Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Пресса о Жене и интервью Жени || Evgeni - Press & Interviews

Postby Scarlett » 03 Feb 2010, 11:16

Авербух: в фигурном катании будет два золота
02.02.2010 09:30 | Чемпионат.ру

Знаменитый фигурист Илья Авербух сделал свой прогноз на Олимпийские игры. Прославленный спортсмен уверен, что в фигурном катании Россия может выиграть две золотые медали.

"У нас есть хорошие шансы. Плющенко убедительно выступил на последних турнирах и он обязательно прибавит. В танцах Домнина и Шабалина подготовили хорошую программу, которая поможет им выиграть. Вдобавок, они действующие чемпионы мира. Пары тренеров Москвиной и Вааисльева хорошо подготовлены и у нас все шансы на золото в парном катании. Мой прогноз: два золота и одно призовое место", - сказал Авербух РИА "Новости".
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 62351.html
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby anschoo » 03 Feb 2010, 13:28

Scarlett wrote:Авербух: в фигурном катании будет два золота
02.02.2010 09:30 | Чемпионат.ру

Знаменитый фигурист Илья Авербух сделал свой прогноз на Олимпийские игры. Прославленный спортсмен уверен, что в фигурном катании Россия может выиграть две золотые медали.

"У нас есть хорошие шансы. Плющенко убедительно выступил на последних турнирах и он обязательно прибавит. В танцах Домнина и Шабалина подготовили хорошую программу, которая поможет им выиграть. Вдобавок, они действующие чемпионы мира. Пары тренеров Москвиной и Вааисльева хорошо подготовлены и у нас все шансы на золото в парном катании. Мой прогноз: два золота и одно призовое место", - сказал Авербух РИА "Новости".
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 62351.html

Да 100% займут, этож Россия.
Более 70 каналов русского телевидения доступны на Russian TV online Посетите нас и получите бесплатный двухдневный доступ.
anschoo
 
Posts: 1
Joined: 03 Feb 2010, 13:24
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Antolla » 03 Feb 2010, 14:14

anschoo wrote:Да 100% займут, этож Россия.


На Олимпиаде на 100% всеж таки ничего нельзя предвидеть, а так конечно было бы здорово plush48
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Другие о Жене || Others about Zhenya

Postby cekoni » 05 Feb 2010, 06:54

Everything related to Evgeni goes here - the opinion of other skaters (rivals), their coaches, etc ...
Все связанное с Евгением идет здесь - мнение других спортсменов (конкурентов), их тренеры, и т.д. ... :plush1:

:ry_car: :plush14: :plush17: :du_el:

===========================================


www.livesport.ru/games2010/2010/02/02/takahasi/
02.02.2010.

Такахаси намерен победить Плющенко силой духа

Image

Японский фигурист Дайсуке Такахаси, один из кандидатов на олимпийский подиум, признался, что намерен дать бой вернувшему в большой спорт триумфатору Турина-2006 россиянину Евгению Плющенко.

«До начала олимпийского турнира фигуристов осталось двенедели, - заявил в интервью AFP Такахаси, прибывший в Ванкувер в минувшее воскресенье с целью адаптироваться к разнице во времени.

Это время я хочу провести, тренируясь, чтобы удостовериться, что ничто в моих программах не осталось незавершенным.

Да, я прекрасно понимаю, что четверные от Плющенко – это нечто, но я постараюсь показать, что могу победить соперника силой своего духа», - добавил он.

---------------------------

... translation... :plush28:

Takahashi intends to win Plushenko with power of the spirit

Japanese figure skater Daisuke Takahashi, one of the candidates for the Olympic podium, admitted that he intended to give battle to Evgeni Plushenko.

"Before the Olympic tournament of figure skaters is two weeks" - said in an interview for AFP Takahashi, who arrived in Vancouver last Sunday in order to adapt to the time difference.

"This time I want to training to make sure, that nothing in my programs is not remain incomplete.

Yes, I understand perfectly well that the quadruple of Plushenko - it is something, but I will try to show that I can defeat an opponent by force of my spirit" - he added.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя накануне Олимпиады|| Plushy before Olympics

Postby cekoni » 05 Feb 2010, 07:28

http://www.livesport.ru/games2010/2010/02/05/chen/
05.02.2010, 05:03

Канада надеется на Патрика Чена

19-летний канадский фигурист Патрик Чен, ставший вице-чемпионом мира в прошлом году, рассчитывал в Ванкувере завоевать золото Олимпиады. Однако его мечту могу разрушить вернувшиеся в большой спорт швейцарец Стефан Ламбьель и россиянин Евгений Плющенко.

Впрочем, к ситуации Патрик относится философски. «Четверные Плющенко и Ламбьеля поражают. Но я не хочу вносить в свою программу изменения и рисковать, я просто буду делать свое дело так хорошо, как это умею, а потом посмотрю на реакцию соперников», - сказал Чен...

