Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 05 Jul 2012, 23:16

Ирина wrote:Завтра все выложу :a_g_a: Фото и чуть- чуть видео
Клип снимали на льду в Красногорске.Не дали поприсутствовать :du_el: :is_te_ri_ka: :plush27:
Вот что удалось только увидеть
:plush34:

Женя перед съёмкой рекламного ролика
http://youtu.be/FwMCO2cmZI0
....

Spasibo! :plush39: ... they dont shooted on СНЕЖ.КОМ rink? :plush38:

There was live streaming from ice rink ... and I dont saw this!!! :is_te_ri_ka:

@snejcom (6h ago: https://twitter.com/snejcom/status/220862674907561984)
#Плющенко Евгений на съемках рекламного ролика в прямом эфире http://snej.com/Web_kamera_na_katke


Krudy take some snaps... :plush34:

Image
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Таня » 06 Jul 2012, 00:00

cekoni wrote:There was live streaming from ice rink ... and I dont saw this!!! :is_te_ri_ka:



Значит там есть вебка, а мы все пропустили? :plush43: Обидно. А видео Krudy не записала?
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby cekoni » 06 Jul 2012, 00:03

Таня wrote:... А видео Krudy не записала?

likely not :plush34:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 06 Jul 2012, 10:58

Мои фото со вчерашней выставки в Сокольниках.


Евгений Плющенко .Москва,Сокольники,5.07.12. Фотографии с желающими.Выставка игорного бизнеса.
Бинго-Бум...

Image
Image

Остальные тут:
http://vk.com/album7654896_159252011
:son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 7):
Виктория (11 Jul 2012, 21:55) • lёle4ka (07 Jul 2012, 21:50) • Таня (07 Jul 2012, 21:04) • cekoni (06 Jul 2012, 23:35) • Вера (06 Jul 2012, 20:40) • ilpulcino (06 Jul 2012, 12:07) • dustman (06 Jul 2012, 11:19)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby dimi » 06 Jul 2012, 12:21

yey Irina with Plush :gir_l-fri_end:
Image

These users thanked the author dimi for the post:
Ирина (08 Jul 2012, 22:25)
Rating: 4.17%
 
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Вера » 06 Jul 2012, 20:40

Ирина wrote:Мои фото со вчерашней выставки в Сокольниках.

Спасибо, Ир! :plush40: :plush32: :son-ce:

Image

These users thanked the author Вера for the post (total 6):
Виктория (11 Jul 2012, 21:56) • lёle4ka (08 Jul 2012, 03:58) • Таня (07 Jul 2012, 21:04) • lala630312 (07 Jul 2012, 10:30) • Ирина (07 Jul 2012, 09:26) • ilpulcino (06 Jul 2012, 22:04)
Rating: 25%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 07 Jul 2012, 09:27

Вера wrote:
Ирина wrote:Мои фото со вчерашней выставки в Сокольниках.

Спасибо, Ир! :plush40: :plush32: :son-ce:




пожалуйста,Вер :-):
Женя-красавчик! :son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 07 Jul 2012, 10:53

:son-ce:
Image

Какой огромный телефон у Жени! :sh_ок:

Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 8):
Виктория (11 Jul 2012, 21:56) • whitebamboo (08 Jul 2012, 05:00) • ilpulcino (08 Jul 2012, 00:55) • cekoni (07 Jul 2012, 22:27) • lёle4ka (07 Jul 2012, 21:50) • Таня (07 Jul 2012, 21:04) • lala630312 (07 Jul 2012, 20:03) • Вера (07 Jul 2012, 13:45)
Rating: 33.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 07 Jul 2012, 20:49

Евгений Плющенко 5.07.12.,пришел поддержать компанию "Бинго-Бум". Павильон в парке
"Сокольники",выставка игорного бизнеса

http://www.youtube.com/watch?v=t0b3NroIIwY
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 6):
Виктория (11 Jul 2012, 21:56) • cekoni (07 Jul 2012, 22:28) • lёle4ka (07 Jul 2012, 21:49) • lala630312 (07 Jul 2012, 21:31) • Вера (07 Jul 2012, 21:30) • Таня (07 Jul 2012, 21:05)
Rating: 25%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 07 Jul 2012, 23:47

Девушка в начале видео с экраном на животе,ненастоящая)) Смотрится как живая!!!


lёle4ka wrote:
Вы, конечно, в твиттере неплохо всё рассказали :a_g_a: , но как-то слишком быстро и сумбурно. И твиттер ведь не все читают :-( . И вообще, хочется подробно-обстоятельного рассказа и по порядку :hi_hi_hi:


Итак,мой отчетец о встрече с Женей 5 июля. :-):


Когда мы встречались с Женей на мастер-классе 2 июня,он нам сказал,что после сборов в Италии будет сниматься в рекламном ролике для компании “Бинго-Бум”
Я это запомнила :plush35: и стала тешить себя слабой надеждой,что нашей дружной компании удастся это увидеть, :plush47: тем более ,что съёмка рекламы должна была пройти на льду.
3 июля я созвонилась с Максом,спросила про эту возможность…
Макс сказал,что договорится с Бинго-Бум,чтобы нас пустили на эту съёмку.
Сказал даже дату,5 июля. И сказал это очень уверенно :sh_ок: ,что я даже подумала,что проблем не будет,и мы все туда попадем.
Но на следующий день Макс сообщил,что Бинго-Бум против нашего присутствия на съёмке.
:-( :plush27:
Ещё Макс сказал, что Женя, завтра,5 июля,перед съёмкой будет в павильоне №4 парка Сокольники,у него там встреча с партнерами.Подробностей он не знал.
Расстроившись,что с рекламным видео ничего не получается,мы с Аленой и со Светой решили попытать счастья увидеть Женю на этой выставке…
Поехали наобум,получится-не получится :ne_vi_del: … Было непонятно,увидим ли мы Женю,найдем ли его там ?....что за встреча с партнерами,с какими,тоже не знали :ne_vi_del: …Удобно ли будет к нему подойти?....Но надеялись,что раз встреча в павильоне,значит :plush38: скорее всего открытая,что там значит проходит какая-то выставка….
Встретились утром с Аленой в метро “Сокольники” и пошли искать павильон №4,где надеялись хотя бы несколько минут увидеть Женю,поговорить немного,спросить о его самочувствии и как прошли сборы в Италии…,ведь Женя давно ничего не писал в твиттере… :plush34:
В парке Сокольники павильон искали долго,но у нас было достаточно времени,да и гулять по парку удовольствие ,тем более погода стояла очень хорошая!
Наконец-то павильон нашли.С номером 4 оказалось аж целых два. :plush30:
Один №4,другой с номером 4-1.
И в каком будет Женя????? :kli_ny: Павильоны тем более огромные.
Один был очень оживленный,туда-сюда входили-выходили важные персоны, длинноногие красотки на высоких каблуках в секси мини- платьях .
Причем очень много девушек в красных платьях,как потом оказалось,это девушки из Бинго-Бум.
До времени,когда Женя должен был приехать на встречу оставалось примерно полчаса.
Зашли в этот павильон оценить ситуацию.
Читаем на стенде:международная специализированная игорно-развлекательная выставка-форум. Почитали состав компаний участников…
Вход 500 рублей. :sh_ok:

Даааа,думаем мы.Жене точно не сюда …ничего общего…
Пошли в другой павильон с цифрой 4. Там вообще тишина,никто не ходит.

Вышли на улицу и решили все -таки дождаться 12 часов…
Все это время к оживленному павильону подъезжали крутые тачки с модными девицами и важными толстыми мужиками…Многие фоткались на улице, в том числе и те ,что что в красных платьях (девушки эти потом и с Женей все вместе фоткались,смотрите верхнее фото с Женей).
Тут я на улице замечаю,что какой-то мужчина вышел с сумкой с эмблемой Бинго-Бум!!! :plush41:
Ооооо…Кое-что проясняется…Игорный бизнес. Бинго-Бум. Женя с ними встречается. :plush45:
Ведь они его партнеры. Как же мы сразу не сопоставили Бинго-Бум с игорным бизнесом??? :-)
Хотя в списке участников не была указана компания Бинго-Бум.
И вот в начале первого подъехала черная машина,из нее выходит стройная красотка в эффектном черном платье,она кстати очень бросалась в глаза. Алена ещё сказала, что наверно из павильона выйдут её встречать сейчас.
Но тут ,через какое-то время,минуты через три,видим, как эта самая красотка направляется к белой машине (марку у Алены спросите,я не разбираюсь) и….
...открывается дверь машины…и оттуда :plush41: выходит наш любимый,самый красивый :plush31: ,наш долгожданный Женя :son-ce: .
Эта девушка его как раз и встречала.Как мы поняли,она была представителем компании
Бинго-Бум !Она кстати тоже есть на фото с Женей выше. :a_g_a:
Ну нам надо поторапливаться))….Они уже зашли в зал. Мы в темпе идем в павильон.Покупаем билеты на выставку.И уже практически бежим к входу :hi_hi_hi:
Но нас останавливают,просят обменять билеты на бейджики с надписью “посетитель выставки”…. Мы скорее их вешаем на шею,проходим через металлоискатель и заходим в зал.
Там красота,кругом автоматы ,в которых можно бесплатно играть,на столиках конфеты,ещё что-то. Вокруг рекламные стенды,нарядные девушки…
В общем, Лас-Вегас отдыхает :-)
Но нам не до этого)) Видим у стенда Бинго-Бум в кресле сидит Женя,пьёт кофе и разговаривает по огромному телефону.Один!!! :son-ce:
Думаем,как же нам к нему подойти? :plush38:
Наконец-то решаемся. Алена подходит,мы со Светой за ней.Алена Жене: Привет! :-):
Женя поворачивается,встает и радостно и удивленно)) нам говорит: Привет! Как у вас дела? :son-ce:
Мы ему:у нас отлично! Он нам улыбаясь:А как вы узнали,что я здесь буду? :hi_hi_hi:

В общем, немного с ним поговорили.Я его спросила,что здесь за мероприятие?
Он сказал,что пришел поддержать Бинго-Бум,я ему:Женя,потом на съёмку ролика?
Он,да,тяжело сегодня будет…приехал из Италии,спал всего 4 часа. :plush36:
Сказала ему,что загорелый он какой.Он:так там же тепло)).
Спросила как работалось с японским хореографом?Ответил,что хорошо. :plush45:
Говорю:Женя в футбол там много играл?Он,да! И в гольф.
Я ему:теперь впереди Япония,он -да! :son-ce:
Алена спросила про его ногу.Он ответил,что нога хорошо :plush47: .Но на последней тренировке в Италии выбил руку :-( .Показал нам рану на руке :ny_tik:
Мы ему сказали ,чтобы берег себя… :plush47: .
Потом подлетела какая-то девушка, видно ее хорошо знает. Наверно тоже из Бинго-Бум. Дружески чмокнул ее и нам сказал,что с нами поболтает потом. Девушка села напротив Жени в кресло и они с Женей достаточно долго общались. Мы отошли подальше,смотрели на Женю издалека.
К нему подсаживались какие-то представительные мужчины,с которыми он тоже достаточно долго разговаривал.Наверно партнеры, Бинго-Бум.Тем временем в зале сделали объявление,что на выставке присутствует олимпийский чемпион Евгений Плющенко и что желающие могут с ним сфотографироваться на память и получить автограф. :-):
Ну тут и начали к нему подлетать люди со всех сторон,просили о фото , автографах.
Женя фотографировался с желающими,причем некоторые длинноногие девицы фоткались с ним по несколько раз ,ещё и точку кадра выбирая. Женя терпеливо со всеми фоткался. Мы смотрели,я фоткала его с другими…Мы тоже хотели с ним фото. Фоткаясь,Женя махнул нам рукой,давайте идите тоже фоткаться)) :plush40:
Ну мы быстренько по-очереди с ним сфоткались. :son-ce:
Потом ещё немного Женя раздал автографов,затем к нему подошли представители Бинго-Бум и судя по-всему сказали, что пора ехать на съёмку ролика.
Женя помахал нам рукой,мы ему тоже)),и он с представителями Бинго-Бум направился к выходу.
Мы следом.
Алена поехала на работу,а мы решили с дочкой попробовать съездить в Красногорск,попытать счастья…может нам удастся попасть на съёмку ролика,тем более я спросила Женю во время нашего с ним общения, можно ли нам поприсутствовать на съёмке ролика,он сказал,что- да! :son-ce:
Приехали в Красногорск,в Снежком.Это горнолыжный комплекс,там же есть и Ледовый дворец.
Подходим к нему.Кругом тишина,никого вокруг… :ne_vi_del:
Открываю дверь Ледового,спрашиваю у охранника,где съёмка видео с Е.Плющенко проходит?
Он мне показывает и говорит: проходите вперед!!!
Ооо… :sh_ok: думаю я,ничего себе,как все просто оказалось!!!
Заходим на каток,там группа молодых людей и девушек в нарядных костюмах репетирует на льду.Жени пока на льду не было.Мы сели смотреть на лавку у льда.Вокруг только операторы,члены съёмочной группы,нас никто не спрашивает и не трогает.
Да,забыла написать.Там,на выставке в Сокольниках, незадолго до нашего ухода, к нам подошла девушка из Бинго-Бум и всем троим вручила по хлопчатобумажной сумке через плечо с надписью Бинго-Бум и автографом Жени,в которой была бейсболка с такой же надписью и Жениным автографом и толстовка с надписью Бинго-Бум.
Причем из всех ,кто там был вокруг нас,сумки дали только нам,наверно видели,что мы Женины :-)
Так вот..,я подумала,что нас не трогают на катке,ничего не спрашивают,потому что мы со Светой с такими бинго-бумовскими сумками.
Минут 10 посмотрели репетицию массовки,потом объявляют часовой перерыв.
Члены съёмочные бригады и массовка пошли обедать,их ждали горячие обеды.
А мы со Светой тоже пошли ждать .
Через час,а может и больше массовке сказали одевать коньки и поправить макияж,и сказали,что на сам лед пока не выходить.
Мы со Светой пошли к бортику катка,там как раз появился Женя и раскатывался :plush33: .Он был в черном костюме в котором выиграл ЧЕ нынешнего года. Какая красота,какая дорожка на одной ноге.Класс! :co_ol: И в этот самый момент к нам подходит какой-то мужик и говорит,чтобы мы покинули каток,так как на нем разрешено находиться только членам съёмочного процесса. Что здесь кругом дорогостоящая техника и т.д. Что посторонним не разрешается .Никакие мои доводы и уговоры не помогли.Упрямый исполнитель :-( :-( :-( . Даже слушать ничего не хотел.С такими разговаривать бестолку. :-(
Женя тем временем разминался на льду :plush4: ….

Вот такая встреча с Женей.

Но я все равно счастлива,что встреча с Женей состоялась,мы с ним хотя бы чуть-чуть,но поговорили,увидели его улыбающимся,наше солнышко и сфоткались с ним! :ya_hoo_oo:
Спасибо, Женя! :-):
И Максу спасибо)!

Очень жду новых встреч! Очень хочется увидеть Женю на льду! :son-ce: Не терпится увидеть новые Женины программы! :plush47:
Главное Жене здоровья и все тогда будет. :plush47:
Мы ждать умеем! Мы подождем!!!!!!!)

...

PS:Да,ещё вспомнила.Женя очень,очень худенький.По-моему ,он на сборах сильно похудел.Думаю 4-5 кг сбросил.
:plush30:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 11):
MiLa (18 Jul 2012, 01:23) • Дарина (12 Jul 2012, 13:04) • Виктория (11 Jul 2012, 21:56) • let`s talk (08 Jul 2012, 18:18) • cekoni (08 Jul 2012, 15:53) • Ania_i_Tania (08 Jul 2012, 12:02) • lala630312 (08 Jul 2012, 11:00) • Вера (08 Jul 2012, 10:51) • lёle4ka (08 Jul 2012, 03:57) • ilpulcino (08 Jul 2012, 00:54) • lovplush (07 Jul 2012, 23:52)
Rating: 45.83%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 76 guests

cron