Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Ирина » 22 Feb 2010, 00:16

Dassska wrote:А вообще, пора бы нам девушки, тоже подуспокоиться. Оно конечно весело, но как-то...вот не могу объяснить, ну поехидничали и хватит, но уже ощущение, что перебрали лишнего.


ЭТО ТОЧНО .УЖЕ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР ! :sh_ok: :kli_ny:
ДАВАЙТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! :mi_ga_et: НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ИЗВЕСТНЫЙ ОТСТОЙНИК! :ze_le_ny:

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 22 Feb 2010, 00:44

Да, все, с жестью заканчиваем. Так не по злому поюморить можно я думаю, а на оскорбления переходить наверное хватит. Ну позлились, выплеснули и ладно. Мы же здесь все культурные и адекватные :a_g_a:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 01:07

Ирина wrote:ЭТО ТОЧНО .УЖЕ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР ! :sh_ok: :kli_ny:
ДАВАЙТЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! :mi_ga_et: НЕ БУДЕМ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ИЗВЕСТНЫЙ ОТСТОЙНИК! :ze_le_ny:


Вот за что мне тут еще безумно нравится, что все решается мирно и без скандалов)) Перебрали, задумались, извинились и друг другу улыбнулись :-): Все дружно, все с хорошим друг к другу отношением. :gir_l-fri_end:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby t@tiana » 22 Feb 2010, 09:38

Народ, видели Домнина и Шаболин 3 после орегинального танца. Лучшебы Женьку наши чиновники защитили,чем боятся что ДШ ничего не дадут им и без наших аппиляций ничего не дадут!
t@tiana
 
Posts: 7
Joined: 19 Feb 2010, 13:26
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby KingdomOfJoy » 22 Feb 2010, 10:11

С того момента, когда показали Free Skate я просто вобще ничего не могла делать - так обидно было, Евгений Плющенко ведь по-настоящему заслужил золото! После этого всё время только плакать хотелось =( Нашла этот форум - прочитала и немного лучше стало, спасибо Вам!!!
В одном форуме все писали, что всё по-честному было и Евгений Плющенко не достоин золото - я там писала несколько раз им, пыталась объяснить, что это не так и т.д. и т.п Но всё напрасно =( Опять расстроилась и решила посмотреть короткую программу Евгения Плющенко - отлично там всё!!! Потом стала пересматривать длинную программу - и когда смотрела невольно стала улыбаться (улыбка до ушей!!!), потому что столько удовольствия и excitement он приносит и поняла, что зачем кому-то я буду доказывать в форумах, когда тут посмотрев и так ясно, что он настоящий чемпион и достоин золотой олимпийской медали. Мне кажется, что только тот кто не смотрел его выступление будет доказывать обратное. Надеюсь, что мои мысли вслух не покажутся бредом :smu:sche_nie:

Насчёт сегодняшнего Ice Dancing. Канадские комментаторы так цеплялись к Домниной и Шабалиной - это вобще ужас! Перед их выступлением начали говорить про их костюмы и про то, что они много катаются на 2х ногах. Когда уже катание началось - то продолжили ужасные вещи говорить про их костюмы, якобы Домнина и Шабалин чуть ли не смеются над аборегенами надев эти костюмы и вобще они должны были поехать в Австралию и всё узнать про танцы аборигенов из первых рук O_o И опять попросили заметить, что они много катаются на 2х ногах. Ещё сказали, что аудитория не поддерживает Домнину и Шабалина как других участников, потому что аудитория тоже в шоке как и они(комментаторы) от их костюмов.
Ну ведь это же бред, что эти комментаторы несут!!!
Я зла!
User avatar
KingdomOfJoy
 
Posts: 50
Joined: 21 Feb 2010, 21:24
Location: Vancouver, Canada
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Scarlett » 22 Feb 2010, 11:24

KingdomOfJoy wrote:решила посмотреть короткую программу Евгения Плющенко - отлично там всё!!! Потом стала пересматривать длинную программу - и когда смотрела невольно стала улыбаться (улыбка до ушей!!!), потому что столько удовольствия и excitement он приносит и поняла, что зачем кому-то я буду доказывать в форумах, когда тут посмотрев и так ясно, что он настоящий чемпион и достоин золотой олимпийской медали. Мне кажется, что только тот кто не смотрел его выступление будет доказывать обратное. Надеюсь, что мои мысли вслух не покажутся бредом

Вы по адрессу :gir_l-fri_end: :plush2: мы тоже так считаем :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 22 Feb 2010, 11:50

KingdomOfJoy wrote:Насчёт сегодняшнего Ice Dancing. Канадские комментаторы так цеплялись к Домниной и Шабалиной - это вобще ужас! Перед их выступлением начали говорить про их костюмы и про то, что они много катаются на 2х ногах. Когда уже катание началось - то продолжили ужасные вещи говорить про их костюмы, якобы Домнина и Шабалин чуть ли не смеются над аборегенами надев эти костюмы и вобще они должны были поехать в Австралию и всё узнать про танцы аборигенов из первых рук O_o И опять попросили заметить, что они много катаются на 2х ногах. Ещё сказали, что аудитория не поддерживает Домнину и Шабалина как других участников, потому что аудитория тоже в шоке как и они(комментаторы) от их костюмов.
Ну ведь это же бред, что эти комментаторы несут!!!
Я зла!


Я конечно проспала все на свете, но мама моя говорит что ТАТ сказала про канадцев с американцами что они аж на голову выше были. Все же ТАТ зря не скажет. И потом, я очень сильно переживаю за Оксану с Максом, но чесслово, не бейте только - зря они с этими аборигенами замутили, ну сразу этот танец не всем понравился, а учитывая как жесткая там будет конкуренция не надо было в этом сезоне таких эксперементов....Произвольный буду смотреть в прямом эфире обязательно, хорошо если они за бронзу зацепятся, а то вы видели как "далеко" от них Белагосты стоят....
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Jul » 22 Feb 2010, 12:12

сравнила голосование с интервалом в 10 мин... лайсачек- +2голоса, Женечка- +30!!!!
Jul
 
Posts: 20
Joined: 19 Feb 2010, 14:46
Location: СОЧИ
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby KingdomOfJoy » 22 Feb 2010, 12:27

Antolla wrote:Я конечно проспала все на свете, но мама моя говорит что ТАТ сказала про канадцев с американцами что они аж на голову выше были. Все же ТАТ зря не скажет. И потом, я очень сильно переживаю за Оксану с Максом, но чесслово, не бейте только - зря они с этими аборигенами замутили, ну сразу этот танец не всем понравился, а учитывая как жесткая там будет конкуренция не надо было в этом сезоне таких эксперементов....Произвольный буду смотреть в прямом эфире обязательно, хорошо если они за бронзу зацепятся, а то вы видели как "далеко" от них Белагосты стоят....

Извиняюсь если глупый вопрос: что такое ТАТ?
Тут меня возмутило больше то, какое отношение к ним: разговоры в основном про костюмы и все комментарии негативные.

Scarlett, =)

Jul wrote:сравнила голосование с интервалом в 10 мин... лайсачек- +2голоса, Женечка- +30!!!!

Вот вся правда и показана =D
User avatar
KingdomOfJoy
 
Posts: 50
Joined: 21 Feb 2010, 21:24
Location: Vancouver, Canada
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Belka » 22 Feb 2010, 12:37

ТАТ - Татьяна Анатольевна Тарасова
Мне кажется, дело не в самом танце, и нельзя сказать, что зря они с ним связались, дело в исполнении. Возможно, ребята просто переволновались, обстановка напряженная
Личность, местами творческая
User avatar
Belka
 
Posts: 243
Joined: 19 Feb 2010, 09:36
Location: Красноярск
Has thanked: 12 times
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron