблюдаю с трибуны, но с ним не разговариваю.
А у вас есть ласковые прозвища?
Да, друзья даже называют нас семейством Котофеев :hi_hi_hi: , потому что мы называем друг друга Котя, Кошица, Котофей.

Татьяна Сабуренкова, Ника Драбкина, Светлана Сачкова, Дима Мельников

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙТЕ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ ЖУРНАЛА ОК!



ЗЫ! В печатной версии есть небольшое интервью и с Женей :-):
by Ирина
17 Sep 2009, 13:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

СКАНЫ ИЗ ОК! :
http://i064.radikal.ru/0909/37/c1379196503d.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0909/ea/087bd56e5858.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0909/78/846c7ea786d4.jpg
http://i054.radikal.ru/0909/c2/04911e448a42.jpg
http://i064.radikal.ru/0909/0b/2278e4219bc3.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0909/6d/70ab654a4dca.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0909/4f/f2ba23e4fbb3.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0909/8a/1faf16610250.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0909/59/85bf86236735.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0909/d0/041481bf12ef.jpg


потом остальное, если интересно :mi_ga_et: ....
by Ирина
17 Sep 2009, 17:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding


Where is this video - I cant find nothing there about wedding? :plush38: :ne_vi_del:

Удалили :sh_ok: :sh_ок:


Сюда загрузила :mi_ga_et:

9dd67f34937de61d171655c3ba3d7509
http://rutube.ru/tracks/2385045.html?v=9dd67f34937de61d171655c3ba3d7509

Which Zhenya's interview? :du_ma_et:
продолжение (из ОК! )интервью с Яной и интервью с Женей :mi_ga_et:
http://i015.radikal.ru/0909/ee/dc16a66efa14t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0909/a5/caa13e086ef1t.jpg
http://i020.radikal.ru/0909/4f/d66eb09be0e6t.jpg
by Ирина
18 Sep 2009, 08:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

ещё статья о свадьбе из ОК!
http://i051.radikal.ru/0909/3c/45037780cedft.jpg
http://i071.radikal.ru/0909/76/0a5ee42101aft.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0909/58/878e70ac98f1t.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0909/ec/cf3a4abf0766t.jpg
by Ирина
18 Sep 2009, 09:03
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

и это из ОК! (подарок от ОК!-отдых....)
Image
Image
by Ирина
18 Sep 2009, 09:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

http://www.eg.ru/daily/stars/14665/
http://www.eg.ru/upimg/photo/75828.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/75829.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/75830.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/75832.jpg




Перед брачной церемонией у Яны сломалась молния на платье за 100 000 евро.

Свадьба музыкального продюсера Яны РУДКОВСКОЙ и победителя Олимпиады в Турине и трехкратного чемпиона мира по фигурному катанию Евгения ПЛЮЩЕНКО все-таки состоялась. А ведь многие до последнего думали, что их отношения - чистой воды пиар! Хотя именно «Экспресс газета» первой утверждала: «У Яны и Жени роман!» ( «ЭГ» №21, 2008.)
Кажется, более неподходящего момента для бракосочетания придумать было нельзя. У нее в разгаре судебная битва с бывшим мужем за двоих сыновей, у него - период активной подготовки к Олимпийским играм после трехлетнего перерыва в карьере. И все же светское мероприятие года прошло на ура!



Подготовка к свадьбе проходила в строжайшей секретности. По спецзаказу были сделаны более 150 пригласительных билетов в виде изящных коробочек. Открываешь такую - на крышке с внутренней стороны магнитами-бабочками крепится само приглашение, а внутри россыпь вкуснейших серебристых конфет!

Молодожены-«невидимки»
Гораздо сложнее было подобрать свадебное платье. Поначалу Рудковская выбирала наряд из трех вариантов - от Роберто Кавалли, Кристиана Диора и от Валентина Юдашкина. Но затем отправилась в Париж и там запала на творение дизайнера Зухаира Мурада.
- Я сразу поняла, что это произведение искусства на один день и есть то, что мне нужно, аж дух захватило! - призналась позже Яна. Знала бы невеста, как была права насчет «произведения на один день»! Но об этом чуть позже.


На официальную церемонию в Кутузовский загс Москвы Рудковская решила надеть более скромное белое платьице от Кавалли. (Впрочем, каждое из платьев стоит около 100 000 евро.)
Добирались до места молодожены согласно традиции на разных машинах - она на сером «бентли», он - на синем. Было сделано так, что остальные брачующиеся в этот день виповских молодоженов не увидели. Музыку Яна и Женя заказали заранее - кроме традиционного Мендельсона, еще Чайковского и «Вечную любовь» Шарля Азнавура, которую начал трогательно голосить Николай Басков, как только молодожены поставили роспись под брачным документом. Коля был свидетелем со стороны жениха, а невесту представляла Лера Кудрявцева. Кстати, колечки, которыми обменялись молодожены, стоили около 150 000 евро. Яна выбрала для Жени кольцо марки «Bvlgari», а он для нее - от «Tiffany».





Супербезделушка
Рудковская так же тщательно продумала и то, какие драгоценности будут на ней во время праздника. Ее выбор пал на подвеску и браслет фирмы «Graff».

На таможне тиару от «Chopard» тоже оценили по достоинству
http://www.eg.ru/upimg/photo/75836.jpg
И самое главное - прическу невесты должна была украшать роскошная корона от «Chopard» стоимостью полтора миллиона евро, которую должны были доставить из-за границы. (Драгоценность молодожены намерены были взять напрокат.) Но случилось непредвиденное: на уникальное ювелирное изделие наложила арест таможня. Пришлось срочно искать замену - Рудковская остановилась на бриллиантовой тиаре от «Harry Winston», которая стоила «всего-то» 16 500 000 рублей (около 370 000 евро). Но и такая «безделушка» требовала должного пригляда. На протяжении всего дня за Рудковской, словно тени, следовали четыре телохранителя. А ее автомобиль по городу сопровождала машина вневедомственной охраны. И это не считая 50 секьюрити, которые обеспечивали порядок в загородном отеле на Рублевке, где происходила основная часть праздника.

Гости наслаждались крабами, креветками, салатом с перепёлками, филе сибаса и прочими деликатесами


http://www.eg.ru/upimg/photo/75835.jpg


Дважды женаты
А теперь вернемся к платью невесты, расшитому полудрагоценными камнями, которая Яна приготовила для выхода в свет. Оно было сиреневого цвета, и именно поэтому ковровая дорожка, ленточки на бокалах и стульях, приглашения на праздник, а также все цветочные композиции во внутреннем дворике отеля были выдержаны именно в этих тонах. ( Кстати, флористы, которых, к счастью, оплатили спонсоры, обошлись в 100 000 евро.) Представьте себе ужас Яны, когда по приезде в отель молния на этом шедевре внезапно разошлась! Маме Рудковской вместе с несколькими спешно вызванными портнихами пришлось срочно ее сшивать. Кстати, в сиреневом наряде Яну вместе с Женей, одетым в голубоватый смокинг, встретила Тина Канделаки, которая изображала загсовскую тетку в гламурном варианте. По задумке Яны, они с Евгением еще раз должны были публично принести клятвы в любви и верности перед гостями и родственниками.



- Хорошо ли обдуман ваш выбор? - поинтересовалась Тина. - Молодожены недвусмысленно дали понять, что не передумали, после чего гости разразились овациями. И действительно: зря, что ли, они подарки дарили?! Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, к примеру, преподнес огромный ящик неплохих минералов: геология - хобби политика. Губернатор Тягачев - огромную вазу. Модель Мария Конте обрадовала молодых 100-килограммовыми часами, украшенными фигурками Ромео и Джульетты. Басков с Оксаной Федоровой презентовали Жене телефон «Vertu», а Яне - кольцо от Юдашкина в виде бабочки.


Пятиярусный торт
Как назло, в день торжества Яны и Жени свой юбилей праздновал великий скрипач Спиваков, отмечала день рождения светская львица Юлия Визгалина и был еще ряд мероприятий. Поэтому гости мчались с одного праздника на другой. К примеру, Бондарчуки пожаловали на Рублевку с опозданием. А Тина Канделаки, сыграв свою роль, отбыла на свадьбу неких «крутых» горских евреев. Но так или иначе отметились все приглашенные. Пожалуй, единственный, кто не осветил праздник своим присутствием, - это Валентин Юдашкин. Злые языки болтали, что маэстро якобы обиделся на то, что Яна пренебрегла его платьем.
А погостить у Плющенко с Рудковской стоило хотя бы из-за изысканного угощения, которое утверждал лично жених. Упор был сделан на рыбные блюда. Также внимания был достоин пятиярусный роскошный торт: один ярус - лимонно-йогуртовый, другой - а-ля «Прага», третий - шоколадный, четвертый - «птичье молоко» и пятый - банановый. Ну и, конечно, в ассортименте - самые дорогие вина, коньяки и водки. Последнее обстоятельство сильно раскрепостило атмосферу. Анфиса Чехова, к примеру, вешалась на грудь каждому мужчине, который ей попадался под руку. Умар Джабраилов пел со сцены «Love Me Tender» Элвиса Пресли. А Филипп Киркоров и без принятия на грудь был весьма раскрепощен.

Испорченный наряд
Киркоров громко рассуждал, что «все наши натуралы пришли со своими половинками, лишь один я один». Позже стал пикироваться с давним заклятым другом Басковым. То поддакивал Ксении Собчак, которая со сцены объявила: здесь, мол, много фальшивых пар типа Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева или Баскова с Федоровой. Хоть одна настоящая в лице виновников торжества.

- Ты еще Билана с Кулецкой забыла! - выкрикнул вредный Филипп.
Особенно актуально его реплика выглядела на фоне «скандала», разразившегося, когда предполагаемую невесту Димы Билана сфотографировали в компании Микки Рурка. Но на празднике ребята тихо-мирно сидели вместе.
Торжество продолжалось до часу ночи. В конце вечера Яна бросила в толпу букет и подвязку. Цветы достались Лере Кудрявцевой, подвязка - Андрею Малахову. А затем молодые отправились в роскошный номер отеля. Чтобы добраться до тела любимой, Плющенко пришлось разрезать драгоценное платье, так как стараниями мамы оно было сшито в районе молнии на совесть…
by Ирина
21 Sep 2009, 15:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

много фоток со свадьбы :mi_ga_et:

http://s45.radikal.ru/i110/0909/02/3e86d9fe0f0a.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0909/59/97c8f5c7b17e.jpg

:plush33:
http://s57.radikal.ru/i155/0909/b9/243e45dc3d3a.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0909/79/c0770cc76007.jpg

http://i026.radikal.ru/0909/4c/5d00cac7fd81.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0909/58/223c59ea175a.jpg
http://i066.radikal.ru/0909/2e/3fab5faadf9c.jpg
http://i036.radikal.ru/0909/12/3f03d7b18f0f.jpg
http://i004.radikal.ru/0909/ad/5c5f2c8c8fa5.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0909/36/ad19d9fcee2e.jpg

:hi_hi_hi:
http://s40.radikal.ru/i088/0909/16/ce79fcacbdc7.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0909/30/59d3a9ba2a55.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0909/9e/4f5f2b25d8e4.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/c5/ce573a61ec44.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0909/ec/c822ea66fdaa.jpg
http://i038.radikal.ru/0909/4e/d8ada072e607.jpg
http://i039.radikal.ru/0909/55/30feec7072f9.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0909/05/4cba4bb51178.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0909/c4/0fc0ddb1d792.jpg
http://i017.radikal.ru/0909/4c/58a88c764432.jpg

:-)
http://s39.radikal.ru/i084/0909/7c/db39e8cff135.jpg

остальные фото здесь: :mi_ga_et:
http://www.fotobank.ru/editorial/FB13-9461/871.html?1&page=1
by Ирина
23 Sep 2009, 09:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЮ И ЯНУ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/drinks.gif
Желаю им долгого семейного счастья http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_heart.gif ,пусть оно не кончается никогда,а ещё,пусть в следущем году у них родится малыш!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_become_senile.gif :-):

http://s47.radikal.ru/i116/1009/a7/397a8d872da4.jpg
by Ирина
12 Sep 2010, 00:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Искусство, вдохновленное Женей || Art inspired by Zhenya

https://twitter.com/#!/eriliaya/status/113005474441474048
@eriliaya:
@EvgeniPlushenko & @yanarudkovskaya I hope you are happy for many many years. I love you http://t.co/O679oTc
http://img6.imageshack.us/img6/2927/39569834176717327687649.jpg


как классно!! :co_ol: :plush39:
by Ирина
12 Sep 2011, 17:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Искренние соболезнования Жене. Замечательная мама,сильная женщина Татьяна Васильевна.Светлая память..
by Ирина
11 Jul 2015, 21:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Короли льда - Ростов, Краснодар || KOI, Russia 28-29.10.

Всем привет)
Как же хорошо,что наконец-то Евгений со своим шоу выступил в России. :plush41:
Соотечественники любят Женю,убедилась воочию еще раз :ki_ss: . И как не любить то.Что он творит или вытворяет на льду :hi_hi_hi: ,не знаю,как правильнее выразиться,не поддается описанию.Это надо видеть вживую..Да! Никакие видео не передадут того волшебства,той энергетики.которую чувствуют зрители в зале.
Я под впечатлением . Причем сильным :plush30: :plush31: .Хотя очень много раз видела выступления Жени. :plush32: :plush39:
Офигенный Женя. Даже мне кажется другим стал. Не знаю ,мне так показалось. Такой балетный ,такие движения,а бы ему за вторую оценку теперь все 10 баллов ставила :a_g_a: . Про драйв,харизму,мощь и тд. даже не говорю. Гипнотизирует народ. Зрители на одном дыхании смотрят с открытыми ртами .Это не шутка.Видели :-): И после проката программ, мужчина рядом со мной Браво!!! кричал :plush45: В общем все довольны и счастливы были. :mo-ro_zi_vo:
"Катайся,Женя! Нам очень нравится!", cлышала я за своей спиной слова зрительницы.
Как же приятно такое слышать :-): :plush45:



Зрители задарили Женю цветами,искупали в овациях и любви. Женя даже растроган был,как мне показалось)
Спасибо,Женя! :plush46: :son-ce:



Выкладываю свое видео из Краснодара и Ростова.Пока все не успела.Буду потом добавлять.

Вот плейлисты с видео.

РОСТОВ 12 ВИДЕО
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7VGSURPSvsfbAeavVVD_FicI5y25v2l1


КРАСНОДАР 16 ВИДЕО
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7VGSURPSvseETbCT1-XYa8Twm5O8Dbct


PS А еще Женя в хорошей форме.Тройные аксели чисто исполнил во всех своих сольных номерах и на шоу в Краснодаре и в Ростове. На репетиции тоже очень много прыгал тройных акселей и даже четверные тулупы получались :plush41:
by Ирина
01 Nov 2015, 10:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Снежный Король2- Питер || Snow King2-St.Petersburg 4-8.1

Всем привет.Наконец-то загрузила полностью все видео со Снежного Короля-2

Плейлист 45 видео :plush30: :plush41: :-):
СНЕЖНЫЙ КОРОЛЬ-2 Возвращение в Питере 4-8.11
http://www.youtube.com/playlist?list=PL7VGSURPSvscDkm7_XctEcVZSRbvs1J_b

тут есть и
Фрагмент тренировки. Женя смешной)
https://www.youtube.com/watch?v=8RMu1wyNSaA

8RMu1wyNSaA
by Ирина
12 Nov 2015, 13:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Короли льда - Ростов, Краснодар || KOI, Russia 28-29.10.

Дарина wrote:
Вера wrote:https://www.youtube.com/watch?v=hOA4czgft5I

Вер, классное видео :co_ol: :plush39:
Какую ему овацию устроили :sh_ок:

да,фантастический прием. :plush45: .А Женя откатался просто супер! :co_ol: :plush32: :plush39: :plush39: :plush39:
by Ирина
13 Nov 2015, 00:35
 
Jump to forum
Jump to topic
cron