Книга "Другое шоу" || Evgeni's book "Another show"

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Antolla » 03 Mar 2010, 01:26

Dassska wrote:
Antolla wrote: Но что-то сейчас эти "орлы" не знаю то где и бьются. Вот что с Лутаем интересно?

Мне почему-то кажется, что АНМ все еще не может нормально никем заниматься, пока есть Женя. Он для него уже давно гораздо большее, чем любой другой его ученик.


Зато какой ученик! АНМ же сам вроде говорил "Что это самый дорогой мне ученик". Вообще как послушаешь, как ребята, девочки, пары, танцоры, все туда-сюда бегают, уходят-возвращаются, поразительно как Женя с АНМ столько лет как семья, да и семья и есть, как отец с сыном просто.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby MiLa » 03 Mar 2010, 20:11

Пожалуйста, если кто-то знает как я могу купить эту книгу за рубежом, пусть скажет меня ! Я очень хочу ее иметь :plush27: :plush27: :plush27: :plush27: :plush27: :plush27: :plush27: :plush27:

Искала в интернете, там есть сайты издательства, которые посылают в России, Украины и т.д. За рубежом они посылали в прошлом, но перестали. Я писала е-майл с вопрос, они не ответили. Ясно, что не занимаются зарубежом.

Я попробую прочитат отсюда, но будеть очен трудно.

Кстати, Евгени не обидеться что мы сюда сфотографировали книгу? Хот у него авторских прав. :plush38:
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby MiLa » 04 Mar 2010, 02:53

Scarlett wrote:……….. не испытать чуства счастья и гордости. А только опустошение. Это мы с вами имеем счастье что то испытывать во время победы любимца. А может это природа защищает таким образом человека, чтоб он не сошел с ума………..


А поэтому я думаю, что Жень человек дел. Ему нужно делать, то что он любить – кататься. Толко тогда он будеть счастлив. Я в этом уверена уже. Такие люди всегда чуствуют такую пустату , пока у них нет следующюю целю.

Мне очень смешно была как семя ушла в соседную комнату и не смотреля на выступлиния Жени в Турине.

Самое замечательное, вы прочитали в начале книги? Ему казалось, что некатороя сила его помагает. Это значить Бог с ним. И Женя к нам приехал не случайно.

Как мне грусно и стыдно была ради человечество – как плохо относились старшие спортисты с мальчиком, хоть жизнь его не достаточно тежелая была. Я знаю что это – тебя тежело до слезы, а некоторые още тежелее делают и не за что. Ну знайте, что я в жизни заметила – судба возвращаеть таким людям плохого. Непонятно пока как это произходит, но произходит.

А когда он рассказывает как им предложили жить в Америке и работать при таких хороших условиев, я подумала, что я бы и не выдержала и осталась в Америке. Потому что жизнь Жени была такая тежелая , а там предлагали денги, условии развития, и еще – ОТНОШЕНИЕ !!! Но как Женя связань с родину и с людми. Я спрашиваю – сейчась он не жалееть етого решения? Я была бы жалеть.

А какая сильная МАМА, и такой сильный сын !
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Ирина » 05 Mar 2010, 22:17

Презентация книги в магазине " Буквоед "в Cанкт-Петербурге

Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby MiLa » 07 Mar 2010, 00:45

II


Знайте , 13 мое счастливое число тоже. Я была 13 номер, когда я взяла один из самых судбовных экзаменах в моем учение. И я взяла его, сама не верила.

А почему мама у него так строго воспитавала. Он стал чампион, а она сказала, что сегодня все начинаеться с начало. Надо праздновать, неужели? Ну конечно она мудрая. Девочки, видите ничто в своей жизни он не получал слегка. Надо было всегда бороться. Почему жизнь такая. Надо подарки делать тоже, а иначе что получаеться – вся жизнь мучишся.

Очень любопытно как все его золотые вещи ломались посередине. Я подумала – Он золото сам по себя, ему не нужно другое золота. Бог ломить, потому что Женя высше и более ценный, чем искусственное золото и оно отступаеть. Золотые вещи украшивают незолотых людей.

Он беседовал с лед. Я встречала и дуругого такова человека, которы говорить с предметами, с которых он работает. Моя учительница физкультуры в школо была бывшая спортсменка – мастер спорта по художественая гимнастика. И она рассказывала нам как она говорила с уредами. Говорила ласкаво и они слышали ее и все делали хорошо.

Женя оказываеться мудрец – „ Если ты не считаеш себя чемпионам, ты никогда им не станеш.”Да, но люди кагда ето чувствуют, пологают усилия тебе доказать, что ты никокой чемпион. Как им покажеш.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby MiLa » 10 Mar 2010, 01:16

I think the book has to be translated in English. Evgeni has so many fans abroad, who don't know Russian.
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 13 Mar 2010, 21:47

MiLa wrote:А почему мама у него так строго воспитавала. Он стал чампион, а она сказала, что сегодня все начинаеться с начало. Надо праздновать, неужели? Ну конечно она мудрая. Девочки, видите ничто в своей жизни он не получал слегка. Надо было всегда бороться. Почему жизнь такая. Надо подарки делать тоже, а иначе что получаеться – вся жизнь мучишся.

согласна.
Писать не могу, читаю сегодня.
Понравилось , что Женя без всяких ужимок пишет про "звёздную болезнь". "Я чуть ли не явственно ощущал на своей голове корону!" :-) (и мы подливаем ему еще бальзама на душу, называя королём :-) )
Мама конечно умно опускала его с небес на землю.
и я поражена Жениной ответственностью, взвалив по сути ребенком на свои плечи обеспечивание своей семьи, он до сих пор тянет эту лямку и считает, что должен это делать ( я имею ввиду родителей и сестру с детьми).
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 13 Mar 2010, 22:17

про подарки нижнего белья - убило :plush42: девчата, а мы с вами паримся насчет подарка, вон некоторые болельщицы как вопрос решали :plush42:
про японок и Женю- сана понравилось, молодец, потратил свое время , не поленился! И болельщицы конечно умницы, не побоялись приехать.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Dassska » 13 Mar 2010, 22:27

Scarlett wrote:про подарки нижнего белья - убило :plush42: девчата, а мы с вами паримся насчет подарка, вон некоторые болельщицы как вопрос решали :plush42:

Если мы подарим Жене комплект трусов с рисунком с дизайна нашей медали и надписью про короля льда и средец, :-) , боюсб этого уже Яна не переживет ;;-)))
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: "Другое шоу" книга Жени.

Postby Scarlett » 13 Mar 2010, 22:43

Насчет коньков, почему нельзя разрешить фигуристам брать с собой в салон, тем более ОЧ? Зачем столько нервоматания еще и с коньками, мало стрессов с самими соревнованиями, еще трясись из за коньков :plush43: про подляны соперников с коньками вообще жесть :kli_ny:
Насчет льда, уже читала что фигуристы относятся к льду как к божеству, и вправду стараются задобрить его.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 132 guests

cron