Впрочем, как считает знаменитая фигуристка Жами Сале (выступала в паре с Давидом Пеллетье), ставшая последней представительницей Канады, выигравшей олимпийский титул, помешать Чену, Рочетт, Вирту и Мойру могут… домашние стены.
«Многие люди думают, что выступать дома – это преимущество, однако я в этом не уверена. Да, всегда смотрится захватывающе, как вас приветствуют трибуны, но в этом есть определенное давление. Потому что эти трибуны – свои, родные. В любой чужой стране при шквале аплодисментов этого давления нет», - приводит ее слова Reuters.

--------------------------------------

Just "pass" through Google translator... :mi_ga_et:

http://www.lequipe.fr/Ski/breves2010/20 ... aires.html
Le 04/02/2010 à 20:36

Joubert: "Eat my opponents"
.....

How is your schedule until the Games?

- I train at Poitiers until February 12 and we go in Vancouver. I had to go to Indianapolis (United States, where the team gathers for France) but Didier Gailhaguet (President of the French federation of ice sports) refused. And I'm relieved. Arriving three, four days before the competition is enough....
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Gal4onok » 07 Feb 2010, 18:46

06.02.2010, 16:44
Американцы начали кампанию против Плющенко

Евгений Плющенко
Фото: NBC
Издание L`Equipe опубликовало заметку, в которой утверждается, на международных арбитров и технических делегатов по фигурному катанию перед Олимпиадой в Ванкувере уже оказывается давление.

За неделю до начала Игр-2010 примерно 60 судей и официальных лиц получили по электронном почте письмо от американского арбитра Джозефа Энмана, который призывает своих коллег более строго оценивать катание европейских спортсменов, в частности, россиянина Евгения Плющенко и француза Бриана Жубера.

По словам Энмана, в программах европейских фигуристов «слишком много художественных приемов и переходов-связок, которые помогают скрыть довольно слабое исполнение прыжков». Президент французской федерации фигурного катания Дидье Гайаге, комментируя это письмо, заявил, что реакция со стороны его ведомства в адрес руководства ISU обязательно последует, но призвал не драматизировать ситуацию
http://www.livesport.ru/games2010/2010/02/06/plushenko/
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby dimi » 07 Feb 2010, 22:50

This is crap campaign from a stupid judge, not big deal..Evgeni is dangerous and too good for them and they got scared.
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Dina » 07 Feb 2010, 23:27

Здравствуйте все. :-):
По поводу статьи - хотелось бы видеть оригинал. Потому что ЕМНИП речь шла об обратном: европейцы как раз таки могут проиграть в связках американцам и Чану.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Orchideya » 07 Feb 2010, 23:33

Gal4onok wrote:06.02.2010, 16:44
Американцы начали кампанию против Плющенко

Евгений Плющенко
Фото: NBC
Издание L`Equipe опубликовало заметку, в которой утверждается, на международных арбитров и технических делегатов по фигурному катанию перед Олимпиадой в Ванкувере уже оказывается давление.

За неделю до начала Игр-2010 примерно 60 судей и официальных лиц получили по электронном почте письмо от американского арбитра Джозефа Энмана, который призывает своих коллег более строго оценивать катание европейских спортсменов, в частности, россиянина Евгения Плющенко и француза Бриана Жубера.

По словам Энмана, в программах европейских фигуристов «слишком много художественных приемов и переходов-связок, которые помогают скрыть довольно слабое исполнение прыжков». Президент французской федерации фигурного катания Дидье Гайаге, комментируя это письмо, заявил, что реакция со стороны его ведомства в адрес руководства ISU обязательно последует, но призвал не драматизировать ситуацию

Начинается, млин!!! :plush29: "более строго оценивать катание европейских спортсменов, в частности, россиянина Евгения Плющенко и француза Бриана Жубера" - скрытый призыв засудить, или как это понимать? :plush30: Если спортсмен исполняет прыжок, то какие могут быть вопросы? :ne_vi_del: Или если он не исполняет - то чем это, как он выражаются, "закрыть"? :sh_ok: Энман сам-то понимает, что говорит??? :plush29: :plush29: :plush29: :sh_ок:

Оооох, девочки, как эту олимпиаду пережить, а?!!! :is_te_ri_ka: Я, как на иголках, все мысли там!!! Сегодня первую слезу пустила уже... :plush30: А что дальше будет?! :ps_ih:
Last edited by Orchideya on 07 Feb 2010, 23:37, edited 1 time in total.
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: ОИ новости и общее обсуждение || OG news & discussion

Postby Gal4onok » 07 Feb 2010, 23:34

По поводу статьи, все это как-то сомнительно-смешно, честно говоря, :hi_hi_hi: особливо вот это -
По словам Энмана, в программах европейских фигуристов «слишком много художественных приемов и переходов-связок, которые помогают скрыть довольно слабое исполнение прыжков».

оказывается Плю и Жу не умеют делать прыжки :kli_ny: , но связки - у них есть :-): (хотя все утверждают обратное, да и сам Женя о этом говорил))))
...ориганал по ссылке...
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Next

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron