Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Эля » 31 Jan 2010, 21:53

Fever wrote:Знамя России на церемонии открытия Игр понесёт Прививкова

Вот и замечательно ! :-) коменты повеселили ;;-))) особенно про то, что знамя понесет Прививкова, а ее понесет Женя гг :plush42:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby masha » 31 Jan 2010, 22:04

Эля wrote:
Fever wrote:Знамя России на церемонии открытия Игр понесёт Прививкова

Вот и замечательно ! :-) коменты повеселили ;;-))) особенно про то, что знамя понесет Прививкова, а ее понесет Женя гг :plush42:

Супер Эля!!!1 ржу до сих пор!! Ну у них в кёрлинге особо не устанишь. хотя руки у неё после парада отвалятся, я думаю она будет готовиться физически к параду а не к своим соревнованиям :-)
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Юляша » 31 Jan 2010, 22:34

Ну, вот и славненько, что Женю от этого оградили. :-):
Scarlett wrote: А чего на самом деле выбрали самый лузерный вид спорта для России, не хай несут!

Ну если говоря о популярности этого вида спорта в нашей стране, то, да он на одном из последних мест, а с точки зрения медалей, все-таки наши девушки становились чемпионками европы, так что, шансы на завоевание какого-нибудь металла есть. :bra_vo:
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Ирина » 31 Jan 2010, 22:36

ну слава богу,освободили Женю от ненужной нервотрёпки :plush41:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Scarlett » 31 Jan 2010, 22:37

Юляша wrote:Ну если говоря о популярности этого вида спорта в нашей стране, то, да он на одном из последних мест, а с точки зрения медалей, все-таки наши девушки становились чемпионками европы, так что, шансы на завоевание какого-нибудь металла есть.

Да мы смеемся в принципе, если почаще будут выигрывать, будет и интерес у болельщиков. Удачи им plush48
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Эля » 31 Jan 2010, 22:45

Юляша wrote:Ну если говоря о популярности этого вида спорта в нашей стране, то, да он на одном из последних мест, а с точки зрения медалей, все-таки наши девушки становились чемпионками европы, так что, шансы на завоевание какого-нибудь металла есть. :bra_vo:

Я вообще не очень понимаю этот вид спорта ... очень странный он %) Камни, лед и люди со швабрами ммм. Но главное что бы тем кто этим занимается нравилось :-) А за наших болеть все равно буду, если покажут :-)
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Scarlett » 31 Jan 2010, 22:55

Эля wrote:Камни, лед и люди со швабрами ммм.
;;-))) технички там чтоль?
Там надо эти камни в круг затолкать вроде, и орать при этом обязательно :plush42:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Юляша » 31 Jan 2010, 23:09

Эля wrote:
Юляша wrote:Ну если говоря о популярности этого вида спорта в нашей стране, то, да он на одном из последних мест, а с точки зрения медалей, все-таки наши девушки становились чемпионками европы, так что, шансы на завоевание какого-нибудь металла есть. :bra_vo:

Я вообще не очень понимаю этот вид спорта ... очень странный он %) Камни, лед и люди со швабрами ммм. Но главное что бы тем кто этим занимается нравилось :-) А за наших болеть все равно буду, если покажут :-)

я смысл этой игры понимаю, но не до конца :-) (вообще честно смотрела керлинг достаточно давно), ну да болеть канеш будем, ОИ это такое дело, смотрю всё, на что в обычной жизни просто не обращаю внимаю. :-) plush48
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Юляша » 31 Jan 2010, 23:11

Scarlett wrote:
Эля wrote:Камни, лед и люди со швабрами ммм.
;;-))) технички там чтоль?
Там надо эти камни в круг затолкать вроде, и орать при этом обязательно :plush42:

Скарлетт, прально понимаешь смысл игры. :-)
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: 2010 Winter Olympic Games, Vancouver - общее обсуждение

Postby Юляша » 31 Jan 2010, 23:14

Fever wrote:Прививкова не понесет знамя

Информация о том, что Людмила Прививкова будет знаменосцем сборной России на церемонии открытия Олимпийских игр в Ванкувере, оказалась ошибкой Федерации керлинга России.

— Произошло какое-то недоразумение, — сообщил «Советскому спорту» первый вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин. — Оно, видимо, связано с тем, что именно Прививковой было вручено знамя на церемонии проводов сборной команды, прошедших в минувший четверг. Но этот факт к выборам знаменосца прямого отношения не имеет. Вообще же выборы знаменосца пройдут в Ванкувере на Совете капитанов сборных команд, незадолго до открытия Игр. Это весьма серьезное мероприятие с особой процедурой голосования. Я понимаю нетерпение любителей спорта узнать имя знаменосца, однако попрошу их потерпеть еще некоторое время.

Отметим, что сообщение о выборе в пользу Прививковой уже пропало с официального сайта Федерации керлинга России.

Sportbox

:ny_tik:

опять придется поволноваться, а я уж было успокоилась по этому поводу, эх :plush34:
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron