Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 20 Feb 2010, 02:03

Dassska wrote: Мой нервишки вроде вернулись ко мне, только похудела за эти дни на 3кг.

а я сегодня вообще ничего есть не могла, так и выпила за целый день две чашки чая...
Осталась только боль и обида, и реву пока еще переодически. Ну мы тут правда все уже озерцо наревели если вместе собрать

боль ужасная.. до сих пор сердце разрывается... обида..
не озерцо, а море... вот смотрела сейчас еще раз по России-2 показывали и опять ревела..... ну не могу я остановиться слезы сами льются...
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 20 Feb 2010, 02:16

Malik Marvin wrote: и тем людям что пишут что «его слишком долго не было, что нужно тренироваться постоянно

Все правильно говорите.
А мне еще сильно нравится "его слишком долго не было" ...и что?????????????? вы ребята судите сейчас, здесь, в конкретный момент наверное, а не за то где он был и чем занимался :kli_ny: .
Мне кажется что Женька просто такого уровня спортсмен, он такой сам по себе уникальный и невероятный, что это просто никому давно покоя не дает, и сломать его, прежде всего морально, было здесь делом чести. Только не фига не выйдет :)-(: , русские не сдаются! plush48
И потом Женич такой боец каких еще поискать.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby A_G_A » 20 Feb 2010, 02:33

слушайте я просто в шоке от засудительства судьей,но зато главное что и они уверенны что лучше него нет никого.
вот прочитаете будет понятна почему его засудили
http://www.vz.ru/vancouver-2010/2010/2/16/376490.html
A_G_A
 
Posts: 2
Joined: 19 Feb 2010, 12:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 20 Feb 2010, 02:41

Яна Рудковская: вся Россия должна подняться за Плющенко, как в 2002-м вся Канада поднялась за парников Сале и Пеллетье

Вчера олимпийский чемпион-2006 по фигурному катанию Евгений Плющенко (на фото) стал вторым призером Игр в Ванкувере, выиграл вторую в карьере серебряную олимпийскую медаль. Его супруга Яна Рудковская плакала в смешанной зоне. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" внимательно выслушал ее эмоциональный монолог.
"У меня в жизни было очень мало поражений, - начала Яна Рудсковская. - И сегодняшнее - одно из самых тяжелых. Я согласна, может быть, в "тразишнах" Женя в произвольной программе немного и уступил. Но разве в фигурном катании, в мужском фигурном катании "ласточка" или "транзишны" могут сравниться с каскадом 4+3, которые Плющенко сделал и в двух программах - в короткой и в произвольной?! Ни один участник олимпийского турнира не показал ничего даже близко! А Женя сделал два раза, и оба раза устойчиво! Однако судьи сделали Лайсачеку задел для победы еще в короткой программе... Я не плачу, не плачу... Для меня Плющенко - герой! Для меня и для России он сделал - все! А страна сейчас не может даже подасть протест. Я считаю, для Жени это - унизительно и оскорбительно. С кем обсуждали возможность подачи протеста? А с кем здесь можно обсуждать этот вопрос?! С президентом федерации Писеевым?! К тому же, протесты сейчас подавать нельзя. Хотя это нужно делать, нужно искать какие-то варианты. Это нужно было делать еще после короткой программы! Я, конечно, не специалист в фигурном катании. Но я общалась со многими специалистами - и нашими, и инотранными. И они в очень голос сказали, что оценки Лайсачека за короткую программу были сильно завышены - специально под итоговый, победный для него результат. Судьи понимали, что в произвольной Плющенко сделает все. И Плющенко сделал все! Но Лайсачек уже имел такой задел... Да, может быть, по компонентам Плющенко в произвольной и уступил. Но в техническом плане его и Лайсачека нельзя даже близко сравнивать! Почему здесь никто не кричит, что фигурное катание умирает?! Спорстменам фактически запрещают стремится к совершенству, запрещают прыгать четверные прыжки. Может, тогда действительно прыгать тройные и договариваться с судьями? Кто договорится - тот и станет чемпионом. А какой вывод должны делать болельщики, любители фигурного катания, если человек, который даже не пытается прыгать четверной, выигрывает у человека, который в обеих программах делает каскад 4+3, причем делает - безошибочно?! Женя выполнил все программу. И увидев оценки сказал мне: "Я хочу завязать с фигурным катанием. Я хотел кататься до 2014 года, но сейчас хочу уйти - понимая, какая произошла несправедливость". Но как можно обрубать спортсменам руки и ноги? Что нужно было сделать Плющенко, чтобы выиграть? Прыгнуть пятерной прыжок? Я ничего не понимаю... Я считаю, что Женя - герой. И я не поминаю, почему наша страна - великая, могущественная держава - не может защитить своего спортмена, который отдал ей все. Отдал здоровье, отдал нормальную, спокойную жизнь, отдал свою спортивную честь... Да, по новым правилам нельзя подавать протест. Но ведь можно обратиться в спортивный или даже гражданский суд. Я считаю, вся Россия должна подняться за Плющенко, как в 2002-м вся Канада поднялась за парников Сале и Пеллетье. Канада поднялась во время Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити - и сделала для своих спортсменов золото. И мы должны сделать то же самое для Плющенко!"
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Olga_VL » 20 Feb 2010, 03:20

Не могу поверить!
Неужели ничего нельзя сделать??? Почему нельзя подавать протест? :sh_ok:
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 20 Feb 2010, 03:32

Olga_VL wrote:Не могу поверить!
Неужели ничего нельзя сделать??? Почему нельзя подавать протест? :sh_ok:


а фиг знает почему нельзя.. в этих правилах фиг че разберешь теперь...
наверно можно.... только наша федерация видимо не считает нужным.... Почему? врзумительный ответ я думаю мы вряд ли получим...
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby anirram » 20 Feb 2010, 03:58

Погуляла по интернету,почитала много разной информации ,прогнозов до и отзывов после.Пришла к выводу,что Американосы ни за что бы не отдали Жене золото.И вообще решили положить конец господству в мужском катании русскими .Дескать правят балом с 1992 года.Усложнят программы,четверными замучали.А в Америки мужчины все более женственные,им это не по силам.Из трех американцев,только Лайсачеку сумели создать имедж натурала,а двум другим никак не получилось.Вот и решили тянуть Лайса.Для американцев это приятнее.Это я из блогов вычитала.
Женя такой молодец,герой просто!!!Вытаскивает фигурное кактание из застоя.Еще немного,и мужское катание можно было бы назвать танцами. :a_g_a:
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Olga_VL » 20 Feb 2010, 04:19

Виталий Мутко: «Давайте не вспоминать про случай с канадской парой»

Министр спорта Виталий Мутко сообщил, что российская сторона не будет подавать апелляцию на результаты в мужском одиночном катании у фигуристов, а также отметил, что случай Плющенко отличается от примера канадской пары Сале и Пеллетье, которые на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити получили второй комплект золотых медалей.

«По правилам апелляция на результат не подается, и давайте не будем вспоминать про случай с канадской парой. Это совершенно разные вещи.

Мы увидели блестящее выступление обоих наших фигуристов, и Евгения Плющенко и Артема Бородулина, просто есть определенные судейские правила, которые меняются со временем»


:-(
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby jamy » 20 Feb 2010, 05:46

И вот еще этот говорит -

Виталий Мутко: «На систему судейства протеста не подают»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что протест Россия не будет подавать протест на результаты судейства мужского катания на Олимпийских играх.

Евгений Плющенко завоевал серебряную медаль, уступив американскому фигуристу Эвану Лайсачеку.

«Судейство – это вечная тема. Но система судейства такая, какая есть, и надо под них подстраиваться, а не критиковать их. Что там оспаривать? На такие вещи протеста не подают.

Плющенко показал выдающееся выступление. За восемь месяцев подготовиться до уровня олимпийского призера – это очень большое достижение. Мы надеемся, что он еще поработает, поедет на чемпионат мира», – приводит слова Мутко РИА Новости.
jamy
 
Posts: 9
Joined: 20 Feb 2010, 05:44
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby jamy » 20 Feb 2010, 05:47

Идиот какой-то!!!! Просто злости не хватает!!!!! Самый главный, блин, спец!!!
jamy
 
Posts: 9
Joined: 20 Feb 2010, 05:44
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: Majestic-12 [Bot] and 6 guests