Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Lotus » 21 Jan 2010, 08:15

Hilfer wrote:
Lotus wrote:
Hilfer wrote:Жене ангелов в помощь!
Удачи и вдохновения!

Image

Такой важный сезон, а фанатов нет здесь, за исключением админов и т.д...жаль
-------

Лариса, как хорошо, что я тебя нашла! Я в четверг улетаю в Таллин, всё очень спонтанно получилось. Обязательно потом всё расскажу.



Ну и хорошо что нашла! Здесь есть личка если что то пиши туда.

Я рада что ты вырвалась хоть на призвольную, видно так богу надо, зря ничего не бывает :mi_ga_et: ... а уж что делать и как болеть за Женю ты знаешь! Не отвлекайся и болей за него ОЧЕНЬ ХОРОШО! Если будешь с тигром, то моё имя тоже напиши :plush47:

Ирочка и про ангелов не забудь! Они ему ох как нужны будут в произвольной. :a_g_a:



Подпишу обязательно. Только у меня жираф в этот раз, не тигр :) Может, ещё и тигра найду. Ариэль тоже приедет. Так что будем стараться:) А личные сообщения здесь не высылаются - выдаёт ошибку, что ты отключила данную функцию.



Ириша, передавай привет Ариэль и Диди! Настройку я поменяла, так что можно писать на личку здесь!

Жираф :hi_hi_hi: ну да здорово прдумала! :co_ol:

Я очень рада за вас! и что вы увидите ВСЁ воотчию! :plush46:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Lotus » 21 Jan 2010, 08:42

Молодец Женя, хорошо постарался! Был лучше Жубера в презентации, тот гонял как угарелый, а Женя так всё аккуратно полюбовно откатал. :plush46:

У нас показывали рано утром в 6 утра, так что я Евгения в прямом эфире и посмотрела :co_ol: потом пошла на работу..когда катали последние..Жульберта уже в записи посмотрела, не нравится мне его стиль...ничего не поделаешь :plush44:

Костюм мне так и не понравился, мужу тоже, действительно напомнил 2002, но я побоялась это написать в первом сообщении, а раз Ирина тоже сказала, то я не одна...белый цвет отделки режет глаза, и смотрится тяжеловестно, муж сказал что старый намного элегантнее, хоть и не сильно интересный. А в новом белый цвет действительно не идёт Жене, те кто делали костюм не учли его цвета волос, можно было выбрать для отделки другие оттенки ну что то потемнее. Муж говорит, что всего несколько блёсток бы и хватило.. :hi_hi_hi: Хотя Женя пусть сам выбирает, как ему сердце подскажет, так пусть и делает! Самый красивый был Адажио а затем уже Тоска! :plush46:

Обе программы у Женя без образа, вот и непонятно кого и чего он катает...в Тоске и КО хоть было немного понятнее и костюмы легче восприимались..
Новость о новом костюме к произвольной вообще пугает..только не надо больше аппликаций и Юдашкиных :plush44: не надо нам делать сюрьпризы, надо просто откатать чисто программы! :a_g_a:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Lotus » 21 Jan 2010, 08:52

Желаю Жене удачи и вдохновения в произвольной программе! С Богом! :plush47:

Пусть будет как задумал, как должно быть и как Богу угодно! :a_g_a:

Ангелов в помощь и побольше!

Image
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 21 Jan 2010, 09:08

Награждение малыми медалями.

http://www.youtube.com/user/tamriko666# ... hl65jpGAxg

User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Lotus » 21 Jan 2010, 09:12

Женя Испанец на льду

http://www.sovsport.ru/news/text-item/365813
"
– У Жени новый костюм?

– Да. Он лучше дополняет тот образ, который Женя создает на льду. Такого лихого, горячего испанца – сильного, серьезного, страстного. "
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 21 Jan 2010, 09:17

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=18757

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Евгений Плющенко поменял костюм и установил личный рекорд в короткой программе на международном уровне

Евгений Плющенко, блестяще откатав короткую программу с рекордным для себя результатом, объяснил, почему поменял костюм, и выразил желание выступать и после Олимпиады. Сегодняшние выступления в произвольной программе олимпийский чемпион Турина начнет с преимуществом в 2,75 балла над французом Брайаном Жубером.

