Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby simona » 25 Apr 2011, 16:18


dimi wrote:My report! :-):

Image

Image

Dimi Σας ευχαριστώ πολύ! It's such fun :plush26:
reading you! I seemed to be right there! Plush
is just in a League of its own!

:plush31:




Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby cekoni » 25 Apr 2011, 17:48

dimi wrote:My report! :-):

I have to write a report :pisa_tel: ...

Excellent report, Dimi :plush40: ... as always! :bra_vo: You could be a real writer :co_ol: :plush46:


P.S. I will add, at the end of uploading videos, my some small observations :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby lovplush » 25 Apr 2011, 19:30

dimi wrote:My report! :-):


Thanks Dimi, that is a great report, so funny and vivid.


dimi wrote:Plushy hugged a girl :plush38: which I m not sure who she is, maybe his assistant they say

Also deadly curious, the the face he made when he went to sit after the hugging was just adorably cute :mi_ga_et:

Thanks for the precious practice videos, they were really very nice.

dimi wrote:The body question:
bravo to Sara too. The expression on plushy's face is indeed priceless.


dimi wrote:While in the break Cekoni saw Evgeni preparing for second part and I want to tell you that Evgeni is doing a lot of process and prepares really painfully so to have the skates we see in the limelight, he has my eternal respect for this. Vitaly is really there for him and helps him a lot in off ice training and cure of any of his wounds, I think what Evgeni does is heroic and beyond any human imagination!For me it is supernatural his strength, body and mind and this is what distinguishes very good skaters like Tomas from athletes like Evgeni.

Totally agree. That is why we love him and respect him.

Thanks again, dimi, great report :ki_ss: :plush39:
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby Виктория » 25 Apr 2011, 20:42

Cekoni, Dimi, большое спасибо за видео :co_ol: :ro_za: Dimi за подробный рассказ :ro_za: Очень понравилось выступление Жени в Праге, особенно Карузо :mo-ro_zi_vo: , очень красиво :plush33: :ro_za:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby lala630312 » 26 Apr 2011, 00:20

THX Dimi! :ki_ss: Your style is unrepeatable! :pisa_tel:

Great question Sara! :-) :-)
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby Дарина » 26 Apr 2011, 02:58

ПЕРЕВОД ОТЧЁТА DIMI
Перевод - по частям :-): Первая часть - о том, что было перед шоу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Мой отчёт! :-):
Я должна написать отчёт :pisa_tel: но я не знаю, с чего начать, :hi_hi_hi: Я смотрю некоторые видео с тренировок и ничего не помню, правда! Я первый раз наблюдала тренировки перед шоу, то, что было за сценой, и я действительно ходила с открытым ртом. :sh_ok: Мне хочется поблагодарить Макса и Официальный сайт за то, что впустили нас в волшебный мир, и я надеюсь, мы сделали хорошую работу вместе с Cekoni! :plush28:

Сначала, когда я прибыла в Прагу, мне так хотелось спать, что, когда Cekoni прислала мне сообщение, чтобы встретиться, я уже мечтала о моей кровати. : pro_spal: Тем не менее я пошла, чтобы найти Cekoni и мне было так приятно: plush25:, потому что я не видела ее со времён нашего легендарного Евро-2010 в Таллине (Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скучала по Lila в этой поездке,: cry_ing: я думала о ней весь день, мне кажется, что она сделала бы её особенной, а также по Rie и Lelo!), и мы пошли вместе во дворец спорта и ходили туда-сюда, потому что тренировка еще не началась. Сара также пришла со своим другом Марио; мы увидели, как приехал Джонни и Сара Майер и некоторые другие фигуристы; у меня нет НИКАКОГО представления, как Женя зашёл в здание, потому что мы следили за всеми выходами, но ладно,: bet_ment: он вошел, а мы его не увидели! Но в какой-то момент я услышала, что Женя играет в теннис, поэтому мы побежали внутрь, однако когда мы добрались до двери, я струсила и осталась снаружи, только заглядывая внутрь через замочную скважину. : нез-nayu: Я не знаю, я вдруг застеснялась войти, в то время как он играл, но Cekoni смелая и немедленно вошла с камерой, чтобы дать понять Жене, какие выходные его ожидают! :-)

Итак, я стояла снаружи, а затем Евгений пошел на каток, чтобы репетировать с Массимо, и я сначала не подходила близко, я не знаю, почему. Прежде всего, они ничем не застелили вход, который представлял собой чистый лед, поэтому было очень трудно подойти к главной арене, было слишком скользко! : kli_ny: Но потом они покрыли его с каким-то ковром, так что мы могли входить и выходить. И вот я сидела у края катка, в определенный момент Женя выходил, остановился, тронул меня за плечо и сказал: [я] Привет, как дела [/ I]: sh_ок: Я не поняла, помнил ли он меня, а он был очень серьезным, так что я стала подыскивать слова и все, что я сказала, [я] хорошо, приятно видеть Вас [/ I],- и я ушла. Я знаю, что я слишком глупа, но я не была готова, вот почему я подумала, что лучше мне уйти, прежде чем я скажу что-то более глупое! Потом он вернулся и продолжил свою тренировку, не очень интенсивную, он учил хореографию открытия и закрытия и прогуливался с другими фигуристами. Он был одет в футболку GAP, и я хочу сказать, белое выглядит на нем здорово! : plush32:
Хм, не знаю, видели ли вы шоу, но я думала, что хедлайнером будет Томаш, но нет – им был Евгений. Я поняла это в тот момент, когда Массимо забрал одного Евгения, чтобы репетировать открытие и закрытие, остальные учили хореографию все вместе. ::yaz-yk: Не знаю, заметили ли вы по видео, но что меня удивило - то, что Евгений схватывал хореографию с одного взгляда, он просто смотрел, как Массимо делает для него шаги и в следующий момент немедленно исполнял их, я была в восторге! :bra_vo: Потом начался Caruso, Plushy обнял девушку :plush38:я не уверена , кто она, говорят, может быть, его ассистентка, и затем сел рядом с Виталием - тут я расхохоталась - с розой в руке.. Потом он катал Caruso, и я не могу описать, какой он неземной на тренировке, даже без прыжков, без напряжения, он сказочный! :plush31: Я смотрела на рёбра, ноги, - у него такие уверенные шаги.. Когда Евгений тренировал свой номер, почти все остановились, чтобы посмотреть на него, вы знаете, словно им выпало счастье смотреть, как он катается. :mi_ga_et: Организаторы относились к Евгению с уважением, много с ним разговаривали, было ясно, что о нём особо заботятся.

Потом Евгений, пока пробовали музыку, стоял рядом со мной и рассказывал анекдот Саше Коэн, я не слышала, что он говорил из-за громкой музыки, но Саша и Сурия -особенно Сурия- громко смеялись и в какой-то момент Плю пел, ;;-))) Любопытно, что они говорили? Вообще Евгений был очень дружелюбен на тренировке со всеми фигуристами и очень шутливый, в хорошем настроении и такой милый.

Я хочу сказать, что он прыгал тройные ритбергеры, сальховы и лутцы впридачу, :du-ra: с лёгкостью, с какой мы ходим, с минимальной разминкой и тренировкой, и он тренировался и танцевал под музыку Коэн и других фигуристов. Мне действительно нравится разговаривать с Евгением, но когда он на льду один, он – что-то другое, это как рыба в воде, дайте ему плавать! И я действительно хочу, чтобы он сделал программу под джазовую музыку, в нём есть такое чувство ритма, а руки, эти руки – соль его катания! Я также думаю, что видела флип, но мне нужно пересмотреть видео! Я хочу посмотреть, собирается ли он исправить неясное ребро!

Сара и Марио также были с нами, и мы узнали, что Евгений будет играть в футбол , и Марио тоже будет там, он был в его команде и, конечно, они выиграли! :ta_n_cor: Потом Марио с Женей и другими ребятами пошёл принять душ, и мы сказали ему взять с собой камеру, но…он не взял! :plush35: "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
продолжение следует
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby Дарина » 26 Apr 2011, 15:40

Отчёт dimi,
часть 2- первое шоу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Итак, час до шоу и мы ищем наши вечерние проходки, Ola присоединилась к компании, и мы нашли Mr PR шоу, который дал нам наши пропуска и отвёл на наши места рядом со льдом!!!! Пока мы заходили на каток, Женя уходил через главный коридор одеваться и помахал нам, НИКТО из нас не видел его, только я увидела и помахала :du-ra: , но очень смущённо, так что он засмеялся. Я сказала Саре: эй, Евгений только что проходил, а мы все – идиотки- его проигнорировали! LOL! В любом случае мы заняли наши места, и шоу началось, и угадайте, кто открывал шоу! :mi_ga_et:

Я видела Евгения из противоположного угла, золотистая голова блестела в темноте, он был в красной футболке, как в Китае, готовился выйти, разогревался; аудитория пришла в экстаз, потом за ним последовали остальные фигуристы; он снова вышел после Томаша и другого чешского парня – не могу правильно написать его имя, и шоу началось! Мне действительно понравились Шень и Чжао и Натали/Фабьян, Саша и Томаш; Евгений вышел последним, и я подозревала, что номер будет драматическим, потому что он был в чёрном свитере с красным диагональным рисунком. :plush32: И я услышала Tosca (на репетиции эту музыку не ставили). O, господи. я была так поглощена, Tosca – мой любимый номер, я чувствовала себя, как когда увидела первый раз Крёстного отца. :sh_ок: (lelo, ты помнишь, как я визжала, когда услышала мелодию Крёстного отца на Гала в Турине ?). Tosca была восхитительной, он действительно летал, публика была загипнотизирована, у него был такой нерв, такая осанка, вы знаете, вид «Plu -на –льду»! :goria_cho:

Первая часть закончилась, но я не уходила, я пыталась выяснить, как работает моя камера, Женя получился засвеченный на моих фото; итак, началась вторая часть, она была лучше первой, в этой части ведущий разговаривал с фигуристами после их выступлений. Сара Майер была очень мила, а Натали и Фабьян исполняли свою программу о джунглях, Шень и Чжао катали Турандот, а потом опять был черёд Евгения завершать шоу, на этот раз в великолепной розовой рубашке, он держал в руках розу, которую подарил женщине :ro_za:, которая широко улыбнулась, и Caruso начался; парень, который пел, немного не попадал в музыку, но мне было всё равно, Евгений в самом деле такой эффектный, он заполняет арену, a эта музыка всегда напоминает мне о Туринском Гала в 2006г., она особенная, и ему очень нравится эта музыка. Он прыгнул тройной аксель из ничего в темноте и ещё два тройных прыжка, и даже когда он делал двойные (сдваивал), он подавал прыжок как самую трудную вещь! Потом ведущий сказал ему: Я приготовил для вас 126 вопросов, :-)в этот момент я подумала:LOL, МЫ ТОЖЕ! ;;-))) Но потом он сказал ему: Я скажу только одно - ВЫ ДОЛЖНЫ КАТАТЬСЯ В СОЧИ. :)) :ya_hoo_oo: Евгений взял микрофон, поблагодарил зрителей, как джентельмен, и объявил, что вернётся в следующем сезоне, девушка, чей визг вы слышите при этом объявлении- Сара! Потом он пожелал удачи Томашу и шоу закончилось, Джонни и Сурия танцевали, как сумасшедшие, а когда Евгений проходил мимо в конце, он помахал нам :) :cool_cool: "
продолжение следует :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby MiLa » 26 Apr 2011, 15:50

Thanks, dimi,

You have remembered a lot and with details. It must have been so exciting!!!!!!!! I think you were all very happy!!!!!!!! :plush45: :plush45: :plush45:
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby Виктория » 26 Apr 2011, 17:17

Дарина, большущее спасибо за перевод :plush40: :plush39: :plush39: :plush39:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Heaven’s Edge (2 shows) - Prague (Прага) 15/16.04.2011

Postby Дарина » 26 Apr 2011, 20:32

Виктория, не стоит благодарности!! :-):

Отчёт dimi,
последняя часть - второй день: тренировка+ интервью + шоу

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Итак, шоу закончилось и мы пошли в отель, не в официальный, потому что он был далеко, поскольку Евгений сказал Cekoni, что встретится с нами перед вторым шоу, не было причины разыскивать его для этого!

На следующий день где-то в торговом центре была автограф-сессия, Евгений на неё не пошёл, но бедная Cekoni всё равно пошла, однако не судьба! Так что он пришёл на каток рано и опять играл в теннис перед разминкой. На этот раз на разминке я смотрела на него, он был серьёзен, очень сконцентрирован, они репетировали шоу очень недолго, а потом он тренировался один – когда я говорю «тренировался», я подразумеваю серьёзную тренировку :gim-nast: весь процесс разминки, исполнение двойных, тройных и затем четверных прыжков, и он был таким серьёзным, что я даже не осмелилась помахать или что-то в этом роде, мы сидели в нашем углу и смотрели. :plush24: Он был не в лучшем настроении, знаете, серьёзный, отстранённый, когда видишь его таким, не хочется ему мешать. И я боялась за нашу встречу(?), Но Cekoni напомнила ему про интервью, и он сказал «перед шоу» и продолжал тренироваться, так что мы с Сарой повторяли некоторые вопросы, которые вы прислали на форум, чтобы мы ему задали, мы на самом деле много репетировали. :ar_ti_st: Очень смешной момент был, когда несколько девушек выиграли соревнование и пришли на каток, чтобы встретиться с фигуристами, а организатор сказал Пожалуйста, поздоровайтесь с детьми, которые пришли к вам, Евгений, проходя мимо сказал: Здравствуйте, ДЕТИ, a потом повернулся к организатору со словами Это 18-летние девушки, А НЕ ДЕТИ, и ушёл! ;;-))) Я не могу хорошо это описать, но он был в таком юмористическом настроении, смешной Плюши, бедные девушки стояли, уставившись на него безмолвно. :)-(:

Потом Евгений опять пошёл играть в футбол :foo_t_bol: и предполагалось, что встреча будет перед шоу и после футбола, так что я начала чувствовать какое-то смятение:sh_ок: Cekoni пыталась заставить меня стоять спокойно, но я ходила по коридору из стороны в сторону и в конце концов спряталась в туалете. :plush21: Когда Евгений вышел, он отправился в душ, а потом вышел за сцену и я услышала голос Cekoni, зовущий DIMIII, и я сказала «вот оно» :sh_ok: Я не знаю почему я была не в духе, наверное, я боялась, потому что Евгений, казалось, тоже был не в лучшем настроении, и я беспокоилась, что он будет серьёзным и дистанцированным, и мы не сможем его обо всём спросить.

Но в тот момент, как мы приблизились, его лицо было другим, :-): он был улыбчивым и милым и тепло нас принял, и сначала мы не включали камеру, мы спросили о его здоровье, поблагодарили за то, что уделил нам время, говорили с ним о его тяжёлой тренировке, он сказал, что устал и что в этот день было трудно тренироваться, а потом было интервью, которое вы все видели. Я знаю, в некоторые моменты мы говорим одновременно и громко и т. д., но мы достигли прогресса по сравнению с прошлым; Lila, ты помнишь Таллин , когда Евгений был озадачен нашими прыжками вокруг него и разговорами хором :ki_ss: В этот раз мы старались сдерживаться, но, пожалуйста, простите нас, это не ТАК-ТО легко – делать правильные вещи, стоя перед Евгением :e-d-a: Евгений позвал также Виталия, который сидел в углу (он немного стеснялся) и представил его нам, а потом начал говорить о своих тренировках и планах на будущее, я была очень удивлена, что он сам так много рассказывает, мы его даже не спрашивали. :-) Он был милый и смешной и действительно общительный. Готова биться об заклад, он видел, что мы паникуем и вёл себя просто, как будто это обычное дело – разговаривать с мистером Плющенко! Так или иначе после первой части мы сказали, что у нас есть вопросы с форума и он действительно уделил нам время, а ведь шоу должно было начаться примерно через 20 минут!!! Я не верила, что он пробудет с нами столько времени, но он это сделал! :) :plush46: У меня просто нет слов, чтобы передать, какой он был смешной и какой весёлый, даже несмотря на то, что устал, и когда я спросила его об идеях поклонников, его лицо было, как у ребёнка, которого поймали, когда он ел мармелад без спроса! :nez-nayu: На самом деле я объяснила ему, что ни для кого невозможно прочесть все предложения к его программам , и он засмеялся, я думаю, вы знаете почему! В любом случае в конце мы подарили ему книгу, это мультипликационная книга, которую мы с cekoni сделали о его жизни, мы забыли сфотографировать её во всей этой панике! :)-(:


Image

:ni_zia:

Я также подарила ему лодочку (? пробку в виде лодочки) для ванной, которую я достала в музее MOMA. Я не уверена, что он понял, что это такое, хотя я объяснила ему! Он смотрел на неё немного странно! :hi_hi_hi: A Cekoni подарила ему мёд, чтобы он ел по утрам, чтобы быть сильным и иметь энергию! Потом мы фотографировались, и мы обняли Евгения, a он притянул Ola ближе к себе (счастливая!), потому что я закрывала её! :smu:sche_nie:

Вопрос о теле: мы смотрели вопросы, которые присылали люди, увидели один и смеялись с Сарой, что надо спросить, что он думает о том, что у него самая лучшая задница в фигурном катании! :plush1: Разумеется, мы смеялись, мы не собирались говорить ЭТО. Когда интервью уже почти заканчивалось, я услышала, что Сара задала вопрос о теле. Со всем этим шумом и т. п. я услышала «butt- зад» вместо «body-тело» и рухнула от смущения и смеха! :sh_ок: Евгений услышал «spine» и выглядел озадаченным, :plush26: типа «о чём это, чёрт возьми, они говорят»!!! Тогда Сара повторила вопрос, показав жестом, что она имеет в виду ТЕЛО, я действительно не смогу описать момент, когда Евгений понял, и это ощущение потерялось на видео, но у него была такая смущённая и польщённая ухмылка, это было смешно, наверное, лучший вопрос в истории хотя бы только из-за этой реакции :-) Браво, Храбрая Сара!

Итак, мы пошли на второе шоу, на этот раз у нас были разные места и я потеряла девочек и села с Карен и её чудесной компанией, которые приехали из Англии, чтобы увидеть Евгения!!! Это шоу было намного лучше предыдущего, все фигуристы действительно давали представление, Tosca Евгения была сильной и я потеряла дар речи, в определённый момент он приблизился к нам с его ВЗГЛЯДОМ, а моей камере не удалось его снять! :fo_tik: Даже электронные устройства его боятся! Он выходил посмотреть, как катались Джонни и Томаш и чешский парень, и с ним был Виталий, на самом деле Виталий следует за Евгением и следит за ним ВЕЗДЕ! Во второй части после Caruso овации стоя :chir_lider: , люди не прекращали хлопать, это был замечательный момент; Евгений подождал, когда публика утихнет и снова сказал про Сочи и призвал публику поддержать Томаша на чемпионате мира, я правда, правда чувствовала, что Евгению было немного грустно и он хотел бы соревноваться в Москве. .это моё ощущение. :plush34: Также меня поразило, что после того, как Томашу не удались некоторые прыжки во время выхода на бис, Евгений вышел и снова исполнил 3axel , как по маслу. Я имею в виду, что вы можете видеть разницу, я действительно уважаю и люблю Томаша, но он должен был соревноваться через несколько дней, а Евгений даже не в соревновательном режиме, но его прыжки были образцовыми.

Во время перерыва Cekoni видела, как Евгений готовился ко второй части, и я хочу сказать вам, что Евгений занимается много и действительно болезненно, чтобы показывать прокаты, которые мы видим в свете рампы, моё вечное уважение ему за это. Виталий находится там для него и много помогает ему в тренировках вне льда и лечении всех его ран; я думаю, то, что делает Евгений – это героизм и находится за гранью человеческого воображения! Для меня это сверхъестественно – его сила, тела и духа, и это то, что отличает очень хороших фигуристов, таких, как Томаш, от таких спортсменов, как Евгений.

В конце мы сидели у Арены и прямо у главного входа была большая чёрная машина с открытыми дверцами, Cekoni сказала, что это для Евгения, :ts_ss: Я сказала, что ничего подобного, но оказалось, она была права! Все фигуристы покидали арену с сумками, проходя через фанов и ожидая на стоянке, Евгений же вышел в своём капюшоне, окружённый людьми, сел в машину с Виталием и уехал! :uch_tiv:

A я , Сара, Супер Марио, Карен и Cekoni пошли выпить! Я надеюсь, в следующий раз мы встретимся и с другими девушками!"
конец :plush45:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 102 guests