World’s Best on Ice - Германия || Germany 28-29.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 19:23

...Краткое отступление от Жени (не кидайтесь тапками). Когда мы с мужем стояли около льда и смотрели на выходящих фигуристов, я честно говоря испытала шок, никого из них я не могла узнать!!! Они выходили по очереди на лед, а я тупо смотрела на них и думала, этого просто не может быть! Девушки все такие маленькие росточком мальчики в принципе тоже не великаны. Учитывая, что наблюдать приходилось их всех с экрана в красивых костюмах и макияжем, а тут в обыкновенной одежде, замученных с автобуса. Кстати еще наблюдая за футболом мальчиков, посмеялись с мужем, что для не интересующихся ФК, играют себе какие - то молодые люди на газончике в футбол.
Потом потихоньку обвыклась и стала приходить в себя, вроде опознала Сару Майер, Стефана, Волосожар (Таня такая маленькая, худенькая, личико просто кукольное).
И да, я честно делала фото с другими фигуристами на льду, Стефана фоткала несколько раз (пока Жени не было) и представьте себе мое удивление, когда дома начали смотреть, ни одна фотка не получилась. А с Женей вышли все!!! Мистика какая - то честное слово. :sh_ok: Вот поверишь ведь поневоле в сверхъестественное, точно присутствие и магия Жени повлияла, не допустив "измены" даже в таком малом, как фото! :hi_hi_hi:

Image

Тут пришел наш заяц кататься. Муж снимал, мы с hilfer стали смотреть альбомы, которые сделала Маша. Мне очень понравилось! И открытка девушек Ania_i_Tania с форума!

Image

Image

В общем Женя катался, а мы трещали как сороки, я рада была увидеть человека, с кем могу поделиться своими чуствами и страхами. Она успокаивала меня как могла, в общем то пристутсвие ее повлияло немного успокаивающе на меня.

Image

Ну так вот, болтаем мы себе потихонечку, смотрим альбомы и в этот момент Женя прямо перед нашим носом исполняет прыжок! Очень демонстративно кстати! Было похоже на предупреждение, "это ничего что я тут вам мешаю". :-) Я сомлела, ну как он может властвовать душами и настроением людей! :plush33: Вроде ничего не сказал, просто проехал и прыгнул, и все было понятно. hilfer крикнула ему, Женя ну улыбнись нам в камеру, видишь же что снимаем, Женя : "мне некогда"! Тут же мы были наказаны за минутное невнимание. На него невозможно просто обижаться и дуться, такое своенравное дитя и одновременно великий манипулятор душами людей . :plush32: Но он уже катался с улыбкой и настроением, было заметно сразу. ( так я уже плыву только от воспоминаний :-) ) Стал подшучивать над Станиславом Морозовым, было эдакое еле заметное красование перед нами, как мальчики в школе перед девочками выбражают. :plush32: Я ему сказала, хватит Женя уже кататься, устал уже ( конечно это были еще и эгоистичные желания с моей строны, времени до шоу оставалось мало и соответственно для встречи с ним тоже! :smu:sche_nie:....
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 19:34

Забыла еще одно фото с подарков

Image
это открытки, которые получила hilfer
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 19:37

Scarlett wrote:Ну так вот, болтаем мы себе потихонечку, смотрим альбомы и в этот момент Женя прямо перед нашим носом исполняет прыжок! Очень демонстративно кстати! Было похоже на предупреждение, "это ничего что я тут вам мешаю". :-) Я сомлела, ну как он может властвовать душами и настроением людей! :plush33: Вроде ничего не сказал, просто проехал и прыгнул, и все было понятно. hilfer крикнула ему, Женя ну улыбнись нам в камеру, видишь же что снимаем, Женя : "мне некогда"! Тут же мы были наказаны за минутное невнимание.

Ну так нечего от нашей Царской особы отвлекаться :-)
Scarlett wrote: На него невозможно просто обижаться и дуться, такое своенравное дитя и одновременно великий манипулятор душами людей . :plush32:

За своенравие и такое непосредственное манипуляторство и любим. :plush32:
Ну какой жу он у нас чудесный все таки и уникальный :plush31:
Все, я от твоих рассказов сама поплыла... :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 19:50

Dassska wrote:Ну какой жу он у нас чудесный все таки и уникальный :plush31:
Все, я от твоих рассказов сама поплыла..

сама сижу вот и не могу собраться, переживаю вчерашнее заново, причем сегодня с удвоенной силой, так как вчера была слишком напугана :-) :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 30 Apr 2010, 19:51

Scarlett wrote: сейчас начнется самое интересное! (опять интригую :plush42: )

ох,Scarlett,интриганка :-)
Ну ради таких подробностей :plush31: (занудство :co_ol: :hi_hi_hi: ) согласна ждать самого сладкого дольше .... :mo-ro_zi_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 20:13

Встреча с Женей!
( полнейший розовый бред, опасно для чтения) :plush32: :plush32: :plush32: :plush32: :plush32: :plush32:
В общем Женя как будто меня послушал и пошел одевать чехлы на коньки (правильно Женя, мы тебе плохого не посоветуем), затем в раздевалку. Мы стали ждать его, а он все не шел (для меня время летело просто). Поймала эту менеджерицу и говорю, приведите нам уже Царя, нет мочи ждать! :-( ;;-))) И она привела, идет с ним по коридору, Женя улыбается, мы соответственно расплылись тоже. Стали его уговаривать выйти на улицу, там было тихо и спокойно, но Женя почему то не захотел и предложил прям там, на пятачке перед выходом на лед. Ну кто осмелился бы с ним спорить ( но в следующий раз я обнаглею и ему такой номер не пройдет). :-( стала говорить, что вид тут не очень для съемки (уже наглела с перепугу видать) и т.д., но Женя ответил ,"очень даже здесь красиво!" Он привык давать интервью в этих катакомбах видать и на самом деле это место вполне может быть для него красивым, если он провел там очень много времени за свою жизнь. (ну я уже тут филосовствую) В общем как потом стало понятно, место было неудобным, потому что как раз шла тренировка и громко играла музыка. И снимать на камеру не очень удобно. (там еще позже проезжала машина для заливки льда, Женя нас обеспокоенно отодвигал, чтоб не подавило! правильно солнце, береги нас! :plush40: :plush40: )
Ну в общем hilfer стала дарить альбомы Жене и этот момент я пропустила, т.к. начала судорожно готовить свои подарки и записи, тем более время неумолимо летело и время начала шоу просто неотвратимо надвигалось. Нервничать к слову так и не перестала, зная что мне предстоит еще сделать. Ну в общем альбомы были подарены, Женя был очень рад и спрашивал," это все писали люди на моем сайте?" Мы радостно подтвердили, он был очень доволен! :plush32: Я думаю :hilfer лучше опишет, о чем они там мурлыкали с Женей :-)
Подарила ему нашу футболку и попросила его надеть ее,"гооврю девочки с сайта очень просили, чтоб мы фотки сделали для них. Женя сразу согласился и стал одевать. :plush32:
Вот фотка!

Image

Image

В общем последнюю фоту задумала уже давно, попросить Женю сделать так пальцами, что он и выполнил :plush40: :plush32: (сбылась мечта идиотки :-) )
:plush32: :plush32: :plush32: :plush32: :plush32: :plush32: :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (28 Apr 2012, 04:13)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 20:16

давайте комментируйте, мой мозг иначе взорвется, надо отдохнуть! спрашивайте чего нибудь что ли.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 20:19

Scarlett wrote:давайте комментируйте, мой мозг иначе взорвется, надо отдохнуть! спрашивайте чего нибудь что ли.

Да кого тут спрашивать, кгогда сижу с улыбкой до ушей и тупо пялюсь на фотки :plush32:
Так все классно вышло)))) А вы девушки с железной выдержкой, однако, способны были еще разговаривать и уговаривать его на что-то :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 30 Apr 2010, 20:21

Дай, Skarlett,я тебя расцелую :plush40: Смакую каждую твою фразу :-)
Фотки в футболке обалденные :plush33: .Женечка,солнышко,такой довольный :plush33: :plush32:
Давай,продолжай! :mo-ro_zi_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 30 Apr 2010, 20:23

Можешь пока видео нет,рассажешь ,что спрашивала,что он отвечал :plush35: .Ведь нет сил,как любопытно :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 49 guests