Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 10 Jun 2012, 15:52

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
lёle4ka (12 Jun 2012, 21:07) • cekoni (12 Jun 2012, 04:01) • Виктория (11 Jun 2012, 23:58)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby cekoni » 24 Jun 2012, 18:02

From topic Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice: viewtopic.php?f=3&t=11&p=70868#p70868

cekoni wrote:
dustman wrote:advertising ? :hi_hi_hi:

http://vk.com/wall-38493833_95
Всероссийская лотерея "BINGO BOOM"
Компания Бинго-Бум помогает Евгению Плющенко в подготовке к соревнованиям! Бинго-бум - ИГРА ЧЕМПИОНОВ!
...

Actually, they are Plushy's sponsor in preparation for competitions :plush45:

Here is bigger photo:
http://cs410119.userapi.com/v410119928/ ... NUkJo4.jpg

I found there more pics...

Scans from Press:
http://vk.com/album-38493833_157512296
Master-class:
http://vk.com/album-38493833_158312577

... and video about Charity show 01.05.2012...
Благотворительное шоу "Belive" 1 Мая на Малой Спортивной Арене "Лужники"!:
http://vk.com/video-38493833_162775288

:ni_zia:
Благотворительное шоу / Charity show "Believe" 01.05.2012 (Bingo-Boom reportage):
http://www.youtube.com/watch?v=Ej6P2nMCHBQ

Image

These users thanked the author cekoni for the post:
simona (24 Jun 2012, 20:08)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby lёle4ka » 14 Jul 2012, 10:40

Девчатки!!!.... Приветик!!! .... :pri_vet:-: .....Решилась вот я :smu:sche_nie: прийти к вам с повинной головой, которую, как говорят, "меч :plush44: не сечёт", на что я горячо и незаслуженно :plush47: надеюсь. Каяться пришла и, как наказанный ребёнок долго-долго :plush35: простоявший в углу, просить прощения :ny_tik: за своё ужасное поведение и обещать, что такое больше не повторится!! Причём последнее - точь-в-точь, как в детстве - :plush42: с полным убеждением в своей абсолютной искренности и наивной верой в то, что так оно и будет!
И ведь, серьёзно(!), ЗНАЮ, что это ну-ОООЧчеееень НЕХОРОШО :a_g_a: - не выполнять своих обещаний!! И всё равно, веду себя, как распоследняя .....блин, одно словечко(цензурное, конешн, не подумайте плохого), очень подходящее, но нежелательное к употреблению здесь из-за всяких неприятных ассоциаций, на языке вертится.... нее, не буду его писать. Словом, вы поняли, Я - ужасно ПЛОХОЙ Человек!! :plush42: РЕДИСКА, короче!!
Ведь вы все так просили:
Вера:
lёle4ka! :co_ol: Давай дальше! :bra_vo:

Ирина:
Пиши дальше, :mo-ro_zi_vo:

Дарина:
с нетерпением жду продолжение :bra_vo:

Scarlett:
спасибо, пиши исчо :-):
ну ждем продолжения

Вера:
:plush39: :plush40: Пиши еще. :plush46:

Таня:
Ольчик, ты как всегда... :plush39: Спасибо! Жду новых...

Scarlett:
ждем продолжение отчета. :-):

Дарина:
Ольчик :son-ce: , не пропадай! :-):

А я, бессовестно вас обманывая, обнадёживала:
постараюсь вас всех не разочаровать

И даже обещала:
До встречи!!! Надеюсь, что скорой!!!

И вот Теперь - особенно, когда я все эти ваши высказывания в теме пересмотрела - мне УЖАСНО стыдно!! Простите меня, :plush47: если можете!!!!! Ну, а если не можете, то так мне и надо: сама виновата :wo_ol: Придётся опять повторить свои собственные слова уже сказанные именно в этой теме:
постараюсь сполна искупить свою вину!!

Вообще, мне, конечно, крупно повезло :a_g_a: , что Благотворительные шоу с Жениным участием не так часто бывают, как обычные :hi_hi_hi: . Только благодаря этому факту мы в этой теме не так много всего понаписали, и соответственно, не так "далеко ушли" в смысле количества страниц от второй части моего рассказа. Но времени-то прошло много( НУ. ООООчень! много :-) ), поэтому вот ссылка для тех, кто захочет освежить воспоминания: http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?p=69587#p69587
Наша Верочка - Спасибо огромное тебе :plush39: :plush28: , Веруня :plush40: !! - очень Здорово тогда моё повествование проиллюстрировала своими видяшечками. За прошедшее время я, кажись, сама немного научилась это делать - вставлять в сообщение видео, и попробую теперь включать в рассказ записи, чтобы вам не пришлось их в этой теме выискивать. Но, Верунечка, в твоём распоряжении есть такой богатейший арсенал, каким я не обладаю, поэтому прошу что-нибудь по теме Believe, ну очень :mo-ro_zi_vo: вкусненькое из своей сокровищницы добавить :-): . Заранее :plush28: и :plush40: !!!!
Назвать это ОТЧЕТОМ язык не повернётся(самой смешно, Ей-Богу :-) ). Скорее, это кусочек воспоминаний. Итак, Третья часть моих... этих.. :plush38: .. как их... О! - мемуаров :hi_hi_hi:

Я прервала свой рассказ(ой, даже не буду говорить, скока времени назад :ts_ss: ) на самом вкусном месте!! Когда Женич, Солнышко наше :son-ce: , сердечно нас поприветствовал :ya_hoo_oo: и всего лишь парой слов столько РАДОСТИ :plush25: подарил!! И как ему ЭТО удаётся?? Сейчас перечитала эту сладкую концовку той части - и чё-то прям Замурлыкать захотелось!! Неизлечимый :kli_ny: фанатизм :plush32: очень заразная вещь :-) :-) !!!!!! Причём Вирус этот нами приобретён на всю жизнь!! Почему??! НУ, а как же иначе, если: диагноз окончательный и обжалованию не подлежит, карантин не предусмотрен, докторов не существует, лекарства отсутствуют, вакцину не изобрели, носители пребывают в блаженной Эйфории, получают неимоверное количество позитивных Эмоций и совершенно от симптомов - таких, например, как: :plush33: :plush31: :plush32: :chir_lider: :kli_ny: :ta_n_cor: :plush25: :ki-)(-: :goria_cho: :plush10: - не страдают!! Друзья мои, да это же самая Парадоксально-Положительно-Полезная Болезнь в Мире!! И мне, как и вам, лечиться :hi_hi_hi: совершенно :-) :-) неохота!!

А вот теперь :plush7:

Эту видяшечку Верочка уже ставила :plush39: :ro_za: :plush39: , как нельзя более кстати, в мой рассказ. Но я повторилась, и вот почему. Именно в этой видеозаписи запечатлён тот потрясающий Момент, в который я чётко осознала, что "Здесь и Прямо Сейчас" наблюдаю НевозможноФатастическое явление - Перевоплощение!... Превращение!.... Преображение!... Короче говоря, Настоящее Волшебство!... Нереальное Чудо!! Знаете, какой именно Момент??!! А вот пересмотрите - Даже интересно, совпадёт ли ваше мнение с моим :mi_ga_et: .??
На этом видео - репетиция того "кусочка" открытия шоу, в котором Женино участие не предполагалось. Тем не менее, он был чуть ли не самым активным Участником, а точнее сказать, Руководителем - наравне с Закаряном, этой самой репетиции. И вот в какой-то момент( :plush42: на правах Босса) вклинился в кучку фигуристов и стал подсказывать Артуру, как надо ему свой выезд изобразить. Но, видимо, подумал, что на словах не достаточно, что его замечание "Не дойдёт" до ученика, И.... Решил... ПОКАЗАТЬ!!!!!
И... поехал.?.. НЕТ!!! Покатил.?... НЕТ!!!!!! ПОЛЕТЕЛ!!!!!!
Другое слово тут абсолютно НЕ ПОДХОДИТ!!! С той точки, где только что, миг назад, он просто стоял, за какие-то доли секунды развил такую безумную скорость, что только с ПОЛЁТОМ ассоциации возникают!! Он, случайно, не Рекордсмен по времени разгона с места :hi_hi_hi: среди фигуристов?? Больше того, эта его прокатка - и вроде как тоже самое по сути, что перед тем сам Артур показывал, - сделана была с таким Подъёмом и Восторгом Души, что разница между двумя учениками Великого Тренера стала более, чем очевидна. Артур, безусловно, очень талантливый мальчик, но до Жениного Мастерства ему ещё - ОХ, как далеко!!! За несколько секунд своего "полёта" Женич показал Что-то такое, отчего мгновенно Захватило Дух, показалось, что ОН СЕЙЧАС и буквально взлетит - выдаст какой-нибудь свой Аксель в 3,5 или даже Квадрик!!!! А-а-а, нет!!! Не это планировалось, не так было задумано.... :plush3: , :son-ce: наше просто резко сбавил скорость и изящно повернувшись, затормозил, и спокойно дальше поехал, раскатываться. Прямо, как ПЕСНЮ на полуслове оборвали :plush34: ... Песню, подчиняясь которой, Душа чуть не сорвалась и не улетела куда-то Ввысь.... Ну, да ладно: Это ВСЁ ещё ожидало впереди в тот полный Восторгов день.
После замечания Артуру первая репетиция открытия подошла к моменту, когда в "игру вступает Главный Герой" - Женя вырвался из группы фигуристов, в серединке которой незамеченным доехал до середины катка. Все спортсмены - в рассыпную, в стороны - а он, опять на огромной скорости, промчался-ПРОЛЕТЕЛ :plush4: по кругу между ними, умудряясь при этом вырисовывать лезвиями на льду совершенно немыслимые вензеля. Подобные шоу до сих пор я в живую не наблюдала, но нагулявшись по Ютубу, уже имела представление, как должно происходить открытие. Поэтому, когда Женя свою первую пробную партию завершил БЕЗ Прыжка, который по логике должен был быть, я вдруг запоздало врубилась :sh_ok: , что это всё было сделано НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ!!! А КАК ЖЕ тогда бывает В ПОЛНУЮ???? Нет, оно понятно, что у него это всегда просто :cool_cool: и :co_ol: ! Но я в тот момент подумала: Как же воздействует :sh_ок: на "бедного зрителя" этот Гениальный Феномен, как только В ПОЛНУЮ СИЛУ развернётся??!!
Первая попытка репетиции открытия не устроила видать своим качеством ни Ари, ни Женю, было решено сразу сделать ещё один прогон, перед которым, как вы уже читали, Наше :son-ce: к нам, :plush32: :plush32: :plush32: , подъехал и своими ласковыми лучами :mo-ro_zi_vo: одарил, отчего у нас :plush42: внезапно случился временный приступ вышеназванного недуга :-) . Женя во время очередной репетиции очень внимательно за всеми фигуристами наблюдал и с высоты своего опыта подсказывал и поправлял. Конечно, многие из них(а может и все) уже участвовали в таких шоу, но по сравнению с ним-то они, в большинстве своём, птенцы желторотые - Молодо-Зелено. Ну, просто картина :hi_hi_hi: : "орлята учатся летать", а заботливый папочка-Орёл им крылья расправляет и учит с воздушными потоками взаимность устанавливать. В этот раз репетиция более чем удалась, и Женич блестяще её завершил, показав свои великолепные Летающие шаги, даже подразнил немного прыжочком в пол-оборота. Не смотря на то, что он во время своего проката чуть не наскочил на Лизу, которая почему-то замешкалась и вовремя не отъехала, как остальные в сторону(говорю же, зелёные ещё ребятки), всё вышло у них замечательно, я бы сказала даже лучше, чем потом, уже на самом шоу. Женя был Очень Доволен, сказал "ХОРОШО"!! Я же была снова малость ошарашена, в очередной раз проследив за его бесподобно - и при этом ВПОЛСИЛЫ!! - прокатанной дорожкой(строго говоря, это не совсем Дорожка, просто я другого определения не подобрала). :plush7:


На протяжении всего тренировочного процесса наш Гений периодически выдавал такие шедеврики из своего Чемпионского запаса, раздразнивая Фанатский аппетит, но не давая в полной мере удовлетворить наши :mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo: Гурманские запросы. Вот также было и во время репетиции Финала, постановкой которого занимался уже только один Женя. Надо сказать, что для меня стал откровением тот факт, что он уже сейчас такое Активно-Деятельное участие принимает и в тренировочном процессе других фигуристов, и в проработке открытий-финалов на всех этих Ледовых шоу. Он даже бывалым американским акробатам и то нашёл, что подсказать, в чём помочь. Наблюдала за тем, какой Кайф он получает сам от всего этого, сколько Радости ему приносит это занятие, как ученики прислушиваются к нему, заряжаются позитивом от его Энергетики, и думала: Да это же "готовый Тренер"!! И КАКОЙ тренер!!!! После Сочи Российское ФК получит настолько же Гениального Тренера, как сам профессор Мишин, в чём-то, вероятно, даже лучшего!! И, абсолютно точно, что в тренерской работе Женя будет настолько же НА СВОЁМ МЕСТЕ, как сейчас он НА СВОЁМ МЕСТЕ - в спортивных состязаниях. Это тогда, после Турина, он к этому ещё не был готов. Слишком уж рано он достиг вершины, Ледового Эвереста, после которого все ОБЫКНОВЕННЫЕ спортсмены уходят из Любителей на тренерское поприще. А в нём столько ещё клокотало Необузданной Молодости, что он и сам не знал, что с таким "Богайством" :hi_hi_hi: делать. Ему был известен один только путь применения своей кипучей Энергии - Соревнования!! И поэтому ни в чём другом - тогда - он СЕБЯ не нашёл! И :ya_hoo_oo: вернулся!!! На радость нам, :plush32: , на Любительский Лёд!! А сейчас, когда на смену Взрывной Юности пришла Мощная Зрелость, всё иначе! Теперь он по наитию знает и чувствует, где с наибольшей пользой применять свою неистребимую Жажду деятельности, куда направить свою неизбывную энергетическую активность и как заразить подрастающую смену своей Страстью! Вы только посмотрите, как он работает с учениками, просто Душу вкладывает, столь же Щедро, как и во время своих прокатов! В некоторых местах прямо-таки проезжает вместе с обучаемым ЕГО(или её) партию, ЕГО роль проигрывает сам, ЕГО движение проживает. Вот, полюбуйтесь, как Женич с "птенчиками" занимается: :plush7:

Мне особенно нравится на 7.25 в адрес Кати Бобровой и Димы Соловьёва: "АЙ, ЗДОРОВО!!" Ах, Какая похвала из уст Олимпийского Чемпиона!! А с какой интонацией!! Даж мне захотелось на лёд выпрыгнуть и изобразить чего-нибудь эдакое(прикиньте :-) зрелище ;;-))) ), чтобы заслужить подобное одобрение. Репетиция Финала была также пройдена два раза, в каждом из которых было нам подарено это маленькое счастье - увидеть, как Чемпион на льду Эскизы к "Венецианским Кружевам" вырисовывает, наброски будущих Шедевров. А мы в конце каждого пробного финала на поклонах фигуристам аплодировали, теперь вот, пересмотрев запись, думаю, что-то мало, неактивно хлопали. Надо было сильнее и дольше, может быть смогли бы повеселить Женича, обратить ещё раз на себя драгоценный Лучезарный взгляд :a_g_a: . Хотя - полезно, между прочим, по несколько раз видео пересматривать - заметила также, что, НУ, НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ :mi_ga_et: у него совсем уж нас игнорировать!! Прокатывая мимо, нет-нет, да и взглянет прямо в камеру, так, мимоходом, делая вид, что это нечаянно :hi_hi_hi: !!
После репетиций финала Женя вдруг уехал за кулисы :-( , и я тогда совсем не поняла - почему. Мы с девочками воспользовались возможностью уйти подальше от катка(уж очень от него было холодно), решили немного пройтись по зданию Малой Арены Лужников, чтобы согреться. :son-ce: ведь покинул лёд, а за тренировками других фигуристов нам наблюдать уже не хотелось. Со мной уходили Аленка и Юлёна, и вроде бы не надолго мы ушли, но возвращение нашего Любимого Спортсмена всё-таки прозевали. Вернулись к Ледовой арене под песню Димы Билана Number One Fan, которая в тот момент над катком звучала. Тогда и выяснилось, что уезжал Женя за Диском с песнями Димы, чтобы все фигуристы под его музыку смогли прорепетировать свои номера. Классные, кстати, песни были выбраны для фигуристов, которые во второй части шоу, как вы знаете, катались под Живой Звук - выступление Одного из самых Лучших певцов России. Все эти песни - как раз мои самые любимые в Димином Репертуаре. Под одну из самых дорогих для меня песен - Невозможное Возможно - должна была кататься Лизок Туктамышева. И вот, когда эта песня звучала на тренировке, я страшно сглупила :-( . Так себя ругаю теперь :plush34: ! Знала, что это не Женин номер будет, и не обратила толком внимание, что он под эту музыку вытворяет!! Когда песня только началась, он ничего и не делал, но потом выдал ТАКУЮ!!! ШИКАРНУЮ!!! ИМПРОВИЗАЦИЮ!!! Которую я :ny_tik: как следует увидела только уже здесь на сайте, просматривая видеозаписи!! Дело было так: сначала он что-то прочитал(СМС-ку?? :ne_vi_del: ) в своём телефоне, который ему подал Виталий Балыкин, и, видимо, настроение после этого у него взлетело в разы, потому что прямо сразу, хоть и с середины песни, он покатил по льду, на ходу экспромтом сочиняя замысловатые узоры. Только, когда он проехал этой потрясной дорожкой почти весь каток, я врубилась :sh_ok: , что прямо сейчас у меня на глазах(буквально перед моим носом!а я не вижу!!) создаётся шедевр!! Я не успела ещё проанализировать, насколько под музыку он всё это выкатывает, как вся красота вдруг кончилась :-( !! Это же надо - "свалять такого дурака" :plush29: !! Приехала на шоу, которое в лучшем случае пару раз в год в России случается, ради того, чтобы посмотреть на Мастерство Гениального Фигуриста - и одно из потрясающих подтверждений этого самого мастерства так глупо :plush30: пропустить!! Вот и остаётся теперь лишь сожалеть :plush34: и :plush27: . Ну, и по сто раз пересматривать видео .......
:plush7:
Вот это - та самая видяшка, благодаря которой я разглядела, какую Неподражаемую дорожку Женя выдал под Димино "Невозможное Возможно". А теперь вы мне скажите(если я вас не очень раздражаю), стоит ли мне эти воспоминания дописывать, а то, может, уже и это читать надоело :-( .
Last edited by lёle4ka on 17 Jul 2012, 03:37, edited 1 time in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 8):
simona (22 Oct 2012, 02:30) • Жюли (17 Aug 2012, 07:05) • cekoni (16 Jul 2012, 02:05) • Таня (15 Jul 2012, 19:49) • Ирина (15 Jul 2012, 09:20) • Вера (14 Jul 2012, 19:35) • Дарина (14 Jul 2012, 14:46) • lala630312 (14 Jul 2012, 11:56)
Rating: 33.33%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby lala630312 » 14 Jul 2012, 11:56

You are a genius lёle4ka! :plush39: I don't understand everything, but it was so entertaining. :-)

"Неизлечимый :kli_ny: фанатизм :plush32: очень заразная вещь :-) :-) !!!!!! Причём Вирус этот нами приобретён на всю жизнь!! Почему??! НУ, а как же иначе, если: диагноз окончательный и обжалованию не подлежит, карантин не предусмотрен, докторов не существует, лекарства отсутствуют, вакцину не изобрели, носители пребывают в блаженной Эйфории, получают неимоверное количество позитивных Эмоций и совершенно от симптомов - таких, например, как: :plush33: :plush31: :plush32: :chir_lider: :kli_ny: :ta_n_cor: :plush25: :ki-)(-: :goria_cho: :plush10: - не страдают!! Друзья мои, да это же самая Парадоксально-Положительно-Полезная Болезнь в Мире!! И мне, как и вам, лечиться :hi_hi_hi: совершенно :-) :-) неохота!!"


Perfect. :plush45:

These users thanked the author lala630312 for the post:
lёle4ka (16 Jul 2012, 20:52)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 14 Jul 2012, 12:22

lёle4ka wrote:Именно в этой видеозаписи запечатлён тот потрясающий Момент, в который я чётко осознала, что "Здесь и Прямо Сейчас" наблюдаю НевозможноФатастическое явление - Перевоплощение!... Превращение!.... Преображение!... Короче говоря, Настоящее Волшебство!... Нереальное Чудо!! Знаете, какой именно Момент??!! А вот пересмотрите - Даже интересно, совпадёт ли ваше мнение с моим :mi_ga_et: .??



:plush38: :ne_vi_del:

lёle4ka wrote: Знала, что это не Женин номер будет, и не обратила толком внимание, что он под эту музыку вытворяет!! Когда песня только началась, он ничего и не делал, но потом выдал ТАКУЮ!!! ШИКАРНУЮ!!! ИМПРОВИЗАЦИЮ!!! Которую я :ny_tik: как следует разглядела только уже здесь на сайте, просматривая видеозаписи!!

А Женя тоже катался под "Невозможное-возможно" :a_g_a: Причем самый первый! Это было на первом совместном шоу Жени с Димой Биланом.
Шоу было в Москве в Мегаспорте 8 марта 2007 года. Правда,Женя в тот день катался на уколах.У него были сильные боли в ноге,накануне того шоу получил травму на шоу в Нижнем Новгороде((
Тогда у Жени проходил тур по России.

Оль,спасибо большое за впечатления! :plush40: :plush39: Вспомнила ещё раз шоу :plush33: С удовольсвием пересмотрела видяшки Веры :mo-ro_zi_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (16 Jul 2012, 20:52)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Вера » 14 Jul 2012, 19:30

lёle4ka wrote: Итак, Третья часть моих... этих.. .. как их... О! - мемуаров

Растягиваешь нам удовольствие? :-) Спасибо,lёle4ka! :plush39:
lёle4ka wrote:За прошедшее время я, кажись, сама немного научилась это делать - вставлять в сообщение видео,

Молодец! :plush45: Ставь только часть после v= :mi_ga_et:
lёle4ka wrote:А сейчас, когда на смену Взрывной Юности пришла Мощная Зрелость, всё иначе! Теперь он по наитию знает и чувствует, где с наибольшей пользой применять свою неистребимую Жажду деятельности, куда направить свою неизбывную энергетическую активность и как заразить подрастающую смену своей Страстью!

Хорошо сказано,lёle4ka! :plush46:
Знала, что это не Женин номер будет, и не обратила толком внимание, что он под эту музыку вытворяет!!

Вот-вот! Легенда фигурного катания на льду, надо смотреть и не дышать, а она... внимания не обращает :ni_zia: :-)
lёle4ka wrote:только вы мне скажите(если я вас не очень раздражаю), стоит ли мне эти воспоминания дописывать, а то, может, уже и это читать надоело .

Конечно, дописывать, еще спрашиваешь! :bra_vo:

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (16 Jul 2012, 20:52)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Таня » 16 Jul 2012, 10:04

lёle4ka wrote:Я - ужасно ПЛОХОЙ Человек!! :plush42: РЕДИСКА, короче!!

Aга, ты ужасно плохой человек, и, нет, ты не редиска, ты-пучок редиски! :plush43: :-)
Прямо, как ПЕСНЮ на полуслове оборвали :plush34: ... Песню, подчиняясь которой, Душа чуть не сорвалась и не улетела куда-то Ввысь....

Знакомые ощущения! :a_g_a: такие же чувства я испытала, когда впервые посмотрела эту видяшку http://www.youtube.com/watch?v=I4FkwMLs744 :is_te_ri_ka: и привыкнуть к этому не получается, никак! :kli_ny: вроде, знаю, уже, как Царь может "обламывать" на тренировках, а все равно каждый раз -" Прямо, как ПЕСНЮ на полуслове оборвали" :plush30:
Да, здесь будет видео, только вы мне скажите(если я вас не очень раздражаю), стоит ли мне эти воспоминания дописывать, а то, может, уже и это читать надоело

Кошмар какой-то! Раздражаешь! надоелo! :)-(:
Спасибо, Оль! жду следующего "кусочка воспоминаний" :plush39:
lala630312 wrote:You are a genius lёle4ka! :plush39: I don't understand everything, but it was so entertaining. :-)
"Неизлечимый :kli_ny: фанатизм :plush32: очень заразная вещь :-) :-) !!!!!! Причём Вирус этот нами приобретён на всю жизнь!! Почему??! НУ, а как же иначе, если: диагноз окончательный и обжалованию не подлежит, карантин не предусмотрен, докторов не существует, лекарства отсутствуют, вакцину не изобрели, носители пребывают в блаженной Эйфории, получают неимоверное количество позитивных Эмоций и совершенно от симптомов - таких, например, как: :plush33: :plush31: :plush32: :chir_lider: :kli_ny: :ta_n_cor: :plush25: :ki-)(-: :goria_cho: :plush10: - не страдают!! Друзья мои, да это же самая Парадоксально-Положительно-Полезная Болезнь в Мире!! И мне, как и вам, лечиться :hi_hi_hi: совершенно :-) :-) неохота!!"

Perfect. :plush45:

Согласна! Perfect! идеально-прекрасно-потрясающеправильно написано :sh_ок: :co_ol:


Ирина wrote:А Женя тоже катался под "Невозможное-возможно" :a_g_a: Причем самый первый! Это было на первом совместном шоу Жени с Димой Биланом.
Шоу было в Москве в Мегаспорте 8 марта 2007 года. Правда,Женя в тот день катался на уколах.У него были сильные боли в ноге,накануне того шоу получил травму на шоу в Нижнем Новгороде((
Тогда у Жени проходил тур по России.

Ирин, а видео есть? :du_ma_et:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."

These users thanked the author Таня for the post:
lёle4ka (16 Jul 2012, 20:52)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Вера » 16 Jul 2012, 18:18

Таня wrote:Ирин, а видео есть?

Таня, у меня должно быть, я поищу :mi_ga_et: Там еще Женя в роли комментатора, интересно :-):
На офканале не нашла :ne_vi_del:

These users thanked the author Вера for the post (total 2):
Таня (17 Jul 2012, 18:11) • lёle4ka (17 Jul 2012, 02:31)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Ирина » 16 Jul 2012, 18:33

Вера wrote:Там еще Женя в роли комментатора, интересно :-):

Да,только безумно обидно,что Женя тогда катался с сильной болью :plush36: . Не мог прыгать :plush34: И отменить шоу тогда не могли никак.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (17 Jul 2012, 02:31)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Postby Вера » 16 Jul 2012, 19:58

Таня, смотри здесь:
viewtopic.php?f=3&t=9&p=71504#p71504

These users thanked the author Вера for the post (total 2):
Таня (17 Jul 2012, 18:10) • lёle4ka (17 Jul 2012, 02:31)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests

cron