Короли льда - Киев,Одесса || KOI, Ukraine 22-24.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 13:35

Ирина спасибо за отчет и хорошо, что так отлично провели время :plush39:
Молодцы, что наладили контакт со Стефановками :-) , надо дружить, чего нам делить то.
Ждем видео :plush32:
Игрушки красивые!
Женя подстригся что ли?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Olgarezh » 24 Apr 2010, 14:26

Че-то в Одессе народ не очень шоу принял :-(
Отчет Вольхи с Неофа ЛП:
вчера у нас целый день по радио разыгрывали билеты на шоу - товарищ мой выиграл... а так как ему фигурное катание никуда не уперлось - предложил. Типа - хочешь билетик, или пропадет)) Ну вы догадываетесь, что я сказала, да? Там давали два билета, он второй какой-то другой барышне отдал - никого не обидел. В итоге билеты были дешевенькие. Но даже с тех мест было хорошо видно... если б я там сидела... Но половина первого ряда была пустая!!! С каменной мордой я пересела ровно в середину первого ряда. Как оказалось потом - с одной стороны сидели точно такие же переседки, а с другой - пресса)) Я сидела на шару в метре ото льда!!!!!!!! Видела на расстоянии вытянутой руки прыжки Плющенко и фантастическую пластику Ламбьеля, выбросы Морозова-Волосожар и поддержки Савченко-Шолковы!
Деушки!!!! Я просто в обмороке до сих пор!!!
Купила красивейшие букеты нашим украинским парницам - Тане и Алене, подарила обеим.
Но мне ОЧЕНЬ стыдно - зал был почти на половину пустой. Это ужасно. Народ орал только на ПЛющенко. Даже Ламбьеля принимали много хуже и цветов почти не подарили. Про Савченко-Шолковы не говорю - двукратные чемпионы мира просто остались никем не узнанные. Снова я кричала Алена умница, и нашей кричала Таня молодец. И Стефану кричала браво и ты лучший. И потом во время круга почета благодарила его за искусство и вдохновение (надеюсь, что он понял мой английский)).
И все же как это приятно, когда ты даришь любимой Тане цветы, а она радостно вспыхивает и говорит - огромное Вам спасибо, как радостно, когда увидев твой букет и призывные глаза, Алена вырывается от своего Робина и летит к тебе. И как приятно, когда окончивший карьеру Станислав Морозов довольно краснеет в ответ на комплименты и мои уверения, что пусть он пока считает иначе и сожалеет о неполученных медалях, но самое главное в более глобальном смысле признание его заслуг и мастерства - наша любовь - у него есть и всегда будет.
И не поверите - приятно даже когда ты видишь, как товарища Плющенко аж распирает от радости и гордости от устроенной в его честь овации, как он реально цветет и зажигается.
Все же, какими бы ни были они все - замкнутыми, избалованными вниманием, заносчивыми или добрыми - им всем наша любовь ОЧЕНЬ нужна)


При том, что Вольха совсем не фанат Жени, она признает, что зал встречал его лучше всех! :plush31:
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 14:47

Olgarezh wrote:При том, что Вольха совсем не фанат Жени, она признает, что зал встречал его лучше всех!

спасибо за отчет, трогательный!
И наши девочки тоже пишут, что Жене очень нужна наша поддержка и любовь, это дает колоссальный заряд и эмоции. По сути идет эдакий эмоциональный обмен между ним и нами, делимся друг с другом любовью и признательностью :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Nemes-orca » 24 Apr 2010, 15:03

Ради такого дела даже решила зарегистрироваться на форуме.
Вчера была с семьей на шоу в Одессе. Публика поразила до глубины души. Холодная очень (как наш Дворец спорта и лед), спокойная... Обидно было и стыдно даже немного. Так как все отработали на высоте. Будем надеятся, что люди просто в пятницу были уставшими и сегодня будет иначе.
Самыми благодарными кажется были дети, странно :ne_vi_del:
А по теме, Плющенко выступал чудесно. Это стоило заплаченых денег и пробирания по пробкам. Жалею, что на сегодня ещё билет не купила. :-)
Ламбьель - превосходно. Петренко - никогда не думала что увижу в живую и на льду в Одессе! Спасибо!
User avatar
Nemes-orca
 
Posts: 2
Joined: 24 Apr 2010, 14:48
Location: Жемчужина у моря
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Olgarezh » 24 Apr 2010, 15:07

пишут, что лед был ужасный.
Гляньте на глубину борозды:

Image
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 15:12

Nemes-orca wrote:Ради такого дела даже решила зарегистрироваться на форуме.

:plush2: добро пожаловать!
Nemes-orca wrote:Самыми благодарными кажется были дети, странно

самые искренние и благодарные зрители!
Nemes-orca wrote:А по теме, Плющенко выступал чудесно.
:son-ce:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 15:13

Olgarezh wrote:пишут, что лед был ужасный.
Гляньте на глубину борозды:

выбоины просто на льду!
а Женя прекрасен даже на этом ужасном льду!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Nemes-orca » 24 Apr 2010, 15:27

Scarlett wrote:добро пожаловать!

Спасибо :smu:sche_nie:

Olgarezh wrote:пишут, что лед был ужасный.


Лед был жутким. Он разваливался на глазах. А выбоине в перерыве рукими засапали ледяной крошкой и утрамбовывали ладонью.
User avatar
Nemes-orca
 
Posts: 2
Joined: 24 Apr 2010, 14:48
Location: Жемчужина у моря
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 24 Apr 2010, 15:51

Nemes-orca wrote:
Лед был жутким. Он разваливался на глазах. А выбоине в перерыве рукими засапали ледяной крошкой и утрамбовывали ладонью.

:sh_ok: Ужас какой.Это свой лед в Одессе такой? :-( В Киев,я так поняла ,они свой лед привозили.
Обидно читать про публику Одессы.А ведь там целых два шоу. И фигуристы бедные,с таким трудом добирались до Украины :plush34:

Но Киев встречал очень хорошо,я сама даже не ожидала. Очень благодарная публика ко всем фигуристам.
Зал стоял на ушах,был в восторге. Мне показалось :du_ma_et: ,лучше чем в Питере и Москве.
Там еще бортиков,ограждающих лед не было :plush45: Зрители в финале встали в несколько рядов по кругу и приветствовали фигуристов.Я с трудом удержалась,чтоб на лед не упасть от давления сзади :hi_hi_hi: ,так все тянулись,чтоб дотронуться до ладошек фигуристов :-): Было-супер! :plush46: Сейчас с финала скину видяшку :mi_ga_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 24 Apr 2010, 16:00

Ирина wrote: Зрители в финале встали в несколько рядов по кругу и приветствовали фигуристов.Я с трудом удержалась,чтоб на лед не упасть от давления сзади :hi_hi_hi: ,так все тянулись,чтоб дотронуться до ладошек фигуристов :-): Было-супер! :plush46: Сейчас с финала скину видяшку :mi_ga_et:

Снимала Вера :plush40: - final, bowing ("Kings on Ice", Kiev 22.04.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=wm6AgKsaDcE

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 115 guests