Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 01 Feb 2022, 17:46

Уважаемый Евгений ! Вы видимо нигде и ни разу не читали, мои длинные посты в Вашу поддержку ? Я и мой муж c 1998 года Большие Поклонники Вашего Суперталанта Евгений Викторович!! Вы -Наш самый Любимый Фигурист и Герой Современности - Восхищались Творчеством Вашего Искусства Катания и Гордимся Вами и Вашими Многочисленными Победами! Пересматриваем и Сейчас Ваши Фантастические Выступления и Благодарим Вас! Спасибо Вам Евгений За Радость, которую Вы , Дарили - Нам и всем Поклонникам ФК Своими Великими Победами!
И ,я много раз обращалась к Вам,Евгений и Яне с просьбой -Не подставлять маленького Александра , для наглядности обществу ,как например сегодня Александр в ванной с игрушками пародирует под словами другого персонажа..... ? Он ещё маленький к вызовам такой нагрузки... негативности от некоторых злоумышленных выпадов оскорблений пользователей в его инстеграмме ?
Пожалуйста - Оберегайте Александра от всего Негативного ...? Александр Хороший и Добрый Мальчик - Заслуживает Большего !
Лично , мы - Очень Полюбили Александра не только потому что, Он - Ваш Сын ! А - Полюбили Александра за - То, что , Он Очень Катается Великолепно ,Он Интересный ! Талантливый ! Трудолюбивый и Красавец Мальчишка! Гордимся Вами Евгений и Маленьким Александром - Берегите Себя и Александра!
Кстати , Александр уже вырос их того маленького прекрасного гномика Евгений и Яна -Нельзя ли уже изменить его инстеграмм из (gnomgnomici) на Александр Плющенко! Пожалуйста - Избавьте ,Александра -От нарочительной ...тупости ...взрослых.. по этому поводу .....?
Мальчишка выроси Он уже - Не Гном Гномыч , а - Алесандр Плющенко! Поставьте уже этому точку. Не обижайтесь на меня Евгений и Яна -Но я пишу ,это не в назидание поучения ? А просто - Не хочется , чтобы лишний раз трепали Ваше Имя и Ребенка?
Конечно всем рты не закрыть ,а таких нерядивых.. злых и завистливых расплодилось очень много черт бы их побрал ?
Но от , Вас тоже многое зависит -Уберите вокруг себя всё ненужное - Не доказываете никому и ничего?
Ведь у , Вас - Есть Свои Цели ,Творческие Задумки , и Главное Талантливые Способности Достойно Достигать Решаемого Результата !
Мы -Вас Любим Такими какие Вы Есть - Добрые , Милые , Человечные, Заботливые Прекрасная Трудолюбивая - Достойная Уважения Красивая Семья Плющенко!!! Крепкого Вам Здоровья Евгений и Яна и Вашим Прекрасным Детям - Успехов Вам и Процветания ! Берегите Себя и Своих Детей !
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 26 Feb 2022, 01:25

Увадаемый Евгений ! Извините, если обиделись на меня - марго селена в вашем инстеграмме и удалили? - Поэтому я не могу зайти к Вам в инстеграмм?
Постараюсь больше не обижать ваших гостей пользователей в вашей инсте. Ну и потому ещё , что зайти вообще уже не могу?
Видимо я сама себя удалила там - нечаянно? Ерроре...
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 31 May 2022, 18:23

Уважаемый Евгений Викторович - Желаю Вам Крепкого Здоровья и Всей Вашей Красивой Семье Яне и Детям! Успехов Вам во всём Благополучия , Процветания и Всех Благ ! Мне очень жаль ,что я не могу войти в ваш инстеграмм Евгений и Видеть вас моего любимого фигуриста и вашу семью Яну Александра , Арсения и Любоваться Всеми Вами? Но спасибо интернету что хоть могу видеть другие видео! -Но ,это конечно - Не то , когда я могла , как раньше видеть Всех Вас каждый день в ваших инстеграммах и - Знать,что у вас Всё Хорошо и мне было спокойно за Вас! А теперь я лишена всего этого ? Прошу Вас мои Дорогие - Берегите Себя и Детей - Будьте Счастливы и Всего Вам Хорошего!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 16 Jun 2022, 19:30

Здравствуйте -Уважаемые Евгений и Яна ! Не знаю по каким причинам я удалена у вас в инстеграмме уже почти месяц , но зайти cама ,как марго -Не могу. Потому пишу вам сюда и даже не знаю буду ли я услышана? Но -Узнаю из новостей на на Sport.ru и You Tube , и Очень Обеспокоена о Вашем Здоровье Евгений , что у Вас там прихватило Cердце на каком-то показе Мод? Кстати уже дважды натыкаюсь на эту новость ,и меня ,это беспокоит , Я - Очень Переживаю за Ваше Здоровье Евгений - Потому спрашиваю Вас ,Евгений - Зачем Вы Евгений при такой тяжести своей Работы и нагрузке Сердца -Исполняли ещё в Своём Шоу аж 20 Будуиновских прыжков? Cкажите, Евгений - Почему , Вы -Не бережёте себя - Это же нужно было столько себя перекрутить , это - Зачем ?
Евгений -Мы многолетние Поклонники Вашего Таланта и Вашего Красивого Искусства Катания !
И - Ваше Здоровье Евгений -Нам Очень Дорого!! И - Сразу Начинаем Переживать за Вам и ваше Здоровье - Очень Сочувствуем Вам , а при этом расстраиваемся вдвойне, что - Помочь , Вам ничем не можем так как находимся вдалеке от Вас?
Яночка Миленькая - Если Евгений или Ваш Сын Александр , случается ,что недомогают от усталости - То почему нельзя ,чтобы Они на тот момент не выступали , ну или хотя бы прыжки не прыгали? Знаю ,что График - Но всё же , Яна у Ваших Мужчин Тяжёлый Труд ,а - Это Здоровье. Я сама заплакала ,когда узнала из новостей о Здоровье.. Евгения ,а также ,что Александр после выступления на Шоу в Москве -Плакал? Надеюсь, Вы Успокоили и Обняли Александра, Он такой у Вас Прекрасный и Талантливый Мальчишка Такой Умничка и Трудяжка ! Мне очень жаль маленького Александра - Обожаю Очень Мальчишку ! Мне вдвойне тяжело ,что не могу зайти в вашу инсту и смотреть ежедневно, как прежде заходила ,и - Любовалась Александром, маленьким Арсением и вами , Яна с Евгением?
Это помогало -Знать о Вас больше, и- Знать , что с Вами Всё Хорошо и за Вас- Радоваться! Больше Отдыхайте и Крепкого Вам Здоровья , Мои Хорошие! Счастья Вам и Радости Ваших Детей! Пожалуйста -Уважаемая и Красивая Семья Плющенко - Берегите Вы Себя и Своих Детей -Любим Вас ! Удачи Вам во Всём - Процветания и Успехов!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 07 Dec 2022, 22:33

Здравствуйте - Уважаемый Евгений Викторович! Я, не знаю читаете ли вы , мои комментарии здесь или нет ? Но ,я болею за Вас ещё с 1998г, и все эти много лет -Восхищаюсь Вашим Искусством Катания! Для Нас с Мужем ,Вы- Евгений Были Всегда и Есть Суперталант и Самый Любимый Фигурист! И я всегда пишу об этом даже - Вот недавно смотрели ваша выступление и мой муж сказал что - Сегодня такого фигуриста , как Плющенко просто нет в России а в Мире тем более!
Ну, мне ли не знать что , это так, но с мужем согласна , так как именно , он сказал , мне ещё тогда в 1998 г, когда впервые , я -вас Евгений увидела 15 летним мальчишкой, а муж раньше у него было времени больше ,он заседал на спорте ежедневно Так вот муж сказал мне - А ты не видела ещё одного пацана в ФК ?
И, вот взрослый ЧМ и Вы , Евгений там впервые Выиграли свою первую Бронзу -ЧМ! Так вот eщё тогда муж сказал - Ты смотри что, он делает на льду -Этот Пацан Далеко Пойдёт! И, это в реале так и произошло Вы Егений многоие годы Были Всегда Прекрасны и Блистали Своими Многочисленными Победами и Достижениями! Эти Эмоции Восхищения Радости за Вас Евгений и Страну Время Ваших Выступлений Великих Побед - Незабываемые !!!
Такб вот Евгений -Не обижайтесь на нас? Мы - Вас Уважаем и Любим за ваш Труд и Ваше Непревзойдённное Искусство Катания!
Спасибо Евгений За Труд и Радость которую Вы Нам Дарили своим Искусством и Многочисленными Победы и - 4 мя Олимпийскими Медалями Особый Респект!
А вот привыкнуть, мы не можем , особенно, я к сегодняшней вашей - Стрижке на пробор ?
Знаете Евгений у Вас сегодня в инстеграмме, есть видео , Вы там в майке и на ней написано ”Команда Плющенко”-Евгений тут Вы такой Красавец!
Вот на этом видео ваша -Cтрижка Нам Нравится - Красава!
Просьба, если можно Евгений Викторович -Сделайте снова такую себе стрижку -Так будет Вам Очень Хорошо, Вы такой - Красавец!
Можно даже чёлку покороче чуть -чуть на миллиметр и будет Класс -Наш Евшений Плющенко, которого мы привыкли видеть с красивыми стрижками!
А также и Сыну Александру сделайте волосы чуть короче , Он, когда крутится так красиво валосы веером -Обожаем Александра и Любим Его !
Смотрим Выступления Александра -Это одно удовольствие Он Талантливый Мальчишка и Очень Артистичен - Красавец!
Кстати Александр Очень Похож на Вас Евгений - Это Непередаваяемая Радость и Восхищение - Интересный Мальчишка !
Желаем Здоровья Вам и Радостей Красивая Семья Плющенко!
А также , Евгений- Желаем Вам Творческих Успехов в Тренерской Работе, а лично маленькому Александру Отличных Результатов и Достойных Побед!
Только -Не нагружайте ,Его -Хорошо?Евгений -Простите, если.. что то не так сказала? А к Яне- Не умею сама зайти, мои помощники не рядом .
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 07 Apr 2023, 00:12

Здравствуйте Евгений Викторович ! Хочу Вас Поздаравить Вы Евгений на 5 месте в 10- ке Среди Самых Сильнейших Спортсменов России ! Я-Вами Горжусь Евгений !
Конечно хотела бы высказаться там на спорт ру новостей ,что Вы Евгений должны были быть Выше к Первому месту! -Но меня там позавчера ,как назло навсегда забанили мой ник ..другой Там? Теперь я там на спорт ру вообще не смогу никаких мнений высказывать меня обвинили - провокаторшей?
Это, я -то ””провокаторша””? Взяли и сразу навсегда забанили за то, что образно... ответила ,но получилось .. жестко.. -На провокационное и шантажирующее заявление украинского минспорта? А модератры на спорт ру новостей взяли и забанили меня навсегда за это и обозвали провокаторшей?
Это Меня записали в ”провокаторши”...? Абсурд - Полнейший -Это Я, которая всегда и всей Душой За Нашу Россию и Наших Спортсменов и Наш Народ России!
Я в Шоке! Ну, да ладно пусть!
Но ведь для меня- Главное, чтобы Вы Евгений Были Здоровы и Семья Ваша жена Яна и Детки Александр и Арсюша -Будьте Счастливы Красивая Семья Плющенко! Радостей Вам и Процветания и Творческих Успехов во Всём - А Вашему Сыну Александру Отличных Рузультатов и Достойных Побед !!!
Ваш Сын Александр Умничка Обожаю Мальчишка Талантливый и Большой Трудяга -Достойны Сын Своего Отца!!!
Браво Вам Родители ,Евгений и Яна -Отличного Мальчишку Вырастили и Талантливого Спортсмена- Молодцы Горжусь Вами!!!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 30 Jun 2023, 23:05

Здравствуйте Уважаемый Евгений Викторович! Во первых Хочу Пожелать Вам Крепкого Здоровья и Всей Вашей Замечательной Семье и Радостей Ваших Детей!
Евгений Викторович - Не откажите мне в просьбе вашей поклоннице ещё с 1998 года Восхищающей Вашим Суперталантом и Красивого Искусства Катания!!!
Моя просьба к вам , Евгений Викторович - Пожалуйста Верните Обратно Стрижку с Волосами Сыну Александру.Я не знаю может заплетённые косички теперь и модно?
Но -Я считаю, что модно -То, что Красиво и идёт к Лицу Алексaндру! А также и Вы Евгений Викторович, Пожалуйста -Не делайте свои волосы впереди на- Пробор?
Я - Вас Обожаю Дорогие и Милые Сердцу - Евгений Викторович и младший Александр Плющенко! И конечно Мне - Очень Хочется Видеть Всегда Ваши Красивые и Прекрасные Лица с Классными и Стильными Стрижками ! А -Вам Евгений Викторович и Сыну Александру Очень Идёт Облик с Волосами - Не большой длины!
Простите ,Евгений ! Но - Я в вашем инстеграмме не могу , Вам об этом писать и просить , кроме ,вот этой возможности -Здесь. Прошу, Вас - Пожалуйста!
Надеюсь Вы прочтёте и примите к сведению ,мою просьбу -Мне Дорог Ваш Евгений и Александра Красивый Вид и Стиль!!!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby wyldkard » 26 Jul 2023, 00:17

wyldkard
 
Posts: 103560
Joined: 25 Jul 2023, 19:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby wyldkard » 23 Aug 2023, 03:06

wyldkard
 
Posts: 103560
Joined: 25 Jul 2023, 19:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby wyldkard » 23 Aug 2023, 03:07

wyldkard
 
Posts: 103560
Joined: 25 Jul 2023, 19:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests

cron