Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 20 Apr 2010, 22:50

Scarlett wrote:Кстати еще одно, что будет очень интересно наблюдать в новых сезонах. Как они будут вести себя дальше, и Женя, и Жу в условиях соревнований.

Если таки встретяться на одном льду, сама с любопытства умираю как себя оба поведут.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Дарина » 02 May 2010, 21:45

Классная книжка получилась - и драматичная, и юморная. В некоторых местах рыдала: как он маму провожал, например.
Как представлю себе ребёнка одного в холодном городе, ни уроки никто не проверит, ни суп не сварит... И ещё эти маменькины сынки глумятся. Вот откуда у него этот характер и взгляд на соревнованиях!Он очень храбрый и сильный духом мальчик. :co_ol:
В принципе, Женя очень рано на себя взвалил ответственность главы семьи - достойно уважения!И ещё бесконечно умиляет их тандем с тренером. Оба - мужчины!
Dassska, огромное спасибище за то, что выложила книжку. :plush28: Надо будет попробовать купить.

По поводу Жубера: я и сама подумала, что зря они так задружили, но потом решила, что всё равно Жубер забоится :hi_hi_hi:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Irisha2010 » 02 May 2010, 21:52

А мне наоборот, хорошо,что ото они подружились,повзрослели,поумнели, а лед это лед -это спорт и там они уже решают,как сказал Женя в честном бою, кто есть кто. Может Жу не будет таким насчастным на соревнования, а то на нем, когда есть Женя, лица нет.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Orchideya » 02 May 2010, 21:59

МАЛЯВКА wrote:А мне наоборот, хорошо,что ото они подружились,повзрослели,поумнели, а лед это лед -это спорт и там они уже решают,как сказал Женя в честном бою, кто есть кто.

А вот это да... Я тоже рада, что отношения между главными соперниками наладились...
К Жу, кстати, всегда относилась не очень, но не могла понять - почему... А потом поняла, что наверно, отношение такое в связи с неадекватностью его поклонниц было...
МАЛЯВКА wrote:Может Жу не будет таким насчастным на соревнования, а то на нем, когда есть Женя, лица нет.

:-)
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Дарина » 02 May 2010, 22:08

а лед это лед -это спорт и там они уже решают,как сказал Женя в честном бою, кто есть кто.

Так Жубер в честном бою и боится! Стефан покрепче как-то, хоть и может потом расплакаться на нервной почве.
Нет, на самом деле, мне тоже, конечно, приятно видеть, какие ребята дружные. :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby MiLa » 23 May 2010, 18:17

Девочки,
я Яниную книгу читаю. Сейчас до знакомство с Виктора Николаевича дошла. Не легка Яниная жизнь была. Я думала у ней все есть, очень счастлива всегда была. Не точно это, переживала какое что. А кажеться такая блестящая, просто мечта о хорошей жизни. С другой стороне она действует как хладнокровный, железный бизнесмен, но таки правила бизнеса. :smu:sche_nie:

А некоторой можеть мне сказать что значить это : "абы как, абы что"
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Olgarezh » 23 May 2010, 20:02

MiLa wrote:А некоторой можеть мне сказать что значить это : "абы как, абы что"


"Все равно что, и все равно как (качество не имеет значения)" - Вам подойдет по смыслу фразы?
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby MiLa » 23 May 2010, 20:44

Olgarezh wrote:
MiLa wrote:А некоторой можеть мне сказать что значить это : "абы как, абы что"


"Все равно что, и все равно как (качество не имеет значения)" - Вам подойдет по смыслу фразы?


Ну не знаю, вот текст: "Когда человек привык к чему то хорошему, он ориентируется на это и отталкивается от этого как от эталона. Ведь все самое серое и посредственное люди создают именно из философии «абы как, абы что»."
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 23 May 2010, 20:55

MiLa wrote:
Olgarezh wrote:
MiLa wrote:А некоторой можеть мне сказать что значить это : "абы как, абы что"


"Все равно что, и все равно как (качество не имеет значения)" - Вам подойдет по смыслу фразы?


Ну не знаю, вот текст: "Когда человек привык к чему то хорошему, он ориентируется на это и отталкивается от этого как от эталона. Ведь все самое серое и посредственное люди создают именно из философии «абы как, абы что»."

Ну... "лишь бы сделать, а качество значения не имеет", как-то так.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby MiLa » 23 May 2010, 20:59

Dassska wrote:Ну... "лишь бы сделать, а качество значения не имеет", как-то так.


Так точно, спосибо :gir_l-fri_end: :ro_za:
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 54 guests