…Кадр из фотосъемки. Две минуты до выступления Плющенко. Фигурист снимает куртку, отдает ее Алексею Мишину. Лицо того – воплощенное напряжение: брови сдвинуты, рот сурово сжат, взгляд обращен куда-то внутрь себя. Плющенко же смотрит на лед. Взглядом человека, которому этот лед сейчас должен покориться. Потому что иначе быть не может. Потому что там – его стихия.

БОЕЦ-МОЛОДЕЦ

…А спустя две минуты после того, как судьи выставили оценки – 91,30! – Мишин, смеясь, рассказывает: «Мне говорят: «Ты нервничаешь». Я: «Нет!». – «Нервничаешь!». – «Да нет же! Вот руки, видите? Разве они трясутся?».

Мишин показывал всем свои руки и сам с удовольствием их разглядывал.

– Нет, ну каков боец?! Боец-молодец! – сыпал комплиментами в адрес Евгения тренер. – Откатался так, что не придерешься!

Не раз доводилось слышать: рекордные баллы, которые Евгений Плющенко получал в этом сезоне от своих, российских судей, завышены, необъективны. И даже высказывались опасения: на международной арене нашему чемпиону это обязательно аукнется. Чемпионат Европы должен был либо подтвердить, либо опровергнуть рассуждения скептиков. Для этого требовалось только одно: чтобы Плющенко откатался без ошибок. И когда виртуальная скрипка Эдвина Мартона замолчала – зал восхищенно грянул овацией: чисто!

Судьи тем не менее нашли к чему придраться – оценили прямую дорожку всего вторым уровнем сложности, лишив Плющенко примерно одного балла. Однако вопрос, кто сегодня выиграет короткую программу, уже не стоял. Чтобы изменить статус кво, два других фаворита – Стефан Ламбьель из Швейцарии и Брайан Жубер из Франции – должны были улучшить собственные рекорды соответственно на восемь и на пять баллов.

– Да какие у меня рекорды? – отмахнулся от привычного уже вопроса Плющенко. – Давайте посмотрим, как откатаются конкуренты.

– Вряд ли они вас обгонят. Может, завтра упростите программу, не будете рисковать?

– Я буду кататься, как могу. И приму любой результат. Что здесь, на чемпионате Европы, что на Олимпиаде, что, если позволит здоровье, на чемпионате мира. Сегодня я доволен. Здорово откатался, вернул себе соревновательные ощущения. В концовке эмоции так захватили, что хотелось кататься еще и еще. Хотя с утра ничего не удавалось: безуспешно бегал за четверным, искал его, прыгал, прыгал… А на разминке все сразу получилось. Надеюсь, так же будет и завтра.

«ИСПАНЕЦ» ПЛЮЩЕНКО

Мишин тем временем, отойдя в сторонку, объяснял, почему Плющенко перед чемпионатом Европы сменил костюм для короткой программы. Он стал чуть менее строгим, чуть более ярким.

– Он лучше дополняет тот образ, который Женя создает на льду, – многозначительно поднял вверх палец тренер. – Такого лихого, горячего испанца – сильного, серьезного, страстного.

Плющенко, когда услышал про испанца, засмеялся:

– Для меня – как в песне, помните? – «главное, чтобы костюмчик сидел». Чтобы удобно было. В этом плане костюм действительно получился.

А выступавший следом за Плющенко испанец Хавьер Фернандес, узнав, о чем речь, сделал большие глаза:

– Плющенко потрясающе откатался. Но испанец?! Он же блондин!

ПРОМАХ «ВИЛЬГЕЛЬМА ТЕЛЛЯ»

Через десять минут Плющенко переоделся в другой костюм – спортивный – и сел на трибуну досматривать выступления конкурентов. В компании Мишина, своего менеджера Арика Закаряна и супруги Яны Рудковской, по традиции прилетевшей на соревнования мужа. Таким спокойным я Плющенко не видел давно. Лишь раз он слегка покачал головой, огорчившись выступлению нашего второго участника – Сергея Воронова. На чемпионате России месяц назад Воронов откатал короткую программу на ура. А тут, что называется, «напорол».

– Не знаю, что со мной приключилось, – разводил потом руками фигурист. – Вместо каскада «4+3» сделал «3+3», с помаркой сделал аксель и прыгнул двойной флип вместо тройного. Теперь остается одно – без ошибок откатать произвольную программу. Только так я смогу извиниться перед тренерами за то, что сегодня наделал…

Не выдержали нервы и у Ламбьеля, сорвавшего каскад и совершившего помарку на флипе. Однако бравурная музыка из оперы Россини «Вильгельм Телль» так завела зал и самого швейцарца, что заканчивал программу он под громовые аплодисменты. Особенно впечатлило завершающее вращение, сделанное на такой скорости, которая другим и не снилась.

Я спросил об этом Плющенко.

– Ламбьель – большой спортсмен, – ответил он и улыбнулся.

– Стефан ни разу не поменял ребер при вращениях. Вообще, – объяснил улыбку Жени Закарян. – А смена ребер, которая требуется правилами, заметно снижает скорость вращений.

Удивительно, но факт: судьи на эти вольности швейцарца регулярно закрывают глаза. Закрыли и сейчас – при таком количестве ошибок оценка «77,75» оставляет неплохие шансы на пьедестал.

КТО ВЫШЕ?

Не избежал ошибки и Жубер, который в каскаде прыгнул двойной тулуп вместо тройного. Справедливости ради отметим: то, что называется артистизмом, у французского спортсмена присутствовало в избытке. Трибуны наградили его овацией, судьи, сохраняя интригу, – высокими баллами: 88,55. Третьим неожиданно для всех стал француз Янник Понсеро, который даже не поедет на Олимпиаду в Ванкувер.

…Перед пресс-конференцией, на которую приглашаются трое лучших по итогам короткой программы, фигуристы дурачились. Позируя для совместного снимка, каждый вставал на носочки, пытаясь стать выше. У «малыша» Понсеро шансов достать до соперников не было никаких. А вот Плющенко, приподнявшись, легко «дотянулся» до Жубера.

Хотя завтра именно французу предстоит тянуться за россиянином, а не наоборот.

СТАТИСТИКА

Мужчины. Короткая программа

1. Плющенко (Россия) – 91,30 (51,10+40,20). 2. Жубер (Франция) – 88,55 (47,80+40,75). 3. Понсеро (Франция) – 82,40 (46,00+36,40)… 5. Ламбьель (Швейцария) – 77,75 (37,00+40,75)… 17. Воронов (Россия) – 60,27 (27,52+32,75).

Пряхин С.,
Советский Спорт
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 21 Jan 2010, 09:20

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=18760

Евгений Плющенко: Ещё есть запас!

Такое столпотворение журналистов в микст-зоне, как вчера после проката короткой программы олимпийского чемпиона Турина Евгения Плющенко, не всегда доводится увидеть даже на Олимпийских играх. Результат фигуриста - 91,30 (новый мировой рекорд!) - говорил сам за себя .

- Евгений, вернулись ли к вам прежние соревновательные ощущения?

- Думаю, да. Самое важное в спорте ведь заключается в том, чтобы выполнить все, что умеешь, в нужный момент и на нужных соревнованиях. Для меня сейчас все соревнования - нужные. Поэтому оцениваю свои выступления прежде всего с точки зрения возвращения прежних ощущений. Например, на утренней тренировке у меня не пошел четверной прыжок. Я безуспешно искал правильный заход, бегал, прыгал, падал, ничего не получалось, и только на разминке сумел сделать четверной прыжок чисто. А в короткой программе так же чисто выполнил его в каскаде с тройным. Конечно же, в целом очень доволен прокатом. Считаю, что он пока у меня лучший в сезоне. Доволен тем, что "доехал" программу, реализовал в ней свои эмоции. Хотелось бы сохранить это ощущение и дальше.

- Столь ранний стартовый номер - 21-й из 38 - это минус или плюс?

- Я люблю кататься впереди соперников. То, что в Таллине оказался не в сильнейшей группе, не страшно. На "Гран-при" в Москве я тоже катался в короткой программе раньше всех. Стартовый номер в данном случае не главное. Главное - сделать все, что нужно. Хотя по большому счету полезно уметь кататься как первым, так и последним. Это разные ощущения, разная концентрация. Соответственно и настраиваться на выступление приходится в каждом случае по-своему.

- Вашу дорожку по прямой судьи оценили всего лишь вторым уровнем сложности. Есть ли возможность компенсировать этот пробел в ближайшем будущем?

- Честно говоря, еще не видел протокол, но раз мне дали за шаги второй уровень, значит, нужно просто работать над тем, чтобы добиться третьего.

- Ваш тренер Алексей Мишин сказал, что новый костюм, в котором вы выступали в короткой программе в Таллине, помогает глубже раскрыть образ танца, нежели чем тот, в котором вы выступали на чемпионате России. Согласны?

- Возможно, это действительно так. Мне важнее другое: чтобы костюмчик, как говорится, "сидел". Чтобы было удобно в нем двигаться. Он мне нравится. Для произвольной программы у меня тоже есть новый костюм. Но буду ли кататься в нем или в старом, пока не решил.

По поводу рекордной для мужского катания суммы баллов Плющенко заметил:

- В моем результате пока еще нет ничего рекордного, хотя бы потому, что не выступали основные соперники. Если брать во внимание второй уровень, выставленный мне за дорожку, о рекордах тем более говорить не стоит - есть запас для того, чтобы результат получился выше. Но меня это, если честно, не очень волнует. Уже говорил и повторю еще раз: я одинаково спокойно приму любой результат, который будет у меня на чемпионате Европы и на Олимпийских играх в Ванкувере. А если хватит сил и здоровья - то и на чемпионате мира в Турине.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ,
Спорт-Экспресс
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 21 Jan 2010, 09:23

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=18759

Ванкуверский вариант

Вчера Евгений Плющенко выиграл короткую программу, опередив почти на три балла француза Брайана Жубера.

Сильнейшая разминка мужской группы, в которой на лед выходили сразу два чемпиона мира - Стефан Ламбьель и Брайан Жубер, стартовала, когда выступление олимпийского чемпиона Турина Евгения Плющенко уже успели детально разобрать и восхититься увиденным от души. Не многие верили, что кто-либо из фигуристов сумеет превзойти Евгения по баллам, но ожидание было напряженным. Прежде всего - из-за Жубера. На тренировках в Таллине француз выглядел так, словно в виде возвращения Плющенко в спорт получил самый большой подарок в жизни. Отчасти это действительно было так: вряд ли можно назвать какого-либо другого фигуриста, для которого возможность посостязаться с россиянином значила бы так много. Жубер явно жаждал борьбы, предвкушал ее, и одно это вызывало колоссальное уважение.

Ламбьель все-таки всегда считался больше артистом, нежели бойцом. В том смысле, что в любой ситуации выглядел прежде всего как человек, которому важны лишь взаимодействие с публикой и ее реакция на прокат. А оценки вторичны.

Если оценить шансы участников задним числом, придется признать, что во вчерашнем прокате швейцарец вообще не имел шансов на борьбу. Короткая мужская программа предписывает исполнять в прыжковой части двойной или тройной аксель, но с этим прыжком в три оборота отношения у швейцарца исторически не сложились. В начале сезона Стефан возлагал определенные надежды на то, что прыжок удастся поправить в Канаде: информация о том, что фигурист намерен отправиться к Брайану Орсеру, разошлась достаточно широко. Ламбьель действительно отправился в Торонто, но до работы над прыжком, как выяснилось, дело не дошло. На одной из первых тренировок фигурист сильно упал, старая травма бедра, из-за которой Стефан вообще собирался оставить спорт полтора года назад, вновь дала о себе знать, и, вместо того чтобы реализовывать намеченные тренировочные планы, двукратный чемпион мира был вынужден посвятить три недели медицинским и физиотерапевтическим процедурам.

Все это происходило там же, в Канаде. Вернувшись в Швейцарию, Ламбьель возобновил тренировки, вновь набрал неплохую форму, но рисковать уже не стал: решил для себя, что аксель останется в арсенале лишь в облегченном - двойном - варианте.

Четверной прыжок получался у фигуриста на тренировках довольно неплохо (Стефан даже заявил в короткой программе каскад 4+3), но вчера каскад не получился - Ламбьель не сумел чисто выехать после первого прыжка и, соответственно, принес в вынужденную жертву второй.

Уникальное умение Ламбьеля заворожить публику и довести ее до экстаза даже с ошибками в прыжках на этот раз, увы, не могло создать спортсмену никакого преимущества: сколь бы гениальным ни выглядело катание, короткая программа - это спорт в чистом виде: с двойным акселем и без каскада она не может считаться конкурентоспособной.

Таким образом, швейцарец уменьшил потенциальное количество "соперников Плющенко" на одну единицу, оставив в сильно поредевшей группе "шансообладателей" всего двоих: чеха Томаша Вернера и Брайана Жубера. Расхожая фраза о том, что на льду все фигуристы - соперники, ко вчерашнему прокату уже не подходила: слишком высокую, почти неберущуюся планку перед мужской компанией установил своим выступлением Плющенко.

Следующим из этой группы выбыл Вернер. Он (по той же причине, что и Ламбьель) не сумел завершить каскад - остановился на одном четверном прыжке с невнятным приземлением, а в общем зачете стал лишь восьмым.

Реализовать свои амбициозные планы по соперничеству с олимпийским чемпионом Жуберу мог помешать разве что он сам. Когда соперники равны, борьба между ними на соревнованиях начинается задолго до первого выхода на лед - на тренировках. То, что Брайан и Евгений оказались в различных группах, совершенно не мешало их поклонникам обсуждать и заочно сравнивать увиденное. Вот так и вчера: было отмечено не очень уверенное тренировочное катание Плющенко (о чем после проката сказал он сам) и блистательное - Жубера. В исполнении француза в глаза бросался прежде всего азарт - словно у охотничьей собаки, которую вот-вот спустят с поводка в погоню за жертвой.

Возможно, Брайан все-таки слегка перегорел в ожидании собственного старта: показать себя совсем в полном блеске ему не удалось. В каскаде с четверным, открывающем короткую программу, второй прыжок получился у Жубера чистеньким, но двойным, хотя, по словам очевидцев, 4+3 француз штамповал на тренировках как автомат. Не случись этого, экс-чемпион мира вполне мог встать с россиянином вровень, а то и обойти его, что без труда просчитывалось по расширенному итоговому протоколу. На замене тройного прыжка на двойной Жубер только по базовой стоимости элемента потерял 2,7. Вторая часть его оценки - за компоненты - оказалась совсем немного, но выше той, что получил Плющенко (40,75 против 40,20). И точно такой же, как у Ламбьеля, кстати.

Справедливо это французско-швейцарское равенство или нет - вопрос спорный: поставить Ламбьеля и Жубера на один уровень в умении "слышать" музыку и хореографически интерпретировать программу лично я не рискнула бы. Не говоря уже о том, что художественную сторону катания швейцарца вообще очень сложно подогнать под какие бы то ни было оценки - для этого нужна иная шкала. Но вчера имело значение совершенно другое: равные баллы были равносильны признанию, что судьи, много лет "прижимавшие" француза за недостаток артистизма и хореографии, не имеют к фигуристу в его олимпийской программе никаких претензий. А вот к Плющенко (судя по оценке за компоненты) эти претензии пока еще есть. Хотя даже в сравнении с прокатом на чемпионате России программа олимпийского чемпиона претерпела исключительно положительные изменения. В том числе и в музыкальной части.

