Женя на ОИ - КП & ПП || Plushy in SP & LP & FINAL Results

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 18:31

Dangerina wrote:Да, я паникер! :plush46:
Ну дайте же хоть на одной Олимпиаде по-человечески поболеть - с нервами, слезами и истериками! :is_te_ri_ka: :-)
В 2002 была на 150% уверена, что победит. Результат известен. В 2006 очень нервничала - но все равно процентов на 80 уверена была в победе, просто волновалась, что вдруг опять упадет там...
Зато сейчас у меня сносит крышу ;;-))) Адреналину-то сколько!!! :)-(:

Солнце ты наше нервозное!!! :plush36: Давай слезы и истерики оставим на время после проката и дальше!!!А пока будем молиться и верить, что все у нашего Жени получиться!!! :plush40:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Affection » 18 Feb 2010, 18:35

)))все мы нервничаем,я перед короткой валерьянки выпила,но все равно не поверите руки дрожали...я уже всех друзей задолбала просто,сегодня ко мне подруга аж придет вместе поболеть,я на работе отгул взяла потому что у меня выступления в час дня начинаются ......короче вообще у меня инфартк скоро будет))))ЖЕНЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 18:42

А моя подруга сейчас в другом городе - поддерживает через 200 километров... мне ее очень не хватает :(
У нас вообще в принципе народ неблагодарный - это не только по отношению к нему так... А к Ягудину как Федерация всегда относилась? Да, я в их противостоянии всегда на стороне Жени была, но Леша тоже великий спортсмен - а ведь так и не стал чемпионом страны. Ну разве не свинство??? :plush43:
Меня тоже несет дальше некуда... Надеюсь, хоть ОН сейчас не в такой панике, какой мы тут все предаемся...
Помоги ему святая блаженная Матронушка! Она еще никому и никогда в просьбах не отказывала - давайте ЕЙ молиться!!! :plush28:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 18:43

Dassska wrote:Не хотим даже задуматься, что за последние четыре года не вырастили не одного фигуриста способного бороться за первые места и что не вернись Женя в спорт мы би не имели сейчас даже надежды на пъедистал.
Мне вообще кажется, что народ считает, что вернуться для Плющенко было раз плюнуть, встал он как-то утром и подумал, а пойду ка я на тренировку и быстренько стал снова побеждать. А чего стоит после такого перерыва снова войти в режим, снова тренироваться, снова десятки раз прыгать и падать, вставать и снова начинать сначала, через не хочу, опять испытывать боль и терпеть обезболивающие.Это тяжкая работа, пот, кровь, травмы и отказ от многого. И все ради чего? Да, понятно, что и ради себя, но и ради собственной страны, которая уже забыла про медали в мужском фигурном катании. И потому, что кроме тебя некому, пусто. таких людей не только в спорте и искусстве, их вообще мало, это национальное достояние страны. Может все таки стоит хоть чуть-чуть быть благодарными?
Ну все...меня на пафос понесло...

Не, мне нравиться твой пафос!!! Потому что правда! :plush39:
По поводу отсутствия фигуристов - мы ж лучше за иностранцев болеть будем, чем поддерживать нашего чемпиона. Я не спорю, среди зарубежных фигуристов есть достойные люди, которые могут нравиться, и это личное дело каждого, за кого болеть, но грязью зачем поливать? Причем так неприкрыто и с бешенной злобой!!! :plush44: А то, что люди пишут всякую муть, даже не осознавая, каков он - путь фигуриста, какие травмы и падения их постоянно преследуют... Да Бог им судья, если человек не осознает, что говорит или делает - его беда
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 18:47

Так, девочки, все, хватит о плохом!!! Завтра прокат у Жени!!! Давайте думать о хорошем, ему сейчас позитивный настрой нужен!!! plush48 Я конечно сиииииииииииииииильно сомневаюсь, что он заглядывает на сайт, но все-таки на всякий случай... Короче, не будем о плохом! :mi_ga_et: :plush40:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Affection » 18 Feb 2010, 18:52

Девочки,полностью присоединяюсь к вашим словам......как Женя возвращался...он говорил что даже со второго этажа по лестнице стускаться было адом как все болело......вообще он один такой....не в обиду конечно поклонникам Ягудина...но Леша это спортсмен,просто один из многих.....да Чемпион...но если бы Женя тогда сделал прыжки все,то он бы обошел Лешу это все знают...да он трудяга....но не более.....я чуть чуть не объективна наверняка.....но гений и король на льду Женя....просто извините экстаз и волнение когда он катается оторваться не можешь......короче у меня столько эмоций))вы меня понимаете...что касается других фигуристов...мне больше понравилась прогрмма и катание Японца(3 место сейчас) .....фигурист из США...не знаю чего он там плакал после катания,наверное реально прыгнул выше своей головы и сам не ожидал...да компоненты,эти злощастные,всех реально заело.....лишь бы придраться,прикапаться к Жени...но.....пусть пожут хоть одно спортсмена который вытянит программу на одной технике и выиграет.....
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 18:57

Orchideya wrote:Не, мне нравиться твой пафос!!! Потому что правда! :plush39:
По поводу отсутствия фигуристов - мы ж лучше за иностранцев болеть будем, чем поддерживать нашего чемпиона. Я не спорю, среди зарубежных фигуристов есть достойные люди, которые могут нравиться, и это личное дело каждого, за кого болеть, но грязью зачем поливать? Причем так неприкрыто и с бешенной злобой!!! :plush44: А то, что люди пишут всякую муть, даже не осознавая, каков он - путь фигуриста, какие травмы и падения их постоянно преследуют... Да Бог им судья, если человек не осознает, что говорит или делает - его беда


А зачем нам осознавать путь фигуриста? Нас показали в Ледниковом периоде, что можно за месяц красиво ногами перебирать научиться. :-) Может Башарова послать на ОИ надо было, чтобы болели?

Среди зарубежных есть масса фигуристов, которых я уважаю, есть даже те, за кого болею, разумеется после Жени. И в любом случае, любой из них, кто катается на соревнованиях такого уровня уже прошел тяжелый путь.
Да, они соперники моего любимца, но не могу я понять зачем их грязью поливать и факты извращать?
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Irishka_88 » 18 Feb 2010, 18:59

Affection wrote: я уже всех друзей задолбала просто,сегодня ко мне подруга аж придет вместе поболеть


я вот тоже задолбала всех уже! :ps_ih: только все тихо молчать, чего с психами, такими как я связываться :ps_ih: :hi_hi_hi:

к вам хоть подруга придет, а меня вот подруга вообще не поинмает, как НАСТОЛЬКО МОЖНО ПЕРЖИВАТЬ :plush27:
и не спать с 4 утра и до 8 (когда КП была)обидно...
иногда проскакивает мысля, что я совсем ку-ку что ли? :ps_ih: :plush27:
но я на них забиваю.. не понимают, ну и не надо!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 19:01

Нет, Лешка - великий фигурист, это даже Женя не оспаривает. Великий. А Женя величайший. Вот и вся разница. У Жени бандерасовская ледовая харизма, харизма на 6.0.
Такахаши - монстр, согласна, Лайс там даже и рядом-то не валялся - но Лайс - амер, его по-любому будут двигать, никуда от этого не деться. У Такахаши, говорят, с нервами проблемы. Сама не знаю, врать не буду - но кто его знает, это тоже его вторая олимпиада. На второй собраться проще, чем на первой. Наверное... :plush27:
По моему глубокому убеждению тройка должна быть такой: НАШ, Ламб, Такахаши.
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Irishka_88 » 18 Feb 2010, 19:03

Dassska wrote: Жене никогда ничего не прощали, даже в собственной стране. Господи, да для сотен спортсменов вообще и фигуристов в частности серебро или бронза ОИ было бы счастьем безумным. А для него только золото не провал, ну нельзя так, он тоже человек из плоти и крови, хоть и гений.
И вообще, у наших людей видимо с памятью плохо(((
В один момент у меня сложилось впечатление, что Женю ждут и поддерживают больше за границей, чем в России.
Мы не умеем ценить то, что у нас есть. Не хотим помнить, как до 94г у нас не было ОЧ среди мужчин и как мы долго ждали их, а под конец судьба подарила нашей стране двух столь действительно великих фигуристов. Что каким-то чудом они выдержали все проблемы 90х и не ушли из спорта, что почему-то оказались патриотами и не согласились менять гражданство и выступать за другие страны, получая при этом стабильную жизнь и идеальные условия для тренировок и развития.
Не хотим даже задуматься, что за последние четыре года не вырастили не одного фигуриста способного бороться за первые места и что не вернись Женя в спорт мы би не имели сейчас даже надежды на пъедистал.
Мне вообще кажется, что народ считает, что вернуться для Плющенко было раз плюнуть, встал он как-то утром и подумал, а пойду ка я на тренировку и быстренько стал снова побеждать. А чего стоит после такого перерыва снова войти в режим, снова тренироваться, снова десятки раз прыгать и падать, вставать и снова начинать сначала, через не хочу, опять испытывать боль и терпеть обезболивающие.Это тяжкая работа, пот, кровь, травмы и отказ от многого. И все ради чего? Да, понятно, что и ради себя, но и ради собственной страны, которая уже забыла про медали в мужском фигурном катании. И потому, что кроме тебя некому, пусто. таких людей не только в спорте и искусстве, их вообще мало, это национальное достояние страны. Может все таки стоит хоть чуть-чуть быть благодарными?
Ну все...меня на пафос понесло...


не-а не понесло!!! 100% с тобой согласна!! и подписываюсь под каждым словом!!!
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests