Kings On Ice - Румыния || KOI Romania, Bucharest 11.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby aysu » 15 Apr 2010, 17:58

clairdelalune wrote:Yes, Aysu, Lambiel has a lot of fans in Romania, specially gils, of course. And is true that the audience aplaudded him more than Evgeni. But it is also true that it was his first time in Bucharest and people were very excited to see Stephane live.


Thanks for the answer :mi_ga_et: btw,I'm not jealous of anyone's fans...whatever....


Evgeni is/will be only one for me even if nobody likes him..in every possible scenario he is the one and only :plush33:
User avatar
aysu
 
Posts: 283
Joined: 24 Feb 2010, 03:15
Location: Turkey
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 16 Apr 2010, 04:27

aysu wrote:Cekoni ,tell me,you were in Bucharest ,is it true that Lambiel is applauded more than Evgeni there?

If it is true,I simply don't care.. Lambiel is not in class of Evgeni,he never was.. he has never been a real rival to him anyway, and number of the fans is not a criteria to prove anything... :plush34:
clairdelalune wrote:Yes, Aysu, Lambiel has a lot of fans in Romania, specially gils, of course. And is true that the audience aplaudded him more than Evgeni. But it is also true that it was his first time in Bucharest and people were very excited to see Stephane live.

To Lambiel are tenn girls more screamed, but more applause and shouts of people of all ages got Plushy... :plush45:
By me, Plushy had a lot more applause and longer standing ovations for "Je suis malade", from any number of Lambiel :a_g_a:


So, what it should to mean? :plush38: .... that someone is "currently" in fashion, but someone is legend - and we know who! :plush41: :son-ce:


P.S. clairdelalune, you are from Romania? Can you record show, when it is at your television? :mi_ga_et:
... look here: viewtopic.php?f=3&t=2&p=20771#p20771
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby dimi » 16 Apr 2010, 04:56

i doubt that the tv will have better videos than yours ceconi :-) :hi_hi_hi: :plush32:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 16 Apr 2010, 09:00

HXM, dimi, thank you for photos :plush39:


....




Image



http://www.facebook.com/photo.php?pid=3 ... 5291249919
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 16 Apr 2010, 14:28

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 16 Apr 2010, 14:57


This is also from Bucharest :-) ... more from there by same author, Jason Graetz :hi_hi_hi:
http://www.facebook.com/photo.php?pid=3 ... 261da61478
... and Plushy pic with beard is also from Bucharest (only now I recognize the dressing room) ;;-)))

Image
Image
Image
Image
Image


... autograph session ... there are I not will have more shots, to record this euphoria.... :hi_hi_hi: :plush34:

Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 16 Apr 2010, 15:37

cekoni
а ты нам отчет еще писать будешь? Или это было все? Я все жду, жду.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 16 Apr 2010, 15:44

Scarlett wrote: cekoni
а ты нам отчет еще писать будешь? Или это было все? Я все жду, жду.

And I жду, жду ...that my videos is uploads :ps_ih: :-(

I told you that the main story is told - I will just complements pictures and videos with few words :plush34:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Doll » 16 Apr 2010, 17:33

Thanks to all of you for posting your photos and videos. I only wish I could be there. It brings me closer. Sharing is special. Thanks again! :plush45:
User avatar
Doll
 
Posts: 184
Joined: 20 Feb 2010, 04:04
Location: San Antonio, Texas, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Вера » 17 Apr 2010, 14:11

Этих интервью из Румынии вроде не было :du_ma_et:

http://www.bucharestherald.com/city-lif ... int=1&page

вольный перевод гугла:

Олимпийский чемпион и нынешний вице Великий чемпион Евгений Плющенко, по прозвищу "Царь фигурного катания" Makes приводит замок на плакате королей на Ледовое шоу: Олимпик тур, который состоится в столице 11 апреля, на Майкла Flamaropol Каток . В интервью в Бухаресте переговоры о Вестник disapointment Плющенко вызванных эпизод Ванкувере, но и пообещать предложить сказочным шоу в Бангалоре.

BH: Для многих специалистов эпизод пятно на Ванкувер катание на коньках, и вы считали реальной олимпийским чемпионом. Что нужно сделать, чтобы избежать на этот раз повторить?
Евгений Плющенко : Я понятия не имею, даже через несколько недель. Примечание: Это было легко принять решения арбитров, а я определенно чувствовал себя лучше один. Однако люди, которые обеспечивают мне о своей любви и их уверенность показывает мне, кто думает, что золотую медаль должна была быть присуждена мне, помогает мне много. Я хотел бы поблагодарить их всех!

BH: Не пытаясь Лайсачек выиграл титул один четверные прыжки, а ваша программа была сложной. Может быть связана с этой политикой действия права или была системная ошибка спорта?

Евгений Плющенко: Я бы не сказал что-нибудь в этом отношении. Спорт балльной системы с искусственным созданием таких ситуациях может. Что случилось, то случилось. Я думаю, что я доказал себе много раз по фигурному катанию.

BH: У вас Общие технические данные на участие в зимних Олимпийских играх в 2014, которая состоится в Сочи, учитывая, что вы большой заочного от чемпионата мира?

Евгений Плющенко: На данный момент мы не можем ясно. Все может случиться в будущем.

BH: Как ваше здоровье сейчас и что вы можете рассказать нам о будущем операции?

Евгений Плющенко: Могу ли я тебя знаю, мне пришлось задержать Из-за моей раны. Я готовился к операции, и я надеюсь, что все будет хорошо. Я надеюсь, что я могу кататься на коньках в Сочи.

BH: Какие усилия, жертвы и радости чемпионом? Насколько трудно стать чемпионом и сохранить эту позицию.

Евгений Плющенко: усилия, жертвы и радости: хорошее резюме фигурного катания, я думаю, что становится чемпионом в этом виде спорта основном это означает три вещи ткани. Мое последнее время показали, что сохранение чемпионского титула может быть невозможно, даже если никто не побеждает меня. Но я надеюсь, что бы ни случилось в самом сердце моих поклонников я буду чемпионом по фигурному катанию на долгие годы. :a_g_a:

BH: Вернетесь ли вы в Румынию с Эдвина Мартона с его скрипкой, как вы определяете эту комбинацию, очарованный нас?

Евгений Плющенко: Да, я думаю, что у нас есть очень сильный дуэт на льду. Я очень благодарен Эдвина, я выиграл несколько медалей катание на свою музыку, и не в последнюю очередь он действительно мой хороший друг уже много лет. Я рад, что мы будем играть вместе еще раз в Дублине.

BH: Что вы подготовить для выставки в Бангалоре?

Евгений Плющенко: я могу рекомендовать всем по фигурному катанию болельщиков прийти и проверить собственными глазами. It Will Be Fabulous.

http://agentiadepresamondena.com/news/3 ... verq-.html

Вы были первым фигуристом в мире четырехъядерный сделать прыжок. Как это случилось? [Ну ... это не так]

Я был первым фигуристом, чтобы выполнить 4-3-2, что комбинация плюс Biellman спина оказалась чем-то обычно на мои программы. Я счастлив, что я имел смелость мечтать abotu то, что казалось невозможным, и мы добрались до ее результат после сотен часов подготовки.

На Олимпийских, вы пришли во второй ...

Ты не можешь быть олимпийским чемпионом сегодня без четверых. Эван Лайсачек даже не пытался, и что разница между us.I знал, что я лучший, и я должен признать, что стало трудно принимать решения де судей. Я надеюсь на фактах, когда я сказал, что ошибки на судейство часто случается в мире фигурного катания ...

Кто фигурист Вам нравится больше всего?

Олимпийский чемпион 1993, несколько раз чемпион мира и Европы Виктор Петренко.

Какие основные качества верхней фигурист?

Трудно сказать несколько качеств. Но я должен признаться, что не получают серьезные результаты очень просто. Для достижения совершенной технике прыжков, фигурист должны продемонстрировать большую цель и надежности совпадают с ней. Благодать и близость к музыке снова те качества, которые не должны упустить. Фигурист должен чувствовать хорошую музыку, это индивидуальная самость и движутся в унисон.

Кто те люди, которые изменили вашу жизнь?

Моя мать, которая взяла меня за это в первый раз в icerink. Мой тренер Алексей Мишин, из которого я узнал все, что я знаю. Его влияние на мою карьеру это определитель и я знаю, что я не буду никогда достигли такого уровня, если она была не для него. И последнее, но не менее важно, рождение сына, Егор, который сделал меня более ответственным.

Вы хотите его следовать за вашими шагами и стать фигуристом?

Я решил не вводить спорт, я хочу, чтобы он на практике, и я оставлю его выбирать. Есть так много спортивных и он покажет сродством к некоторым из них. Если бы он хотел кататься, я буду более чем счастлив, я жалею только я не могу тратить столько времени, с Егором, как я хочу, у меня очень плотный график ...

Как вы начали работать с Эдвин Мартон?

Это произошло в Цюрихе, Эдвин был приглашен выступить в гала-открытия. Он очень хороший скрипач, и мы приступили к работе через несколько месяцев. Со временем мы стали хорошими друзьями, и теперь я только коньках на свою музыку, и когда я не чувствую себя комфортно на определенном участке трассы, мы обсуждали этот вопрос, и он ouy изменения,

Вместе с Эдвин Мартон и Дима Билан, вы катались на Евровидении 2008. Как вы себя чувствовали, чтобы выполнить в музыкальное событие такого масштаба?

Я жил в те моменты сильно, что это уникальный и захватывающий опыт для меня. Дима очень талантливый художник, и я рад, что я способствовал в Москву, чтобы победить в конкурсе и таким образом стать ведущим Евровидения.

Теперь уже в третий раз в Бухаресте, с королями на льду ". Как вы себя чувствуете здесь?

Я добрался до уровня в своей профессиональной карьере, где выигрыш медалей или несколько названий уже не приоритет. Мы выиграли все, что должна быть выиграна. Теперь я просто счастливы, чтобы дать людям, которые любят большое время, и здесь, в Бухаресте я получаю аплодисментами каждый раз. Третьего выпуска шоу Короли на льду с Эдвин Мартон меня, и примут участие 16 других фигуристов на льду, все чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр. Будет большой показать, что вы не должны пропустить.
http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... ml?page=10
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests

cron