Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:02

Kiireke wrote:а мне вот интересно, как этот каток выглядел, про который Женя пишет в самом начале и на котором могло штормить фигуристов

тоже понятия не имею, но если они в Гватемалу лед возили, то тут наверное не так уж нерешаемо было.
Dassska wrote:Со спортом на тот момент завязал, адреналину хотелось разного в том числе и полтисского

вот если по честному, эти 3 года он убил на всякую ... фигню. Нет, ну год можно было дурака провалять, простительно. Но последующие 2 надо было уже возвращаться, сколько радости было бы и самому и нам конечно. И сколько рекордов упустил в своем любимом деле. Интересно сам теперь не жалеет.
Может конечно мотивации не было абсолютно, без нее далеко не уедешь в спорте. Эх..
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 07 Apr 2010, 00:03

Kiireke wrote:ага, он у нас любознательный парень :hi_hi_hi: А в итоге все равно вернулся к самому любимому занятию :plush31:

Ды вот мне и кажется, что не сунься он во все и вся за эти четыре года, не обожгись на многом, не переживи все эти скандалы, разводы, обиды, новые неожиданные предательства и не пройди в некотором роде запоздалый период взросления, не было бы того самого - Нового Жени, про которого мы много писали и катание бы столько глубины и новых красок не приобрело.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:10

Dassska wrote:Ды вот мне и кажется, что не сунься он во все и вся за эти четыре года, не обожгись на многом, не переживи все эти скандалы, разводы, обиды, новые неожиданные предательства и не пройди в некотором роде запоздалый период взросления, не было бы того самого - Нового Жени, про которого мы много писали и катание бы столько глубины и новых красок не приобрело.

теперь остается гадать конечно, но ... взросление все равно бы произошло, но да, страданиями говорят очищается душа!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:14

Попался короче Женич, пишет что после ОИ в Турине собирался уйти, а кто нам говорил про возвращение все эти годы. :-(
как в том кино "Любовь и голуби", а ты сколько мне крови выпил? да я спокойных дней по пальцам пересчитать могу" :de_vil: :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 07 Apr 2010, 00:17

Scarlett wrote:Попался короче Женич, пишет что после ОИ в Турине собирался уйти, а кто нам говорил про возвращение все эти годы. :-(
как в том кино "Любовь и голуби", а ты сколько мне крови выпил? да я спокойных дней по пальцам пересчитать могу" :de_vil: :-)

Да его по-мойму самого мотало во все стороны. А после ОИ в тот момент уйти было вполне нормальным желанием, все выиграно, хочется жить и отдыхать в свое удовольствие.
Правда переотдыхался маленько
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:26

Женя конечно все правильно говорит про проблемы в спорте и решение оных. Но чтобы решать их в нашей стране я не знаю кем надо быть. женя, ты займись этим позже, сейчас есть дела поважнее.
Уфф, закончилась эта глава... :du-ra: Женщины и политика - редко совместимые понятия.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 07 Apr 2010, 00:29

Scarlett wrote:Уфф, закончилась эта глава... :du-ra: Женщины и политика - редко совместимые понятия.

Там уже почти конец дальше
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:35

Даа, мы что то быстро читаем, вторая книга еще неизвестно когда выйдет, может нам начать по одной строке в день читать? ;;-)))
или после прочтения начнем заново и тогда точно до каждой строчки бум докапываться :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Dassska » 07 Apr 2010, 00:41

Scarlett wrote:Даа, мы что то быстро читаем, вторая книга еще неизвестно когда выйдет, может нам начать по одной строке в день читать? ;;-)))
или после прочтения начнем заново и тогда точно до каждой строчки бум докапываться :-)

Вот и сама гадаю...что дальше читать :-) Женину прочитала, Лешину тоже, даже Янину дочитываю...взяться чтоли все же за ТАТовскую книгу.
Жаль Профессор только учебники пишет ;;-)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Книга Жени "Другое шоу"

Postby Kiireke » 07 Apr 2010, 00:46

Dassska wrote:Жаль Профессор только учебники пишет ;;-)))

гыыы так нам ж это и надо! Запасаемся учебниками на лето и дружно учим теорию ФК, там глядишь к новому сезону начнем тулуп от лутца отличать :-) Или у АНМ не о ФК учебники?)))
К вопросу о СМИ:
Нас будет трое, из которых один раненый; в придачу неопытный юноша, а скажут, скажут, что нас было четверо.(с)
User avatar
Kiireke
 
Posts: 207
Joined: 02 Mar 2010, 22:15
Location: Tallinn
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 274 guests