Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 20 Jan 2010, 21:19

http://www.sports.ru/others/figure-skat ... ext=yandex

Евгений Плющенко: «На утренней тренировке не пошел четверной прыжок: искал его, бегал и даже падал»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко отметил, что кататься раньше конкурентов тоже нужно уметь.

«Я люблю кататься впереди конкурентов, это не страшно. По большому счету, нужно уметь кататься и первым, и последним. Разница в концентрации, нужно по-разному себя настраивать. Но есть опыт, который позволяет спокойно к этому относиться.

На утренней тренировке не пошел у меня четверной прыжок. Искал его, бегал, прыгал и даже падал сегодня. А на разминке сделал чисто, а потом и каскад получился. Конечно, я очень доволен выступлением, тем, что я «доехал» эту программу, выступил на эмоциях, и хотелось бы также кататься дальше.

Еще не катались основные мои соперники. Если мне ставят второго уровня дорожку, то значит, оставляют какой-то запас. Я приму любой результат, который будет здесь и на Олимпийских играх.

У меня есть новый костюм и для произвольной программы :sh_ок: , но мы еще не решили, в каком костюме выступать завтра», – приводит слова Плющенко
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 20 Jan 2010, 21:21

Image
:plush33:
Image
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Scarlett » 20 Jan 2010, 21:41

Только пришла домой, вынуждена была сегодня отлучиться и так не узнав резалты общие :kli_ny:
Зато как я счастлива сейчас, Женя солнце наше :son-ce: Какое прекрасное катание и зрелище- музыка лед и Женя :plush32:
Спасибо за видео насладилась только сейчас :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Scarlett » 20 Jan 2010, 21:55

Тьфу Ес сегодня покажет в повторе :sh_ok: произвольную пар.
Единственное, что радует произволку у мужчин покажут лайв.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby masha » 20 Jan 2010, 22:22

Женя МОЛОДЕЦ!!!!
У меня в прямом эфире не получилось посмотреть ( работа ). Зато как только пришла , села смотреть вместе с дочкой.
В конце чуть не заплакала. А дочка у меня начала аплодировать.
Сегодня вечером будут повтор показывать. А завтра буду live смотреть.
Мне костюм понравился., но не знаю , не совсем в моём вкусе, как то слишком много камушек и блёсток. Но главное, чтоб он нравился Жене!!!
Надеюсь, что завтра у жени хватит сил, имоций , спокойсвия и главное здоровья.
Спасибо тебе, Женя, за то , что ты вернулся, что ты радуешь нас таким прекрасным катанием ( во всех смыслах этого слова!!! ) plush48 :plush31: :son-ce:
User avatar
masha
 
Posts: 562
Joined: 09 Oct 2009, 11:34
Has thanked: 17 times
Been thanked: 8 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 20 Jan 2010, 23:36

Награждение малыми медалями и пресс-конференция после короткой программы.

http://white-crow.gallery.ru/watch?ph=jRC-b3pjN

Image
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Вера » 20 Jan 2010, 23:45

http://www.vz.ru/news/2010/1/20/368105.html

Плющенко: Не собираюсь улетать на луну

20 января 2010, 20:21

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко не питает иллюзий по поводу своего тотального превосходства на чемпионате Европы, который проходит в Таллине.

После короткой программы россиянин почти на 3 балла опережает действующего чемпиона континента француза Брайана Жубера.

«Я очень доволен сегодняшним выступлением, и своими собственными ощущениями, - сказал Плющенко на пресс-конференции. - Это здорово, сидеть тут посредине (между занявшими второе и третье места спортсменами), здорово быть победителем в короткой программе. Но я не собираюсь из-за этого улетать на луну, потому что завтра будет серьезная битва».

Отвечая на вопрос по поводу травмы колена, которая выбила его из тренировочного графика на 1,5 недели накануне чемпионата России в Санкт-Петербурге, Евгений заметил, что «здоров».

«Сегодня я отлично себя чувствовал, и надеюсь, завтра будет то же самое», - сказал он.

В свою очередь Брайан Жубер подчеркнул, что также настраивается на серьезную борьбу в произвольной программе.

«Я видел его прыжки сегодня, они были великолепными, - сказал француз. - Когда я увидел счет, то подумал, что победить его будет очень сложно, но возможно. Это похоже на Олимпийские игры в Турине, но тогда я очень плохо откатал короткую программу. А на этот раз я настроен дать ему бой завтра».

Жубер посетовал, что не избежал небольшой помарки при исполнении каскада прыжков «четыре-три».

«Не все получилось, я могу кататься лучше, - отметил он. - Но сегодня я очень нервничал, потому что выходил на лед последним. Из-за этого у меня не получился каскад из четверного и тройного тулупа, я сделал два оборота во втором прыжке. Но четверной был хорошим».

«В произвольной программе я планирую сделать их два. Завтра будет очень интересная борьба», - добавил фигурист.

В ответ на комплимент со стороны Жубера Плющенко также похвалил соперника, назвав его катание «хорошей работой».

«Брайан сказал, что может победить меня. Что ж, пусть попробует!» - улыбнулся россиянин.

Произвольную программу мужчины представят на суд арбитров и зрителей в четверг, 21 января.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Hilfer » 21 Jan 2010, 00:39

Lotus wrote:
Hilfer wrote:
Lotus wrote:Жене ангелов в помощь!
Удачи и вдохновения!

Image

Такой важный сезон, а фанатов нет здесь, за исключением админов и т.д...жаль


Лариса, как хорошо, что я тебя нашла! Я в четверг улетаю в Таллин, всё очень спонтанно получилось. Обязательно потом всё расскажу.



Ну и хорошо что нашла! Здесь есть личка если что то пиши туда.

Я рада что ты вырвалась хоть на призвольную, видно так богу надо, зря ничего не бывает :mi_ga_et: ... а уж что делать и как болеть за Женю ты знаешь! Не отвлекайся и болей за него ОЧЕНЬ ХОРОШО! Если будешь с тигром, то моё имя тоже напиши :plush47:

Ирочка и про ангелов не забудь! Они ему ох как нужны будут в произвольной. :a_g_a:



Подпишу обязательно. Только у меня жираф в этот раз, не тигр :) Может, ещё и тигра найду. Ариэль тоже приедет. Так что будем стараться:) А личные сообщения здесь не высылаются - выдаёт ошибку, что ты отключила данную функцию.
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby Gal4onok » 21 Jan 2010, 01:11

:plush46: :plush46: :plush46: :plush46: :plush46:
НАШИ ЮКАСЫ - ПЕРВЫЕ (Юко с Александром)!!!!
:plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39:
Ждем произвольную у мужчин :plush45: plush48
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Чемпионат Европы 2010 || European Championships 2010

Postby MiLa » 21 Jan 2010, 01:33

Scarlett wrote:Тьфу Ес сегодня покажет в повторе :sh_ok: произвольную пар.
Единственное, что радует произволку у мужчин покажут лайв.


Eurosport is busy with tennis this year, unfortunately :du_ma_et:

Bravo, Plushi what a self-control !!!Brian was not not bad too, tomorrow will be a battle, but you are a competitor all right !!! Although when Brian is better when he is under stress.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests