Angarsk, Russia 03.12.2010 & 28.05.2011

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Дарина » 05 Dec 2010, 20:13

Виктория wrote:
Дарина wrote:Такие эмоциональные люди редко думают, кому что понравится, просто говорят то, что хотят. На всех не угодишь, так что долой комплексы! :bra_vo:

Да я-то не против :mi_ga_et:. Просто найдутся,как всегда, недовольные, обвинят Женю в высокомерии и в выпячивании себя любимого и понесётся............

Недовольные - одни и те же неадекваты, которые прицепятся к каждому слову, не надо на идиотов внимания обращать.

Кстати, в заключительной сцене вступительного номера, когда Женю окружают другие фигуристы, Ягудина среди них не было? Пощадили самолюбие старшего товарища ::yaz-yk:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Ирина » 05 Dec 2010, 20:29

Дарина wrote:Недовольные - одни и те же неадекваты, которые прицепятся к каждому слову, не надо на идиотов внимания обращать.

Вот именно,под них ещё подстраиваться не хватало. А Вася мне понравился :plush45: как сказал, он же всегда Женьке симпотизировал и видно,что действительно искренне говорил....а то я уж совсем обидилась на Васю :plush35: от недостатка внимания к ЕП и его поклонникам :plush34: в фильме про Королей...

Дарина wrote:Кстати, в заключительной сцене вступительного номера, когда Женю окружают другие фигуристы, Ягудина среди них не было? Пощадили самолюбие старшего товарища ::yaz-yk:


Когда Женя в кругу?...да вроде был ,в черном разве не он?
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Виктория » 05 Dec 2010, 20:31

Дарина wrote:Недовольные - одни и те же неадекваты, которые прицепятся к каждому слову, не надо на идиотов внимания обращать.


Ладно, постараюсь не обращать внимание :a_g_a: , но пафоса всё-равно надо меньше :mi_ga_et:
Дарина wrote:

Кстати, в заключительной сцене вступительного номера, когда Женю окружают другие фигуристы, Ягудина среди них не было? Пощадили самолюбие старшего товарища ::yaz-yk:

Пощадили самолюбие всех ОИ :a_g_a: , кстати, не проще-ли переделать вступительный номер?! Мне само начало, кстати, непонятно: выезжает акробат и зачем-то долго стоит в центре :ne_vi_del:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Ирина » 05 Dec 2010, 20:35

Виктория wrote:Мне само начало, кстати, непонятно: выезжает акробат и зачем-то долго стоит в центре :ne_vi_del:

накладка с музыкой видать произошла. Такой большой паузы не замечала :plush38: ,хотя видела это шоу не один раз..
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Дарина » 05 Dec 2010, 20:53

Ирина wrote:
Дарина wrote:Кстати, в заключительной сцене вступительного номера, когда Женю окружают другие фигуристы, Ягудина среди них не было? Пощадили самолюбие старшего товарища ::yaz-yk:


Когда Женя в кругу?...да вроде был ,в черном разве не он?

Ир, в чёрном на переднем плане Руслан Гончаров. Там нет АЯ с супругой :hi_hi_hi: и Максима Маринина.

кстати, не проще-ли переделать вступительный номер?!

Конечно, не проще, тем более номер-то классный.
На гала-концерте после Japan Open точно так же Плющенко стоял в центре, Аракава - сбоку, правда, она не пригнулась :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Ирина » 05 Dec 2010, 20:57

Дарина wrote:Ир, в чёрном на переднем плане Руслан Гончаров. Там нет АЯ

да не АЯ,я пересмотрела.Там в черном ещё Успенский на дальнем плане слева,я на него подумала ...
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Жюли » 06 Dec 2010, 00:41

Спасибо всем за то, что утешили. :-): Больше плакать не буду. Мужа я с собой взять не могла, т.к. он остался дома с 8-летней дочерью. Ведь шоу закончилось поздно, правда, автобусы из Ангарска ещё ходили, но ведь мне надо было бы ещё и до дома добраться, а я живу в неблагополучном районе. Так что выход у меня был один - ночевать в Ангарске, о чём я и позаботилась заранее. Кроме того, мой муж не разделяет моего отношения к своему знаменитому тёзке, оно у него диаметрально противоположно. Впрочем, те минуты, что Женя находился на льду, наполнили меня положительными эмоциями. Сколько времени он провёл на льду в общей сложности? Минут 15? Больше? Меньше? Неважно! Ради этих нескольких минут стоило жить. Я не жалею ни об одной копеечке потраченных денег и ни об одной секундочке потраченного времени. :co_ol: А перед поездкой на шоу я сочинила вот что:
Как давно, как давно я тоскую!
Совесть есть у властей наконец?
10 лет пролетели впустую -
Не достроен ледовый дворец.

Как живьём фигуристов увидеть,
Если негде им здесь выступать?
Кто задумал фанатов обидеть
И кумиров в Иркутск "не пускать"?

Что же тут предпринять? Как ни странно,
Мне лететь не придётся на Марс:
Приглашает на шоу всех фанов
Город-спутник Иркутска Ангарск.

Там всего километров-то сорок,
И готова проехать я их,
Чтоб увидеть того, кто мне дорог -
Вот предел всех мечтаний моих!

Что мне время, что мне расстоянье,
Коль могу я позволить себе
Претворить в жизнь такое желанье?
Ах, спасибо за это Судьбе!
29.11.10

Будут ли стихи о самом шоу? Не знаю, я сейчас занята да и чувствую себя неважно. Но если будут, прятать не стану.

Ах, да, чуть не забыла ответить на вопросы Виктории. Принимали всех хорошо, подробнее сказать не могу, видимо, из-за своего расстройства по поводу игрушки и башки охранника, постоянно попадающей в кадр, особо и не прислушивалась. Одно знаю точно: Женю принимали лучше, чем всех вместе взятых. Васин конферанс мне понравился, кроме одного эпизода: когда кому-то бросили игрушку, он сказал на ломаном языке, что там что-то прилетело, точно и не помню, что именно. Я с племянницей и дочкой язык не ломала, даже когда они младенцами были, а тут взрослый - со взрослыми. Фу!
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby Виктория » 06 Dec 2010, 01:00

Жюли, спасибо :plush39: Стихи :co_ol: Ждём новых :a_g_a:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 06 Dec 2010, 02:59

Жюли wrote:... Впрочем, те минуты, что Женя находился на льду, наполнили меня положительными эмоциями. Сколько времени он провёл на льду в общей сложности? Минут 15? Больше? Меньше? Неважно! Ради этих нескольких минут стоило жить. ...

Yes, always seems too short, when he skates :plush35:
I always dreamed, when he might have to skate in continuity an hour or two :plush31:

Well, I experienced that on training in Bucharest - so it was some kind of "satisfaction" :plush45:



Scarlett wrote:...
И какое счастье спортсменам, что зритель такой благодарный, ведь им по существу много и не надо, немного любви и теплоты зрителей. Спасибо ангарчанам, что поделились этим с спортсменами....

This I have long ago observed - people in small towns and countries are less spoiled and blasé - they are grateful for everything. :co_ol:



Ирина wrote:
Виктория wrote:Мне само начало, кстати, непонятно: выезжает акробат и зачем-то долго стоит в центре :ne_vi_del:

накладка с музыкой видать произошла. Такой большой паузы не замечала :plush38: ,хотя видела это шоу не один раз..

You forget that there were half of skaters, than usual, so that each skater had to skate "double longer"? :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Ледовое шоу - Ангарск || Ice show - Angarsk 03.12.2010

Postby cekoni » 06 Dec 2010, 06:07

http://news.babr.ru/?IDE=90135
Прибайкалье, 05.12.2010 16:58

Плющенко развлек сибиряков

Шоу известных российских фигуристов вызвало ажиотаж среди жителей Прибайкалья.

В Ангарске на льду недавно открывшегося стадиона «Ермак» прошло масштабное шоу, участие в котором приняли раскрученные звезды российского спорта: Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, а также Анастасия Горшкова и Руслан Гончаров.

Посмотреть на ледовое представление съехалось более 8 тысяч человек из разных городов области. Зрители смогли увидеть трюки и поддержки, которые были представлены на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Кроме того, в шоу-программу были включены выступления профессионалов, а также мастеров ледового экстрима. Ледовое представление включало разные ледовые виды – классическое катание, эстрадно-цирковые номера и т.д.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests