Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Жюли » 22 Dec 2012, 15:54

Ну вот и сказочке конец (а это шоу и встреча были и вправду сказкой), а кто читал или прочтёт, молодец. А ты, Олечка, - молодец в четвёртой степени. 4 части - и все такие длинные. Спасибо за твои похвалы в мой адрес. Я горжусь собой. Сбылась моя дерзкая мечта во всех её аспектах. Пардон за казённое слово, но что взять с сотрудницы НИИ, работающей с научными статьями и техническими инструкциями? Аспекты разберу по косточкам. Один из них - посмотреть ему в глаза. Из чисто спортивного интереса - выдержу ли я его взгляд? И я много потеряла бы, если бы не глядела ему в глаза, а так поняла, что мои стихи ему нравятся. А стихи я до этого много раз проговаривала мысленно. У меня даже была мысль порепетировать перед его портретом, но не потребовалось. Автограф его у меня был, Ирочка давно взяла для меня по моей просьбе и прислала. Я его берегу. Но у меня был гвоздь в голове: сделать сюрприз кое-кому из родных и знакомых. Кстати, не все из них знали, что я в Питер собралась. И это мне удалось. Приехав домой, я начала их раздавать. И хотя, повторяю, один у меня уже был, я рассудила, что когда прислали - это одно, а собственный трофей - это другое. И пусть у меня будет два. Осталось 8 штук. Чукча умная, чукча автограф отсканировала - вдруг ещё кому понадобится? Кому я раздала оригиналы? Перечисляю: свекрови, дочкиной учительнице и двум её дочкам (каждой по автографу, учительница - дама степенная, а дочек её я не знаю; они уже взрослые, но мало ли что - вдруг подерутся?); старшей племяннице; коллеге-переводчице, помощнице учёного секретаря и секретарше директора. Скан я в первую очередь послала нашей nikoneko, потом ещё 3-м подругам. Одной - для её дочки, другой - для неё лично, а третья не особенно интересуется ФК, но меня понимает и захотела посмотреть, на что похож Женин автограф. Да ради Бога, если есть скан, почему бы нет? Если что, я его распечатаю, кому-нибудь ещё дам.
"Постановочной" фотки с ним у меня нет, кроме нашей групповой, зато есть другие, где меня подловили. Это гораздо ценнее и интереснее. Скачала и любуюсь. Пожать ему руку было пределом моих мечтаний. И вот я уже получила все автографы и подумала: "Вот он сейчас уйдёт, и кирдык моей мечте". Чтобы этого не допустить, я, говоря научным языком, применила метод просьбы, сработавший безотказно и моментально.
Эти воспоминания - истинное богатство. Мы с мужем бюджетники, в роскоши не купаемся, но что нам с этого? Деньги могут украсть, машину - угнать (у нас её нет, так и не угонят), дом - сжечь. А воспоминаний не отнимет никто. Поэтому я богаче всех миллиардеров Земли вместе взятых.
Last edited by Жюли on 22 Dec 2012, 16:16, edited 1 time in total.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post (total 5):
Таня (04 Jan 2013, 20:01) • Виктория (02 Jan 2013, 04:49) • Ирина (01 Jan 2013, 19:05) • lёle4ka (29 Dec 2012, 09:53) • Дарина (22 Dec 2012, 16:04)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Дарина » 22 Dec 2012, 16:03

Оля, ты солнце! :son-ce: Спасибо, что осилила такой классный отчёт до конца! :plush39: Столько ты всего подметила, и так здОрово передаёшь свои эмоции! Про Лёху моего "любимого" :hi_hi_hi: согласна: ничего он не понял в этом номере Королей, да ещё и поехал, по-моему, не туда разок. Может быть, его просто поздно в этот номер ввели. Но и по настроению заметно: он там был особнячком на фоне счастливых ребят, которые выкладывались от души.
Последний номер "Снег"- ты здорово о нём сказала. У меня после шоу было ощущение, что он у меня засел внутри, и я мысленно прокручивала только его. Женя очень отличается от всех катанием! И он необыкновенно изящный и тонкий фигурист.
В телевизионной версии плохо сняли дорожку :-( . И вообще номера Жени сняты так, чтобы показать не только артистов, но и весь огромный, заполненный зрителями зал. Это, конечно, красиво и грандиозно, но хотелось бы именинника покрупнее!

Ольчик, я очень рада была познакомиться в реале! :son-ce:
Поздравляю с тем, что ты выиграла билеты, пусть даже ими и не воспользовалась! :plush39: :plush46: И счастливой поездки на ЧР! plush48

P.S. Кстати, лично у меня остались некоторые приятные впечатления от секьюрити. Когда мы уже выходили после встречи с Женей, охранник на выходе сказал: "Закутывайтесь потеплее, там ветер!" :sh_ок: :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
lёle4ka (29 Dec 2012, 09:53)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 22 Dec 2012, 16:39

cekoni wrote:You have now uploaded on youtube all Plushy's parts from show! :son-ce:
.....
Song of Stas Mikhailov will be upload when me and Darina do english subtitles :-):

Here :plush45: ... many thanks to Darina and Dimi :plush39:

Evgeni Plushenko and Stas Mikhailov - Let me... (with English subtitles, "Just 30!" show):
(Евгений Плющенко и Стас Михайлов "Дайте мне")
http://www.youtube.com/watch?v=0_Du6_b48lI



----------------------------


Show videos (only from TV) in this playlist.... :-):

"Всего лишь 30!" шоу / "Just 30!" show (1TV):
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... 1dHTwQsvMB
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
Таня (04 Jan 2013, 20:04) • Виктория (02 Jan 2013, 04:49) • simona (29 Dec 2012, 13:16) • bigeyegugu (27 Dec 2012, 15:57) • lala630312 (22 Dec 2012, 19:26)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 01 Jan 2013, 19:08

lёle4ka wrote::pri_vet:-: ЗДРААААААСЬТЕЕЕ, я :pisa_tel: снова тут!!

Часть 4: Продолжение

Ольчик,спасибо за очередную часть :plush40: :plush39: Прочитала с большим интересом :-): И фотку,действительно,зачетную поставила :plush45: Где ты ее нашла? :co_ol: :-):

Ждем теперь отчете из Сочи :bra_vo: Есть что вспомнить :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (02 Jan 2013, 23:26)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 03 Jan 2013, 02:49

Ирина wrote:Ольчик,спасибо за очередную часть :plush40: :plush39: Прочитала с большим интересом :-): И фотку,действительно,зачетную поставила :plush45: Где ты ее нашла? :co_ol: :-):

Как это - где нашла? Да здесь у нас, на форуме, в этой теме, где-то в начале :a_g_a: . Уже и не помню, на какой странице :nez-nayu: , и кто её на форум принёс :ne_vi_del: .
Спасибо тебе за отзыв, а то я так и мучилась на днях вопросом, прочитала ты хоть или нет эту последнюю часть моего длиннющего рассказа. А как тебе весть о том, что я умудрилась "прозевать" :hi_hi_hi: выигранные в конкурсе билеты? И, что ещё более забавно :-) , умудрилась этот самый конкурс выиграть?
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 03 Jan 2013, 04:19

Первый канал (за рубежом)
Время указано для: Испания, Франция, Германия (GMT+1)
http://www.1tvrus.com/schedule/2013-01-03

Четверг, 03 января
22:50 - Ледовое шоу Евгения Плющенко

I think that this is reprise of Plushy's show "Just 30!" :du_ma_et: :plush45:

03.01.2013 in 22:50 - Russian 1st channel Worldwide
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 03 Jan 2013, 17:02

lёle4ka wrote:Как это - где нашла? Да здесь у нас, на форуме, в этой теме, где-то в начале :a_g_a: . Уже и не помню, на какой странице :nez-nayu: , и кто её на форум принёс :ne_vi_del: .


я не видела :smu:sche_nie:
lёle4ka wrote: как тебе весть о том, что я умудрилась "прозевать" :hi_hi_hi: выигранные в конкурсе билеты? И, что ещё более забавно :-) , умудрилась этот самый конкурс выиграть?

Молодец,я даже не сомневалась,что ты выиграешь.Кто из плющат участвует в конкурсах,всегда выигрывает :plush45: :-):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :plush46:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (03 Jan 2013, 17:04)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 03 Jan 2013, 17:57

Ирина wrote:Молодец,я даже не сомневалась,что ты выиграешь.Кто из плющат участвует в конкурсах,всегда выигрывает :plush45: :-):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :plush46:


Ирин, я очень надеюсь :mi_ga_et: , что ты хотела сказать о том, что Плющата просто очень талантливые и везучие :a_g_a: , поэтому выигрывают :plush45: . А не потому, что они фан-клуб Жени и поэтому у них в некотором роде блат :hi_hi_hi: :-) .
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 03 Jan 2013, 20:44

Ирина wrote:
lёle4ka wrote:Как это - где нашла? Да здесь у нас, на форуме, в этой теме, где-то в начале :a_g_a: . Уже и не помню, на какой странице :nez-nayu: , и кто её на форум принёс :ne_vi_del: .

я не видела :smu:sche_nie:


Мне даже стало интересно :du_ma_et: , откуда всё ж эта фота взялась, и я докопалась!! Эта фота со страницы 12 в этой теме! Наша Танюшка принесла на форум :plush28: !! Откопала в контакте несколько фоток, на стене одной из Питерских зрительниц, которая ходила на шоу Жени. Спасибо Тань :plush40: ! Как ты вообще умудрилась найти те фотки? :plush46:
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 03 Jan 2013, 21:50

lёle4ka wrote:Ирин, я очень надеюсь :mi_ga_et: , что ты хотела сказать о том, что Плющата просто очень талантливые и везучие :a_g_a: , поэтому выигрывают :plush45: . А не потому, что они фан-клуб Жени и поэтому у них в некотором роде блат :hi_hi_hi: :-) .


естественно я про талант и про то,что с любовью могут сочинить только истинные фанаты :plush32: .А про блат :kli_ny: я даже и не подумала..Какой там может быть блат :ne_vi_del:
И фан-клуба у нас никакого нет :ne_vi_del: Тот ,что вела Дерзанова,давно не работает,не существует :plush35:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests

cron