Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2014

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 19 Oct 2014, 03:51

:plush33:

Image

animated gifs:
https://twitter.com/yokotanpenya/status ... 9663763458
https://38.media.tumblr.com/6750f03b288 ... o3_500.gif

--------

Director of show...
alexey_k_golubev:
· Ледовая Арена УТЦ "Новогорск"

https://twitter.com/golubev01/status/523562726724218880
На репетиции #снежныйкороль #thesnowkingbyplushenko с каждым днем все крепче и сильнее армия снежного короля!
http://instagram.com/p/uTmoJTB34M/

Неутомимый Давид Авдыш! #снежныйкороль #thesnowkingbyplushenko
http://instagram.com/p/uTwBEDB36_/

Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
ilpulcino (03 Nov 2014, 23:26) • bigeyegugu (19 Oct 2014, 17:48) • simona (19 Oct 2014, 08:21)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby simona » 19 Oct 2014, 08:43




Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby dustman » 19 Oct 2014, 19:05

http://www.team-russia2014.ru/article/18044.html
Открытая репетиция шоу Евгения Плющенко "Снежный король"
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
and more...

These users thanked the author dustman for the post (total 4):
ilpulcino (03 Nov 2014, 23:28) • simona (20 Oct 2014, 23:10) • whitebamboo (20 Oct 2014, 05:22) • cekoni (20 Oct 2014, 01:23)
Rating: 16.67%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Дарина » 19 Oct 2014, 20:02

http://mir24.tv/news/sport/11415465
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

.................................................................................................
Другие фигуристы
Image
Image
Image
Image
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
simona (20 Oct 2014, 23:13) • whitebamboo (20 Oct 2014, 05:23) • cekoni (20 Oct 2014, 01:24)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Дарина » 19 Oct 2014, 20:17

Евгений Плющенко: Я не собираюсь никуда уезжать из России
http://mir24.tv/news/sport/11415465
Москва, 17 октября. На федеральной базе «Новогорск» прошла открытая репетиция ледовой шоу-сказки «Снежный король» двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

Как говорит сам Евгений Плющенко, в шоу будут показаны уникальные трюки. «Этот проект зародился очень давно. Но я не мог его реализовать, поскольку раньше был постоянно в спорте. Сейчас я пропускаю несколько спортивных сезонов для того, чтобы сделать шоу и показать его всему миру. Шоу-сказка «Снежный король» создана по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Но мы ее немного переделали. Зрителей ждет настоящее волшебство на льду в прямом смысле этого слова, так как в нем кроме фигуристов будут принимать участие иллюзионисты братья Сафроновы», - рассказал Плющенко корреспонденту «МИР 24». «Фигуристы будут исполнять сложнейшие элементы фигурного катания. В шоу будут полеты, превращения, акробатические и цирковые номера. С 5 октября будет премьера сказки в Москве, потом мы повезем ее по городам России, после чего поедем с этим шоу по всему миру. Над этим проектом работает 220 человек», - рассказывает Евгений.
А пока фигурист общается с журналистами, его сын Саша вырывается из рук мамы и бежит к отцу. Вот и первый выход на лед. Правда, пока не на коньках. «Мой сынуля сегодня впервые вышел на лед и очень поразил меня этим. Видите, он не боится ничего. Но я не хочу отдавать его в фигурное катание. Я знаю все об этом виде спорта, поэтому мне бы хотелось прожить с ним другую жизнь. Думаю, это будет хоккей, футбол или теннис. Параллельно, конечно, я научу его кататься на коньках и делать некоторые элементы фигурного катания», - говорит Плющенко.
Как говорит супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская, зрители почувствуют себя героями сказки благодаря 3D-эффектам. «Такого шоу еще никто не делал. Рядом со зрителями будут вырастать цветы, горы, реки, дворцы, летать бабочки. Мы создаем шоу будущего, когда зритель оказывается в одном месте и в одно время с героями сказки и становится действующим лицом. Все билеты на ледовое шоу почти раскупили, ведь я же не зря продюсер всея Руси», - смеется Рудковская.
Евгений Плющенко отметил, что его главная задача на сегодняшний день – это популяризация фигурного катания в России. «Мне поступает много предложений от китайцев, американцев, европейцев. Они предлагают тренировать их спортсменов. И я не скрою, у меня есть большое желание заняться этим. Но я не хочу уезжать из страны. Я считаю, что с моим опытом и моим патриотизмом я должен остаться здесь и развивать этот вид спорта в России, чтобы продвигать наших спортсменов на мировой уровень», - говорит Плющенко.
Фигурист рассказал, что сейчас чувствует себя прекрасно и готов поехать на Олимпиаду в 2018 году. «Я продолжаю тренироваться. Сейчас со спиной у меня все в порядке. Все зажило. Врачи сейчас восстанавливают меня, делают различные процедуры», - рассказал Плющенко.
Призер чемпионата мира Джонни Вейр сразу согласился на предложение Плющенко участвовать в шоу. «Если представление ставит Женя, то оно точно будет самым сложным и красивым. В сказке я играю Кая. И мне нравится моя роль. Мне очень интересно здесь работать. Женя – большой молодец. И я думаю, что если он хочет выступать на Олимпиаде в 2018 году, то у него обязательно все получится. Он как русский воин. И я очень горжусь им», - поделился с журналистами своими впечатлениями американский фигурист.
Супруга поддерживает решение мужа принять участие на Олимпиаде 2018 года. «Это его мечта. А Женя такой человек, который превращает мечты в реальность. А вообще олимпийский сезон для меня был очень сложным периодом в жизни. То, что Женя выиграл произвольную программу, это просто нонсенс. Он бы и в индивидуальной программе сделал бы то же самое, если бы у него не сломался шуруп», - уверена Рудковская.
«И, Слава Богу, что он снялся, потому что если бы этого не произошло, то сейчас бы просто не было фигуриста Евгения Плющенко. Был бы либо человек на инвалидной коляске, либо мы бы его просто похоронили. Никто не верил в Ванкувер, никто не верил в Сочи. Все говорили, что это пиар-акция. Но пиар-акция нужна другим фигуристам, а не Жене. Поэтому если у него все будет хорошо со здоровьем, то он будет пробовать. Фигурное катание для Жени – это как наркотик. Для него спорт – это жизнь. Он незаурядный спортсмен и мерить его обычными мерками, которыми мы привыкли мерить людей, не нужно. Это другой уровень. Женя - спортсмен, который будет все делать вопреки всему», - говорит Яна.
Ирине Слуцкой досталась роль Герды в шоу Евгения Плющенко. Своих детей, так же как и Плющенко, Слуцкая не планирует отдавать в фигурное катание. «Моей младшей дочке 4 года, а старшему сыну почти 7 лет. Он у меня очень спортивный мальчик. Он занимается борьбой и хоккеем. А дочка ходит в детский сад и занимается музыкой», - рассказывает Слуцкая.
«Недавно я открыла школу фигурного катания в Подольске. Скажу одно – желающих кататься очень много. Надо сказать, что наш спорт стал намного моложе. Сейчас уже в 12-13 лет дети делают такие элементы, которые подвластны не всем взрослым. Однако есть проблема – многие как раз в этом возрасте куда-то пропадают и потом не возвращаются в спорт», - говорит Слуцкая.
Напомним, премьерные показы шоу-сказки «Снежный король» с участием звезд мирового фигурного катания состоятся 5-13 декабря в Москве, в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
simona (20 Oct 2014, 23:14) • whitebamboo (20 Oct 2014, 05:48) • cekoni (20 Oct 2014, 01:24)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby Дарина » 19 Oct 2014, 23:51

http://instagram.com/p/uVw86Hnh_w/?modal=true
valera_koks
4 ч. назад
Наша команда во главе с @plushenkoofficial и @rudkovskayaofficial Делаем очень крутой проект #thesnowkingbyplushenko Будет очень круто!!!!
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
simona (20 Oct 2014, 23:14) • cekoni (20 Oct 2014, 01:28)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 20 Oct 2014, 01:28

http://instagram.com/p/uUw9eoICT2/
Image

-----------

Катарина Гербольдт: мы с Жубером сразу решили, что хотим быть лучшими – и стремимся к этому:
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=86965

5 декабря в Москве состоится премьера уникального ледового шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – сказки «Снежный король». На нём впервые предстанет перед зрителями новая пара – россиянка Катарина Гербольдт и чемпион мира в одиночном катании француз Брайан Жубер.

- Кататься с Брайаном очень здорово, - улыбнулась Катарина Гербольдт. – Хотя нам сейчас очень сложно. Брайан занят во многих проектах во Франции. Плюс, в России мы готовимся к шоу Евгения Плющенко. Прилетает только на выходные. К сожалению, пока это всё наше тренировочное время. Затем мы увидимся с Брайаном уже практически на шоу. Поэтому, когда есть такая возможность, мы катаемся практически сутками напролет. Брайан очень талантливый человек. Все воспринимает буквально на лету, быстро всему учится. У нас, по сути, был всего один день на постановку нашего номера для сказки «Снежный король». Да, это будут не совсем сложные элементы для профессиональных парников. Но для человека, который делает это практически в первый раз, уровень получился довольно серьёзный. Мы поставили и прокатали свой номер быстро и достаточно чисто. Это стало для нас обоих большим сюрпризом – сами мы ожидали гораздо худшего. Ведь последний раз катались вместе летом и на прошлых выходных. И то, что наработали летом, хуже не стало – только лучше (улыбается). Непонятно, каким образом, ведь именно парной работы не было.
....

- Можно сказать, что шоу Евгения Плющенко будет стартом для вашей пары?
- Конечно! Это будет большой толчок для нашей пары – причем, очень яркий. Нам же нужно где-то когда-то начать. Плюс, для нас решение участвовать в шоу – вызов самим себе. Мы прекрасно понимали, что подписав контракт с Женей Плющенко, мы должны будем выступить. Но при этом понимали, что не будет возможности много тренироваться. Что в этой ситуации нам придётся просто взяться за руки, выйти на лёд – и тут же начать что-то делать. Мы долго думали, соглашаться или нет. Но в итоге решили, что сможем. При этом у нас не было, от чего отталкиваться. И когда мы приехали к Жене на первую репетицию после двухмесячного перерыва, совершенно не понимали, как с чистого листа можно выйти и сделать какие-то элементы. Был реально ступор. Но, опять же, выхода не было – и мы начали катать, что разучили раньше. Было безумно тяжело. Потому что Брайан что-то забыл, я уже потеряла ощущения. Пусть не с первого раза, но у нас всё получилось. Когда ставили номер – то же самое. Нам нужно было сразу выходить и делать элементы, которые стоят в номере. В голове мы понимали, какие элементы, как всё должно выглядеть. Самым простым были прыжки – заехал, прыгнул. Но парные элементы, поддержки, которые мы на льду вообще не делали, только в зале... Мы понимали, что парное катание не может быть без выброса, без тодеса, без поддержек, хотя бы самых элементарных. Но уже на следующий день мы откатали все элементы, которые должны будем сделать в нашем номере. Да, может не настолько чисто и профессионально, но мы и не тренируемся так много, чтобы они получились идеальными. Плюс Брайан очень хочет учиться. Для меня это было некой неожиданностью, что человек с такими титулами и в таком возрасте стремиться к чему-то неизведанному. Это здорово! Мне кажется, мы своим стремлением заразили всю группу – когда ребята увидели, что мы начали делать выбросы. Потом Брайан предложил делать каскад из двух тройных прыжков. А я даже в одиночном катании не прыгала такую связку! Но через какое-то время мы в паре прыгнули «три плюс три». Начали учить тройной параллельный флип. Я пять лет таких элементов вообще не делала! Но мы сразу решили, что будем учить самые сложные выбросы – риттбергер и флип. Потому что Брайану все равно, что учить, а я простых элементов не хотела. Мы действительно загрузились, что нам нужно делать только самое сложное. Мы хотим быть лучшими. И стремимся к этому.
....
Спасибо ещё раз большое Жене Плющенко и Яне Рудковской за приглашение в шоу. Они очень много нам помогают, советуют. Пока видим, ради чего эти жертвы. Заряжены на лучший результат. Но никто не знает, что из этого получится. Посмотрим. В спорте никто никаких гарантий дать не может.
....
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
simona (20 Oct 2014, 23:14)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 20 Oct 2014, 01:30

Репетиция шоу "Снежный король" (18 октября 2014):
http://vm.ru/news/2014/10/18/repetitsiy ... 68513.html

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

....
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 20 Oct 2014, 02:03

Дарина wrote:Евгений Плющенко: Я не собираюсь никуда уезжать из России
http://mir24.tv/news/sport/11415465
...

One more... :mi_ga_et: :hi_hi_hi:

Image


dustman wrote: http://www.team-russia2014.ru/article/18044.html
Открытая репетиция шоу Евгения Плющенко "Снежный король"
...
and more...

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
simona (21 Oct 2014, 15:18) • whitebamboo (20 Oct 2014, 06:00)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Снежный Король - Москва || Snow King - Moscow 05-13.12.2

Postby cekoni » 20 Oct 2014, 16:49

@EvgeniPlushenko

Вот так гоняли с Сашулей ! Бобслей ! Приучаю к спорту !
VIDEO http://instagram.com/p/uX0k-4my0Q/
That's how i drove Sasha! Bobsleigh! Accustom to the sport!

Работаем ... Шоу -сказка "Снежный король" #thesnowkingbyplushenko
PHOTO http://instagram.com/p/uX1LvyGy07/
Working ... Show - a fairy tale "Snow King" #thesnowkingbyplushenko
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
simona (21 Oct 2014, 15:19)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 37 guests