Постоянный хореограф российского фигуриста Давид Авдыш заметил по этому поводу, что варианты музыкальной компоновки были испробованы в процессе подготовки самые разные. Всю аранжировку программы сделал Эдвин Мартон, и поскольку она - скрипичная, то и звучит иначе, нежели оригинальный "Аранхуэс" для гитары и симфонического оркестра. Тот вариант программы, что Плющенко исполнил в Таллине, имеет, на взгляд Авдыша, наиболее цельный, стилистически единый и законченный вид, соответственно до Олимпийских игр уже не будет меняться.

На самом деле было жаль, что Жубер и Плющенко катались в разных разминках. Эти два проката и без того украсили мужской турнир, но, окажись они рядом, впечатления могли стать еще более непередаваемыми.

Тренер олимпийского чемпиона Алексей Мишин вчера заметил, кстати, что ранний стартовый номер его ученика имел как положительные стороны, так и отрицательные. Плюс заключался в том, что катание в слабой группе не заставило Плющенко чрезмерно нервничать. Для дебютного выступления после четырех лет перерыва такой вариант жеребьевки оказался оптимален. Побочным эффектом, по словам Мишина, стало то, что к концу соревнований судьи всегда становятся более щедрыми на высокие баллы. То есть, катайся Евгений в сильнейшей группе, его результат (при аналогичном исполнении) мог оказаться еще более высоким.

Подводя итог мужского турнира, остается констатировать: главная дуэльная битва чемпионата начнется в произвольной программе практически с равных позиций.

Чемпионат Европы. Таллин

Мужчины. Короткая программа. 1. ПЛЮЩЕНКО - 91,30 (техника 51,10 + компоненты 40,20). 2. Жубер (Франция) - 88,55 (47,80 + 40,75). 3. Понсеро (Франция) - 82,40 (46,00 + 36,40). 4. Бржезина (Чехия) - 79,60 (45,40 + 34,20). 5. Ламбьель (Швейцария) - 77,75 (37,00 + 40,75). 6. Пробер (Франция) - 76,37 (41,12 + 35,25). 7. Контести (Италия) - 75,90 (41,30 + 34,60). 8. Вернер (Чехия) - 72,75 (35,60 + 37,15). 17. ВОРОНОВ - 60,27 (27,52 + 32,75).

Пары. Короткая программа. 1. Савченко/Шелковы (Германия) - 74,12 (40,92 + 33,20). 2. КАВАГУТИ/СМИРНОВ - 73,92 (41,44 + 32,48). 3. МУХОРТОВА/ТРАНЬКОВ - 73,54 (41,02 + 32,52). 4. Волосожар/Морозов (Украина) - 67,60 (39,24 + 28,36). 5. БАЗАРОВА/ЛАРИОНОВ - 55,84 (30,96 + 24,88). 6. Делла Моника/Кокон (Италия) - 52,64 (30,92 + 22,72 - 1,00 за падение).

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ,
Спорт-Экспресс
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Lotus » 21 Jan 2010, 09:24

Женя катал уже под эту музыку в 1998 году, когда ему было 15 лет...костюм похожий, теперь понятно откуда идея пришла.. :plush45: Музыка в середине программы.

Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Ирина » 21 Jan 2010, 09:54

Женечка,солнышко, :son-ce: спасибо тебе :plush40: ! Это было потрясающе! :plush31: :plush32:

ЖЕНЕ УДАЧИ СЕГОДНЯ В ПП :plush47: ,ТАКОГО ЖЕ СПОКОЙСТВИЯ :a_g_a: .ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :plush47: :plush47:
А МЫ ЗА ТЕБЯ БУДЕМ ОПЯТЬ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ И ПОСЫЛАТЬ АНГЕЛОВ :plush1: :an)(gel: :an_gel:

:bra_vo: :plush12: УДАЧИ :plush47: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



............................


Интересно,мне кажется :du_ma_et: я видела баннер :plush33:( вот этот http://i020.radikal.ru/0912/1b/a6d8d8fe4184.jpg ) Или мне показалось? :plush38: Во время награждения парников. Кто- нибудь видел? :plush35:


Кстати,поздравляю Юку и Алексанлра с золотом :plush46: :plush39: :plush39: :plush45:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests