Дискуссии по прокатам,программам Жени на ОИ (продолжение)

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby AsdaD » 05 Mar 2010, 17:52

Эля wrote:Кстати читали расписание Женино? На март ?
- Zurich
Thursday 4 March 2010, 8 pm
Friday 5 March 2010, 8 pm
Saturday 6 March 2010, 2 pm
Saturday 6 March 2010, 8 pm
Sunday 7 March 2010, 1 pm
Sunday 7 March 2010, 7 pm

- Lausanne
Monday 8 March 2010, 7.30 pm
Tuesday 9 March 2010, 7.30 pm
Похоже мимо ЧМ :plush27: Я что-то расстроилась сильно. :ny_tik:

Чемпионат мира начинается 22 марта, так что еще не время расстраиваться. Тем более он сам сказал, что будет готовиться к поезде в Турин! :)
Надо ж закрепить самый счастливый город еще и победой на чемпионате мира!
User avatar
AsdaD
 
Posts: 54
Joined: 20 Feb 2010, 16:26
Location: Владивосток
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 05 Mar 2010, 18:00

AsdaD wrote:Чемпионат мира начинается 22 марта, так что еще не время расстраиваться. Тем более он сам сказал, что будет готовиться к поезде в Турин! :)
Надо ж закрепить самый счастливый город еще и победой на чемпионате мира!

Да и он сам изначально говорил про эти шоу до ЧМ.
Хотя я себя все равно филосовски настраиваю - поедет буду счастлива, не поедет - так тому и быть :-):
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Antolla » 05 Mar 2010, 20:26

Ну он же не в отпуск на Карибы отправляется, а на шоу, где наверняка будет обкатывать свои программы еще раз. 9-го шоу закончатся, значит 10-го он здесь и впереди еще 10 плотных дней на подготовку. Я пока не вижу паники. Хотя тоже настраиваю себя на 50 на 50, хорошо бы чтобы поехал конечно :plush47: .
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Yulduzcha » 05 Mar 2010, 22:33

Всем доброй ночи. В связи с ОИ фигурное катание катиться в тартарары и под горку. И при чем все это как-то по-глупому в открытую. Я уже немогу читать, какие-либо высказывания насчет Жени! Сил нет смотреть как на него все скинули и причем свои же. Противно.

Ну а характер его поражает. Умничка, такой отпор давать может только настоящий чемпион и многим у него еще поучиться надо. А насчет того, что такого второго не будет. Да, после Плющенко еще долго не будет звезд его уровня. Такие как он редкость. Мне хватило его один раз увидеть, чтобы заболеть на всегда :-) Это еще давно было, ему тогда около 18 лет было. И уже тогда он блистал. Кто может похвастаться таким уровнем?! Очень хочется увидеть его на ЧМ. Будем держать за него кулаки.

P.S. А про Лайсачека скоро все забудут, ну может кроме американцев. Он у них наверное теперь герой, самого Плющенко обыграл..........
User avatar
Yulduzcha
 
Posts: 4
Joined: 27 Feb 2010, 22:28
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Irisha2010 » 05 Mar 2010, 22:50

Чесно говоря смотрю на Женю и глаз оторвать невозможно.Сколько в нем магии, которая затягивает тебя. Но что интересно у меня на работе про ОИ говорили многие про Така как прыгает, как катается.Да прыгает, да катается но ни один из них (очень люблю Стефа,Жу) так не затягивает как Женя. Странные люди Женя покачнулся,Женя не так повернулся, да вы же всмотритесь в его глаза,руки,движения не разбирйте его по косточкам.Когда его смотришь это настоящий гипноз. Короче больше на работе при мне Женю плохо не обсуждают. "Ледяное сердце" затерто от просмотров до дыр. Но это мое личное мнение. Получился сумбур но ничего.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Olga_VL » 06 Mar 2010, 02:09

МАЛЯВКА wrote:Чесно говоря смотрю на Женю и глаз оторвать невозможно.Сколько в нем магии, которая затягивает тебя. Но что интересно у меня на работе про ОИ говорили многие про Така как прыгает, как катается.Да прыгает, да катается но ни один из них (очень люблю Стефа,Жу) так не затягивает как Женя. Странные люди Женя покачнулся,Женя не так повернулся, да вы же всмотритесь в его глаза,руки,движения не разбирйте его по косточкам.Когда его смотришь это настоящий гипноз. Короче больше на работе при мне Женю плохо не обсуждают. "Ледяное сердце" затерто от просмотров до дыр. Но это мое личное мнение. Получился сумбур но ничего.

В таланте все прекрасно :plush47: По мне так повернулся талантливо, и качнулся талантливо, и ... Люблю его катание )) :son-ce:
Last edited by Olga_VL on 07 Mar 2010, 01:07, edited 1 time in total.
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Affection » 06 Mar 2010, 10:54

согласна со всем вышесказанным.....Женино катание-это магия......знаете,вот пример конечно многие не поймут...но это как занятие сексом..ты же не выделяешь ту или иную позу.....а вообще рассматриваешь как искусство любви.....вот катание Жени порой как секс.....такой же завораживающий...притягательный,от которого 140 сердечных ударов в сукенду)))))))))))))))))))))))))))))
User avatar
Affection
 
Posts: 16
Joined: 18 Feb 2010, 17:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Irisha2010 » 06 Mar 2010, 17:47

Affection
+ 1000
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby natalya_from_canada » 06 Mar 2010, 19:43

Affection wrote:согласна со всем вышесказанным.....Женино катание-это магия......знаете,вот пример конечно многие не поймут...но это как занятие сексом..ты же не выделяешь ту или иную позу.....а вообще рассматриваешь как искусство любви.....вот катание Жени порой как секс.....такой же завораживающий...притягательный,от которого 140 сердечных ударов в сукенду)))))))))))))))))))))))))))))


Affection, хорошее сравнение. Не зря ведь его называют сексуальным. Просто на льду он волшебный, так выкладывается. :son-ce:
Буря эмоций.
Ой незнаю девочки сможет ли он за 10 дней подготовится и не потерять форму.
Хотя..он же гений.
Мы верим и ждем :ta_n_cor:
User avatar
natalya_from_canada
 
Posts: 36
Joined: 24 Feb 2010, 07:16
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby aysu » 06 Mar 2010, 20:21

Affection wrote:
согласна со всем вышесказанным.....Женино катание-это магия......знаете,вот пример конечно многие не поймут...но это как занятие сексом..ты же не выделяешь ту или иную позу.....а вообще рассматриваешь как искусство любви.....вот катание Жени порой как секс.....такой же завораживающий...притягательный,от которого 140 сердечных ударов в сукенду)))))))))))))))))))))))))))))

Affection, хорошее сравнение. Не зря ведь его называют сексуальным. Просто на льду он волшебный, так выкладывается.
Буря эмоций.
Ой незнаю девочки сможет ли он за 10 дней подготовится и не потерять форму.
Хотя..он же гений.
Мы верим и ждем

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
User avatar
aysu
 
Posts: 283
Joined: 24 Feb 2010, 03:15
Location: Turkey
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests