Женя в Твиттере & ВК || Evgeni at Twitter, VK, Instagram

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby dimi » 11 Feb 2013, 02:23

Great post Lovplush, this should be sent to eurosport.
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Lotus » 12 Feb 2013, 11:07

Виктория wrote:
Ирина wrote:Женя прореагировал на высказывания! :ze_le_ny: Журанкова
:plush34:
https://twitter.com/EvgeniPlushenko

.."Вот такое вот видео мне прислали: http://youtu.be/sapPTvStTeU Ну что я могу сказать на это..Мне особенно горько осознавать тот факт, что Андрей Журанков @AZhurankov, претендуя на звание спортивного журналиста, что само по себе уже должно означать определенный уровень профессионализма, понимал всю лживость распространяемых им на телеканале EUROSPORT 2 сведений обо мне, как о спортсмене и человеке, то есть он намеренно оскорблял мою честь, достоинство и репутацию.Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте. Нарушив кодекс профессиональной этики журналиста, Журанков оболгал и оскорбил не только меня, но и всю мою команду,включая гениального тренера Алексея Мишина, замечательных помощников, моих поклонников в России и по всему миру.Факт настолько отвратителен и запределен, что я не намерен оставить его просто так.В конце концов, есть закон, есть суд, в котором я и буду отстаивать свое достоинство спортсмена и человека."


Выскажу своё личное мнение по поводу этой мерзкой ситуации.А мерзкая она потому,что подобные высказывания позволяет себе российский комментатор в адрес российского-же спортсмена. С такими "друзьями(внутренними) и врагов(внешних) не надо.Я никогда не слышала,что-бы те-же канадские, или американские комментаторы позволяли себе подобные высказывания в адрес своих спортсменов и это вызывает уважение,,прежде всего,к стране.Вместо того,что-бы поддержать Плющенко и пожелать ему скорейшего выздоровления после сложнейшей операции,Журанков поставил под сомнение наличие самой операции.Удостовериться в том,была-ли операция,он мог за 15 минут,связавшись с информированными людьми,но,видимо,цель,в данном случае,была совсем другая.Он оболгал не только Женю,но и всю его команду.Думаю,что против Жени опять началась травля,как перед Ванкувером,интересно только,кто заказчик,свои-же,или внешние"доброжелатели".Теперь о пиаре.Такой пиар Плющенко не нужен,его пиар-его жизнь в спорте и спортивные достижения.В данном случае ПИАРИТСЯ НА ИМЕНИ ПЛЮЩЕНКО САМ ЖУРАНКОВ!Подобные действия не должны остаться безнаказанными.Считаю,что в данном случае ФФКР тоже не должна оставаться в стороне.Тот-же условный Журанков в следующий раз может пройтись своим словесным поносом и по другим российским спортсменам.
А тем,кто сейчас радостно пишет комментарии против Плющенко,желаю,что-бы такой Журанков в следующий раз не прошёлся подобным образом по их любимым спортсменам А то ведь "личное мнение",основанное на домыслах и слухах можно высказать,например,о Ламбьеле,Жубере,Лайсачеке,Ягудине,Чане и других :mi_ga_et: .
Жене желаю скорейшего и полного выздоровления и,по возможности и ситуации, не реагировать на провокации,эта,видимо,не последняя.Бог в помощь!!! :plush47: :plush47: :plush47:



фу, какая грязная медийная компания против Жени, и ноги растут из израиля и америки, это же эти рускоязычные журналисты из израиля стараются отработать 30 серебренников :kli_ny:

но виновата российская федерация, нужно как в канаде на тв запускать ТОЛЬКО СВОИХ людей из фигурного катания!

Жени желаю всех послать нафиг, пусть разбирается Писеев, так как он должен нести ответственность за комментаторов по фигурному катанию! Нельзя тратить свои силы на врагов, которые провоцирют, надо их оставить ни с чем! не дать им добиться своей цели!

Хочется пожелать Евгению также сил, мужества и вдохновения!

Евгений пусть не обращает ни на кого внимания а просто работает по плану! и Будут Большие Победы!
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post (total 3):
Виктория (15 Feb 2013, 14:26) • Грин (12 Feb 2013, 15:53) • Жюли (12 Feb 2013, 11:14)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby dimi » 12 Feb 2013, 23:30

https://twitter.com/EvgeniPlushenko

нна можно в личку Данилы тел
:du_ma_et:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Lotus » 13 Feb 2013, 07:45

по роду своей деятельности на работе, я каждый день занимаюсь поиском корня проблемы (root cause analyzes), а затем занимаюсь анализами этой проблемы :mi_ga_et:

вот и в случае в Евгением, у меня это профессиональное подсказывает, что этот журналист не мог так вольготно хамить на Евгения без разрешения начальства, поэтому корень проблемы в евроспорте, а кто его профинансировал и от кого он получил задание понять тоже не сложно, это старые приемы некоторых федераций, подобное делали и в 2001 году

Жене не стоит тратить время на этого отморозка, так как этот отморозок всего лишь пешка (иуда) в игре федераций! Вот пусть ФФКР и защищает честь своего спортсмена!

У некоторых федераций есть цель, выбить психологически команду Плющенко, так как сам Евгений довольно крепкий орешек. Ну а нервозность команды может и на него повлиять, как в 2002 году.

Вывод один, Евгений может помочь только сам себе! В первую очередь огородить себя от психологических нападок, а это значит укреплять свою ауру, и не тратить энергию и время на то что ему не нужно, на то что нет в его планах. :plush45:

Желаю Евгению скорее поправится, собрать чемодан и ехать отдыхать на Мальдивы или куда душа пожелает, именно тогда эта проблема покажется ему такой надуманной и никчемной!
Сейчас как никогда ему надо больше плавать и быть на солнце, и в следующем декабре обязательно снова съездить на море и позагорать...ну чтобы быть здоровым на Европе и Олимпийских играх!!! plush48

Удачи вам Евгений! :a_g_a:
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post:
Виктория (15 Feb 2013, 14:27)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Жюли » 13 Feb 2013, 09:40

Лорочка, если это действительно игра федераций, то да - ФФКР обязана защитить своего спортсмена. Но будет ли она это делать? В федерации самой интрига на интриге сидит, интригой погоняет.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby cekoni » 13 Feb 2013, 15:58

dimi wrote:https://twitter.com/EvgeniPlushenko

нна можно в личку Данилы тел
:du_ma_et:

"Anna" and Danilo - he is hockey player :mi_ga_et:

@anna_markov:
@EvgeniPlushenko Выздоравливай скорее! Здоровья и удачи! Мы в тебя верим! Анна и Данила Марковы.

@EvgeniPlushenko:
@anna_markov спасибо,а где Данила?

@anna_markov:
@EvgeniPlushenko Данила в ЦСКА, сегодня полетят Москва-Донбасс-Рига и в воскресенье со Спартаком играют, финал сезона!

@EvgeniPlushenko:
@anna_markov Даниле огромный привет

‏@anna_markov:
@EvgeniPlushenko Обязательно передам, у него тоже страничка здесь есть! С новорожденным! :)

@EvgeniPlushenko:
@anna_markov какой адрес у Данилы?

@anna_markov:
@EvgeniPlushenko @Danny_Markov95
....
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
Виктория (15 Feb 2013, 14:27) • simona (14 Feb 2013, 11:06)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Lotus » 14 Feb 2013, 10:38

Жюли wrote:Лорочка, если это действительно игра федераций, то да - ФФКР обязана защитить своего спортсмена. Но будет ли она это делать? В федерации самой интрига на интриге сидит, интригой погоняет.


Жюли, конечно нападки других федераций, не будем указывать каких и так понятно, вот пусть ФФКР и несет ответственность за то кто комментирует их вид спорта и какому каналу давать права на трансляции
У нас например в канаде уже 15 лет ведт ВСЕ странсляции одна и таже тетка, бывшая фигуристка, которая прошла стажеровку курсов ФСБ, которая постоянно льет грязь на русских спортсменов, но четко знает как хвалить своих и ей угодных. В федерации должен быть человек который бы занимался только трансляциями и комментаторами, и нанимал комментаторов для тв, а если тв не захочет этих комментаторов, то им вообще не давать трансляции.
Схемы очень простые, так что просто надо работать нормально на благо своей страны.

Евгений думает что этот комментатор к нему неприязнь имеет, но это не так. Этот комментатор РАБОТАЛ на свой канал евроспорт, выполнял задание своего начальства. Просто так такую ерудну ни один здравомыслящий человек бы себе не позволил в трансляции. Разве не так?

И я думаю адвоката Евгению должна оплачивать ФФКР, так как она допустила в комментаторы своего вида спорта людей которые продажны и тд...и вообще ему все это сейчас не нужно, ну разве что всеравно занятся нечем пока выздоравливает и восстанавливается, но только без затраты энергии и в удовольствие!
А в Ванкувере в 2010 он откатал чисто!

Еще раз Евгению здоровья и терпения!
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post:
Виктория (15 Feb 2013, 14:27)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Жюли » 14 Feb 2013, 10:50

Да, в Ванкувере всё было чисто. Да и слепой бы увидел, что его нагло засудили.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post:
Виктория (15 Feb 2013, 14:27)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby Lotus » 15 Feb 2013, 07:06

Жюли wrote:Да, в Ванкувере всё было чисто. Да и слепой бы увидел, что его нагло засудили.


главный судья это Бог, и ему он там помог откатать чисто и это главное! :plush47:
Евгению не надо думать что Олимпиада в Сочи это его последние соревнование, и все будет хорошо и как должно быть, да и потом может еще и на Европе покатать, историю делать после Сочи 2014, ну хоть пару раз для нас))) plush48

интересно а евроспорт принесет извенения, если нет, то тогда это они винованы... :ni_zia:
Всё будет как должно быть..

These users thanked the author Lotus for the post (total 2):
Грин (15 Feb 2013, 14:32) • Виктория (15 Feb 2013, 14:27)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

Postby cekoni » 04 Mar 2013, 19:18

@EvgeniPlushenko:
4 hrs: https://twitter.com/EvgeniPlushenko/sta ... 5668661248

Привет всем!!!!Чувствую значительно лучше))))!!!!Настроение боевое и скоро поеду на реабилитацию в Израиль!Пишите мне чаще!


Hi all!! I feel much better))))! In fighting mood, and soon I will go to rehabilitation in Israel! Write to me more often!


Евгений Плющенко отправится на реабилитацию в Израиль:
http://rsport.ru/figure_skating/20130304/649024299.html

--------------

.... they make mistake about his place afer SP on Euros 2013 (but later corrected) - now i just noted and mistake about his last competition :plush43:

Injured Plushenko Feeling Better:
http://en.rsport.ru/other_sports/201303 ... 40646.html
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
simona (05 Mar 2013, 08:46) • ilpulcino (04 Mar 2013, 21:57) • lala630312 (04 Mar 2013, 21:57) • whitebamboo (04 Mar 2013, 20:18)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests

cron