Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby dustman » 03 May 2012, 06:14

one more photo album :plush32:

Билан, Плющенко Рудковская устроили шоу для детей-сирот
http://kp.ru/photo/gallery/40452
Image
Image
Image
Image
:plush33:

These users thanked the author dustman for the post (total 7):
lala630312 (03 May 2012, 23:47) • Таня (03 May 2012, 19:03) • cekoni (03 May 2012, 14:52) • Виктория (03 May 2012, 12:34) • simona (03 May 2012, 10:28) • Ирина (03 May 2012, 08:57) • Marisha-amber (03 May 2012, 08:34)
Rating: 29.17%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Marisha-amber » 03 May 2012, 08:34

dustman wrote:Image
:plush33:


Ириш, ну ты прямо главная звезда))))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 03 May 2012, 08:56

Marisha-amber wrote:
Ириш, ну ты прямо главная звезда))))

да уж ))).Со всех сторон попала в объектив камер :ps_ih:
Хорошо, что Женя улыбается :son-ce: причем нам всем . Девчонок не видно,но их цветы и улыбающегося Женю очень хорошо :-): :plush45:

...
Мариш,передай от меня спасибо Насте :plush39: . Отличные у нее фото! :co_ol: :plush32:
И наверно ещё не все выложены. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby simona » 03 May 2012, 10:47


Image

Image

Мариша и Анастасия благодарю вас за ваш обмен
потрясающие фотографии Женя!




Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Alenka » 03 May 2012, 14:00

Да, девчонки… я до сих пор под впечатлением от шоу!!! Это было потрясающе! :ya_hoo_oo: Женя – необыкновенный, великолепный, обалденный! :co_ol: :plush31: :plush33:
Как же все мы ждали 1 мая! И вот наступил этот день… Встали мы с Юлей рано, надо было собраться, купить цветы и ехать в Лужники, ведь мы очень хотели попасть на тренировку! Вышли из дома, настроение было отличное, солнышко светило, мы всю дорогу улыбались и радовались жизни! Доехали до метро, пошли в наш магазин, где мы всегда покупаем цветы для Жени и Яны, нас там уже все знают И вот начали выбирать цветы и думать, какие букеты сделать… Ох, как же я люблю выбирать цветы для Жени!!! Я выбрала розы цвета фуксии и белые к ним в пару, а второй букет красные и желтые розы Юля – розовые розочки и к ним какие-то белые красивые веточки, не помню как называются эти цветы, а второй букет ярко-оранжевые розы с желто-зелеными веточками. Девочки сделали нам красивые букеты, и мы побежали в метро, ощущение праздника нас не покидало! И вот мы на станции «Спортивная», только вышли из метро, позвонила Иришка, они с Верой, Светой были уже там, сказала, чтобы мы шли к служебному входу, что в списках мы есть! Спасибо, Ирин, тебе огромное, ты всегда за всех переживаешь, чтобы все прошли, все попали на тренировку!
И вот мы в Лужниках… Фигуристы уже вовсю катались, но любимого и неповторимого Жени еще не было, девчонки сказали, что они его уже видели, поздоровались! Но уже совсем скоро и мы увидели нашего КОРОЛЯ, он очень активно участвовал в репетиции начала и конца шоу! Подсказывал Лизе, Диме Соловьеву, как сделать то или иное движение, хвалил их, в общем был в роли тренера, нет, скорее хореографа-постановщика Чувствовалось, что Женя для них авторитет! Во время репетиции мы стояли у бортика, и тут к нам подъехал Женя, поздоровался и спросил: «Ну, как вы, мои родные?» Все даже растерялись, и тут я, глядя, влюбленными глазами, отвечаю: «Любуемся тобой!» Женя: «Любуетесь, да?!» И очень мило улыбнулся! Перед началом шоу, мы очень хотели сидеть у бортика, и, слава Богу, так и получилось!!! Места у нас были супер-VIP!!! Шоу – потрясающее!!! Любимые фигуристы катали свои номера, Артур все еще не в форме, но очень старался, Лиза с Аделинкой зажигали под Диму Билана, здорово катали, с драйвом, очень понравились Дима Соловьев с Катей, у Кати в первом номере красивое белое платье, коротенькое, ей очень идет (наконец-то :)), Столбова с Климовым тоже умнички, у акробатов были заводные и яркие номера, думаю, детям понравилось!
Ну, а когда Женя вышел на лед, зал взорвался, как же мы аплодировали и кричали! И вот Эдвин начал играть, любимое танго! Женя, катался, как Бог! Какая же мощь и энергетика от него!!!!!!!! Каждый раз, когда его вижу на льду, просто мурашки бегают! Он успевал всё: построить глазки в камеру Игорю Лобанову и послать всем нам воздушный поцелуй!!!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное! Когда номер закончился, мы его позвали и задарили цветами, а Яна комментировала, говорила, сколько много цветов от поклонниц Да, мы старались!
Второй номер тоже был великолепный!!! Дима пел, Эдвин играл, Женя катался – это шедевр!!! Очень нравится их трио!!! Когда номер закончился, то Женя быстренько уехал за кулисы, а у нас еще было заготовлено очень много цветов. Когда наши спортсмены поехали на прощальный круг почета, Женя на втором круге остановился и мы снова его задарили цветами, а он всем говорил: «Спасибо! Очень много цветов! Спасибо!» И говорил это каждой из нас!
После шоу была пресс-конференция, которая прошла очень позитивно, видно, что у них дружная команда, они такие классные!!! :plush32: С нами Женя пообщался, сказал, что пока еще ничего неизвестно, не планировали, на каком этапе и где выступит, но как только будут новости, будет нам сообщать. А уже в конце всех интервью, когда Женя уходил, я спросила про тату, Женя с удовольствием нам показал, сказал, что еще она не доделана! И Женя побежал, спешил на съемку поздравления В.В. Путина к инаугурации!
Эмоции переполняют, сегодня еле встала на работу, не могла переключиться, летаю до сих пор!!!
Потрясающий, необыкновенный был день! :plush33:

These users thanked the author Alenka for the post (total 8):
lёle4ka (13 Jul 2012, 07:10) • Юлёна (05 May 2012, 17:05) • Виктория (03 May 2012, 23:05) • maolmi (03 May 2012, 23:02) • Aleksandra (03 May 2012, 22:05) • Таня (03 May 2012, 19:09) • Ирина (03 May 2012, 14:23) • Дарина (03 May 2012, 14:18)
Rating: 33.33%
 
User avatar
Alenka
 
Posts: 39
Joined: 22 Feb 2010, 17:07
Has thanked: 18 times
Been thanked: 40 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Alenka » 03 May 2012, 14:20

Марише и Насте огромное спасибо за фото!!! Какие же мы все счастливые, когда дарим цветы Жене :-) :-) :-) Это что-то!
User avatar
Alenka
 
Posts: 39
Joined: 22 Feb 2010, 17:07
Has thanked: 18 times
Been thanked: 40 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 03 May 2012, 14:37

Alenka wrote: Ох, как же я люблю выбирать цветы для Жени!!!


Да,вы с Юлей составляете букеты просто шедеврально! :co_ol: :plush46:

Alenka wrote:Во время репетиции мы стояли у бортика, и тут к нам подъехал Женя, поздоровался и спросил: «Ну, как вы, мои родные?» Все даже растерялись, и тут я, глядя, влюбленными глазами, отвечаю: «Любуемся тобой!» Женя: «Любуетесь, да?!» И очень мило улыбнулся!


да,такого мы не ожидали :son-ce: .Мы вообще себя там чувствовали Королевской свитой :k_i_n_g: :hi_hi_hi: Расположились у борта.Заняли всю лавку цветами :-) ,наставили дополнительно стульев,так как не всем хватало мест на лавке и вместе зажигали на тренировке,танцевали под "Невозможное возможно" :hi_hi_hi: Женя с участниками шоу на льду,а мы у бортика :-) :ps_ih:
Alenka wrote: Когда номер закончился, мы его позвали и задарили а Яна комментировала, говорила, сколько много цветов от поклонниц

:a_g_a: и что она ревнует :-) Никогда раньше про ревность не говорила))
И Яне шикарный букет подарили перед началом пресс-конференции. Она принимая букет ,нас спросила: "Ну как вам шоу? Понравилось? "... :-): Конечно...конечно,Яна! Очень! :plush32:

Alenka wrote: А уже в конце всех интервью, когда Женя уходил, я спросила про тату, Женя с удовольствием нам показал, сказал, что еще она не доделана!


:sh_ок: я и не слышала этого))

Alenka wrote:Какие же мы все счастливые, когда дарим цветы Жене :-) :-) :-) Это что-то!


ага,светимся все от счастья,как лампочки)))
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
Виктория (03 May 2012, 23:06)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 03 May 2012, 14:54

Наделала скринов с видео.Женич нереальный! :plush33: :plush32:



Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Image

это Женя так смотрит на девочку,задающ.вопрос ) :son-ce:

Image
Image
Image


..
Image

Image
Image
Image

Image

Image

остальные здесь ))
http://fotki.yandex.ru/users/poln40/album/139805/
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 4):
Виктория (03 May 2012, 23:06) • Таня (03 May 2012, 19:10) • simona (03 May 2012, 17:21) • Alenka (03 May 2012, 15:02)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Alenka » 03 May 2012, 14:55

Ирина wrote:
Alenka wrote: А уже в конце всех интервью, когда Женя уходил, я спросила про тату, Женя с удовольствием нам показал, сказал, что еще она не доделана!


:sh_ок: я и не слышала этого))
Он несколько раз это повторил! :mi_ga_et:
User avatar
Alenka
 
Posts: 39
Joined: 22 Feb 2010, 17:07
Has thanked: 18 times
Been thanked: 40 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Alenka » 03 May 2012, 15:02

Супер просто!!! Красавчик!!!
User avatar
Alenka
 
Posts: 39
Joined: 22 Feb 2010, 17:07
Has thanked: 18 times
Been thanked: 40 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron