Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby jst » 22 Feb 2010, 19:17

Очень опасное действие, да это все Яна ее постоянно несет на конфликты.
jst
 
Posts: 87
Joined: 17 Jan 2010, 13:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dina » 22 Feb 2010, 19:22

Отказался, да, а теперь опять решил побороться. Бред полный.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:30

Dina wrote:Отказался, да, а теперь опять решил побороться. Бред полный.


Давайте волну паники пока гнать не будем)))) Вон уже сколько шуму было про выступления за другую страну)))
Я все же в лучшее верю :mi_ga_et:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby jst » 22 Feb 2010, 19:32

Скорее всего Яна уговорила его,ему терять нечего. лучше за себя постоять, раз федерация на спортсменов своих забыла
jst
 
Posts: 87
Joined: 17 Jan 2010, 13:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Gal4onok » 22 Feb 2010, 19:37

Знаете,я тоже была против того,чтобы Женя подавал протест,тем более,что это дело федерации,хотя последняя умыла руки...но сегодня еще утром прозвучало,что вроде разбираются наши чиновники по поводу КП....а теперь слышу,что Женя сам пишет... наверное, он понимает,что может на себя навлечь, опыт есть... уж что пережил за последние годы... а с другой стороны, сколько же еще можно бросать наших великих спорсменов одних, тех,кто выступает под флагом нашей огромной страны, а по сути получается так, что за спиной у них НИКОГО...вспомните Иру Слуцкую, Лену Бережную и Антона (что им пришлось пережить,вообще не представляю),Немов Алексей...и дальше никто не будет считаться с такой страной, зная, что они не вступятся, не защитят своих...
Олимпийские игры проводятся для того, как сказал Пьер де Кубертен
«Молодежь мира» должна была мериться силами в спортивных состязаниях, а не на полях битв ....и игры должны сделать вклад в борьбу за мир и международное взаимопонимание.

...хороша же страна,отсиживающая в "тылу" и бросающая своих солдат на поле боя "одних"
так может быть Жене начать пробивать эту стену тыловиков? очень надеюсь, что после ОИ многих их отправят на пенсию...
а как изуродовали такую великолепную идею "вклад в борьбу за мир и международное взаимопонимание" :plush34:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dina » 22 Feb 2010, 19:38

Dassska wrote:Давайте волну паники пока гнать не будем)))) Вон уже сколько шуму было про выступления за другую страну)))
Я все же в лучшее верю :mi_ga_et:


Выступление за другую страну РИА не передавало как новость, а это понеслось.


jst wrote:Скорее всего Яна уговорила его,ему терять нечего. лучше за себя постоять, раз федерация на спортсменов своих забыла


Ему есть что терять - репутацию спортсмена, ОЧ и двукратного призёра ОИ.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 19:42

Dina wrote:
Dassska wrote:Давайте волну паники пока гнать не будем)))) Вон уже сколько шуму было про выступления за другую страну)))
Я все же в лучшее верю :mi_ga_et:


Выступление за другую страну РИА не передавало как новость, а это понеслось.


У нас много чего как новость несется, и, часто, раздувается гораздо больше, чем есть на самом деле.
Я не орицаю, что это имеет место быть, но, поскольку, изменить ничего не в силах, переживать буду когда уже заговорят о конкретных действиях.
Иначе, с нашими СМИ, можно совсем поседеть.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dr.Sveta » 22 Feb 2010, 19:50

Да он же, в принципе, говорит, что нужна поддержка, а если федерация так и не вступится, то вряд ли станет сам. А PR такой действительно не к чему, только хуже будет. А он это сам сказал, или только по словам СМИ?
Dr.Sveta
 
Posts: 49
Joined: 19 Feb 2010, 12:51
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby elvie » 22 Feb 2010, 19:54

Я тут на You Tube нашла одно видео о Жене, там, видимо, один из судий очень жестко высказывается о Жене http://www.youtube.com/watch?v=bgYqTqFC_JE . :plush43:
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Пресса о Жене и интервью Жени

Postby Софья » 22 Feb 2010, 19:58

Мне кажется, после драки кулаками не машут. За чем ему это нужно? И так все знают, что он чемпион! Ну допустим, получит он золотую медаль и что ему легче, что ли станет? Вряд ли, это как то будет красиво.
Я думаю уже нужно остудить жар по поводу судейства, если захочет будет дальше все выигрывать. Представьте награждение: снимают медаль у Лайса, вешают на Женю,и наоборот с Жени на Лайса. Фу!!!!! :ze_le_ny:
Софья
 
Posts: 24
Joined: 18 Feb 2010, 00:01
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron