Angarsk, Russia 03.12.2010 & 28.05.2011

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 06:20

Жюли wrote:Я побывала на шоу. Должна сказать, что живьём выступления смотрятся лучше, чем по ТВ. Уж на что великолепно Танго по ТВ, а живьём - суперпотрясающе! Какая мощь! Какое излучение энергии! То же самое могу сказать и о номере Je suis malade. :plush32:

Spasibo Жюли for your impressions :plush39:



Жюли wrote:.... Чесслово, я чуть не заплакала! :plush27: :plush27:
...
И на стихи Ягудин меня не вдохновляет. Такие вот дела!

:plush36: Do not be sad - you're done everything is up to you :mi_ga_et: ... It is important to remember only beautiful things from show and enjoy in them. :plush33: :son-ce:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 06:50

Вера wrote:
cekoni wrote:who is this?

Я поняла кто эта пара :mi_ga_et: Это Сабина Имайкина и Константин Безматерных. Они из Перми, но сейчас тренируются у Москвиной.

Thanks Vera :co_ol:



WOW! :an)(gel:

Here is report by ангарчанин with pics (by Тарновская Катерина, aka LULARTA) and videos (by Сергей Грибанов & batbug16) which we already seen :bra_vo:


http://liveangarsk.ru/news/20101205/prostoi-sposob
Автор: ангарчанин, дата: 05.12.2010 - 04:34

Простой способ полюбить фигурное катание

А вы любите фигурное катание? Если ваш ответ "нет" - значит вы не ходили 3 декабря на Ледовое шоу на "Ермаке". Побывать там и уйти равнодушным было невозможно!

Пол-седьмого - уже пора начинать, но трибуны еще продолжают заполняться. Когда начал гаснуть свет, казалось в этот момент в зале не осталось ни одного свободного кресла; по моим ощущениям даже на матче с легендарными "Крыльями Советов" не было такой посещаемости!

Гаснет свет, раздаются первые ноты вступления, зал взрывается апплодисментами и шоу начинается.

Ледовое шоу - Вступление HiQ:
http://www.youtube.com/watch?v=ysAH9QfeHWQ


Описывать выступления словами, наверное, бессмысленно - каждое из них было уникально и неповторимо. Зал одинаково восторженно приветствовал и знаменитых Плющенко с Ягудиным, и менее известных - Добрина, Якименко. Можно смело утвеждать, что никто из фигуристов в этот вечер не был обделён вниманием публики.

Ледовое шоу - Ягудин:
http://www.youtube.com/watch?v=ZAqgFo69rfo


Большой неожиданностью стало появления на льду "Ермака" ангарчанина Романа Мещерякова за рулем своей знаменитой "Годзиллы". Оказалось, что "их" пригласили для участия в трюке Якименко Сергея - фигуриста-акробата, любящего прыгать на льду с разбегу через машины. Зал замер в напряжении (а вдруг у него не получится?), волновался и сам Сергей (это было хорошо видно с того места, где я стоял)... Но вот - разбег, подскок - и идеальное сальто через "Годзиллу". Сергей приземляет и победно поднимает руки к небу. Из кабины также победно поднимает руку и Роман. Так завершилось первое отделение.

Ледовое шоу - Прыжок через Годзиллу:
http://www.youtube.com/watch?v=FCPRPpLWzdE


Второе отделение проходит так же - буквально на одном дыхании. Особенно зрителям запоминаются эмоциональное катание Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, и полёты Александра и Екатерины Чесна. Такого ангарчане не видели ещё никогда!

Ледовое шоу - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин HiQ:
http://www.youtube.com/watch?v=ZZ3wKbkMC98


Ледовое шоу - Александр и Екатерина Чесна:
http://www.youtube.com/watch?v=smxEz-tiIsg


Ледовое шоу - Плющенко - Финал:
http://www.youtube.com/watch?v=hM12zrf7nOY


Зрители не хотят отпускать фигуристов, апплодируют без устали, и артисты отвечают взаимностью выходя на бис. Алексей Ягудин на бис выходил вообще дважды!

Если смотреть на трибуны, то каждую секунду видно 3-4 вспышки фотоаппартов. Страшно даже представить, сколько фотографий было сделано за эти 2 с половиной часа

Ледовое шоу - Финал + Бис (Абба):
http://www.youtube.com/watch?v=tyoggSC5hBw


А уж на самое финальное выступление весь 7-тысячный зал как один поднялся со своих мест и устроил стоячую овацию артистам. Передать атмосферу этих минут невозможно, её можно было прочувствавать только самолично, один раз в жизни - ангарчане показали, что умеют быть благодарными. А фигуристы показали, что умеют работать до конца и удивлять публику даже на самых последних минутах - это сделали супруги-экстремалы Чесна, взлетев под крышу зала вращая вокруг тела огненный обруч!

В самом конце все артисты выстроились в ряд и продюсер шоу Ари Закарян делает снимок на память.

Image

Всё когда-то случается в первый раз. 3 декабря 2010 года стал поворотным днем в истории Ангарска. Именно в этот день на Зимнем стадионе "Ермак" состоялось первое ледовое шоу мирового уровня. А буквально через 2 месяца на "Ермаке" состоится другое шоу - "Лед и пламя" Ильи Авербуха!

Спасибо всем тем, без кого шоу было бы невозможно - и талантливым фигуристам, и гостепреимному ангарскому зрителю!

Ледовое шоу 3 декабря (первое отделение) / photos part 1
Фотографии Тарновской Катерины

http://liveangarsk.ru/user/3/photos/86121

Второе отделение / photos part 2
Фотографии © Живой Ангарск

http://liveangarsk.ru/user/3/photos/86155

--------------------------------------

There you have same Plushy pics of the above, and more pics of other skaters :ni_zia:

:plush32:
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 07:24

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 08:59

http://www.irksport.ru/figure-skating/n ... -priangare

Ледовое шоу потрясло Приангарье

Ледовое шоу в АнгарскеВчера в Ангарске, на льду большой арены Зимнего стадиона «Ермак», состоялось грандиозное шоу, в котором приняли участие звезды отечественного фигурного катания, многократные чемпионы мира, Европы, победители Олимпийских игр разных лет Евгения Плющенко и Алексей Ягудин. Им помогали танцевальные пары :hi_hi_hi: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также призеры Олимпиады Анастасия Горшкова и Руслан Гончаров.
Это мероприятие вызвало неслыханный зрительский интерес. Ангарчане, иркутяне, усольчане и жители других городов Иркутской области заполнили трибуны арены до отказа и не прогадали.

Надеемся подобные мероприятия станут доброй традицией у руководства «Ермака» и у нас будет возможность познакомиться поближе с другими звездами российского спорта.

Фоторепортаж с ледового шоу будет размещен в разделе «Фото» нашего портала сегодня вечером. Оставайтесь с нами.
Автор: ИРКСПОРТ.RU. Фото Светланы Болоховой.
http://www.irksport.ru/foto/sports/03-1 ... v-angarske

Image
Image

Dobrin :plush33:

Image

They obviously, more like acrobats :hi_hi_hi:

Image
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 09:40

http://www.vsp.ru/social/2010/12/04/507155
Автор: Екатерина АРБУЗОВА, фото: Дмитрий ДМИТРИЕВ

«Подойди к Плющенко!»
Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для ангарских детей


Евгений Плющенко прибыл в Иркутскую область с разными целями: и обсудить развитие фигурного катания, и принять участие в «Ледовом шоу». Много времени он уделил детям: по приезде провёл мастер-класс для начинающих фигуристов из Ангарска, а потом вместе с мэром и группой самых маленьких учеников открыл крытый каток в Иркутске. «У нас много талантливых детей. Хочу создать академию спорта, где они могли бы учиться, тренироваться, жить. Это моя мечта», – признался олимпийский чемпион. На его совместной тренировке с ангарскими фигуристами побывал «Иркутский репортёр».

Image
Евгений Плющенко уже стал задумываться о тренерской карьере

«Детям главное – рядышком со звездой постоять»

Первыми на большую арену ангарского стадиона «Ермак» вышли ученики местной секции по фигурному катанию. Из каждой группы на мастер-класс олимпийского чемпиона отобрали с десяток лучших фигуристов в возрасте от 7 до 14 лет. Следом на льду появился Евгений Плющенко. Он поприветствовал телеоператоров бодрым «хе-хей» в стиле Боярского, поздоровался с немногочисленными зрителями и присоединился к детям. Около трибун стояли ангарские тренеры, болели за своих детей, но выходить на лёд им категорически запретили: пусть чемпион самостоятельно поработает с учениками, тем более что на весь мастер-класс у него было отведено полчаса. Сначала Плющенко вместе с учениками переместился в другой конец арены и то, что происходило на мастер-классе, зрители не слышали.

«Только что выполняли перебежку назад влево и назад вправо. Сейчас будут делать «винт», – поясняет «Иркутскому репортёру» старший тренер по фигурному катанию МАО «Ермак» Вера Привалова, стоя у края льда. – С нами программу не обсуждали, разумеется. Но примерно мастер-классы так и проходят: какие-то элементы даются и все пытаются повторить. Музыку специально не включаем, чтобы все ученики слышали указания». Как рассказала Вера Привалова, в прошлом году её ученики были ещё на одном мастер-классе известного тренера, Виктора Кудрявцева, который вёл интенсивные занятия целых три дня по нескольку часов. «Нынешний мастер-класс – это общая инициатива Евгения Плющенко и принимающей стороны в Ангарске. Надо отдать должное: человек сегодня прилетел и великодушно согласился поработать с детьми. Для них это бесплатно, в отличие от предыдущих подобных тренировок, которые проходили в «Ермаке», – добавила Привалова.

Между тем дети готовились к прыжкам – «подлетали в воздух и докручивали на льду». По словам тренеров, всем ученикам эти элементы уже знакомы, но из-за разницы в возрасте они с разным успехом выполняют упражнения.

Image
«Думаю, что созданием академии спорта для детей займусь после Олимпиады в Сочи»

– Мастер-классы помогают детям?
– Конечно. Они здорово заряжаются от старших. Детям ведь главное – посмотреть на Плющенко, рядышком со звездой постоять. После таких тренировок они начинают подражать своим кумирам, много рассказывать другим про урок. Ведь на него не все попали. Как только стало известно о приезде фигуриста, мы договорились, что на его мастер-класс попадут лишь те, кто будет на тренировках хорошо кататься и постарается и выложится на все сто, – рассказала тренер и повернулась в сторону, где тренировались дети и Плющенко. – А он как по телевизору, так и в жизни. Не удивил, не поразил – всё один к одному.

«Что будем прыгать?» – «Сальхов!»

Среди ангарских учеников, признаётся Вера Привалова, чемпионов пока нет. Секция работает чуть больше трёх лет, поэтому рано ждать высоких результатов. По программе за три года ребёнок должен от основ фигурного катания перейти к прыжкам, но есть и такие, кто проходит годовую программу за шесть месяцев. «Вот мой мальчишка Саша Филатов. Он и года не катался, а на второй юношеский разряд сдал. Катается третий год, а прыжки в два оборота уже выполняет, – похвасталась тренер. – Очень вдумчивый мальчик, отличник, учится в математической школе, играет на саксофоне. Ведь фигурное катание – спорт для умных. Дети у нас вообще одарённые». По забавному совпадению на Сашу Филатова тут же обратил внимание Евгений Плющенко и стал давать ему советы.

Выступление, хоть и не настоящее, но перед олимпийским чемпионом, для маленьких фигуристов стало волнующим событием. До сих пор они ездили только на межрегиональные соревнования в Томск, Омск, Кемерово, Новосибирск, где ярких результатов, по словам Веры Приваловой, пока не показывали. За своих подопечных волновались и сами тренеры, которые то и дело цыкали на них: «Расправь руки, ты же умеешь!». Главные болельщики – мамы фигуристов при любой возможности давали ценные указания: «Давай, подойди к Плющенко!».

– Полина, ты приземляешься на правую ногу! Руки выше на акселе! – не удержалась Вера Привалова.
– У меня коньки цепляются! – пожаловалась Полина.

– Сейчас отведём мастер-класс и будем искать хорошего точильщика. Пока что точим коньки у хоккеистов, – объяснила нам тренер. – Прыгай, прыгай! Заезжай с перебежки назад. Саша, руки! Вот всю жизнь с этими руками бьёмся.

Image
«Дети здорово заряжаются от таких мастер-классов», – уверены ангарские тренеры

Переживания тренеров можно легко понять: некогда сильная ангарская школа фигурного катания (занимали среди юношей третье место после Москвы и Питера) только начала возрождаться с открытием крытых ледовых арен. Помня о старых результатах, преподаватели стараются нагнать упущенное за годы, пока секция не работала.

– Стараемся, стараемся! – успокоил тренеров Евгений Плющенко и тут же обратился к детям: – Сейчас будем прыгать!

Чемпион похлопал в ладоши, собирая учеников вокруг себя, после чего исполнил риттбергер («петлю») в один оборот. Следом он сделал с детьми перекидной прыжок и спросил:

– Что ещё будем прыгать?
– Сальхов! – ответила фигуристка лет восьми, и все принялись выполнять элемент.

– Сейчас будет очень сложное задание! – после отработки сальхова Плющенко опять собрал вокруг себя детей. – Делаем упражнения для ног – «пистолет» и «ласточку».

На этой части мастер-класса детям досталось больше всего.

– Ниже, ниже давай. Как будто колено больное! А вот тебе, Иванова, как будто сто лет, – ругал чемпион учеников. – Если будете стесняться, вас никто не увидит.

Последним упражнением были «внутренние дуги с выталкиванием». «Возьму на заметку. Мы такого в секции не делали ещё», – призналась Вера Привалова. В завершение мастер-класса фигуристы поклонились своему временному тренеру.

Мечта после Олимпиады в Сочи

Журналисты еле вырвали олимпийского чемпиона из рук детей, тренеров и мам.

– О чём вы говорили на мастер-классе с детьми? Нам было не слышно, – начали журналисты.
– Вот подошли бы к нам, конёчки надели и покатались бы вместе с нами, – засмеялся Плющенко. – А вообще был обычный тренировочный процесс. Очень интересный на самом деле. Дети все стараются, трудятся, но, конечно, видно, что недавно катаются. Им пока трудновато прыгать, чтобы получались хорошие, достойные прыжки. Ещё нужно много работать над скольжением. Тем не менее мне понравилось, что все трудятся, у всех глаза светятся.

– Верите в будущее поколение спорт-сменов?
– Вот, посмотрите, скоро будет олимпийской чемпионкой, – улыбнулся Плющенко и притянул к себе фигуристку лет семи. – Знаете, я мечтал о том, чтобы мой кумир Виктор Петренко – олимпийский чемпион 1992 года – провёл какой-нибудь мастер-класс, тренировку со мной, ведь я всегда равнялся на него. Но этого, к сожалению, не случилось. С 11 лет я рос в «мишинской» группе (тренер Евгения Плющенко – Алексей Мишин. – «Иркутский репортёр»), и мне всегда помогали советы старших. Я смотрел и думал: может быть, и у меня когда-нибудь так получится. Главное – тренироваться и работать. Новое поколение, конечно, придёт. Может, и наблюдается небольшой спад, но у нас есть очень много талантливых детей. Например, Лиза Туктамышева. Ей 14 лет, а уже прыгает три с половиной оборота аксель. И сейчас выигрывает все Гран-при. У нас есть Артур Гачинский. Другое дело, что мало специалистов. Тренерский состав очень слабый, потому что многие уезжают за границу и там занимаются с нашими соперниками. Мне кажется, Министерству спорта и Федерации фигурного катания стоит работать над тем, чтобы возвращать наших тренеров в Россию.

– Сами не задумывались о тренерской карьере?
– Знаете, у меня есть мечта. Хочу создать в Санкт-Петербурге специальную академию спорта, в том числе фигурного катания. Потому что сейчас дети тренируются и должны бежать в школу. А я по себе знаю, что в день бывает по нескольку тренировок и о школе уже не задумываешься, хотя образование, безусловно, важно. Так вот я хочу создать целый комплекс, где бы дети тренировались, принимали душ, потом бы шли в соседний комплекс, учились – и снова на тренировки. Они могли бы жить там, при этом у них оставалось бы много сил. Вот такая моя мечта. Думаю, после Олимпиады в Сочи буду этим заниматься.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 10:05

Short videos - no Plushy... :plush34:

Ледовое шоу начало:
http://www.youtube.com/watch?v=bOqxyIRiNX4

Ледовое шоу: - Chesna/Chesna (fly number)
http://www.youtube.com/watch?v=0nvaKyBSA6g

Yakimenko...
Прыжок через Годзиллу:
http://www.youtube.com/watch?v=Z8jk6IJQPng
Прыжок через Годзилу из нутри:
http://www.youtube.com/watch?v=CJyqiZ4GdOg

------------------------

:plush38: So good camera, but ... :is_te_ri_ka:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 10:51

I forgot, if this text was been..... :du_ma_et:

Евгений Плющенко дал мастер-класс ангарским фигуристам
http://kp.ru/daily/24602/773771/
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 11:25

http://www.5-games.ru/ermak/index.php?a ... &issue=973
Роман Караваев, пресс-служба ХК «Ермак» 05.12.2010 07:15

"Короли льда" на "Ермаке"

Ледовое шоу звезд мирового фигурного катания 3 декабря 2010 г – состоявшийся факт. Потрясающее зрелище не оставило равнодушным никого! Переполненный дворец спорта «Ермак» все два часа пребывал в состоянии, близком к экстазу. Увидеть воочию таких мега-звезд – мечта любого смертного. Телевидение только приближает любимые образы с экрана, но не передает атмосферу сопричастности. Ты в кресле или на диване – они там, в Турине, Ванкувере, Стокгольме, Нью-Йорке и т.д и т.п. А здесь – ты в зале, они – на льду. Евгений Плющенко, в начале своего выступления, поцеловал руку даме из первого ряда, чем ввел ее в счастливое смущение, а зал – в дикий восторг.

Каждый номер – это отточенное исполнительское мастерство фигуристов, синтез высочайшей техники и человеческого обаяния. Анастасия Горшкова – Руслан Гончаров – танцевальная пара, показавшая публике потрясающие романтические образы на льду. Александр Успенский и Сергей Добрин блеснули техникой и обаянием. Обворожительная Татьяна Тотьмянина и ее партнер Максим Маринин – леди и лорд парного катания. Звезды на небосклоне меркнут, когда зажигаются такие звезды на земле. Влюблены в фигуристов, казалось, были все семь тысяч зрителей. А блеснувший своими прыжками Сергей Якименко! Хлопец гарно перемахнул через автомобиль. Такие трюки по зубам лишь истинным мастерам. А специалисты по экстремальному катанию Александр и Екатерина Чесна, взмыв к крыше Дворца, заставили не одну сотню сердец взволнованно забиться!

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин. Они такие разные в своем творчестве и такие одинаковые в своей гениальной талантливости. Они действительно «короли льда». Описывать их выступление – дело неблагодарное. Нужно смотреть и наслаждаться, умирать от восторга и счастья, вдохновенно любя этот прекрасный вид спорта – фигурное катание!

Обе звезды, как и остальные участники ледового шоу, отметили качество ангарского льда. «Быстрый и качественный лед, скольжение замечательное!» - таков вердикт фигуристов. Мы то знаем секрет этого льда – ангарская вода без примесей и опыт наших ледоваров!

Интервью Алексея Ягудина, который вышел после выступления к журналистам, можно было отметить лишь одним знаком: «!» плюс бесконечность.

«Самое главное, говорю честно и откровенно, давно не было такого теплого приема. Мы начинали свое шоу с пяти городов, в этом году их уже шестьдесят! Полный зал в Ангарске – встречали тепло и энергично, это не может не радовать. Это очень сильно помогает настроиться внутренне, дает классный заряд! Спасибо всем, кто пришел, и отдельная благодарность тем людям, кто помогал нам здесь, местным организаторам, администрации Дворца. Лед понравился, катался легко, как восемь лет назад, когда был в абсолютной форме. Сегодня состоялось гранд-открытие вашего катка, но мы приедем еще не раз, чтобы вновь встретиться с вашими прекрасными людьми. Я очень благодарен за такие возможности своим поездкам. Можно увидеть такое, о чем мечтал, но никогда в жизни бы не увидел. Возможно, в следующий раз, прилечу раньше, чтобы увидеть Байкал. Спрашивал у Антона Сихарулидзе, он был здесь в октябре, на открытии Дворца, он сказал, что Байкал – это что-то… Спасибо всем вам за поддержку и до новых встреч в Ангарске!»

Нужно сказать, что заработанные на ледовом шоу деньги пойдут на улучшение материальной базы детской хоккейной школы, приобретение амуниции, инвентаря, формы, укрепление технической базы, закупку оборудования, поддержку дворовых хоккейных команд – работы очень много, траты точно также огромны.
Жителям Ангарска интересно все – и хоккейные баталии, и шоу фигуристов, и приезд эстрадных певцов, ансамблей и групп. Можно многое придумать, чтобы Дворец и город, жители Ангарска, зажили полнокровной жизнью, где спорт, физическая культура и творчество идут рука об руку, одной дорогой.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby simona » 05 Dec 2010, 11:52


Image
Вера wrote:Image

PRECIOUS CEKONI,
4 ALL STUFF MANY
Image





Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 05 Dec 2010, 11:58

cekoni wrote: http://as.baikal.tv/news/new.html?newsid=2010120213

Image
...

Мастер-класс от олимпийского чемпиона
....

Quite bad video from master class.. :plush34:
- view: http://as.baikal.tv/news/video.html?newsid=2010120213
- download: http://as.baikal.tv/news/nimg/2010_12_0 ... chenko.wmv
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests