Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи || XXII Olympic Winter Games in Sochi 2014

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Eliza » 16 Feb 2014, 19:17

Уважаемый Евгений! В первый раз в жизни пишу что-либо на форуме...
Спасибо Вам (в очередной раз) за настоящие Олимпийские Поступки - как в командном соревновании, так и в личном!

Спасибо что Вы приняли правильное решение - это был большой урок для всех как в очень сложной ситуации, под необыконовенным прессингом принять мудрое и мужественное решение - это стоит десятка медалей...

И, конечно же, поздравляю с более чем заслуженным золотом!

Неадекватность реакции части нашего общества зашкаливает-но это, как ни печально, неудивительно - и тем ценней Ваши достижения, и поддержка Вашей жены в такой непростой ситуации.

Вы непревзойденный спортсмен и Мастер.
Дай Бог Вам здоровья, сил и благополучия, и Вашей семье. А также новых побед на Вашем жизненном пути
Елизавета
Eliza
 
Posts: 1
Joined: 16 Feb 2014, 18:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Lena » 16 Feb 2014, 19:54

http://vk.com/club66473309 Создана группа в контакте для создания видеофильма в поддержку Евгения. От каждого города нужно видео в поддержку. Присоединяйтесь! In vkontakte a group for the support of Eugeny is created. From each town we need a video to support. Let's unite together!
Lena
 
Posts: 4
Joined: 31 Jan 2014, 12:54
Has thanked: 7 times
Been thanked: 4 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby TATYANA59 » 17 Feb 2014, 13:55

Евгений, выздоравливайте и не обращайте внимания на злые языки.
У кого повернулся язык в чем то Вас упрекнуть, тот вообще полный ноль и ничего полезного в этом мире сам не сделал.
Мне кажется, что самую огромную пользу Вы в будущем смогли бы принести, став тренером.
Чемпионы и призеры Олимпиады в мужской произвольной программе ничего кроме сожаления не вызвали. Разве так катаются победители? Это был кошмар.
Слышала о том, что Вы хотите принимать участие в показательных выступлениях. Конечно мы , все поклонники Вашего таланта, всегда хотим видеть Вас и Ваши выступления, но все таки не любой ценой.
Лично я была бы спокойнее, если бы Вы занялись восстановлением своего здоровья и не рисковали, выходя еще раз на лед.
Здоровья Вам, счастья, любви и удачи!!!

These users thanked the author TATYANA59 for the post:
Женщина-космонавт (18 Feb 2014, 04:30)
Rating: 4.17%
 
TATYANA59
 
Posts: 2
Joined: 10 Feb 2014, 14:02
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Грин » 17 Feb 2014, 22:41

Дорогой Женя!

Вот и пришло время завершения твоей великой карьеры в любительском спорте.

Ты отдавал себя творчеству, профессии до конца. Спасибо тебе за преданность любимому делу.
Ты- образец несгибаемой силы воли, духа на соревнованиях. Ты подарил нам много радостных, счастливых мгновений,ты- всегда украшение любых соревнований. У тебя необыкновенный артистизм и харизма.
В фигурном катании тебе нет равных.

Во всем этом есть грустная нота- это твое бесценное здоровье. Я думаю, ты внимательно отнесешься к этому,
вылечишься до конца и будешь радоваться жизни!
Надеюсь ,в дальнейшем, ты будешь радовать нас своими великолепными выступлениями в шоу!
Теперь ты самый титулованный фигурист современности, наш ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!
Здоровья тебе и счастья! Мы тебя любим!
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Eleha Zelyakova » 18 Feb 2014, 01:55

Еду сегодня одна домой - трасса, ночь, снег, и вдруг... по радио..)))

Ночь и тишина, данная навек...
Дождь, а может быть падает снег...
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...!
Мне 38, и вся Ваша карьера была "сопережита". И, конечно, это счастье, это неоценимо, это очень дорого, сила, энергия, духовность, харизма, и юмор, необъяснимое перемешивание чувств... до слез..
..... Кто ответит мне, что судьбой дано? ..
Пусть об этом знать на суждено....
Мне посчастливилось видеть вживую "Золотой лед Страдивари" - восхитительно сильно, может думаю одна я такая слабонервная?))) нет... мои тоже и рядом.. всех пробило до слез!!)) Шикарно..все счастливы!
Мне до него последний шаг, ...
И этот шаг длиннее жизни...
Еду, слезы катятся,.. некоторые пока не думают о том, что при своей жизни и не увидят больше равного ))) Будут годы...Берегите себя теперь, пожалуйста, просто живите.. Я Бога благодарю за Вас..
Евгений, не выдержала и нашла сайт, чтобы донести и свою долю поддержки. Простите тех, кто Вас вынуждает оправдываться, - а не за что! Время покажет!
Те,кто нападает, (люди определенного морального облика), не нашли бы оправдания, даже если бы Вы во время выступления сломались, а все остальные оправдали Вас еще до того и просто не пережили бы такой жертвы.. такую жертву не принять.
Отношусь к Вам с большим уважением, и было страшно, что пойдете до конца.. Ведь отступить - нужно еще больше мужества. Спасибо.
Eleha Zelyakova
 
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2014, 01:52
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Женщина-космонавт » 18 Feb 2014, 04:28

Женя!!! Выздоравливай и хватит мучать свою спину! Спасибо за возможность гордиться нашим великим фигуристом.
Ещё: злопыхатели есть всегда, на слабых тоже нападают, но особенно им жить не дают сильные, успешные и ценящие себя. Держись. Твои спортивные достижения - это навсегда. Всех благ, дорогой.

These users thanked the author Женщина-космонавт for the post:
AlexAlex (02 Mar 2014, 13:35)
Rating: 4.17%
 
Женщина-космонавт
 
Posts: 4
Joined: 07 Feb 2014, 05:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 1 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Елизавета1983 » 18 Feb 2014, 11:07

Женя! Спасибо тебе за выступление на Олимпиаде! Спасибо за еще одну возможность увидеть твои неподражаемые уникальные бесконечно красивые движения, безупречные прыжки!!! Удачи тебе во всем, счастья!!!
Елизавета1983
 
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2014, 11:03
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Элли » 18 Feb 2014, 15:04

Евгений!

Держитесь!

Если бы Вам было 18, я бы сказала, что Бог вознаградит Вас за пережитые страдания. Но Вам 31 - и Бог уже Вас вознаградил так, как очень немногих. Он подарил Вам не только великий талант, но и великий успех. Вы - один из двух самых титулованных одиночников всех времен и народов. Накипь уйдет - Ваши заслуги перед отечественнымм и мировым спортом останутся.

Хочу еще сказать вот что.

1. С теми, кто Вас травит, не спорят многие из тех, кто с ними категорически не согласны, потому что понимают: это бесполезно. Бессмысленно приходить на фашистский митинг и объяснять нацикам, что нельзя заживо сжигать тех, кто им не нравится. С отдельными нациками нужно разговаривать лично и пытаться достучаться до них, а с некоторыми и общаться-то бесполезно: это фанатики. Так и сейчас.

2. Любители ф/к знают, как много вы сделали для нашей команды на этой Олимпиаде. Благодаря Вам Россия повела в счете с самого первого дня, и это окрылило и наших спортсменов, и болельщиков. Важность Ваших заслуг переоценить трудно. Не понимать этого могут или обозленные фанатики, или те, кто вообще не смотрит ф/к.

3. Плиз, не обижайтесь на бывших фигуристов-комментаторов. И Лобачева/Авербух, и Слуцкая, и Ягудин, и Бережная/Сихарулидзе сто раз достойны командного золота. Но тогда таких соревов не было, увы. А сейчас они есть, и то, что первым победителем стала именно Россия, глубоко символично. Поверьте, пройдет еще год-два - и победа командой станет самой престижной в ф/к, и гордиться Россией будут в сто раз больше, чем сейчас. )))

4. Прошлого не вернешь - но будущее в нашей власти. Плиз, запомните как таблицу умножения: главный принцип мирового правосудия - презумпция невиновности. Не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а обвинители - вину подсудимого. Поэтому во время инфовойны ее жертвам лучше сидеть тихо и никому ничего не доказывать, не оправдываться. Да, обидно, да, несправедливо, но это самый правильный путь. Люди ведь в большинстве своем не идиоты, они сами все поймут. А оправдания обычно дают лишь пищу для новых обвинений. Вот такой парадокс.

5. ИМХО, против Вас сейчас ведется именно инфовойна, причем очень умно и по всем правилам. Все эти вованы и журналюги совершают сакраментальные телодвижения только за заранее оговоренную плату.

НО такая война - дело очень затратное, и, ИМХО, ни фигуристам, ни тренерам она не по карману. ИМХО, дело тут в бизнесе и в очень больших деньгах. Кое-какие приметы этого есть: среди привычных истерических воплей порой слышны вполне конкретные призывы бойкотировать шоу с Вашим участием. ИМХО, тут заказчики просчитались: тролли и истерики на шоу не ходят, а вот любители ф/к верят своим глазам, а не троллям.

Но все равно было бы замечательно, если бы Вы с максимальным вниманием отнеслись ко всем деловым предложениям, которые к Вам поступят в ближайший год, особенно если нечто подобное Вам и раньше предлагали, а Вы отказались по каким-то причинам. У Вас будет очень велико искушение принять важные решения под влиянием обиды на блельщиков, которые Вас предали. Евгений, это не болельщики - это солдаты инфовойны, которую, м. б., и развязали для того, чтобы заставить Вас сделать то, что Вы не хотели.

И в заключение хочу сказать Вам огромное спасибо. Я болела за Вас с ЧМ-98, но мне всегда казалось, что в вашем соперничестве с Ягудиным он сильнее, т. к. взрослее, сложнее и интереснее как личность. Поэтому его победа в СЛС вполне закономерна.

Лично для именя все изменилось в произвольной программе Дортмунда - ИМХО, это лучшее выступление одиночника всех времен и народов. Когда арбитры выложили ваши оценки, я заплакала, потому что поняла, что вижу великого чемпиона, чья слава будет легендарной, а влияние на ф/к - огромным. Спасибо Вам за то, что Вы полностью оправдали ожидания тех, кто в Вас верит!

А сейчас - держитесь! Нижинскому тоже было нелегко, но его успехи помнят и сейчас, когда не осталось в живых ни одного человека, который видел его выступления. Вы сильный, вы справитесь.

Желаю здоровья, успехов и счастья Вам, Вашим детям, Алексею Николаевичу, Яне и всем Вашим близким, вдохновляющим Вас на творчество!
Элли
 
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2014, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Airrunner » 18 Feb 2014, 16:10

Евгений! У вас много добрых пожеланий, пусть будет на одно больше! Мне очень жаль, что люди такие злые. Но много и хороших людей! Пускай вам чаще встречаются на жизненном пути хорошие люди! Большинство пасквилей пишут люди которые не могут даже догнать троллейбус, не говоря уже об ежедневных тренировках! У каждого человека в жизни много обязанностей, кроме работы. Есть семья, дети, родители. Пуская ваша семья будет вам поддержкой всегда. У вас такой хороший сайт, думаю, ваши болельщики всегда готовы на подвиги ради вас. Также, как вы и для нас. Спасибо и удачи! :plush46:
Airrunner
 
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2014, 16:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Медина » 18 Feb 2014, 21:16

Евгений! Всей моей семье очень хотелось поддержать Вас, я в общем-то пишу здесь по просьбе тети, мамы и бабушки, которых очень возмущает то, какую реакцию вызвал тот факт, что Вы не смогли выступить на Олимпиаде, у некоторых людей. Всегда найдутся те, кто будет злословить и попрекать, но в конечном счете этих людей никто и не вспомнит, и все будут помнить только Ваши победы. Спасибо Вам за вклад в спорт, за те награды, которые Вы выигрывали для нашей страны, за этот колоссальный труд. Что касается тех, кто критикует и поносит, то эти люди лучше бы сами встали на коньки и попытались сделать хотя бы половину из того, что показываете Вы на льду! У нас почему-то очень быстро забывают о том, что было уже сделано, и золото, которое Вы принесли нам в командном соревновании, почему-то тоже забылось. Поскольку это Ваше здоровье и Ваша жизнь, то никто не имеет права критиковать или решать за Вас! Мы очень надеемся, что с Вашим здоровьем все будет хорошо и Вы сможете восстановиться!
Спасибо Вам за все старания! Дай Бог Вам здоровья, а поддержка близких и ваших почитателей у Вас разумеется всегда будет!
Медина
 
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2014, 21:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Сочи 2014 || Sochi 2014

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests