Angels on Ice - Париж || Paris 03.04.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 04 Apr 2010, 21:26

с гостевой сайта:

04.04.2010 18:55
Анна, Париж

Дорогой Женя!
В Париже в Берси я в первый раз в жизни была на ледовом шоу...В первый раз видела Вас в живую на льду...С первого зрительного ряда!! В метрах 5-ти!! К тому же, шоу, которое открывал cам Евгений Плющенко !! С трудом могу описать мои чувства восхищения и восторга от Вашего катания... А Ваш номер с Браяном Жубером, Стойко и Амайдо (если правильно произношу его фамилию) до сих пор перед глазами! Безумное счастье наслаждаться Вашим олимпийским отточенным мастерством, затаенно ждать каждого движения! Как вы это делаете...с такой легкостью....В зале стояла такая тишина, что на номере Je suis malade (Я болен) можно было слышать скрежет Ваших коньков! Мне кажется, что я перестала дышать в этот момент!! Какая энергия...Все не отрывая глаз пристально следили за каждым Вашим поворотом, прыжком ... Аж, мурашки и огромная гордость, что живешь в одно время с Вами!!
Вы лучший, настоящий Гений!! ВСЕ прекрасно катались, но, на мой взгляд, у Вас есть что-то, что невозможно описать, то, что притягивает, манит, то, что называется, наверное, душа, талант, искра.... Вы настоящий и единственный король на льду!! И, с моей точки зрения, медаль Ванкувера заслуженно Ваша...У меня, как рьяной Вашей болельщицы, пролившей много слез из-за судейства на последней Олимпиаде, до сих пор обида какая-то...Но Вы борец, настоящий чемпион, и все это знают! Как же было радостно видеть Вас на вчерашнем шоу!!! Низкий поклон за ваше искусство на льду!
Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья!!! Дейтсвительно, Вы обладатель огромного количества наград, пожалуй, недостижимого, но для нас, Ваших болельщиков, это неописуемое счастье видеть Вас снова и снова на льду!! Я в этом убедилась сама!! А также в том, что у Вас и во Франции столько поклонников!!!
Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Вашу волю к победе, за Ваше стремление к совершенству и стойкость характера! Новых ослепительных побед!!! А они у Вас, я знаю точно, впереди, так как такой талант раз в тысячелетие рождается!!
Как-бы хотелось видеть Вас в Сочи!! Бог Вам в помощь! Со светлым Вас и вашу семью праздником Пасхи!!
А lot of hugs ! Gros gros gros bises, как говорят французы!
:plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Ирина » 04 Apr 2010, 21:51

Scarlett wrote:с гостевой сайта:

04.04.2010 18:55
Анна, Париж


:plush33: :plush32: :plush39: Хочу опять на шоу :plush34:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 04 Apr 2010, 21:53

Ирина wrote:Хочу опять на шоу

нет ты глянь на них, обнаглели совсем!!! ломки никак начались :plush42:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby dimi » 04 Apr 2010, 22:48

ARG i HAVE BETTER VIDEOS THAN THESE IN PARIS, just wait guys a bit, i just arrived to mum and dad, next days i will manage to do all
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 04 Apr 2010, 23:28

cekoni wrote:- view: http://megmimi.tumblr.com/post/49554216 ... rcy-evgeni

посмотрела видео, Женя отжигал. Видать поняли после России, что совместный номер золотая жила просто - идет на ура и решили и во Франции показать! России повезло больше, учитывая личности участников.
Я вот о чем подумала, если все получится как мы хотим :plush47: , Женя сделает операции и будет все хорошо, решит все таки кататься и дальше, какие отношения у него будут на соревнованиях с Брайаном и как все будет вообще выглядеть, Очень интересно, посмотрим развитие этой внезапно развивающейся дружбы :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Marisha-amber » 04 Apr 2010, 23:35

Scarlett wrote:Я вот о чем подумала, если все получится как мы хотим :plush47: , Женя сделает операции и будет все хорошо, решит все таки кататься и дальше, какие отношения у него будут на соревнованиях с Брайаном и как все будет вообще выглядеть, Очень интересно, посмотрим развитие этой внезапно развивающейся дружбы :-)


Эх, стараюсь про себя думать не "если", а "когда" :-): :plush47:
Надеюсь дружба останется, они такие молодые, веселые, замечательные ребята. И общее у них теперь есть - отношение к существующей системе и к этому чудному судейству :ze_le_ny: Квадоманы)))))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Dassska » 04 Apr 2010, 23:45

Marisha-amber wrote:Надеюсь дружба останется, они такие молодые, веселые, замечательные ребята. И общее у них теперь есть - отношение к существующей системе и к этому чудному судейству :ze_le_ny: Квадоманы)))))

Не, дружба дружбой, конечно, но и служба службой думаю остануться :-)
Им стоит только почуять дух сопреничества на соревнованиях и опять кинутся воевать. Хотя может не будут так агрессивны друг к другу.
И в конце концов, может Жубер уже перестанет теперь валиться от одного вида Жени на чемпионатах? Лучше уж пусть соперничают при хороших своих прокатах.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Marisha-amber » 04 Apr 2010, 23:54

Dassska wrote:
Marisha-amber wrote:Надеюсь дружба останется, они такие молодые, веселые, замечательные ребята. И общее у них теперь есть - отношение к существующей системе и к этому чудному судейству :ze_le_ny: Квадоманы)))))

Не, дружба дружбой, конечно, но и служба службой думаю остануться :-)
Им стоит только почуять дух сопреничества на соревнованиях и опять кинутся воевать. Хотя может не будут так агрессивны друг к другу.
И в конце концов, может Жубер уже перестанет теперь валиться от одного вида Жени на чемпионатах? Лучше уж пусть соперничают при хороших своих прокатах.

ну так одно дело на льду соперничать, без этого никуда!!!... а другое дело пальмами в лицо тыкать)))) Хотя Жу все равно конечно будет с кислой мордашкой, если с бронзой. Но относиться то к друг другу по человечески вне льда это обязательно должно мешать. Так хочется еще таких шоу :plush32: :plush31: Правда ломка началась :-)

Посмотрела тут видео, где Женя, Жу, Стойко и Амодио... Мдя... Неравноценная четверка. Женя просто Бог на этом фоне))) Ну Жу тоже ничего, но чуточку все таки табуреточка))) Стойко уже не дотягивает, а Амодио... ну скажем вежливо еще:))))

http://megmimi.tumblr.com/post/49453927 ... rcy-evgeni
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby Scarlett » 04 Apr 2010, 23:56

Dassska wrote:И в конце концов, может Жубер уже перестанет теперь валиться от одного вида Жени на чемпионатах?

по одному разу можно и свалиться, не страшно :mi_ga_et: особенно на Чм, там и без него нервотрепка :-) (шучу конечно, его самого федерация ихняя не угробила бы.)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Ледовые шоу || Shows News

Postby cekoni » 05 Apr 2010, 05:43

dimi wrote:ARG i HAVE BETTER VIDEOS THAN THESE IN PARIS, just wait guys a bit, i just arrived to mum and dad, next days i will manage to do all

:plush47: :plush45: :co_ol: :ya_hoo_oo: :ko_re:sha:


МАЛЯВКА wrote:Читаю разные отзывы с шоу и рзные статьи .И задаю себе вопрос.Ну почему люди, которые не живут в России относятся к Жене с большим вниманием,уважением и любовь чем у нас? Не понимаю, не доходит до меня, как можно так относиться к своему соотечественнику и великому (пафосно я понимаю) фигуристу.Обидно. (Я сама из Одессы).

Perhaps it is a symptom of all Slavs? :du_ma_et: :ne_vi_del: .... we have a proverb: "Nobody is not a saint in his own village" :plush34:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 41 guests