Search found 38 matches

Return

Re: Мы желаем счастья Вам!

Вера! Поздравляем! Желаем всего-всего наилучшего, чтобы сбывались мечты и все удавалось!
Image
by Ania_i_Tania
28 Jul 2011, 20:29
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Zhenya on training

:ta_n_cor: :co_ol: Sara, спасибо за новости о Жене! Главное, чтобы со здоровьем проблем не было, а в его упорстве и целеустремленности никто не сомневается!
Дарина, огромное спасибо за переводы! :plush39: Что бы мы без тебя делали.... :ro_za: :ro_za:
by Ania_i_Tania
26 Jul 2011, 20:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере || Evgeni at Twitter

http://twitter.com/#!/evgeniplushenko

Женя пишет:
Мой сын Егор сегодня сходил на третью тренировку по хоккею!Он умничка.

:co_ol: :co_ol:
Я в самолете и летим с Яной в Швейцарию
by Ania_i_Tania
29 Aug 2011, 15:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере || Evgeni at Twitter

Женя снова в твиттере!

Плющик прилетел в Питер.Погода ужас,дождь

:-) :-)
Завтра приступаю к тренеровкам.Через 2дня в Москву на прокаты,а потом в Новогорск на сборы
by Ania_i_Tania
31 Aug 2011, 15:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере || Evgeni at Twitter

Женя пишет:
17 минут назад:
На реабилитации с доктором Алексеем Ханом http://twitpic.com/6i8g34

On rehabilitation with Dr. Alexis Khan http://twitpic.com/6i8g34

:kli_ny: :plush30:
by Ania_i_Tania
09 Sep 2011, 15:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

Поздравляем Яну и Женю с Годовщиной свадьбы!
Image
by Ania_i_Tania
12 Sep 2011, 16:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

....

У него что, новая машина? Уже второй раз ее вижу :du_ma_et:
You dont saw Plushy's ad for sale of Lexus? :hi_hi_hi:
http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=170&start=1840#p57887

Это он ее продает? Желтая-это Lexus? Я в них не разбираюсь :-):
Нет, желтая машина - это BMW, а продает Женя Лексус, может быть этот :du_ma_et: :
http://s46.radikal.ru/i113/1109/8a/0a70f9e6b4e2t.jpg
(там на заднем плане черная машина).
by Ania_i_Tania
12 Sep 2011, 21:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

Поздравляем Женю с Днем Рождения!
Желаем, конечно же, богатырского здоровья, терпения и счастья в семейной жизни!
Спасибо огромное за то, что ты делаешь для своей страны и поклонников! Женя, Удачи! Мы тобой гордимся!

Image
by Ania_i_Tania
03 Nov 2011, 19:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

Началась прямая трансляция! Мы смотрим здесь - http://tvali.eu/gadget.php?channel=70954 , спасибо за ссылку Cekoni, вроде неплохо)) Пока Тарасова, обсуждают состав участников, сейчас будет открытие.
Уже совсем скоро начнутся соревнования мужчин, мы очень волнуемся!А после просмотра видео с тренирокви волнение ещё более усилилось - какая музыка! И Женя невероятный!
Девушки, желаем всем не растерять нервные клетки и поддерживать Женю как никогда - он реально совершает подвиг!
by Ania_i_Tania
25 Dec 2011, 14:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

Да! Женя сделал 4т, 3а, 3+2!
1 Евгений ПЛЮЩЕНКО СПБ 88.24 42.30 45.94 9.11 8.61 9.36 9.32 9.54 0.00 - оценки, первый!
by Ania_i_Tania
25 Dec 2011, 19:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

Для тех, кто не смог посмотреть трансляцию - скриншоты повтора - оцените новый костюм))
Image
Image
by Ania_i_Tania
25 Dec 2011, 20:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым годом!
Желаем всем только приятных сюрпризов в Новом году, а также удачи и успехов во всех начинаниях!
Надеемся, что наступающий год будет успешным для Жени и его поклонников!
Желаем всем терпения и умения беречь свои нервные клетки)) Удачи и любви! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
by Ania_i_Tania
31 Dec 2011, 15:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат России 2012 || Russian Nationals 2012, 24-28.1

E.Plushenko. Интервью после победы ЧР-2012 Саранск .Часть1:
http://www.youtube.com/watch?v=U340UlUsElA
E.Plushenko. Интервью после победы ЧР-2012 Саранск .Часть2:
http://www.youtube.com/watch?v=30E76A0HTCY
E.Plushenko. Интервью после победы ЧР-2012 Саранск .Часть3:
http://www.youtube.com/watch?v=E30Fua_2bZM

Eve, http://files.mail.ru/50AH95 - вот, здесь текст всех трех частей видео на русском. Рады, если смогли помочь)) :plush39:
by Ania_i_Tania
08 Jan 2012, 19:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ваше творчество || Your creative works

LunaMoon wrote:Hi Girls! I love all your work very much! I felt so inspired looking at what everyone has created that I wanted to make my own pencil sketch of Zhenya!


Очень красиво! Классный рисунок, взгляд, глаза, прическа - в точку! :plush39: :co_ol: :plush39:
Ждем новых работ! :plush33:
by Ania_i_Tania
21 Jan 2012, 17:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионат Европы 2012 || European Championships 2012

Вот - "первые ласточки" с пресс-конференции:
http://sport.ria.ru/figure_skating/20120126/549731726.html

Евгений Плющенко считает заслуженным лидерство Гачинского на ЧЕ

ШЕФФИЛД (Великобритания), 26 янв - РИА Новости. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко считает, что Артур Гачинский достойно исполнил короткую программу и заслуженно получил более высокие оценки на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Шеффилде (Великобритания).

Гачинский за исполнение короткой программы получил 84,80 балла. Это на 0,09 балла больше оценки Плющенко, который, в отличие от Гачинского, из-за травмы не стал исполнять прыжок в четыре оборота.

"Я смотрел прокат и Артура, и всех фигуристов, потому что они мои соперники, большие мастера, - отметил Плющенко на пресс-конференции. - Артур откатался сегодня достойно, на очень высоком уровне. Прекрасно исполнил прыжки, да и всю свою программу, поэтому очевидно, что сегодня он выиграл. Мне с ним просто невозможно бороться с той программой, которую я сегодня исполнил. Но я очень рад своей маленькой медальке, пусть она и серебряная".

Плющенко, шутя, поблагодарил соперников за то, что они "сделали ему подарок". "Конечно, для меня второе место стало сюрпризом, - признался олимпийский чемпион. - Но я достойно и эмоционально откатал свою программу и очень этим доволен".

Фигурист допускает возможность, что в произвольной программе он попытается сделать четверной прыжок.

"Вся борьба для меня впереди. Сегодня я катался без четверного. Послезавтра - посмотрим. А основное для меня, конечно, - следующий сезон и 2014 год. Сюда я приехал, чтобы показать себя, выступить перед своими болельщиками, исполнить программы, и как любит говорить мой тренер, показать, что я жив", - сказал Плющенко.

Он считает, что для него программа без четверного прыжка - это "шаг назад". " Но я понимаю, что в таком состоянии если я сделаю четверной, то потом мне надо две-три минуты, чтобы защелкнувшийся мениск встал на место. Этого мне судьи не позволят сделать, даже если примут во внимание все мои завоеванные титулы" , - констатировал трехкратный чемпион мира.
by Ania_i_Tania
26 Jan 2012, 23:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Cekoni, Simona спасибо большое!
by Ania_i_Tania
23 Jun 2012, 23:13
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Девушки, Шоу было просто шикарное! Ловите первое видео от нас - Женя награждает мальчиков, учавствовавших в Кубке Плющенко!http://www.youtube.com/watch?v=H-uAzvRu52A&feature=youtu.be
by Ania_i_Tania
09 Nov 2012, 19:11
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Всем привет! Вот мы и дома) Закончилось наше невероятное путешествие Калуга-Москва-Питер и обратно и самое время писать отчет.
Как только узнали, что Женя готовит юбилейное шоу к своему 30-летию, сразу решили, что не можем такое событие пропустить) Хотя сомнений была масса: как билеты заказать/оплатить, как добраться, где остановиться в Питере и т.д. Но 1го сентября, как только на сайте кассир.ру появились долгожданные билетики, мы забронировали себе 2 и стали обдумывать, как объяснить своим родителям, что 7ноября мы едем в Санкт-Петербург))) Потом были 2 месяца ожидания чуда), а также жаркие дискуссии по поводу подарка для Жени в группе и т.д. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто воплотил все эти идеи в жизнь. Кажется, Женя был доволен.
Выходные перед поездкой уже ни о чем другом думать не могли, все дела валились из рук, ведь предстояло увидеть не только катание ВЕЛИКОГО ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО, но и познакомиться лично с нашими форумчанками)))
Добрались до Питера без приключений, ехали в поезде вместе с девушками из Москвы, потом отправились в кассу кассира выкупать свои билетики), прогулялись немного по Невскому проспекту и поехали в Ледовый, чтобы успеть на Кубок Плющенко. Огромное здание Ледового видно было прямо при выходе из метро, сильный ветер и дождик не давали забыть, что мы в Питере))) но где искать плющат? К счастью, мы встретились с девушками и отправились на Кубок Плющенко – соревнования для деток, где они выполняли элементы – прыжки, вращения, каскады, а судьи их оценивали. Женя сидел у льда, рядом с ним – Виталий Балыкин, А.Н. Мишин, Авдыш. Женя давал детям советы, что-то объяснял - мы все очень обрадовались, когда увидели его) Сразу поняли, что раз все так удачно начинается, то и дальше будет только лучше. После окончания соревнований Женя в холле награждал победителей – нам удалось это увидеть и снять на видео. Женя шутил, очень приветливо общался с детьми. Потом фотографировался с ребятами из детского дома. Во время совместной фотографии говорил: «Так, рожки не показываем, все показываем большой палец!»
Затем к нашей дружной компании присоединились еще и девушки из Китая – ничего себе, какой долгий путь они проделали, чтобы увидеть Шоу и поздравить Женю! Они очень здоровские, общительные) Немножко поговорили с ними на английском) Также на шоу приехало много девушек из Японии, Dustman – очень рады встрече!
После недолгих споров с охранниками нам всем разрешили остаться на катке, ждали тренировку. Спасибо огромное Ирине и Максиму Сатлеру – мы там оказались. Сидели очень близко ко льду – это незабываемые ощущения! Все как на ладони, люди, которых ты мечтал увидеть – на расстоянии вытянутой руки! Ламбьель, Ягудин, Слуцкая… И ЖЕНЯ, конечно же. Некоторые артисты – Билан, Валерия, и даже Эдвин Мартон – тоже были на репетиции. Многие девушки снимали, думаю, выложат видео. Кстати, всю тренировку и все время Шоу Яна тоже была на катке – поддерживала Женю.
Тренировка пролетела для нас незаметно, хотя на часах было уже пол-седьмого – совсем мало времени до начала Шоу. Ирина поручила нам и Оле ответственную миссию – повесить баннеры. Несмотря на небольшие проблемы с охраной катка, нам удалось это сделать – Женины баннеры украшали Ледовый)) Дворец очень быстро стал заполняться людьми, мы с девушками заняли первые два ряда нашего сектора и приготовились наслаждаться Шоу. У нас были игрушки и цветы для Жени, но, к сожалению, докинуть их до льда оказалось непросто.
Шоу началось с Танго Аморе – на сцене выступали танцоры, к ним присоединился Женя, даже исполнил прыжок. Шоу было потрясающим – действительно, выступали профессионалы. Честно говоря, мы мало обращали внимание на звезд нашей эстрады, которые пели на сцене – все внимание - к фигуристам. Катались все блестяще - Кулик зажег, Навка-Костомаров – на высоте, как всегда, Ламбьель, Леха – круто. Но настоящей звездой в этот день был, конечно же, Евгений! Просто невозможно оторвать взгляд, когда он на льду. Это магия какая-то, никакому описанию не поддается. Мы впервые видели Женино катание вживую – это потрясающе. Даже невозможно выделить один какой-то номер, понравившийся больше всего. Зал встречал именинника овациями, зрители скандировали «С Днем Рожденья», в финале шоу все аплодировали стоя. Некоторые девушки перебрались в партер, оттуда им удалось бросить на лед игрушки и цветы для Юбиляра.
Кстати, мы все были одеты в фан-футболки с надписью «Evgeni Plushenko» , прямо страшно смотреть теперь трансляцию шоу по ТV))))
Теперь самое важное - встреча с Женей. После шоу все мы через закулисье прошли в зал для пресс-конференций. Было немного времени взять себя в руки и сосредоточиться. Алена увидела Татьяну Васильевну, мы побежали вручать ей букет – поздравили, поблагодарили, сказали, что это и её праздник тоже. Видели Жениного папу и племянниц.
В зале кроме нас были японки, девушки из Китая, репортеры какие-то. Все ждали Женю. Вдруг, он появился. Все захлопали, приветствовали его стоя. Думаю, видео скоро будет, поэтому опишу свои впечатления. Женя был очень уставшим, с температурой, но он излучал какую-то очень сильную положительную энергию, которая распространялась на всех присутствующих без исключения. Он сказал что-то вроде: «Вы хотите, чтобы я тут постоял, или присел?» Конечно, все сказали, что главное, чтобы ему было удобно, Женя присел. Он сказал несколько слов о Шоу, поблагодарил всех, что поддержали его. Удивительно, но микрофоны работали, всем было хорошо слышно, японкам переводил переводчик. Так хотелось быстрее его поздравить, что даже никаких вопросов задавать не стали. Подарки Жене понравились, он улыбался, это здорово. Жюли читала свои стихи, Женя, слушая их, улыбался, сказал, что постарается оправдать. Времени на автографы и фото почти не было, Женя торопился. «У меня жена беременная ждет, нужно идти». С таким аргументом не поспоришь) Сделали одну общую фотографию, а автограф нам все-таки достался)) Ура))
Могу честно сказать, что это был, наверное, один из самых счастливых дней моей жизни. Спасибо огромное Жене за это счастье, которое он дарит своим фанатам. Знаете, когда все время смотришь видео и фото, читаешь отчеты потом очень сложно осознать, что сейчас ты реально видишь все своими глазами. Хочется себя ущипнуть, чтобы убедиться, что это не сказка, а реальность. Мы счастливы, что нам удалось лично познакомиться со многими преданными Жениными поклонницами. Девушки, вы такие классные! Здорово, что вы так дружно поддерживаете его, с такими поклонницами ничего не страшно, я думаю.
Девушки, извините за много букв, сократить не получилось.
by Ania_i_Tania
10 Nov 2012, 22:08
 
Jump to forum
Jump to topic