Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:36

Orchideya wrote:Вот про коммуналки того времени мне тетя рассказывала - они тоже так помыкались... после ее рассказа мне так страшно стало, у меня до сих пор перед глазами этот ужас стоит!!!

А чего далеко ходить. Я в своем Новосибе живу в доме сталинской постройки, ну это у нас не дом а вообще отдельная песнь. так у нас до сих пор есть три коммуналки, в одной моя хорошая знакома живет. Тихий ужас!!!
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 22:37

Dassska wrote:Эээ...только что проверила, на месте и читабельна

а у меня почему нету? Идет 25, потом 28 и 29 :du_ma_et:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:40

Scarlett wrote:а у меня почему нету? Идет 25, потом 28 и 29 :du_ma_et:

Перезагрузи страницу, они иногда не поочереди раскрываются
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 22:41

Dassska wrote:А чего далеко ходить. Я в своем Новосибе живу в доме сталинской постройки, ну это у нас не дом а вообще отдельная песнь. так у нас до сих пор есть три коммуналки, в одной моя хорошая знакома живет. Тихий ужас!!!

Да я и сама тут на днях побывала (впервые в жизни!!!) в коммуналке - одна на всю Тюмень, блин, занесло ж меня туда по долгу службы... Бррр-Бррр... Бежала потом оттуда дальше, чем видела!!! Ну там-то взрослые люди живут, а Женя тогда был маленьким мальчиком... :plush27:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 22:44

Scarlett wrote:это местным может радостно, а приезжие думаю тоже сталкиваются с теми же проблемами.
Где 26 страница? :ny_tik:


Да и местным не всегда радостно. Все равно тут трудно, я и не спорю. Я про то что город намного сам светлее стал, если сравнить то и сейчас - разница огромная. Те годы были самые страшные во всех отношениях, местным то туго приходилось, про приезжих вообще молчу. У меня одноклассник также бутылки собирал - помогал маме. Реальная история. Бегали мы с ним на автогонки поглядеть на трэк, тут недалеко от наших домов, я на трибуне глазела, а он под трибуной собирал, так вот. А с другой стороны многие приезжие, например когда в Университете училась, устраивались намного лучше чем местные в хрущовках и т.д.. Все у всех по-разному. У Жени была самая простая семья и ему было намного труднее чем кому-либо вообще.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:45

Orchideya wrote:Ну там-то взрослые люди живут, а Женя тогда был маленьким мальчиком... :plush27:

Я помню в передаче про него эту коммуналку показывали, тихий кошмар.
Сколько сил и мужества должно было быть в маленьком ребенке, чтобы терпеть все это и при этом еще и оставались силы карабкаться на верх в спорте, выкладываться на льду...и не сдаваться.
А сколько таких сдалось и отсеелось?
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 02 Mar 2010, 22:48

Dassska wrote:Сколько сил и мужества должно было быть в маленьком ребенке, чтобы терпеть все это и при этом еще и оставались силы карабкаться на верх в спорте, выкладываться на льду...и не сдаваться.


Я хочу сказать что Бог еще отвел от кашмарных соседей про которых рассказывали, что не обидел никто, не затянули никуда, компаний всяких страшных было до дури, счастье просто :an_gel:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 02 Mar 2010, 22:51

аа перезагрузила, появилась пропажа.
Представляю как завидуют теперь Жене одноклассники :plush42:
учительница гнобившая Женю и прибежавшая вперед всех поздравлять приподнесла ему первый урок по части лицемерия людей. Я думаю потом Женя сталкивался часто с таким в жизни.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 02 Mar 2010, 22:52

Antolla wrote:Я хочу сказать что Бог еще отвел от кашмарных соседей про которых рассказывали, что не обидел никто, не затянули никуда, компаний всяких страшных было до дури, счастье просто :an_gel:

Ну он же говорил, что тогда все перепробовал...другое дело, что не сломался и не ушел в эти компании и алкоголь, что тогда легко было. Но тут я думаю и выживают и выбираются сильнейшие, слабые сворачивают с дороги...
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Orchideya » 02 Mar 2010, 22:53

Antolla wrote:
Dassska wrote:Сколько сил и мужества должно было быть в маленьком ребенке, чтобы терпеть все это и при этом еще и оставались силы карабкаться на верх в спорте, выкладываться на льду...и не сдаваться.


Я хочу сказать что Бог еще отвел от кашмарных соседей про которых рассказывали, что не обидел никто, не затянули никуда, компаний всяких страшных было до дури, счастье просто :an_gel:

:a_g_a: Видимо, Бог хранил этого маленького человечка, чтобы теперь он мог пробуждать самые светлые чувства в сердцах людей... :ro_za:
Last edited by Orchideya on 02 Mar 2010, 22:57, edited 1 time in total.
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] and 55 guests

cron