World’s Best on Ice - Германия || Germany 28-29.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ania_i_Tania » 30 Apr 2010, 20:25

а-а-а-а.... Какие фото!!!! Спасибо огромное за такие подробные отчёты! :plush45: Задарили Женьку подарками, молодцы!
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 20:33

Dassska wrote:А вы девушки с железной выдержкой, однако, способны были еще разговаривать и уговаривать его на что-то

это от страха так получилось :-)
Ирина wrote:Дай, Skarlett,я тебя расцелую :plush40: Смакую каждую твою фразу :-)
Фотки в футболке обалденные :plush33: .Женечка,солнышко,такой довольный :plush33: :plush32:
Давай,продолжай!

чего это я с тобой после Царя то целоваться то буду :du-ra: (шучу солнц, я такая счастливая, просто хочется со всеми поделиться кусочком этого счасть и эйфории :plush32: :-) :plush40:
а да, убедительно прошу не выводить меня из этого состояния! :-)
Ania_i_Tania wrote:а-а-а-а.... Какие фото!!!! Спасибо огромное за такие подробные отчёты! :plush45: Задарили Женьку подарками, молодцы!

это еще не все! (интриганка :plush42: ). В жизни не писала таааких длинных отчетов, сижу в шоке! Это надо же было так на меня воздействовать, что не могу остановиться :-)
больна короче и не смейте лечить!!! :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Orchideya » 30 Apr 2010, 20:39

:son-ce: Scarlett, ты чудо!!! :plush40: :plush40: :plush40: Столько эмоций, я пока читала - раскраснелась вся, улыбка до ушей :ps_ih: , а в душе - как будто на твоем месте побывала!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Сейчас сижу тут и млею - в уме рисуются картины твоих приключений!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Orchideya » 30 Apr 2010, 20:42

Scarlett wrote:это еще не все! (интриганка :plush42: ). В жизни не писала таааких длинных отчетов, сижу в шоке! Это надо же было так на меня воздействовать, что не могу остановиться :-)

Ну пиши уже!!! :plush47: :plush47: :plush47: А то умру в скором времени от ожидания!!!
Scarlett wrote:больна короче и не смейте лечить!!! :plush32:

Да не будет тебя никто лечить, наоборот, зарази уже своей болезнью окончательно!!! :ps_ih:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 30 Apr 2010, 21:16

Заражаю! К сеансу гипноза готовы? :-)


... дальше достала пакет для мамы Жени и отдала ему сказав, " Женя это от сайта для твоей мамы." Мне показалось Женя растрогался, очень посерьезнел и говорит, спасибо, я обязательно передам. Мне захотелось, чтоб он опять улыбался, ( в общем я так думаю к тому времени я уже плотно сидела на крючке у него, не возможно было даже трепыхаться, и это всего то за полчаса, проведенных вблизи него :plush32: ;;-))) ) говорю : только не вздумай открывать пакет,так и отдай. ( с шуткой в голосе) Женя правда был серьезен, "нет сказал, так и подарю." Какое счастье, что додумалась это сделать, надеюсь маме понравится! (еще положила ей крем для рук от себя, не смейтесь только, руки мамы это такое святое для меня). :smu:sche_nie:
Потом попросила автограф для сайта, хотела еще что- то подсказать ему, но конечно он знал сам что писать (вернее мне хотелось, чтоб это была не просто роспись). Вот вам:

Image

Затем зачитала подготовленную с Верой речь ( да, да, Вера, мне пришлось читать с листа, я бы просто не смогла это наизусть выговорить, слава богу хоть не сильно заикалась). Вот это письмо!
Дорогой Женя!
Хотим поблагодарить Вас от Вашего официального сайта и от всех наших форумчан за непередаваемые эмоции этого сезона, за то, что вернувшись, заставили заиграть яркими красками для нас мир ФК! Мы восхищаемся и гордимся Вами!
Мы желаем Вам прежде всего здоровья, отдыхайте, лечитесь, а мы будем ждать Вас на соревнованиях. Столько, сколько понадобится. И скучать! Мы вас любим и всегда будем любить и поддерживать!
Ваши благодарные поклонники!
:plush32:

Пришло время интервью, я напишу коротко, во первых все таки надеюсь восстановим видео ( из - за музыки плохо слышно оказалось), во вторых дословно не помню.
вот вопросы которые мы собрали для Жени (есть тема, пишите Жене, что бы вы хотели спросить, чтоб в другой раз не надо было судорожно и поспешно придумывать их)
Женя правда попросил, чтоб быстрее, до шоу оставалось где то полчаса.
1 Женя сказал, что планируются оченью 12 шоу по России ( я одурев забыла спросить, когда он к нам опять приедет, вопрос тем, кто следующий попадет на встречу к Жене), вроде бы будет Новосибирск и Сибирь. больше не помню, потом посмотрим дословно.
2 Все программы любимые (про нижинского сказал, да хорошая программа)
3 Привносит и он, и тренер и команда , там не только один хореограф у него.
4 Насчет нового сезона пока нет, т.к. все будет решать после операции ( все таки он говорит об операции)
5 пожелал тепла на форуме, чтоб было место, где к нему тепло относятся. ( мне плакать хотелось при этом, ему очень больно, эта травля против него незаслуженная)
6 Да, иногда пересматривает программы..
7 у кота все нормально
8 хех, сказал надо проработать этот вопрос
9 Насчет ЧЕ в германии не занет так же из -а операции.
10 обязательно передам маме.
После Женя дал автографы рядом стоящим деткам и пофоткался с девушками, там находящимися. не очень удобно было, но я попыталась его немного сфотать.

Image

Image :-)

Image

(отдохну чуть чуть, ладно? а вы перерабатывайте эту инфу, а то говорят информацией тоже можно отравится как и едой, если получать ее в большом количестве) :plush42:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 30 Apr 2010, 21:28

Scarlett wrote:Женя сказал, что планируются оченью 12 шоу по России ( я одурев забыла спросить, когда он к нам опять приедет, вопрос тем, кто следующий попадет на встречу к Жене), вроде бы будет Новосибирск и Сибирь.

Солнце, ты меня радуешь такими новостями, сильно радешь :plush34:
Scarlett wrote:Насчет нового сезона пока нет, т.к. все будет решать после операции ( все таки он говорит об операции)

Господи, ну хоть бы у него со здоровьем все наладилось :plush47: Там уж в спорте, не в спорте, лишь бы здоров был и счастлив.
Scarlett wrote:пожелал тепла на форуме, чтоб было место, где к нему тепло относятся. ( мне плакать хотелось при этом, ему очень больно, эта травля против него незаслуженная)

Ну вот, сама чуть не заревела :plush27:

Scarlett wrote:(отдохну чуть чуть, ладно? а вы перерабатывайте эту инфу, а то говорят информацией тоже можно отравится как и едой, если получать ее в большом количестве) :plush42:

Кхе, а можно с голоду сдохнуть. Мало нам, всего и сразу хотим. ::yaz-yk:
А вообще отдохни сама и правда, а то строчить поди устала :plush36: Пол дня радуешь нас безостановочно.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Вера » 30 Apr 2010, 21:35

Scarlett wrote:да, да, Вера, мне пришлось читать с листа, я бы просто не смогла это наизусть выговорить, слава богу хоть не сильно заикалась). Вот это письмо!

:-) Ну всё равно ты герой! Как ты вообще такие слова-то выговаривала? :sh_ок: Так и сказала - ФК? :hi_hi_hi:
Интересно бы посмотреть на его реакцию при этом :-):
За автограф спасибо! :plush40: И тебе и Жене! :plush45:
Неужели на вопрос про кота даже не улыбнулся? :mi_ga_et:
Scarlett wrote:вроде бы будет Новосибирск и Сибирь.

Ура!!! :ya_hoo_oo:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Cooky » 30 Apr 2010, 21:36

Scarlett wrote:Image

Image


That is so cute!
User avatar
Cooky
 
Posts: 37
Joined: 01 Jul 2009, 09:43
Location: Cork, Ireland
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 30 Apr 2010, 21:45

Scarlett wrote: Мне показалось Женя растрогался, очень посерьезнел и говорит, спасибо, я обязательно передам. Мне захотелось, чтоб он опять улыбался....



очень трогательно :-):
Потом попросила автограф для сайта, хотела еще что- то подсказать ему, но конечно он знал сам что писать (вернее мне хотелось, чтоб это была не просто роспись). Вот вам



:plush28: :co_ol:


Затем зачитала подготовленную речь

:-) :plush46:


пожелал тепла на форуме, чтоб было место, где к нему тепло относятся.

:plush34: мы тебя в обиду никому не дадим :plush36:

7 у кота все нормально


ну спасибо,успокоила :plush42: в следующий раз можно и подробней спросить раз жив, здоров :hi_hi_hi:
но я попыталась его немного сфотать
.

последняя фотка,классная :plush33:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Orchideya » 30 Apr 2010, 21:50

Dassska wrote:
Scarlett wrote:Женя сказал, что планируются оченью 12 шоу по России ( я одурев забыла спросить, когда он к нам опять приедет, вопрос тем, кто следующий попадет на встречу к Жене), вроде бы будет Новосибирск и Сибирь.

Солнце, ты меня радуешь такими новостями, сильно радешь :plush34:

А я-то как рада!!! Я просто счастлива!!! :plush33: :plush33: :plush33:
Scarlett wrote:Насчет нового сезона пока нет, т.к. все будет решать после операции ( все таки он говорит об операции)

Dassska wrote:Господи, ну хоть бы у него со здоровьем все наладилось :plush47: Там уж в спорте, не в спорте, лишь бы здоров был и счастлив.

Значит, все-таки будет операция... :-(
Scarlett wrote:пожелал тепла на форуме, чтоб было место, где к нему тепло относятся. ( мне плакать хотелось при этом, ему очень больно, эта травля против него незаслуженная)

Dassska wrote:Ну вот, сама чуть не заревела :plush27:

Бедный наш Женька... Создается впечатление, что он привык к такой травле и недоверяет уже никому...
Scarlett wrote:(отдохну чуть чуть, ладно? а вы перерабатывайте эту инфу, а то говорят информацией тоже можно отравится как и едой, если получать ее в большом количестве) :plush42:

Вот-вот... Я и чувствую, что у меня в голове ураган мыслей, и ни одной здравой... Одни эмоции, ахи и вздохи... :-)
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests

cron