Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи || XXII Olympic Winter Games in Sochi 2014

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby AnnaIvanovaMsk » 24 Feb 2014, 14:02

Мы создали петицию в поддержку Евгения Плющенко на change.org

Поддержим Женю: http://www.change.org/ru/петиции/евгений-плющенко-женя-спасибо-здоровья-тебе?recruiter=53250167&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Присоединяйтесь! Пожалуйста, разместите ссылку в соц. сетях!

These users thanked the author AnnaIvanovaMsk for the post (total 3):
tatiana-v (21 Apr 2014, 17:18) • cekoni (27 Feb 2014, 16:15) • lala630312 (25 Feb 2014, 07:56)
Rating: 12.5%
 
AnnaIvanovaMsk
 
Posts: 5
Joined: 24 Feb 2014, 13:02
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby cekoni » 27 Feb 2014, 17:22

@DreamyPopJunkie:

my video msg to @EvgeniPlushenko http://www.youtube.com/watch?v=OxjG5pGGVkI
wishing him luck w/his surgery & recovery #PrayForPlushenko



.... her blog.... :-):

My thoughts and prayers for Evgeni Plushenko, pre-surgery:
http://dreamypoproyalty.wordpress.com/2 ... e-surgery/
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (21 Apr 2014, 17:18) • lala630312 (06 Mar 2014, 19:18)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby cekoni » 27 Feb 2014, 18:45

:plush33: plush48 :son-ce:

Женя, мы с тобой!:
http://www.youtube.com/watch?v=5jSvC7z5-UY

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
tatiana-v (21 Apr 2014, 17:18) • lala630312 (01 Mar 2014, 19:46)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby AlexAlex » 28 Feb 2014, 14:01

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ.
Я зарегистрировался потому, что почувствовал, что Евгению нужна помощь. Букв конечно много написал, но хотелось бы чтоб Женя прочел.
В 2008 году я пережил похожее. Только у меня не было очень сжатых временных рамок для восстановления, поэтому, слава Богу, было время определиться с лечением и сделать правильный выбор. Не купился на уговоры крутых специалистов –нейрохирургов и обошелся без имплантов, хотя очень уговаривали. Видимо только благодаря имплантам, врачи могут гарантированно заработать денег. Ведь просто прооперировав особо не заработаешь – официально операции у нас бесплатные.
Проблемы со спиной, а точнее с передавливанием центрального нерва, в результате разрыва связок позвонков и как следствие выскакивания межпозвоночных дисков в виде грыжи, есть у многих, а особенно у таких людей как мы, изначально с заложенными генетически слабыми связками. Это общее состояние организма. Пролапс сердечных клапанов, опущение и подвижность почек – это все из той же оперы – у меня это все присутствует )). Кстати спинные грыжи или протрузии, образовывающиеся в следствие неправильных или запредельных нагрузок, а так же разрыва связок, есть у большинства людей. Ввиду вертикального, но малоподвижного образа жизни современного человека, не желании напрягаться лишний раз, связки спины людей, в отличие от позвоночных животных, ходящих на 4-х лапах, испытывают колоссальные, а если считать по сопромату, то многотонные нагрузки. Просто пока нерв грыжей не защемило, то из-за отсутствия боли человек может даже и не знать об этом. Как было и в моем случае. Жил как все, на почки (из-за которых затекали ноги при длительном прибывании на ногах ,а один раз даже отказали), пролапс сердечного клапана, внимания не обращал, таскал тяжести, как все мужики, в школе и начале института, даже грузчиком подрабатывал. Естественно неправильные (а кто подскажет?) нагрузки привели к протрузиям. Женился – появился у меня животик, а жене не нравится – решил убрать. Как раз брату подарили наклонную доску – стал и я пресс качать (как позже выяснилось что ни в коем случае этого делать нельзя было, пока не укрепишь спину), увеличивал нагрузки, наклон доски, амплитуду спины, и вот…. В одно прекрасное утро что – то прострелило в пояснице. Особо не придал значения, просто закончил и пошел на работу в Мосгаз. По должности мастера ездил на аварийных ЗиЛах с бригадой слесарей по объектам. Буквально через неделю после прострела на тренировке, в конце рабочего дня, дня разъездов на грузовике с щелями в дверях толщиной с палец, спина дала о себе знать – натрясся, продуло. Разгибаться тяжело, поясница болит, ходить тяжело, а так как половина разъездов по объектам своим ходом на метро, то больничный на неделю, уколы, таблетки обезболивающие, физиотерапия – вроде полегчало – работаем. Через пару месяцев повторение, потом через пару еще одно.
Прошло еще чуть больше месяца. Дача. Теплая сентябрьская ночь, окно приоткрыто, сплю напротив окна. Звонок будильника, собираюсь вставать, со спиной что-то не то, сгибаю ноги лежа на боку, а выпрямить не могу, сгибаю еще – то же, еще, еще, колени уперлись в живот, а обратно никак – тупик. В таком положении скатываюсь на пол, ползу к телефону, набираю начальнику: «Але, здравствуйте, опять спина, задержусь, приеду попозже… приехал в июне следующего года…
Начались бесконечные уколы, таблетки, блокады, разные специалисты, именитые больницы, врачи, мануальные терапевты, остеопаты. Немного помогали процедуры, кое как передвигался борясь с болью. Начала отказывать нога. Большинство врачей и хирургов и тех, кто против оперативных вмешательств (в том числе остеопат), склоняются к операции, как и предрекала моя невролог из поликлиники в самом начале моего последнего приступа. Снимок МРТ это подтвердил: огромная (для моего телосложения) грыжа и отек в следствие последнего продувания спины критически пережимают нерв, а это грозит не только инвалидным креслом, но и полным атрофированием нижней части тела, а это и инвалидное кресло и самопроизвольное каканье и писанье. А нужен ли моей жене еще один ребенок? Ведь нашему первенцу еще года не было…. Но надежда безоперативно вылечиться еще есть, ведь такая опасная операция может не только на ноги поставить но и искалечить на всю жизнь. И вот на очередном приеме в поликлинике у невролога сидя в очереди, где большинство сидят с похожими болями, одна женщина рассказывает про одного знакомого врача, который поставил на ноги ее мужа. Таких историй много – не придаю значения. В следующий раз, видимо по нашим молитвам и по воле божьей, я опять сижу в очереди с этой женщиной и она опять восхваляет этого врача, что мол он бывший нейрохирург, делал операции на позвоночник, но со временем пришел к тому, что большинство проблем со спиной можно решить безоперативно. Взял у нее координаты очередного специалиста-врача на всякий случай. Придя домой, залезаю в интернет, забиваю «Хоркин Николай Николаевич» и читаю отзывы – вроде положительные. Едем к нему на прием, смотрит снимок мрт, щупает, осматривает. Приговор: ты молодой, тебе семью кормить, случай запущенный – желательно операция, и, как и большинство незаинтересованных в деньгах высококвалифицированных хирургов, к которым я попадал через знакомых, не купленных американцами, не пытающихся впарить мне дорогостоящие титановые, силиконовые и прочие импланты, рекомендует идти к хорошему нейрохирургу, не молодому, с хорошим опытом и ПРОСТО ВЫРЕЗАТЬ ГРЫЖУ, т.е. снять напряжение с нерва, и НИКАКИХ ИМПЛАНТОВ. А потом, после операции, через некоторое время, приехать к нему на реабилитацию и восстановление. Так я и сделал и не пожалел ни капли. В начале наших поисков хирургов, мы попадали на многих, агитирующих за импланты. Даже в одной именитой больнице, где я в последствии и делал операцию, на разных этажах, в двух разных отделениях нейрохирургии, проповедовали абсолютно разный подход. В одном отделении абсолютно безплатно предлагали просто вырезать грыжу (естественно мы их после операции, как и большинство людей, отблагодарили - до операции они отказывались брать вознаграждение). А в соседнем отделении убеждали ставить дорогостоящие импланты, и что без них никак не обойтись, и чувствовалось сильное моральное давление со стороны этих врачей, что и отпугивало лично меня – напоминает секту, а глаза поблескивают в ожидании баксов. Для себя сделал такое заключение: ведь все мы знаем, что бывает с силиконовыми сиськами, губами и прочей фигней, и вообще с чего вообще наш живой организм должен без последствий принимать в себя всякую инородную хрень, и не отторгать ее потом? Тем более я начитался а инете историй про сломанные штифты и вылетающие из позвонков силиконовые диски.
Случай у меня был запущенный, и поэтому в отличие от многих, кому делали похожие операции, долго восстанавливался. Боли долго не отходили, да и потом, после начала трудовой деятельности, часто, после нагрузок, посещали меня, но с каждым разом все меньше и меньше. Благодаря учению врача, к которому я ездил дважды на реабилитации, я понял как устроен организм, что именно вызывает боли, что не надо делать чтобы их не провоцировать, как жить с этим, и самое главное, узнал упражнения, способствующие не только устранению болей, но и стимулирующие восстановление спины. Нервы почти не восстанавливаются, зато восстанавливаются связки, укрепляются мышцы, поддерживающие все это. По принципам его методики и простейшему учению, я даже сам разработал упражнения.
Может это и странно, но я совсем не жалею, что пережил все это, что год жизни потерян (благодаря работе на гос предприятии, плюс выплаты по инвалидности, которую мне давали на год для восстановления, я не сильно потерял в деньгах). Но зато благодаря тому что я пережил, я знаю как растить правильно своих детей, которым генетически все передалось от меня, и помогать советом моим близким, у которых такие же проблемы. Могу жить почти полноценной жизнью, работать физически по полной и принимать абсолютно нормально полноценные мужские нагрузки.
Я очень переживал за выступление России на этой родной олимпиаде. Переживал, как и большинство, за наших спортсменов. А случай Жени меня очень расстроил и сподвиг зарегиться и написать это письмо. В защиту Евгения могу подтвердить лично, что раз на раз не приходится, что может и прокатить и отделаться просто болью в ноге и пояснице, а может и прострелить так, что нога вянет и полностью перестает слушаться и человек сам это уже не контролирует. Это может чередоваться, и заранее не знаешь, каким выдастся грядущий день. Я полностью поддерживаю Женю, ведь выступление и неудачный прыжок и скручивание могут окончательно повредить нерв и посадить человека в инвалидное кресло, и НИКТО из врачей, ни в каком изхраиле уже не поможет и тогда в нашей стране ((( он уже будет никому не нужен, а ведь ему еще детей растить. А с рождением детей начинаешь по другому смотреть на жизнь. Я оставил автоспорт, мотоциклы (полный гараж и все стоят), мечту кататься на сноуборде, и вообще стараюсь лишний раз не рисковать. Даже предпочел стабильную работу, нестабильной, но более высокооплачиваемой. От себя хочу посоветовать по возможности избежать в дальнейшем оперативных вмешательств, а тем более с использованием инородных тел, потому что, хотя и профессионализм врачей растет, и оборудование с каждым годом все лучше, но это все равно лотерея. Например моему соседу по палате в больнице, и мне, делали операцию в один день, но разные врачи. У меня все нормально, подвижность и все рефлексы после операции полностью восстановились (кроме чувствительности пятки, но в жизни это не мешает). А у соседа видимо зацепили нерв, в итоге ступню перестал чувствовать – ходит – шлепает. В самом неудачном случае может отказать вся нижняя часть тела. И еще нейрохирурги советовали быть крайне аккуратным, ведь каждая последующая операция гораздо сложнее предыдущей. Также очень рекомендую попасть на прием к вышеназванному врачу и обязательно проконсультироваться перед операцией и послушать его мнение – за спрос денег не берут )) – только за консультацию. Это не реклама – это совет – у него и так пациентов хватает – по знакомству советуют друг другу, и лишний pr ему не нужен – надеюсь он на меня не будет злиться )). Лично мне он реально помог – не знаю как бы жил иначе. Ну и если что – обращайся – сам помогу чем смогу – теперь опыт есть)).
Женя выздоравливай! Главное - это наши дети! Считаю что доказывать никому ничего не надо, тем более ты и так уже всем показал и доказал!С Богом!

These users thanked the author AlexAlex for the post (total 4):
tatiana-v (21 Apr 2014, 17:21) • Таня (15 Mar 2014, 19:25) • cekoni (01 Mar 2014, 19:29) • lala630312 (28 Feb 2014, 20:14)
Rating: 16.67%
 
AlexAlex
 
Posts: 1
Joined: 27 Feb 2014, 12:33
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby cekoni » 01 Mar 2014, 19:31

Fixed one title on russian language :plush45: ... messages of support by many Russians Plushy's fans :son-ce:

видео-сообщения от российских болельщиков за Евгения Плющенко! :bra_vo: plush48

cekoni wrote: :plush33: plush48 :son-ce:

Женя, мы с тобой!:
http://www.youtube.com/watch?v=5jSvC7z5-UY

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
tatiana-v (21 Apr 2014, 17:21) • Грин (01 Mar 2014, 20:01) • lala630312 (01 Mar 2014, 19:46)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Иванова Людмила » 06 Mar 2014, 18:27

Дорогой Женя! Вы похожи на молодого Наполеона настолько, что могли бы играть его в кино (я имею в виду картину Гро "Наполеон на Аркольском мосту", да и другие изображения юного Бонапарта). Вы - Наполеон фигурного катания. Но: у Вас НИКОГДА не будет ни Лейпцига, ни Ватерлоо.

С уважением - Людмила Иванова.

These users thanked the author Иванова Людмила for the post (total 2):
Таня (27 Mar 2014, 05:53) • lala630312 (06 Mar 2014, 19:18)
Rating: 8.33%
 
Иванова Людмила
 
Posts: 1
Joined: 21 Feb 2014, 17:13
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby nikkii11 » 12 Oct 2014, 14:44

Евгений Дорогой Ты наш! Мы всей семьёй смотрим все твои соревнования уже около 20 лет. И Гордимся Тобой ! Радуемся за тебя и желаем , что бы ты был Всегда -Здоров! Счастья тебе в личной жизни .Радости и Здоровя Детей Ваших! Здоровья Вашим родным и близким Вам людей! Всех благ Тебе и твоей Семье.Любим и за Всё Тебе Спасибо, что Радуешь нас своим Красивым и Величественным Катанием! Евгений Ты-Луший! И за столько лет что болеем за Тебя , Ты стал для нас , как родной. Будь Счастлив , Евгений! С уважением твои поклонники Твоего СУПЕРТАЛАНТА!

These users thanked the author nikkii11 for the post (total 2):
lala630312 (13 Oct 2014, 12:16) • cekoni (13 Oct 2014, 00:43)
Rating: 8.33%
 
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby nikkii11 » 02 Jan 2015, 22:34

Дорогие и Уважаемые Евгений и Яна! Поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Огромного Здоровья Вам , Вашим Детям и Родителям Вашим ! Отличного Настроения! Радостей и Успехов Во Всём! Будьте Счастливы-ВСЕГДА!

These users thanked the author nikkii11 for the post:
lala630312 (03 Jan 2015, 01:54)
Rating: 4.17%
 
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby wyldkard » 25 Jul 2023, 23:51

wyldkard
 
Posts: 103560
Joined: 25 Jul 2023, 19:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby wyldkard » 09 Sep 2023, 16:19

wyldkard
 
Posts: 103560
Joined: 25 Jul 2023, 19:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Сочи 2014 || Sochi 2014

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron